Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: AMIBE, C3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
-27
1A
Zéro
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
-7
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-27
1B
Zéro
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
-7
1B
41
GRELLET Bernard
-9
1B
42
PROUX Bernard
-9
1B
43
STAINER Michel
-9
1B
45
GUIGNARD Christophe
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
-9
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
-7
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
-7
2A
Avertissement
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
-9
2A
62
GELINEAU Sylvie
-8
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
-7
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
-7
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
-7
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-8
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
-8
2B
92
DERRUAU Michel
-9
2B
93
HAMEL Janick
-7
2B
Avertissement
94
MAHIEUX Patrick
-8
2B
95
VOISIN Patricia
-7
2B
96
DUBUS Pierrick
-9
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
-8
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
-8
2B
101
CHAMBERT Philippe
-7
2B
102
MOJARD Véronique
-7
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
107
DOUCET Martine
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
-8
2B
110
RANDI Alain
-11
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
-8
2B
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
-7
2B
153
BRIONES Frédéric
-7
2B
154
DLIM Nicolas
-7
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
-7
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-7
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
161
CARLIER François
-8
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
2B
163
LANDREAU Véronique
Top
2B
164
MAES Eric
-7
2B
165
BACOT Pierrette
-8
4B
166
ABRIBAT William
-7
2B
168
MARCKERT Jacques
-9
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
171
ROUX Sandra
-8
3A
172
HEN Marie Hélène
-7
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-7
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
181
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
182
GOURDEAU Hélène
Top
3A
183
LEFORT Christiane
-11
3A
184
AUBIN François
-8
3A
185
THISSE Patricia
-7
3A
186
BELNAND Françoise
Top
3B
187
JOURDAIN Florian
-7
3A
188
GAUDIN Eric
-7
3A
189
SALENGROIS Marie
-8
3A
190
MATHIEU Nadine
-9
3A
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
195
DARDENNE Chantal
Top
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
-27
3A
Zéro
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-9
3A
Avertissement
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
211
GIRALDI Christine
Top
3A
212
PECH Joëlle
Top
3A
213
HAUW Thierry
-8
3A
214
ZAGAR Dany
-7
3A
Avertissement
215
CLEUZIOU Olivier
-9
3A
217
COUTURIER Florentin
-7
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
219
BOEUF Albert
-7
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
Top
3A
221
DESROZIERS Christiane
-11
5C
222
HUCK Martine
-8
3A
Avertissement
223
IRASQUE Alex
-7
3A
Avertissement
224
TSAKRIOS Ange
-7
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-7
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
-8
3B
229
GUIRAUD Philippe
-7
3B
230
HAQUIN Irène
Top
3B
Avertissement
231
CAFFA Julien
-8
3B
232
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
Top
3B
Avertissement
238
SIMON Hervé
Top
3B
239
WINTZ Agnès
-7
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
241
VERDAN Nicole
-9
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
244
TIXIER Anne
-7
3B
245
THIRREE Jeanine
-11
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
3B
Avertissement
247
VICTOR Hugo
-7
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
-7
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
-9
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
259
MASSARD Eliane
Top
4A
260
GUYOT Monique
-10
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
262
LE PENNEC Nanou
-7
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
264
KA Mamadou
-8
4A