Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
311
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: TIC, 13K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
COMMIOT Claire
-24
2A
Zéro
178
GANDY Marie-Hélène
-24
2A
Zéro
214
ZAGAR Dany
-24
3A
Zéro
250
SIRMEL Jean-Pierre
-24
3B
Zéro
221
DESROZIERS Christiane
-12
5C
43
STAINER Michel
-10
1B
245
THIRREE Jeanine
-10
3B
254
RAULIN Francine
-10
4A
256
POLLET Charlotte
-10
4A
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
1B
103
TOUSSAINT Alain
-8
2B
Avertissement
171
ROUX Sandra
-8
3A
186
BELNAND Françoise
-8
3B
207
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
21
IMBERT Eric
-7
1A
42
PROUX Bernard
-7
1B
45
GUIGNARD Christophe
-7
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-7
1B
Avertissement
62
GELINEAU Sylvie
-7
2A
72
CAVY Cyril
-7
2A
78
GOUELIBO Jean
-7
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-7
2A
86
COUVREUR Christian
-7
2A
97
VIVION Jacques
-7
2B
100
PENTECOTE Etienne
-7
2B
101
CHAMBERT Philippe
-7
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-7
2B
111
BRES Jacky
-7
2B
113
BAYART Hubert
-7
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
161
CARLIER François
-7
2B
174
GAUTHIER Wilfrid
-7
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-7
3A
180
VALITON Nathanaël
-7
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-7
3A
182
GOURDEAU Hélène
-7
3A
187
JOURDAIN Florian
-7
3A
191
BRUN Françoise
-7
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
211
GIRALDI Christine
-7
3A
Avertissement
217
COUTURIER Florentin
-7
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-7
3A
232
GUINDANI Simone
-7
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
234
JOYE Guy
-7
3B
237
PHILIPS Joëlle
-7
3B
Avertissement
247
VICTOR Hugo
-7
3B
252
BENOIST Joël
-7
3B
259
MASSARD Eliane
-7
4A
260
GUYOT Monique
-7
4A
262
LE PENNEC Nanou
-7
4A
41
GRELLET Bernard
-6
1B
61
MOUILLON Baptiste
-6
2A
70
DESCOS Simon
-6
2A
95
VOISIN Patricia
-6
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-6
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
2B
185
THISSE Patricia
-6
3A
189
SALENGROIS Marie
-6
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
208
PECH Gilles
-6
3A
213
HAUW Thierry
-6
3A
224
TSAKRIOS Ange
-6
3A
228
CADET Philippe
-6
3B
230
HAQUIN Irène
-6
3B
231
CAFFA Julien
-6
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
258
SAURET Béatrice
-6
4A
261
JOLY Christine
-6
4A
22
CHANSON Nicolas
-4
1A
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-4
1B
40
MANGENOT Fabien
-4
1B
85
DUTREUIL Denis
-4
2A
107
DOUCET Martine
-4
2B
183
LEFORT Christiane
-4
3A
255
DESSARD Guy
-4
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
Avertissement
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
Avertissement
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
RANDI Alain
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
Avertissement
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
Avertissement
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
165
BACOT Pierrette
Top
4B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
184
AUBIN François
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
195
DARDENNE Chantal
Top
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
212
PECH Joëlle
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
219
BOEUF Albert
Top
3A
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
238
SIMON Hervé
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
241
VERDAN Nicole
Top
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
264
KA Mamadou
Top
4A