Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: PATELINe, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
-10
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-10
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-10
1B
Avertissement
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
-10
1B
Avertissement
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
-10
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
-10
1B
41
GRELLET Bernard
-18
1B
42
PROUX Bernard
Top
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
45
GUIGNARD Christophe
-10
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
Avertissement
47
FRANCART Olivier
-10
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
-10
1B
53
SPANG Cédric
-10
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
-10
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
60
GOBARD Joëlle
-10
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
-10
2A
64
MASPEYROT Patrick
-18
2A
66
DOUTE Nicolas
-10
2A
Avertissement
67
CLIGNY Antoine
-10
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
-10
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
-6
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
-10
2A
Avertissement
75
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
Avertissement
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
-10
2A
Avertissement
79
CASSIN Carole
-6
2A
Avertissement
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
81
JEANNERET Patrice
-10
2A
Avertissement
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
-10
2A
90
REYNAUD Jérôme
-10
2B
92
DERRUAU Michel
-10
2B
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
95
VOISIN Patricia
-6
2B
96
DUBUS Pierrick
-10
2B
97
VIVION Jacques
-18
2B
98
ALDEGON Myriam
-18
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
-10
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
102
MOJARD Véronique
-10
2B
103
TOUSSAINT Alain
-10
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-10
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-10
2B
107
DOUCET Martine
-10
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
-10
2B
110
RANDI Alain
-18
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
-10
2B
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
-10
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
Avertissement
155
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-18
2B
Avertissement
159
RANNOU Gwendal
-10
2B
160
AGUSTIN Denis
-18
2B
161
CARLIER François
-18
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-10
2B
Avertissement
163
LANDREAU Véronique
-10
2B
164
MAES Eric
-18
2B
165
BACOT Pierrette
-26
4B
Avertissement
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-18
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-10
3A
171
ROUX Sandra
-18
3A
172
HEN Marie Hélène
-18
3A
173
COURIOL Rosan
-18
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-10
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
Avertissement
176
ALBINI Anne
-10
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
-18
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-18
3A
Avertissement
182
GOURDEAU Hélène
-18
3A
Avertissement
183
LEFORT Christiane
-10
3A
184
AUBIN François
-18
3A
185
THISSE Patricia
-10
3A
Avertissement
186
BELNAND Françoise
-18
3B
187
JOURDAIN Florian
-10
3A
188
GAUDIN Eric
-10
3A
189
SALENGROIS Marie
-10
3A
190
MATHIEU Nadine
-18
3A
191
BRUN Françoise
-14
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-18
3A
Avertissement
193
PINERI Michelle
-10
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3A
195
DARDENNE Chantal
-18
3A
196
ROBERT Yves
-10
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-18
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
-18
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-10
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
208
PECH Gilles
-10
3A
209
BONILLI Bénédicte
-10
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-14
3A
211
GIRALDI Christine
-14
3A
Avertissement
212
PECH Joëlle
-14
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
214
ZAGAR Dany
-10
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-18
3A
Avertissement
217
COUTURIER Florentin
-10
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-18
3A
219
BOEUF Albert
-10
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-10
3A
221
DESROZIERS Christiane
-14
5C
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
-18
3A
Avertissement
224
TSAKRIOS Ange
-18
3A
225
JENNEPIN Florence
-18
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
-18
3A
228
CADET Philippe
-18
3B
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
230
HAQUIN Irène
-12
3B
Avertissement
231
CAFFA Julien
-18
3B
Avertissement
232
GUINDANI Simone
-10
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-18
3B
234
JOYE Guy
-18
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-16
3B
237
PHILIPS Joëlle
-18
3B
238
SIMON Hervé
-18
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-14
3B
241
VERDAN Nicole
-14
3B
243
GRASS Didier
-18
3B
Avertissement
244
TIXIER Anne
-18
3B
245
THIRREE Jeanine
-18
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-18
3B
247
VICTOR Hugo
-10
3B
Avertissement
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-14
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
Avertissement
251
BOURGALET Kevin
-10
3B
Avertissement
252
BENOIST Joël
-18
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
-10
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
-18
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
4A
Avertissement
258
SAURET Béatrice
-10
4A
259
MASSARD Eliane
-14
4A
260
GUYOT Monique
-18
4A
Avertissement
261
JOLY Christine
-18
4A
Avertissement
262
LE PENNEC Nanou
-18
4A
Avertissement
263
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
Avertissement
264
KA Mamadou
-18
4A