Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: ZONE, 7G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DERON Jean-François
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
20
MARCZAK Régis
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
23
SEGUIER Pascal
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
27
AMET Christian
Top
1B
28
DE BRUYNE Guy
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
32
DOUTE Nicolas
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
34
BARTIER Frédéric
-6
1B
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
BURY Françoise
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
1B
40
TROUBAT Frédéric
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
42
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
SAUL Olivier
Top
2A
44
GUIGNARD Christophe
Top
2A
45
GRELLET Bernard
-6
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
2A
48
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
49
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
CERF Gilbert
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
Top
2A
53
BAQUER Eve
Top
2A
54
JEFFREDO Claudie
-6
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
56
SALANSON Gilbert
Top
2A
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
59
CASSIN Carole
-9
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
61
STAINER Michel
Top
2A
62
VERDAN Didier
Top
2A
64
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
PREVOT Laurent
Top
2A
70
MAES Eric
-9
2A
71
REYNAUD Jérôme
Top
2A
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
GRIMAL Jeannine
Top
2B
74
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
75
HAMEL Janick
Top
2B
76
BRES Jacky
-9
2B
77
HALLOO Stéphane
Top
2B
78
MOJARD Véronique
-11
2B
79
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
80
PENTECOTE Etienne
Top
2B
81
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
-11
2B
85
DOUKHAN Guy
Top
2B
86
BAUDRY Monique
Top
2B
87
BILOT Pascal
Top
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
89
JALBERT David
Top
2B
90
RONDOT Gisèle
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
92
ASSELIN Patrick
Top
2B
93
CHANTON Nicole
Top
2B
94
JEDOR Michel
Top
2B
95
POULAIN Stéphane
Top
2B
96
DUCLOY Guy
Top
2B
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
98
PERON Marie-Cécile
Top
2B
99
BOUDJENANE Rachid
-6
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
101
RANDI Alain
Top
2B
102
WEBER Antoine
Top
2B
103
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
105
TEMPE Catherine
Top
2B
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
107
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
108
HEN Marie Hélène
Top
3A
109
DOUCET Martine
Top
3A
110
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
112
GUILLET Blandine
Top
3A
113
AMET Michèle
-6
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
LEVY Philippe
-6
3A
118
GEHIN Christian
Top
3A
119
BONIN Philippe
-6
2A
121
SPLINGARD Christine
-24
3A
Zéro
122
DARCIAL Tonia
Top
3A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
126
PERROT Lucien
Top
3A
127
GOIZET Annette
-11
3A
128
ROUX Sandra
Top
3A
129
MAL Marie-France
Top
4B
130
CHABAUD Michel
Top
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
132
CLEUZIOU Olivier
-6
3A
133
AUBIN François
Top
3A
134
VALLIET Pascal
-11
3A
135
NOGIER Michèle
Top
3A
136
GOURDEAU Hélène
Top
3A
137
TCHENG Pierre
Top
3A
138
PRUDHON Gérard
Top
3A
139
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
CALVEZ Renée
Top
3A
142
JOFFRE Cécile
Top
3A
143
LE GUEDART Mireille
Top
3A
144
SEGUIER Martine
Top
3A
145
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
146
AUBRIOT Isabelle
-6
3A
Avertissement
148
FERRAGE Simone
-11
3A
149
SIVIGNON Martine
Top
3A
150
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
151
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
152
ZAGAR Dany
Top
3A
153
MATHIEU Nadine
Top
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
155
D'HONT Gérard
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
158
LE GORGEU Michel
Top
3A
159
BRUN Françoise
Top
3A
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
FEVRE Patrick
Top
3A
162
SLABODSKY Gérard
Top
3A
163
MAURICE Christine
Top
3A
164
LIONS Anne
Top
3A
165
LE PAIGE Monique
-11
3A
166
PECH Gilles
Top
3A
167
NOEL Guy
Top
3A
168
BALLANGER Arlette
Top
3A
169
TREMEAU Martine
Top
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
171
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
175
TIXIER Anne
Top
3A
176
IRASQUE Alex
Top
3A
177
DARRAS Sylvaine
-11
3A
178
ABAUL Aline
Top
3A
179
RIPONI Eric
-11
3A
180
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
181
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
182
GUINDANI Simone
Top
3B
183
MAILHE Annie
-11
3B
184
JOUINEAU Danièle
Top
3B
185
GIRALDI Christine
-9
3B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
FAUR Jean-Paul
Top
3B
188
GASTON Daniel
-9
3B
189
TORRES Michel
Top
3B
190
DRAUX Michel
Top
3B
191
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
192
HUGOT Josyane
-24
3B
Zéro
193
NOEL Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
194
VICTOR Hugo
Top
3B
195
PECH Joëlle
-11
3B
196
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
197
LECLERC Françoise
Top
4B
198
BARBARET Chantal
Top
4A
199
CADET Philippe
-6
3B
Avertissement
200
BUDA Brigitte
Top
3B
201
ARKI Jérémy
Top
3B
202
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
203
MOOSER Michel
Top
3B
204
BRIGANDAT Martine
Top
3B
205
HAQUIN Irène
Top
3B
206
PERRADIN Régis
-11
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
DEROUX Catherine
Top
3B
210
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
211
BADOIL Joël
-6
3B
212
ROUX Martine
Top
3B
213
JOOSTEN Robert
Top
3B
214
VERDAN Nicole
Top
3B
215
MEURDRA Christelle
Top
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
217
SAUTIER Michel
Top
3B
218
FRUTIG Julien
Top
3B
219
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
220
RAY Christiane
Top
3B
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
DAUSSEUR Alain
Top
3B
224
CHABOUTY Claudie
Top
3B
225
PICHERE Dominique
Top
3B
226
BONILLI Bénédicte
Top
3B
227
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
228
ARIZZI Agnès
-9
3B
229
PHIPPEN Hubert
Top
3B
230
HERRICK Isabelle
Top
3B
231
BRUNIER Monique
Top
3B
232
FEVRE Christiane
-9
3B
233
SACHS Arlette
Top
3B
234
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
235
GUIGUI Eliette
-6
3B
236
MARESCHAL Alain
Top
3B
237
BAYLE Thierry
-11
3B
238
REVOY Noëlle
-11
3B
239
ZEBRE Omer
Top
4A
240
GUYOT Monique
-9
4A
241
GAUMONT André
Top
3B
Avertissement
242
ABRARD Claudine
Top
4C
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-11
6A
244
FESTOC Pierrette
Top
4A
245
LEBLANC Stéphane
Top
4A
246
PAGE Fabienne
-11
4A
247
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
248
DECHAMP Laurence
-11
4A
249
PENARD Armelle
-11
4A
250
MERCHIERS Yannick
Top
4A
251
DMITRUK Martine
Top
4A
252
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
253
PEDRON Laurent
Top
4A
254
BUREAU Zou Françoise
-9
4A
255
LARONZE Catherine
Top
4A
256
LE PENNEC Nanou
-6
4A
257
COTCHE Blandine
Top
4A
258
COUNOTTE Nicole
-24
4A
Zéro
259
PEREZ Estrella
Top
4A
261
GOUTTARD Gérard
Top
4A
262
BAUER Véronique
Top
4A
263
VINCENT Yvette
Top
4A
264
POULAT Guylaine
-11
4A
265
DAVID Huguette
-11
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
267
GAYAT Liliane
Top
4A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
269
THIBOUT Marie-France
Top
4A
270
BONNET Mélanie
-11
4A
271
WILL Marlyse
Top
4A
272
HOURI Gérard
Top
4A
273
LEDE Nathalie
-24
4A
Zéro
274
MOTHE Norbert
-11
4A
Avertissement
275
COURTAUX Françoise
Top
4A
276
STOME Patrick
Top
4A
277
LEY Simone
Top
4A
278
GARION Françoise
Top
4A
279
POULAIN Catherine
Top
4A
280
PALE Solange
Top
4A
281
POLLET Charlotte
Top
4A
282
BERTRAND Maguy
-11
4A
283
CALVO Myriam
-9
4A
284
BOUCHARD Yolande
Top
4A
285
GIRARD Christine
-6
4A
286
BONNIN Nicole
-11
4A
287
REHSPRINGER Martine
-9
4A
288
DEFOY Isabelle
Top
4A
289
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
291
CASSART Michelle
-6
4A
Avertissement
292
MAZELIN Suzanne
Top
4A
293
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
294
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
295
BERTHOUX Annie
-11
4A
296
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
297
DELMAS Lucette
-11
4A
298
CASSART Alain
-11
4A
299
GEORGES Paul
-11
4A
300
TRAVARD Gisèle
-11
4A
301
CORDIER Piou
Top
4A
302
VIGNERON Annette
Top
4A
303
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
304
CARRON Olivier
Top
4A
305
CAMUS Gioconde
Top
4A
306
VETILLARD Martine
-6
4A
307
LAURENT Caroline
-11
4A
308
PAGNACCO Bernard
-11
4A
309
THIMOLEON Colette
-24
4A
Zéro
310
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
311
GRILLOT Josette
Top
4A
312
ROQUES Bernard
-11
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
314
SALAUN Pierrette
-11
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
316
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
317
MAUGÉ Dominique
-6
4A
318
ALGUACIL Christine
-11
4A
319
RAULIN Francine
Top
4A
320
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
321
HULEUX Annick
-11
4A
322
DE FREITAS Pierre
Top
4A
323
GEORGEL Patrick
Top
4A
324
PARIS Marie-Claude
-11
4A
325
POUPOT Jacqueline
-11
4A
326
MAYOUX Yvon
Top
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
329
BOUCHERAND Monique
Top
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
331
JARRY Yvette
Top
4A
332
FAVALESSA Henriette
Top
4A
333
CAPOCHICHI Thomas
-11
4A
334
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
335
KOTHE Claude
-6
4A
336
COLLEU Françoise
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-6
4A
338
GONDOUIN Rolande
-11
4A
339
DUFOUR Christian
-11
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
341
GACHOT Bernadette
Top
4A
342
GRENET Monique
-11
4A
343
DUHART Anne-Marie
Top
4A
344
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
345
VIALATTE Jérôme
Top
4A
346
DELOT Lucienne
Top
4A
347
BLANCHETON Gilberte
-11
4A
348
TONDU Guy
Top
4A
349
BACCUS Yvette
Top
4A
350
GRANGE Claudine
-12
4A
351
FUSILLIER Régine
-11
4A
352
PATTEIN Michèle
-11
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
354
DELPHIN Monique
-6
4A
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
356
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
358
HOREL Alain
-24
4A
Zéro
359
LE BOUCHER Colette
Top
4A
360
TRACQ Claire
Top
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
363
VILLEMINOT Florence
-11
4A
364
LOFREDI Sylvette
Top
4A
365
GUNTHER Monique
Top
4A
366
FOURDRAIN Chantal
-11
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
368
GUITTARD Agnès
Top
4A
369
MILFORT Marcelle
Top
4A
370
MOISAN Denise
Top
4A
371
POUTREL Marielle
Top
4A
372
MOTTIER Jean-François
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
Top
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
376
BUREAU Christèle
-11
4A
377
PERRIN Monique
-11
4A
378
ROUX Jean-Luc
-24
4A
Zéro
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
-11
4A
380
LEVACHER Michel
-11
4A
381
METAYER Jacqueline
Top
4A
382
ROBIN Christiane
-11
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
384
FAURE Monique
-11
4A
385
GALANT Viviane
Top
4A
386
BOUYAUX Valérie
Top
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
388
BERNARD Maryse
-11
4A
389
MELNOTTE Yann
-11
4A
390
DEMESSANT Dominique
Top
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
393
BAUDOT Chantal
Top
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
395
SOREL Michel
-12
4A
396
FERRERES Maryse
-11
4A
397
ANDRÉ Michel
Top
4A
398
THIEBAUT Martine
Top
4A
399
MANOURY Josette
Top
4A
400
GÉRARD Maryse
Top
4A
401
VINCENT Jacqueline
-11
4A
402
DUBOIS Dolorès
-11
4A
403
BEAUDET Martine
-11
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
405
CASTEL Françoise
Top
4A
406
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
407
ALBARELLI Christiane
-11
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
409
SIRGUEY Marcel
Top
4A
410
CATHALOT Brigitte
-11
4A
411
GUILLOUET Liliane
Top
4A
412
BLOND Michelle
Top
4A
413
ATALLAH Nagib
-11
4A
414
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
415
DERRUAU Dominique
-24
4A
Zéro
416
AH-LEUNG Henri
Top
4A
417
VETTIER Annick
Top
4A
418
CHAUVIN Denise
-11
4A
420
DIDIER Francine
Top
4A
421
WIDEHEM Colette
-11
4B
422
VIARD Jeannine
Top
4B
423
SERRES Colette
Top
4B
424
MAURAGE Nicole
Top
4B
426
BELVAL Elisabeth
-11
4B
427
MERLE Marie-Claude
Top
4B
428
BUET Lucette
Top
4B
429
GOSSARD Maryannick
Top
4B
430
WINTERBERGER Huguette
-11
4B
431
COQUELLE Bruno
Top
4B
432
DELORME Yannick
Top
4B
433
GUÉRIN Yannick
-11
4B
434
GENEIX Danielle
-6
4B
435
REIGNIER Jacqueline
-6
4B
436
LEFEVRE François
-11
4B
437
BREHIER Yolande
-11
4B
438
PLUMEY Liliane
-11
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
440
POTIER Colette
-11
4B
441
WETTERER Geneviève
Top
4B
442
BOURDOULOUS Evelyne
-12
4B
443
LEMERCIER Paulette
Top
4B
444
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
445
MANIERE Patrick
Top
4B
446
HANOTEAU Nicole
-11
4C
447
MIAVRIL Jocelyne
-12
5B
448
TREVE Martine
Top
4B
449
TIGNOLET Jean-Marc
-11
4B
450
ADDA Sylvie
Top
4B
451
LEPRINCE François
Top
4B
452
SAQUET Huguette
Top
4B
453
THIRY Michèle
Top
4B
454
SERVETTE Rolande
-11
4B
455
REIG Brigitte
Top
4B
456
INDJEARABIAN Alice
-9
4B
457
FERDINAND Willy
Top
4B
Avertissement
458
JURY Michèle
Top
4B
459
GRANCHER Françoise
-11
4B
460
GUIBERT Hélène
Top
4B
461
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
462
PINET Suzanne
-6
4B
463
STOME Sylviane
-11
4B
464
VAIS Carine
Top
4B
465
GRUGET Catherine
Top
4B
466
MALROUX Solange
Top
4B
467
BASTIANI Mireille
Top
4B
468
BOURGUIGNAT Catherine
-12
6B
Avertissement
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
470
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
471
PAUGET Catherine
Top
4B
472
VERSLYPE Gilles
Top
4B
473
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
474
COLLANGE Monique
Top
4B
475
KIENE Eliane
Top
4B
476
HORCKMANS Geneviève
-11
4B
477
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
478
HENRY Claude
Top
4B
479
ARAMO Gisèle
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
481
KOZAK Florence
Top
4B
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
483
SAUL Sylvie
Top
4B
484
JALLEAU Catherine
Top
4B
485
TORRES Aline
-11
4B
486
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
487
DUTOT Jean-Claude
-11
4B
488
JARD Micheline
Top
4B
489
METAYER Alain
-11
4B
490
IMBERT Lê Thu
Top
4B
491
HEBERT Régine
-12
4B
492
CHATEAUX Arsène
-24
4B
Zéro
493
KELNER Catherine
Top
4B
494
BOUTTIER Michelle
Top
4B
495
BRIAUX Ghislaine
-11
4B
496
ROBIN Colette
Top
4B
497
DUPRÉ Nadine
Top
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
-11
4A
499
WINNINGER Christine
-11
4A
500
LOYEN Francine
-6
4B
501
HERNANDEZ Denise
-6
4B
502
SELLIER Anne
-24
4B
Zéro
503
NAGY Denise
Top
4B
504
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
505
DEMOULIERE Colette
Top
4B
506
FEREYRE Nadine
Top
4B
507
FAUR Brigitte
Top
4C
508
PIERRON Annie
Top
4C
509
SENAY Dominique
Top
4C
510
JAFFRÉ Carole
Top
4C
511
LUCRY Serge
-11
4C
512
MONTIALOUX Christine
Top
4C
513
FONTAINE Jean-Albert
-6
4C
514
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
515
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
516
SERRANO Edith
-11
4C
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
-11
5A
519
MELNOTTE Catherine
-11
4C
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
521
DAVID Lily
-11
4C
522
DUMONT Gérard
Top
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
-6
4B
526
BOREAU Monique
-11
4A
527
BONANSEA Maryse
-11
4A
528
JULOU Catherine
Top
4C
529
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
530
CARQUILLE Eveline
Top
3B
531
DEMMEL Roland
-24
4C
Zéro
532
CHEMINAUD Françoise
-6
4C
533
DE MARCHI Micheline
Top
4C
534
BOUCHARD Christian
Top
4C
535
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
536
VASSEUR Véronique
-11
4C
538
HULEUX Jean-Marie
-11
4C
539
LACROIX Jacques
Top
4A
540
LAMBERT Annie
Top
4C
541
DALMASSO Thomas
Top
4C
542
VALENTIN Viviane
Top
4C
543
ADAM Colette
Top
4C
544
ADRIANSENS Colette
Top
4C
545
SPINOUZE Annie
Top
4C
546
NOIR Pascal
-11
4C
547
CELLERIN Nelly
-11
4C
548
BOUCHET Nelly
Top
4C
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
DUMONT Nicole
Top
5A
Avertissement
553
BRUCY Marie-Claude
-11
4C
554
DAZY Bruno
-11
4C
555
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
556
ROSPARS Joseph
Top
4C
557
NICOLAS Jean-Luc
-11
4C
558
FERRERE Marie-Anne
-11
4C
559
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
560
PAQUET Catherine
Top
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
562
RICARD Marie-Hélène
-6
4C
563
ZENON Eléonore
Top
6D
564
DELORT Francette
-12
6B
565
KAFTAL Nicole
Top
4A
566
FENDELEUR Mireille
Top
4C
567
CABAU Claude
-11
4C
568
MENANT Evelyne
Top
4C
569
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
570
FOUQUE Dominique
-11
4C
571
MONNEREAU Christine
Top
4C
572
GEORGES Isabelle
Top
4C
573
URSI Elena
Top
4C
574
PYTHON Marlène
-24
4C
Zéro
575
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
577
LOSAPIO Dominique
Top
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
Avertissement
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
-11
4D
585
SOTTON Lucette
-11
5D
586
POUPOT Robert
-11
4B
587
MANCA Alexis
Top
4D
588
GIRAULT Annie
-11
4D
589
BARREAU Alain
Top
4D
590
LARGITTE Josiane
Top
4D
591
FAVIER Danièle
-6
4D
592
CATELAIN Danièle
Top
4D
593
MAUPIN Françoise
Top
4D
594
NEAU Annabelle
Top
4D
595
MOLAS Ginette
-11
4D
Pénalité
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
LEPLE Françoise
-6
4D
598
NICOT Martine
Top
4A
599
SENAC Evelyne
-11
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
NOSENZO Claude
-12
4D
602
MARCHAND Nicole
-11
4D
603
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
604
JOURNEL Catherine
-11
4D
Pénalité
605
TURIAF Nicole
-6
4A
606
AUBIN Roseline
Top
4C
607
CAPITAIN Françoise
Top
4A
608
ANTIGNAC Janine
-24
5B
Zéro
609
THEOULLIER Nicole
-11
5B
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
FERMENT Jean
-12
5B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
LAMIRAND André
Top
4D
614
COQUARD Danielle
Top
4D
615
REVEL Rosine
Top
4D
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LEVARAY Monique
Top
4D
619
AURIOL Maryse
Top
4D
620
DELATTRE Geneviève
-11
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
624
MOOSER Isaline
Top
6A
625
DE WALQUE Denise
-24
5B
Zéro
626
LALIN Maryvonne
-11
5A
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
FERMENT Liliane
-11
4A
630
VIOLETTE Armelle
-12
4D
631
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
632
PRIN Dominique
-11
4D
633
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
634
BACQUET Sylviane
Top
4D
Avertissement
635
OGER Danièle
Top
4D
636
LEMAINS Brigitte
Top
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
638
AUBRIERE Marie-Christine
-12
5D
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
ISRAEL Brigitte
Top
4D
642
DUPIN Monique
Top
4D
643
AUTIN Françoise
-11
4D
644
MARCOURT Michel
Top
4D
645
WATTIER Lucie
Top
4D
646
PLOMION Claudine
Top
5A
647
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
648
PICARD Annie
-11
5A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
653
SARTOR Simone
Top
4B
654
GREVIR Dominique
-11
4A
655
CASSELLE Ghislaine
-24
5A
Zéro
656
RIQUIER Michelle
-11
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
658
CADET Catherine
-11
5A
659
MOGEON Annie
Top
5A
660
AUBRIERE Alex
-11
4B
Avertissement
661
VAN PETEGHEM Dominique
-11
4A
662
WALLE Daniel
-11
5A
663
RUHLMANN Edith
Top
4A
664
AULAGNIER Agnès
-11
4A
665
YVON Françoise
-11
4A
668
DE LORENZI Geneviève
-11
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
671
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4B
672
HUTEAU Eugénie
-11
3B
673
BOURGEON Didier
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
-11
4B
676
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
677
MANY Evelyne
-11
5D
678
THIMOLEON Claude
-11
5A
679
BONNEAU Claire
-11
2A
680
COOLS Pierre
-11
5A
681
SAUTHIER Véronique
Top
5A
682
DALMASSO Romain
Top
5A
683
FRAITEUR Charles
-11
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
CHRISTOPHE Michelle
-11
5A
686
MONTAROU Didier
Top
5A
687
JONCKHEERE Eric
Top
5A
688
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
689
ASTRESSES Catherine
Top
5A
690
MARTI Chantal
-6
5A
Avertissement
691
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
692
BLOCH Laurence
Top
5A
693
COCHET Emmanuelle
-11
5A
694
LABROUSSE Monica
Top
5A
695
COHEN Karen
-11
5A
696
ARNOUX Sylvie
Top
5A
697
CINQUIN Simone
-12
5A
698
GALLAND Chantal
Top
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
700
TARDIEU Muguette
-21
5A
Avertissement
701
TONELLI Yvette
-11
5A
702
AUBRY Christine
-11
5A
703
LAURENT Bernard
-11
5A
704
NAKATANI Nathalie
-6
5A
706
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
707
MOTTIER Claudine
-11
5A
708
PAGNACCO Andrée
-20
5A
710
MORVAN Michel
-11
5A
711
BALLESTER Esther
Top
5A
712
DEILLON Monique
Top
5A
713
POMMERIE Bernard
Top
5A
714
FURET Paule
-11
5A
715
VALERO Maryvonne
Top
5A
716
DUMAS Véronique
-11
5A
717
AUBERVAL Mimose
Top
5A
718
MARY Emmanuelle
Top
5A
719
CESARIN Tania
-11
5A
720
DEMESSANT Jean-Pierre
-24
5A
Zéro
721
LECOMTE Catherine
Top
5A
722
RINGENBACH Aimée
-11
5A
723
BOISGUERIN Francine
Top
5A
724
CLAD Martine
Top
4A
725
GARNOT Hélène
Top
5A
726
DUPIN Robert
-6
5A
727
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
729
SABAS Dominique
Top
5A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
731
ROBERT Carole
Top
5A
732
MICHENEAU Alain
-12
5A
Avertissement
733
GAUFRETEAU Andrée
-14
5A
734
COURREGES Christine
Top
5B
735
HAUSWALD Laurent
-24
5B
Zéro
736
CONTRANT Bernard
Top
5B
737
MOISAN Monique
-11
5B
738
GRINCOURT Valérie
Top
5B
739
CRUCIANI Anny
-6
4B
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
742
COUSIN Mariam
-11
4A
743
THIEBAUT Denis
Top
5B
744
BAREILLE Claudie
-11
5B
745
SCHILS Joëlle
Top
5B
746
GIROUDIERE Patricia
-12
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
748
COQUELLE Christine
Top
5B
749
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
750
APPEL Laurence
Top
5B
751
HUCK Régine
-11
5B
753
DEMIERRE Eliane
-11
5B
754
LE CAER Michel
-11
5B
755
HOUZARD Claire
Top
5B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
MERARD Sylviane
Top
4A
759
HUDELOT Cécile
-12
5B
760
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
761
MAHOU Arlette
-24
5B
Zéro
762
GUICHARD Françoise
Top
5B
763
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
764
TROMAS Marie-France
Top
5B
765
COLIN Catherine
Top
5B
766
ROME Céline Gilberte
Top
5B
767
ODIEVRE Françoise
Top
5B
768
FROIDMONT Annie
Top
5B
769
MEULDERS Danièle
Top
5B
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-11
5B
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-11
5B
772
MANDEL Jacqueline
-11
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
774
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
775
WACOGNE Evelyne
Top
5B
776
MCDONAGH Dany
-11
5B
777
BONNEFOY Eliane
-11
5B
778
WALCH Fabienne
Top
5B
779
TECHER Marlène
-12
5C
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
781
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
782
SART Christine
-11
5C
783
LAURENT Nicole
-11
5C
784
SART Jean-Pierre
-9
5C
785
MANDEL Pierre
-11
5C
786
HAULIN Nicole
-12
5C
788
SEVESTRE Maryse
-11
5C
789
MINOS Maxime
Top
5C
790
MULLER Pascale
-12
5C
792
STOEFFLER Marie
-11
5C
793
VALLET Danielle
Top
5C
794
BERNARD Hélène
Top
5C
795
WYNS Christiane
Top
5C
796
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
797
PARROD Françoise
-11
5D
798
BRARD Edwige
Top
5D
799
RUFFIEUX Cécile
-24
5D
Zéro
800
JAHIER Cécile
-11
5D
801
PARTOUCHE Jean-Marc
-11
5D
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
-14
5D
803
TALBOT Domynick
-11
5D
805
VERPILLAT Michèle
-11
5D
806
TREIBER Christèle
-11
5D
807
DUBOIS Maryse
Top
5D
808
JOLIVET Philippe
Top
5D
809
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
810
RODIER Nicole-Denise
-11
6A
811
XHAYETEUX Claudine
-12
6A
812
RICARD Christiane
-11
6A
813
GLOMERON Marlène
-11
5A
814
PERRADIN Sylvie
-11
6A
815
KELNER Jean-Michel
Top
6A
816
MALFOIS Jean-Pierre
Top
4D
817
SALON Elisabeth
Top
6A
818
DESANTI Sylviane
-11
6A
819
DUPONT Martine
-11
6A
820
AUBIN Sylvie
Top
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-12
6A
Avertissement
822
HIMBER Brigitte
Top
6B
823
LUCE Rosita
Top
3A
825
MALFOIS Marie-France
-11
4D
826
PONTIER Mireille
Top
4C
828
RIGUTTO Nadine
-12
6B
829
HARMAND Annik
-6
6B
830
ROBERT Dominique
-24
6B
Zéro
831
TURMEL Odile
-19
6B
Pénalité
832
TAMBY Maeva
Top
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
834
PIERI Isabelle
Top
2A
835
GUENEGOU Jean-Claude
-24
4B
Zéro
836
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
837
MALESZKA Annie
-24
5A
Zéro
838
DELOT Christian
-11
4C
839
BALEM Gisèle
-12
6C
840
DUPIN Gilles
Top
7
841
TANNE Jean-Luc
Top
7
842
COURVOISIER Corinne
Top
7
843
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
844
LAROULANDIE Pascal
Top
7
845
MOUZ Gisèle
Top
7
846
RICARD Serge
-11
7