Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
319
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: LEK, M1, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ZEBRE Omer
Top
4A
3
CHABERT Gérard
Top
4A
4
MASSARD Eliane
Top
4A
5
GATTI Denis
Top
4A
6
MILLET Anne
Top
4A
7
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
8
GUILCHER Cathy
Top
4A
9
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
10
DECHAMP Laurence
Top
4A
11
AUBOIN Jean-François
Top
4A
12
MERCHIERS Yannick
Top
4A
13
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
14
PEDRON Laurent
Top
4A
15
CARRY Gérard
Top
4A
16
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
17
LARONZE Catherine
Top
4A
18
JASSELIN Annick
Top
4A
19
LE PENNEC Nanou
Top
4A
20
GUERIN Philippe
Top
4A
21
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
22
PEREZ Estrella
-46
4A
23
GENT Sylvain
Top
4A
24
GRENON Véronique
Top
4A
25
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-46
4A
26
KURIATA Sylvain
Top
4A
27
BAUER Véronique
Top
4A
28
DI GREGORIO Franck
Top
4A
29
VINCENT Yvette
Top
4A
30
POULAT Guylaine
Top
4A
31
BOUCARD Claude
Top
4A
32
DAVID Huguette
Top
4A
33
MARCILLY Ginette
Top
4A
34
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
35
GIROD Chantal
Top
4A
36
GAYAT Liliane
Top
4A
37
LASSEAU Catherine
Top
4A
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
39
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
40
FESTOC Pierrette
Top
4A
41
VALET Pascal
Top
4A
42
THIBOUT Marie-France
Top
4A
43
BONNET Mélanie
Top
4A
44
SCHMITT Annie
Top
4A
45
WILL Marlyse
Top
4A
46
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
47
HOURI Gérard
-8
4A
48
LE MOAL Ginette
Top
4A
49
SAUNDERS Yvric
Top
4A
50
KAFTAL Nicole
Top
4A
51
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
52
LEDE Nathalie
Top
4A
53
MOTHE Norbert
-8
4A
54
MIDON Marie-Paule
-8
4C
55
GUFFROY Pierrette
Top
4A
56
STOME Patrick
Top
4A
57
LEY Simone
Top
4A
58
GARION Françoise
Top
4A
59
HUBERT Roselyne
Top
4A
61
PALE Solange
Top
4A
62
ROYER Colette
Top
4A
63
TURIAF Nicole
Top
4A
64
POMEL Monique
Top
4C
65
DELOT Christian
Top
4C
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
CALVO Myriam
Top
4A
70
BOUCHARD Yolande
Top
4A
71
BONNIN Nicole
Top
4A
72
REHSPRINGER Martine
Top
4A
73
DEFOY Isabelle
Top
4A
74
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
75
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
76
CASSART Michelle
Top
4A
77
MAZELIN Suzanne
Top
4A
78
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
79
BERTHOUX Annie
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
CASSART Alain
Top
4A
83
GEORGES Paul
Top
4A
84
TRAVARD Gisèle
Top
4A
85
CORDIER Piou
Top
4A
86
VIGNERON Annette
Top
4A
87
CARRON Olivier
Top
4A
88
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
89
VETILLARD Martine
Top
4A
90
LAURENT Caroline
Top
4A
91
PAGNACCO Bernard
-8
4A
92
THIMOLEON Colette
-8
4A
93
BASTIANI Evelyne
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
95
SALAUN Pierrette
Top
4A
96
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
97
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
98
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
99
MAUGÉ Dominique
Top
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
101
DE FREITAS Pierre
Top
4A
102
GEORGEL Patrick
Top
4A
103
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
104
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
105
MAYOUX Yvon
Top
4A
106
PELE Chantal
Top
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
GASNIER Yves
Top
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
110
SELIC Lysiane
Top
4A
111
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
112
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
113
KOTHE Claude
Top
4A
114
COLLEU Françoise
Top
4A
115
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
116
RAMEL Josiane
Top
4A
117
PAQUET Cécile
Top
4A
118
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
119
SALMON Dominik
Top
4A
120
GRENET Monique
Top
4A
121
VIALATTE Jérôme
Top
4A
122
BOULANGER France
Top
4A
123
COHADES Christine
Top
4A
124
LIEVRE Roseline
Top
4A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
126
TREHOUT Solange
Top
4A
127
CHABOISSON Lily
Top
4A
128
DELOT Lucienne
Top
4A
129
FUSILLIER Régine
Top
4A
130
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
131
PATTEIN Michèle
Top
4A
132
DELPHIN Monique
Top
4A
133
GAMOT Christiane
Top
4A
134
BONOLI Joëlle
Top
4A
135
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
136
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
137
RICHER Marie-Claude
Top
4A
138
CAPET Thérèse
Top
4A
139
BERNIER Marie-Marguerite
-46
4A
140
TRACQ Claire
Top
4A
141
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
142
LACROIX Jacques
Top
4A
143
LOFREDI Sylvette
Top
4A
144
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
145
FRITTE Gilberte
Top
4A
146
RIQUET Danielle
Top
4A
147
GUNTHER Monique
Top
4A
148
ERRERA Flavien
Top
4A
149
CUINET Monique
Top
4A
150
GUITTARD Agnès
Top
4A
151
MILFORT Marcelle
Top
4A
152
HENRY Patrick
Top
4A
153
POUTREL Marielle
Top
4A
154
MOTTIER Jean-François
Top
4A
155
BOURGEON Jacqueline
Top
4A
156
BOUVIER Frédéric
Top
4A
157
DUPART Elisabeth
Top
4A
158
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
159
BUREAU Christèle
Top
4A
160
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
161
LEVACHER Michel
Top
4A
162
METAYER Jacqueline
Top
4A
163
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
164
FROISSART Joël
Top
4A
166
APTER Evelyne
Top
4A
167
MATIGNON Philippe
-46
4C
168
UGOLINI Michèle
Top
4A
169
BOUYAUX Valérie
Top
4A
170
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
171
BERNARD Maryse
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BEAUCHENE Edith
Top
4A
174
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
175
CHOBERT Monique
Top
4A
176
BAUDOT Chantal
Top
4A
177
REINHART Jacqueline
Top
4C
178
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
179
VACONNET Cécile
Top
4A
180
FERRERES Maryse
Top
4A
181
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
182
THIEBAUT Martine
Top
4A
183
CHAVIGNY Eliette
Top
4A
184
MANOURY Josette
Top
4A
185
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
DUBOIS Dolorès
Top
4A
189
BEAUDET Martine
Top
4A
190
ORSAZ Gisèle
Top
4A
191
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
192
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
193
SIRGUEY Marcel
Top
4A
194
CATHALOT Brigitte
Top
4A
195
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
196
BLOND Michelle
Top
4A
197
CACHON Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
198
ATALLAH Nagib
Top
4A
199
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
200
DERRUAU Dominique
Top
4A
201
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
202
AH-LEUNG Henri
Top
4A
203
VETTIER Annick
Top
4A
204
DELTOUR Roland
Top
4A
205
CHANARD Gudrun
-46
4A
206
DIDIER Francine
Top
4A
207
JACQUOT Claude
Top
4B
208
VALLET Françoise
Top
4B
209
LATHIERE Josiane
Top
4B
210
NICOLAS Myriam
Top
4B
211
VIARD Jeannine
Top
4B
212
SERRES Colette
Top
4B
213
MAURAGE Nicole
Top
4B
214
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
215
BELVAL Elisabeth
-8
4B
216
MENOTTI Monique
Top
4B
217
BUET Lucette
Top
4B
218
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
219
MOREL Christine
Top
4B
220
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
221
LASALLE Michelle
Top
4A
222
LOGEAIS Marie-Antoinette
-46
4B
223
MATHON Marie-France
Top
4D
224
POULIQUEN Rolande
Top
4B
225
QUENNET Elisabeth
Top
4B
226
COQUELLE Bruno
Top
4B
227
DELORME Yannick
-8
4B
228
GAILLET Suzanne
Top
4B
229
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
231
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
232
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
233
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
234
LOUIN Catherine
Top
4B
235
POTIER Colette
Top
4B
236
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
237
WETTERER Geneviève
Top
4B
239
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DEBOURG Elyane
Top
4B
246
HERRSCHER Jean
Top
4B
247
GOURDIN Robert
Top
4B
248
CARON Jean-Louis
Top
4B
249
HENRIOT Jacques
Top
4B
250
PONTIER Mireille
-8
4C
251
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
252
ROUSSELET Simone
Top
4B
253
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
254
LE SCOUR Dominique
Top
4B
255
BREMAUD Jean
Top
4B
256
MARY Claude
Top
4B
257
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
258
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
259
NAJEM Elisabeth
Top
4B
260
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
261
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
262
TERREAUX Gilbert
Top
4B
263
BUSSON Edith
Top
4B
264
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
265
LEPRINCE François
Top
4B
266
THIRY Michèle
Top
4B
267
SERVETTE Rolande
Top
4B
268
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
269
REIG Brigitte
Top
4B
270
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
271
FERDINAND Willy
Top
4B
272
JURY Michèle
Top
4B
273
GRANCHER Françoise
Top
4B
274
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
275
DUFOUR Catherine
Top
4B
276
GUIBERT Hélène
Top
4B
277
PINET Suzanne
Top
4B
278
ROUX Francine
Top
4B
279
STOME Sylviane
Top
4B
280
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
281
GALLET Philippe
Top
4B
282
SICOT Michèle
Top
4B
283
VAIS Carine
Top
4B
284
GRUGET Catherine
Top
4B
285
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
286
MALROUX Solange
Top
4B
287
BEFFY Jacqueline
Top
4B
288
DAYDE Monique
Top
4B
289
AILLOUD Isabelle
Top
4B
290
ARCIER Patricia
Top
4B
291
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
292
PAUGET Catherine
Top
4B
293
LOPEZ Bernard
Top
4B
294
VERSLYPE Gilles
-46
4B
Zéro
295
LEMAITRE Nicole
Top
4B
296
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
297
COUSIN Alain
Top
4B
298
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
299
BRIGAUDET Benoît
-8
4B
300
ROLLIN Maryse
Top
4B
301
KIENE Eliane
Top
4B
302
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
303
HENRY Claude
Top
4B
304
CHANTELOUBE Patrick
-8
4B
305
ARAMO Gisèle
Top
4B
Avertissement
306
KOZAK Florence
Top
4B
307
DESIDERI Sybille
Top
4A
308
ROUSSEL Marilou
Top
4B
309
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
310
SCHIFFER Corinne
Top
4B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
314
GROSJEAN Mireille
Top
4D
315
TISCHLER Marlyse
Top
4B
316
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
317
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
318
ASTIER Claude
Top
4A
319
HERMELIN Colette
Top
4B
320
JARD Micheline
Top
4B
321
METAYER Alain
Top
4B
322
IMBERT Lê Thu
Top
4B
323
RESNIER Elisabeth
Top
4B
324
LAMBIN Albert
Top
4B
325
HEBERT Régine
Top
4B
326
FERRI Bernadette
Top
4B
327
CHATEAUX Arsène
Top
4B
328
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
329
VALLET Micheline
-8
4B
330
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
331
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
332
AFCHAIN Sonia
Top
4B
333
CAROF Dominique
Top
4B
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
DECHANDON Muriel
Top
4B
337
ETHEVE Nicole
Top
4D
338
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
339
BOUTTIER Michelle
Top
4B
340
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
341
ROBIN Colette
Top
4B
342
TRUCHOT Jacques
Top
4B
343
DUPRÉ Nadine
Top
4B
344
MAL Marie-France
Top
4B
345
LOYEN Francine
Top
4B
346
CABANE Josette
Top
4B
347
ROSE Fabienne
-46
4B
348
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
349
FEREYRE Nadine
Top
4B
350
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
351
DEBUYSER Lyliane
-46
4B
352
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
353
DETRE Nadine
Top
4B
354
FAUR Brigitte
Top
4C
355
FAVIER Annie
Top
4C
356
GROSSE Dominique
Top
4C
357
CHANTEPIE Alain
Top
4C
358
SENAY Dominique
Top
4C
359
PETIT Martine
Top
4C
360
CAROF Françoise
Top
4C
362
JAFFRÉ Carole
Top
4C
363
FOURNIER Annie
Top
4C
364
LUCRY Serge
Top
4C
365
FUCA Hélène
Top
4C
366
GONSOLIN Christine
Top
4C
367
SALMERON Maryse
Top
4C
368
MATHIS Claudine
Top
4C
369
VASSAL Nicole
Top
4C
370
REGNIER Marie-France
Top
4C
371
DELANNOY Bruno
Top
4C
372
MICHON Sylvain
Top
4C
373
LAMIDEL Colette
Top
4C
374
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
375
LUCAS Raymond
Top
4C
376
ZULIAN Nanette
Top
4C
Avertissement
377
HOURS Denise
Top
4C
378
GRAFFION Raymonde
Top
4C
379
RAYNAL Pascal
Top
4C
380
JULOU Catherine
Top
4C
381
BOUCHERET Josiane
Top
4C
382
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
383
DEMMEL Roland
Top
4C
384
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
385
DE MARCHI Micheline
Top
4C
386
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
387
VASSEUR Véronique
Top
4C
388
HANOTEAU Nicole
Top
4C
389
NOEL Agnès
Top
4C
390
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
391
DUMINIL Jean
Top
4C
392
VINCENT Michel
Top
4C
393
OBLETTE Serge
Top
4C
394
LAMBERT Annie
-8
4C
Avertissement
395
LEBON Reine-Marie
Top
4C
396
LE DOUJET Maryse
Top
4C
397
RENNINGER Anne
Top
4C
398
LANGILLIER Monique
Top
4C
399
DUPLESSY Lucette
Top
4C
400
RICHOMME Sylvie
Top
4C
401
ALESSI Joss
-46
4C
402
LE BASTARD Catherine
Top
4C
403
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
404
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
405
CAVERNE Brigitte
Top
4C
406
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
407
ADAM Colette
Top
4C
408
ADRIANSENS Colette
Top
4C
409
MACQUET Véronique
Top
4C
410
CHAMPOLIVIER Alain
-8
4C
411
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
412
SPINOUZE Annie
Top
4C
413
TRIVILLIN Marina
Top
4C
414
PORTHA Bernadette
Top
4C
415
LAMBERT Patrice
Top
4C
416
BOUCHET Nelly
Top
4C
417
DELHOUME Catherine
Top
4C
418
COURCOUL Adrienne
Top
4C
419
DAZY Bruno
Top
4C
420
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
422
LACOUTURE Catherine
Top
4C
423
BILLEAU Annie
Top
4C
424
ROUILLON Sylvie
Top
4C
425
THIEFAIN Christine
Top
4C
426
LOUVOT Carole
Top
4C
427
LECLERE Catherine
Top
4C
428
LEPOIVRE Jacques
-8
4C
429
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
431
LAMOUR Patricia
Top
4C
433
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
434
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
435
HOMASSEL Hugolin
-46
4C
436
GARNIER Stéphane
Top
4C
437
CABAU Claude
-8
4C
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
439
CHATELAIN Bernard
Top
4C
440
IMBERT Bernadette
Top
4C
441
GIRARD Claire
Top
4C
442
AULLO Martine
Top
4C
443
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
444
CREMERS Françoise
Top
4C
445
MONNEREAU Christine
Top
4C
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
GEORGES Isabelle
Top
4C
450
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
451
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
452
HONVAULT Catherine
Top
4D
453
CERIL Jany
Top
4D
454
BILLET-DELOUVRIE Anne-Marie
-46
4D
455
SUZZONI Sylvie
Top
4D
456
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
457
LOSAPIO Dominique
Top
4D
458
DUPONT Christine
Top
4D
459
DUPERRON Enrico
Top
4D
460
BROTONS Catherine
Top
4D
461
BUTY Ignace
Top
4D
462
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
463
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
464
MUSIELAK Andrée
Top
4D
465
DELZANT Nicolas
Top
4D
466
BARREAU Alain
-8
4D
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
469
CLAD Martine
Top
4A
470
CONTON Josiane
Top
4B
471
PEOT Olivier
Top
4D
472
LARGITTE Josiane
Top
4D
473
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
474
NEAU Annabelle
Top
4D
475
URAN Martine
-8
4D
476
MOLAS Ginette
Top
4D
477
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
478
BONNICHON Michèle
Top
4D
479
DUFOUR Cécile
Top
4A
481
BLOT Alain
Top
4D
482
PELLETER Odette
Top
4D
483
SENAC Evelyne
Top
4D
484
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
485
CORNOT Rémy
Top
4D
486
MONREAL Anne-Marie
-8
4D
487
DITER Philippe
Top
4D
488
PARPILLON Monique
Top
4D
489
BOURET Michèle
Top
4D
490
RICHARD Kevin
Top
4D
491
MELIX Ghislaine
Top
4D
492
CROS Patrick
Top
4D
493
FAURE Marie-Louise
-8
4D
495
COQUARD Danielle
Top
4D
496
ESNAULT Bernard
Top
4D
497
VILLAUDY Annick
Top
4D
498
GONZALES Michel
Top
4D
499
TOUTAIN Véronique
Top
4D
500
LETONDAL Michelle
Top
4D
501
MOREAU Bruno
Top
4D
Avertissement
502
BERTHELOT Michelle
-8
4D
503
FRAMERY Annie
Top
4D
504
LEVARAY Monique
Top
4D
505
FERRAND Anne-Marie
Top
4D
506
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
507
ANDRE Paul
Top
4D
508
LAMARQUE Brigitte
Top
4D
509
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
510
JANNIOT Claude
Top
4D
511
RECULARD Anne-Marie
Top
4D
512
REFFAY Dominique
Top
4D
513
AURIOL Maryse
Top
4D
514
POST Monique
Top
4D
515
CROZIER Patrick
Top
4D
516
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
517
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
518
ISRAEL Brigitte
Top
4D
519
AUTIN Françoise
Top
4D
520
LUCO Georgette
Top
4D
521
MAUREL Véronique
Top
4D
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
525
PELLET Sylvie
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
530
CELESTE Jean-Marc
Top
4D
531
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
533
MARCOURT Michel
Top
4D
534
WATTIER Lucie
Top
4D
535
DELORE Guy
Top
1A
536
CARO Bernard
Top
1A
537
IMBERT Eric
Top
1A
538
POULAT Rémy
Top
1A
539
GRAFFION Pascal
Top
1A
540
DE BRUYNE Guy
Top
1B
541
SPRINGER Robert
Top
1B
542
PARPILLON Jacki
Top
1B
543
BARTIER Frédéric
Top
1B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
DOUILLET Eric
Top
1B
546
MOLIMARD Denise
-8
5A
547
TREIBER Marc
Top
1B
548
ZENON Eléonore
-8
6D
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
THIMOLEON Claude
Top
5A
552
MONTESINOS Michèle
Top
2A
553
GRELLET Bernard
Top
2A
554
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
555
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
556
CERF Gilbert
Top
2A
557
BAQUER Eve
Top
2A
558
GUIDARD Laurent
Top
2A
559
JEFFREDO Claudie
Top
2A
560
DIRINGER Philippe
Top
2A
561
BIBLOCQUE Jean
-46
2A
562
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
564
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
565
LEFRANC Françoise
Top
5A
566
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
567
AUBRIERE Marie-Christine
-8
5D
568
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
569
PREVOT Laurent
Top
2A
570
BOUCHERAND Monique
Top
4A
571
BUSSY Bernard
Top
2A
572
REYNAUD Jérôme
Top
2A
573
HAMEL Janick
Top
2B
574
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
575
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
576
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
577
ADAM Ivan
Top
2B
578
HUTEAU Eugénie
-8
3B
579
GUESDON Laurent
Top
2A
580
VILLAIN Marie-Catherine
-24
6A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
Avertissement
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
THEOULLIER Nicole
Top
5B
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ALDEGON Myriam
Top
2B
589
DOUKHAN Guy
Top
2B
590
CHARREIRE Daniel
Top
2B
591
DERRUAU Michel
Top
2B
592
JEDOR Michel
Top
2B
593
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
594
SALVATI Pierre
Top
2B
596
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
597
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
598
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
Avertissement
599
GEHIN Christian
Top
3A
600
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
601
PERROT Lucien
Top
3A
602
GOIZET Annette
Top
3A
604
PRUDHON Gérard
-8
3A
605
LE GUEDART Mireille
Top
3A
606
HAUW Thierry
Top
3A
607
PAUCHARD Laure
Top
3A
608
SART Franz
-8
6A
609
DUTKIEWICZ Irène
Top
5B
610
LALIN Maryvonne
Top
5A
611
BACOT Pierrette
Top
4B
612
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
613
PAYAN Gérard
Top
3A
615
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
ZAGAR Dany
Top
3A
623
MOURIER Josiane
Top
3B
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
-8
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
629
DELORT Francette
Top
6B
630
GRASS Didier
Top
3A
631
BRUN Françoise
Top
3A
632
LOUIS Patrick
Top
3A
633
SLABODSKY Gérard
Top
3A
634
MAURICE Christine
Top
3A
635
BALLANGER Arlette
Top
3A
636
TREMEAU Martine
Top
3A
637
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
640
BICLER Claude
Top
4A
641
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
642
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
643
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
644
IRASQUE Alex
Top
3A
645
DARRAS Sylvaine
Top
3A
647
RIPONI Eric
Top
3A
648
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
MIAVRIL Jocelyne
-8
5B
655
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
657
MAILHE Annie
Top
3B
658
DEMOURES Marc
Top
3B
659
JOUSSAIN Colette
-8
5A
660
FAUR Jean-Paul
Top
3B
661
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
662
KEMPF Marie-Françoise
-8
6A
663
AUBIN Roseline
-8
4C
664
ROBERT Cathy
Top
5A
665
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
667
MANY Evelyne
Top
5D
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
PHILIPS Joëlle
Top
3B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
Avertissement
676
VELAY Janine
Top
4B
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
678
DUBERVILLE Marie Thérèse
Top
6A
679
GASTON Daniel
Top
3B
680
VIDAL Brigitte
-24
5A
681
GAUMONT André
Top
3B
682
TORRES Michel
Top
3B
683
DRAUX Michel
Top
3B
684
BARRE Claudette
Top
5A
685
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
686
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
687
VICTOR Hugo
Top
3B
688
CADET Philippe
Top
3B
689
BUDA Brigitte
Top
3B
690
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
691
JOLY Christine
Top
3B
692
HAQUIN Irène
Top
3B
693
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
694
BADOIL Joël
Top
3B
695
TEILLET Brigitte
Top
3B
696
ROUX Martine
Top
3B
697
VERDAN Nicole
Top
3B
698
LECORDIER Annette
Top
3B
699
HENRIOT Josiane
-8
3B
700
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
701
FRUTIG Julien
Top
3B
702
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
703
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
704
BERGER Janine
-8
5B
705
MAULEON Carmen
Top
6C
706
GRAFF Claude
Top
5A
707
DAUSSEUR Alain
Top
3B
708
CHABOUTY Claudie
Top
3B
709
BONILLI Bénédicte
Top
3B
710
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
712
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
713
HERRICK Isabelle
Top
3B
714
SACHS Arlette
Top
3B
715
PENARD Armelle
Top
4A
716
GOUTTARD Gérard
Top
4A
717
CHEVALIER Claire
Top
4A
718
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
719
GIRARD Christine
-8
4A
720
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
721
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
722
ALGUACIL Christine
Top
4A
723
HULEUX Annick
Top
4A
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
725
PARIS Marie-Claude
Top
4A
726
POUPOT Jacqueline
Top
4A
727
NICOT Martine
Top
4A
728
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
729
JARRY Yvette
Top
4A
730
FAVALESSA Henriette
Top
4A
731
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
732
GONDOUIN Rolande
Top
4A
733
DUFOUR Christian
Top
4A
734
GACHOT Bernadette
-8
4A
735
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
736
BOURGÈS Colette
Top
4A
737
NGUYEN Maï
Top
4A
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
Avertissement
740
TONDU Guy
Top
4A
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
Avertissement
742
BACCUS Yvette
Top
4A
743
GRANGE Claudine
Top
4A
744
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
746
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
747
GRESS Yves
Top
4A
748
LE BOUCHER Colette
Top
4A
749
VILLEMINOT Florence
Top
4A
750
AZZURO Liliane
Top
4A
751
MOISAN Denise
Top
4A
752
MAURY Michel
Top
4A
753
PERRIN Monique
Top
4A
Avertissement
754
ROUX Jean-Luc
Top
4A
755
ROBIN Christiane
Top
4A
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
DULIEU Nadine
Top
5B
760
FAURE Monique
Top
4A
761
GALANT Viviane
Top
4A
762
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
763
DEMESSANT Dominique
Top
4A
764
SOREL Michel
Top
4A
765
AMARTIN Monique
Top
4A
766
ANDRÉ Michel
Top
4A
767
GÉRARD Maryse
Top
4A
768
BILLARD Simone
Top
4A
769
VINCENT Jacqueline
Top
4A
770
DELAUNAY Françoise
Top
4A
771
CASTEL Françoise
Top
4A
772
ALBARELLI Christiane
Top
4A
773
LOPITAUX Michel
Top
4A
774
GUILLOUET Liliane
Top
4A
775
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
776
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
777
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
778
PLAIRE Marthe
Top
4A
779
CHAUVIN Denise
Top
4A
780
GOSSARD Maryannick
Top
4B
781
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
782
GENEIX Danielle
Top
4B
783
PETRONE Jean
Top
4B
784
QUINTIN Alain
Top
4B
785
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
786
LEFEVRE François
Top
4B
787
BREHIER Yolande
Top
4B
788
HEINZE Viviane
Top
4B
789
LEMERCIER Paulette
-8
4B
790
MANIERE Patrick
Top
4B
791
ADDA Sylvie
Top
4B
792
MONTOUX Dominique
Top
4B
793
INDJEARABIAN Alice
-8
4B
794
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
795
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
796
FIEVET Claudine
Top
4B
797
BRIDAY Raymond
Top
4B
798
GERON Eveline
-8
4B
799
POSTIC Monique
Top
4B
800
BASTIANI Mireille
Top
4B
801
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
802
PRUVOT Suzanne
Top
4B
803
BOURBLANC Lydie
Top
4B
804
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
805
JALLEAU Catherine
Top
4B
806
TORRES Aline
Top
4B
807
ROUX Corinne
Top
4B
808
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
809
DELMAS Annick
-8
4B
810
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
811
BLONDEAU Bruno
Top
4B
812
HERNANDEZ Denise
Top
4B
813
MONTAGNON Yves
Top
4B
814
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
815
SELLIER Anne
Top
4B
816
NAGY Denise
Top
4B
817
DEVIGNE Maryse
Top
4B
818
GENDRON Simone
-8
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
820
BARSI Catherine
Top
4B
821
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
822
DEMOULIERE Colette
Top
4B
823
FRUCHON Francis
Top
4B
824
PIERRON Annie
Top
4C
825
GLOMERON Marlène
-8
5A
826
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
827
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
828
SERRANO Edith
Top
4C
829
DAVID Lily
Top
4C
830
BOISGUERIN Francine
Top
5A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
832
BOUCHARD Christian
Top
4C
833
BILLON Bernadette
-46
4C
834
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
835
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
836
KPADO Geneviève
-8
4D
837
LUCE Rosita
Top
3A
Avertissement
838
CHATEAU Michèle
Top
4C
839
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
840
CELLERIN Nelly
Top
4C
841
TASTEVIN Janine
Top
4C
842
WASSER Claire
Top
5A
843
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
844
JOUVE Jacques
Top
4C
845
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
846
MALESZKA Annie
Top
5A
847
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
848
HURE Rosanna
Top
5A
849
SIBILLE Eliane
Top
4C
850
ROUX Michèle
Top
4C
851
KOELTZ Roselyne
Top
4C
852
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
853
MASSON Christiane-Yvette
-8
4C
854
ROSPARS Joseph
Top
4C
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
856
PAQUET Catherine
-8
4C
857
FENDELEUR Mireille
Top
4C
858
BOURGEON Michèle
Top
4C
859
DUMON Colette
Top
4C
860
JAEGER Betty
Top
4C
861
FOUQUE Dominique
Top
4C
862
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
863
HOCQ Geneviève
-8
4D
864
MICARD Martine
-8
4D
865
SUSCHETET Christiane
Top
4D
866
FAVIER Danièle
Top
4D
867
CATELAIN Danièle
Top
4D
Avertissement
868
MAUPIN Françoise
Top
4D
869
MARCHAND Nicole
Top
4D
870
LOPITAUX Michèle
Top
4D
871
JOURNEL Catherine
Top
4D
872
TARDY Elisabeth
Top
4D
873
LAMIRAND André
Top
4D
874
REVEL Rosine
Top
4D
875
LEROY Anne
Top
4D
876
CASTERAS Dominique
Top
4D
877
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
878
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
879
PRIN Dominique
Top
4D
880
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
881
CHARRIER Françoise
Top
4D
882
CHABRIER Géraldine
Top
4D
883
OGER Danièle
Top
4D
884
LEMAINS Brigitte
Top
4D
885
HECK Arlette
-24
5D
886
DUPIN Monique
Top
4D
887
BASCOU Bernard
Top
4D
888
PLOMION Claudine
Top
5A
889
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
890
SOREL François
Top
5A
891
MIDON Sylvain
Top
5A
892
PICARD Annie
Top
5A
893
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
894
CADET Catherine
Top
5A
Avertissement
895
MOGEON Annie
Top
5A
896
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
Avertissement
897
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
898
BOURGEON Didier
Top
5A
899
DEBRAY Brigitte
Top
5A
900
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
901
ITTEL Thierry
Top
5A
902
GOUGNOT Eliane
Top
5A
903
COOLS Pierre
Top
5A
904
MOUROUX Jeanne
Top
5A
905
QUESNOT Eliane
Top
5A
906
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
907
BOUERY Claire
Top
6A
908
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
REYNAUDON Colette
Top
5A
911
JOSSERAND Christine
-8
5A
912
COUTURIER Yvon
Top
5A
913
LAMONTRE Marie-Laure
-8
5A
914
MARTI Chantal
Top
5A
915
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
916
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
917
MOTHE Marie-Hélène
-8
5A
918
RAULT Yvonne
Top
5A
919
AGUILLON Dominique
Top
5A
920
FOUCHER Michèle
Top
5A
921
BLOCH Laurence
Top
5A
922
COCHET Emmanuelle
Top
5A
923
LABROUSSE Monica
Top
5A
924
LUCAS Claudine
Top
5A
925
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
Avertissement
926
CHEVALIER Marcel
-19
6C
927
NOEL Guy
Top
3A
928
COHEN Karen
-8
5A
929
CHIRON Annick
Top
5A
930
JOURDAIN Christiane
Top
5A
931
ARNOUX Sylvie
Top
5A
932
CINQUIN Simone
Top
5A
933
GABETTY Corinne
Top
5A
934
TEYSSIER Maryse
Top
5A
935
GALLAND Chantal
Top
5A
936
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
937
TARDIEU Muguette
Top
5A
938
BLANCHE Jacqueline
-8
5A
939
PENINE Jacques
-8
5A
940
AUBRY Christine
Top
5A
941
LAURENT Bernard
Top
5A
Avertissement
942
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
943
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
945
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
946
COGOINI Laurence
Top
5A
947
NAKATANI Nathalie
Top
5A
948
BARROT Olivier
Top
5A
949
CRANCE Christine
Top
5A
950
MATHEY Valérie
Top
5A
951
MOTTIER Claudine
Top
5A
952
PAGNACCO Andrée
Top
5A
953
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
954
MARTIN Suzy
-8
5A
956
MORVAN Michel
Top
5A
957
BALLESTER Esther
Top
5A
958
SARRON Roselyne
Top
5A
959
DEMOTTAIS Chantal
-8
5D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5D
961
CHOULET Christine
-8
5A
962
MERARD Sylviane
Top
4A
963
POMMERIE Bernard
Top
5A
964
FURET Paule
Top
5A
965
VALERO Maryvonne
Top
5A
966
LAURENT Christiane
Top
5A
967
DUMAS Véronique
Top
5A
968
AUBERVAL Mimose
Top
5A
969
DEVANNEAUX Michelle
Top
5A
970
ZEMOR Arlette
Top
5A
971
MARY Emmanuelle
Top
5A
972
COTTIN Jacqueline
Top
5A
973
CESARIN Tania
Top
5A
Avertissement
974
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
975
LECOMTE Catherine
-8
5A
976
RINGENBACH Aimée
Top
5A
977
GARNOT Hélène
-46
5A
978
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
979
CASTILLAN France
Top
5A
980
CHARVET Marie-Thérèse
-8
5A
981
RENAULT Eliane
Top
5A
982
TAUPIN Myriam
Top
5A
983
HORESNYI Etienne
Top
5A
Avertissement
984
LARROUX Dominique
Top
5A
985
BILLIET Danielle
Top
5A
986
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
987
LAURENT Catherine
-8
5A
988
ROCHARD Nicole
Top
5A
989
LECHANTRE Myriam
Top
5A
990
GUICHOT Anne-Marie
-8
5A
991
POLLET Christophe
Top
5A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
993
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
994
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
995
SABAS Dominique
Top
5A
996
VEGEZZI Geneviève
-8
5A
997
GUITONNEAU Hélène
Top
5A
998
MATHIEU Annick
Top
5A
999
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
ROBERT Carole
Top
5A
1002
MICHENEAU Alain
Top
5A
1003
LOVERGNE Christophe
Top
5A
1004
MOREL Patrick
Top
5A
1005
CHAULIAT Violaine
-8
5A
1006
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1007
GAUFRETEAU Andrée
Top
5A
1008
VOLTA Noël
Top
5B
1009
LOPEZ Martine
Top
5B
1010
DUMAS Madeleine
Top
5B
1011
GOUTELLE Nicole
Top
5B
1012
COURREGES Christine
Top
5B
1013
HAUSWALD Laurent
-8
5B
1014
BASCOUL Brigitte
-8
5B
1015
AUBIN Eliane
-8
5B
1016
CONTRANT Bernard
Top
5B
1017
PRADIER Bernadette
-8
5B
1018
LIMOUSIN Gabrielle
-8
5B
1019
CHIPEAUX Annette
Top
5B
1020
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
1021
BERETTA Martine
Top
5B
1022
GONDRY Sonia
Top
5B
1023
DROCOURT Annie
-8
5B
1024
GRESS Katia
Top
5B
1025
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
1026
PHILIPPEAU Gérard
-8
5B
1027
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1028
GONNET Françoise
Top
5B
1029
COLLIER Françoise
Top
5B
1030
GRINCOURT Valérie
-8
5B
1031
LAINEY Jean
Top
5B
1032
BEALLE Franck
Top
5B
1033
THIEBAUT Denis
Top
5B
1034
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
1035
REBILLARD Brigitte
Top
5B
1036
MOISSET Jean-Pierre
Top
5B
1037
SCHILS Joëlle
-8
5B
1038
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
1039
FOUCART Claire
-8
5B
1040
OTT Christine
Top
5B
1041
SEJOURNE Bernard
Top
5B
1042
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
1043
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
1044
DUVERT Claudette
Top
5B
1045
LONG Martine
Top
5B
1046
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
1047
APPEL Laurence
Top
5B
1048
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
1049
JEAN Didier
Top
5B
1050
MORSLI Martine
Top
5B
1051
DEMIERRE Eliane
Top
5B
1052
HEGUE Emmanuel
Top
5B
1053
HOUZARD Claire
Top
5B
1054
THIBLET Nathalie
Top
5B
1055
GOURMELON Valérie
Top
5B
1056
LE GALL Léa
-8
5B
1057
BUJADOUX Colette
Top
5B
1059
CARLI Françoise
Top
5B
1060
GUILLAUMIN Béatrice
Top
5B
1061
EPIARD Monique
Top
5B
1062
HUDELOT Cécile
Top
5B
1063
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
1064
MAURICE Elise
Top
5B
1065
GUICHARD Françoise
Top
5B
1066
PORTE Thierry
-8
5B
1067
BOILEAU Odette
Top
5B
1068
ROME Céline Gilberte
Top
5B
1069
ODIEVRE Françoise
-8
5B
1070
ADONETH Doris
Top
5B
1071
FROIDMONT Annie
Top
5B
1072
CERAVOLO Valérie
Top
5B
1073
MEULDERS Danièle
Top
5B
1074
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
1075
STALIN Francette
-8
5B
1076
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
1077
MOISSET Arlette
Top
5B
1078
MELIS Ghislaine
Top
5B
1079
DEFIX Yvette
Top
5B
1080
STAMCAR Chantal
-8
5B
1081
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
1083
SAUTEREAU Charlette
Top
5B
1084
PROVIGNON Michelle
Top
5B
1086
MCDONAGH Dany
Top
5B
1087
ARAUJO Margot
Top
5B
1088
MOUREAU Denise
Top
5B
1089
LE FOULER Véronique
-8
5B
1090
ROUXEL Geneviève
Top
5C
1091
MAUTÉ Yves
Top
5C
1092
RAIMONDI Lucie
Top
5C
1093
MOUZARD Chantal
Top
5C
1094
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
1095
SART Christine
Top
5C
1096
BERGERAT Christine
Top
5C
1097
FERAY Micheline
Top
5C
1098
LAURENT Nicole
Top
5C
1099
SART Jean-Pierre
-8
5C
Avertissement
1100
GUICHARD Danièle
Top
5C
1101
MUKENGE Agnès
Top
5C
1102
HAULIN Nicole
Top
5C
1103
CURIE Isabelle
Top
5C
1104
PIVOIS Anita
Top
5C
1106
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
1107
LEGENDRE Annick
Top
5C
1108
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1109
PECH Jean-Luc
Top
5C
1110
DESIRE Didier
Top
7
Avertissement
1111
ODOUL Jeanine
Top
5C
1112
TAUPIN Véronique
Top
5C
1114
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1115
WERNETTE Joëlle
Top
5C
1116
LAMBERT Christine
Top
5C
1117
QUIVY Yannick
-8
5C
1118
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
1119
BOUVET Chantal
Top
5C
1120
STOEFFLER Marie
Top
5C
1121
VALLET Danielle
-8
5C
1122
BERNARD Hélène
Top
5C
1123
MAIRE Michèle
-8
5C
1124
WYNS Christiane
Top
5C
1125
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
1144
QUENOT Christine
Top
5D
1145
VERPILLAT Michèle
Top
5D
1146
TREIBER Christèle
Top
5D
1147
GRUET Michel
Top
5D
1148
CHAMBE Henri
Top
5D
1149
DOUCE Claude
Top
5D
1150
DUBOIS Maryse
Top
5D
1151
JOLIVET Philippe
Top
5D
1152
LIVIAN Béatrice
Top
5D
1153
SYNOWIEC Françoise
-8
6A
1154
GULUDEC Joëlle
Top
6A
1155
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
1156
MOUREY Liliane
Top
6A
1157
DARBON Christine
Top
6A
Avertissement
1158
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
Top
6A
1159
BOHAT Jacques
Top
6A
1160
LAMOINE Annick
-8
6A
1161
RIVIÈRE Gisèle
Top
6A
1162
MATHEVON Isabelle
-8
6A
1163
BAUD Elisabeth
Top
6A
1164
ITTEL Caroline
Top
6A
1165
PONSI Monique
-8
6A
1166
CAGNARD Sylvie
Top
6A
1167
PLEGUE Cédric
Top
6A
1168
DESANTI Sylviane
-8
6A
1169
RYMKIEWICZ Laurence
Top
6A
1170
DUPONT Martine
-8
6A
1171
PERDOUX Nadine
-8
6A
1172
AUBIN Sylvie
Top
6A
1173
LAROULANDIE Marie-Christine
Top
6A
1174
PAQUET Elisabeth
-8
6A
1175
BONNAFOUX Martine
Top
6A
1176
POIGNANT Odile
-24
6A
1177
RIGUTTO Nadine
Top
6B
1178
HARMAND Annik
Top
6B
1179
EUGENE Elisabeth
-27
6B
Avertissement
1180
HECK Claude
-24
6B
1181
ROBERT Dominique
-8
6B
1182
TROCHET Jean-Sébastien
-8
6B
1183
TURMEL Odile
-8
6B
1184
TAMBY Maeva
Top
6B
1185
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
1186
BALEM Gisèle
-8
6C
1187
GUILHERMET Laëtitia
-8
6C
1189
AMIOT Christine
Top
7
1190
DUPIN Gilles
Top
7
1191
TANNE Jean-Luc
Top
7
1192
COURVOISIER Corinne
Top
7
1193
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
1194
BLANCHET Marie-José
-24
7
1195
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
1196
LAROULANDIE Pascal
-24
7
1197
MAISON Hélène
Top
7
1198
MOUZ Gisèle
Top
7
1199
PECH Pascale
Top
7