Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: ZONE, 7G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
121
SPLINGARD Christine
-24
3A
Zéro
192
HUGOT Josyane
-24
3B
Zéro
258
COUNOTTE Nicole
-24
4A
Zéro
273
LEDE Nathalie
-24
4A
Zéro
309
THIMOLEON Colette
-24
4A
Zéro
358
HOREL Alain
-24
4A
Zéro
378
ROUX Jean-Luc
-24
4A
Zéro
415
DERRUAU Dominique
-24
4A
Zéro
492
CHATEAUX Arsène
-24
4B
Zéro
502
SELLIER Anne
-24
4B
Zéro
531
DEMMEL Roland
-24
4C
Zéro
574
PYTHON Marlène
-24
4C
Zéro
608
ANTIGNAC Janine
-24
5B
Zéro
625
DE WALQUE Denise
-24
5B
Zéro
655
CASSELLE Ghislaine
-24
5A
Zéro
720
DEMESSANT Jean-Pierre
-24
5A
Zéro
735
HAUSWALD Laurent
-24
5B
Zéro
761
MAHOU Arlette
-24
5B
Zéro
799
RUFFIEUX Cécile
-24
5D
Zéro
830
ROBERT Dominique
-24
6B
Zéro
835
GUENEGOU Jean-Claude
-24
4B
Zéro
837
MALESZKA Annie
-24
5A
Zéro
700
TARDIEU Muguette
-21
5A
Avertissement
708
PAGNACCO Andrée
-20
5A
831
TURMEL Odile
-19
6B
Pénalité
733
GAUFRETEAU Andrée
-14
5A
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
-14
5D
334
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
350
GRANGE Claudine
-12
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
395
SOREL Michel
-12
4A
442
BOURDOULOUS Evelyne
-12
4B
447
MIAVRIL Jocelyne
-12
5B
468
BOURGUIGNAT Catherine
-12
6B
Avertissement
491
HEBERT Régine
-12
4B
564
DELORT Francette
-12
6B
601
NOSENZO Claude
-12
4D
611
FERMENT Jean
-12
5B
630
VIOLETTE Armelle
-12
4D
638
AUBRIERE Marie-Christine
-12
5D
697
CINQUIN Simone
-12
5A
732
MICHENEAU Alain
-12
5A
Avertissement
746
GIROUDIERE Patricia
-12
5B
759
HUDELOT Cécile
-12
5B
779
TECHER Marlène
-12
5C
786
HAULIN Nicole
-12
5C
790
MULLER Pascale
-12
5C
811
XHAYETEUX Claudine
-12
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-12
6A
Avertissement
828
RIGUTTO Nadine
-12
6B
839
BALEM Gisèle
-12
6C
78
MOJARD Véronique
-11
2B
84
ALDEGON Myriam
-11
2B
127
GOIZET Annette
-11
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
134
VALLIET Pascal
-11
3A
148
FERRAGE Simone
-11
3A
165
LE PAIGE Monique
-11
3A
177
DARRAS Sylvaine
-11
3A
179
RIPONI Eric
-11
3A
183
MAILHE Annie
-11
3B
193
NOEL Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
195
PECH Joëlle
-11
3B
206
PERRADIN Régis
-11
3B
227
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
237
BAYLE Thierry
-11
3B
238
REVOY Noëlle
-11
3B
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-11
6A
246
PAGE Fabienne
-11
4A
248
DECHAMP Laurence
-11
4A
249
PENARD Armelle
-11
4A
264
POULAT Guylaine
-11
4A
265
DAVID Huguette
-11
4A
270
BONNET Mélanie
-11
4A
274
MOTHE Norbert
-11
4A
Avertissement
282
BERTRAND Maguy
-11
4A
286
BONNIN Nicole
-11
4A
295
BERTHOUX Annie
-11
4A
296
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
297
DELMAS Lucette
-11
4A
298
CASSART Alain
-11
4A
299
GEORGES Paul
-11
4A
300
TRAVARD Gisèle
-11
4A
307
LAURENT Caroline
-11
4A
308
PAGNACCO Bernard
-11
4A
312
ROQUES Bernard
-11
4A
314
SALAUN Pierrette
-11
4A
318
ALGUACIL Christine
-11
4A
321
HULEUX Annick
-11
4A
324
PARIS Marie-Claude
-11
4A
325
POUPOT Jacqueline
-11
4A
333
CAPOCHICHI Thomas
-11
4A
338
GONDOUIN Rolande
-11
4A
339
DUFOUR Christian
-11
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
342
GRENET Monique
-11
4A
347
BLANCHETON Gilberte
-11
4A
351
FUSILLIER Régine
-11
4A
352
PATTEIN Michèle
-11
4A
363
VILLEMINOT Florence
-11
4A
366
FOURDRAIN Chantal
-11
4A
376
BUREAU Christèle
-11
4A
377
PERRIN Monique
-11
4A
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
-11
4A
380
LEVACHER Michel
-11
4A
382
ROBIN Christiane
-11
4A
384
FAURE Monique
-11
4A
388
BERNARD Maryse
-11
4A
389
MELNOTTE Yann
-11
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
396
FERRERES Maryse
-11
4A
401
VINCENT Jacqueline
-11
4A
402
DUBOIS Dolorès
-11
4A
403
BEAUDET Martine
-11
4A
407
ALBARELLI Christiane
-11
4A
410
CATHALOT Brigitte
-11
4A
413
ATALLAH Nagib
-11
4A
418
CHAUVIN Denise
-11
4A
421
WIDEHEM Colette
-11
4B
426
BELVAL Elisabeth
-11
4B
430
WINTERBERGER Huguette
-11
4B
433
GUÉRIN Yannick
-11
4B
436
LEFEVRE François
-11
4B
437
BREHIER Yolande
-11
4B
438
PLUMEY Liliane
-11
4C
440
POTIER Colette
-11
4B
446
HANOTEAU Nicole
-11
4C
449
TIGNOLET Jean-Marc
-11
4B
454
SERVETTE Rolande
-11
4B
459
GRANCHER Françoise
-11
4B
463
STOME Sylviane
-11
4B
476
HORCKMANS Geneviève
-11
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
485
TORRES Aline
-11
4B
487
DUTOT Jean-Claude
-11
4B
489
METAYER Alain
-11
4B
495
BRIAUX Ghislaine
-11
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
-11
4A
499
WINNINGER Christine
-11
4A
511
LUCRY Serge
-11
4C
516
SERRANO Edith
-11
4C
518
ROBERT Cathy
-11
5A
519
MELNOTTE Catherine
-11
4C
521
DAVID Lily
-11
4C
526
BOREAU Monique
-11
4A
527
BONANSEA Maryse
-11
4A
536
VASSEUR Véronique
-11
4C
538
HULEUX Jean-Marie
-11
4C
546
NOIR Pascal
-11
4C
547
CELLERIN Nelly
-11
4C
553
BRUCY Marie-Claude
-11
4C
554
DAZY Bruno
-11
4C
557
NICOLAS Jean-Luc
-11
4C
558
FERRERE Marie-Anne
-11
4C
567
CABAU Claude
-11
4C
570
FOUQUE Dominique
-11
4C
584
DESFARGES Gilbert
-11
4D
585
SOTTON Lucette
-11
5D
586
POUPOT Robert
-11
4B
588
GIRAULT Annie
-11
4D
595
MOLAS Ginette
-11
4D
Pénalité
599
SENAC Evelyne
-11
4D
602
MARCHAND Nicole
-11
4D
604
JOURNEL Catherine
-11
4D
Pénalité
609
THEOULLIER Nicole
-11
5B
620
DELATTRE Geneviève
-11
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
626
LALIN Maryvonne
-11
5A
628
FERMENT Liliane
-11
4A
632
PRIN Dominique
-11
4D
643
AUTIN Françoise
-11
4D
648
PICARD Annie
-11
5A
652
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
654
GREVIR Dominique
-11
4A
656
RIQUIER Michelle
-11
4A
658
CADET Catherine
-11
5A
660
AUBRIERE Alex
-11
4B
Avertissement
661
VAN PETEGHEM Dominique
-11
4A
662
WALLE Daniel
-11
5A
664
AULAGNIER Agnès
-11
4A
665
YVON Françoise
-11
4A
668
DE LORENZI Geneviève
-11
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4B
672
HUTEAU Eugénie
-11
3B
675
TAILLIEZ Jacqueline
-11
4B
677
MANY Evelyne
-11
5D
678
THIMOLEON Claude
-11
5A
679
BONNEAU Claire
-11
2A
680
COOLS Pierre
-11
5A
683
FRAITEUR Charles
-11
5A
685
CHRISTOPHE Michelle
-11
5A
693
COCHET Emmanuelle
-11
5A
695
COHEN Karen
-11
5A
701
TONELLI Yvette
-11
5A
702
AUBRY Christine
-11
5A
703
LAURENT Bernard
-11
5A
707
MOTTIER Claudine
-11
5A
710
MORVAN Michel
-11
5A
714
FURET Paule
-11
5A
716
DUMAS Véronique
-11
5A
719
CESARIN Tania
-11
5A
722
RINGENBACH Aimée
-11
5A
737
MOISAN Monique
-11
5B
742
COUSIN Mariam
-11
4A
744
BAREILLE Claudie
-11
5B
751
HUCK Régine
-11
5B
753
DEMIERRE Eliane
-11
5B
754
LE CAER Michel
-11
5B
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-11
5B
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-11
5B
772
MANDEL Jacqueline
-11
5B
776
MCDONAGH Dany
-11
5B
777
BONNEFOY Eliane
-11
5B
782
SART Christine
-11
5C
783
LAURENT Nicole
-11
5C
785
MANDEL Pierre
-11
5C
788
SEVESTRE Maryse
-11
5C
792
STOEFFLER Marie
-11
5C
797
PARROD Françoise
-11
5D
800
JAHIER Cécile
-11
5D
801
PARTOUCHE Jean-Marc
-11
5D
803
TALBOT Domynick
-11
5D
805
VERPILLAT Michèle
-11
5D
806
TREIBER Christèle
-11
5D
810
RODIER Nicole-Denise
-11
6A
812
RICARD Christiane
-11
6A
813
GLOMERON Marlène
-11
5A
814
PERRADIN Sylvie
-11
6A
818
DESANTI Sylviane
-11
6A
819
DUPONT Martine
-11
6A
825
MALFOIS Marie-France
-11
4D
838
DELOT Christian
-11
4C
846
RICARD Serge
-11
7
59
CASSIN Carole
-9
2A
70
MAES Eric
-9
2A
76
BRES Jacky
-9
2B
185
GIRALDI Christine
-9
3B
188
GASTON Daniel
-9
3B
228
ARIZZI Agnès
-9
3B
232
FEVRE Christiane
-9
3B
240
GUYOT Monique
-9
4A
254
BUREAU Zou Françoise
-9
4A
283
CALVO Myriam
-9
4A
287
REHSPRINGER Martine
-9
4A
456
INDJEARABIAN Alice
-9
4B
784
SART Jean-Pierre
-9
5C
34
BARTIER Frédéric
-6
1B
45
GRELLET Bernard
-6
2A
54
JEFFREDO Claudie
-6
2A
99
BOUDJENANE Rachid
-6
2B
110
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
113
AMET Michèle
-6
3A
117
LEVY Philippe
-6
3A
119
BONIN Philippe
-6
2A
132
CLEUZIOU Olivier
-6
3A
139
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
146
AUBRIOT Isabelle
-6
3A
Avertissement
150
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
199
CADET Philippe
-6
3B
Avertissement
211
BADOIL Joël
-6
3B
235
GUIGUI Eliette
-6
3B
256
LE PENNEC Nanou
-6
4A
285
GIRARD Christine
-6
4A
291
CASSART Michelle
-6
4A
Avertissement
303
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
306
VETILLARD Martine
-6
4A
317
MAUGÉ Dominique
-6
4A
335
KOTHE Claude
-6
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-6
4A
354
DELPHIN Monique
-6
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
434
GENEIX Danielle
-6
4B
435
REIGNIER Jacqueline
-6
4B
462
PINET Suzanne
-6
4B
500
LOYEN Francine
-6
4B
501
HERNANDEZ Denise
-6
4B
513
FONTAINE Jean-Albert
-6
4C
525
BOMPART Lucienne
-6
4B
532
CHEMINAUD Françoise
-6
4C
562
RICARD Marie-Hélène
-6
4C
591
FAVIER Danièle
-6
4D
597
LEPLE Françoise
-6
4D
605
TURIAF Nicole
-6
4A
690
MARTI Chantal
-6
5A
Avertissement
704
NAKATANI Nathalie
-6
5A
726
DUPIN Robert
-6
5A
739
CRUCIANI Anny
-6
4B
829
HARMAND Annik
-6
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DERON Jean-François
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
20
MARCZAK Régis
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
23
SEGUIER Pascal
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
27
AMET Christian
Top
1B
28
DE BRUYNE Guy
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
32
DOUTE Nicolas
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
BURY Françoise
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
1B
40
TROUBAT Frédéric
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
42
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
SAUL Olivier
Top
2A
44
GUIGNARD Christophe
Top
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
2A
48
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
49
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
CERF Gilbert
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
Top
2A
53
BAQUER Eve
Top
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
56
SALANSON Gilbert
Top
2A
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
61
STAINER Michel
Top
2A
62
VERDAN Didier
Top
2A
64
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
PREVOT Laurent
Top
2A
71
REYNAUD Jérôme
Top
2A
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
GRIMAL Jeannine
Top
2B
74
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
75
HAMEL Janick
Top
2B
77
HALLOO Stéphane
Top
2B
79
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
80
PENTECOTE Etienne
Top
2B
81
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
85
DOUKHAN Guy
Top
2B
86
BAUDRY Monique
Top
2B
87
BILOT Pascal
Top
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
89
JALBERT David
Top
2B
90
RONDOT Gisèle
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
92
ASSELIN Patrick
Top
2B
93
CHANTON Nicole
Top
2B
94
JEDOR Michel
Top
2B
95
POULAIN Stéphane
Top
2B
96
DUCLOY Guy
Top
2B
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
98
PERON Marie-Cécile
Top
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
101
RANDI Alain
Top
2B
102
WEBER Antoine
Top
2B
103
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
105
TEMPE Catherine
Top
2B
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
107
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
108
HEN Marie Hélène
Top
3A
109
DOUCET Martine
Top
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
112
GUILLET Blandine
Top
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
118
GEHIN Christian
Top
3A
122
DARCIAL Tonia
Top
3A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
126
PERROT Lucien
Top
3A
128
ROUX Sandra
Top
3A
129
MAL Marie-France
Top
4B
130
CHABAUD Michel
Top
3A
133
AUBIN François
Top
3A
135
NOGIER Michèle
Top
3A
136
GOURDEAU Hélène
Top
3A
137
TCHENG Pierre
Top
3A
138
PRUDHON Gérard
Top
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
CALVEZ Renée
Top
3A
142
JOFFRE Cécile
Top
3A
143
LE GUEDART Mireille
Top
3A
144
SEGUIER Martine
Top
3A
145
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
149
SIVIGNON Martine
Top
3A
151
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
152
ZAGAR Dany
Top
3A
153
MATHIEU Nadine
Top
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
155
D'HONT Gérard
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
158
LE GORGEU Michel
Top
3A
159
BRUN Françoise
Top
3A
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
FEVRE Patrick
Top
3A
162
SLABODSKY Gérard
Top
3A
163
MAURICE Christine
Top
3A
164
LIONS Anne
Top
3A
166
PECH Gilles
Top
3A
167
NOEL Guy
Top
3A
168
BALLANGER Arlette
Top
3A
169
TREMEAU Martine
Top
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
171
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
175
TIXIER Anne
Top
3A
176
IRASQUE Alex
Top
3A
178
ABAUL Aline
Top
3A
180
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
181
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
182
GUINDANI Simone
Top
3B
184
JOUINEAU Danièle
Top
3B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
FAUR Jean-Paul
Top
3B
189
TORRES Michel
Top
3B
190
DRAUX Michel
Top
3B
191
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
194
VICTOR Hugo
Top
3B
196
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
197
LECLERC Françoise
Top
4B
198
BARBARET Chantal
Top
4A
200
BUDA Brigitte
Top
3B
201
ARKI Jérémy
Top
3B
202
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
203
MOOSER Michel
Top
3B
204
BRIGANDAT Martine
Top
3B
205
HAQUIN Irène
Top
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
DEROUX Catherine
Top
3B
210
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
212
ROUX Martine
Top
3B
213
JOOSTEN Robert
Top
3B
214
VERDAN Nicole
Top
3B
215
MEURDRA Christelle
Top
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
217
SAUTIER Michel
Top
3B
218
FRUTIG Julien
Top
3B
219
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
220
RAY Christiane
Top
3B
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
DAUSSEUR Alain
Top
3B
224
CHABOUTY Claudie
Top
3B
225
PICHERE Dominique
Top
3B
226
BONILLI Bénédicte
Top
3B
229
PHIPPEN Hubert
Top
3B
230
HERRICK Isabelle
Top
3B
231
BRUNIER Monique
Top
3B
233
SACHS Arlette
Top
3B
234
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
236
MARESCHAL Alain
Top
3B
239
ZEBRE Omer
Top
4A
241
GAUMONT André
Top
3B
Avertissement
242
ABRARD Claudine
Top
4C
244
FESTOC Pierrette
Top
4A
245
LEBLANC Stéphane
Top
4A
247
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
250
MERCHIERS Yannick
Top
4A
251
DMITRUK Martine
Top
4A
252
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
253
PEDRON Laurent
Top
4A
255
LARONZE Catherine
Top
4A
257
COTCHE Blandine
Top
4A
259
PEREZ Estrella
Top
4A
261
GOUTTARD Gérard
Top
4A
262
BAUER Véronique
Top
4A
263
VINCENT Yvette
Top
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
267
GAYAT Liliane
Top
4A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
269
THIBOUT Marie-France
Top
4A
271
WILL Marlyse
Top
4A
272
HOURI Gérard
Top
4A
275
COURTAUX Françoise
Top
4A
276
STOME Patrick
Top
4A
277
LEY Simone
Top
4A
278
GARION Françoise
Top
4A
279
POULAIN Catherine
Top
4A
280
PALE Solange
Top
4A
281
POLLET Charlotte
Top
4A
284
BOUCHARD Yolande
Top
4A
288
DEFOY Isabelle
Top
4A
289
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
292
MAZELIN Suzanne
Top
4A
293
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
294
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
301
CORDIER Piou
Top
4A
302
VIGNERON Annette
Top
4A
304
CARRON Olivier
Top
4A
305
CAMUS Gioconde
Top
4A
310
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
311
GRILLOT Josette
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
316
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
319
RAULIN Francine
Top
4A
320
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
322
DE FREITAS Pierre
Top
4A
323
GEORGEL Patrick
Top
4A
326
MAYOUX Yvon
Top
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
329
BOUCHERAND Monique
Top
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
331
JARRY Yvette
Top
4A
332
FAVALESSA Henriette
Top
4A
336
COLLEU Françoise
Top
4A
341
GACHOT Bernadette
Top
4A
343
DUHART Anne-Marie
Top
4A
344
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
345
VIALATTE Jérôme
Top
4A
346
DELOT Lucienne
Top
4A
348
TONDU Guy
Top
4A
349
BACCUS Yvette
Top
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
356
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
359
LE BOUCHER Colette
Top
4A
360
TRACQ Claire
Top
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
364
LOFREDI Sylvette
Top
4A
365
GUNTHER Monique
Top
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
368
GUITTARD Agnès
Top
4A
369
MILFORT Marcelle
Top
4A
370
MOISAN Denise
Top
4A
371
POUTREL Marielle
Top
4A
372
MOTTIER Jean-François
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
Top
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
381
METAYER Jacqueline
Top
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
385
GALANT Viviane
Top
4A
386
BOUYAUX Valérie
Top
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
390
DEMESSANT Dominique
Top
4A
393
BAUDOT Chantal
Top
4A
397
ANDRÉ Michel
Top
4A
398
THIEBAUT Martine
Top
4A
399
MANOURY Josette
Top
4A
400
GÉRARD Maryse
Top
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
405
CASTEL Françoise
Top
4A
406
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
409
SIRGUEY Marcel
Top
4A
411
GUILLOUET Liliane
Top
4A
412
BLOND Michelle
Top
4A
414
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
416
AH-LEUNG Henri
Top
4A
417
VETTIER Annick
Top
4A
420
DIDIER Francine
Top
4A
422
VIARD Jeannine
Top
4B
423
SERRES Colette
Top
4B
424
MAURAGE Nicole
Top
4B
427
MERLE Marie-Claude
Top
4B
428
BUET Lucette
Top
4B
429
GOSSARD Maryannick
Top
4B
431
COQUELLE Bruno
Top
4B
432
DELORME Yannick
Top
4B
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
WETTERER Geneviève
Top
4B
443
LEMERCIER Paulette
Top
4B
444
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
445
MANIERE Patrick
Top
4B
448
TREVE Martine
Top
4B
450
ADDA Sylvie
Top
4B
451
LEPRINCE François
Top
4B
452
SAQUET Huguette
Top
4B
453
THIRY Michèle
Top
4B
455
REIG Brigitte
Top
4B
457
FERDINAND Willy
Top
4B
Avertissement
458
JURY Michèle
Top
4B
460
GUIBERT Hélène
Top
4B
461
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
464
VAIS Carine
Top
4B
465
GRUGET Catherine
Top
4B
466
MALROUX Solange
Top
4B
467
BASTIANI Mireille
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
470
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
471
PAUGET Catherine
Top
4B
472
VERSLYPE Gilles
Top
4B
473
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
474
COLLANGE Monique
Top
4B
475
KIENE Eliane
Top
4B
477
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
478
HENRY Claude
Top
4B
479
ARAMO Gisèle
Top
4B
481
KOZAK Florence
Top
4B
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
483
SAUL Sylvie
Top
4B
484
JALLEAU Catherine
Top
4B
486
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
488
JARD Micheline
Top
4B
490
IMBERT Lê Thu
Top
4B
493
KELNER Catherine
Top
4B
494
BOUTTIER Michelle
Top
4B
496
ROBIN Colette
Top
4B
497
DUPRÉ Nadine
Top
4B
503
NAGY Denise
Top
4B
504
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
505
DEMOULIERE Colette
Top
4B
506
FEREYRE Nadine
Top
4B
507
FAUR Brigitte
Top
4C
508
PIERRON Annie
Top
4C
509
SENAY Dominique
Top
4C
510
JAFFRÉ Carole
Top
4C
512
MONTIALOUX Christine
Top
4C
514
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
515
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
517
ROYER Colette
Top
4A
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
522
DUMONT Gérard
Top
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
528
JULOU Catherine
Top
4C
529
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
530
CARQUILLE Eveline
Top
3B
533
DE MARCHI Micheline
Top
4C
534
BOUCHARD Christian
Top
4C
535
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
539
LACROIX Jacques
Top
4A
540
LAMBERT Annie
Top
4C
541
DALMASSO Thomas
Top
4C
542
VALENTIN Viviane
Top
4C
543
ADAM Colette
Top
4C
544
ADRIANSENS Colette
Top
4C
545
SPINOUZE Annie
Top
4C
548
BOUCHET Nelly
Top
4C
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
DUMONT Nicole
Top
5A
Avertissement
555
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
556
ROSPARS Joseph
Top
4C
559
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
560
PAQUET Catherine
Top
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
563
ZENON Eléonore
Top
6D
565
KAFTAL Nicole
Top
4A
566
FENDELEUR Mireille
Top
4C
568
MENANT Evelyne
Top
4C
569
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
571
MONNEREAU Christine
Top
4C
572
GEORGES Isabelle
Top
4C
573
URSI Elena
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
577
LOSAPIO Dominique
Top
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
Avertissement
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
583
ETNA Adhémar
Top
3B
587
MANCA Alexis
Top
4D
589
BARREAU Alain
Top
4D
590
LARGITTE Josiane
Top
4D
592
CATELAIN Danièle
Top
4D
593
MAUPIN Françoise
Top
4D
594
NEAU Annabelle
Top
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
598
NICOT Martine
Top
4A
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
603
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
606
AUBIN Roseline
Top
4C
607
CAPITAIN Françoise
Top
4A
610
LUCE Pascal
Top
3B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
LAMIRAND André
Top
4D
614
COQUARD Danielle
Top
4D
615
REVEL Rosine
Top
4D
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LEVARAY Monique
Top
4D
619
AURIOL Maryse
Top
4D
624
MOOSER Isaline
Top
6A
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
631
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
633
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
634
BACQUET Sylviane
Top
4D
Avertissement
635
OGER Danièle
Top
4D
636
LEMAINS Brigitte
Top
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
ISRAEL Brigitte
Top
4D
642
DUPIN Monique
Top
4D
644
MARCOURT Michel
Top
4D
645
WATTIER Lucie
Top
4D
646
PLOMION Claudine
Top
5A
647
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
653
SARTOR Simone
Top
4B
657
CONTON Josiane
Top
4B
659
MOGEON Annie
Top
5A
663
RUHLMANN Edith
Top
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
673
BOURGEON Didier
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
676
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
681
SAUTHIER Véronique
Top
5A
682
DALMASSO Romain
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
686
MONTAROU Didier
Top
5A
687
JONCKHEERE Eric
Top
5A
688
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
689
ASTRESSES Catherine
Top
5A
691
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
692
BLOCH Laurence
Top
5A
694
LABROUSSE Monica
Top
5A
696
ARNOUX Sylvie
Top
5A
698
GALLAND Chantal
Top
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
706
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
711
BALLESTER Esther
Top
5A
712
DEILLON Monique
Top
5A
713
POMMERIE Bernard
Top
5A
715
VALERO Maryvonne
Top
5A
717
AUBERVAL Mimose
Top
5A
718
MARY Emmanuelle
Top
5A
721
LECOMTE Catherine
Top
5A
723
BOISGUERIN Francine
Top
5A
724
CLAD Martine
Top
4A
725
GARNOT Hélène
Top
5A
727
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
729
SABAS Dominique
Top
5A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
731
ROBERT Carole
Top
5A
734
COURREGES Christine
Top
5B
736
CONTRANT Bernard
Top
5B
738
GRINCOURT Valérie
Top
5B
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
743
THIEBAUT Denis
Top
5B
745
SCHILS Joëlle
Top
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
748
COQUELLE Christine
Top
5B
749
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
750
APPEL Laurence
Top
5B
755
HOUZARD Claire
Top
5B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
MERARD Sylviane
Top
4A
760
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
762
GUICHARD Françoise
Top
5B
763
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
764
TROMAS Marie-France
Top
5B
765
COLIN Catherine
Top
5B
766
ROME Céline Gilberte
Top
5B
767
ODIEVRE Françoise
Top
5B
768
FROIDMONT Annie
Top
5B
769
MEULDERS Danièle
Top
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
774
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
775
WACOGNE Evelyne
Top
5B
778
WALCH Fabienne
Top
5B
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
781
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
789
MINOS Maxime
Top
5C
793
VALLET Danielle
Top
5C
794
BERNARD Hélène
Top
5C
795
WYNS Christiane
Top
5C
796
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
798
BRARD Edwige
Top
5D
807
DUBOIS Maryse
Top
5D
808
JOLIVET Philippe
Top
5D
809
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
815
KELNER Jean-Michel
Top
6A
816
MALFOIS Jean-Pierre
Top
4D
817
SALON Elisabeth
Top
6A
820
AUBIN Sylvie
Top
6A
822
HIMBER Brigitte
Top
6B
823
LUCE Rosita
Top
3A
826
PONTIER Mireille
Top
4C
832
TAMBY Maeva
Top
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
834
PIERI Isabelle
Top
2A
836
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
840
DUPIN Gilles
Top
7
841
TANNE Jean-Luc
Top
7
842
COURVOISIER Corinne
Top
7
843
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
844
LAROULANDIE Pascal
Top
7
845
MOUZ Gisèle
Top
7