Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: FLET, 15E, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
PEREZ Estrella
-30
4A
25
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-30
4A
62
ROYER Colette
-30
4A
Zéro
111
BRISSOT Marie-Claude
-30
4A
Zéro
139
BERNIER Marie-Marguerite
-30
4A
167
MATIGNON Philippe
-30
4C
205
CHANARD Gudrun
-30
4A
222
LOGEAIS Marie-Antoinette
-30
4B
266
THIRY Michèle
-30
4B
Zéro
347
ROSE Fabienne
-30
4B
351
DEBUYSER Lyliane
-30
4B
401
ALESSI Joss
-30
4C
410
CHAMPOLIVIER Alain
-30
4C
Zéro
435
HOMASSEL Hugolin
-30
4C
443
LAFONTAINE Lawrence
-30
4C
Zéro
454
BILLET-DELOUVRIE Anne-Marie
-30
4D
492
CROS Patrick
-30
4D
Zéro
548
ZENON Eléonore
-30
6D
Zéro
561
BIBLOCQUE Jean
-30
2A
609
DUTKIEWICZ Irène
-30
5B
Zéro
733
DUFOUR Christian
-30
4A
Zéro
808
DUTOT Jean-Claude
-30
4B
Zéro
818
GENDRON Simone
-30
5A
Zéro
833
BILLON Bernadette
-30
4C
936
PIGNOLÉ Emmanuelle
-30
5A
Zéro
975
LECOMTE Catherine
-30
5A
Zéro
977
GARNOT Hélène
-30
5A
983
HORESNYI Etienne
-30
5A
Zéro
993
GUIRIABOYE Liliane
-30
5A
Zéro
1023
DROCOURT Annie
-30
5B
Zéro
1048
BOURGEOIS Josiane
-30
5B
Zéro
1073
MEULDERS Danièle
-30
5B
Zéro
1076
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-30
5B
Zéro
1086
MCDONAGH Dany
-30
5B
Zéro
1117
QUIVY Yannick
-30
5C
Zéro
1161
RIVIÈRE Gisèle
-30
6A
Zéro
1182
TROCHET Jean-Sébastien
-30
6B
Zéro
1183
TURMEL Odile
-30
6B
Zéro
926
CHEVALIER Marcel
-21
6C
370
REGNIER Marie-France
-18
4C
923
LABROUSSE Monica
-18
5A
1124
WYNS Christiane
-18
5C
1157
DARBON Christine
-18
6A
1181
ROBERT Dominique
-18
6B
282
SICOT Michèle
-16
4B
498
GONZALES Michel
-16
4D
741
WIDEHEM Colette
-16
4B
871
JOURNEL Catherine
-16
4D
939
PENINE Jacques
-16
5A
1103
CURIE Isabelle
-16
5C
800
BASTIANI Mireille
-15
4B
819
PUJOL Mireille
-15
4B
853
MASSON Christiane-Yvette
-15
4C
878
PORQUET-BONNIN Christine
-15
4D
929
CHIRON Annick
-15
5A
970
ZEMOR Arlette
-15
5A
987
LAURENT Catherine
-15
5A
1022
GONDRY Sonia
-15
5B
1047
APPEL Laurence
-15
5B
1088
MOUREAU Denise
-15
5B
1144
QUENOT Christine
-15
5D
1176
POIGNANT Odile
-15
6A
1195
CAMBRESY Jean-Philippe
-15
7
6
MILLET Anne
-14
4A
127
CHABOISSON Lily
-14
4A
256
MARY Claude
-14
4B
303
HENRY Claude
-14
4B
451
LIN-KWANG Chantal
-14
4C
481
BLOT Alain
-14
4D
507
ANDRE Paul
-14
4D
629
DELORT Francette
-14
6B
724
ACKERMANN Jane
-14
4D
768
BILLARD Simone
-14
4A
830
BOISGUERIN Francine
-14
5A
852
HUET Marie-Geneviève
-14
4C
867
CATELAIN Danièle
-14
4D
868
MAUPIN Françoise
-14
4D
885
HECK Arlette
-14
5D
893
CASSELLE Ghislaine
-14
5A
982
TAUPIN Myriam
-14
5A
998
MATHIEU Annick
-14
5A
1020
LEFEBVRE Anne-Marie
-14
5B
1068
ROME Céline Gilberte
-14
5B
1080
STAMCAR Chantal
-14
5B
1084
PROVIGNON Michelle
-14
5B
1087
ARAUJO Margot
-14
5B
1108
SEVESTRE Maryse
-14
5C
1112
TAUPIN Véronique
-14
5C
1153
SYNOWIEC Françoise
-14
6A
1159
BOHAT Jacques
-14
6A
1162
MATHEVON Isabelle
-14
6A
1171
PERDOUX Nadine
-14
6A
1177
RIGUTTO Nadine
-14
6B
Pénalité
1186
BALEM Gisèle
-14
6C
1196
LAROULANDIE Pascal
-14
7
12
MERCHIERS Yannick
-12
4A
65
DELOT Christian
-12
4C
112
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
157
DUPART Elisabeth
-12
4A
198
ATALLAH Nagib
-12
4A
212
SERRES Colette
-12
4B
215
BELVAL Elisabeth
-12
4B
223
MATHON Marie-France
-12
4D
233
ALLOUCHE Nathalie
-12
4B
246
HERRSCHER Jean
-12
4B
272
JURY Michèle
-12
4B
280
LAURENT-VARANGE Patrick
-12
4B
294
VERSLYPE Gilles
-12
4B
308
ROUSSEL Marilou
-12
4B
321
METAYER Alain
-12
4B
324
LAMBIN Albert
-12
4B
325
HEBERT Régine
-12
4B
328
RENVOISE Anne-Marie
-12
4B
332
AFCHAIN Sonia
-12
4B
339
BOUTTIER Michelle
-12
4B
342
TRUCHOT Jacques
-12
4B
346
CABANE Josette
-12
4B
376
ZULIAN Nanette
-12
4C
383
DEMMEL Roland
-12
4C
Avertissement
397
RENNINGER Anne
-12
4C
419
DAZY Bruno
-12
4C
429
DODIN-FREY Caroline
-12
4C
440
IMBERT Bernadette
-12
4C
Avertissement
444
CREMERS Françoise
-12
4C
447
CAILLAU Danièle
-12
4C
458
DUPONT Christine
-12
4D
466
BARREAU Alain
-12
4D
471
PEOT Olivier
-12
4D
473
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-12
4D
474
NEAU Annabelle
-12
4D
478
BONNICHON Michèle
-12
4D
489
BOURET Michèle
-12
4D
505
FERRAND Anne-Marie
-12
4D
Avertissement
512
REFFAY Dominique
-12
4D
525
PELLET Sylvie
-12
4B
531
JACQUES Marie-Odile
-12
4D
546
MOLIMARD Denise
-12
5A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
551
THIMOLEON Claude
-12
5A
565
LEFRANC Françoise
-12
5A
568
CAMPISI Marie-Claire
-12
4C
580
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
608
SART Franz
-12
6A
611
BACOT Pierrette
-12
4B
620
POUPOT Robert
-12
4B
624
SARTOR Simone
-12
4B
625
DE WALQUE Denise
-12
5B
640
BICLER Claude
-12
4A
662
KEMPF Marie-Françoise
-12
6A
665
LAUVERJAT Brigitte
-12
5A
667
MANY Evelyne
-12
5D
677
BOUTHIAUX Madeleine
-12
4B
678
DUBERVILLE Marie Thérèse
-12
6A
704
BERGER Janine
-12
5B
705
MAULEON Carmen
-12
6C
709
BONILLI Bénédicte
-12
3B
714
SACHS Arlette
-12
3B
759
DULIEU Nadine
-12
5B
770
DELAUNAY Françoise
-12
4A
799
POSTIC Monique
-12
4B
813
MONTAGNON Yves
-12
4B
814
VENAULT Jean-Claude
-12
4B
821
MARTIN Josette Edmonde
-12
4B
834
HULEUX Jean-Marie
-12
4C
847
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
848
HURE Rosanna
-12
5A
850
ROUX Michèle
-12
4C
851
KOELTZ Roselyne
-12
4C
857
FENDELEUR Mireille
-12
4C
858
BOURGEON Michèle
-12
4C
859
DUMON Colette
-12
4C
865
SUSCHETET Christiane
-12
4D
870
LOPITAUX Michèle
-12
4D
875
LEROY Anne
-12
4D
883
OGER Danièle
-12
4D
889
BRUNET Marie-Paule
-12
5A
892
PICARD Annie
-12
5A
900
DELALANDE Marie-Hélène
-12
5A
903
COOLS Pierre
-12
5A
905
QUESNOT Eliane
-12
5A
912
COUTURIER Yvon
-12
5A
921
BLOCH Laurence
-12
5A
925
CHAPUIS Evelyne
-12
5A
930
JOURDAIN Christiane
-12
5A
933
GABETTY Corinne
-12
5A
934
TEYSSIER Maryse
-12
5A
938
BLANCHE Jacqueline
-12
5A
947
NAKATANI Nathalie
-12
5A
949
CRANCE Christine
-12
5A
950
MATHEY Valérie
-12
5A
952
PAGNACCO Andrée
-12
5A
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-12
5D
961
CHOULET Christine
-12
5A
966
LAURENT Christiane
-12
5A
971
MARY Emmanuelle
-12
5A
980
CHARVET Marie-Thérèse
-12
5A
989
LECHANTRE Myriam
-12
5A
996
VEGEZZI Geneviève
-12
5A
997
GUITONNEAU Hélène
-12
5A
1002
MICHENEAU Alain
-12
5A
1005
CHAULIAT Violaine
-12
5A
1008
VOLTA Noël
-12
5B
1012
COURREGES Christine
-12
5B
1030
GRINCOURT Valérie
-12
5B
1034
JEDOR Marie-Pierre
-12
5B
1037
SCHILS Joëlle
-12
5B
1040
OTT Christine
-12
5B
1046
ROSALIE Marie-Anne
-12
5B
1049
JEAN Didier
-12
5B
1050
MORSLI Martine
-12
5B
1052
HEGUE Emmanuel
-12
5B
1053
HOUZARD Claire
-12
5B
1056
LE GALL Léa
-12
5B
1057
BUJADOUX Colette
-12
5B
1059
CARLI Françoise
-12
5B
1063
DE MONSPEY Méryem
-12
5B
1064
MAURICE Elise
-12
5B
1066
PORTE Thierry
-12
5B
1070
ADONETH Doris
-12
5B
1079
DEFIX Yvette
-12
5B
1083
SAUTEREAU Charlette
-12
5B
1089
LE FOULER Véronique
-12
5B
1095
SART Christine
-12
5C
1099
SART Jean-Pierre
-12
5C
1109
PECH Jean-Luc
-12
5C
1110
DESIRE Didier
-12
7
1111
ODOUL Jeanine
-12
5C
1116
LAMBERT Christine
-12
5C
1118
VERROUGSTRAETE Evelyne
-12
5C
1120
STOEFFLER Marie
-12
5C
1145
VERPILLAT Michèle
-12
5D
1154
GULUDEC Joëlle
-12
6A
1155
XHAYETEUX Claudine
-12
6A
1158
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-12
6A
1160
LAMOINE Annick
-12
6A
1163
BAUD Elisabeth
-12
6A
1165
PONSI Monique
-12
6A
1168
DESANTI Sylviane
-12
6A
1169
RYMKIEWICZ Laurence
-12
6A
1170
DUPONT Martine
-12
6A
1173
LAROULANDIE Marie-Christine
-12
6A
1174
PAQUET Elisabeth
-12
6A
1178
HARMAND Annik
-12
6B
1179
EUGENE Elisabeth
-12
6B
1180
HECK Claude
-12
6B
1185
BOUSSABAT Saoucen
-12
6B
Avertissement
1187
GUILHERMET Laëtitia
-12
6C
1189
AMIOT Christine
-12
7
1197
MAISON Hélène
-12
7
1198
MOUZ Gisèle
-12
7
27
BAUER Véronique
-9
4A
28
DI GREGORIO Franck
-9
4A
49
SAUNDERS Yvric
-9
4A
51
FALEZAN Marie-Thérèse
-9
4C
68
BERTRAND Maguy
-9
4A
72
REHSPRINGER Martine
-9
4A
Avertissement
101
DE FREITAS Pierre
-9
4A
104
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
140
TRACQ Claire
-9
4A
Avertissement
146
RIQUET Danielle
-9
4A
Avertissement
175
CHOBERT Monique
-9
4A
195
CHAZETTE Marie-Claire
-9
4A
196
BLOND Michelle
-9
4A
218
HILTGUN Jean-Michel
-9
4B
224
POULIQUEN Rolande
-9
4B
254
LE SCOUR Dominique
-9
4B
Pénalité
259
NAJEM Elisabeth
-9
4B
Avertissement
260
VOLTA Marie-Hélène
-9
4B
278
ROUX Francine
-9
4B
295
LEMAITRE Nicole
-9
4B
310
SCHIFFER Corinne
-9
4B
320
JARD Micheline
-9
4B
327
CHATEAUX Arsène
-9
4B
336
DECHANDON Muriel
-9
4B
338
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-9
4D
382
LE FLOCH Sylvie
-9
4C
398
LANGILLIER Monique
-9
4C
425
THIEFAIN Christine
-9
4C
441
GIRARD Claire
-9
4C
468
ABRARD Claudine
-9
4C
497
VILLAUDY Annick
-9
4D
499
TOUTAIN Véronique
-9
4D
584
DESFARGES Gilbert
-9
4D
586
GIROD Alain
-9
5A
622
ZAGAR Dany
-9
3A
626
DESPIERRES Monique
-9
4B
643
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
3A
655
GUINDANI Simone
-9
3B
Pénalité
721
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
735
MARQUET Marie-Odile
-9
4A
737
NGUYEN Maï
-9
4A
776
CHAMBREUIL Paule
-9
4A
Avertissement
778
PLAIRE Marthe
-9
4A
786
LEFEVRE François
-9
4B
796
FIEVET Claudine
-9
4B
802
PRUVOT Suzanne
-9
4B
805
JALLEAU Catherine
-9
4B
807
ROUX Corinne
-9
4B
827
LEIGNADIER Brigitte
-9
4C
845
SHIRTLIFFE Hélène
-9
4C
876
CASTERAS Dominique
-9
4D
879
PRIN Dominique
-9
4D
881
CHARRIER Françoise
-9
4D
891
MIDON Sylvain
-9
5A
897
CADINOT Marie-Claire
-9
5A
910
REYNAUDON Colette
-9
5A
916
RIQUET Jean-Pierre
-9
5A
928
COHEN Karen
-9
5A
Avertissement
940
AUBRY Christine
-9
5A
945
GAGNIEU Marie-Thérèse
-9
5A
956
MORVAN Michel
-9
5A
959
DEMOTTAIS Chantal
-9
5D
964
FURET Paule
-9
5A
968
AUBERVAL Mimose
-9
5A
972
COTTIN Jacqueline
-9
5A
974
DEMESSANT Jean-Pierre
-9
5A
984
LARROUX Dominique
-9
5A
995
SABAS Dominique
-9
5A
1003
LOVERGNE Christophe
-9
5A
1004
MOREL Patrick
-9
5A
1010
DUMAS Madeleine
-9
5B
1015
AUBIN Eliane
-9
5B
1019
CHIPEAUX Annette
-9
5B
1021
BERETTA Martine
-9
5B
1026
PHILIPPEAU Gérard
-9
5B
1035
REBILLARD Brigitte
-9
5B
1036
MOISSET Jean-Pierre
-9
5B
1041
SEJOURNE Bernard
-9
5B
1061
EPIARD Monique
-9
5B
1069
ODIEVRE Françoise
-9
5B
1096
BERGERAT Christine
-9
5C
1100
GUICHARD Danièle
-9
5C
1119
BOUVET Chantal
-9
5C
1122
BERNARD Hélène
-9
5C
1164
ITTEL Caroline
-9
6A
1199
PECH Pascale
-9
7
18
JASSELIN Annick
-8
4A
123
COHADES Christine
-8
4A
197
CACHON Anne-Marie
-8
4A
213
MAURAGE Nicole
-8
4B
263
BUSSON Edith
-8
4B
285
SOUDRY Marie-Noëlle
-8
4B
291
BOISSEAU Sylvie
-8
4B
318
ASTIER Claude
-8
4A
496
ESNAULT Bernard
-8
4D
508
LAMARQUE Brigitte
-8
4D
567
AUBRIERE Marie-Christine
-8
5D
659
JOUSSAIN Colette
-8
5A
710
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
731
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
766
ANDRÉ Michel
-8
4A
772
ALBARELLI Christiane
-8
4A
872
TARDY Elisabeth
-8
4D
911
JOSSERAND Christine
-8
5A
918
RAULT Yvonne
-8
5A
924
LUCAS Claudine
-8
5A
931
ARNOUX Sylvie
-8
5A
943
GAUTIER Marie-Josée
-8
5A
979
CASTILLAN France
-8
5A
1009
LOPEZ Martine
-8
5B
1039
FOUCART Claire
-8
5B
1051
DEMIERRE Eliane
-8
5B
1090
ROUXEL Geneviève
-8
5C
1121
VALLET Danielle
-8
5C
1148
CHAMBE Henri
-8
5D
1156
MOUREY Liliane
-8
6A
120
GRENET Monique
-4
4A
605
LE GUEDART Mireille
-4
3A
844
JOUVE Jacques
-4
4C
1000
BIBLOCQUE Jean
-4
2A
1013
HAUSWALD Laurent
-4
5B
1101
MUKENGE Agnès
-4
5C
17
LARONZE Catherine
-3
4A
30
POULAT Guylaine
-3
4A
43
BONNET Mélanie
-3
4A
Avertissement
48
LE MOAL Ginette
-3
4A
61
PALE Solange
-3
4A
67
POLLET Charlotte
-3
4A
105
MAYOUX Yvon
-3
4A
115
DUBRESSON Patriciane
-3
4A
117
PAQUET Cécile
-3
4A
129
FUSILLIER Régine
-3
4A
134
BONOLI Joëlle
-3
4A
136
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
160
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
183
CHAVIGNY Eliette
-3
4A
185
ALEXANDRE Chantale
-3
4D
214
BOUCLAINVILLE Roselyne
-3
4B
228
GAILLET Suzanne
-3
4B
252
ROUSSELET Simone
-3
4B
270
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-3
4B
298
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
343
DUPRÉ Nadine
-3
4B
354
FAUR Brigitte
-3
4C
355
FAVIER Annie
-3
4C
Avertissement
357
CHANTEPIE Alain
-3
4C
358
SENAY Dominique
-3
4C
Avertissement
359
PETIT Martine
-3
4C
367
SALMERON Maryse
-3
4C
385
DE MARCHI Micheline
-3
4C
405
CAVERNE Brigitte
-3
4C
406
GEBELIN Maryvonne
-3
4C
408
ADRIANSENS Colette
-3
4C
418
COURCOUL Adrienne
-3
4C
433
BOURGALET Marie-Lise
-3
4C
450
BISSONNIER Jacqueline
-3
4C
455
SUZZONI Sylvie
-3
4D
460
BROTONS Catherine
-3
4D
467
FOUVRY Françoise
-3
4A
479
DUFOUR Cécile
-3
4A
506
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-3
4D
515
CROZIER Patrick
-3
4D
627
DE WALQUE Valentine
-3
4C
652
FREOUR Marie-Agnès
-3
4A
654
MIAVRIL Jocelyne
-3
5B
673
CAZAURAN Monique
-3
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
-3
4B
688
CADET Philippe
-3
3B
715
PENARD Armelle
-3
4A
725
PARIS Marie-Claude
-3
4A
738
CRUCIANI Anny
-3
4B
739
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
748
LE BOUCHER Colette
-3
4A
749
VILLEMINOT Florence
-3
4A
769
VINCENT Jacqueline
-3
4A
775
WINTERMANTEL Esther
-3
4A
784
QUINTIN Alain
-3
4B
787
BREHIER Yolande
-3
4B
Avertissement
791
ADDA Sylvie
-3
4B
797
BRIDAY Raymond
-3
4B
798
GERON Eveline
-3
4B
803
BOURBLANC Lydie
-3
4B
842
WASSER Claire
-3
5A
Avertissement
880
TOURNEBIZE Denise
-3
4D
901
ITTEL Thierry
-3
5A
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
941
LAURENT Bernard
-3
5A
953
MIRLEAU Sylviane
-3
5A
976
RINGENBACH Aimée
-3
5A
978
CLAVEILLE Maryse
-3
5A
981
RENAULT Eliane
-3
5A
999
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-3
5A
1001
ROBERT Carole
-3
5A
1006
NALENNE Marie-Claire
-3
5A
1011
GOUTELLE Nicole
-3
5B
1014
BASCOUL Brigitte
-3
5B
1017
PRADIER Bernadette
-3
5B
1028
GONNET Françoise
-3
5B
1033
THIEBAUT Denis
-3
5B
1044
DUVERT Claudette
-3
5B
1092
RAIMONDI Lucie
-3
5C
1147
GRUET Michel
-3
5D
1151
JOLIVET Philippe
-3
5D
1191
TANNE Jean-Luc
-3
7
1194
BLANCHET Marie-José
-3
7
4
MASSARD Eliane
-2
4A
7
MAUVOISIN Laurent
-2
4A
8
GUILCHER Cathy
-2
4A
15
CARRY Gérard
-2
4A
21
COUNOTTE Nicole
-2
4A
31
BOUCARD Claude
-2
4A
32
DAVID Huguette
-2
4A
34
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
38
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4A
40
FESTOC Pierrette
-2
4A
42
THIBOUT Marie-France
-2
4A
45
WILL Marlyse
-2
4A
55
GUFFROY Pierrette
-2
4A
57
LEY Simone
-2
4A
59
HUBERT Roselyne
-2
4A
63
TURIAF Nicole
-2
4A
69
CALVO Myriam
-2
4A
71
BONNIN Nicole
-2
4A
74
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
76
CASSART Michelle
-2
4A
78
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
80
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
81
DELMAS Lucette
-2
4A
83
GEORGES Paul
-2
4A
88
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
91
PAGNACCO Bernard
-2
4A
92
THIMOLEON Colette
-2
4A
93
BASTIANI Evelyne
-2
4A
94
GRILLOT Josette
-2
4A
97
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
98
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
102
GEORGEL Patrick
-2
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
116
RAMEL Josiane
-2
4A
118
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
119
SALMON Dominik
-2
4A
121
VIALATTE Jérôme
-2
4A
124
LIEVRE Roseline
-2
4A
126
TREHOUT Solange
-2
4A
130
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
131
PATTEIN Michèle
-2
4A
135
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
137
RICHER Marie-Claude
-2
4A
147
GUNTHER Monique
-2
4A
149
CUINET Monique
-2
4A
151
MILFORT Marcelle
-2
4A
156
BOUVIER Frédéric
-2
4A
158
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
159
BUREAU Christèle
-2
4A
162
METAYER Jacqueline
-2
4A
164
FROISSART Joël
-2
4A
166
APTER Evelyne
-2
4A
173
BEAUCHENE Edith
-2
4A
176
BAUDOT Chantal
-2
4A
180
FERRERES Maryse
-2
4A
182
THIEBAUT Martine
-2
4A
188
DUBOIS Dolorès
-2
4A
189
BEAUDET Martine
-2
4A
192
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
199
COSTARIGOT Lucette
-2
4A
201
AUBERT Marie-Hélène
-2
4A
203
VETTIER Annick
-2
4A
207
JACQUOT Claude
-2
4B
208
VALLET Françoise
-2
4B
210
NICOLAS Myriam
-2
4B
216
MENOTTI Monique
-2
4B
220
WINTERBERGER Huguette
-2
4B
229
PÉRY Marie-Claire
-2
4B
231
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4B
232
REIGNIER Jacqueline
-2
4B
237
WETTERER Geneviève
-2
4B
239
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4B
240
LEGRAND Mireille
-2
4A
247
GOURDIN Robert
-2
4B
248
CARON Jean-Louis
-2
4B
250
PONTIER Mireille
-2
4C
257
LAW-KOUNE Barbara
-2
4D
261
TIGNOLET Jean-Marc
-2
4B
264
SAINT REQUIER Isabelle
-2
4B
265
LEPRINCE François
-2
4B
267
SERVETTE Rolande
-2
4B
271
FERDINAND Willy
-2
4B
283
VAIS Carine
-2
4B
299
BRIGAUDET Benoît
-2
4B
300
ROLLIN Maryse
-2
4B
301
KIENE Eliane
-2
4B
302
HORCKMANS Geneviève
-2
4B
305
ARAMO Gisèle
-2
4B
306
KOZAK Florence
-2
4B
313
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
315
TISCHLER Marlyse
-2
4B
317
GRAS-FREYER Monique
-2
4B
322
IMBERT Lê Thu
-2
4B
329
VALLET Micheline
-2
4B
330
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
331
BAYLE Jean-Christophe
-2
4B
333
CAROF Dominique
-2
4B
334
YVON Françoise
-2
4A
335
GARAU Catherine
-2
4A
340
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
350
PAPINESCHI Marie-Odile
-2
4B
352
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
362
JAFFRÉ Carole
-2
4C
363
FOURNIER Annie
-2
4C
365
FUCA Hélène
-2
4C
368
MATHIS Claudine
-2
4C
369
VASSAL Nicole
-2
4C
372
MICHON Sylvain
-2
4C
373
LAMIDEL Colette
-2
4C
374
LEFEBVRE Gilberte
-2
4C
375
LUCAS Raymond
-2
4C
377
HOURS Denise
-2
4C
387
VASSEUR Véronique
-2
4C
391
DUMINIL Jean
-2
4C
394
LAMBERT Annie
-2
4C
412
SPINOUZE Annie
-2
4C
420
WEULERSSE Marie-Laure
-2
4C
424
ROUILLON Sylvie
-2
4C
426
LOUVOT Carole
-2
4C
427
LECLERE Catherine
-2
4C
434
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
442
AULLO Martine
-2
4C
446
CIUFFINI Yolande
-2
4D
452
HONVAULT Catherine
-2
4D
453
CERIL Jany
-2
4D
456
MARCELLIN Sylvie
-2
4D
457
LOSAPIO Dominique
-2
4D
462
SCHAMBOURG Rolande
-2
4D
464
MUSIELAK Andrée
-2
4D
469
CLAD Martine
-2
4A
472
LARGITTE Josiane
-2
4D
483
SENAC Evelyne
-2
4D
486
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
487
DITER Philippe
-2
4D
490
RICHARD Kevin
-2
4D
493
FAURE Marie-Louise
-2
4D
502
BERTHELOT Michelle
-2
4D
504
LEVARAY Monique
-2
4D
510
JANNIOT Claude
-2
4D
511
RECULARD Anne-Marie
-2
4D
516
SEMENOFF Marie-Thérèse
-2
4D
519
AUTIN Françoise
-2
4D
520
LUCO Georgette
-2
4D
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
533
MARCOURT Michel
-2
4D
540
DE BRUYNE Guy
-2
1B
554
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
557
BAQUER Eve
-2
2A
579
GUESDON Laurent
-2
2A
581
RIQUIER Michelle
-2
4A
585
THEOULLIER Nicole
-2
5B
587
FIRMIN Noëlle
-2
4B
589
DOUKHAN Guy
-2
2B
590
CHARREIRE Daniel
-2
2B
593
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
594
SALVATI Pierre
-2
2B
610
LALIN Maryvonne
-2
5A
615
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
616
DELEANI Elisabeth
-2
4C
631
BRUN Françoise
-2
3A
647
RIPONI Eric
-2
3A
650
ITTAH Edith
-2
4B
663
AUBIN Roseline
-2
4C
664
ROBERT Cathy
-2
5A
666
WINNINGER Christine
-2
4A
669
MAGDA Jacqueline
-2
3B
671
HAUTEVILLE Marie-José
-2
4D
681
GAUMONT André
-2
3B
684
BARRE Claudette
-2
5A
692
HAQUIN Irène
-2
3B
696
ROUX Martine
-2
3B
698
LECORDIER Annette
-2
3B
699
HENRIOT Josiane
-2
3B
700
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
702
GUENEGOU Marie-France
-2
3B
708
CHABOUTY Claudie
-2
3B
713
HERRICK Isabelle
-2
3B
719
GIRARD Christine
-2
4A
726
POUPOT Jacqueline
-2
4A
729
JARRY Yvette
-2
4A
730
FAVALESSA Henriette
-2
4A
734
GACHOT Bernadette
-2
4A
742
BACCUS Yvette
-2
4A
743
GRANGE Claudine
-2
4A
747
GRESS Yves
-2
4A
752
MAURY Michel
-2
4A
753
PERRIN Monique
-2
4A
756
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
760
FAURE Monique
-2
4A
761
GALANT Viviane
-2
4A
763
DEMESSANT Dominique
-2
4A
764
SOREL Michel
-2
4A
765
AMARTIN Monique
-2
4A
773
LOPITAUX Michel
-2
4A
780
GOSSARD Maryannick
-2
4B
781
LAUPÉNIE Catherine
-2
4B
783
PETRONE Jean
-2
4B
788
HEINZE Viviane
-2
4B
789
LEMERCIER Paulette
-2
4B
790
MANIERE Patrick
-2
4B
792
MONTOUX Dominique
-2
4B
795
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
801
SOULALIOUX Hélène
-2
4B
806
TORRES Aline
-2
4B
810
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
811
BLONDEAU Bruno
-2
4B
812
HERNANDEZ Denise
-2
4B
816
NAGY Denise
-2
4B
820
BARSI Catherine
-2
4B
822
DEMOULIERE Colette
-2
4B
824
PIERRON Annie
-2
4C
825
GLOMERON Marlène
-2
5A
832
BOUCHARD Christian
-2
4C
835
CUPILLARD Marie-Rose
-2
4C
837
LUCE Rosita
-2
3A
840
CELLERIN Nelly
-2
4C
846
MALESZKA Annie
-2
5A
849
SIBILLE Eliane
-2
4C
854
ROSPARS Joseph
-2
4C
856
PAQUET Catherine
-2
4C
862
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
866
FAVIER Danièle
-2
4D
873
LAMIRAND André
-2
4D
874
REVEL Rosine
-2
4D
884
LEMAINS Brigitte
-2
4D
886
DUPIN Monique
-2
4D
888
PLOMION Claudine
-2
5A
894
CADET Catherine
-2
5A
895
MOGEON Annie
-2
5A
896
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4B
899
DEBRAY Brigitte
-2
5A
902
GOUGNOT Eliane
-2
5A
907
BOUERY Claire
-2
6A
913
LAMONTRE Marie-Laure
-2
5A
914
MARTI Chantal
-2
5A
915
DOUCHAIN Michèle
-2
5A
917
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
919
AGUILLON Dominique
-2
5A
927
NOEL Guy
-2
3A
942
CUPILLARD Jean-Jacques
-2
5A
946
COGOINI Laurence
-2
5A
948
BARROT Olivier
-2
5A
962
MERARD Sylviane
-2
4A
963
POMMERIE Bernard
-2
5A
973
CESARIN Tania
-2
5A
985
BILLIET Danielle
-2
5A
Avertissement
986
MATHIEU Jocelyne
-2
5A
990
GUICHOT Anne-Marie
-2
5A
991
POLLET Christophe
-2
5A
1007
GAUFRETEAU Andrée
-2
5A
1016
CONTRANT Bernard
-2
5B
1018
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5B
1024
GRESS Katia
-2
5B
1025
DEVANNEAUX Jacques
-2
5B
1029
COLLIER Françoise
-2
5B
1031
LAINEY Jean
-2
5B
1038
BOISSIERE Marie-France
-2
5B
1042
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
1043
MORCHE Marie-Pierre
-2
5B
1045
LONG Martine
-2
5B
1054
THIBLET Nathalie
-2
5B
1055
GOURMELON Valérie
-2
5B
1065
GUICHARD Françoise
-2
5B
1067
BOILEAU Odette
-2
5B
1071
FROIDMONT Annie
-2
5B
1075
STALIN Francette
-2
5B
1077
MOISSET Arlette
-2
5B
1078
MELIS Ghislaine
-2
5B
1081
ROUILLIER Brigitte
-2
5B
1091
MAUTÉ Yves
-2
5C
1093
MOUZARD Chantal
-2
5C
1098
LAURENT Nicole
-2
5C
1102
HAULIN Nicole
-2
5C
1106
BOYADJIS Marie-Laurence
-2
5C
1114
MELIS Jean-Michel
-2
5C
1123
MAIRE Michèle
-2
5C
1150
DUBOIS Maryse
-2
5D
1152
LIVIAN Béatrice
-2
5D
1167
PLEGUE Cédric
-2
6A
1175
BONNAFOUX Martine
-2
6A
1184
TAMBY Maeva
-2
6B
1193
ALLOUCHE Jean-Louis
-2
7
1
ZEBRE Omer
Top
4A
3
CHABERT Gérard
Top
4A
5
GATTI Denis
Top
4A
9
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
10
DECHAMP Laurence
Top
4A
11
AUBOIN Jean-François
Top
4A
13
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
14
PEDRON Laurent
Top
4A
16
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
19
LE PENNEC Nanou
Top
4A
20
GUERIN Philippe
Top
4A
23
GENT Sylvain
Top
4A
24
GRENON Véronique
Top
4A
26
KURIATA Sylvain
Top
4A
29
VINCENT Yvette
Top
4A
33
MARCILLY Ginette
Top
4A
35
GIROD Chantal
Top
4A
36
GAYAT Liliane
Top
4A
37
LASSEAU Catherine
Top
4A
39
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
41
VALET Pascal
Top
4A
44
SCHMITT Annie
Top
4A
46
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
47
HOURI Gérard
Top
4A
50
KAFTAL Nicole
Top
4A
52
LEDE Nathalie
Top
4A
53
MOTHE Norbert
Top
4A
54
MIDON Marie-Paule
Top
4C
56
STOME Patrick
Top
4A
58
GARION Françoise
Top
4A
64
POMEL Monique
Top
4C
70
BOUCHARD Yolande
Top
4A
73
DEFOY Isabelle
Top
4A
75
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
77
MAZELIN Suzanne
Top
4A
79
BERTHOUX Annie
Top
4A
82
CASSART Alain
Top
4A
84
TRAVARD Gisèle
Top
4A
85
CORDIER Piou
Top
4A
86
VIGNERON Annette
Top
4A
87
CARRON Olivier
Top
4A
89
VETILLARD Martine
Top
4A
90
LAURENT Caroline
Top
4A
95
SALAUN Pierrette
Top
4A
96
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
99
MAUGÉ Dominique
Top
4A
103
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
Avertissement
106
PELE Chantal
Top
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
GASNIER Yves
Top
4A
110
SELIC Lysiane
Top
4A
113
KOTHE Claude
Top
4A
114
COLLEU Françoise
Top
4A
122
BOULANGER France
Top
4A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
128
DELOT Lucienne
Top
4A
132
DELPHIN Monique
Top
4A
133
GAMOT Christiane
Top
4A
138
CAPET Thérèse
Top
4A
141
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
142
LACROIX Jacques
Top
4A
143
LOFREDI Sylvette
Top
4A
144
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
145
FRITTE Gilberte
Top
4A
148
ERRERA Flavien
Top
4A
150
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
HENRY Patrick
Top
4A
153
POUTREL Marielle
Top
4A
154
MOTTIER Jean-François
Top
4A
155
BOURGEON Jacqueline
Top
4A
161
LEVACHER Michel
Top
4A
163
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
168
UGOLINI Michèle
Top
4A
169
BOUYAUX Valérie
Top
4A
170
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
171
BERNARD Maryse
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
174
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
177
REINHART Jacqueline
Top
4C
178
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
179
VACONNET Cécile
Top
4A
181
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
184
MANOURY Josette
Top
4A
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
190
ORSAZ Gisèle
Top
4A
191
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
193
SIRGUEY Marcel
Top
4A
194
CATHALOT Brigitte
Top
4A
200
DERRUAU Dominique
Top
4A
202
AH-LEUNG Henri
Top
4A
204
DELTOUR Roland
Top
4A
206
DIDIER Francine
Top
4A
209
LATHIERE Josiane
Top
4B
211
VIARD Jeannine
Top
4B
217
BUET Lucette
Top
4B
219
MOREL Christine
Top
4B
221
LASALLE Michelle
Top
4A
225
QUENNET Elisabeth
Top
4B
226
COQUELLE Bruno
Top
4B
227
DELORME Yannick
Top
4B
234
LOUIN Catherine
Top
4B
235
POTIER Colette
Top
4B
236
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DEBOURG Elyane
Top
4B
249
HENRIOT Jacques
Top
4B
251
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
253
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
255
BREMAUD Jean
Top
4B
258
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
262
TERREAUX Gilbert
Top
4B
268
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
269
REIG Brigitte
Top
4B
273
GRANCHER Françoise
Top
4B
274
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
275
DUFOUR Catherine
Top
4B
276
GUIBERT Hélène
Top
4B
277
PINET Suzanne
Top
4B
279
STOME Sylviane
Top
4B
Avertissement
281
GALLET Philippe
Top
4B
284
GRUGET Catherine
Top
4B
286
MALROUX Solange
Top
4B
287
BEFFY Jacqueline
Top
4B
288
DAYDE Monique
Top
4B
289
AILLOUD Isabelle
Top
4B
Avertissement
290
ARCIER Patricia
Top
4B
292
PAUGET Catherine
Top
4B
293
LOPEZ Bernard
Top
4B
296
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
297
COUSIN Alain
Top
4B
304
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
307
DESIDERI Sybille
Top
4A
309
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
314
GROSJEAN Mireille
Top
4D
316
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
Avertissement
319
HERMELIN Colette
Top
4B
323
RESNIER Elisabeth
Top
4B
326
FERRI Bernadette
Top
4B
337
ETHEVE Nicole
Top
4D
Avertissement
341
ROBIN Colette
Top
4B
344
MAL Marie-France
Top
4B
345
LOYEN Francine
Top
4B
348
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
349
FEREYRE Nadine
Top
4B
353
DETRE Nadine
Top
4B
356
GROSSE Dominique
Top
4C
360
CAROF Françoise
Top
4C
364
LUCRY Serge
Top
4C
366
GONSOLIN Christine
Top
4C
371
DELANNOY Bruno
Top
4C
378
GRAFFION Raymonde
Top
4C
379
RAYNAL Pascal
Top
4C
380
JULOU Catherine
Top
4C
381
BOUCHERET Josiane
Top
4C
384
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
386
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
388
HANOTEAU Nicole
Top
4C
389
NOEL Agnès
Top
4C
390
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
392
VINCENT Michel
Top
4C
393
OBLETTE Serge
Top
4C
395
LEBON Reine-Marie
Top
4C
396
LE DOUJET Maryse
Top
4C
399
DUPLESSY Lucette
Top
4C
400
RICHOMME Sylvie
Top
4C
402
LE BASTARD Catherine
Top
4C
403
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
404
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
407
ADAM Colette
Top
4C
409
MACQUET Véronique
Top
4C
411
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
413
TRIVILLIN Marina
Top
4C
414
PORTHA Bernadette
Top
4C
415
LAMBERT Patrice
Top
4C
416
BOUCHET Nelly
Top
4C
417
DELHOUME Catherine
Top
4C
422
LACOUTURE Catherine
Top
4C
423
BILLEAU Annie
Top
4C
Avertissement
428
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
431
LAMOUR Patricia
Top
4C
436
GARNIER Stéphane
Top
4C
437
CABAU Claude
Top
4C
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
439
CHATELAIN Bernard
Top
4C
445
MONNEREAU Christine
Top
4C
448
GEORGES Isabelle
Top
4C
459
DUPERRON Enrico
Top
4D
461
BUTY Ignace
Top
4D
463
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
465
DELZANT Nicolas
Top
4D
470
CONTON Josiane
Top
4B
475
URAN Martine
Top
4D
476
MOLAS Ginette
Top
4D
477
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
482
PELLETER Odette
Top
4D
484
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
485
CORNOT Rémy
Top
4D
488
PARPILLON Monique
Top
4D
491
MELIX Ghislaine
Top
4D
495
COQUARD Danielle
Top
4D
500
LETONDAL Michelle
Top
4D
501
MOREAU Bruno
Top
4D
503
FRAMERY Annie
Top
4D
509
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
513
AURIOL Maryse
Top
4D
514
POST Monique
Top
4D
Avertissement
517
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
518
ISRAEL Brigitte
Top
4D
521
MAUREL Véronique
Top
4D
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
530
CELESTE Jean-Marc
Top
4D
534
WATTIER Lucie
Top
4D
535
DELORE Guy
Top
1A
536
CARO Bernard
Top
1A
537
IMBERT Eric
Top
1A
538
POULAT Rémy
Top
1A
539
GRAFFION Pascal
Top
1A
541
SPRINGER Robert
Top
1B
542
PARPILLON Jacki
Top
1B
543
BARTIER Frédéric
Top
1B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
DOUILLET Eric
Top
1B
547
TREIBER Marc
Top
1B
Avertissement
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
552
MONTESINOS Michèle
Top
2A
553
GRELLET Bernard
Top
2A
555
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
556
CERF Gilbert
Top
2A
558
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
559
JEFFREDO Claudie
Top
2A
560
DIRINGER Philippe
Top
2A
562
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
564
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
566
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
569
PREVOT Laurent
Top
2A
570
BOUCHERAND Monique
Top
4A
571
BUSSY Bernard
Top
2A
572
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
573
HAMEL Janick
Top
2B
574
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
575
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
576
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
577
ADAM Ivan
Top
2B
Avertissement
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
588
ALDEGON Myriam
Top
2B
591
DERRUAU Michel
Top
2B
592
JEDOR Michel
Top
2B
596
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
597
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
598
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
599
GEHIN Christian
Top
3A
600
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
601
PERROT Lucien
Top
3A
602
GOIZET Annette
Top
3A
604
PRUDHON Gérard
Top
3A
606
HAUW Thierry
Top
3A
607
PAUCHARD Laure
Top
3A
612
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
613
PAYAN Gérard
Top
3A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
623
MOURIER Josiane
Top
3B
628
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
630
GRASS Didier
Top
3A
632
LOUIS Patrick
Top
3A
633
SLABODSKY Gérard
Top
3A
634
MAURICE Christine
Top
3A
635
BALLANGER Arlette
Top
3A
636
TREMEAU Martine
Top
3A
637
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
641
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
642
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
644
IRASQUE Alex
Top
3A
645
DARRAS Sylvaine
Top
3A
648
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
651
GREVIR Dominique
Top
4A
Avertissement
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
657
MAILHE Annie
Top
3B
658
DEMOURES Marc
Top
3B
660
FAUR Jean-Paul
Top
3B
661
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
668
WEBER Sylvie
Top
3A
670
PHILIPS Joëlle
Top
3B
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
676
VELAY Janine
Top
4B
Avertissement
679
GASTON Daniel
Top
3B
680
VIDAL Brigitte
Top
5A
682
TORRES Michel
Top
3B
683
DRAUX Michel
Top
3B
685
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
686
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
687
VICTOR Hugo
Top
3B
689
BUDA Brigitte
Top
3B
690
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
691
JOLY Christine
Top
3B
693
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
694
BADOIL Joël
Top
3B
695
TEILLET Brigitte
Top
3B
697
VERDAN Nicole
Top
3B
701
FRUTIG Julien
Top
3B
703
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
706
GRAFF Claude
Top
5A
707
DAUSSEUR Alain
Top
3B
712
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
716
GOUTTARD Gérard
Top
4A
717
CHEVALIER Claire
Top
4A
718
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
720
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
722
ALGUACIL Christine
Top
4A
723
HULEUX Annick
Top
4A
727
NICOT Martine
Top
4A
728
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
732
GONDOUIN Rolande
Top
4A
736
BOURGÈS Colette
Top
4A
740
TONDU Guy
Top
4A
744
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
746
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
750
AZZURO Liliane
Top
4A
751
MOISAN Denise
Top
4A
754
ROUX Jean-Luc
Top
4A
755
ROBIN Christiane
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
762
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
767
GÉRARD Maryse
Top
4A
771
CASTEL Françoise
Top
4A
774
GUILLOUET Liliane
Top
4A
777
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
779
CHAUVIN Denise
Top
4A
782
GENEIX Danielle
Top
4B
785
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
793
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
794
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
Avertissement
804
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
809
DELMAS Annick
Top
4B
815
SELLIER Anne
Top
4B
817
DEVIGNE Maryse
Top
4B
823
FRUCHON Francis
Top
4B
Avertissement
826
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
828
SERRANO Edith
Top
4C
Avertissement
829
DAVID Lily
Top
4C
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
836
KPADO Geneviève
Top
4D
838
CHATEAU Michèle
Top
4C
839
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
841
TASTEVIN Janine
Top
4C
843
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
Avertissement
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
860
JAEGER Betty
Top
4C
861
FOUQUE Dominique
Top
4C
863
HOCQ Geneviève
Top
4D
864
MICARD Martine
Top
4D
869
MARCHAND Nicole
Top
4D
877
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
882
CHABRIER Géraldine
Top
4D
887
BASCOU Bernard
Top
4D
890
SOREL François
Top
5A
898
BOURGEON Didier
Top
5A
904
MOUROUX Jeanne
Top
5A
906
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
908
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
920
FOUCHER Michèle
Top
5A
922
COCHET Emmanuelle
Top
5A
932
CINQUIN Simone
Top
5A
935
GALLAND Chantal
Top
5A
937
TARDIEU Muguette
Top
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
951
MOTTIER Claudine
Top
5A
954
MARTIN Suzy
Top
5A
957
BALLESTER Esther
Top
5A
958
SARRON Roselyne
Top
5A
965
VALERO Maryvonne
Top
5A
967
DUMAS Véronique
Top
5A
969
DEVANNEAUX Michelle
Top
5A
988
ROCHARD Nicole
Top
5A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
994
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
1027
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1032
BEALLE Franck
Top
5B
1060
GUILLAUMIN Béatrice
Top
5B
1062
HUDELOT Cécile
Top
5B
1072
CERAVOLO Valérie
Top
5B
1074
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
1094
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
1097
FERAY Micheline
Top
5C
1104
PIVOIS Anita
Top
5C
1107
LEGENDRE Annick
Top
5C
1115
WERNETTE Joëlle
Top
5C
1125
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
1146
TREIBER Christèle
Top
5D
1149
DOUCE Claude
Top
5D
1166
CAGNARD Sylvie
Top
6A
1172
AUBIN Sylvie
Top
6A
1190
DUPIN Gilles
Top
7
1192
COURVOISIER Corinne
Top
7