Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DEnOIERA, E8, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
TOURNEDOUET Corentin
-66
1A
Zéro
33
CLAVIER Bernard
-66
1B
Zéro
156
GAYOT Anne-Marie
-66
2B
Zéro
186
BELNAND Françoise
-51
3B
Avertissement
259
MASSARD Eliane
-51
4A
Avertissement
264
KA Mamadou
-50
4A
Avertissement
202
GUY Tiffany
-49
3A
212
PECH Joëlle
-49
3A
42
PROUX Bernard
-48
1B
43
STAINER Michel
-48
1B
79
CASSIN Carole
-48
2A
110
RANDI Alain
-48
2B
112
ASSELIN Patrick
-48
2B
113
BAYART Hubert
-48
2B
152
CASTANIER Jean-François
-48
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-48
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-48
2B
171
ROUX Sandra
-48
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-48
3A
178
GANDY Marie-Hélène
-48
2A
181
BEUZELIN Béatrice
-48
3A
182
GOURDEAU Hélène
-48
3A
Avertissement
195
DARDENNE Chantal
-48
3A
219
BOEUF Albert
-48
3A
221
DESROZIERS Christiane
-48
5C
Avertissement
226
SCHEMEL Sylvie
-48
3A
Avertissement
232
GUINDANI Simone
-48
3B
243
GRASS Didier
-48
3B
244
TIXIER Anne
-48
3B
245
THIRREE Jeanine
-48
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-48
3B
Avertissement
256
POLLET Charlotte
-48
4A
262
LE PENNEC Nanou
-48
4A
45
GUIGNARD Christophe
-46
1B
70
DESCOS Simon
-46
2A
93
HAMEL Janick
-46
2B
Avertissement
98
ALDEGON Myriam
-46
2B
Avertissement
163
LANDREAU Véronique
-46
2B
Avertissement
184
AUBIN François
-46
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-46
3A
Avertissement
207
HAINAUT Marie-Line
-46
3A
231
CAFFA Julien
-46
3B
Avertissement
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-46
3B
Avertissement
252
BENOIST Joël
-46
3B
260
GUYOT Monique
-46
4A
60
GOBARD Joëlle
-45
2A
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-45
2B
209
BONILLI Bénédicte
-45
3A
211
GIRALDI Christine
-45
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-45
3A
222
HUCK Martine
-45
3A
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
-45
3B
21
IMBERT Eric
-43
1A
24
GRAFFION Pascal
-43
1A
27
SPRINGER Robert
-43
1B
Avertissement
28
BEAUFORT Nicolas
-43
1B
35
COUDOUR Bruno
-43
1B
36
FAUCHER Stéphane
-43
1B
Avertissement
41
GRELLET Bernard
-43
1B
Avertissement
55
THIRION Jean-Luc
-43
2A
56
RAMEL Jean-François
-43
2A
57
FAYE Abdou
-43
2A
Avertissement
62
GELINEAU Sylvie
-43
2A
95
VOISIN Patricia
-43
2B
100
PENTECOTE Etienne
-43
2B
101
CHAMBERT Philippe
-43
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-43
2B
111
BRES Jacky
-43
2B
Avertissement
157
FERRARI Patrick
-43
2B
165
BACOT Pierrette
-43
4B
170
BOURLON Anne-Chantal
-43
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-43
3A
183
LEFORT Christiane
-43
3A
Avertissement
193
PINERI Michelle
-43
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-43
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-43
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-43
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-43
3A
Avertissement
206
MUNIER Catherine
-43
3A
Avertissement
208
PECH Gilles
-43
3A
214
ZAGAR Dany
-43
3A
Avertissement
215
CLEUZIOU Olivier
-43
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-43
3A
Avertissement
238
SIMON Hervé
-43
3B
254
RAULIN Francine
-43
4A
258
SAURET Béatrice
-43
4A
261
JOLY Christine
-43
4A
Avertissement
20
ROUSSEAU Antoine
-42
1A
Avertissement
25
MALLEGOL Quentin
-42
1A
Avertissement
61
MOUILLON Baptiste
-42
2A
Avertissement
76
REMANDET Jean-Charles
-42
2A
83
FARHI Emmanuel
-42
2A
Avertissement
94
MAHIEUX Patrick
-42
2B
105
GOUREAU Hervé
-42
2B
109
VAN VYVE Benoît
-42
2B
153
BRIONES Frédéric
-42
2B
Avertissement
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-42
2B
Avertissement
180
VALITON Nathanaël
-42
3A
Avertissement
185
THISSE Patricia
-42
3A
Avertissement
189
SALENGROIS Marie
-42
3A
Avertissement
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-42
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-42
4B
235
RAYNAUD Sylvie
-42
3B
Avertissement
240
MACQUOY Jean-Luc
-42
3B
241
VERDAN Nicole
-42
3B
Avertissement
253
DUBREUIL Eric
-42
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
Avertissement
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
92
DERRUAU Michel
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
107
DOUCET Martine
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
Avertissement
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
191
BRUN Françoise
Top
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
Avertissement
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
Avertissement
223
IRASQUE Alex
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
Avertissement
230
HAQUIN Irène
Top
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
247
VICTOR Hugo
Top
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A