Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: MAYORAT, 3G, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
CLAVIER Bernard
-46
1B
Zéro
94
MAHIEUX Patrick
-46
2B
Zéro
193
PINERI Michelle
-30
3A
92
DERRUAU Michel
-26
2B
152
CASTANIER Jean-François
-26
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-26
3A
181
BEUZELIN Béatrice
-26
3A
189
SALENGROIS Marie
-26
3A
237
PHILIPS Joëlle
-26
3B
244
TIXIER Anne
-26
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3B
29
BOIRON Tiphaine
-24
1B
Avertissement
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-24
1B
56
RAMEL Jean-François
-24
2A
57
FAYE Abdou
-24
2A
60
GOBARD Joëlle
-24
2A
63
LAFONTAINE Franck
-24
2A
69
SAUVAGET Thomas
-24
2A
71
MOSBACH Alexis
-24
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-24
2A
95
VOISIN Patricia
-24
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-24
2B
157
FERRARI Patrick
-24
2B
174
GAUTHIER Wilfrid
-24
3A
Avertissement
178
GANDY Marie-Hélène
-24
2A
204
SIRGUEY Bernadette
-24
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-24
3A
Avertissement
215
CLEUZIOU Olivier
-24
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-24
3A
221
DESROZIERS Christiane
-24
5C
Avertissement
227
GUILLAUME Corinne
-24
3A
Avertissement
228
CADET Philippe
-24
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-24
3B
258
SAURET Béatrice
-24
4A
259
MASSARD Eliane
-24
4A
Avertissement
261
JOLY Christine
-24
4A
1
TESSIER Samson
-22
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-22
1A
6
LOUBIERE Laurent
-22
1A
7
EGGERMONT Louis
-22
1A
8
VALENTIN Simon
-22
1A
10
FRITSCH Pascal
-22
1A
14
CASTALAN Thierry
-22
1A
15
DELAFORGE Arnaud
-22
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
-22
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
-22
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-22
1A
21
IMBERT Eric
-22
1A
22
CHANSON Nicolas
-22
1A
23
HOUILLON Gauthier
-22
1A
24
GRAFFION Pascal
-22
1A
25
MALLEGOL Quentin
-22
1A
27
SPRINGER Robert
-22
1B
34
DE BRUYNE Guy
-22
1B
Avertissement
35
COUDOUR Bruno
-22
1B
37
HIMBER Jean-François
-22
1B
38
SOREL Olivier
-22
1B
39
ARNOLLET Joël
-22
1B
40
MANGENOT Fabien
-22
1B
41
GRELLET Bernard
-22
1B
42
PROUX Bernard
-22
1B
43
STAINER Michel
-22
1B
45
GUIGNARD Christophe
-22
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-22
1B
47
FRANCART Olivier
-22
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-22
1B
50
LECUT Guillaume
-22
1B
Avertissement
51
DUBREUIL Julien
-22
1B
54
HUE Alain
-22
2A
55
THIRION Jean-Luc
-22
2A
58
SARR Amadou
-22
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-22
2A
62
GELINEAU Sylvie
-22
2A
Avertissement
64
MASPEYROT Patrick
-22
2A
66
DOUTE Nicolas
-22
2A
68
COMMIOT Claire
-22
2A
70
DESCOS Simon
-22
2A
72
CAVY Cyril
-22
2A
76
REMANDET Jean-Charles
-22
2A
78
GOUELIBO Jean
-22
2A
79
CASSIN Carole
-22
2A
81
JEANNERET Patrice
-22
2A
82
PREVOT Laurent
-22
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-22
2A
85
DUTREUIL Denis
-22
2A
86
COUVREUR Christian
-22
2A
90
REYNAUD Jérôme
-22
2B
96
DUBUS Pierrick
-22
2B
97
VIVION Jacques
-22
2B
98
ALDEGON Myriam
-22
2B
99
VERDAN Didier
-22
2B
100
PENTECOTE Etienne
-22
2B
101
CHAMBERT Philippe
-22
2B
102
MOJARD Véronique
-22
2B
103
TOUSSAINT Alain
-22
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-22
2B
105
GOUREAU Hervé
-22
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-22
2B
107
DOUCET Martine
-22
2B
108
BENARD Nicolas
-22
2B
109
VAN VYVE Benoît
-22
2B
110
RANDI Alain
-22
2B
112
ASSELIN Patrick
-22
2B
113
BAYART Hubert
-22
2B
153
BRIONES Frédéric
-22
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-22
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-22
2B
159
RANNOU Gwendal
-22
2B
160
AGUSTIN Denis
-22
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-22
2B
164
MAES Eric
-22
2B
165
BACOT Pierrette
-22
4B
168
MARCKERT Jacques
-22
2B
Avertissement
169
NAVILYS Jean-Pierre
-22
2B
171
ROUX Sandra
-22
3A
172
HEN Marie Hélène
-22
3A
173
COURIOL Rosan
-22
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-22
3A
176
ALBINI Anne
-22
3A
180
VALITON Nathanaël
-22
3A
182
GOURDEAU Hélène
-22
3A
183
LEFORT Christiane
-22
3A
184
AUBIN François
-22
3A
185
THISSE Patricia
-22
3A
186
BELNAND Françoise
-22
3B
187
JOURDAIN Florian
-22
3A
188
GAUDIN Eric
-22
3A
190
MATHIEU Nadine
-22
3A
191
BRUN Françoise
-22
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-22
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
195
DARDENNE Chantal
-22
3A
196
ROBERT Yves
-22
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-22
3A
202
GUY Tiffany
-22
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-22
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-22
3A
206
MUNIER Catherine
-22
3A
208
PECH Gilles
-22
3A
209
BONILLI Bénédicte
-22
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-22
3A
211
GIRALDI Christine
-22
3A
212
PECH Joëlle
-22
3A
213
HAUW Thierry
-22
3A
214
ZAGAR Dany
-22
3A
217
COUTURIER Florentin
-22
3A
219
BOEUF Albert
-22
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-22
3A
222
HUCK Martine
-22
3A
223
IRASQUE Alex
-22
3A
224
TSAKRIOS Ange
-22
3A
225
JENNEPIN Florence
-22
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-22
3A
229
GUIRAUD Philippe
-22
3B
230
HAQUIN Irène
-22
3B
231
CAFFA Julien
-22
3B
232
GUINDANI Simone
-22
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-22
3B
234
JOYE Guy
-22
3B
235
RAYNAUD Sylvie
-22
3B
238
SIMON Hervé
-22
3B
239
WINTZ Agnès
-22
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-22
3B
241
VERDAN Nicole
-22
3B
243
GRASS Didier
-22
3B
245
THIRREE Jeanine
-22
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-22
3B
247
VICTOR Hugo
-22
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-22
3B
Avertissement
249
GROSSE Marie-Agnès
-22
3B
251
BOURGALET Kevin
-22
3B
252
BENOIST Joël
-22
3B
254
RAULIN Francine
-22
4A
255
DESSARD Guy
-22
2B
256
POLLET Charlotte
-22
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-22
4A
260
GUYOT Monique
-22
4A
262
LE PENNEC Nanou
-22
4A
Avertissement
263
GARCIA Jean-Paul
-22
4A
264
KA Mamadou
-22
4A
Avertissement
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
Avertissement
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
48
CHAZE Florence
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
93
HAMEL Janick
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
Avertissement
161
CARLIER François
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
Top
2B
Avertissement
166
ABRIBAT William
Top
2B
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B