Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: RECHIGNE, C8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
-80
1A
Zéro
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
Avertissement
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
-41
1B
13
HUSS Gérard
-41
1B
14
PUCHEAULT Michel
-80
1B
Zéro
15
GRELLET Bernard
-80
1B
Zéro
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
Top
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
-41
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
VARLOT Gérard
-41
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
Top
2A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
COHARD Michelle
-41
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-41
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
47
MERIAUX Patrick
Top
2A
48
GOUELIBO Jean
-80
2A
Zéro
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
53
JANS Andrée
Top
2B
54
MERCHIER Gisèle
-80
3A
Zéro
55
GRIMAL Jeannine
-41
2B
56
MULLER Ketty
Top
2B
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
58
DELAVELLE Chantal
-8
2B
59
CHAMPENOIS Ishbel
-8
4B
60
HAMEL Janick
-8
2B
61
RENARD Sylvain
-8
2B
62
FERRARI Patrick
-8
2B
63
DUBUS Pierrick
-8
2B
64
CLEMOT Nathalie
-8
4B
65
ALLAGNAT Alexis
-8
2A
66
CHANSON Emilie
-8
7
67
BACOT Pierrette
-8
4B
68
LOSAPIO Dominique
-8
4C
69
CHABERT Gérard
-8
3A
70
NOEL Guy
-8
2B
71
CEPITELLI Anne
-8
3A
72
DOUCET Martine
-8
2B
73
BONIN Philippe
Top
2B
74
BAUDUIN Erick
-41
2B
75
BAUDRY Monique
Top
2B
76
BUSSY Bernard
-41
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-80
2B
Zéro
79
ASSELIN Patrick
-41
2B
80
GEHIN Christian
-80
2B
Zéro
81
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
87
AGUSTIN Denis
-80
2B
Zéro
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
LANCEAU Odile
Top
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
BOULAY Bruno
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-80
2B
Zéro
94
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
95
NUSEM Serge
Top
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
97
ARNAUD Solange
Top
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
102
AMET Michèle
-80
3A
Zéro
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
105
VALLIET Pascal
Top
3A
106
JALBERT David
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
Top
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
111
BELARD Michel
-80
3A
Zéro
112
LEFORT Christiane
-80
3A
Zéro
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
115
MADELINE Joëlle
-41
3A
116
JOFFRE Cécile
-80
3A
Zéro
117
LE GUEDART Mireille
-41
3A
Avertissement
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
121
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
Top
3A
125
LE GORGEU Michel
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
Top
3A
127
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
LEGROS Alain
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
133
LE PAIGE Monique
-80
3A
Zéro
134
FEVRE Patrick
-80
3A
Zéro
135
PHAM Liliane
-41
3A
136
VELLARD Alain
-41
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-41
3A
139
TORRES Michel
Top
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
Top
3A
142
MERCIER Ornella
-44
4C
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
144
D'HONT Gérard
-80
3A
Zéro
145
GIRALDI Christine
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-80
4D
Zéro
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-80
3A
Zéro
148
ZAGAR Dany
Top
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-80
3A
Zéro
150
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
151
MAURICE Christine
-41
3A
152
DEMOURES Marc
-80
3A
Zéro
153
SIMONNET Jean-Guy
-80
3A
Zéro
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-41
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
158
DRAUX Michel
-41
3A
159
MAILHE Annie
-80
3A
Zéro
160
GEUBEL Marie-Louise
-41
3A
161
FIGERE Philippe
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
164
LETENEUR Liliane
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
-80
3B
Zéro
167
LASALLE Michelle
Top
4A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
169
LECORDIER Annette
Top
3B
Avertissement
170
JOUNEL Chantal
Top
3B
171
DURAND Jacqueline
Top
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
174
HAQUIN Irène
Top
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-80
3B
Zéro
176
TREMEAU Martine
-41
3B
177
GUINDANI Simone
Top
3B
178
DUTERQUE Sabine
-80
3B
Zéro
179
DUMONT Gérard
-80
3B
Zéro
180
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
181
RIPONI Eric
Top
3B
182
CARRY Gérard
-41
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-41
3B
184
JOYE Guy
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
Top
3B
189
SIMON Hervé
-80
3B
Zéro
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
193
GUIGNARD Claudine
-41
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-41
3B
196
VERDAN Nicole
Top
3B
199
GRASS Didier
-80
3B
Zéro
200
ROUX Martine
-80
6C
Zéro
201
LE COZ Marie
Top
3B
202
RIFF Bernadette
-41
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-80
3B
Zéro
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-80
3B
Zéro
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
208
DUMET Gérard
Top
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
-80
3B
Zéro
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-80
3B
Zéro
212
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
216
GRENON Véronique
-80
3B
Zéro
217
COQUAN Isabelle
-80
3B
Zéro
218
COUNOTTE Nicole
Top
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
221
ACKERMANN Jane
Top
4C