Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
317
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ROYAL, I1, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
-2
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
-2
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
-2
1A
25
MALLEGOL Quentin
-2
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
-2
1B
35
COUDOUR Bruno
-2
1B
36
FAUCHER Stéphane
-4
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
-4
1B
40
MANGENOT Fabien
-4
1B
41
GRELLET Bernard
-1
1B
42
PROUX Bernard
-2
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
45
GUIGNARD Christophe
-2
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-2
1B
47
FRANCART Olivier
-4
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
-2
2A
55
THIRION Jean-Luc
-2
2A
56
RAMEL Jean-François
-4
2A
57
FAYE Abdou
-2
2A
58
SARR Amadou
-47
2A
Zéro
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
-2
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
-2
2A
67
CLIGNY Antoine
-2
2A
68
COMMIOT Claire
-2
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
-2
2A
72
CAVY Cyril
-2
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
-4
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
81
JEANNERET Patrice
-2
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
Avertissement
86
COUVREUR Christian
-2
2A
90
REYNAUD Jérôme
-2
2B
92
DERRUAU Michel
-4
2B
93
HAMEL Janick
-2
2B
94
MAHIEUX Patrick
-47
2B
Zéro
95
VOISIN Patricia
-2
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
Avertissement
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
99
VERDAN Didier
-4
2B
100
PENTECOTE Etienne
-4
2B
101
CHAMBERT Philippe
-2
2B
102
MOJARD Véronique
-2
2B
103
TOUSSAINT Alain
-2
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
-4
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
107
DOUCET Martine
-2
2B
108
BENARD Nicolas
-2
2B
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
RANDI Alain
-2
2B
111
BRES Jacky
-2
2B
112
ASSELIN Patrick
-2
2B
113
BAYART Hubert
-4
2B
152
CASTANIER Jean-François
-2
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
-2
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
Avertissement
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
-2
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
-2
2B
160
AGUSTIN Denis
-2
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
2B
163
LANDREAU Véronique
-2
2B
164
MAES Eric
-4
2B
165
BACOT Pierrette
-4
4B
166
ABRIBAT William
-2
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
171
ROUX Sandra
-2
3A
172
HEN Marie Hélène
-2
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
-2
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
181
BEUZELIN Béatrice
-12
3A
182
GOURDEAU Hélène
-4
3A
183
LEFORT Christiane
-2
3A
184
AUBIN François
Top
3A
185
THISSE Patricia
Top
3A
186
BELNAND Françoise
Top
3B
Avertissement
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
-2
3A
189
SALENGROIS Marie
-2
3A
190
MATHIEU Nadine
-2
3A
191
BRUN Françoise
-2
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
193
PINERI Michelle
-2
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
195
DARDENNE Chantal
-2
3A
196
ROBERT Yves
-4
3A
200
PETIT Fabrice
-2
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
Top
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
Avertissement
205
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
206
MUNIER Catherine
-4
3A
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
208
PECH Gilles
-2
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
3A
211
GIRALDI Christine
-2
3A
212
PECH Joëlle
Top
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
214
ZAGAR Dany
-2
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
219
BOEUF Albert
-11
3A
Avertissement
220
SENECHAL Jean-Marc
-4
3A
221
DESROZIERS Christiane
-5
5C
222
HUCK Martine
-4
3A
223
IRASQUE Alex
-11
3A
Avertissement
224
TSAKRIOS Ange
-11
3A
225
JENNEPIN Florence
-11
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
-2
3A
228
CADET Philippe
-47
3B
Zéro
229
GUIRAUD Philippe
-2
3B
230
HAQUIN Irène
-4
3B
231
CAFFA Julien
-4
3B
232
GUINDANI Simone
Top
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-12
3B
Avertissement
234
JOYE Guy
-4
3B
235
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
-4
3B
238
SIMON Hervé
-4
3B
239
WINTZ Agnès
-2
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
241
VERDAN Nicole
-11
3B
Avertissement
243
GRASS Didier
-4
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
245
THIRREE Jeanine
Top
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
247
VICTOR Hugo
-2
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
-4
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
-2
4A
255
DESSARD Guy
-11
2B
Avertissement
256
POLLET Charlotte
-2
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
259
MASSARD Eliane
-4
4A
260
GUYOT Monique
-12
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
262
LE PENNEC Nanou
-4
4A
263
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
264
KA Mamadou
-2
4A