Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: PATELINe, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
165
BACOT Pierrette
-26
4B
Avertissement
41
GRELLET Bernard
-18
1B
64
MASPEYROT Patrick
-18
2A
97
VIVION Jacques
-18
2B
98
ALDEGON Myriam
-18
2B
110
RANDI Alain
-18
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-18
2B
Avertissement
160
AGUSTIN Denis
-18
2B
161
CARLIER François
-18
2B
164
MAES Eric
-18
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-18
2B
171
ROUX Sandra
-18
3A
172
HEN Marie Hélène
-18
3A
173
COURIOL Rosan
-18
3A
180
VALITON Nathanaël
-18
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-18
3A
Avertissement
182
GOURDEAU Hélène
-18
3A
Avertissement
184
AUBIN François
-18
3A
186
BELNAND Françoise
-18
3B
190
MATHIEU Nadine
-18
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-18
3A
Avertissement
195
DARDENNE Chantal
-18
3A
200
PETIT Fabrice
-18
3A
202
GUY Tiffany
-18
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-18
3A
Avertissement
218
SIMONNET Jean-Guy
-18
3A
223
IRASQUE Alex
-18
3A
Avertissement
224
TSAKRIOS Ange
-18
3A
225
JENNEPIN Florence
-18
3A
227
GUILLAUME Corinne
-18
3A
228
CADET Philippe
-18
3B
231
CAFFA Julien
-18
3B
Avertissement
233
MERIGOT Jacqueline
-18
3B
234
JOYE Guy
-18
3B
237
PHILIPS Joëlle
-18
3B
238
SIMON Hervé
-18
3B
243
GRASS Didier
-18
3B
Avertissement
244
TIXIER Anne
-18
3B
245
THIRREE Jeanine
-18
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-18
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
Avertissement
252
BENOIST Joël
-18
3B
256
POLLET Charlotte
-18
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
4A
Avertissement
260
GUYOT Monique
-18
4A
Avertissement
261
JOLY Christine
-18
4A
Avertissement
262
LE PENNEC Nanou
-18
4A
Avertissement
263
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
Avertissement
264
KA Mamadou
-18
4A
236
ZION Marie-Thérèse
-16
3B
191
BRUN Françoise
-14
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-14
3A
211
GIRALDI Christine
-14
3A
Avertissement
212
PECH Joëlle
-14
3A
221
DESROZIERS Christiane
-14
5C
240
MACQUOY Jean-Luc
-14
3B
241
VERDAN Nicole
-14
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-14
3B
259
MASSARD Eliane
-14
4A
230
HAQUIN Irène
-12
3B
Avertissement
18
TOURNEDOUET Corentin
-10
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-10
1A
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-10
1B
Avertissement
33
CLAVIER Bernard
-10
1B
Avertissement
37
HIMBER Jean-François
-10
1B
40
MANGENOT Fabien
-10
1B
45
GUIGNARD Christophe
-10
1B
47
FRANCART Olivier
-10
1B
51
DUBREUIL Julien
-10
1B
53
SPANG Cédric
-10
2A
56
RAMEL Jean-François
-10
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
60
GOBARD Joëlle
-10
2A
63
LAFONTAINE Franck
-10
2A
66
DOUTE Nicolas
-10
2A
Avertissement
67
CLIGNY Antoine
-10
2A
69
SAUVAGET Thomas
-10
2A
74
CLAIRON Isabelle
-10
2A
Avertissement
78
GOUELIBO Jean
-10
2A
Avertissement
81
JEANNERET Patrice
-10
2A
Avertissement
86
COUVREUR Christian
-10
2A
90
REYNAUD Jérôme
-10
2B
92
DERRUAU Michel
-10
2B
96
DUBUS Pierrick
-10
2B
100
PENTECOTE Etienne
-10
2B
102
MOJARD Véronique
-10
2B
103
TOUSSAINT Alain
-10
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-10
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-10
2B
107
DOUCET Martine
-10
2B
109
VAN VYVE Benoît
-10
2B
112
ASSELIN Patrick
-10
2B
153
BRIONES Frédéric
-10
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
159
RANNOU Gwendal
-10
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-10
2B
Avertissement
163
LANDREAU Véronique
-10
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-10
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-10
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
Avertissement
176
ALBINI Anne
-10
3A
183
LEFORT Christiane
-10
3A
185
THISSE Patricia
-10
3A
Avertissement
187
JOURDAIN Florian
-10
3A
188
GAUDIN Eric
-10
3A
189
SALENGROIS Marie
-10
3A
193
PINERI Michelle
-10
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3A
196
ROBERT Yves
-10
3A
Avertissement
203
GUILLERMARD Christophe
-10
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
208
PECH Gilles
-10
3A
209
BONILLI Bénédicte
-10
3A
214
ZAGAR Dany
-10
3A
217
COUTURIER Florentin
-10
3A
219
BOEUF Albert
-10
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-10
3A
232
GUINDANI Simone
-10
3B
247
VICTOR Hugo
-10
3B
Avertissement
251
BOURGALET Kevin
-10
3B
Avertissement
254
RAULIN Francine
-10
4A
258
SAURET Béatrice
-10
4A
72
CAVY Cyril
-6
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
Avertissement
79
CASSIN Carole
-6
2A
Avertissement
95
VOISIN Patricia
-6
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
42
PROUX Bernard
Top
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
Avertissement
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
Avertissement
157
FERRARI Patrick
Top
2B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
222
HUCK Martine
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B