Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: LUZULE, D8, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-6
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
-8
1A
4
AMET Christian
-8
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
-11
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
-8
1B
10
COSTA Jean-Yves
-12
1B
11
BARTIER Frédéric
-8
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
-6
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
-6
1B
Avertissement
16
PROUX Bernard
-8
1B
18
DUPUY Pascal
-6
1B
19
DIRINGER Philippe
-8
1B
20
GUIGNARD Christophe
-8
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
-6
1B
23
MONTESINOS Michèle
-8
1B
24
FERBER Claude
-8
2A
25
THIRION Jean-Luc
-6
2A
27
VINCK Raymond
-8
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
-6
2A
30
GOBARD Joëlle
-6
2A
31
VARLOT Gérard
-6
2A
32
BAUMANN Alain
-12
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
-6
2A
35
JEFFREDO Claudie
-8
2A
36
COHARD Michelle
-8
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-8
2A
38
GOICHON Assia
-8
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-8
2A
40
LION Jean-Jacques
-30
2A
Zéro
41
LIRIS Gilbert
-12
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-11
2A
43
TARRIN Dominique
-6
2A
44
BAUMANN Christiane
-11
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
47
MERIAUX Patrick
-11
2A
48
GOUELIBO Jean
-11
2A
49
PREVOT Laurent
-6
2A
50
JOUBERT Gérard
-11
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
-6
2A
53
JANS Andrée
-11
2B
54
MERCHIER Gisèle
-11
3A
55
GRIMAL Jeannine
-8
2B
56
MULLER Ketty
Top
2B
57
MAGDA Jacqueline
-8
3B
58
HATEAU Daniel
-8
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-11
2B
Avertissement
60
DERRUAU Michel
-8
2B
61
GARBE Patrick
-11
2B
62
HAMEL Janick
-11
2B
63
RENARD Sylvain
-8
2B
64
CEPITELLI Philippe
-8
2B
66
PENTECOTE Etienne
-6
2B
67
CHANTON Nicole
-8
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
-6
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
70
HENON Yves
-8
2B
71
DOUCET Martine
-6
2B
72
RAPHEL Martine
-8
2B
73
BONIN Philippe
-11
2B
74
BAUDUIN Erick
-11
2B
75
BAUDRY Monique
-6
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
-8
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
ASSELIN Patrick
-6
2B
80
GEHIN Christian
-6
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
83
FERRARI Patrick
-6
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-8
2B
86
DUCLOY Guy
-8
2B
87
AGUSTIN Denis
-6
2B
88
CONGRAS Pierre
-6
2B
89
LANCEAU Odile
-6
2B
90
MIQUET Patricia
-8
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-14
2B
92
BOULAY Bruno
-8
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-11
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
95
NUSEM Serge
-6
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-6
3A
Avertissement
97
ARNAUD Solange
-6
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-14
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-8
3A
102
AMET Michèle
-8
3A
103
GUILLET Blandine
-11
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
105
VALLIET Pascal
-6
3A
106
JALBERT David
-6
3A
107
OUAZAN Manuel
-8
3A
108
GOURDEAU Hélène
-11
3A
109
PAYAN Gérard
-8
3A
110
CALVEZ Renée
-6
3A
111
BELARD Michel
-11
3A
112
LEFORT Christiane
-11
3A
113
AUBIN François
-6
3A
114
MOULINIER Daniel
-16
3A
115
MADELINE Joëlle
-6
3A
116
JOFFRE Cécile
-8
3A
117
LE GUEDART Mireille
-8
3A
118
GRUYELLE Monique
-6
3A
119
GOIZET Annette
-30
3A
Zéro
120
QUÉNEAU Jocelyne
-6
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-8
3A
122
SAGNAT Jacques
-8
3A
123
PINERI Michelle
-8
3A
124
PAUCHARD Laure
-8
3A
125
LE GORGEU Michel
-30
3A
Zéro
126
BASUIAU Jacques
-11
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-14
3A
128
PRUDHON Gérard
-17
3A
129
LEGROS Alain
-11
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
133
LE PAIGE Monique
-30
3A
Zéro
134
FEVRE Patrick
-8
3A
135
PHAM Liliane
-11
3A
136
VELLARD Alain
-17
3A
137
DARCIAL Tonia
-6
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-6
3A
139
TORRES Michel
-8
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
-11
3A
141
SLABODSKY Gérard
-8
3A
142
MERCIER Ornella
-8
4C
143
BONILLI Bénédicte
-8
3A
144
D'HONT Gérard
-8
3A
145
GIRALDI Christine
-6
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-16
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3A
148
ZAGAR Dany
-8
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-11
3A
151
MAURICE Christine
-6
3A
152
DEMOURES Marc
-6
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-8
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
3A
155
GUILLAUD Alain
-8
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-8
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
158
DRAUX Michel
-12
3A
159
MAILHE Annie
-11
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-30
3A
Zéro
161
FIGERE Philippe
-6
3A
162
BALLANGER Arlette
-8
3A
163
DARRAS Sylvaine
-6
3A
164
LETENEUR Liliane
-6
3A
165
ALET Jean-Pierre
-8
3B
166
CADET Philippe
-6
3B
167
LASALLE Michelle
-11
4A
168
LAPORTE Maryse
-8
3B
169
LECORDIER Annette
-8
3B
170
JOUNEL Chantal
-12
3B
171
DURAND Jacqueline
-30
3B
Zéro
172
ROSSIGNOL Mireille
-14
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-6
3B
174
HAQUIN Irène
-8
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-8
3B
176
TREMEAU Martine
-6
3B
177
GUINDANI Simone
-6
3B
178
DUTERQUE Sabine
-6
3B
179
DUMONT Gérard
-8
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-11
3B
181
RIPONI Eric
-6
3B
182
CARRY Gérard
-8
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
184
JOYE Guy
-8
3B
185
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
186
LELARGE Eveline
-8
3B
187
PHILIPS Joëlle
-11
3B
188
JEANDEL Christiane
-8
3B
189
SIMON Hervé
-8
3B
190
FAUR Jean-Paul
-11
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
192
CAZAL Josette
-16
3B
193
GUIGNARD Claudine
-11
3B
194
ARIZZI Agnès
-16
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
196
VERDAN Nicole
-6
3B
199
GRASS Didier
-6
3B
200
ROUX Martine
-14
6C
201
LE COZ Marie
-8
3B
202
RIFF Bernadette
-6
3B
203
RAY Christiane
-8
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-8
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-11
3B
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
208
DUMET Gérard
-12
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
210
BASUIAU Nadine
-11
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-6
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-8
3B
215
BELNAND Françoise
-6
3B
216
GRENON Véronique
-6
3B
217
COQUAN Isabelle
-30
3B
Zéro
218
COUNOTTE Nicole
-8
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-30
3B
Zéro
221
ACKERMANN Jane
-16
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-30
3B
Zéro
225
DESBAZEILLE Francis
-11
3B
226
SACHS Arlette
-11
3B
227
FERRAGE Simone
-8
3B
228
NOGIER Michèle
-8
3B
229
TCHENG Pierre
-8
3B
231
HERRSCHER Jean
-8
4A
232
RIGAULT Dominique
-6
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-16
4A
234
LIONS Anne
-11
4A
235
POLLET Charlotte
-11
4A
236
VIENNE Roberte
-6
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
-8
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
240
PALE Solange
-6
4A
241
THOMINE Joseline
-11
4A
242
PENARD Armelle
-6
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-8
4C
244
BUREAU Zou Françoise
-6
4A
245
FABRE Jocelyne
-8
4A
246
BROTONS Catherine
-8
4A
247
REMY Michel
-8
4A
249
MASSARD Eliane
-6
4A
250
BUDA Brigitte
-6
4A
251
JASSELIN Annick
-8
4A
252
MATHIEN Patrick
-11
4A
253
CASTAGNE Eliane
-8
4D
254
JOLY Christine
-16
4A
255
DESSARD Guy
-8
2B
256
HENRIOT Josiane
-11
4A
257
LE PENNEC Nanou
-30
4A
Zéro
258
ROQUES Bernard
-6
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-16
4A
261
KA Mamadou
-16
4A
262
ALBERT Martine
-8
4A
263
AMBERT Liliane
-6
4A
264
CORDIER Piou
Top
4A