Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: LIMANDE, B7, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-63
1B
Zéro
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-63
1B
Zéro
158
CHESNAIS Marie-Christine
-63
2B
Zéro
182
GOURDEAU Hélène
-63
3A
Zéro
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-63
3A
Zéro
208
PECH Gilles
-63
3A
Zéro
235
RAYNAUD Sylvie
-63
3B
Zéro
259
MASSARD Eliane
-63
4A
Zéro
183
LEFORT Christiane
-51
3A
100
PENTECOTE Etienne
-50
2B
Avertissement
111
BRES Jacky
-50
2B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-50
3B
Avertissement
104
COURDIOUX Emmanuel
-49
2B
Avertissement
173
COURIOL Rosan
-49
3A
236
ZION Marie-Thérèse
-48
3B
Avertissement
186
BELNAND Françoise
-47
3B
205
BOUDERBALA Michèle
-47
3A
241
VERDAN Nicole
-47
3B
256
POLLET Charlotte
-47
4A
263
GARCIA Jean-Paul
-47
4A
233
MERIGOT Jacqueline
-46
3B
Avertissement
98
ALDEGON Myriam
-45
2B
103
TOUSSAINT Alain
-45
2B
Avertissement
163
LANDREAU Véronique
-45
2B
165
BACOT Pierrette
-45
4B
213
HAUW Thierry
-45
3A
217
COUTURIER Florentin
-45
3A
Avertissement
221
DESROZIERS Christiane
-45
5C
234
JOYE Guy
-45
3B
237
PHILIPS Joëlle
-45
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-45
3B
254
RAULIN Francine
-45
4A
260
GUYOT Monique
-45
4A
Avertissement
41
GRELLET Bernard
-44
1B
82
PREVOT Laurent
-44
2A
169
NAVILYS Jean-Pierre
-44
2B
176
ALBINI Anne
-44
3A
181
BEUZELIN Béatrice
-44
3A
202
GUY Tiffany
-44
3A
222
HUCK Martine
-44
3A
Avertissement
230
HAQUIN Irène
-44
3B
231
CAFFA Julien
-44
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-44
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-44
3B
Avertissement
255
DESSARD Guy
-44
2B
55
THIRION Jean-Luc
-43
2A
160
AGUSTIN Denis
-43
2B
189
SALENGROIS Marie
-43
3A
Avertissement
214
ZAGAR Dany
-43
3A
185
THISSE Patricia
-41
3A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
21
IMBERT Eric
-3
1A
27
SPRINGER Robert
-3
1B
29
BOIRON Tiphaine
-3
1B
36
FAUCHER Stéphane
-3
1B
39
ARNOLLET Joël
-3
1B
45
GUIGNARD Christophe
-3
1B
51
DUBREUIL Julien
-3
1B
57
FAYE Abdou
-3
2A
58
SARR Amadou
-3
2A
60
GOBARD Joëlle
-3
2A
61
MOUILLON Baptiste
-3
2A
63
LAFONTAINE Franck
-3
2A
70
DESCOS Simon
-3
2A
72
CAVY Cyril
-3
2A
78
GOUELIBO Jean
-3
2A
107
DOUCET Martine
-3
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
190
MATHIEU Nadine
-3
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
4B
209
BONILLI Bénédicte
-3
3A
Avertissement
212
PECH Joëlle
-3
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-3
3A
223
IRASQUE Alex
-3
3A
229
GUIRAUD Philippe
-3
3B
251
BOURGALET Kevin
-3
3B
Avertissement
253
DUBREUIL Eric
-3
3B
264
KA Mamadou
-3
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
42
PROUX Bernard
Top
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
Avertissement
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
95
VOISIN Patricia
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
Avertissement
99
VERDAN Didier
Top
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
RANDI Alain
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
Top
2B
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
171
ROUX Sandra
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
184
AUBIN François
Top
3A
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
Avertissement
195
DARDENNE Chantal
Top
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
Top
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
Avertissement
211
GIRALDI Christine
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
219
BOEUF Albert
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
228
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
232
GUINDANI Simone
Top
3B
238
SIMON Hervé
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
245
THIRREE Jeanine
Top
3B
247
VICTOR Hugo
Top
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
252
BENOIST Joël
Top
3B
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
262
LE PENNEC Nanou
Top
4A