Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: RELIEUSE, 14E, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
BAYART Hubert
-62
2B
Zéro
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-54
3B
41
GRELLET Bernard
-47
1B
86
COUVREUR Christian
-47
2A
98
ALDEGON Myriam
-47
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-47
2B
152
CASTANIER Jean-François
-47
2B
164
MAES Eric
-47
2B
181
BEUZELIN Béatrice
-47
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-47
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-47
3A
211
GIRALDI Christine
-47
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-47
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-47
3A
221
DESROZIERS Christiane
-47
5C
224
TSAKRIOS Ange
-47
3A
227
GUILLAUME Corinne
-47
3A
229
GUIRAUD Philippe
-47
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-47
3B
244
TIXIER Anne
-47
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-47
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-47
3B
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-47
4A
264
KA Mamadou
-47
4A
45
GUIGNARD Christophe
-46
1B
109
VAN VYVE Benoît
-46
2B
171
ROUX Sandra
-46
3A
74
CLAIRON Isabelle
-45
2A
Pénalité
165
BACOT Pierrette
-45
4B
182
GOURDEAU Hélène
-45
3A
183
LEFORT Christiane
-45
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-45
3A
93
HAMEL Janick
-44
2B
107
DOUCET Martine
-43
2B
110
RANDI Alain
-43
2B
153
BRIONES Frédéric
-43
2B
Avertissement
155
MATHIOTTE Dominique
-43
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-43
2B
Avertissement
160
AGUSTIN Denis
-43
2B
Avertissement
172
HEN Marie Hélène
-43
3A
186
BELNAND Françoise
-43
3B
195
DARDENNE Chantal
-43
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-43
3A
208
PECH Gilles
-43
3A
225
JENNEPIN Florence
-43
3A
230
HAQUIN Irène
-43
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-43
3B
Avertissement
247
VICTOR Hugo
-43
3B
260
GUYOT Monique
-43
4A
18
TOURNEDOUET Corentin
-35
1A
Avertissement
43
STAINER Michel
-35
1B
90
REYNAUD Jérôme
-35
2B
Avertissement
101
CHAMBERT Philippe
-35
2B
205
BOUDERBALA Michèle
-35
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
42
PROUX Bernard
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
92
DERRUAU Michel
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
97
VIVION Jacques
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
Top
2B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
184
AUBIN François
Top
3A
185
THISSE Patricia
Top
3A
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
189
SALENGROIS Marie
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
191
BRUN Françoise
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
Avertissement
202
GUY Tiffany
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
212
PECH Joëlle
Top
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
214
ZAGAR Dany
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
219
BOEUF Albert
Top
3A
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
231
CAFFA Julien
Top
3B
232
GUINDANI Simone
Top
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
Top
3B
238
SIMON Hervé
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
241
VERDAN Nicole
Top
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
Avertissement
245
THIRREE Jeanine
Top
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
Top
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
Top
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
259
MASSARD Eliane
Top
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
262
LE PENNEC Nanou
Top
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A