Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
284
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: AMODIE, H3, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
310
SCHIFFER Corinne
-20
4B
Zéro
759
DULIEU Nadine
-20
5B
Zéro
871
JOURNEL Catherine
-20
4D
Zéro
954
MARTIN Suzy
-20
5A
Zéro
1042
GIROUDIERE Patricia
-20
5B
Zéro
1048
BOURGEOIS Josiane
-20
5B
Zéro
1066
PORTE Thierry
-20
5B
Zéro
1137
TUFEL Marie-Hélène
-20
5D
Zéro
1154
GULUDEC Joëlle
-20
6A
Zéro
1158
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-20
6A
Zéro
1160
LAMOINE Annick
-20
6A
Zéro
1174
PAQUET Elisabeth
-20
6A
Zéro
1181
ROBERT Dominique
-20
6B
Zéro
1182
TROCHET Jean-Sébastien
-20
6B
Zéro
457
LOSAPIO Dominique
-8
4D
580
VILLAIN Marie-Catherine
-8
6A
585
THEOULLIER Nicole
-8
5B
649
MANY Evelyne
-8
5D
678
DUBERVILLE Marie Thérèse
-8
6A
704
BERGER Janine
-8
5B
919
AGUILLON Dominique
-8
5A
943
GAUTIER Marie-Josée
-8
5A
959
DEMOTTAIS Chantal
-8
5D
987
LAURENT Catherine
-8
5A
1046
ROSALIE Marie-Anne
-8
5B
1056
LE GALL Léa
-8
5B
Avertissement
1107
LEGENDRE Annick
-8
5C
Avertissement
1132
DUMAINE Jean-Paul
-8
5D
1176
POIGNANT Odile
-8
6A
1180
HECK Claude
-8
6B
1183
TURMEL Odile
-8
6B
1187
GUILHERMET Laëtitia
-8
6C
103
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
1155
XHAYETEUX Claudine
-4
6A
1186
BALEM Gisèle
-4
6C
7
MAUVOISIN Laurent
-2
4A
27
BAUER Véronique
-2
4A
48
LE MOAL Ginette
-2
4A
49
SAUNDERS Yvric
-2
4A
90
LAURENT Caroline
-2
4A
95
SALAUN Pierrette
-2
4A
101
DE FREITAS Pierre
-2
4A
106
PELE Chantal
-2
4A
113
KOTHE Claude
-2
4A
114
COLLEU Françoise
-2
4A
121
VIALATTE Jérôme
-2
4A
185
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
189
BEAUDET Martine
-2
4A
202
AH-LEUNG Henri
-2
4A
204
DELTOUR Roland
-2
4A
206
DIDIER Francine
-2
4A
220
WINTERBERGER Huguette
-2
4B
225
QUENNET Elisabeth
-2
4B
226
COQUELLE Bruno
-2
4B
228
GAILLET Suzanne
-2
4B
252
ROUSSELET Simone
-2
4B
259
NAJEM Elisabeth
-2
4B
271
FERDINAND Willy
-2
4B
282
SICOT Michèle
-2
4B
291
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
307
DESIDERI Sybille
-2
4A
328
RENVOISE Anne-Marie
-2
4B
332
AFCHAIN Sonia
-2
4B
341
ROBIN Colette
-2
4B
350
PAPINESCHI Marie-Odile
-2
4B
358
SENAY Dominique
-2
4C
362
JAFFRÉ Carole
-2
4C
367
SALMERON Maryse
-2
4C
372
MICHON Sylvain
-2
4C
377
HOURS Denise
-2
4C
386
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
387
VASSEUR Véronique
-2
4C
404
DEURWEILHER Micheline
-2
4C
409
MACQUET Véronique
-2
4C
411
MARIOTTE Sylvain
-2
4C
412
SPINOUZE Annie
-2
4C
413
TRIVILLIN Marina
-2
4C
414
PORTHA Bernadette
-2
4C
417
DELHOUME Catherine
-2
4C
418
COURCOUL Adrienne
-2
4C
422
LACOUTURE Catherine
-2
4C
424
ROUILLON Sylvie
-2
4C
425
THIEFAIN Christine
-2
4C
426
LOUVOT Carole
-2
4C
427
LECLERE Catherine
-2
4C
429
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
434
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
437
CABAU Claude
-2
4C
440
IMBERT Bernadette
-2
4C
447
CAILLAU Danièle
-2
4C
471
PEOT Olivier
-2
4D
473
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-2
4D
478
BONNICHON Michèle
-2
4D
501
MOREAU Bruno
-2
4D
502
BERTHELOT Michelle
-2
4D
508
LAMARQUE Brigitte
-2
4D
512
REFFAY Dominique
-2
4D
515
CROZIER Patrick
-2
4D
516
SEMENOFF Marie-Thérèse
-2
4D
518
ISRAEL Brigitte
-2
4D
534
WATTIER Lucie
-2
4D
548
ZENON Eléonore
-2
6D
551
THIMOLEON Claude
-2
5A
565
LEFRANC Françoise
-2
5A
584
DESFARGES Gilbert
-2
4D
608
SART Franz
-2
6A
609
DUTKIEWICZ Irène
-2
5B
625
DE WALQUE Denise
-2
5B
626
DESPIERRES Monique
-2
4B
627
DE WALQUE Valentine
-2
4C
629
DELORT Francette
-2
6B
640
BICLER Claude
-2
4A
654
MIAVRIL Jocelyne
-2
5B
661
CADALEN Jean-Paul
-2
3B
662
KEMPF Marie-Françoise
-2
6A
664
ROBERT Cathy
-2
5A
665
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
667
CHARGELEGUE Marie-Hélène
-2
5C
668
WEBER Sylvie
-2
3A
705
MAULEON Carmen
-2
6C
706
GRAFF Claude
-2
5A
717
CHEVALIER Claire
-2
4A
718
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4A
723
HULEUX Annick
-2
4A
725
PARIS Marie-Claude
-2
4A
742
BACCUS Yvette
-2
4A
743
GRANGE Claudine
-2
4A
756
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
766
ANDRÉ Michel
-2
4A
770
DELAUNAY Françoise
-2
4A
772
ALBARELLI Christiane
-2
4A
773
LOPITAUX Michel
-2
4A
776
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
778
PLAIRE Marthe
-2
4A
783
PETRONE Jean
-2
4B
786
LEFEVRE François
-2
4B
791
ADDA Sylvie
-2
4B
795
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
805
JALLEAU Catherine
-2
4B
827
LEIGNADIER Brigitte
-2
4C
828
SERRANO Edith
-2
4C
829
DAVID Lily
-2
4C
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-2
5A
832
BOUCHARD Christian
-2
4C
834
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
840
CELLERIN Nelly
-2
4C
841
TASTEVIN Janine
-2
4C
846
MALESZKA Annie
-2
5A
849
SIBILLE Eliane
-2
4C
850
ROUX Michèle
-2
4C
854
ROSPARS Joseph
-2
4C
857
FENDELEUR Mireille
-2
4C
860
JAEGER Betty
-2
4C
861
FOUQUE Dominique
-2
4C
862
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
865
SUSCHETET Christiane
-2
4D
869
MARCHAND Nicole
-2
4D
870
LOPITAUX Michèle
-2
4D
873
LAMIRAND André
-2
4D
875
LEROY Anne
-2
4D
876
CASTERAS Dominique
-2
4D
877
DE NUCHEZE Chantal
-2
4D
878
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
879
PRIN Dominique
-2
4D
882
CHABRIER Géraldine
-2
4D
908
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
911
JOSSERAND Christine
-2
5A
912
COUTURIER Yvon
-2
5A
914
MARTI Chantal
-2
5A
918
RAULT Yvonne
-2
5A
923
LABROUSSE Monica
-2
5A
925
CHAPUIS Evelyne
-2
5A
926
CHEVALIER Marcel
-2
6C
928
COHEN Karen
-2
5A
929
CHIRON Annick
-2
5A
Avertissement
934
TEYSSIER Maryse
-2
5A
937
TARDIEU Muguette
-2
5A
946
COGOINI Laurence
-2
5A
947
NAKATANI Nathalie
-2
5A
948
BARROT Olivier
-2
5A
950
MATHEY Valérie
-2
5A
952
PAGNACCO Andrée
-2
5A
953
MIRLEAU Sylviane
-2
5A
957
BALLESTER Esther
-2
5A
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-2
5D
963
POMMERIE Bernard
-2
5A
964
FURET Paule
-2
5A
965
VALERO Maryvonne
-2
5A
966
LAURENT Christiane
-2
5A
969
DEVANNEAUX Michelle
-2
5A
970
ZEMOR Arlette
-2
5A
971
MARY Emmanuelle
-2
5A
972
COTTIN Jacqueline
-2
5A
973
CESARIN Tania
-2
5A
974
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
975
LECOMTE Catherine
-2
5A
976
RINGENBACH Aimée
-2
5A
979
CASTILLAN France
-2
5A
981
RENAULT Eliane
-2
5A
983
HORESNYI Etienne
-2
5A
989
LECHANTRE Myriam
-2
5A
993
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
994
ALESSANDRINI Laurence
-2
5A
995
SABAS Dominique
-2
5A
997
GUITONNEAU Hélène
-2
5A
998
MATHIEU Annick
-2
5A
1002
MICHENEAU Alain
-2
5A
1004
MOREL Patrick
-2
5A
1005
CHAULIAT Violaine
-2
5A
1007
GAUFRETEAU Andrée
-2
5A
1008
VOLTA Noël
-2
5B
1010
DUMAS Madeleine
-2
5B
1012
COURREGES Christine
-2
5B
1017
PRADIER Bernadette
-2
5B
1018
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5B
1019
CHIPEAUX Annette
-2
5B
1021
BERETTA Martine
-2
5B
1022
GONDRY Sonia
-2
5B
1025
DEVANNEAUX Jacques
-2
5B
1028
GONNET Françoise
-2
5B
1030
GRINCOURT Valérie
-2
5B
1031
LAINEY Jean
-2
5B
1032
BEALLE Franck
-2
5B
1034
JEDOR Marie-Pierre
-2
5B
1035
REBILLARD Brigitte
-2
5B
1036
MOISSET Jean-Pierre
-2
5B
1037
SCHILS Joëlle
-2
5B
1038
BOISSIERE Marie-France
-2
5B
1039
FOUCART Claire
-2
5B
1040
OTT Christine
-2
5B
1043
MORCHE Marie-Pierre
-2
5B
1044
DUVERT Claudette
-2
5B
1047
APPEL Laurence
-2
5B
1049
JEAN Didier
-2
5B
1050
MORSLI Martine
-2
5B
1051
DEMIERRE Eliane
-2
5B
1052
HEGUE Emmanuel
-2
5B
1053
HOUZARD Claire
-2
5B
1055
GOURMELON Valérie
-2
5B
1057
BUJADOUX Colette
-2
5B
1060
GUILLAUMIN Béatrice
-2
5B
1062
HUDELOT Cécile
-2
5B
1064
MAURICE Elise
-2
5B
1065
GUICHARD Françoise
-2
5B
1067
BOILEAU Odette
-2
5B
1068
ROME Céline Gilberte
-2
5B
1069
ODIEVRE Françoise
-2
5B
1070
ADONETH Doris
-2
5B
1071
FROIDMONT Annie
-2
5B
1073
MEULDERS Danièle
-2
5B
1075
STALIN Francette
-2
5B
1077
MOISSET Arlette
-2
5B
1078
MELIS Ghislaine
-2
5B
1079
DEFIX Yvette
-2
5B
1080
STAMCAR Chantal
-2
5B
1081
ROUILLIER Brigitte
-2
5B
1082
WACOGNE Evelyne
-2
5B
1083
SAUTEREAU Charlette
-2
5B
1084
PROVIGNON Michelle
-2
5B
Avertissement
1086
MCDONAGH Dany
-2
5B
1088
MOUREAU Denise
-2
5B
1089
LE FOULER Véronique
-2
5B
1090
ROUXEL Geneviève
-2
5C
1094
COLOMBEL Geneviève
-2
5C
Avertissement
1095
SART Christine
-2
5C
1099
SART Jean-Pierre
-2
5C
1100
GUICHARD Danièle
-2
5C
1101
MUKENGE Agnès
-2
5C
1102
HAULIN Nicole
-2
5C
1103
CURIE Isabelle
-2
5C
1104
PIVOIS Anita
-2
5C
1106
BOYADJIS Marie-Laurence
-2
5C
1110
DESIRE Didier
-2
7
1112
TAUPIN Véronique
-2
5C
1114
MELIS Jean-Michel
-2
5C
1115
WERNETTE Joëlle
-2
5C
1118
VERROUGSTRAETE Evelyne
-2
5C
1119
BOUVET Chantal
-2
5C
1120
STOEFFLER Marie
-2
5C
1122
BERNARD Hélène
-2
5C
1124
WYNS Christiane
-2
5C
1126
MAUTÉ Françoise
-2
5D
1127
PARROD Françoise
-2
5D
1128
BRARD Edwige
-2
5D
1129
BERNARD Marie-Jo
-2
5D
1131
SURVILLE Christophe
-2
5D
1133
CADALEN Isabelle
-2
5D
1134
JAHIER Cécile
-2
5D
1136
QUÉRIN Maryse
-2
5D
1138
HARDERT Odile
-2
5D
1140
MERDRIGNAC Annick
-2
5D
1141
BERTHELOT Gérard
-2
5D
1142
BEAUGENDRE Marie-Laure
-2
5D
1143
TALBOT Domynick
-2
5D
1144
QUENOT Christine
-2
5D
1145
VERPILLAT Michèle
-2
5D
1148
CHAMBE Henri
-2
5D
1150
DUBOIS Maryse
-2
5D
1153
SYNOWIEC Françoise
-2
6A
1156
MOUREY Liliane
-2
6A
1157
DARBON Christine
-2
6A
1159
BOHAT Jacques
-2
6A
1161
RIVIÈRE Gisèle
-2
6A
1162
MATHEVON Isabelle
-2
6A
1163
BAUD Elisabeth
-2
6A
1164
ITTEL Caroline
-2
6A
1165
PONSI Monique
-2
6A
1167
PLEGUE Cédric
-2
6A
1168
DESANTI Sylviane
-2
6A
1169
RYMKIEWICZ Laurence
-2
6A
1170
DUPONT Martine
-2
6A
1171
PERDOUX Nadine
-2
6A
1172
AUBIN Sylvie
-2
6A
1173
LAROULANDIE Marie-Christine
-2
6A
1175
BONNAFOUX Martine
-2
6A
1177
RIGUTTO Nadine
-2
6B
1178
HARMAND Annik
-2
6B
1179
EUGENE Elisabeth
-2
6B
Avertissement
1185
BOUSSABAT Saoucen
-2
6B
1189
AMIOT Christine
-2
7
1191
TANNE Jean-Luc
-2
7
1194
BLANCHET Marie-José
-2
7
1195
CAMBRESY Jean-Philippe
-2
7
1196
LAROULANDIE Pascal
-2
7
1197
MAISON Hélène
-2
7
1198
MOUZ Gisèle
-2
7
1
ZEBRE Omer
Top
4A
3
CHABERT Gérard
Top
4A
4
MASSARD Eliane
Top
4A
5
GATTI Denis
Top
4A
6
MILLET Anne
Top
4A
8
GUILCHER Cathy
Top
4A
9
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
10
DECHAMP Laurence
Top
4A
11
AUBOIN Jean-François
Top
4A
12
MERCHIERS Yannick
Top
4A
13
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
14
PEDRON Laurent
Top
4A
15
CARRY Gérard
Top
4A
16
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
17
LARONZE Catherine
Top
4A
18
JASSELIN Annick
Top
4A
19
LE PENNEC Nanou
Top
4A
20
GUERIN Philippe
Top
4A
21
COUNOTTE Nicole
Top
4A
23
GENT Sylvain
Top
4A
24
GRENON Véronique
Top
4A
26
KURIATA Sylvain
Top
4A
28
DI GREGORIO Franck
Top
4A
29
VINCENT Yvette
Top
4A
30
POULAT Guylaine
Top
4A
31
BOUCARD Claude
Top
4A
32
DAVID Huguette
Top
4A
33
MARCILLY Ginette
Top
4A
34
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
35
GIROD Chantal
Top
4A
36
GAYAT Liliane
Top
4A
37
LASSEAU Catherine
Top
4A
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
39
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
40
FESTOC Pierrette
Top
4A
41
VALET Pascal
Top
4A
42
THIBOUT Marie-France
Top
4A
43
BONNET Mélanie
Top
4A
44
SCHMITT Annie
Top
4A
45
WILL Marlyse
Top
4A
46
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
47
HOURI Gérard
Top
4A
50
KAFTAL Nicole
Top
4A
51
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
52
LEDE Nathalie
Top
4A
53
MOTHE Norbert
Top
4A
54
MIDON Marie-Paule
Top
4C
55
GUFFROY Pierrette
Top
4A
56
STOME Patrick
Top
4A
57
LEY Simone
Top
4A
58
GARION Françoise
Top
4A
59
HUBERT Roselyne
Top
4A
61
PALE Solange
Top
4A
62
ROYER Colette
Top
4A
63
TURIAF Nicole
Top
4A
64
POMEL Monique
Top
4C
65
DELOT Christian
Top
4C
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
CALVO Myriam
Top
4A
70
BOUCHARD Yolande
Top
4A
71
BONNIN Nicole
Top
4A
72
REHSPRINGER Martine
Top
4A
73
DEFOY Isabelle
Top
4A
74
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
75
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
76
CASSART Michelle
Top
4A
77
MAZELIN Suzanne
Top
4A
78
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
79
BERTHOUX Annie
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
CASSART Alain
Top
4A
83
GEORGES Paul
Top
4A
84
TRAVARD Gisèle
Top
4A
85
CORDIER Piou
Top
4A
86
VIGNERON Annette
Top
4A
87
CARRON Olivier
Top
4A
88
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
89
VETILLARD Martine
Top
4A
91
PAGNACCO Bernard
Top
4A
92
THIMOLEON Colette
Top
4A
93
BASTIANI Evelyne
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
96
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
97
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
98
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
99
MAUGÉ Dominique
Top
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
102
GEORGEL Patrick
Top
4A
104
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
105
MAYOUX Yvon
Top
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
GASNIER Yves
Top
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
110
SELIC Lysiane
Top
4A
111
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
112
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
115
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
116
RAMEL Josiane
Top
4A
117
PAQUET Cécile
Top
4A
118
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
119
SALMON Dominik
Top
4A
120
GRENET Monique
Top
4A
122
BOULANGER France
Top
4A
123
COHADES Christine
Top
4A
124
LIEVRE Roseline
Top
4A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
126
TREHOUT Solange
Top
4A
127
CHABOISSON Lily
Top
4A
128
DELOT Lucienne
Top
4A
129
FUSILLIER Régine
Top
4A
130
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
131
PATTEIN Michèle
Top
4A
132
DELPHIN Monique
Top
4A
133
GAMOT Christiane
Top
4A
134
BONOLI Joëlle
Top
4A
179
VACONNET Cécile
Top
4A
180
FERRERES Maryse
Top
4A
181
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
182
THIEBAUT Martine
Top
4A
183
CHAVIGNY Eliette
Top
4A
184
MANOURY Josette
Top
4A
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
DUBOIS Dolorès
Top
4A
190
ORSAZ Gisèle
Top
4A
191
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
192
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
193
SIRGUEY Marcel
Top
4A
194
CATHALOT Brigitte
Top
4A
195
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
196
BLOND Michelle
Top
4A
197
CACHON Anne-Marie
Top
4A
198
ATALLAH Nagib
Top
4A
199
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
200
DERRUAU Dominique
Top
4A
201
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
203
VETTIER Annick
Top
4A
207
JACQUOT Claude
Top
4B
208
VALLET Françoise
Top
4B
209
LATHIERE Josiane
Top
4B
210
NICOLAS Myriam
Top
4B
211
VIARD Jeannine
Top
4B
212
SERRES Colette
Top
4B
213
MAURAGE Nicole
Top
4B
214
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
215
BELVAL Elisabeth
Top
4B
216
MENOTTI Monique
Top
4B
217
BUET Lucette
Top
4B
218
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
219
MOREL Christine
Top
4B
221
LASALLE Michelle
Top
4A
223
MATHON Marie-France
Top
4D
224
POULIQUEN Rolande
Top
4B
227
DELORME Yannick
Top
4B
229
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
231
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
232
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
233
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
234
LOUIN Catherine
Top
4B
235
POTIER Colette
Top
4B
236
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
237
WETTERER Geneviève
Top
4B
239
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DEBOURG Elyane
Top
4B
246
HERRSCHER Jean
Top
4B
247
GOURDIN Robert
Top
4B
248
CARON Jean-Louis
Top
4B
249
HENRIOT Jacques
Top
4B
250
PONTIER Mireille
Top
4C
251
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
253
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
254
LE SCOUR Dominique
Top
4B
255
BREMAUD Jean
Top
4B
256
MARY Claude
Top
4B
257
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
258
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
260
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
261
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
262
TERREAUX Gilbert
Top
4B
263
BUSSON Edith
Top
4B
264
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
265
LEPRINCE François
Top
4B
266
THIRY Michèle
Top
4B
267
SERVETTE Rolande
Top
4B
268
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
269
REIG Brigitte
Top
4B
270
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
Avertissement
272
JURY Michèle
Top
4B
273
GRANCHER Françoise
Top
4B
274
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
275
DUFOUR Catherine
Top
4B
276
GUIBERT Hélène
Top
4B
277
PINET Suzanne
Top
4B
278
ROUX Francine
Top
4B
Avertissement
279
STOME Sylviane
Top
4B
280
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
281
GALLET Philippe
Top
4B
283
VAIS Carine
Top
4B
284
GRUGET Catherine
Top
4B
285
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
286
MALROUX Solange
Top
4B
287
BEFFY Jacqueline
Top
4B
288
DAYDE Monique
Top
4B
289
AILLOUD Isabelle
Top
4B
290
ARCIER Patricia
Top
4B
292
PAUGET Catherine
Top
4B
293
LOPEZ Bernard
Top
4B
294
VERSLYPE Gilles
Top
4B
295
LEMAITRE Nicole
Top
4B
296
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
297
COUSIN Alain
Top
4B
298
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
299
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
300
ROLLIN Maryse
Top
4B
301
KIENE Eliane
Top
4B
302
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
303
HENRY Claude
Top
4B
304
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
305
ARAMO Gisèle
Top
4B
306
KOZAK Florence
Top
4B
308
ROUSSEL Marilou
Top
4B
309
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
314
GROSJEAN Mireille
Top
4D
315
TISCHLER Marlyse
Top
4B
316
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
317
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
318
ASTIER Claude
Top
4A
319
HERMELIN Colette
Top
4B
320
JARD Micheline
Top
4B
321
METAYER Alain
Top
4B
322
IMBERT Lê Thu
Top
4B
323
RESNIER Elisabeth
Top
4B
324
LAMBIN Albert
Top
4B
325
HEBERT Régine
Top
4B
326
FERRI Bernadette
Top
4B
327
CHATEAUX Arsène
Top
4B
329
VALLET Micheline
Top
4B
330
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
331
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
333
CAROF Dominique
Top
4B
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
DECHANDON Muriel
Top
4B
337
ETHEVE Nicole
Top
4D
338
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
339
BOUTTIER Michelle
Top
4B
340
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
342
TRUCHOT Jacques
Top
4B
343
DUPRÉ Nadine
Top
4B
344
MAL Marie-France
Top
4B
345
LOYEN Francine
Top
4B
346
CABANE Josette
Top
4B
348
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
349
FEREYRE Nadine
Top
4B
352
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
353
DETRE Nadine
Top
4B
354
FAUR Brigitte
Top
4C
355
FAVIER Annie
Top
4C
356
GROSSE Dominique
Top
4C
357
CHANTEPIE Alain
Top
4C
359
PETIT Martine
Top
4C
360
CAROF Françoise
Top
4C
363
FOURNIER Annie
Top
4C
364
LUCRY Serge
Top
4C
365
FUCA Hélène
Top
4C
366
GONSOLIN Christine
Top
4C
368
MATHIS Claudine
Top
4C
369
VASSAL Nicole
Top
4C
370
REGNIER Marie-France
Top
4C
371
DELANNOY Bruno
Top
4C
373
LAMIDEL Colette
Top
4C
374
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
375
LUCAS Raymond
Top
4C
376
ZULIAN Nanette
Top
4C
378
GRAFFION Raymonde
Top
4C
379
RAYNAL Pascal
Top
4C
380
JULOU Catherine
Top
4C
381
BOUCHERET Josiane
Top
4C
382
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
383
DEMMEL Roland
Top
4C
384
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
385
DE MARCHI Micheline
Top
4C
388
HANOTEAU Nicole
Top
4C
389
NOEL Agnès
Top
4C
390
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
Avertissement
391
DUMINIL Jean
Top
4C
392
VINCENT Michel
Top
4C
393
OBLETTE Serge
Top
4C
394
LAMBERT Annie
Top
4C
395
LEBON Reine-Marie
Top
4C
396
LE DOUJET Maryse
Top
4C
397
RENNINGER Anne
Top
4C
398
LANGILLIER Monique
Top
4C
399
DUPLESSY Lucette
Top
4C
400
RICHOMME Sylvie
Top
4C
402
LE BASTARD Catherine
Top
4C
403
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
405
CAVERNE Brigitte
Top
4C
406
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
407
ADAM Colette
Top
4C
408
ADRIANSENS Colette
Top
4C
410
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
415
LAMBERT Patrice
Top
4C
416
BOUCHET Nelly
Top
4C
419
DAZY Bruno
Top
4C
420
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
423
BILLEAU Annie
Top
4C
428
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
431
LAMOUR Patricia
Top
4C
433
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
436
GARNIER Stéphane
Top
4C
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
439
CHATELAIN Bernard
Top
4C
441
GIRARD Claire
Top
4C
442
AULLO Martine
Top
4C
443
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
444
CREMERS Françoise
Top
4C
445
MONNEREAU Christine
Top
4C
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
448
GEORGES Isabelle
Top
4C
450
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
451
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
452
HONVAULT Catherine
Top
4D
453
CERIL Jany
Top
4D
455
SUZZONI Sylvie
Top
4D
456
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
458
DUPONT Christine
Top
4D
459
DUPERRON Enrico
Top
4D
460
BROTONS Catherine
Top
4D
461
BUTY Ignace
Top
4D
462
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
463
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
464
MUSIELAK Andrée
Top
4D
465
DELZANT Nicolas
Top
4D
466
BARREAU Alain
Top
4D
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
469
CLAD Martine
Top
4A
470
CONTON Josiane
Top
4B
472
LARGITTE Josiane
Top
4D
474
NEAU Annabelle
Top
4D
475
URAN Martine
Top
4D
476
MOLAS Ginette
Top
4D
477
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
479
DUFOUR Cécile
Top
4A
481
BLOT Alain
Top
4D
482
PELLETER Odette
Top
4D
483
SENAC Evelyne
Top
4D
484
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
485
CORNOT Rémy
Top
4D
486
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
487
DITER Philippe
Top
4D
488
PARPILLON Monique
Top
4D
489
BOURET Michèle
Top
4D
490
RICHARD Kevin
Top
4D
491
MELIX Ghislaine
Top
4D
492
CROS Patrick
Top
4D
493
FAURE Marie-Louise
Top
4D
495
COQUARD Danielle
Top
4D
496
ESNAULT Bernard
Top
4D
497
VILLAUDY Annick
Top
4D
498
GONZALES Michel
Top
4D
499
TOUTAIN Véronique
Top
4D
500
LETONDAL Michelle
Top
4D
503
FRAMERY Annie
Top
4D
504
LEVARAY Monique
Top
4D
505
FERRAND Anne-Marie
Top
4D
506
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
507
ANDRE Paul
Top
4D
509
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
510
JANNIOT Claude
Top
4D
511
RECULARD Anne-Marie
Top
4D
513
AURIOL Maryse
Top
4D
514
POST Monique
Top
4D
517
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
519
AUTIN Françoise
Top
4D
520
LUCO Georgette
Top
4D
521
MAUREL Véronique
Top
4D
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
525
PELLET Sylvie
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
530
CELESTE Jean-Marc
Top
4D
531
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
533
MARCOURT Michel
Top
4D
535
DELORE Guy
Top
1A
536
CARO Bernard
Top
1A
537
IMBERT Eric
Top
1A
538
POULAT Rémy
Top
1A
539
GRAFFION Pascal
Top
1A
540
DE BRUYNE Guy
Top
1B
541
SPRINGER Robert
Top
1B
542
PARPILLON Jacki
Top
1B
543
BARTIER Frédéric
Top
1B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
DOUILLET Eric
Top
1B
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
TREIBER Marc
Top
1B
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
MONTESINOS Michèle
Top
2A
553
GRELLET Bernard
Top
2A
554
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
555
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
556
CERF Gilbert
Top
2A
557
BAQUER Eve
Top
2A
558
GUIDARD Laurent
Top
2A
559
JEFFREDO Claudie
Top
2A
560
DIRINGER Philippe
Top
2A
562
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
564
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
566
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
567
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
568
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
569
PREVOT Laurent
Top
2A
570
BOUCHERAND Monique
Top
4A
571
BUSSY Bernard
Top
2A
572
REYNAUD Jérôme
Top
2A
573
HAMEL Janick
Top
2B
574
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
575
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
576
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
577
ADAM Ivan
Top
2B
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
579
GUESDON Laurent
Top
2A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ALDEGON Myriam
Top
2B
589
DOUKHAN Guy
Top
2B
590
CHARREIRE Daniel
Top
2B
591
DERRUAU Michel
Top
2B
592
JEDOR Michel
Top
2B
593
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
594
SALVATI Pierre
Top
2B
596
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
597
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
598
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
599
GEHIN Christian
Top
3A
600
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
601
PERROT Lucien
Top
3A
602
GOIZET Annette
Top
3A
604
PRUDHON Gérard
Top
3A
605
LE GUEDART Mireille
Top
3A
606
HAUW Thierry
Top
3A
607
PAUCHARD Laure
Top
3A
610
LALIN Maryvonne
Top
5A
611
BACOT Pierrette
Top
4B
612
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
613
PAYAN Gérard
Top
3A
615
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
ZAGAR Dany
Top
3A
623
MOURIER Josiane
Top
3B
624
SARTOR Simone
Top
4B
628
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
630
GRASS Didier
Top
3A
631
BRUN Françoise
Top
3A
632
LOUIS Patrick
Top
3A
633
SLABODSKY Gérard
Top
3A
634
MAURICE Christine
Top
3A
635
BALLANGER Arlette
Top
3A
636
TREMEAU Martine
Top
3A
637
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
641
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
642
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
643
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
644
IRASQUE Alex
Top
3A
645
DARRAS Sylvaine
Top
3A
647
RIPONI Eric
Top
3A
648
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
655
GUINDANI Simone
Top
3B
657
MAILHE Annie
Top
3B
658
DEMOURES Marc
Top
3B
659
JOUSSAIN Colette
Top
5A
660
FAUR Jean-Paul
Top
3B
663
AUBIN Roseline
Top
4C
666
WINNINGER Christine
Top
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
PHILIPS Joëlle
Top
3B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VELAY Janine
Top
4B
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
679
GASTON Daniel
Top
3B
680
VIDAL Brigitte
Top
5A
681
GAUMONT André
Top
3B
682
TORRES Michel
Top
3B
683
DRAUX Michel
Top
3B
684
BARRE Claudette
Top
5A
685
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
686
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
687
VICTOR Hugo
Top
3B
688
CADET Philippe
Top
3B
689
BUDA Brigitte
Top
3B
690
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
691
JOLY Christine
Top
3B
692
HAQUIN Irène
Top
3B
693
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
694
BADOIL Joël
Top
3B
695
TEILLET Brigitte
Top
3B
696
ROUX Martine
Top
3B
697
VERDAN Nicole
Top
3B
698
LECORDIER Annette
Top
3B
699
HENRIOT Josiane
Top
3B
700
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
701
FRUTIG Julien
Top
3B
702
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
703
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
707
DAUSSEUR Alain
Top
3B
708
CHABOUTY Claudie
Top
3B
709
BONILLI Bénédicte
Top
3B
710
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
712
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
713
HERRICK Isabelle
Top
3B
714
SACHS Arlette
Top
3B
715
PENARD Armelle
Top
4A
716
GOUTTARD Gérard
Top
4A
719
GIRARD Christine
Top
4A
720
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
721
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
722
ALGUACIL Christine
Top
4A
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
726
POUPOT Jacqueline
Top
4A
727
NICOT Martine
Top
4A
728
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
729
JARRY Yvette
Top
4A
730
FAVALESSA Henriette
Top
4A
731
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
732
GONDOUIN Rolande
Top
4A
733
DUFOUR Christian
Top
4A
734
GACHOT Bernadette
Top
4A
735
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
736
BOURGÈS Colette
Top
4A
737
NGUYEN Maï
Top
4A
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
740
TONDU Guy
Top
4A
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
744
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
746
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
747
GRESS Yves
Top
4A
748
LE BOUCHER Colette
Top
4A
749
VILLEMINOT Florence
Top
4A
750
AZZURO Liliane
Top
4A
751
MOISAN Denise
Top
4A
752
MAURY Michel
Top
4A
753
PERRIN Monique
Top
4A
754
ROUX Jean-Luc
Top
4A
755
ROBIN Christiane
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
760
FAURE Monique
Top
4A
761
GALANT Viviane
Top
4A
762
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
763
DEMESSANT Dominique
Top
4A
764
SOREL Michel
Top
4A
765
AMARTIN Monique
Top
4A
767
GÉRARD Maryse
Top
4A
768
BILLARD Simone
Top
4A
769
VINCENT Jacqueline
Top
4A
771
CASTEL Françoise
Top
4A
774
GUILLOUET Liliane
Top
4A
775
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
777
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
779
CHAUVIN Denise
Top
4A
780
GOSSARD Maryannick
Top
4B
Avertissement
781
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
782
GENEIX Danielle
Top
4B
784
QUINTIN Alain
Top
4B
785
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
787
BREHIER Yolande
Top
4B
788
HEINZE Viviane
Top
4B
789
LEMERCIER Paulette
Top
4B
790
MANIERE Patrick
Top
4B
792
MONTOUX Dominique
Top
4B
793
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
794
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
796
FIEVET Claudine
Top
4B
797
BRIDAY Raymond
Top
4B
798
GERON Eveline
Top
4B
799
POSTIC Monique
Top
4B
800
BASTIANI Mireille
Top
4B
801
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
802
PRUVOT Suzanne
Top
4B
803
BOURBLANC Lydie
Top
4B
804
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
806
TORRES Aline
Top
4B
807
ROUX Corinne
Top
4B
808
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
809
DELMAS Annick
Top
4B
810
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
811
BLONDEAU Bruno
Top
4B
812
HERNANDEZ Denise
Top
4B
813
MONTAGNON Yves
Top
4B
814
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
815
SELLIER Anne
Top
4B
816
NAGY Denise
Top
4B
817
DEVIGNE Maryse
Top
4B
818
GENDRON Simone
Top
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
820
BARSI Catherine
Top
4B
821
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
822
DEMOULIERE Colette
Top
4B
823
FRUCHON Francis
Top
4B
824
PIERRON Annie
Top
4C
825
GLOMERON Marlène
Top
5A
826
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
830
BOISGUERIN Francine
Top
5A
835
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
836
KPADO Geneviève
Top
4D
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
CHATEAU Michèle
Top
4C
839
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
842
WASSER Claire
Top
5A
843
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
844
JOUVE Jacques
Top
4C
845
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
847
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
848
HURE Rosanna
Top
5A
851
KOELTZ Roselyne
Top
4C
852
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
853
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
856
PAQUET Catherine
Top
4C
858
BOURGEON Michèle
Top
4C
859
DUMON Colette
Top
4C
863
HOCQ Geneviève
Top
4D
864
MICARD Martine
Top
4D
866
FAVIER Danièle
Top
4D
867
CATELAIN Danièle
Top
4D
868
MAUPIN Françoise
Top
4D
872
TARDY Elisabeth
Top
4D
874
REVEL Rosine
Top
4D
880
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
881
CHARRIER Françoise
Top
4D
883
OGER Danièle
Top
4D
884
LEMAINS Brigitte
Top
4D
906
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
907
BOUERY Claire
Top
6A
910
REYNAUDON Colette
Top
5A
913
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
915
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
916
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
917
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
920
FOUCHER Michèle
Top
5A
Avertissement
921
BLOCH Laurence
Top
5A
922
COCHET Emmanuelle
Top
5A
924
LUCAS Claudine
Top
5A
927
NOEL Guy
Top
3A
930
JOURDAIN Christiane
Top
5A
931
ARNOUX Sylvie
Top
5A
932
CINQUIN Simone
Top
5A
933
GABETTY Corinne
Top
5A
935
GALLAND Chantal
Top
5A
936
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
938
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
939
PENINE Jacques
Top
5A
940
AUBRY Christine
Top
5A
941
LAURENT Bernard
Top
5A
942
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
945
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
949
CRANCE Christine
Top
5A
951
MOTTIER Claudine
Top
5A
956
MORVAN Michel
Top
5A
958
SARRON Roselyne
Top
5A
961
CHOULET Christine
Top
5A
962
MERARD Sylviane
Top
4A
967
DUMAS Véronique
Top
5A
968
AUBERVAL Mimose
Top
5A
978
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
980
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
982
TAUPIN Myriam
Top
5A
984
LARROUX Dominique
Top
5A
985
BILLIET Danielle
Top
5A
986
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
988
ROCHARD Nicole
Top
5A
990
GUICHOT Anne-Marie
Top
5A
991
POLLET Christophe
Top
5A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
996
VEGEZZI Geneviève
Top
5A
999
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
ROBERT Carole
Top
5A
1003
LOVERGNE Christophe
Top
5A
1006
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1009
LOPEZ Martine
Top
5B
1011
GOUTELLE Nicole
Top
5B
1013
HAUSWALD Laurent
Top
5B
1014
BASCOUL Brigitte
Top
5B
1015
AUBIN Eliane
Top
5B
1016
CONTRANT Bernard
Top
5B
1020
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
1023
DROCOURT Annie
Top
5B
1024
GRESS Katia
Top
5B
1026
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1027
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1029
COLLIER Françoise
Top
5B
1033
THIEBAUT Denis
Top
5B
1041
SEJOURNE Bernard
Top
5B
1045
LONG Martine
Top
5B
1054
THIBLET Nathalie
Top
5B
1059
CARLI Françoise
Top
5B
Avertissement
1061
EPIARD Monique
Top
5B
1063
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
1072
CERAVOLO Valérie
Top
5B
1074
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
1076
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
1087
ARAUJO Margot
Top
5B
1091
MAUTÉ Yves
Top
5C
1092
RAIMONDI Lucie
Top
5C
1093
MOUZARD Chantal
Top
5C
1096
BERGERAT Christine
Top
5C
1097
FERAY Micheline
Top
5C
1098
LAURENT Nicole
Top
5C
1108
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1109
PECH Jean-Luc
Top
5C
1111
ODOUL Jeanine
Top
5C
1116
LAMBERT Christine
Top
5C
1117
QUIVY Yannick
Top
5C
1121
VALLET Danielle
Top
5C
1123
MAIRE Michèle
Top
5C
1125
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
1130
BEIGNET Odile
Top
5D
1135
VEILLE Catherine
Top
5D
1139
SAULE Simone
Top
5D
1146
TREIBER Christèle
Top
5D
1147
GRUET Michel
Top
5D
1149
DOUCE Claude
Top
5D
1151
JOLIVET Philippe
Top
5D
1152
LIVIAN Béatrice
Top
5D
1166
CAGNARD Sylvie
Top
6A
1184
TAMBY Maeva
Top
6B
1190
DUPIN Gilles
Top
7
1192
COURVOISIER Corinne
Top
7
1193
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
1199
PECH Pascale
Top
7