Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: QIS, 6J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
-7
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
-7
1B
21
ROYER Luce
-7
1B
22
CARREZ Elisabeth
-7
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
-7
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
VARLOT Gérard
Top
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
Top
2A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
COHARD Michelle
Top
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
Avertissement
43
TARRIN Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
VIVERET Bernard
-7
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
47
MERIAUX Patrick
Top
2A
48
GOUELIBO Jean
-7
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
51
TROYARD Yves
-7
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
53
JANS Andrée
Top
2B
54
MERCHIER Gisèle
-7
3A
55
GRIMAL Jeannine
-7
2B
56
MULLER Ketty
Top
2B
57
MAGDA Jacqueline
-7
3B
58
DELAVELLE Chantal
-12
2B
59
CHAMPENOIS Ishbel
-12
4B
60
HAMEL Janick
-12
2B
61
RENARD Sylvain
-12
2B
62
FERRARI Patrick
-12
2B
63
DUBUS Pierrick
-12
2B
64
CLEMOT Nathalie
-12
4B
65
ALLAGNAT Alexis
-12
2A
66
CHANSON Emilie
-12
7
67
BACOT Pierrette
-19
4B
68
LOSAPIO Dominique
-12
4C
69
CHABERT Gérard
-12
3A
70
NOEL Guy
-12
2B
71
CEPITELLI Anne
-12
3A
72
DOUCET Martine
-12
2B
73
BONIN Philippe
Top
2B
74
BAUDUIN Erick
Top
2B
75
BAUDRY Monique
-7
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
ASSELIN Patrick
Top
2B
80
GEHIN Christian
Top
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-7
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
87
AGUSTIN Denis
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
LANCEAU Odile
-7
2B
90
MIQUET Patricia
-7
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
BOULAY Bruno
-7
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-7
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
95
NUSEM Serge
Top
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-7
3A
97
ARNAUD Solange
-7
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-7
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
102
AMET Michèle
-7
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
105
VALLIET Pascal
-7
3A
106
JALBERT David
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
-7
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
111
BELARD Michel
Top
3A
112
LEFORT Christiane
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
-7
3A
115
MADELINE Joëlle
-7
3A
116
JOFFRE Cécile
Top
3A
117
LE GUEDART Mireille
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-7
3A
121
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
Top
3A
125
LE GORGEU Michel
-7
3A
126
BASUIAU Jacques
-7
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-7
3A
128
PRUDHON Gérard
-7
3A
129
LEGROS Alain
-7
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-7
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
133
LE PAIGE Monique
Top
3A
134
FEVRE Patrick
Top
3A
135
PHAM Liliane
-7
3A
136
VELLARD Alain
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
138
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
139
TORRES Michel
-7
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
Top
3A
142
MERCIER Ornella
-7
4C
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-7
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
148
ZAGAR Dany
Top
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
151
MAURICE Christine
Top
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-7
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
158
DRAUX Michel
Top
3A
159
MAILHE Annie
Top
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-7
3A
161
FIGERE Philippe
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
164
LETENEUR Liliane
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
-7
3B
167
LASALLE Michelle
-7
4A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
169
LECORDIER Annette
Top
3B
170
JOUNEL Chantal
Top
3B
171
DURAND Jacqueline
Top
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
174
HAQUIN Irène
Top
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
176
TREMEAU Martine
Top
3B
177
GUINDANI Simone
Top
3B
178
DUTERQUE Sabine
Top
3B
179
DUMONT Gérard
-7
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
181
RIPONI Eric
Top
3B
182
CARRY Gérard
Top
3B
Avertissement
183
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
184
JOYE Guy
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
-7
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
Avertissement
188
JEANDEL Christiane
Top
3B
189
SIMON Hervé
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
193
GUIGNARD Claudine
-7
3B
194
ARIZZI Agnès
-7
3B
195
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
196
VERDAN Nicole
Top
3B
199
GRASS Didier
Top
3B
200
ROUX Martine
-7
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
202
RIFF Bernadette
-7
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-7
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
208
DUMET Gérard
-7
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-7
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-7
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
216
GRENON Véronique
-7
3B
217
COQUAN Isabelle
Top
3B
218
COUNOTTE Nicole
-7
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
221
ACKERMANN Jane
-7
4C