Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: RECHIGNE, C8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
MARCZAK Régis
-80
1A
Zéro
14
PUCHEAULT Michel
-80
1B
Zéro
15
GRELLET Bernard
-80
1B
Zéro
48
GOUELIBO Jean
-80
2A
Zéro
54
MERCHIER Gisèle
-80
3A
Zéro
78
BELOUINEAU Bertrand
-80
2B
Zéro
80
GEHIN Christian
-80
2B
Zéro
87
AGUSTIN Denis
-80
2B
Zéro
93
NAVILYS Jean-Pierre
-80
2B
Zéro
102
AMET Michèle
-80
3A
Zéro
111
BELARD Michel
-80
3A
Zéro
112
LEFORT Christiane
-80
3A
Zéro
116
JOFFRE Cécile
-80
3A
Zéro
133
LE PAIGE Monique
-80
3A
Zéro
134
FEVRE Patrick
-80
3A
Zéro
144
D'HONT Gérard
-80
3A
Zéro
146
BAUDREMON Madeleine
-80
4D
Zéro
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-80
3A
Zéro
149
BOUZINAC Rozenn
-80
3A
Zéro
152
DEMOURES Marc
-80
3A
Zéro
153
SIMONNET Jean-Guy
-80
3A
Zéro
159
MAILHE Annie
-80
3A
Zéro
166
CADET Philippe
-80
3B
Zéro
175
RENSON Marie-Hélène
-80
3B
Zéro
178
DUTERQUE Sabine
-80
3B
Zéro
179
DUMONT Gérard
-80
3B
Zéro
189
SIMON Hervé
-80
3B
Zéro
199
GRASS Didier
-80
3B
Zéro
200
ROUX Martine
-80
6C
Zéro
205
PILARD Jean-Pierre
-80
3B
Zéro
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-80
3B
Zéro
210
BASUIAU Nadine
-80
3B
Zéro
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-80
3B
Zéro
216
GRENON Véronique
-80
3B
Zéro
217
COQUAN Isabelle
-80
3B
Zéro
142
MERCIER Ornella
-44
4C
12
POTEMSKI Marc
-41
1B
13
HUSS Gérard
-41
1B
24
FERBER Claude
-41
2A
31
VARLOT Gérard
-41
2A
36
COHARD Michelle
-41
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-41
2A
55
GRIMAL Jeannine
-41
2B
74
BAUDUIN Erick
-41
2B
76
BUSSY Bernard
-41
2B
79
ASSELIN Patrick
-41
2B
115
MADELINE Joëlle
-41
3A
117
LE GUEDART Mireille
-41
3A
Avertissement
135
PHAM Liliane
-41
3A
136
VELLARD Alain
-41
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-41
3A
151
MAURICE Christine
-41
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-41
3A
158
DRAUX Michel
-41
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-41
3A
176
TREMEAU Martine
-41
3B
182
CARRY Gérard
-41
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-41
3B
193
GUIGNARD Claudine
-41
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-41
3B
202
RIFF Bernadette
-41
3B
58
DELAVELLE Chantal
-8
2B
59
CHAMPENOIS Ishbel
-8
4B
60
HAMEL Janick
-8
2B
61
RENARD Sylvain
-8
2B
62
FERRARI Patrick
-8
2B
63
DUBUS Pierrick
-8
2B
64
CLEMOT Nathalie
-8
4B
65
ALLAGNAT Alexis
-8
2A
66
CHANSON Emilie
-8
7
67
BACOT Pierrette
-8
4B
68
LOSAPIO Dominique
-8
4C
69
CHABERT Gérard
-8
3A
70
NOEL Guy
-8
2B
71
CEPITELLI Anne
-8
3A
72
DOUCET Martine
-8
2B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
Avertissement
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
Top
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
Top
2A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
47
MERIAUX Patrick
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
53
JANS Andrée
Top
2B
56
MULLER Ketty
Top
2B
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
73
BONIN Philippe
Top
2B
75
BAUDRY Monique
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
LANCEAU Odile
Top
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
BOULAY Bruno
Top
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
95
NUSEM Serge
Top
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
97
ARNAUD Solange
Top
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
105
VALLIET Pascal
Top
3A
106
JALBERT David
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
Top
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
121
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
Top
3A
125
LE GORGEU Michel
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
Top
3A
127
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
LEGROS Alain
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
139
TORRES Michel
Top
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
Top
3A
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
148
ZAGAR Dany
Top
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
161
FIGERE Philippe
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
164
LETENEUR Liliane
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
167
LASALLE Michelle
Top
4A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
169
LECORDIER Annette
Top
3B
Avertissement
170
JOUNEL Chantal
Top
3B
171
DURAND Jacqueline
Top
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
174
HAQUIN Irène
Top
3B
177
GUINDANI Simone
Top
3B
180
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
181
RIPONI Eric
Top
3B
184
JOYE Guy
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
196
VERDAN Nicole
Top
3B
201
LE COZ Marie
Top
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
208
DUMET Gérard
Top
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
212
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
218
COUNOTTE Nicole
Top
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
221
ACKERMANN Jane
Top
4C