Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: OTIEZ, D11, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
165
BACOT Pierrette
-54
4B
Zéro
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-26
4A
189
SALENGROIS Marie
-22
3A
103
TOUSSAINT Alain
-21
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-21
2B
223
IRASQUE Alex
-21
3A
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-21
3B
261
JOLY Christine
-21
4A
16
DELANOE Sullivan
-18
1A
17
FELEZ Mélodie
-18
1A
33
CLAVIER Bernard
-18
1B
35
COUDOUR Bruno
-18
1B
39
ARNOLLET Joël
-18
1B
42
PROUX Bernard
-18
1B
45
GUIGNARD Christophe
-18
1B
55
THIRION Jean-Luc
-18
2A
62
GELINEAU Sylvie
-18
2A
68
COMMIOT Claire
-18
2A
78
GOUELIBO Jean
-18
2A
79
CASSIN Carole
-18
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-18
2A
86
COUVREUR Christian
-18
2A
93
HAMEL Janick
-18
2B
95
VOISIN Patricia
-18
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-18
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-18
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-18
2B
172
HEN Marie Hélène
-18
3A
173
COURIOL Rosan
-18
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-18
3A
178
GANDY Marie-Hélène
-18
2A
181
BEUZELIN Béatrice
-18
3A
190
MATHIEU Nadine
-18
3A
191
BRUN Françoise
-18
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-18
3A
195
DARDENNE Chantal
-18
3A
196
ROBERT Yves
-18
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-18
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-18
3A
211
GIRALDI Christine
-18
3A
212
PECH Joëlle
-18
3A
219
BOEUF Albert
-18
3A
231
CAFFA Julien
-18
3B
237
PHILIPS Joëlle
-18
3B
238
SIMON Hervé
-18
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-18
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
252
BENOIST Joël
-18
3B
254
RAULIN Francine
-18
4A
255
DESSARD Guy
-18
2B
260
GUYOT Monique
-18
4A
262
LE PENNEC Nanou
-18
4A
264
KA Mamadou
-18
4A
6
LOUBIERE Laurent
-16
1A
14
CASTALAN Thierry
-16
1A
21
IMBERT Eric
-16
1A
24
GRAFFION Pascal
-16
1A
27
SPRINGER Robert
-16
1B
43
STAINER Michel
-16
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-16
1B
53
SPANG Cédric
-16
2A
56
RAMEL Jean-François
-16
2A
70
DESCOS Simon
-16
2A
82
PREVOT Laurent
-16
2A
83
FARHI Emmanuel
-16
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-16
2A
90
REYNAUD Jérôme
-16
2B
92
DERRUAU Michel
-16
2B
98
ALDEGON Myriam
-16
2B
113
BAYART Hubert
-16
2B
152
CASTANIER Jean-François
-16
2B
153
BRIONES Frédéric
-16
2B
Avertissement
159
RANNOU Gwendal
-16
2B
166
ABRIBAT William
-16
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-16
3A
176
ALBINI Anne
-16
3A
Avertissement
185
THISSE Patricia
-16
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-16
3A
206
MUNIER Catherine
-16
3A
214
ZAGAR Dany
-16
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-16
3A
222
HUCK Martine
-16
3A
228
CADET Philippe
-16
3B
230
HAQUIN Irène
-16
3B
235
RAYNAUD Sylvie
-16
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-16
3B
253
DUBREUIL Eric
-16
3B
258
SAURET Béatrice
-16
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
Avertissement
48
CHAZE Florence
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
54
HUE Alain
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
Top
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
Avertissement
107
DOUCET Martine
Top
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
RANDI Alain
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
112
ASSELIN Patrick
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
Pénalité
171
ROUX Sandra
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
182
GOURDEAU Hélène
Top
3A
183
LEFORT Christiane
Top
3A
184
AUBIN François
Top
3A
186
BELNAND Françoise
Top
3B
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
Top
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
Top
3A
221
DESROZIERS Christiane
Top
5C
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
Avertissement
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
232
GUINDANI Simone
Top
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
241
VERDAN Nicole
Top
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
245
THIRREE Jeanine
Top
3B
Avertissement
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
247
VICTOR Hugo
Top
3B
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
256
POLLET Charlotte
Top
4A
259
MASSARD Eliane
Top
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A