Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: LURON, 6B, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
-1
1A
3
LEROY Francis
-2
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
-1
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
-1
1B
10
COSTA Jean-Yves
-1
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
-2
1B
20
GUIGNARD Christophe
Top
1B
21
ROYER Luce
-2
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
-2
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
-2
2A
31
VARLOT Gérard
-1
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
-2
2A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
COHARD Michelle
Top
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
-2
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
43
TARRIN Dominique
-1
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
VIVERET Bernard
-1
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
47
MERIAUX Patrick
-2
2A
48
GOUELIBO Jean
-2
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
-1
2A
51
TROYARD Yves
-2
2A
52
DELAVELLE Didier
-16
2A
Zéro
53
JANS Andrée
-2
2B
54
MERCHIER Gisèle
-1
3A
55
GRIMAL Jeannine
-1
2B
56
MULLER Ketty
-2
2B
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
58
HATEAU Daniel
-1
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2B
60
DERRUAU Michel
-2
2B
61
GARBE Patrick
Top
2B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
RENARD Sylvain
-2
2B
64
CEPITELLI Philippe
Top
2B
66
PENTECOTE Etienne
-2
2B
67
CHANTON Nicole
-2
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
-16
2B
Zéro
69
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
Zéro
70
HENON Yves
Top
2B
71
DOUCET Martine
-2
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
BONIN Philippe
-1
2B
74
BAUDUIN Erick
-2
2B
75
BAUDRY Monique
-2
2B
76
BUSSY Bernard
-2
2B
77
BUHOT Hubert
-1
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
ASSELIN Patrick
Top
2B
80
GEHIN Christian
Top
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-1
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
87
AGUSTIN Denis
-1
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
LANCEAU Odile
-2
2B
90
MIQUET Patricia
-2
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
92
BOULAY Bruno
-2
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
95
NUSEM Serge
Top
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
97
ARNAUD Solange
-2
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-16
3A
Zéro
102
AMET Michèle
-2
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
105
VALLIET Pascal
-2
3A
106
JALBERT David
-2
3A
107
OUAZAN Manuel
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
Top
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
111
BELARD Michel
-2
3A
112
LEFORT Christiane
-1
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
115
MADELINE Joëlle
Top
3A
116
JOFFRE Cécile
Top
3A
117
LE GUEDART Mireille
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-1
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
-1
3A
124
PAUCHARD Laure
-16
3A
Zéro
125
LE GORGEU Michel
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
Top
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
LEGROS Alain
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
133
LE PAIGE Monique
Top
3A
134
FEVRE Patrick
-3
3A
135
PHAM Liliane
Top
3A
136
VELLARD Alain
-2
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
139
TORRES Michel
-2
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
-2
3A
142
MERCIER Ornella
-3
4C
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
144
D'HONT Gérard
Top
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3A
Zéro
148
ZAGAR Dany
-2
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-16
3A
Zéro
151
MAURICE Christine
-2
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
Avertissement
153
SIMONNET Jean-Guy
-16
3A
Zéro
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
158
DRAUX Michel
Top
3A
159
MAILHE Annie
-2
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-7
3A
161
FIGERE Philippe
-2
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
164
LETENEUR Liliane
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
Top
3B
167
LASALLE Michelle
Top
4A
168
LAPORTE Maryse
Top
3B
169
LECORDIER Annette
-1
3B
170
JOUNEL Chantal
-2
3B
171
DURAND Jacqueline
-16
3B
Zéro
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3B
174
HAQUIN Irène
-2
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-1
3B
176
TREMEAU Martine
-1
3B
177
GUINDANI Simone
-2
3B
178
DUTERQUE Sabine
-2
3B
179
DUMONT Gérard
-2
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
181
RIPONI Eric
-2
3B
182
CARRY Gérard
Top
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
184
JOYE Guy
-2
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
-2
3B
189
SIMON Hervé
-3
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
192
CAZAL Josette
-2
3B
193
GUIGNARD Claudine
-2
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
195
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
196
VERDAN Nicole
Top
3B
199
GRASS Didier
Top
3B
200
ROUX Martine
Top
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
202
RIFF Bernadette
-2
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
208
DUMET Gérard
-2
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
-2
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
-2
3B
216
GRENON Véronique
Top
3B
217
COQUAN Isabelle
-3
3B
218
COUNOTTE Nicole
-2
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
221
ACKERMANN Jane
-2
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-2
3B
225
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
226
SACHS Arlette
-2
3B
227
FERRAGE Simone
Top
3B
228
NOGIER Michèle
Top
3B
229
TCHENG Pierre
Top
3B
231
HERRSCHER Jean
-1
4A
232
RIGAULT Dominique
Top
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
234
LIONS Anne
Top
4A
235
POLLET Charlotte
-2
4A
236
VIENNE Roberte
Top
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
240
PALE Solange
-2
4A
241
THOMINE Joseline
-7
4A
242
PENARD Armelle
Top
4A
Avertissement
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-2
4C
244
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
245
FABRE Jocelyne
Top
4A
246
BROTONS Catherine
-3
4A
247
REMY Michel
-1
4A
249
MASSARD Eliane
-16
4A
Zéro
250
BUDA Brigitte
Top
4A
251
JASSELIN Annick
-2
4A
252
MATHIEN Patrick
Top
4A
253
CASTAGNE Eliane
-2
4D
254
JOLY Christine
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
HENRIOT Josiane
Top
4A
257
LE PENNEC Nanou
-2
4A
258
ROQUES Bernard
Top
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
261
KA Mamadou
-3
4A
262
ALBERT Martine
-2
4A
263
AMBERT Liliane
Top
4A
264
CORDIER Piou
Top
4A