Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: EGALAT, 8J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
275
COURTAUX Françoise
-24
4A
Zéro
383
APTER Evelyne
-24
4A
Zéro
384
FAURE Monique
-24
4A
Zéro
409
SIRGUEY Marcel
-24
4A
Zéro
463
STOME Sylviane
-24
4B
Zéro
464
VAIS Carine
-24
4B
Zéro
468
BOURGUIGNAT Catherine
-24
6B
Zéro
476
HORCKMANS Geneviève
-24
4B
Zéro
477
POUSSARDIN Jacqueline
-24
4B
Zéro
501
HERNANDEZ Denise
-24
4B
Zéro
511
LUCRY Serge
-24
4C
Zéro
549
MERCHIER Gisèle
-24
3A
Zéro
553
BRUCY Marie-Claude
-24
4C
Zéro
560
PAQUET Catherine
-24
4C
Zéro
589
BARREAU Alain
-24
4D
Zéro
631
PORQUET-BONNIN Christine
-24
4D
Zéro
671
BOUTHIAUX Madeleine
-24
4B
Zéro
674
CAZAURAN Monique
-24
4C
Zéro
685
CHRISTOPHE Michelle
-24
5A
Zéro
718
MARY Emmanuelle
-24
5A
Zéro
721
LECOMTE Catherine
-24
5A
Zéro
759
HUDELOT Cécile
-24
5B
Zéro
830
ROBERT Dominique
-24
6B
Zéro
846
RICARD Serge
-24
7
Zéro
264
POULAT Guylaine
-16
4A
Avertissement
604
JOURNEL Catherine
-16
4D
Avertissement
638
AUBRIERE Marie-Christine
-16
5D
Avertissement
831
TURMEL Odile
-16
6B
819
DUPONT Martine
-13
6A
590
LARGITTE Josiane
-9
4D
798
BRARD Edwige
-9
5D
841
TANNE Jean-Luc
-9
7
94
JEDOR Michel
-6
2B
105
TEMPE Catherine
-6
2B
160
BACOT Pierrette
-6
4B
169
TREMEAU Martine
-6
3A
193
NOEL Jean-Pierre
-6
3B
210
ROSSIGNOL Mireille
-6
3B
225
PICHERE Dominique
-6
3B
231
BRUNIER Monique
-6
3B
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-6
6A
279
POULAIN Catherine
-6
4A
280
PALE Solange
-6
4A
284
BOUCHARD Yolande
-6
4A
307
LAURENT Caroline
-6
4A
311
GRILLOT Josette
-6
4A
312
ROQUES Bernard
-6
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-6
5C
319
RAULIN Francine
-6
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
333
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
339
DUFOUR Christian
-6
4A
343
DUHART Anne-Marie
-6
4A
344
MARQUET Marie-Odile
-6
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
358
HOREL Alain
-6
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
377
PERRIN Monique
-6
4A
380
LEVACHER Michel
-6
4A
417
VETTIER Annick
-6
4A
418
CHAUVIN Denise
-6
4A
Pénalité
420
DIDIER Francine
-6
4A
422
VIARD Jeannine
-6
4B
432
DELORME Yannick
-6
4B
Avertissement
442
BOURDOULOUS Evelyne
-6
4B
448
TREVE Martine
-6
4B
466
MALROUX Solange
-6
4B
475
KIENE Eliane
-6
4B
483
SAUL Sylvie
-6
4B
500
LOYEN Francine
-6
4B
504
MARTIN Josette Edmonde
-6
4B
508
PIERRON Annie
-6
4C
Avertissement
512
MONTIALOUX Christine
-6
4C
518
ROBERT Cathy
-6
5A
520
GUERELLE Patricia
-6
6A
533
DE MARCHI Micheline
-6
4C
535
MARCAMBAULT Lysiane
-6
4C
543
ADAM Colette
-6
4C
544
ADRIANSENS Colette
-6
4C
Avertissement
547
CELLERIN Nelly
-6
4C
Avertissement
552
DUMONT Nicole
-6
5A
563
ZENON Eléonore
-6
6D
565
KAFTAL Nicole
-6
4A
569
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
570
FOUQUE Dominique
-6
4C
Avertissement
581
MIDON Marie-Paule
-6
4C
586
POUPOT Robert
-6
4B
600
REINHART Jacqueline
-6
4C
Avertissement
601
NOSENZO Claude
-6
4D
611
FERMENT Jean
-6
5B
613
LAMIRAND André
-6
4D
614
COQUARD Danielle
-6
4D
624
MOOSER Isaline
-6
6A
645
WATTIER Lucie
-6
4D
650
ITTAH Edith
-6
4B
656
RIQUIER Michelle
-6
4A
659
MOGEON Annie
-6
5A
664
AULAGNIER Agnès
-6
4A
673
BOURGEON Didier
-6
5A
Pénalité
686
MONTAROU Didier
-6
5A
690
MARTI Chantal
-6
5A
701
TONELLI Yvette
-6
5A
703
LAURENT Bernard
-6
5A
706
RENAUX Marie-Carole
-6
4D
708
PAGNACCO Andrée
-6
5A
714
FURET Paule
-6
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
-6
5A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-6
5A
732
MICHENEAU Alain
-6
5A
736
CONTRANT Bernard
-6
5B
738
GRINCOURT Valérie
-6
5B
755
HOUZARD Claire
-6
5B
760
DE MONSPEY Méryem
-6
5B
761
MAHOU Arlette
-6
5B
762
GUICHARD Françoise
-6
5B
764
TROMAS Marie-France
-6
5B
765
COLIN Catherine
-6
5B
766
ROME Céline Gilberte
-6
5B
779
TECHER Marlène
-6
5C
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-6
5C
781
COLOMBEL Geneviève
-6
5C
783
LAURENT Nicole
-6
5C
788
SEVESTRE Maryse
-6
5C
789
MINOS Maxime
-6
5C
792
STOEFFLER Marie
-6
5C
796
MARIE-JOSEPH Michèle
-6
5C
Avertissement
797
PARROD Françoise
-6
5D
799
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
803
TALBOT Domynick
-6
5D
805
VERPILLAT Michèle
-6
5D
807
DUBOIS Maryse
-6
5D
809
WALLE Marie-Agnès
-6
6A
810
RODIER Nicole-Denise
-6
6A
811
XHAYETEUX Claudine
-6
6A
814
PERRADIN Sylvie
-6
6A
815
KELNER Jean-Michel
-6
6A
817
SALON Elisabeth
-6
6A
818
DESANTI Sylviane
-6
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-6
6A
822
HIMBER Brigitte
-6
6B
828
RIGUTTO Nadine
-6
6B
Pénalité
839
BALEM Gisèle
-6
6C
842
COURVOISIER Corinne
-6
7
16
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
20
MARCZAK Régis
-3
1A
21
POULAT Rémy
-3
1A
27
AMET Christian
-3
1B
28
DE BRUYNE Guy
-3
1B
33
TRICNAUX André
-3
1B
34
BARTIER Frédéric
-3
1B
38
TARRIN Dominique
-3
1B
40
TROUBAT Frédéric
-3
1B
42
MONTESINOS Michèle
-3
2A
44
GUIGNARD Christophe
-3
2A
45
GRELLET Bernard
-3
2A
50
LARMINIER Laurent
-3
2A
51
CERF Gilbert
-3
2A
53
BAQUER Eve
-3
2A
54
JEFFREDO Claudie
-3
2A
56
SALANSON Gilbert
-3
2A
59
CASSIN Carole
-3
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
61
STAINER Michel
-3
2A
62
VERDAN Didier
-3
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
69
PREVOT Laurent
-3
2A
71
REYNAUD Jérôme
-3
2A
72
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
74
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
75
HAMEL Janick
-3
2B
76
BRES Jacky
-3
2B
77
HALLOO Stéphane
-3
2B
78
MOJARD Véronique
-3
2B
80
PENTECOTE Etienne
-3
2B
84
ALDEGON Myriam
-3
2B
85
DOUKHAN Guy
-3
2B
87
BILOT Pascal
-3
2B
89
JALBERT David
-3
2B
90
RONDOT Gisèle
-3
2B
92
ASSELIN Patrick
-3
2B
93
CHANTON Nicole
-3
2B
96
DUCLOY Guy
-3
2B
98
PERON Marie-Cécile
-3
2B
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
-3
3A
108
HEN Marie Hélène
-3
3A
109
DOUCET Martine
-3
3A
110
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
112
GUILLET Blandine
-3
3A
113
AMET Michèle
-3
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-3
3A
117
LEVY Philippe
-3
3A
119
BONIN Philippe
-3
2A
121
SPLINGARD Christine
-3
3A
122
DARCIAL Tonia
-3
3A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
127
GOIZET Annette
-3
3A
128
ROUX Sandra
-3
3A
129
MAL Marie-France
-3
4B
Avertissement
130
CHABAUD Michel
-3
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
133
AUBIN François
-3
3A
136
GOURDEAU Hélène
-3
3A
138
PRUDHON Gérard
-3
3A
140
AGUSTIN Denis
-3
3A
149
SIVIGNON Martine
-3
3A
150
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
151
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
153
MATHIEU Nadine
-3
3A
159
BRUN Françoise
-3
3A
162
SLABODSKY Gérard
-3
3A
163
MAURICE Christine
-3
3A
164
LIONS Anne
-3
3A
165
LE PAIGE Monique
-3
3A
166
PECH Gilles
-3
3A
167
NOEL Guy
-3
3A
171
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3A
175
TIXIER Anne
-3
3A
176
IRASQUE Alex
-3
3A
177
DARRAS Sylvaine
-3
3A
Avertissement
178
ABAUL Aline
-3
3A
179
RIPONI Eric
-3
3A
180
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
181
RENSON Marie-Hélène
-3
3A
183
MAILHE Annie
-3
3B
184
JOUINEAU Danièle
-3
3B
185
GIRALDI Christine
-3
3B
186
PRUVOT Patricia
-3
4A
188
GASTON Daniel
-3
3B
189
TORRES Michel
-3
3B
198
BARBARET Chantal
-3
4A
199
CADET Philippe
-3
3B
201
ARKI Jérémy
-3
3B
211
BADOIL Joël
-3
3B
215
MEURDRA Christelle
-3
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
217
SAUTIER Michel
-3
3B
218
FRUTIG Julien
-3
3B
220
RAY Christiane
-3
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
224
CHABOUTY Claudie
-3
3B
226
BONILLI Bénédicte
-3
3B
228
ARIZZI Agnès
-3
3B
229
PHIPPEN Hubert
-3
3B
235
GUIGUI Eliette
-3
3B
236
MARESCHAL Alain
-3
3B
237
BAYLE Thierry
-3
3B
238
REVOY Noëlle
-3
3B
241
GAUMONT André
-3
3B
242
ABRARD Claudine
-3
4C
248
DECHAMP Laurence
-3
4A
Avertissement
249
PENARD Armelle
-3
4A
251
DMITRUK Martine
-3
4A
253
PEDRON Laurent
-3
4A
256
LE PENNEC Nanou
-3
4A
258
COUNOTTE Nicole
-3
4A
259
PEREZ Estrella
-3
4A
262
BAUER Véronique
-3
4A
Avertissement
263
VINCENT Yvette
-3
4A
265
DAVID Huguette
-3
4A
267
GAYAT Liliane
-3
4A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
4A
269
THIBOUT Marie-France
-3
4A
270
BONNET Mélanie
-3
4A
272
HOURI Gérard
-3
4A
273
LEDE Nathalie
-3
4A
274
MOTHE Norbert
-3
4A
276
STOME Patrick
-3
4A
278
GARION Françoise
-3
4A
281
POLLET Charlotte
-3
4A
282
BERTRAND Maguy
-3
4A
Avertissement
283
CALVO Myriam
-3
4A
287
REHSPRINGER Martine
-3
4A
289
SIRMEL Jean-Pierre
-3
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
291
CASSART Michelle
-3
4A
293
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
294
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
296
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
297
DELMAS Lucette
-3
4A
298
CASSART Alain
-3
4A
300
TRAVARD Gisèle
-3
4A
301
CORDIER Piou
-3
4A
302
VIGNERON Annette
-3
4A
303
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
304
CARRON Olivier
-3
4A
305
CAMUS Gioconde
-3
4A
306
VETILLARD Martine
-3
4A
308
PAGNACCO Bernard
-3
4A
314
SALAUN Pierrette
-3
4A
316
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
317
MAUGÉ Dominique
-3
4A
320
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
321
HULEUX Annick
-3
4A
324
PARIS Marie-Claude
-3
4A
326
MAYOUX Yvon
-3
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
331
JARRY Yvette
-3
4A
332
FAVALESSA Henriette
-3
4A
334
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
336
COLLEU Françoise
-3
4A
338
GONDOUIN Rolande
-3
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
341
GACHOT Bernadette
-3
4A
342
GRENET Monique
-3
4A
347
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
348
TONDU Guy
-3
4A
349
BACCUS Yvette
-3
4A
350
GRANGE Claudine
-3
4A
Avertissement
351
FUSILLIER Régine
-3
4A
352
PATTEIN Michèle
-3
4A
Pénalité
356
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
359
LE BOUCHER Colette
-3
4A
360
TRACQ Claire
-3
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
363
VILLEMINOT Florence
-3
4A
364
LOFREDI Sylvette
-3
4A
365
GUNTHER Monique
-3
4A
368
GUITTARD Agnès
-3
4A
369
MILFORT Marcelle
-3
4A
370
MOISAN Denise
-3
4A
371
POUTREL Marielle
-3
4A
372
MOTTIER Jean-François
-3
4A
378
ROUX Jean-Luc
-3
4A
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
381
METAYER Jacqueline
-3
4A
385
GALANT Viviane
-3
4A
386
BOUYAUX Valérie
-3
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
-3
4A
390
DEMESSANT Dominique
-3
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
393
BAUDOT Chantal
-3
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
397
ANDRÉ Michel
-3
4A
401
VINCENT Jacqueline
-3
4A
402
DUBOIS Dolorès
-3
4A
404
ORSAZ Gisèle
-3
4A
405
CASTEL Françoise
-3
4A
407
ALBARELLI Christiane
-3
4A
410
CATHALOT Brigitte
-3
4A
411
GUILLOUET Liliane
-3
4A
412
BLOND Michelle
-3
4A
413
ATALLAH Nagib
-3
4A
414
DEPARDIEU Daniel
-3
4A
421
WIDEHEM Colette
-3
4B
423
SERRES Colette
-3
4B
424
MAURAGE Nicole
-3
4B
428
BUET Lucette
-3
4B
429
GOSSARD Maryannick
-3
4B
430
WINTERBERGER Huguette
-3
4B
431
COQUELLE Bruno
-3
4B
433
GUÉRIN Yannick
-3
4B
435
REIGNIER Jacqueline
-3
4B
436
LEFEVRE François
-3
4B
438
PLUMEY Liliane
-3
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
5D
441
WETTERER Geneviève
-3
4B
443
LEMERCIER Paulette
-3
4B
444
JACQUEMIN Danièle
-3
4B
445
MANIERE Patrick
-3
4B
446
HANOTEAU Nicole
-3
4C
447
MIAVRIL Jocelyne
-3
5B
450
ADDA Sylvie
-3
4B
451
LEPRINCE François
-3
4B
452
SAQUET Huguette
-3
4B
455
REIG Brigitte
-3
4B
456
INDJEARABIAN Alice
-3
4B
457
FERDINAND Willy
-3
4B
459
GRANCHER Françoise
-3
4B
460
GUIBERT Hélène
-3
4B
465
GRUGET Catherine
-3
4B
467
BASTIANI Mireille
-3
4B
471
PAUGET Catherine
-3
4B
472
VERSLYPE Gilles
-3
4B
473
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
474
COLLANGE Monique
-3
4B
479
ARAMO Gisèle
-3
4B
481
KOZAK Florence
-3
4B
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4B
484
JALLEAU Catherine
-3
4B
487
DUTOT Jean-Claude
-3
4B
489
METAYER Alain
-3
4B
490
IMBERT Lê Thu
-3
4B
493
KELNER Catherine
-3
4B
499
WINNINGER Christine
-3
4A
502
SELLIER Anne
-3
4B
505
DEMOULIERE Colette
-3
4B
Avertissement
506
FEREYRE Nadine
-3
4B
507
FAUR Brigitte
-3
4C
509
SENAY Dominique
-3
4C
510
JAFFRÉ Carole
-3
4C
515
NOTREDAEME Xavier
-3
4C
517
ROYER Colette
-3
4A
519
MELNOTTE Catherine
-3
4C
522
DUMONT Gérard
-3
3B
524
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
525
BOMPART Lucienne
-3
4B
526
BOREAU Monique
-3
4A
527
BONANSEA Maryse
-3
4A
529
LE FLOCH Sylvie
-3
4C
532
CHEMINAUD Françoise
-3
4C
536
VASSEUR Véronique
-3
4C
Avertissement
538
HULEUX Jean-Marie
-3
4C
539
LACROIX Jacques
-3
4A
540
LAMBERT Annie
-3
4C
541
DALMASSO Thomas
-3
4C
545
SPINOUZE Annie
-3
4C
546
NOIR Pascal
-3
4C
548
BOUCHET Nelly
-3
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
554
DAZY Bruno
-3
4C
555
HUET Marie-Geneviève
-3
4C
556
ROSPARS Joseph
-3
4C
558
FERRERE Marie-Anne
-3
4C
562
RICARD Marie-Hélène
-3
4C
566
FENDELEUR Mireille
-3
4C
568
MENANT Evelyne
-3
4C
571
MONNEREAU Christine
-3
4C
574
PYTHON Marlène
-3
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-3
4C
576
CERIL Jany
-3
4D
577
LOSAPIO Dominique
-3
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
-3
4D
Avertissement
580
CAMPISI Marie-Claire
-3
4C
585
SOTTON Lucette
-3
5D
587
MANCA Alexis
-3
4D
588
GIRAULT Annie
-3
4D
591
FAVIER Danièle
-3
4D
594
NEAU Annabelle
-3
4D
597
LEPLE Françoise
-3
4D
598
NICOT Martine
-3
4A
599
SENAC Evelyne
-3
4D
602
MARCHAND Nicole
-3
4D
603
MONREAL Anne-Marie
-3
4D
606
AUBIN Roseline
-3
4C
608
ANTIGNAC Janine
-3
5B
609
THEOULLIER Nicole
-3
5B
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-3
4B
Avertissement
618
LEVARAY Monique
-3
4D
620
DELATTRE Geneviève
-3
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
625
DE WALQUE Denise
-3
5B
626
LALIN Maryvonne
-3
5A
627
DE WALQUE Valentine
-3
4C
630
VIOLETTE Armelle
-3
4D
632
PRIN Dominique
-3
4D
634
BACQUET Sylviane
-3
4D
635
OGER Danièle
-3
4D
636
LEMAINS Brigitte
-3
4D
640
BERNIER Murielle
-3
3B
642
DUPIN Monique
-3
4D
644
MARCOURT Michel
-3
4D
Avertissement
646
PLOMION Claudine
-3
5A
651
DUDOUIT Danièle
-3
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-3
4A
655
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
658
CADET Catherine
-3
5A
660
AUBRIERE Alex
-3
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
665
YVON Françoise
-3
4A
676
DELALANDE Marie-Hélène
-3
5A
678
THIMOLEON Claude
-3
5A
679
BONNEAU Claire
-3
2A
680
COOLS Pierre
-3
5A
684
PUJOL Mireille
-3
4B
687
JONCKHEERE Eric
-3
5A
691
MOTHE Marie-Hélène
-3
5A
695
COHEN Karen
-3
5A
697
CINQUIN Simone
-3
5A
698
GALLAND Chantal
-3
5A
702
AUBRY Christine
-3
5A
704
NAKATANI Nathalie
-3
5A
710
MORVAN Michel
-3
5A
711
BALLESTER Esther
-3
5A
716
DUMAS Véronique
-3
5A
717
AUBERVAL Mimose
-3
5A
719
CESARIN Tania
-3
5A
720
DEMESSANT Jean-Pierre
-3
5A
722
RINGENBACH Aimée
-3
5A
725
GARNOT Hélène
-3
5A
726
DUPIN Robert
-3
5A
731
ROBERT Carole
-3
5A
733
GAUFRETEAU Andrée
-3
5A
734
COURREGES Christine
-3
5B
737
MOISAN Monique
-3
5B
739
CRUCIANI Anny
-3
4B
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-3
5A
742
COUSIN Mariam
-3
4A
743
THIEBAUT Denis
-3
5B
744
BAREILLE Claudie
-3
5B
745
SCHILS Joëlle
-3
5B
749
ROSALIE Marie-Anne
-3
5B
750
APPEL Laurence
-3
5B
751
HUCK Régine
-3
5B
754
LE CAER Michel
-3
5B
757
LASALLE Michelle
-3
4A
758
MERARD Sylviane
-3
4A
763
VERDOL Jean-Marc
-3
5B
769
MEULDERS Danièle
-3
5B
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-3
5B
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-3
5B
774
ROUILLIER Brigitte
-3
5B
775
WACOGNE Evelyne
-3
5B
777
BONNEFOY Eliane
-3
5B
782
SART Christine
-3
5C
785
MANDEL Pierre
-3
5C
786
HAULIN Nicole
-3
5C
790
MULLER Pascale
-3
5C
794
BERNARD Hélène
-3
5C
795
WYNS Christiane
-3
5C
801
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5D
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
-3
5D
806
TREIBER Christèle
-3
5D
823
LUCE Rosita
-3
3A
825
MALFOIS Marie-France
-3
4D
829
HARMAND Annik
-3
6B
Pénalité
832
TAMBY Maeva
-3
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
-3
6B
836
BIBLOCQUE Jean
-3
2A
840
DUPIN Gilles
-3
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DERON Jean-François
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
23
SEGUIER Pascal
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
32
DOUTE Nicolas
Top
1B
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
BURY Françoise
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
43
SAUL Olivier
Top
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
2A
48
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
49
PROUX Bernard
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
Top
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
64
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
Pénalité
65
COUVREUR Christian
Top
2A
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
70
MAES Eric
Top
2A
73
GRIMAL Jeannine
Top
2B
79
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
81
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
86
BAUDRY Monique
Top
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
95
POULAIN Stéphane
Top
2B
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
99
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
101
RANDI Alain
Top
2B
102
WEBER Antoine
Top
2B
103
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
107
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
118
GEHIN Christian
Top
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
126
PERROT Lucien
Top
3A
132
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
134
VALLIET Pascal
Top
3A
135
NOGIER Michèle
Top
3A
137
TCHENG Pierre
Top
3A
139
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
141
CALVEZ Renée
Top
3A
142
JOFFRE Cécile
Top
3A
143
LE GUEDART Mireille
Top
3A
144
SEGUIER Martine
Top
3A
145
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
146
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
148
FERRAGE Simone
Top
3A
Avertissement
152
ZAGAR Dany
Top
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
155
D'HONT Gérard
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
158
LE GORGEU Michel
Top
3A
161
FEVRE Patrick
Top
3A
168
BALLANGER Arlette
Top
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
182
GUINDANI Simone
Top
3B
187
FAUR Jean-Paul
Top
3B
190
DRAUX Michel
Top
3B
191
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
192
HUGOT Josyane
Top
3B
194
VICTOR Hugo
Top
3B
195
PECH Joëlle
Top
3B
196
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
197
LECLERC Françoise
Top
4B
200
BUDA Brigitte
Top
3B
202
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
203
MOOSER Michel
Top
3B
204
BRIGANDAT Martine
Top
3B
205
HAQUIN Irène
Top
3B
206
PERRADIN Régis
Top
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
DEROUX Catherine
Top
3B
212
ROUX Martine
Top
3B
213
JOOSTEN Robert
Top
3B
214
VERDAN Nicole
Top
3B
219
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
221
JANS Andrée
Top
2B
223
DAUSSEUR Alain
Top
3B
227
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
230
HERRICK Isabelle
Top
3B
232
FEVRE Christiane
Top
3B
233
SACHS Arlette
Top
3B
234
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
239
ZEBRE Omer
Top
4A
240
GUYOT Monique
Top
4A
244
FESTOC Pierrette
Top
4A
245
LEBLANC Stéphane
Top
4A
246
PAGE Fabienne
Top
4A
247
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
250
MERCHIERS Yannick
Top
4A
252
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
254
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
255
LARONZE Catherine
Top
4A
257
COTCHE Blandine
Top
4A
261
GOUTTARD Gérard
Top
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
271
WILL Marlyse
Top
4A
277
LEY Simone
Top
4A
285
GIRARD Christine
Top
4A
286
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
288
DEFOY Isabelle
Top
4A
292
MAZELIN Suzanne
Top
4A
295
BERTHOUX Annie
Top
4A
299
GEORGES Paul
Top
4A
309
THIMOLEON Colette
Top
4A
310
BASTIANI Evelyne
Top
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
318
ALGUACIL Christine
Top
4A
322
DE FREITAS Pierre
Top
4A
323
GEORGEL Patrick
Top
4A
325
POUPOT Jacqueline
Top
4A
329
BOUCHERAND Monique
Top
4A
335
KOTHE Claude
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
345
VIALATTE Jérôme
Top
4A
346
DELOT Lucienne
Top
4A
354
DELPHIN Monique
Top
4A
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
366
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
Top
4A
376
BUREAU Christèle
Top
4A
382
ROBIN Christiane
Top
4A
388
BERNARD Maryse
Top
4A
389
MELNOTTE Yann
Top
4A
395
SOREL Michel
Top
4A
396
FERRERES Maryse
Top
4A
398
THIEBAUT Martine
Top
4A
399
MANOURY Josette
Top
4A
400
GÉRARD Maryse
Top
4A
403
BEAUDET Martine
Top
4A
406
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
415
DERRUAU Dominique
Top
4A
416
AH-LEUNG Henri
Top
4A
426
BELVAL Elisabeth
Top
4B
427
MERLE Marie-Claude
Top
4B
434
GENEIX Danielle
Top
4B
437
BREHIER Yolande
Top
4B
440
POTIER Colette
Top
4B
449
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
453
THIRY Michèle
Top
4B
454
SERVETTE Rolande
Top
4B
458
JURY Michèle
Top
4B
461
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
462
PINET Suzanne
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
470
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
478
HENRY Claude
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
485
TORRES Aline
Top
4B
486
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
488
JARD Micheline
Top
4B
491
HEBERT Régine
Top
4B
492
CHATEAUX Arsène
Top
4B
494
BOUTTIER Michelle
Top
4B
495
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
496
ROBIN Colette
Top
4B
497
DUPRÉ Nadine
Top
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
503
NAGY Denise
Top
4B
513
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
514
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
516
SERRANO Edith
Top
4C
521
DAVID Lily
Top
4C
523
HIMBER François
Top
4B
528
JULOU Catherine
Top
4C
530
CARQUILLE Eveline
Top
3B
531
DEMMEL Roland
Top
4C
Avertissement
534
BOUCHARD Christian
Top
4C
542
VALENTIN Viviane
Top
4C
557
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
559
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
564
DELORT Francette
Top
6B
567
CABAU Claude
Top
4C
572
GEORGES Isabelle
Top
4C
573
URSI Elena
Top
4C
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
592
CATELAIN Danièle
Top
4D
593
MAUPIN Françoise
Top
4D
595
MOLAS Ginette
Top
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
605
TURIAF Nicole
Top
4A
607
CAPITAIN Françoise
Top
4A
610
LUCE Pascal
Top
3B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
615
REVEL Rosine
Top
4D
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
619
AURIOL Maryse
Top
4D
628
FERMENT Liliane
Top
4A
633
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
641
ISRAEL Brigitte
Top
4D
643
AUTIN Françoise
Top
4D
647
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
648
PICARD Annie
Top
5A
653
SARTOR Simone
Top
4B
654
GREVIR Dominique
Top
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
662
WALLE Daniel
Top
5A
663
RUHLMANN Edith
Top
4A
668
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
677
MANY Evelyne
Top
5D
681
SAUTHIER Véronique
Top
5A
682
DALMASSO Romain
Top
5A
683
FRAITEUR Charles
Top
5A
688
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
689
ASTRESSES Catherine
Top
5A
692
BLOCH Laurence
Top
5A
Avertissement
693
COCHET Emmanuelle
Top
5A
694
LABROUSSE Monica
Top
5A
696
ARNOUX Sylvie
Top
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
700
TARDIEU Muguette
Top
5A
707
MOTTIER Claudine
Top
5A
712
DEILLON Monique
Top
5A
713
POMMERIE Bernard
Top
5A
Pénalité
715
VALERO Maryvonne
Top
5A
723
BOISGUERIN Francine
Top
5A
724
CLAD Martine
Top
4A
727
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
729
SABAS Dominique
Top
5A
735
HAUSWALD Laurent
Top
5B
746
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
748
COQUELLE Christine
Top
5B
753
DEMIERRE Eliane
Top
5B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
767
ODIEVRE Françoise
Top
5B
768
FROIDMONT Annie
Top
5B
772
MANDEL Jacqueline
Top
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
776
MCDONAGH Dany
Top
5B
778
WALCH Fabienne
Top
5B
784
SART Jean-Pierre
Top
5C
793
VALLET Danielle
Top
5C
800
JAHIER Cécile
Top
5D
808
JOLIVET Philippe
Top
5D
812
RICARD Christiane
Top
6A
813
GLOMERON Marlène
Top
5A
816
MALFOIS Jean-Pierre
Top
4D
820
AUBIN Sylvie
Top
6A
826
PONTIER Mireille
Top
4C
834
PIERI Isabelle
Top
2A
835
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
MALESZKA Annie
Top
5A
838
DELOT Christian
Top
4C
843
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
844
LAROULANDIE Pascal
Top
7
845
MOUZ Gisèle
Top
7