Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: GRAVEURS, L1, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
221
DESROZIERS Christiane
-12
5C
183
LEFORT Christiane
-11
3A
100
PENTECOTE Etienne
-8
2B
160
AGUSTIN Denis
-8
2B
189
SALENGROIS Marie
-8
3A
231
CAFFA Julien
-8
3B
36
FAUCHER Stéphane
-6
1B
Avertissement
45
GUIGNARD Christophe
-6
1B
90
REYNAUD Jérôme
-6
2B
Avertissement
92
DERRUAU Michel
-6
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
181
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
217
COUTURIER Florentin
-6
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-6
3A
245
THIRREE Jeanine
-6
3B
247
VICTOR Hugo
-6
3B
24
GRAFFION Pascal
-2
1A
27
SPRINGER Robert
-2
1B
34
DE BRUYNE Guy
-2
1B
35
COUDOUR Bruno
-2
1B
37
HIMBER Jean-François
-2
1B
41
GRELLET Bernard
-2
1B
42
PROUX Bernard
-2
1B
53
SPANG Cédric
-2
2A
Avertissement
54
HUE Alain
-2
2A
55
THIRION Jean-Luc
-2
2A
57
FAYE Abdou
-2
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
62
GELINEAU Sylvie
-2
2A
78
GOUELIBO Jean
-2
2A
Avertissement
79
CASSIN Carole
-2
2A
86
COUVREUR Christian
-2
2A
93
HAMEL Janick
-2
2B
94
MAHIEUX Patrick
-2
2B
95
VOISIN Patricia
-2
2B
97
VIVION Jacques
-2
2B
98
ALDEGON Myriam
-2
2B
99
VERDAN Didier
-2
2B
101
CHAMBERT Philippe
-2
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
107
DOUCET Martine
-2
2B
109
VAN VYVE Benoît
-2
2B
110
RANDI Alain
-2
2B
113
BAYART Hubert
-2
2B
157
FERRARI Patrick
-2
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-2
2B
163
LANDREAU Véronique
-2
2B
Avertissement
165
BACOT Pierrette
-2
4B
166
ABRIBAT William
-2
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
Avertissement
171
ROUX Sandra
-2
3A
173
COURIOL Rosan
-2
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
178
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
180
VALITON Nathanaël
-2
3A
185
THISSE Patricia
-2
3A
190
MATHIEU Nadine
-2
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
193
PINERI Michelle
-2
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
195
DARDENNE Chantal
-2
3A
200
PETIT Fabrice
-2
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
Avertissement
205
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
211
GIRALDI Christine
-2
3A
212
PECH Joëlle
-2
3A
Avertissement
213
HAUW Thierry
-2
3A
214
ZAGAR Dany
-2
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
219
BOEUF Albert
-2
3A
222
HUCK Martine
-2
3A
223
IRASQUE Alex
-2
3A
225
JENNEPIN Florence
-2
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-2
3A
229
GUIRAUD Philippe
-2
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
234
JOYE Guy
-2
3B
Avertissement
235
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
237
PHILIPS Joëlle
-2
3B
238
SIMON Hervé
-2
3B
241
VERDAN Nicole
-2
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
251
BOURGALET Kevin
-2
3B
252
BENOIST Joël
-2
3B
254
RAULIN Francine
-2
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
260
GUYOT Monique
-2
4A
262
LE PENNEC Nanou
-2
4A
264
KA Mamadou
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
Avertissement
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
Avertissement
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
182
GOURDEAU Hélène
Top
3A
184
AUBIN François
Top
3A
186
BELNAND Françoise
Top
3B
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
Avertissement
191
BRUN Françoise
Top
3A
Avertissement
196
ROBERT Yves
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
Top
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
230
HAQUIN Irène
Top
3B
232
GUINDANI Simone
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
Avertissement
244
TIXIER Anne
Top
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
Top
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
Avertissement
259
MASSARD Eliane
Top
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A