Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ZOUKA, 15A, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
PROUX Bernard
Top
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
45
GUIGNARD Christophe
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
-15
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
-54
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
-15
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-15
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
-42
2B
92
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
-15
2B
95
VOISIN Patricia
-15
2B
Avertissement
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
-15
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-45
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
107
DOUCET Martine
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
RANDI Alain
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
-39
2B
Avertissement
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
-15
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
165
BACOT Pierrette
-59
4B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
171
ROUX Sandra
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-15
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
-15
3A
181
BEUZELIN Béatrice
-15
3A
182
GOURDEAU Hélène
-15
3A
183
LEFORT Christiane
Top
3A
184
AUBIN François
Top
3A
Avertissement
185
THISSE Patricia
Top
3A
186
BELNAND Françoise
Top
3B
187
JOURDAIN Florian
-15
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
189
SALENGROIS Marie
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-99
3A
Zéro
193
PINERI Michelle
Top
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
195
DARDENNE Chantal
Top
3A
196
ROBERT Yves
-15
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
-15
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
Avertissement
206
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
-15
3A
Avertissement
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
211
GIRALDI Christine
Top
3A
212
PECH Joëlle
-15
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
214
ZAGAR Dany
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
219
BOEUF Albert
Top
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-39
3A
221
DESROZIERS Christiane
-57
5C
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-15
3A
Avertissement
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
-15
3B
229
GUIRAUD Philippe
-15
3B
230
HAQUIN Irène
-15
3B
231
CAFFA Julien
Top
3B
Avertissement
232
GUINDANI Simone
-15
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-15
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
Top
3B
238
SIMON Hervé
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-57
3B
241
VERDAN Nicole
Top
3B
243
GRASS Didier
-15
3B
244
TIXIER Anne
-57
3B
245
THIRREE Jeanine
-15
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
247
VICTOR Hugo
Top
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-15
3B
Avertissement
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-57
3B
251
BOURGALET Kevin
-15
3B
252
BENOIST Joël
-57
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
Top
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
259
MASSARD Eliane
-15
4A
Avertissement
260
GUYOT Monique
Top
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
Avertissement
262
LE PENNEC Nanou
-15
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
264
KA Mamadou
Top
4A