Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: TREVIRES, 10E, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
DELANOE Sullivan
-65
1A
Zéro
36
FAUCHER Stéphane
-65
1B
Zéro
42
PROUX Bernard
-65
1B
Zéro
62
GELINEAU Sylvie
-65
2A
Zéro
70
DESCOS Simon
-65
2A
Zéro
80
ROUSSEAU Bertrand
-65
2A
Zéro
81
JEANNERET Patrice
-65
2A
Zéro
92
DERRUAU Michel
-65
2B
Zéro
105
GOUREAU Hervé
-65
2B
Zéro
154
DLIM Nicolas
-65
2B
Zéro
156
GAYOT Anne-Marie
-65
2B
Zéro
158
CHESNAIS Marie-Christine
-65
2B
Zéro
163
LANDREAU Véronique
-65
2B
Zéro
168
MARCKERT Jacques
-65
2B
Zéro
180
VALITON Nathanaël
-65
3A
Zéro
193
PINERI Michelle
-65
3A
Zéro
215
CLEUZIOU Olivier
-65
3A
Zéro
220
SENECHAL Jean-Marc
-65
3A
Zéro
227
GUILLAUME Corinne
-65
3A
Zéro
259
MASSARD Eliane
-65
4A
Zéro
98
ALDEGON Myriam
-51
2B
Avertissement
222
HUCK Martine
-45
3A
Avertissement
240
MACQUOY Jean-Luc
-43
3B
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
-41
3B
157
FERRARI Patrick
-39
2B
161
CARLIER François
-39
2B
82
PREVOT Laurent
-38
2A
103
TOUSSAINT Alain
-38
2B
109
VAN VYVE Benoît
-38
2B
184
AUBIN François
-38
3A
189
SALENGROIS Marie
-38
3A
196
ROBERT Yves
-38
3A
217
COUTURIER Florentin
-38
3A
228
CADET Philippe
-38
3B
231
CAFFA Julien
-38
3B
232
GUINDANI Simone
-38
3B
260
GUYOT Monique
-38
4A
263
GARCIA Jean-Paul
-38
4A
264
KA Mamadou
-38
4A
75
DEROSNE Marie-Claude
-37
2A
86
COUVREUR Christian
-37
2A
188
GAUDIN Eric
-37
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-37
3A
Avertissement
212
PECH Joëlle
-37
3A
214
ZAGAR Dany
-37
3A
224
TSAKRIOS Ange
-37
3A
225
JENNEPIN Florence
-37
3A
229
GUIRAUD Philippe
-37
3B
Avertissement
237
PHILIPS Joëlle
-37
3B
113
BAYART Hubert
-36
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-36
2B
235
RAYNAUD Sylvie
-36
3B
241
VERDAN Nicole
-36
3B
Avertissement
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-36
4A
261
JOLY Christine
-36
4A
24
GRAFFION Pascal
-34
1A
101
CHAMBERT Philippe
-34
2B
107
DOUCET Martine
-34
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-34
2B
181
BEUZELIN Béatrice
-34
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-34
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-34
3A
234
JOYE Guy
-34
3B
Avertissement
253
DUBREUIL Eric
-34
3B
254
RAULIN Francine
-34
4A
55
THIRION Jean-Luc
-31
2A
76
REMANDET Jean-Charles
-31
2A
159
RANNOU Gwendal
-31
2B
165
BACOT Pierrette
-31
4B
Avertissement
166
ABRIBAT William
-31
2B
Avertissement
169
NAVILYS Jean-Pierre
-31
2B
Avertissement
185
THISSE Patricia
-31
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-31
4B
203
GUILLERMARD Christophe
-31
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-31
3A
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-31
3B
Avertissement
256
POLLET Charlotte
-31
4A
258
SAURET Béatrice
-31
4A
10
FRITSCH Pascal
-1
1A
22
CHANSON Nicolas
-1
1A
28
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
33
CLAVIER Bernard
-1
1B
Avertissement
35
COUDOUR Bruno
-1
1B
39
ARNOLLET Joël
-1
1B
40
MANGENOT Fabien
-1
1B
Avertissement
43
STAINER Michel
-1
1B
Avertissement
45
GUIGNARD Christophe
-1
1B
47
FRANCART Olivier
-1
1B
51
DUBREUIL Julien
-1
1B
54
HUE Alain
-1
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
60
GOBARD Joëlle
-1
2A
61
MOUILLON Baptiste
-1
2A
63
LAFONTAINE Franck
-1
2A
64
MASPEYROT Patrick
-1
2A
66
DOUTE Nicolas
-1
2A
68
COMMIOT Claire
-1
2A
71
MOSBACH Alexis
-1
2A
Avertissement
72
CAVY Cyril
-1
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
85
DUTREUIL Denis
-1
2A
90
REYNAUD Jérôme
-1
2B
93
HAMEL Janick
-1
2B
94
MAHIEUX Patrick
-1
2B
Avertissement
95
VOISIN Patricia
-1
2B
96
DUBUS Pierrick
-1
2B
97
VIVION Jacques
-1
2B
99
VERDAN Didier
-1
2B
100
PENTECOTE Etienne
-1
2B
102
MOJARD Véronique
-1
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
110
RANDI Alain
-1
2B
111
BRES Jacky
-1
2B
112
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
152
CASTANIER Jean-François
-1
2B
153
BRIONES Frédéric
-1
2B
Avertissement
160
AGUSTIN Denis
-1
2B
164
MAES Eric
-1
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
171
ROUX Sandra
-1
3A
Avertissement
172
HEN Marie Hélène
-1
3A
173
COURIOL Rosan
-1
3A
Avertissement
174
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
Avertissement
182
GOURDEAU Hélène
-1
3A
183
LEFORT Christiane
-1
3A
186
BELNAND Françoise
-1
3B
Avertissement
190
MATHIEU Nadine
-1
3A
191
BRUN Françoise
-1
3A
195
DARDENNE Chantal
-1
3A
202
GUY Tiffany
-1
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
206
MUNIER Catherine
-1
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
208
PECH Gilles
-1
3A
209
BONILLI Bénédicte
-1
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-1
3A
211
GIRALDI Christine
-1
3A
213
HAUW Thierry
-1
3A
219
BOEUF Albert
-1
3A
221
DESROZIERS Christiane
-1
5C
223
IRASQUE Alex
-1
3A
Avertissement
226
SCHEMEL Sylvie
-1
3A
230
HAQUIN Irène
-1
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-1
3B
Avertissement
239
WINTZ Agnès
-1
3B
243
GRASS Didier
-1
3B
Avertissement
244
TIXIER Anne
-1
3B
245
THIRREE Jeanine
-1
3B
Avertissement
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
Avertissement
251
BOURGALET Kevin
-1
3B
262
LE PENNEC Nanou
-1
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
Avertissement
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
108
BENARD Nicolas
Top
2B
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
238
SIMON Hervé
Top
3B
Avertissement
247
VICTOR Hugo
Top
3B
252
BENOIST Joël
Top
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B