Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DEnOIERA, E8, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
-66
1A
Zéro
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-42
1A
Avertissement
21
IMBERT Eric
-43
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
-43
1A
25
MALLEGOL Quentin
-42
1A
Avertissement
27
SPRINGER Robert
-43
1B
Avertissement
28
BEAUFORT Nicolas
-43
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
Avertissement
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
-66
1B
Zéro
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
35
COUDOUR Bruno
-43
1B
36
FAUCHER Stéphane
-43
1B
Avertissement
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
41
GRELLET Bernard
-43
1B
Avertissement
42
PROUX Bernard
-48
1B
43
STAINER Michel
-48
1B
45
GUIGNARD Christophe
-46
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
-43
2A
56
RAMEL Jean-François
-43
2A
57
FAYE Abdou
-43
2A
Avertissement
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
-45
2A
61
MOUILLON Baptiste
-42
2A
Avertissement
62
GELINEAU Sylvie
-43
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
-46
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
-42
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
-48
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
-42
2A
Avertissement
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
HAMEL Janick
-46
2B
Avertissement
94
MAHIEUX Patrick
-42
2B
95
VOISIN Patricia
-43
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
-46
2B
Avertissement
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
-43
2B
101
CHAMBERT Philippe
-43
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
104
COURDIOUX Emmanuel
-43
2B
105
GOUREAU Hervé
-42
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-45
2B
107
DOUCET Martine
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
-42
2B
110
RANDI Alain
-48
2B
111
BRES Jacky
-43
2B
Avertissement
112
ASSELIN Patrick
-48
2B
113
BAYART Hubert
-48
2B
152
CASTANIER Jean-François
-48
2B
153
BRIONES Frédéric
-42
2B
Avertissement
154
DLIM Nicolas
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-66
2B
Zéro
157
FERRARI Patrick
-43
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-48
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-42
2B
Avertissement
163
LANDREAU Véronique
-46
2B
Avertissement
164
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
165
BACOT Pierrette
-43
4B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-48
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-43
3A
171
ROUX Sandra
-48
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-43
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-48
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
-48
2A
180
VALITON Nathanaël
-42
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-48
3A
182
GOURDEAU Hélène
-48
3A
Avertissement
183
LEFORT Christiane
-43
3A
Avertissement
184
AUBIN François
-46
3A
185
THISSE Patricia
-42
3A
Avertissement
186
BELNAND Françoise
-51
3B
Avertissement
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
Avertissement
189
SALENGROIS Marie
-42
3A
Avertissement
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-46
3A
Avertissement
193
PINERI Michelle
-43
3A
Avertissement
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-42
3A
195
DARDENNE Chantal
-48
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-43
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-42
4B
202
GUY Tiffany
-49
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-43
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-43
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-43
3A
Avertissement
206
MUNIER Catherine
-43
3A
Avertissement
207
HAINAUT Marie-Line
-46
3A
208
PECH Gilles
-43
3A
209
BONILLI Bénédicte
-45
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
211
GIRALDI Christine
-45
3A
212
PECH Joëlle
-49
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
214
ZAGAR Dany
-43
3A
Avertissement
215
CLEUZIOU Olivier
-43
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
Avertissement
218
SIMONNET Jean-Guy
-43
3A
Avertissement
219
BOEUF Albert
-48
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-45
3A
221
DESROZIERS Christiane
-48
5C
Avertissement
222
HUCK Martine
-45
3A
Avertissement
223
IRASQUE Alex
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-48
3A
Avertissement
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
Avertissement
230
HAQUIN Irène
Top
3B
231
CAFFA Julien
-46
3B
Avertissement
232
GUINDANI Simone
-48
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
-42
3B
Avertissement
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
Top
3B
238
SIMON Hervé
-43
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-42
3B
241
VERDAN Nicole
-42
3B
Avertissement
243
GRASS Didier
-48
3B
244
TIXIER Anne
-48
3B
245
THIRREE Jeanine
-48
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-48
3B
Avertissement
247
VICTOR Hugo
Top
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-46
3B
Avertissement
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-45
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
-46
3B
253
DUBREUIL Eric
-42
3B
254
RAULIN Francine
-43
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
-48
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
258
SAURET Béatrice
-43
4A
259
MASSARD Eliane
-51
4A
Avertissement
260
GUYOT Monique
-46
4A
261
JOLY Christine
-43
4A
Avertissement
262
LE PENNEC Nanou
-48
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
264
KA Mamadou
-50
4A
Avertissement