Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: CONNUE, 12H, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
BOUCHARD Yolande
-22
4A
Zéro
78
LEFEVRE Bernadette
-22
4A
108
GASNIER Yves
-22
4A
Zéro
124
LIEVRE Roseline
-22
4A
161
LEVACHER Michel
-22
4A
Zéro
178
LECOEUVRE Marguerite
-22
4A
Zéro
277
PINET Suzanne
-22
4B
Zéro
493
FAURE Marie-Louise
-22
4D
Zéro
540
DE BRUYNE Guy
-22
1B
575
CANIVEZ Marie-Françoise
-22
2B
Zéro
812
HERNANDEZ Denise
-22
4B
Zéro
892
PICARD Annie
-22
5A
Zéro
912
COUTURIER Yvon
-22
5A
Zéro
913
LAMONTRE Marie-Laure
-22
5A
Zéro
1054
THIBLET Nathalie
-22
5B
Zéro
1089
LE FOULER Véronique
-22
5B
Zéro
1149
DOUCE Claude
-22
5D
Zéro
1157
DARBON Christine
-22
6A
Zéro
1175
BONNAFOUX Martine
-22
6A
Zéro
1186
BALEM Gisèle
-22
6C
Zéro
945
GAGNIEU Marie-Thérèse
-14
5A
942
CUPILLARD Jean-Jacques
-12
5A
1160
LAMOINE Annick
-12
6A
1187
GUILHERMET Laëtitia
-12
6C
Avertissement
342
TRUCHOT Jacques
-11
4B
551
THIMOLEON Claude
-11
5A
1070
ADONETH Doris
-11
5B
1191
TANNE Jean-Luc
-11
7
Avertissement
83
GEORGES Paul
-10
4A
Avertissement
281
GALLET Philippe
-10
4B
294
VERSLYPE Gilles
-10
4B
318
ASTIER Claude
-10
4A
376
ZULIAN Nanette
-10
4C
513
AURIOL Maryse
-10
4D
609
DUTKIEWICZ Irène
-10
5B
610
LALIN Maryvonne
-10
5A
Avertissement
611
BACOT Pierrette
-10
4B
662
KEMPF Marie-Françoise
-10
6A
705
MAULEON Carmen
-10
6C
724
ACKERMANN Jane
-10
4D
738
CRUCIANI Anny
-10
4B
856
PAQUET Catherine
-10
4C
874
REVEL Rosine
-10
4D
884
LEMAINS Brigitte
-10
4D
905
QUESNOT Eliane
-10
5A
911
JOSSERAND Christine
-10
5A
928
COHEN Karen
-10
5A
959
DEMOTTAIS Chantal
-10
5D
978
CLAVEILLE Maryse
-10
5A
1023
DROCOURT Annie
-10
5B
1026
PHILIPPEAU Gérard
-10
5B
1037
SCHILS Joëlle
-10
5B
1038
BOISSIERE Marie-France
-10
5B
1056
LE GALL Léa
-10
5B
1094
COLOMBEL Geneviève
-10
5C
1097
FERAY Micheline
-10
5C
1098
LAURENT Nicole
-10
5C
1126
MAUTÉ Françoise
-10
5D
1136
QUÉRIN Maryse
-10
5D
1177
RIGUTTO Nadine
-10
6B
1178
HARMAND Annik
-10
6B
1180
HECK Claude
-10
6B
1181
ROBERT Dominique
-10
6B
65
DELOT Christian
-9
4C
85
CORDIER Piou
-9
4A
166
APTER Evelyne
-9
4A
176
BAUDOT Chantal
-9
4A
Avertissement
245
DEBOURG Elyane
-9
4B
Avertissement
438
CAPITAIN Françoise
-9
4A
516
SEMENOFF Marie-Thérèse
-9
4D
649
MANY Evelyne
-9
5D
878
PORQUET-BONNIN Christine
-9
4D
883
OGER Danièle
-9
4D
920
FOUCHER Michèle
-9
5A
967
DUMAS Véronique
-9
5A
974
DEMESSANT Jean-Pierre
-9
5A
993
GUIRIABOYE Liliane
-9
5A
Pénalité
1002
MICHENEAU Alain
-9
5A
1028
GONNET Françoise
-9
5B
1048
BOURGEOIS Josiane
-9
5B
Avertissement
1057
BUJADOUX Colette
-9
5B
1069
ODIEVRE Françoise
-9
5B
Avertissement
1075
STALIN Francette
-9
5B
1111
ODOUL Jeanine
-9
5C
1119
BOUVET Chantal
-9
5C
1133
CADALEN Isabelle
-9
5D
1139
SAULE Simone
-9
5D
1165
PONSI Monique
-9
6A
1167
PLEGUE Cédric
-9
6A
1174
PAQUET Elisabeth
-9
6A
1179
EUGENE Elisabeth
-9
6B
1183
TURMEL Odile
-9
6B
Avertissement
1196
LAROULANDIE Pascal
-9
7
29
VINCENT Yvette
-8
4A
64
POMEL Monique
-8
4C
77
MAZELIN Suzanne
-8
4A
86
VIGNERON Annette
-8
4A
87
CARRON Olivier
-8
4A
91
PAGNACCO Bernard
-8
4A
98
WAN-HOO Anne-Marie
-8
4A
102
GEORGEL Patrick
-8
4A
105
MAYOUX Yvon
-8
4A
110
SELIC Lysiane
-8
4A
121
VIALATTE Jérôme
-8
4A
147
GUNTHER Monique
-8
4A
162
METAYER Jacqueline
-8
4A
170
ALBINGRE Geneviève
-8
4A
171
BERNARD Maryse
-8
4A
175
CHOBERT Monique
-8
4A
183
CHAVIGNY Eliette
-8
4A
184
MANOURY Josette
-8
4A
192
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
199
COSTARIGOT Lucette
-8
4A
202
AH-LEUNG Henri
-8
4A
207
JACQUOT Claude
-8
4B
208
VALLET Françoise
-8
4B
211
VIARD Jeannine
-8
4B
220
WINTERBERGER Huguette
-8
4B
242
KRUMENACKER Christine
-8
4A
253
DUTRANNOY Pascale
-8
4B
261
TIGNOLET Jean-Marc
-8
4B
301
KIENE Eliane
-8
4B
314
GROSJEAN Mireille
-8
4D
316
DEMOTTAIS Jean-Marc
-8
4B
320
JARD Micheline
-8
4B
326
FERRI Bernadette
-8
4B
350
PAPINESCHI Marie-Odile
-8
4B
358
SENAY Dominique
-8
4C
359
PETIT Martine
-8
4C
389
NOEL Agnès
-8
4C
392
VINCENT Michel
-8
4C
394
LAMBERT Annie
-8
4C
405
CAVERNE Brigitte
-8
4C
417
DELHOUME Catherine
-8
4C
427
LECLERE Catherine
-8
4C
429
DODIN-FREY Caroline
-8
4C
434
RICARD Marie-Hélène
-8
4C
452
HONVAULT Catherine
-8
4D
455
SUZZONI Sylvie
-8
4D
468
ABRARD Claudine
-8
4C
476
MOLAS Ginette
-8
4D
Pénalité
479
DUFOUR Cécile
-8
4A
482
PELLETER Odette
-8
4D
487
DITER Philippe
-8
4D
489
BOURET Michèle
-8
4D
492
CROS Patrick
-8
4D
495
COQUARD Danielle
-8
4D
508
LAMARQUE Brigitte
-8
4D
509
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
510
JANNIOT Claude
-8
4D
517
SCHLOSSER Danielle
-8
4D
526
BOREAU Monique
-8
4A
546
MOLIMARD Denise
-8
5A
563
FEUGAS Karine
-8
4D
578
HUTEAU Eugénie
-8
3B
584
DESFARGES Gilbert
-8
4D
593
BOUDJENANE Rachid
-8
2B
598
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-8
3A
600
FOLLIOT Jean-Pierre
-8
3A
627
DE WALQUE Valentine
-8
4C
629
DELORT Francette
-8
6B
631
BRUN Françoise
-8
3A
Avertissement
634
MAURICE Christine
-8
3A
657
MAILHE Annie
-8
3B
668
WEBER Sylvie
-8
3A
669
MAGDA Jacqueline
-8
3B
678
DUBERVILLE Marie Thérèse
-8
6A
680
VIDAL Brigitte
-8
5A
692
HAQUIN Irène
-8
3B
702
GUENEGOU Marie-France
-8
3B
706
GRAFF Claude
-8
5A
723
HULEUX Annick
-8
4A
725
PARIS Marie-Claude
-8
4A
739
BLANCHETON Gilberte
-8
4A
744
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
747
GRESS Yves
-8
4A
754
ROUX Jean-Luc
-8
4A
756
DECITRE Marguerite Marie
-8
5A
758
TIRADON Renée
-8
5A
766
ANDRÉ Michel
-8
4A
772
ALBARELLI Christiane
-8
4A
773
LOPITAUX Michel
-8
4A
777
DEPARDIEU Daniel
-8
4A
778
PLAIRE Marthe
-8
4A
787
BREHIER Yolande
-8
4B
806
TORRES Aline
-8
4B
813
MONTAGNON Yves
-8
4B
815
SELLIER Anne
-8
4B
818
GENDRON Simone
-8
5A
819
PUJOL Mireille
-8
4B
830
BOISGUERIN Francine
-8
5A
836
KPADO Geneviève
-8
4D
837
LUCE Rosita
-8
3A
838
CHATEAU Michèle
-8
4C
841
TASTEVIN Janine
-8
4C
842
WASSER Claire
-8
5A
844
JOUVE Jacques
-8
4C
851
KOELTZ Roselyne
-8
4C
854
ROSPARS Joseph
-8
4C
863
HOCQ Geneviève
-8
4D
864
MICARD Martine
-8
4D
Avertissement
880
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
881
CHARRIER Françoise
-8
4D
882
CHABRIER Géraldine
-8
4D
890
SOREL François
-8
5A
894
CADET Catherine
-8
5A
898
BOURGEON Didier
-8
5A
901
ITTEL Thierry
-8
5A
902
GOUGNOT Eliane
-8
5A
903
COOLS Pierre
-8
5A
907
BOUERY Claire
-8
6A
930
JOURDAIN Christiane
-8
5A
938
BLANCHE Jacqueline
-8
5A
949
CRANCE Christine
-8
5A
954
MARTIN Suzy
-8
5A
Avertissement
963
POMMERIE Bernard
-8
5A
968
AUBERVAL Mimose
-8
5A
970
ZEMOR Arlette
-8
5A
979
CASTILLAN France
-8
5A
982
TAUPIN Myriam
-8
5A
984
LARROUX Dominique
-8
5A
Pénalité
986
MATHIEU Jocelyne
-8
5A
987
LAURENT Catherine
-8
5A
989
LECHANTRE Myriam
-8
5A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
5D
994
ALESSANDRINI Laurence
-8
5A
998
MATHIEU Annick
-8
5A
999
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-8
5A
1005
CHAULIAT Violaine
-8
5A
1007
GAUFRETEAU Andrée
-8
5A
1009
LOPEZ Martine
-8
5B
1019
CHIPEAUX Annette
-8
5B
1027
GRENOUILLAT Suzanne
-8
5B
1033
THIEBAUT Denis
-8
5B
1035
REBILLARD Brigitte
-8
5B
1041
SEJOURNE Bernard
-8
5B
1049
JEAN Didier
-8
5B
1051
DEMIERRE Eliane
-8
5B
1061
EPIARD Monique
-8
5B
1062
HUDELOT Cécile
-8
5B
1066
PORTE Thierry
-8
5B
1068
ROME Céline Gilberte
-8
5B
1072
CERAVOLO Valérie
-8
5B
1073
MEULDERS Danièle
-8
5B
1074
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-8
5B
1078
MELIS Ghislaine
-8
5B
1079
DEFIX Yvette
-8
5B
1081
ROUILLIER Brigitte
-8
5B
1082
WACOGNE Evelyne
-8
5B
1084
PROVIGNON Michelle
-8
5B
1090
ROUXEL Geneviève
-8
5C
1092
RAIMONDI Lucie
-8
5C
1108
SEVESTRE Maryse
-8
5C
1114
MELIS Jean-Michel
-8
5C
1117
QUIVY Yannick
-8
5C
1122
BERNARD Hélène
-8
5C
1123
MAIRE Michèle
-8
5C
Pénalité
1129
BERNARD Marie-Jo
-8
5D
1131
SURVILLE Christophe
-8
5D
1137
TUFEL Marie-Hélène
-8
5D
1142
BEAUGENDRE Marie-Laure
-8
5D
1144
QUENOT Christine
-8
5D
1148
CHAMBE Henri
-8
5D
1151
JOLIVET Philippe
-8
5D
1158
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-8
6A
1159
BOHAT Jacques
-8
6A
1162
MATHEVON Isabelle
-8
6A
1163
BAUD Elisabeth
-8
6A
1172
AUBIN Sylvie
-8
6A
1185
BOUSSABAT Saoucen
-8
6B
1190
DUPIN Gilles
-8
7
1197
MAISON Hélène
-8
7
11
AUBOIN Jean-François
-2
4A
12
MERCHIERS Yannick
-2
4A
47
HOURI Gérard
-2
4A
50
KAFTAL Nicole
-2
4A
54
MIDON Marie-Paule
-2
4C
95
SALAUN Pierrette
-2
4A
106
PELE Chantal
-2
4A
Avertissement
130
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
137
RICHER Marie-Claude
-2
4A
140
TRACQ Claire
-2
4A
151
MILFORT Marcelle
-2
4A
262
TERREAUX Gilbert
-2
4B
298
TANDRAYEN Julianne
-2
4B
322
IMBERT Lê Thu
-2
4B
345
LOYEN Francine
-2
4B
366
GONSOLIN Christine
-2
4C
371
DELANNOY Bruno
-2
4C
406
GEBELIN Maryvonne
-2
4C
413
TRIVILLIN Marina
-2
4C
439
CHATELAIN Bernard
-2
4C
447
CAILLAU Danièle
-2
4C
450
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
460
BROTONS Catherine
-2
4D
463
JONCKHEERE Hélène
-2
4D
483
SENAC Evelyne
-2
4D
486
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
488
PARPILLON Monique
-2
4D
567
AUBRIERE Marie-Christine
-2
5D
596
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
613
PAYAN Gérard
-2
3A
628
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
635
BALLANGER Arlette
-2
3A
645
DARRAS Sylvaine
-2
3A
648
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
664
ROBERT Cathy
-2
5A
665
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
Avertissement
666
WINNINGER Christine
-2
4A
685
SQUINABOL Stéphane
-2
3B
737
NGUYEN Maï
-2
4A
741
WIDEHEM Colette
-2
4B
746
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
751
MOISAN Denise
-2
4A
768
BILLARD Simone
-2
4A
Avertissement
823
FRUCHON Francis
-2
4B
918
RAULT Yvonne
-2
5A
980
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
985
BILLIET Danielle
-2
5A
988
ROCHARD Nicole
-2
5A
1017
PRADIER Bernadette
-2
5B
1088
MOUREAU Denise
-2
5B
1099
SART Jean-Pierre
-2
5C
1104
PIVOIS Anita
-2
5C
1168
DESANTI Sylviane
-2
6A
1170
DUPONT Martine
-2
6A
1194
BLANCHET Marie-José
-2
7
1198
MOUZ Gisèle
-2
7
59
HUBERT Roselyne
-1
4A
99
MAUGÉ Dominique
-1
4A
119
SALMON Dominik
-1
4A
143
LOFREDI Sylvette
-1
4A
266
THIRY Michèle
-1
4B
271
FERDINAND Willy
-1
4B
379
RAYNAL Pascal
-1
4C
491
MELIX Ghislaine
-1
4D
501
MOREAU Bruno
-1
4D
537
IMBERT Eric
-1
1A
542
PARPILLON Jacki
-1
1B
572
REYNAUD Jérôme
-1
2A
581
RIQUIER Michelle
-1
4A
681
GAUMONT André
-1
3B
688
CADET Philippe
-1
3B
695
TEILLET Brigitte
-1
3B
707
DAUSSEUR Alain
-1
3B
713
HERRICK Isabelle
-1
3B
716
GOUTTARD Gérard
-1
4A
718
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4A
Avertissement
767
GÉRARD Maryse
-1
4A
817
DEVIGNE Maryse
-1
4B
891
MIDON Sylvain
-1
5A
900
DELALANDE Marie-Hélène
-1
5A
941
LAURENT Bernard
-1
5A
958
SARRON Roselyne
-1
5A
1022
GONDRY Sonia
-1
5B
1034
JEDOR Marie-Pierre
-1
5B
1146
TREIBER Christèle
-1
5D
1
ZEBRE Omer
Top
4A
3
CHABERT Gérard
Top
4A
4
MASSARD Eliane
Top
4A
5
GATTI Denis
Top
4A
6
MILLET Anne
Top
4A
7
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
8
GUILCHER Cathy
Top
4A
9
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
10
DECHAMP Laurence
Top
4A
13
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
14
PEDRON Laurent
Top
4A
15
CARRY Gérard
Top
4A
16
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
17
LARONZE Catherine
Top
4A
18
JASSELIN Annick
Top
4A
19
LE PENNEC Nanou
Top
4A
20
GUERIN Philippe
Top
4A
21
COUNOTTE Nicole
Top
4A
23
GENT Sylvain
Top
4A
24
GRENON Véronique
Top
4A
26
KURIATA Sylvain
Top
4A
27
BAUER Véronique
Top
4A
28
DI GREGORIO Franck
Top
4A
30
POULAT Guylaine
Top
4A
31
BOUCARD Claude
Top
4A
32
DAVID Huguette
Top
4A
33
MARCILLY Ginette
Top
4A
34
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
35
GIROD Chantal
Top
4A
36
GAYAT Liliane
Top
4A
37
LASSEAU Catherine
Top
4A
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
39
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
40
FESTOC Pierrette
Top
4A
41
VALET Pascal
Top
4A
42
THIBOUT Marie-France
Top
4A
43
BONNET Mélanie
Top
4A
44
SCHMITT Annie
Top
4A
45
WILL Marlyse
Top
4A
46
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
48
LE MOAL Ginette
Top
4A
49
SAUNDERS Yvric
Top
4A
51
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
52
LEDE Nathalie
Top
4A
53
MOTHE Norbert
Top
4A
55
GUFFROY Pierrette
Top
4A
56
STOME Patrick
Top
4A
57
LEY Simone
Top
4A
58
GARION Françoise
Top
4A
61
PALE Solange
Top
4A
62
ROYER Colette
Top
4A
63
TURIAF Nicole
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
CALVO Myriam
Top
4A
71
BONNIN Nicole
Top
4A
72
REHSPRINGER Martine
Top
4A
73
DEFOY Isabelle
Top
4A
74
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
75
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
76
CASSART Michelle
Top
4A
79
BERTHOUX Annie
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
CASSART Alain
Top
4A
84
TRAVARD Gisèle
Top
4A
88
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
89
VETILLARD Martine
Top
4A
90
LAURENT Caroline
Top
4A
92
THIMOLEON Colette
Top
4A
93
BASTIANI Evelyne
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
96
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
97
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
101
DE FREITAS Pierre
Top
4A
103
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
104
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
111
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
112
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
113
KOTHE Claude
Top
4A
114
COLLEU Françoise
Top
4A
115
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
116
RAMEL Josiane
Top
4A
117
PAQUET Cécile
Top
4A
118
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
120
GRENET Monique
Top
4A
122
BOULANGER France
Top
4A
123
COHADES Christine
Top
4A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
126
TREHOUT Solange
Top
4A
127
CHABOISSON Lily
Top
4A
128
DELOT Lucienne
Top
4A
129
FUSILLIER Régine
Top
4A
131
PATTEIN Michèle
Top
4A
132
DELPHIN Monique
Top
4A
133
GAMOT Christiane
Top
4A
134
BONOLI Joëlle
Top
4A
135
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
136
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
138
CAPET Thérèse
Top
4A
141
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
142
LACROIX Jacques
Top
4A
144
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
145
FRITTE Gilberte
Top
4A
146
RIQUET Danielle
Top
4A
148
ERRERA Flavien
Top
4A
149
CUINET Monique
Top
4A
150
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
HENRY Patrick
Top
4A
153
POUTREL Marielle
Top
4A
154
MOTTIER Jean-François
Top
4A
155
BOURGEON Jacqueline
Top
4A
156
BOUVIER Frédéric
Top
4A
157
DUPART Elisabeth
Top
4A
158
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
159
BUREAU Christèle
Top
4A
160
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
163
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
164
FROISSART Joël
Top
4A
168
UGOLINI Michèle
Top
4A
169
BOUYAUX Valérie
Top
4A
Avertissement
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BEAUCHENE Edith
Top
4A
174
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
177
REINHART Jacqueline
Top
4C
179
VACONNET Cécile
Top
4A
180
FERRERES Maryse
Top
4A
181
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
182
THIEBAUT Martine
Top
4A
185
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
DUBOIS Dolorès
Top
4A
189
BEAUDET Martine
Top
4A
190
ORSAZ Gisèle
Top
4A
191
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
193
SIRGUEY Marcel
Top
4A
194
CATHALOT Brigitte
Top
4A
195
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
196
BLOND Michelle
Top
4A
197
CACHON Anne-Marie
Top
4A
198
ATALLAH Nagib
Top
4A
200
DERRUAU Dominique
Top
4A
201
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
203
VETTIER Annick
Top
4A
204
DELTOUR Roland
Top
4A
206
DIDIER Francine
Top
4A
209
LATHIERE Josiane
Top
4B
210
NICOLAS Myriam
Top
4B
212
SERRES Colette
Top
4B
213
MAURAGE Nicole
Top
4B
214
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
215
BELVAL Elisabeth
Top
4B
216
MENOTTI Monique
Top
4B
217
BUET Lucette
Top
4B
218
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
219
MOREL Christine
Top
4B
221
LASALLE Michelle
Top
4A
223
MATHON Marie-France
Top
4D
224
POULIQUEN Rolande
Top
4B
225
QUENNET Elisabeth
Top
4B
226
COQUELLE Bruno
Top
4B
227
DELORME Yannick
Top
4B
228
GAILLET Suzanne
Top
4B
229
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
231
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
232
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
233
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
234
LOUIN Catherine
Top
4B
235
POTIER Colette
Top
4B
236
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
237
WETTERER Geneviève
Top
4B
239
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
246
HERRSCHER Jean
Top
4B
247
GOURDIN Robert
Top
4B
248
CARON Jean-Louis
Top
4B
249
HENRIOT Jacques
Top
4B
250
PONTIER Mireille
Top
4C
251
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
252
ROUSSELET Simone
Top
4B
254
LE SCOUR Dominique
Top
4B
255
BREMAUD Jean
Top
4B
256
MARY Claude
Top
4B
257
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
258
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
259
NAJEM Elisabeth
Top
4B
260
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
263
BUSSON Edith
Top
4B
264
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
265
LEPRINCE François
Top
4B
267
SERVETTE Rolande
Top
4B
268
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
269
REIG Brigitte
Top
4B
270
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
272
JURY Michèle
Top
4B
273
GRANCHER Françoise
Top
4B
274
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
275
DUFOUR Catherine
Top
4B
276
GUIBERT Hélène
Top
4B
278
ROUX Francine
Top
4B
279
STOME Sylviane
Top
4B
280
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
282
SICOT Michèle
Top
4B
283
VAIS Carine
Top
4B
284
GRUGET Catherine
Top
4B
285
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
286
MALROUX Solange
Top
4B
287
BEFFY Jacqueline
Top
4B
288
DAYDE Monique
Top
4B
289
AILLOUD Isabelle
Top
4B
290
ARCIER Patricia
Top
4B
291
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
292
PAUGET Catherine
Top
4B
293
LOPEZ Bernard
Top
4B
295
LEMAITRE Nicole
Top
4B
296
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
297
COUSIN Alain
Top
4B
299
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
300
ROLLIN Maryse
Top
4B
302
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
303
HENRY Claude
Top
4B
304
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
305
ARAMO Gisèle
Top
4B
306
KOZAK Florence
Top
4B
307
DESIDERI Sybille
Top
4A
308
ROUSSEL Marilou
Top
4B
309
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
310
SCHIFFER Corinne
Top
4B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
315
TISCHLER Marlyse
Top
4B
317
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
319
HERMELIN Colette
Top
4B
321
METAYER Alain
Top
4B
323
RESNIER Elisabeth
Top
4B
324
LAMBIN Albert
Top
4B
325
HEBERT Régine
Top
4B
327
CHATEAUX Arsène
Top
4B
328
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
329
VALLET Micheline
Top
4B
330
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
331
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
332
AFCHAIN Sonia
Top
4B
333
CAROF Dominique
Top
4B
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
DECHANDON Muriel
Top
4B
337
ETHEVE Nicole
Top
4D
338
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
339
BOUTTIER Michelle
Top
4B
340
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
341
ROBIN Colette
Top
4B
343
DUPRÉ Nadine
Top
4B
344
MAL Marie-France
Top
4B
346
CABANE Josette
Top
4B
348
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
349
FEREYRE Nadine
Top
4B
352
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
353
DETRE Nadine
Top
4B
354
FAUR Brigitte
Top
4C
355
FAVIER Annie
Top
4C
356
GROSSE Dominique
Top
4C
357
CHANTEPIE Alain
Top
4C
360
CAROF Françoise
Top
4C
362
JAFFRÉ Carole
Top
4C
363
FOURNIER Annie
Top
4C
364
LUCRY Serge
Top
4C
365
FUCA Hélène
Top
4C
367
SALMERON Maryse
Top
4C
368
MATHIS Claudine
Top
4C
369
VASSAL Nicole
Top
4C
370
REGNIER Marie-France
Top
4C
372
MICHON Sylvain
Top
4C
373
LAMIDEL Colette
Top
4C
374
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
375
LUCAS Raymond
Top
4C
377
HOURS Denise
Top
4C
378
GRAFFION Raymonde
Top
4C
380
JULOU Catherine
Top
4C
381
BOUCHERET Josiane
Top
4C
382
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
383
DEMMEL Roland
Top
4C
384
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
385
DE MARCHI Micheline
Top
4C
386
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
387
VASSEUR Véronique
Top
4C
388
HANOTEAU Nicole
Top
4C
390
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
391
DUMINIL Jean
Top
4C
393
OBLETTE Serge
Top
4C
395
LEBON Reine-Marie
Top
4C
396
LE DOUJET Maryse
Top
4C
397
RENNINGER Anne
Top
4C
398
LANGILLIER Monique
Top
4C
399
DUPLESSY Lucette
Top
4C
400
RICHOMME Sylvie
Top
4C
402
LE BASTARD Catherine
Top
4C
403
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
404
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
407
ADAM Colette
Top
4C
408
ADRIANSENS Colette
Top
4C
409
MACQUET Véronique
Top
4C
410
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
411
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
412
SPINOUZE Annie
Top
4C
414
PORTHA Bernadette
Top
4C
415
LAMBERT Patrice
Top
4C
416
BOUCHET Nelly
Top
4C
418
COURCOUL Adrienne
Top
4C
419
DAZY Bruno
Top
4C
420
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
422
LACOUTURE Catherine
Top
4C
423
BILLEAU Annie
Top
4C
424
ROUILLON Sylvie
Top
4C
425
THIEFAIN Christine
Top
4C
426
LOUVOT Carole
Top
4C
428
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
431
LAMOUR Patricia
Top
4C
433
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
436
GARNIER Stéphane
Top
4C
437
CABAU Claude
Top
4C
440
IMBERT Bernadette
Top
4C
441
GIRARD Claire
Top
4C
442
AULLO Martine
Top
4C
443
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
444
CREMERS Françoise
Top
4C
445
MONNEREAU Christine
Top
4C
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
448
GEORGES Isabelle
Top
4C
451
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
453
CERIL Jany
Top
4D
456
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
457
LOSAPIO Dominique
Top
4D
458
DUPONT Christine
Top
4D
459
DUPERRON Enrico
Top
4D
461
BUTY Ignace
Top
4D
462
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
Pénalité
464
MUSIELAK Andrée
Top
4D
465
DELZANT Nicolas
Top
4D
466
BARREAU Alain
Top
4D
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
469
CLAD Martine
Top
4A
470
CONTON Josiane
Top
4B
471
PEOT Olivier
Top
4D
472
LARGITTE Josiane
Top
4D
473
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
474
NEAU Annabelle
Top
4D
475
URAN Martine
Top
4D
477
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
478
BONNICHON Michèle
Top
4D
481
BLOT Alain
Top
4D
484
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
485
CORNOT Rémy
Top
4D
490
RICHARD Kevin
Top
4D
496
ESNAULT Bernard
Top
4D
497
VILLAUDY Annick
Top
4D
498
GONZALES Michel
Top
4D
499
TOUTAIN Véronique
Top
4D
500
LETONDAL Michelle
Top
4D
502
BERTHELOT Michelle
Top
4D
503
FRAMERY Annie
Top
4D
504
LEVARAY Monique
Top
4D
505
FERRAND Anne-Marie
Top
4D
506
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
507
ANDRE Paul
Top
4D
511
RECULARD Anne-Marie
Top
4D
512
REFFAY Dominique
Top
4D
514
POST Monique
Top
4D
515
CROZIER Patrick
Top
4D
Avertissement
518
ISRAEL Brigitte
Top
4D
519
AUTIN Françoise
Top
4D
520
LUCO Georgette
Top
4D
521
MAUREL Véronique
Top
4D
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
525
PELLET Sylvie
Top
4B
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
530
CELESTE Jean-Marc
Top
4D
531
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
533
MARCOURT Michel
Top
4D
534
WATTIER Lucie
Top
4D
535
DELORE Guy
Top
1A
536
CARO Bernard
Top
1A
538
POULAT Rémy
Top
1A
539
GRAFFION Pascal
Top
1A
541
SPRINGER Robert
Top
1B
543
BARTIER Frédéric
Top
1B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
DOUILLET Eric
Top
1B
547
TREIBER Marc
Top
1B
548
ZENON Eléonore
Top
6D
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
MONTESINOS Michèle
Top
2A
553
GRELLET Bernard
Top
2A
554
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
555
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
556
CERF Gilbert
Top
2A
557
BAQUER Eve
Top
2A
558
GUIDARD Laurent
Top
2A
559
JEFFREDO Claudie
Top
2A
560
DIRINGER Philippe
Top
2A
562
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
564
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
565
LEFRANC Françoise
Top
5A
566
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
568
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
569
PREVOT Laurent
Top
2A
570
BOUCHERAND Monique
Top
4A
571
BUSSY Bernard
Top
2A
573
HAMEL Janick
Top
2B
574
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
576
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
577
ADAM Ivan
Top
2B
579
GUESDON Laurent
Top
2A
580
VILLAIN Marie-Catherine
Top
6A
585
THEOULLIER Nicole
Top
5B
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ALDEGON Myriam
Top
2B
589
DOUKHAN Guy
Top
2B
590
CHARREIRE Daniel
Top
2B
591
DERRUAU Michel
Top
2B
592
JEDOR Michel
Top
2B
594
SALVATI Pierre
Top
2B
597
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
599
GEHIN Christian
Top
3A
601
PERROT Lucien
Top
3A
602
GOIZET Annette
Top
3A
604
PRUDHON Gérard
Top
3A
605
LE GUEDART Mireille
Top
3A
606
HAUW Thierry
Top
3A
607
PAUCHARD Laure
Top
3A
608
SART Franz
Top
6A
612
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
615
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
ZAGAR Dany
Top
3A
623
MOURIER Josiane
Top
3B
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
Avertissement
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
630
GRASS Didier
Top
3A
632
LOUIS Patrick
Top
3A
633
SLABODSKY Gérard
Top
3A
636
TREMEAU Martine
Top
3A
637
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
640
BICLER Claude
Top
4A
641
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
642
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
643
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
644
IRASQUE Alex
Top
3A
647
RIPONI Eric
Top
3A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
655
GUINDANI Simone
Top
3B
658
DEMOURES Marc
Top
3B
659
JOUSSAIN Colette
Top
5A
660
FAUR Jean-Paul
Top
3B
661
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
663
AUBIN Roseline
Top
4C
667
CHARGELEGUE Marie-Hélène
Top
5C
670
PHILIPS Joëlle
Top
3B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VELAY Janine
Top
4B
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
679
GASTON Daniel
Top
3B
682
TORRES Michel
Top
3B
683
DRAUX Michel
Top
3B
684
BARRE Claudette
Top
5A
686
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
687
VICTOR Hugo
Top
3B
689
BUDA Brigitte
Top
3B
690
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
691
JOLY Christine
Top
3B
693
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
694
BADOIL Joël
Top
3B
696
ROUX Martine
Top
3B
697
VERDAN Nicole
Top
3B
698
LECORDIER Annette
Top
3B
699
HENRIOT Josiane
Top
3B
700
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
701
FRUTIG Julien
Top
3B
703
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
704
BERGER Janine
Top
5B
708
CHABOUTY Claudie
Top
3B
709
BONILLI Bénédicte
Top
3B
710
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
712
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
714
SACHS Arlette
Top
3B
715
PENARD Armelle
Top
4A
717
CHEVALIER Claire
Top
4A
719
GIRARD Christine
Top
4A
720
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
721
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
722
ALGUACIL Christine
Top
4A
726
POUPOT Jacqueline
Top
4A
727
NICOT Martine
Top
4A
728
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
729
JARRY Yvette
Top
4A
730
FAVALESSA Henriette
Top
4A
731
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
732
GONDOUIN Rolande
Top
4A
733
DUFOUR Christian
Top
4A
734
GACHOT Bernadette
Top
4A
735
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
736
BOURGÈS Colette
Top
4A
740
TONDU Guy
Top
4A
742
BACCUS Yvette
Top
4A
743
GRANGE Claudine
Top
4A
748
LE BOUCHER Colette
Top
4A
749
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
750
AZZURO Liliane
Top
4A
752
MAURY Michel
Top
4A
753
PERRIN Monique
Top
4A
755
ROBIN Christiane
Top
4A
760
FAURE Monique
Top
4A
761
GALANT Viviane
Top
4A
762
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
763
DEMESSANT Dominique
Top
4A
764
SOREL Michel
Top
4A
765
AMARTIN Monique
Top
4A
769
VINCENT Jacqueline
Top
4A
770
DELAUNAY Françoise
Top
4A
771
CASTEL Françoise
Top
4A
774
GUILLOUET Liliane
Top
4A
775
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
776
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
779
CHAUVIN Denise
Top
4A
780
GOSSARD Maryannick
Top
4B
781
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
782
GENEIX Danielle
Top
4B
783
PETRONE Jean
Top
4B
784
QUINTIN Alain
Top
4B
785
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
786
LEFEVRE François
Top
4B
788
HEINZE Viviane
Top
4B
789
LEMERCIER Paulette
Top
4B
790
MANIERE Patrick
Top
4B
791
ADDA Sylvie
Top
4B
792
MONTOUX Dominique
Top
4B
793
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
794
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
795
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
796
FIEVET Claudine
Top
4B
797
BRIDAY Raymond
Top
4B
798
GERON Eveline
Top
4B
799
POSTIC Monique
Top
4B
800
BASTIANI Mireille
Top
4B
801
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
802
PRUVOT Suzanne
Top
4B
803
BOURBLANC Lydie
Top
4B
804
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
805
JALLEAU Catherine
Top
4B
807
ROUX Corinne
Top
4B
808
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
809
DELMAS Annick
Top
4B
810
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
811
BLONDEAU Bruno
Top
4B
814
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
816
NAGY Denise
Top
4B
820
BARSI Catherine
Top
4B
821
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
822
DEMOULIERE Colette
Top
4B
824
PIERRON Annie
Top
4C
825
GLOMERON Marlène
Top
5A
826
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
827
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
828
SERRANO Edith
Top
4C
829
DAVID Lily
Top
4C
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
832
BOUCHARD Christian
Top
4C
834
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
835
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
839
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
840
CELLERIN Nelly
Top
4C
843
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
845
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
846
MALESZKA Annie
Top
5A
Avertissement
847
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
848
HURE Rosanna
Top
5A
849
SIBILLE Eliane
Top
4C
850
ROUX Michèle
Top
4C
852
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
853
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
857
FENDELEUR Mireille
Top
4C
858
BOURGEON Michèle
Top
4C
859
DUMON Colette
Top
4C
860
JAEGER Betty
Top
4C
861
FOUQUE Dominique
Top
4C
862
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
865
SUSCHETET Christiane
Top
4D
866
FAVIER Danièle
Top
4D
867
CATELAIN Danièle
Top
4D
868
MAUPIN Françoise
Top
4D
869
MARCHAND Nicole
Top
4D
870
LOPITAUX Michèle
Top
4D
871
JOURNEL Catherine
Top
4D
872
TARDY Elisabeth
Top
4D
873
LAMIRAND André
Top
4D
875
LEROY Anne
Top
4D
876
CASTERAS Dominique
Top
4D
877
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
879
PRIN Dominique
Top
4D
885
HECK Arlette
Top
5D
886
DUPIN Monique
Top
4D
887
BASCOU Bernard
Top
4D
888
PLOMION Claudine
Top
5A
889
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
893
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
895
MOGEON Annie
Top
5A
896
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
897
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
899
DEBRAY Brigitte
Top
5A
904
MOUROUX Jeanne
Top
5A
906
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
908
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
REYNAUDON Colette
Top
5A
914
MARTI Chantal
Top
5A
915
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
916
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
917
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
919
AGUILLON Dominique
Top
5A
921
BLOCH Laurence
Top
5A
922
COCHET Emmanuelle
Top
5A
923
LABROUSSE Monica
Top
5A
924
LUCAS Claudine
Top
5A
925
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
926
CHEVALIER Marcel
Top
6C
927
NOEL Guy
Top
3A
929
CHIRON Annick
Top
5A
931
ARNOUX Sylvie
Top
5A
932
CINQUIN Simone
Top
5A
933
GABETTY Corinne
Top
5A
934
TEYSSIER Maryse
Top
5A
935
GALLAND Chantal
Top
5A
936
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
937
TARDIEU Muguette
Top
5A
939
PENINE Jacques
Top
5A
940
AUBRY Christine
Top
5A
943
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
946
COGOINI Laurence
Top
5A
947
NAKATANI Nathalie
Top
5A
948
BARROT Olivier
Top
5A
950
MATHEY Valérie
Top
5A
951
MOTTIER Claudine
Top
5A
952
PAGNACCO Andrée
Top
5A
953
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
956
MORVAN Michel
Top
5A
957
BALLESTER Esther
Top
5A
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5D
961
CHOULET Christine
Top
5A
962
MERARD Sylviane
Top
4A
964
FURET Paule
Top
5A
965
VALERO Maryvonne
Top
5A
966
LAURENT Christiane
Top
5A
969
DEVANNEAUX Michelle
Top
5A
971
MARY Emmanuelle
Top
5A
972
COTTIN Jacqueline
Top
5A
973
CESARIN Tania
Top
5A
975
LECOMTE Catherine
Top
5A
976
RINGENBACH Aimée
Top
5A
981
RENAULT Eliane
Top
5A
983
HORESNYI Etienne
Top
5A
990
GUICHOT Anne-Marie
Top
5A
991
POLLET Christophe
Top
5A
995
SABAS Dominique
Top
5A
996
VEGEZZI Geneviève
Top
5A
997
GUITONNEAU Hélène
Top
5A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
ROBERT Carole
Top
5A
1003
LOVERGNE Christophe
Top
5A
1004
MOREL Patrick
Top
5A
1006
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1008
VOLTA Noël
Top
5B
1010
DUMAS Madeleine
Top
5B
1011
GOUTELLE Nicole
Top
5B
1012
COURREGES Christine
Top
5B
1013
HAUSWALD Laurent
Top
5B
1014
BASCOUL Brigitte
Top
5B
1015
AUBIN Eliane
Top
5B
1016
CONTRANT Bernard
Top
5B
1018
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
1020
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
1021
BERETTA Martine
Top
5B
1024
GRESS Katia
Top
5B
1025
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
1029
COLLIER Françoise
Top
5B
1030
GRINCOURT Valérie
Top
5B
1031
LAINEY Jean
Top
5B
Avertissement
1032
BEALLE Franck
Top
5B
1036
MOISSET Jean-Pierre
Top
5B
1039
FOUCART Claire
Top
5B
1040
OTT Christine
Top
5B
1042
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
1043
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
1044
DUVERT Claudette
Top
5B
1045
LONG Martine
Top
5B
1046
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
1047
APPEL Laurence
Top
5B
1050
MORSLI Martine
Top
5B
1052
HEGUE Emmanuel
Top
5B
1053
HOUZARD Claire
Top
5B
1055
GOURMELON Valérie
Top
5B
1059
CARLI Françoise
Top
5B
1060
GUILLAUMIN Béatrice
Top
5B
1063
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
1064
MAURICE Elise
Top
5B
1065
GUICHARD Françoise
Top
5B
1067
BOILEAU Odette
Top
5B
1071
FROIDMONT Annie
Top
5B
1076
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
1077
MOISSET Arlette
Top
5B
1080
STAMCAR Chantal
Top
5B
1083
SAUTEREAU Charlette
Top
5B
1086
MCDONAGH Dany
Top
5B
1087
ARAUJO Margot
Top
5B
1091
MAUTÉ Yves
Top
5C
1093
MOUZARD Chantal
Top
5C
1095
SART Christine
Top
5C
1096
BERGERAT Christine
Top
5C
1100
GUICHARD Danièle
Top
5C
1101
MUKENGE Agnès
Top
5C
1102
HAULIN Nicole
Top
5C
1103
CURIE Isabelle
Top
5C
1106
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
1107
LEGENDRE Annick
Top
5C
1109
PECH Jean-Luc
Top
5C
1110
DESIRE Didier
Top
7
1112
TAUPIN Véronique
Top
5C
1115
WERNETTE Joëlle
Top
5C
1116
LAMBERT Christine
Top
5C
1118
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
1120
STOEFFLER Marie
Top
5C
Avertissement
1121
VALLET Danielle
Top
5C
1124
WYNS Christiane
Top
5C
1125
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
1127
PARROD Françoise
Top
5D
1128
BRARD Edwige
Top
5D
1130
BEIGNET Odile
Top
5D
1132
DUMAINE Jean-Paul
Top
5D
1134
JAHIER Cécile
Top
5D
1135
VEILLE Catherine
Top
5D
1138
HARDERT Odile
Top
5D
1140
MERDRIGNAC Annick
Top
5D
1141
BERTHELOT Gérard
Top
5D
1143
TALBOT Domynick
Top
5D
1145
VERPILLAT Michèle
Top
5D
1147
GRUET Michel
Top
5D
1150
DUBOIS Maryse
Top
5D
1152
LIVIAN Béatrice
Top
5D
1153
SYNOWIEC Françoise
Top
6A
1154
GULUDEC Joëlle
Top
6A
1155
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
1156
MOUREY Liliane
Top
6A
1161
RIVIÈRE Gisèle
Top
6A
1164
ITTEL Caroline
Top
6A
1166
CAGNARD Sylvie
Top
6A
1169
RYMKIEWICZ Laurence
Top
6A
1171
PERDOUX Nadine
Top
6A
1173
LAROULANDIE Marie-Christine
Top
6A
1176
POIGNANT Odile
Top
6A
1182
TROCHET Jean-Sébastien
Top
6B
1184
TAMBY Maeva
Top
6B
1189
AMIOT Christine
Top
7
1192
COURVOISIER Corinne
Top
7
1193
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
1195
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
1199
PECH Pascale
Top
7