Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
51
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: JeAN, N6, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
DOUKHAN Guy
-52
2B
Zéro
101
RANDI Alain
-52
2B
Zéro
197
LECLERC Françoise
-52
4B
Zéro
223
DAUSSEUR Alain
-52
3B
Zéro
227
GROSSE Marie-Agnès
-52
3B
Zéro
242
ABRARD Claudine
-52
4C
Zéro
283
CALVO Myriam
-52
4A
Zéro
333
CAPOCHICHI Thomas
-52
4A
Zéro
418
CHAUVIN Denise
-52
4A
Zéro
445
MANIERE Patrick
-52
4B
Zéro
567
CABAU Claude
-52
4C
Zéro
643
AUTIN Françoise
-52
4D
Zéro
661
VAN PETEGHEM Dominique
-52
4A
Zéro
774
ROUILLIER Brigitte
-52
5B
Zéro
776
MCDONAGH Dany
-52
5B
Zéro
781
COLOMBEL Geneviève
-52
5C
Zéro
575
ISSAAD Marie-Pierre
-42
4C
Avertissement
611
FERMENT Jean
-42
5B
563
ZENON Eléonore
-32
6D
389
MELNOTTE Yann
-28
4A
499
WINNINGER Christine
-28
4A
Avertissement
568
MENANT Evelyne
-28
4C
Avertissement
281
POLLET Charlotte
-27
4A
321
HULEUX Annick
-27
4A
324
PARIS Marie-Claude
-27
4A
326
MAYOUX Yvon
-27
4A
363
VILLEMINOT Florence
-27
4A
401
VINCENT Jacqueline
-27
4A
468
BOURGUIGNAT Catherine
-27
6B
500
LOYEN Francine
-27
4B
518
ROBERT Cathy
-27
5A
538
HULEUX Jean-Marie
-27
4C
553
BRUCY Marie-Claude
-27
4C
564
DELORT Francette
-27
6B
Avertissement
702
AUBRY Christine
-27
5A
703
LAURENT Bernard
-27
5A
718
MARY Emmanuelle
-27
5A
727
MATHIEU Jocelyne
-27
5A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-27
5A
733
GAUFRETEAU Andrée
-27
5A
734
COURREGES Christine
-27
5B
772
MANDEL Jacqueline
-27
5B
788
SEVESTRE Maryse
-27
5C
795
WYNS Christiane
-27
5C
811
XHAYETEUX Claudine
-27
6A
814
PERRADIN Sylvie
-27
6A
819
DUPONT Martine
-27
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-27
6A
830
ROBERT Dominique
-27
6B
837
MALESZKA Annie
-27
5A
844
LAROULANDIE Pascal
-27
7
677
MANY Evelyne
-26
5D
Avertissement
267
GAYAT Liliane
-25
4A
346
DELOT Lucienne
-25
4A
704
NAKATANI Nathalie
-25
5A
78
MOJARD Véronique
-24
2B
95
POULAIN Stéphane
-24
2B
144
SEGUIER Martine
-24
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
-24
3A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
-24
4A
302
VIGNERON Annette
-24
4A
317
MAUGÉ Dominique
-24
4A
359
LE BOUCHER Colette
-24
4A
365
GUNTHER Monique
-24
4A
414
DEPARDIEU Daniel
-24
4A
457
FERDINAND Willy
-24
4B
470
BOISSEAU Sylvie
-24
4B
508
PIERRON Annie
-24
4C
519
MELNOTTE Catherine
-24
4C
554
DAZY Bruno
-24
4C
580
CAMPISI Marie-Claire
-24
4C
602
MARCHAND Nicole
-24
4D
608
ANTIGNAC Janine
-24
5B
639
MOLIMARD Denise
-24
5A
642
DUPIN Monique
-24
4D
688
LAMONTRE Marie-Laure
-24
5A
694
LABROUSSE Monica
-24
5A
Avertissement
695
COHEN Karen
-24
5A
696
ARNOUX Sylvie
-24
5A
707
MOTTIER Claudine
-24
5A
715
VALERO Maryvonne
-24
5A
725
GARNOT Hélène
-24
5A
737
MOISAN Monique
-24
5B
739
CRUCIANI Anny
-24
4B
745
SCHILS Joëlle
-24
5B
758
MERARD Sylviane
-24
4A
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-24
5B
778
WALCH Fabienne
-24
5B
Avertissement
813
GLOMERON Marlène
-24
5A
Avertissement
828
RIGUTTO Nadine
-24
6B
835
GUENEGOU Jean-Claude
-24
4B
Avertissement
421
WIDEHEM Colette
-23
4B
42
MONTESINOS Michèle
-22
2A
79
CANIVEZ Marie-Françoise
-22
2B
168
BALLANGER Arlette
-22
3A
180
BELLEVILLE Pierre
-22
3A
221
JANS Andrée
-22
2B
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-22
6A
249
PENARD Armelle
-22
4A
250
MERCHIERS Yannick
-22
4A
331
JARRY Yvette
-22
4A
412
BLOND Michelle
-22
4A
456
INDJEARABIAN Alice
-22
4B
464
VAIS Carine
-22
4B
Avertissement
541
DALMASSO Thomas
-22
4C
555
HUET Marie-Geneviève
-22
4C
610
LUCE Pascal
-22
3B
620
DELATTRE Geneviève
-22
4B
648
PICARD Annie
-22
5A
810
RODIER Nicole-Denise
-22
6A
29
SPRINGER Robert
-18
1B
65
COUVREUR Christian
-18
2A
94
JEDOR Michel
-18
2B
115
COURDIOUX Emmanuel
-18
3A
137
TCHENG Pierre
-18
3A
139
SCHAFFTER Barbara
-18
3A
145
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
Avertissement
158
LE GORGEU Michel
-18
3A
183
MAILHE Annie
-18
3B
192
HUGOT Josyane
-18
3B
209
DEROUX Catherine
-18
3B
210
ROSSIGNOL Mireille
-18
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
-18
3B
224
CHABOUTY Claudie
-18
3B
262
BAUER Véronique
-18
4A
Avertissement
286
BONNIN Nicole
-18
4A
Avertissement
322
DE FREITAS Pierre
-18
4A
Avertissement
354
DELPHIN Monique
-18
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
-18
4A
377
PERRIN Monique
-18
4A
381
METAYER Jacqueline
-18
4A
390
DEMESSANT Dominique
-18
4A
400
GÉRARD Maryse
-18
4A
402
DUBOIS Dolorès
-18
4A
429
GOSSARD Maryannick
-18
4B
Avertissement
440
POTIER Colette
-18
4B
472
VERSLYPE Gilles
-18
4B
535
MARCAMBAULT Lysiane
-18
4C
556
ROSPARS Joseph
-18
4C
557
NICOLAS Jean-Luc
-18
4C
571
MONNEREAU Christine
-18
4C
587
MANCA Alexis
-18
4D
604
JOURNEL Catherine
-18
4D
614
COQUARD Danielle
-18
4D
616
DELEANI Elisabeth
-18
4C
619
AURIOL Maryse
-18
4D
632
PRIN Dominique
-18
4D
664
AULAGNIER Agnès
-18
4A
Avertissement
668
DE LORENZI Geneviève
-18
4A
711
BALLESTER Esther
-18
5A
744
BAREILLE Claudie
-18
5B
756
MAZOYER Eric
-18
1A
786
HAULIN Nicole
-18
5C
806
TREIBER Christèle
-18
5D
823
LUCE Rosita
-18
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DERON Jean-François
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
20
MARCZAK Régis
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
23
SEGUIER Pascal
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
27
AMET Christian
Top
1B
28
DE BRUYNE Guy
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
32
DOUTE Nicolas
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
BURY Françoise
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
1B
40
TROUBAT Frédéric
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
43
SAUL Olivier
Top
2A
44
GUIGNARD Christophe
Top
2A
45
GRELLET Bernard
Top
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
2A
48
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
49
PROUX Bernard
Top
2A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
CERF Gilbert
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
Top
2A
53
BAQUER Eve
Top
2A
54
JEFFREDO Claudie
Top
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
56
SALANSON Gilbert
Top
2A
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
59
CASSIN Carole
Top
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
61
STAINER Michel
Top
2A
62
VERDAN Didier
Top
2A
64
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
PREVOT Laurent
Top
2A
70
MAES Eric
Top
2A
71
REYNAUD Jérôme
Top
2A
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
GRIMAL Jeannine
Top
2B
74
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
75
HAMEL Janick
Top
2B
76
BRES Jacky
Top
2B
77
HALLOO Stéphane
Top
2B
80
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
81
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
86
BAUDRY Monique
Top
2B
87
BILOT Pascal
Top
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
89
JALBERT David
Top
2B
90
RONDOT Gisèle
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
92
ASSELIN Patrick
Top
2B
93
CHANTON Nicole
Top
2B
96
DUCLOY Guy
Top
2B
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
98
PERON Marie-Cécile
Top
2B
99
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
102
WEBER Antoine
Top
2B
103
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
105
TEMPE Catherine
Top
2B
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
107
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
108
HEN Marie Hélène
Top
3A
109
DOUCET Martine
Top
3A
110
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
112
GUILLET Blandine
Top
3A
113
AMET Michèle
Top
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
117
LEVY Philippe
Top
3A
Avertissement
118
GEHIN Christian
Top
3A
119
BONIN Philippe
Top
2A
121
SPLINGARD Christine
Top
3A
122
DARCIAL Tonia
Top
3A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
126
PERROT Lucien
Top
3A
127
GOIZET Annette
Top
3A
128
ROUX Sandra
Top
3A
129
MAL Marie-France
Top
4B
130
CHABAUD Michel
Top
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
133
AUBIN François
Top
3A
134
VALLIET Pascal
Top
3A
135
NOGIER Michèle
Top
3A
136
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Pénalité
138
PRUDHON Gérard
Top
3A
Avertissement
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
CALVEZ Renée
Top
3A
142
JOFFRE Cécile
Top
3A
143
LE GUEDART Mireille
Top
3A
146
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
148
FERRAGE Simone
Top
3A
149
SIVIGNON Martine
Top
3A
150
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
151
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
152
ZAGAR Dany
Top
3A
153
MATHIEU Nadine
Top
3A
155
D'HONT Gérard
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
159
BRUN Françoise
Top
3A
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
FEVRE Patrick
Top
3A
162
SLABODSKY Gérard
Top
3A
163
MAURICE Christine
Top
3A
164
LIONS Anne
Top
3A
165
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
166
PECH Gilles
Top
3A
167
NOEL Guy
Top
3A
Avertissement
169
TREMEAU Martine
Top
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
171
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
175
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
176
IRASQUE Alex
Top
3A
177
DARRAS Sylvaine
Top
3A
178
ABAUL Aline
Top
3A
179
RIPONI Eric
Top
3A
181
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
182
GUINDANI Simone
Top
3B
184
JOUINEAU Danièle
Top
3B
185
GIRALDI Christine
Top
3B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
FAUR Jean-Paul
Top
3B
188
GASTON Daniel
Top
3B
Avertissement
189
TORRES Michel
Top
3B
190
DRAUX Michel
Top
3B
191
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
193
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
194
VICTOR Hugo
Top
3B
195
PECH Joëlle
Top
3B
196
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
198
BARBARET Chantal
Top
4A
199
CADET Philippe
Top
3B
200
BUDA Brigitte
Top
3B
201
ARKI Jérémy
Top
3B
202
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
203
MOOSER Michel
Top
3B
204
BRIGANDAT Martine
Top
3B
205
HAQUIN Irène
Top
3B
206
PERRADIN Régis
Top
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
211
BADOIL Joël
Top
3B
212
ROUX Martine
Top
3B
213
JOOSTEN Robert
Top
3B
214
VERDAN Nicole
Top
3B
215
MEURDRA Christelle
Top
3B
217
SAUTIER Michel
Top
3B
218
FRUTIG Julien
Top
3B
Avertissement
219
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
220
RAY Christiane
Top
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
225
PICHERE Dominique
Top
3B
226
BONILLI Bénédicte
Top
3B
228
ARIZZI Agnès
Top
3B
229
PHIPPEN Hubert
Top
3B
230
HERRICK Isabelle
Top
3B
231
BRUNIER Monique
Top
3B
232
FEVRE Christiane
Top
3B
233
SACHS Arlette
Top
3B
234
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
235
GUIGUI Eliette
Top
3B
236
MARESCHAL Alain
Top
3B
237
BAYLE Thierry
Top
3B
Avertissement
238
REVOY Noëlle
Top
3B
239
ZEBRE Omer
Top
4A
240
GUYOT Monique
Top
4A
241
GAUMONT André
Top
3B
244
FESTOC Pierrette
Top
4A
245
LEBLANC Stéphane
Top
4A
246
PAGE Fabienne
Top
4A
247
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
248
DECHAMP Laurence
Top
4A
251
DMITRUK Martine
Top
4A
252
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
253
PEDRON Laurent
Top
4A
Avertissement
254
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
255
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
256
LE PENNEC Nanou
Top
4A
257
COTCHE Blandine
Top
4A
258
COUNOTTE Nicole
Top
4A
259
PEREZ Estrella
Top
4A
261
GOUTTARD Gérard
Top
4A
263
VINCENT Yvette
Top
4A
264
POULAT Guylaine
Top
4A
265
DAVID Huguette
Top
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
269
THIBOUT Marie-France
Top
4A
270
BONNET Mélanie
Top
4A
271
WILL Marlyse
Top
4A
272
HOURI Gérard
Top
4A
273
LEDE Nathalie
Top
4A
274
MOTHE Norbert
Top
4A
275
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
276
STOME Patrick
Top
4A
277
LEY Simone
Top
4A
278
GARION Françoise
Top
4A
279
POULAIN Catherine
Top
4A
280
PALE Solange
Top
4A
282
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
284
BOUCHARD Yolande
Top
4A
285
GIRARD Christine
Top
4A
287
REHSPRINGER Martine
Top
4A
288
DEFOY Isabelle
Top
4A
289
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
291
CASSART Michelle
Top
4A
292
MAZELIN Suzanne
Top
4A
293
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
294
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
295
BERTHOUX Annie
Top
4A
296
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
297
DELMAS Lucette
Top
4A
298
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
299
GEORGES Paul
Top
4A
300
TRAVARD Gisèle
Top
4A
301
CORDIER Piou
Top
4A
Avertissement
303
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
304
CARRON Olivier
Top
4A
305
CAMUS Gioconde
Top
4A
306
VETILLARD Martine
Top
4A
307
LAURENT Caroline
Top
4A
308
PAGNACCO Bernard
Top
4A
309
THIMOLEON Colette
Top
4A
310
BASTIANI Evelyne
Top
4A
311
GRILLOT Josette
Top
4A
312
ROQUES Bernard
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
314
SALAUN Pierrette
Top
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
316
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
318
ALGUACIL Christine
Top
4A
319
RAULIN Francine
Top
4A
320
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
323
GEORGEL Patrick
Top
4A
Avertissement
325
POUPOT Jacqueline
Top
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
Avertissement
329
BOUCHERAND Monique
Top
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
332
FAVALESSA Henriette
Top
4A
334
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
335
KOTHE Claude
Top
4A
336
COLLEU Françoise
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
GONDOUIN Rolande
Top
4A
339
DUFOUR Christian
Top
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
341
GACHOT Bernadette
Top
4A
342
GRENET Monique
Top
4A
343
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
344
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
345
VIALATTE Jérôme
Top
4A
347
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
348
TONDU Guy
Top
4A
349
BACCUS Yvette
Top
4A
350
GRANGE Claudine
Top
4A
351
FUSILLIER Régine
Top
4A
352
PATTEIN Michèle
Top
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Avertissement
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
356
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
Avertissement
358
HOREL Alain
Top
4A
360
TRACQ Claire
Top
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
364
LOFREDI Sylvette
Top
4A
366
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
368
GUITTARD Agnès
Top
4A
369
MILFORT Marcelle
Top
4A
370
MOISAN Denise
Top
4A
371
POUTREL Marielle
Top
4A
372
MOTTIER Jean-François
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
Top
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
376
BUREAU Christèle
Top
4A
378
ROUX Jean-Luc
Top
4A
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
380
LEVACHER Michel
Top
4A
382
ROBIN Christiane
Top
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
384
FAURE Monique
Top
4A
385
GALANT Viviane
Top
4A
386
BOUYAUX Valérie
Top
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
388
BERNARD Maryse
Top
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
393
BAUDOT Chantal
Top
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
395
SOREL Michel
Top
4A
396
FERRERES Maryse
Top
4A
397
ANDRÉ Michel
Top
4A
398
THIEBAUT Martine
Top
4A
399
MANOURY Josette
Top
4A
403
BEAUDET Martine
Top
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
405
CASTEL Françoise
Top
4A
406
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
407
ALBARELLI Christiane
Top
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
409
SIRGUEY Marcel
Top
4A
410
CATHALOT Brigitte
Top
4A
411
GUILLOUET Liliane
Top
4A
413
ATALLAH Nagib
Top
4A
415
DERRUAU Dominique
Top
4A
416
AH-LEUNG Henri
Top
4A
417
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
420
DIDIER Francine
Top
4A
Avertissement
422
VIARD Jeannine
Top
4B
423
SERRES Colette
Top
4B
424
MAURAGE Nicole
Top
4B
426
BELVAL Elisabeth
Top
4B
427
MERLE Marie-Claude
Top
4B
428
BUET Lucette
Top
4B
430
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
431
COQUELLE Bruno
Top
4B
432
DELORME Yannick
Top
4B
433
GUÉRIN Yannick
Top
4B
434
GENEIX Danielle
Top
4B
435
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
436
LEFEVRE François
Top
4B
437
BREHIER Yolande
Top
4B
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
WETTERER Geneviève
Top
4B
442
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
443
LEMERCIER Paulette
Top
4B
Avertissement
444
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
446
HANOTEAU Nicole
Top
4C
447
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
448
TREVE Martine
Top
4B
Avertissement
449
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
Avertissement
450
ADDA Sylvie
Top
4B
451
LEPRINCE François
Top
4B
452
SAQUET Huguette
Top
4B
453
THIRY Michèle
Top
4B
454
SERVETTE Rolande
Top
4B
455
REIG Brigitte
Top
4B
458
JURY Michèle
Top
4B
459
GRANCHER Françoise
Top
4B
460
GUIBERT Hélène
Top
4B
461
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
462
PINET Suzanne
Top
4B
463
STOME Sylviane
Top
4B
465
GRUGET Catherine
Top
4B
Avertissement
466
MALROUX Solange
Top
4B
Avertissement
467
BASTIANI Mireille
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
471
PAUGET Catherine
Top
4B
473
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
474
COLLANGE Monique
Top
4B
475
KIENE Eliane
Top
4B
476
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
477
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
478
HENRY Claude
Top
4B
479
ARAMO Gisèle
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
481
KOZAK Florence
Top
4B
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
483
SAUL Sylvie
Top
4B
Avertissement
484
JALLEAU Catherine
Top
4B
485
TORRES Aline
Top
4B
Avertissement
486
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
Avertissement
487
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
488
JARD Micheline
Top
4B
Avertissement
489
METAYER Alain
Top
4B
Avertissement
490
IMBERT Lê Thu
Top
4B
491
HEBERT Régine
Top
4B
492
CHATEAUX Arsène
Top
4B
493
KELNER Catherine
Top
4B
Avertissement
494
BOUTTIER Michelle
Top
4B
495
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
496
ROBIN Colette
Top
4B
497
DUPRÉ Nadine
Top
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
501
HERNANDEZ Denise
Top
4B
502
SELLIER Anne
Top
4B
Avertissement
503
NAGY Denise
Top
4B
504
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
505
DEMOULIERE Colette
Top
4B
506
FEREYRE Nadine
Top
4B
507
FAUR Brigitte
Top
4C
509
SENAY Dominique
Top
4C
510
JAFFRÉ Carole
Top
4C
511
LUCRY Serge
Top
4C
512
MONTIALOUX Christine
Top
4C
513
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
514
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
515
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
516
SERRANO Edith
Top
4C
Avertissement
517
ROYER Colette
Top
4A
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
521
DAVID Lily
Top
4C
Avertissement
522
DUMONT Gérard
Top
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
JULOU Catherine
Top
4C
529
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
530
CARQUILLE Eveline
Top
3B
531
DEMMEL Roland
Top
4C
532
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
533
DE MARCHI Micheline
Top
4C
534
BOUCHARD Christian
Top
4C
536
VASSEUR Véronique
Top
4C
539
LACROIX Jacques
Top
4A
540
LAMBERT Annie
Top
4C
542
VALENTIN Viviane
Top
4C
543
ADAM Colette
Top
4C
544
ADRIANSENS Colette
Top
4C
545
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
546
NOIR Pascal
Top
4C
547
CELLERIN Nelly
Top
4C
548
BOUCHET Nelly
Top
4C
Avertissement
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
DUMONT Nicole
Top
5A
558
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
559
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
Avertissement
560
PAQUET Catherine
Top
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
562
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
565
KAFTAL Nicole
Top
4A
566
FENDELEUR Mireille
Top
4C
569
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
570
FOUQUE Dominique
Top
4C
572
GEORGES Isabelle
Top
4C
573
URSI Elena
Top
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
Avertissement
576
CERIL Jany
Top
4D
577
LOSAPIO Dominique
Top
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
Avertissement
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
Avertissement
585
SOTTON Lucette
Top
5D
586
POUPOT Robert
Top
4B
588
GIRAULT Annie
Top
4D
Avertissement
589
BARREAU Alain
Top
4D
590
LARGITTE Josiane
Top
4D
591
FAVIER Danièle
Top
4D
592
CATELAIN Danièle
Top
4D
593
MAUPIN Françoise
Top
4D
594
NEAU Annabelle
Top
4D
595
MOLAS Ginette
Top
4D
Avertissement
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
LEPLE Françoise
Top
4D
598
NICOT Martine
Top
4A
599
SENAC Evelyne
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
NOSENZO Claude
Top
4D
603
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
606
AUBIN Roseline
Top
4C
607
CAPITAIN Françoise
Top
4A
609
THEOULLIER Nicole
Top
5B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
LAMIRAND André
Top
4D
Avertissement
615
REVEL Rosine
Top
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LEVARAY Monique
Top
4D
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
624
MOOSER Isaline
Top
6A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
LALIN Maryvonne
Top
5A
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
FERMENT Liliane
Top
4A
Avertissement
630
VIOLETTE Armelle
Top
4D
631
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
633
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
634
BACQUET Sylviane
Top
4D
635
OGER Danièle
Top
4D
636
LEMAINS Brigitte
Top
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
638
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
ISRAEL Brigitte
Top
4D
644
MARCOURT Michel
Top
4D
645
WATTIER Lucie
Top
4D
646
PLOMION Claudine
Top
5A
647
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
SARTOR Simone
Top
4B
654
GREVIR Dominique
Top
4A
655
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
658
CADET Catherine
Top
5A
659
MOGEON Annie
Top
5A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
662
WALLE Daniel
Top
5A
663
RUHLMANN Edith
Top
4A
665
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
671
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
673
BOURGEON Didier
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
678
THIMOLEON Claude
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
COOLS Pierre
Top
5A
Avertissement
681
SAUTHIER Véronique
Top
5A
682
DALMASSO Romain
Top
5A
683
FRAITEUR Charles
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
686
MONTAROU Didier
Top
5A
687
JONCKHEERE Eric
Top
5A
689
ASTRESSES Catherine
Top
5A
690
MARTI Chantal
Top
5A
Avertissement
691
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
692
BLOCH Laurence
Top
5A
693
COCHET Emmanuelle
Top
5A
697
CINQUIN Simone
Top
5A
698
GALLAND Chantal
Top
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
700
TARDIEU Muguette
Top
5A
701
TONELLI Yvette
Top
5A
706
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
708
PAGNACCO Andrée
Top
5A
710
MORVAN Michel
Top
5A
712
DEILLON Monique
Top
5A
713
POMMERIE Bernard
Top
5A
Avertissement
714
FURET Paule
Top
5A
716
DUMAS Véronique
Top
5A
717
AUBERVAL Mimose
Top
5A
719
CESARIN Tania
Top
5A
720
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
721
LECOMTE Catherine
Top
5A
722
RINGENBACH Aimée
Top
5A
723
BOISGUERIN Francine
Top
5A
724
CLAD Martine
Top
4A
726
DUPIN Robert
Top
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
Avertissement
729
SABAS Dominique
Top
5A
731
ROBERT Carole
Top
5A
732
MICHENEAU Alain
Top
5A
735
HAUSWALD Laurent
Top
5B
736
CONTRANT Bernard
Top
5B
738
GRINCOURT Valérie
Top
5B
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
THIEBAUT Denis
Top
5B
746
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
748
COQUELLE Christine
Top
5B
Avertissement
749
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
750
APPEL Laurence
Top
5B
751
HUCK Régine
Top
5B
753
DEMIERRE Eliane
Top
5B
754
LE CAER Michel
Top
5B
Avertissement
755
HOUZARD Claire
Top
5B
757
LASALLE Michelle
Top
4A
Avertissement
759
HUDELOT Cécile
Top
5B
760
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
Avertissement
761
MAHOU Arlette
Top
5B
762
GUICHARD Françoise
Top
5B
Avertissement
763
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
764
TROMAS Marie-France
Top
5B
765
COLIN Catherine
Top
5B
766
ROME Céline Gilberte
Top
5B
767
ODIEVRE Françoise
Top
5B
768
FROIDMONT Annie
Top
5B
769
MEULDERS Danièle
Top
5B
Avertissement
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
775
WACOGNE Evelyne
Top
5B
777
BONNEFOY Eliane
Top
5B
779
TECHER Marlène
Top
5C
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
782
SART Christine
Top
5C
Avertissement
783
LAURENT Nicole
Top
5C
784
SART Jean-Pierre
Top
5C
785
MANDEL Pierre
Top
5C
789
MINOS Maxime
Top
5C
790
MULLER Pascale
Top
5C
792
STOEFFLER Marie
Top
5C
793
VALLET Danielle
Top
5C
Pénalité
794
BERNARD Hélène
Top
5C
796
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
797
PARROD Françoise
Top
5D
798
BRARD Edwige
Top
5D
799
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
800
JAHIER Cécile
Top
5D
801
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
Top
5D
803
TALBOT Domynick
Top
5D
805
VERPILLAT Michèle
Top
5D
807
DUBOIS Maryse
Top
5D
808
JOLIVET Philippe
Top
5D
809
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
812
RICARD Christiane
Top
6A
815
KELNER Jean-Michel
Top
6A
816
MALFOIS Jean-Pierre
Top
4D
817
SALON Elisabeth
Top
6A
818
DESANTI Sylviane
Top
6A
820
AUBIN Sylvie
Top
6A
822
HIMBER Brigitte
Top
6B
Avertissement
825
MALFOIS Marie-France
Top
4D
826
PONTIER Mireille
Top
4C
Avertissement
829
HARMAND Annik
Top
6B
Avertissement
831
TURMEL Odile
Top
6B
Avertissement
832
TAMBY Maeva
Top
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
834
PIERI Isabelle
Top
2A
836
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
838
DELOT Christian
Top
4C
839
BALEM Gisèle
Top
6C
840
DUPIN Gilles
Top
7
841
TANNE Jean-Luc
Top
7
842
COURVOISIER Corinne
Top
7
Avertissement
843
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
845
MOUZ Gisèle
Top
7
Avertissement
846
RICARD Serge
Top
7