Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: FROID, 1G, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
157
DESBONS Marie-Françoise
-27
3A
Zéro
86
DUCLOY Guy
-11
2B
121
NOEL Jean-Pierre
-7
3A
35
JEFFREDO Claudie
-6
2A
77
BUHOT Hubert
-6
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
87
AGUSTIN Denis
-6
2B
105
VALLIET Pascal
-6
3A
106
JALBERT David
-6
3A
115
MADELINE Joëlle
-6
3A
124
PAUCHARD Laure
-6
3A
142
MERCIER Ornella
-6
4C
145
GIRALDI Christine
-6
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3A
167
LASALLE Michelle
-6
4A
172
ROSSIGNOL Mireille
-6
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
184
JOYE Guy
-6
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-6
3B
45
VIVERET Bernard
-5
2A
82
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
102
AMET Michèle
-5
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
158
DRAUX Michel
-5
3A
202
RIFF Bernadette
-5
3B
10
COSTA Jean-Yves
-3
1B
20
GUIGNARD Christophe
-3
1B
22
CARREZ Elisabeth
-3
1B
27
VINCK Raymond
-3
2A
34
BAQUER Eve
-3
2A
36
COHARD Michelle
-3
2A
38
GOICHON Assia
-3
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
44
BAUMANN Christiane
-3
2A
47
MERIAUX Patrick
-3
2A
48
GOUELIBO Jean
-3
2A
54
MERCHIER Gisèle
-3
3A
57
MAGDA Jacqueline
-3
3B
73
BONIN Philippe
-3
2B
75
BAUDRY Monique
-3
2B
79
ASSELIN Patrick
-3
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
88
CONGRAS Pierre
-3
2B
90
MIQUET Patricia
-3
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-3
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-3
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
109
PAYAN Gérard
-3
3A
110
CALVEZ Renée
-3
3A
Avertissement
116
JOFFRE Cécile
-3
3A
119
GOIZET Annette
-3
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-3
3A
123
PINERI Michelle
-3
3A
125
LE GORGEU Michel
-3
3A
126
BASUIAU Jacques
-3
3A
128
PRUDHON Gérard
-3
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
133
LE PAIGE Monique
-3
3A
135
PHAM Liliane
-3
3A
136
VELLARD Alain
-3
3A
137
DARCIAL Tonia
-3
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
139
TORRES Michel
-3
3A
143
BONILLI Bénédicte
-3
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-3
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-3
3A
152
DEMOURES Marc
-3
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-3
3A
155
GUILLAUD Alain
-3
3A
159
MAILHE Annie
-3
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
161
FIGERE Philippe
-3
3A
162
BALLANGER Arlette
-3
3A
164
LETENEUR Liliane
-3
3A
165
ALET Jean-Pierre
-3
3B
166
CADET Philippe
-3
3B
169
LECORDIER Annette
-3
3B
170
JOUNEL Chantal
-3
3B
171
DURAND Jacqueline
-3
3B
174
HAQUIN Irène
-3
3B
176
TREMEAU Martine
-3
3B
177
GUINDANI Simone
-3
3B
178
DUTERQUE Sabine
-3
3B
189
SIMON Hervé
-3
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
193
GUIGNARD Claudine
-3
3B
194
ARIZZI Agnès
-3
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
199
GRASS Didier
-3
3B
200
ROUX Martine
-3
6C
203
RAY Christiane
-3
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-3
3B
207
TEILLET Brigitte
-3
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
210
BASUIAU Nadine
-3
3B
215
BELNAND Françoise
-3
3B
216
GRENON Véronique
-3
3B
217
COQUAN Isabelle
-3
3B
218
COUNOTTE Nicole
-3
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-3
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
31
VARLOT Gérard
Top
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
53
JANS Andrée
Top
2B
55
GRIMAL Jeannine
Top
2B
56
MULLER Ketty
Top
2B
74
BAUDUIN Erick
Top
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
80
GEHIN Christian
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
89
LANCEAU Odile
Top
2B
92
BOULAY Bruno
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
95
NUSEM Serge
Top
3A
97
ARNAUD Solange
Top
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
111
BELARD Michel
Top
3A
112
LEFORT Christiane
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
117
LE GUEDART Mireille
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
127
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
129
LEGROS Alain
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
134
FEVRE Patrick
Top
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
Top
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
148
ZAGAR Dany
Top
3A
151
MAURICE Christine
Top
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
179
DUMONT Gérard
Top
3B
181
RIPONI Eric
Top
3B
182
CARRY Gérard
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
196
VERDAN Nicole
Top
3B
201
LE COZ Marie
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
DUMET Gérard
Top
3B
212
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
221
ACKERMANN Jane
Top
4C
61
RENARD Sylvain
--4
2B
67
BACOT Pierrette
--4
4B
59
CHAMPENOIS Ishbel
--13
4B
64
CLEMOT Nathalie
--13
4B
58
DELAVELLE Chantal
--15
2B
60
HAMEL Janick
--15
2B
62
FERRARI Patrick
--15
2B
63
DUBUS Pierrick
--15
2B
65
ALLAGNAT Alexis
--15
2A
66
CHANSON Emilie
--15
7
68
LOSAPIO Dominique
--15
4C
69
CHABERT Gérard
--15
3A
70
NOEL Guy
--15
2B
71
CEPITELLI Anne
--15
3A
72
DOUCET Martine
--15
2B