Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: LURON, 6B, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
DELAVELLE Didier
-16
2A
Zéro
68
COURDIOUX Emmanuel
-16
2B
Zéro
69
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
Zéro
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-16
3A
Zéro
124
PAUCHARD Laure
-16
3A
Zéro
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3A
Zéro
150
SCATTON Jean-Pierre
-16
3A
Zéro
153
SIMONNET Jean-Guy
-16
3A
Zéro
171
DURAND Jacqueline
-16
3B
Zéro
249
MASSARD Eliane
-16
4A
Zéro
160
GEUBEL Marie-Louise
-7
3A
241
THOMINE Joseline
-7
4A
134
FEVRE Patrick
-3
3A
142
MERCIER Ornella
-3
4C
189
SIMON Hervé
-3
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
217
COQUAN Isabelle
-3
3B
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
246
BROTONS Catherine
-3
4A
261
KA Mamadou
-3
4A
3
LEROY Francis
-2
1A
19
DIRINGER Philippe
-2
1B
21
ROYER Luce
-2
1B
23
MONTESINOS Michèle
-2
1B
30
GOBARD Joëlle
-2
2A
34
BAQUER Eve
-2
2A
40
LION Jean-Jacques
-2
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
47
MERIAUX Patrick
-2
2A
48
GOUELIBO Jean
-2
2A
51
TROYARD Yves
-2
2A
53
JANS Andrée
-2
2B
56
MULLER Ketty
-2
2B
60
DERRUAU Michel
-2
2B
63
RENARD Sylvain
-2
2B
66
PENTECOTE Etienne
-2
2B
67
CHANTON Nicole
-2
2B
71
DOUCET Martine
-2
2B
74
BAUDUIN Erick
-2
2B
75
BAUDRY Monique
-2
2B
76
BUSSY Bernard
-2
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
89
LANCEAU Odile
-2
2B
90
MIQUET Patricia
-2
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
92
BOULAY Bruno
-2
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
97
ARNAUD Solange
-2
3A
102
AMET Michèle
-2
3A
105
VALLIET Pascal
-2
3A
106
JALBERT David
-2
3A
111
BELARD Michel
-2
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
136
VELLARD Alain
-2
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
139
TORRES Michel
-2
3A
141
SLABODSKY Gérard
-2
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
148
ZAGAR Dany
-2
3A
151
MAURICE Christine
-2
3A
159
MAILHE Annie
-2
3A
161
FIGERE Philippe
-2
3A
170
JOUNEL Chantal
-2
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3B
174
HAQUIN Irène
-2
3B
177
GUINDANI Simone
-2
3B
178
DUTERQUE Sabine
-2
3B
179
DUMONT Gérard
-2
3B
181
RIPONI Eric
-2
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
184
JOYE Guy
-2
3B
188
JEANDEL Christiane
-2
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
192
CAZAL Josette
-2
3B
193
GUIGNARD Claudine
-2
3B
202
RIFF Bernadette
-2
3B
208
DUMET Gérard
-2
3B
210
BASUIAU Nadine
-2
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
215
BELNAND Françoise
-2
3B
218
COUNOTTE Nicole
-2
3B
221
ACKERMANN Jane
-2
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
224
CHAN-PAO Mireille
-2
3B
226
SACHS Arlette
-2
3B
233
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
235
POLLET Charlotte
-2
4A
240
PALE Solange
-2
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-2
4C
251
JASSELIN Annick
-2
4A
253
CASTAGNE Eliane
-2
4D
257
LE PENNEC Nanou
-2
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
262
ALBERT Martine
-2
4A
2
BOCCON Gérard
-1
1A
5
FOURNIER Jacques
-1
1A
9
FORT Daniel
-1
1B
10
COSTA Jean-Yves
-1
1B
31
VARLOT Gérard
-1
2A
43
TARRIN Dominique
-1
2A
45
VIVERET Bernard
-1
2A
50
JOUBERT Gérard
-1
2A
54
MERCHIER Gisèle
-1
3A
55
GRIMAL Jeannine
-1
2B
58
HATEAU Daniel
-1
2B
73
BONIN Philippe
-1
2B
77
BUHOT Hubert
-1
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-1
2B
87
AGUSTIN Denis
-1
2B
112
LEFORT Christiane
-1
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-1
3A
123
PINERI Michelle
-1
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
169
LECORDIER Annette
-1
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-1
3B
176
TREMEAU Martine
-1
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
231
HERRSCHER Jean
-1
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
247
REMY Michel
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
COHARD Michelle
Top
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2B
61
GARBE Patrick
Top
2B
62
HAMEL Janick
Top
2B
64
CEPITELLI Philippe
Top
2B
70
HENON Yves
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
ASSELIN Patrick
Top
2B
80
GEHIN Christian
Top
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
95
NUSEM Serge
Top
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
Top
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
115
MADELINE Joëlle
Top
3A
116
JOFFRE Cécile
Top
3A
117
LE GUEDART Mireille
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
125
LE GORGEU Michel
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
Top
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
LEGROS Alain
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
133
LE PAIGE Monique
Top
3A
135
PHAM Liliane
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
Avertissement
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
158
DRAUX Michel
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
164
LETENEUR Liliane
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
Top
3B
167
LASALLE Michelle
Top
4A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
182
CARRY Gérard
Top
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
195
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
196
VERDAN Nicole
Top
3B
199
GRASS Didier
Top
3B
200
ROUX Martine
Top
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
216
GRENON Véronique
Top
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
225
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
227
FERRAGE Simone
Top
3B
228
NOGIER Michèle
Top
3B
229
TCHENG Pierre
Top
3B
232
RIGAULT Dominique
Top
4A
234
LIONS Anne
Top
4A
236
VIENNE Roberte
Top
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
242
PENARD Armelle
Top
4A
Avertissement
244
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
245
FABRE Jocelyne
Top
4A
250
BUDA Brigitte
Top
4A
252
MATHIEN Patrick
Top
4A
254
JOLY Christine
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
HENRIOT Josiane
Top
4A
258
ROQUES Bernard
Top
4A
263
AMBERT Liliane
Top
4A
264
CORDIER Piou
Top
4A