Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: TYPEE, 13I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DERON Jean-François
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
20
MARCZAK Régis
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
23
SEGUIER Pascal
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
27
AMET Christian
Top
1B
28
DE BRUYNE Guy
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
32
DOUTE Nicolas
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
BARTIER Frédéric
-4
1B
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
BURY Françoise
-4
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
1B
40
TROUBAT Frédéric
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
42
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
SAUL Olivier
Top
2A
44
GUIGNARD Christophe
Top
2A
45
GRELLET Bernard
-4
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
2A
48
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
49
PROUX Bernard
Top
2A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
CERF Gilbert
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
Top
2A
53
BAQUER Eve
Top
2A
54
JEFFREDO Claudie
Top
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
56
SALANSON Gilbert
Top
2A
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
59
CASSIN Carole
Top
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
61
STAINER Michel
Top
2A
62
VERDAN Didier
Top
2A
64
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
PREVOT Laurent
Top
2A
70
MAES Eric
Top
2A
71
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
GRIMAL Jeannine
Top
2B
74
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
75
HAMEL Janick
Top
2B
76
BRES Jacky
-4
2B
77
HALLOO Stéphane
-4
2B
78
MOJARD Véronique
Top
2B
79
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
80
PENTECOTE Etienne
Top
2B
81
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
85
DOUKHAN Guy
Top
2B
86
BAUDRY Monique
Top
2B
87
BILOT Pascal
Top
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
89
JALBERT David
Top
2B
90
RONDOT Gisèle
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
92
ASSELIN Patrick
Top
2B
93
CHANTON Nicole
Top
2B
94
JEDOR Michel
Top
2B
95
POULAIN Stéphane
Top
2B
96
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
98
PERON Marie-Cécile
Top
2B
Avertissement
99
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
101
RANDI Alain
Top
2B
102
WEBER Antoine
Top
2B
103
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
105
TEMPE Catherine
Top
2B
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
107
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
108
HEN Marie Hélène
Top
3A
109
DOUCET Martine
Top
3A
110
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
112
GUILLET Blandine
Top
3A
113
AMET Michèle
Top
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-4
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
117
LEVY Philippe
Top
3A
118
GEHIN Christian
Top
3A
Pénalité
119
BONIN Philippe
Top
2A
121
SPLINGARD Christine
Top
3A
122
DARCIAL Tonia
Top
3A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
-10
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
126
PERROT Lucien
Top
3A
127
GOIZET Annette
Top
3A
128
ROUX Sandra
Top
3A
129
MAL Marie-France
-4
4B
130
CHABAUD Michel
Top
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
133
AUBIN François
Top
3A
134
VALLIET Pascal
-4
3A
135
NOGIER Michèle
Top
3A
136
GOURDEAU Hélène
Top
3A
137
TCHENG Pierre
Top
3A
138
PRUDHON Gérard
Top
3A
139
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
CALVEZ Renée
Top
3A
142
JOFFRE Cécile
Top
3A
143
LE GUEDART Mireille
Top
3A
144
SEGUIER Martine
Top
3A
145
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
146
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
148
FERRAGE Simone
-4
3A
149
SIVIGNON Martine
Top
3A
150
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
151
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
152
ZAGAR Dany
Top
3A
153
MATHIEU Nadine
Top
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
155
D'HONT Gérard
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
158
LE GORGEU Michel
Top
3A
159
BRUN Françoise
-4
3A
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
FEVRE Patrick
Top
3A
162
SLABODSKY Gérard
Top
3A
163
MAURICE Christine
Top
3A
164
LIONS Anne
Top
3A
165
LE PAIGE Monique
Top
3A
166
PECH Gilles
Top
3A
167
NOEL Guy
Top
3A
168
BALLANGER Arlette
Top
3A
169
TREMEAU Martine
Top
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
171
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
Pénalité
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
175
TIXIER Anne
Top
3A
176
IRASQUE Alex
Top
3A
177
DARRAS Sylvaine
Top
3A
178
ABAUL Aline
Top
3A
179
RIPONI Eric
Top
3A
180
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
181
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
182
GUINDANI Simone
Top
3B
183
MAILHE Annie
Top
3B
184
JOUINEAU Danièle
Top
3B
Pénalité
185
GIRALDI Christine
Top
3B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
FAUR Jean-Paul
Top
3B
188
GASTON Daniel
Top
3B
189
TORRES Michel
Top
3B
190
DRAUX Michel
-4
3B
191
SQUINABOL Stéphane
-4
3B
192
HUGOT Josyane
-14
3B
193
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
194
VICTOR Hugo
Top
3B
195
PECH Joëlle
Top
3B
196
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
197
LECLERC Françoise
Top
4B
198
BARBARET Chantal
-4
4A
199
CADET Philippe
Top
3B
200
BUDA Brigitte
Top
3B
201
ARKI Jérémy
Top
3B
202
COCHET Pierre-Charles
-4
3B
203
MOOSER Michel
-4
3B
204
BRIGANDAT Martine
Top
3B
205
HAQUIN Irène
-4
3B
206
PERRADIN Régis
Top
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
DEROUX Catherine
Top
3B
210
ROSSIGNOL Mireille
-10
3B
211
BADOIL Joël
Top
3B
212
ROUX Martine
-4
3B
213
JOOSTEN Robert
Top
3B
214
VERDAN Nicole
-4
3B
215
MEURDRA Christelle
Top
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
-4
3B
217
SAUTIER Michel
Top
3B
218
FRUTIG Julien
Top
3B
219
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
220
RAY Christiane
Top
3B
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
DAUSSEUR Alain
Top
3B
224
CHABOUTY Claudie
Top
3B
225
PICHERE Dominique
Top
3B
226
BONILLI Bénédicte
-10
3B
227
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
228
ARIZZI Agnès
Top
3B
229
PHIPPEN Hubert
Top
3B
230
HERRICK Isabelle
Top
3B
231
BRUNIER Monique
Top
3B
232
FEVRE Christiane
Top
3B
233
SACHS Arlette
Top
3B
234
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
235
GUIGUI Eliette
-4
3B
236
MARESCHAL Alain
Top
3B
237
BAYLE Thierry
Top
3B
238
REVOY Noëlle
Top
3B
239
ZEBRE Omer
Top
4A
240
GUYOT Monique
Top
4A
241
GAUMONT André
Top
3B
242
ABRARD Claudine
Top
4C
Avertissement
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-19
6A
244
FESTOC Pierrette
Top
4A
245
LEBLANC Stéphane
Top
4A
246
PAGE Fabienne
Top
4A
247
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
248
DECHAMP Laurence
Top
4A
249
PENARD Armelle
-8
4A
250
MERCHIERS Yannick
-10
4A
251
DMITRUK Martine
Top
4A
252
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
253
PEDRON Laurent
Top
4A
254
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
255
LARONZE Catherine
Top
4A
256
LE PENNEC Nanou
Top
4A
257
COTCHE Blandine
Top
4A
258
COUNOTTE Nicole
Top
4A
259
PEREZ Estrella
-4
4A
261
GOUTTARD Gérard
Top
4A
262
BAUER Véronique
Top
4A
263
VINCENT Yvette
Top
4A
264
POULAT Guylaine
Top
4A
265
DAVID Huguette
Top
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
267
GAYAT Liliane
Top
4A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
269
THIBOUT Marie-France
Top
4A
270
BONNET Mélanie
Top
4A
271
WILL Marlyse
Top
4A
272
HOURI Gérard
Top
4A
273
LEDE Nathalie
Top
4A
274
MOTHE Norbert
-34
4A
Zéro
275
COURTAUX Françoise
Top
4A
276
STOME Patrick
Top
4A
277
LEY Simone
Top
4A
278
GARION Françoise
Top
4A
279
POULAIN Catherine
Top
4A
280
PALE Solange
Top
4A
281
POLLET Charlotte
-10
4A
282
BERTRAND Maguy
Top
4A
283
CALVO Myriam
Top
4A
284
BOUCHARD Yolande
Top
4A
285
GIRARD Christine
-4
4A
286
BONNIN Nicole
Top
4A
287
REHSPRINGER Martine
Top
4A
288
DEFOY Isabelle
-4
4A
Avertissement
289
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
291
CASSART Michelle
Top
4A
292
MAZELIN Suzanne
-4
4A
293
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
294
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
295
BERTHOUX Annie
Top
4A
296
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
297
DELMAS Lucette
Top
4A
298
CASSART Alain
Top
4A
299
GEORGES Paul
-4
4A
300
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
301
CORDIER Piou
Top
4A
302
VIGNERON Annette
Top
4A
303
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
304
CARRON Olivier
-4
4A
305
CAMUS Gioconde
Top
4A
306
VETILLARD Martine
-10
4A
307
LAURENT Caroline
Top
4A
308
PAGNACCO Bernard
-4
4A
309
THIMOLEON Colette
Top
4A
310
BASTIANI Evelyne
Top
4A
311
GRILLOT Josette
-4
4A
312
ROQUES Bernard
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-10
5C
314
SALAUN Pierrette
Top
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
316
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
317
MAUGÉ Dominique
Top
4A
318
ALGUACIL Christine
-10
4A
319
RAULIN Francine
-10
4A
320
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
321
HULEUX Annick
-10
4A
322
DE FREITAS Pierre
Top
4A
323
GEORGEL Patrick
Top
4A
324
PARIS Marie-Claude
Top
4A
325
POUPOT Jacqueline
Top
4A
326
MAYOUX Yvon
-4
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
329
BOUCHERAND Monique
Top
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
331
JARRY Yvette
Top
4A
332
FAVALESSA Henriette
Top
4A
333
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
334
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
335
KOTHE Claude
Top
4A
336
COLLEU Françoise
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
338
GONDOUIN Rolande
Top
4A
339
DUFOUR Christian
-10
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
341
GACHOT Bernadette
Top
4A
342
GRENET Monique
Top
4A
343
DUHART Anne-Marie
-8
4A
344
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
345
VIALATTE Jérôme
Top
4A
346
DELOT Lucienne
Top
4A
347
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
348
TONDU Guy
Top
4A
349
BACCUS Yvette
Top
4A
350
GRANGE Claudine
Top
4A
351
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
352
PATTEIN Michèle
Top
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
354
DELPHIN Monique
Top
4A
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
356
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
358
HOREL Alain
Top
4A
359
LE BOUCHER Colette
-4
4A
360
TRACQ Claire
Top
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
-10
4A
363
VILLEMINOT Florence
-4
4A
364
LOFREDI Sylvette
Top
4A
365
GUNTHER Monique
Top
4A
366
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
368
GUITTARD Agnès
Top
4A
369
MILFORT Marcelle
Top
4A
370
MOISAN Denise
Top
4A
371
POUTREL Marielle
Top
4A
372
MOTTIER Jean-François
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
Top
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
376
BUREAU Christèle
Top
4A
377
PERRIN Monique
Top
4A
378
ROUX Jean-Luc
Top
4A
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
380
LEVACHER Michel
-4
4A
381
METAYER Jacqueline
-4
4A
382
ROBIN Christiane
-4
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
384
FAURE Monique
Top
4A
385
GALANT Viviane
-10
4A
386
BOUYAUX Valérie
Top
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
388
BERNARD Maryse
Top
4A
389
MELNOTTE Yann
Top
4A
390
DEMESSANT Dominique
Top
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
393
BAUDOT Chantal
-4
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
395
SOREL Michel
-4
4A
396
FERRERES Maryse
Top
4A
Avertissement
397
ANDRÉ Michel
-4
4A
398
THIEBAUT Martine
Top
4A
399
MANOURY Josette
Top
4A
400
GÉRARD Maryse
Top
4A
401
VINCENT Jacqueline
-4
4A
402
DUBOIS Dolorès
Top
4A
403
BEAUDET Martine
-10
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
405
CASTEL Françoise
Top
4A
406
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
407
ALBARELLI Christiane
-10
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
409
SIRGUEY Marcel
Top
4A
410
CATHALOT Brigitte
Top
4A
411
GUILLOUET Liliane
Top
4A
Avertissement
412
BLOND Michelle
Top
4A
Avertissement
413
ATALLAH Nagib
Top
4A
414
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
415
DERRUAU Dominique
-4
4A
416
AH-LEUNG Henri
Top
4A
417
VETTIER Annick
Top
4A
418
CHAUVIN Denise
-10
4A
420
DIDIER Francine
Top
4A
421
WIDEHEM Colette
Top
4B
422
VIARD Jeannine
-4
4B
423
SERRES Colette
-10
4B
424
MAURAGE Nicole
Top
4B
426
BELVAL Elisabeth
Top
4B
427
MERLE Marie-Claude
Top
4B
428
BUET Lucette
Top
4B
429
GOSSARD Maryannick
Top
4B
430
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
431
COQUELLE Bruno
Top
4B
432
DELORME Yannick
Top
4B
433
GUÉRIN Yannick
Top
4B
434
GENEIX Danielle
Top
4B
435
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
436
LEFEVRE François
Top
4B
437
BREHIER Yolande
-4
4B
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
Pénalité
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
5D
440
POTIER Colette
Top
4B
441
WETTERER Geneviève
Top
4B
442
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
443
LEMERCIER Paulette
Top
4B
444
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
445
MANIERE Patrick
Top
4B
446
HANOTEAU Nicole
Top
4C
447
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
448
TREVE Martine
Top
4B
449
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
450
ADDA Sylvie
Top
4B
451
LEPRINCE François
Top
4B
452
SAQUET Huguette
Top
4B
453
THIRY Michèle
-4
4B
454
SERVETTE Rolande
Top
4B
455
REIG Brigitte
Top
4B
Avertissement
456
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
457
FERDINAND Willy
Top
4B
458
JURY Michèle
Top
4B
459
GRANCHER Françoise
-4
4B
460
GUIBERT Hélène
Top
4B
461
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
462
PINET Suzanne
-4
4B
Avertissement
463
STOME Sylviane
Top
4B
464
VAIS Carine
Top
4B
465
GRUGET Catherine
Top
4B
466
MALROUX Solange
Top
4B
467
BASTIANI Mireille
Top
4B
468
BOURGUIGNAT Catherine
-19
6B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
Avertissement
470
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
471
PAUGET Catherine
-10
4B
472
VERSLYPE Gilles
Top
4B
473
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
474
COLLANGE Monique
Top
4B
475
KIENE Eliane
Top
4B
476
HORCKMANS Geneviève
-10
4B
477
POUSSARDIN Jacqueline
-4
4B
478
HENRY Claude
Top
4B
479
ARAMO Gisèle
-10
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
481
KOZAK Florence
Top
4B
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4B
483
SAUL Sylvie
Top
4B
484
JALLEAU Catherine
-14
4B
485
TORRES Aline
-10
4B
486
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
487
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
488
JARD Micheline
-10
4B
489
METAYER Alain
-10
4B
490
IMBERT Lê Thu
-10
4B
491
HEBERT Régine
Top
4B
492
CHATEAUX Arsène
Top
4B
Avertissement
493
KELNER Catherine
-4
4B
494
BOUTTIER Michelle
-4
4B
495
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
496
ROBIN Colette
Top
4B
497
DUPRÉ Nadine
Top
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
-4
4A
499
WINNINGER Christine
Top
4A
500
LOYEN Francine
Top
4B
501
HERNANDEZ Denise
Top
4B
502
SELLIER Anne
Top
4B
503
NAGY Denise
Top
4B
504
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
505
DEMOULIERE Colette
Top
4B
Pénalité
506
FEREYRE Nadine
Top
4B
507
FAUR Brigitte
-4
4C
508
PIERRON Annie
Top
4C
509
SENAY Dominique
Top
4C
510
JAFFRÉ Carole
-8
4C
511
LUCRY Serge
-10
4C
512
MONTIALOUX Christine
-34
4C
Zéro
513
FONTAINE Jean-Albert
-10
4C
514
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
515
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
Avertissement
516
SERRANO Edith
-10
4C
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
MELNOTTE Catherine
Top
4C
520
GUERELLE Patricia
-10
6A
521
DAVID Lily
-10
4C
522
DUMONT Gérard
-19
3B
523
HIMBER François
-34
4B
Zéro
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
JULOU Catherine
-10
4C
529
LE FLOCH Sylvie
Top
4C
Avertissement
530
CARQUILLE Eveline
Top
3B
531
DEMMEL Roland
Top
4C
532
CHEMINAUD Françoise
-10
4C
533
DE MARCHI Micheline
Top
4C
534
BOUCHARD Christian
-10
4C
535
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
536
VASSEUR Véronique
-10
4C
538
HULEUX Jean-Marie
-10
4C
539
LACROIX Jacques
Top
4A
540
LAMBERT Annie
-4
4C
541
DALMASSO Thomas
Top
4C
542
VALENTIN Viviane
Top
4C
543
ADAM Colette
Top
4C
544
ADRIANSENS Colette
Top
4C
545
SPINOUZE Annie
Top
4C
546
NOIR Pascal
Top
4C
547
CELLERIN Nelly
-10
4C
548
BOUCHET Nelly
Top
4C
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
DUMONT Nicole
-10
5A
553
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
554
DAZY Bruno
Top
4C
555
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
556
ROSPARS Joseph
Top
4C
557
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
558
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
559
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
560
PAQUET Catherine
Top
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
562
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
Pénalité
563
ZENON Eléonore
-19
6D
564
DELORT Francette
-10
6B
565
KAFTAL Nicole
-10
4A
566
FENDELEUR Mireille
-4
4C
567
CABAU Claude
Top
4C
568
MENANT Evelyne
Top
4C
Avertissement
569
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
Avertissement
570
FOUQUE Dominique
Top
4C
571
MONNEREAU Christine
Top
4C
572
GEORGES Isabelle
Top
4C
573
URSI Elena
Top
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
576
CERIL Jany
-10
4D
577
LOSAPIO Dominique
Top
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
SOTTON Lucette
-10
5D
586
POUPOT Robert
Top
4B
587
MANCA Alexis
Top
4D
588
GIRAULT Annie
Top
4D
589
BARREAU Alain
Top
4D
590
LARGITTE Josiane
-4
4D
591
FAVIER Danièle
-13
4D
592
CATELAIN Danièle
-4
4D
593
MAUPIN Françoise
Top
4D
594
NEAU Annabelle
Top
4D
595
MOLAS Ginette
-10
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
LEPLE Françoise
-19
4D
Pénalité
598
NICOT Martine
Top
4A
599
SENAC Evelyne
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
-8
4C
601
NOSENZO Claude
Top
4D
602
MARCHAND Nicole
Top
4D
603
MONREAL Anne-Marie
-10
4D
604
JOURNEL Catherine
-10
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
606
AUBIN Roseline
Top
4C
607
CAPITAIN Françoise
Top
4A
608
ANTIGNAC Janine
-19
5B
609
THEOULLIER Nicole
Top
5B
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
FERMENT Jean
-10
5B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
LAMIRAND André
Top
4D
614
COQUARD Danielle
Top
4D
615
REVEL Rosine
-10
4D
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
LEVARAY Monique
Top
4D
619
AURIOL Maryse
-10
4D
620
DELATTRE Geneviève
Top
4B
Avertissement
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
624
MOOSER Isaline
-10
6A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
LALIN Maryvonne
-10
5A
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
FERMENT Liliane
Top
4A
630
VIOLETTE Armelle
-4
4D
631
PORQUET-BONNIN Christine
-10
4D
632
PRIN Dominique
-10
4D
633
TOURNEBIZE Denise
-10
4D
634
BACQUET Sylviane
Top
4D
635
OGER Danièle
-4
4D
636
LEMAINS Brigitte
-8
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
638
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
ISRAEL Brigitte
Top
4D
642
DUPIN Monique
-16
4D
643
AUTIN Françoise
-4
4D
644
MARCOURT Michel
Top
4D
645
WATTIER Lucie
-10
4D
646
PLOMION Claudine
-10
5A
647
BRUNET Marie-Paule
-10
5A
648
PICARD Annie
Top
5A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
DUDOUIT Danièle
-10
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
653
SARTOR Simone
Top
4B
654
GREVIR Dominique
Top
4A
655
CASSELLE Ghislaine
-14
5A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
658
CADET Catherine
-4
5A
659
MOGEON Annie
-10
5A
660
AUBRIERE Alex
-4
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
WALLE Daniel
Top
5A
Avertissement
663
RUHLMANN Edith
Top
4A
664
AULAGNIER Agnès
-19
4A
665
YVON Françoise
-4
4A
668
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
671
BOUTHIAUX Madeleine
-19
4B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Pénalité
673
BOURGEON Didier
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
-4
4B
676
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
677
MANY Evelyne
Top
5D
678
THIMOLEON Claude
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
COOLS Pierre
-10
5A
681
SAUTHIER Véronique
-4
5A
682
DALMASSO Romain
Top
5A
683
FRAITEUR Charles
Top
5A
684
PUJOL Mireille
-10
4B
685
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
Avertissement
686
MONTAROU Didier
Top
5A
687
JONCKHEERE Eric
Top
5A
688
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
689
ASTRESSES Catherine
Top
5A
690
MARTI Chantal
-10
5A
691
MOTHE Marie-Hélène
-10
5A
692
BLOCH Laurence
Top
5A
693
COCHET Emmanuelle
-10
5A
694
LABROUSSE Monica
Top
5A
695
COHEN Karen
-10
5A
696
ARNOUX Sylvie
Top
5A
Avertissement
697
CINQUIN Simone
-10
5A
698
GALLAND Chantal
Top
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
-10
5A
700
TARDIEU Muguette
-10
5A
701
TONELLI Yvette
Top
5A
702
AUBRY Christine
Top
5A
703
LAURENT Bernard
-4
5A
704
NAKATANI Nathalie
-4
5A
706
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
707
MOTTIER Claudine
-10
5A
708
PAGNACCO Andrée
-19
5A
710
MORVAN Michel
Top
5A
711
BALLESTER Esther
-10
5A
712
DEILLON Monique
Top
5A
713
POMMERIE Bernard
-34
5A
Zéro
714
FURET Paule
-10
5A
715
VALERO Maryvonne
-10
5A
716
DUMAS Véronique
Top
5A
717
AUBERVAL Mimose
Top
5A
718
MARY Emmanuelle
-4
5A
Pénalité
719
CESARIN Tania
Top
5A
720
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
721
LECOMTE Catherine
Top
5A
722
RINGENBACH Aimée
Top
5A
Avertissement
723
BOISGUERIN Francine
Top
5A
724
CLAD Martine
Top
4A
725
GARNOT Hélène
-4
5A
726
DUPIN Robert
Top
5A
727
MATHIEU Jocelyne
-10
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
729
SABAS Dominique
-10
5A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-10
5A
731
ROBERT Carole
Top
5A
732
MICHENEAU Alain
-10
5A
733
GAUFRETEAU Andrée
-10
5A
734
COURREGES Christine
-4
5B
735
HAUSWALD Laurent
-10
5B
736
CONTRANT Bernard
Top
5B
737
MOISAN Monique
-10
5B
738
GRINCOURT Valérie
-10
5B
739
CRUCIANI Anny
-34
4B
Zéro
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
THIEBAUT Denis
Top
5B
744
BAREILLE Claudie
-10
5B
745
SCHILS Joëlle
-19
5B
746
GIROUDIERE Patricia
-10
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
-10
5B
748
COQUELLE Christine
Top
5B
749
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
750
APPEL Laurence
-4
5B
751
HUCK Régine
Top
5B
753
DEMIERRE Eliane
-10
5B
754
LE CAER Michel
-10
5B
755
HOUZARD Claire
-10
5B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
MERARD Sylviane
Top
4A
759
HUDELOT Cécile
-34
5B
Zéro
760
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
761
MAHOU Arlette
-10
5B
762
GUICHARD Françoise
Top
5B
763
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
764
TROMAS Marie-France
-10
5B
765
COLIN Catherine
Top
5B
Avertissement
766
ROME Céline Gilberte
Top
5B
767
ODIEVRE Françoise
-10
5B
768
FROIDMONT Annie
Top
5B
769
MEULDERS Danièle
Top
5B
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-34
5B
Zéro
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
772
MANDEL Jacqueline
-10
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
774
ROUILLIER Brigitte
-10
5B
775
WACOGNE Evelyne
Top
5B
776
MCDONAGH Dany
Top
5B
777
BONNEFOY Eliane
-34
5B
Zéro
778
WALCH Fabienne
Top
5B
779
TECHER Marlène
Top
5C
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-10
5C
781
COLOMBEL Geneviève
-10
5C
782
SART Christine
Top
5C
783
LAURENT Nicole
-10
5C
Avertissement
784
SART Jean-Pierre
-10
5C
785
MANDEL Pierre
-10
5C
786
HAULIN Nicole
Top
5C
788
SEVESTRE Maryse
Top
5C
789
MINOS Maxime
-10
5C
790
MULLER Pascale
-10
5C
792
STOEFFLER Marie
-10
5C
793
VALLET Danielle
Top
5C
794
BERNARD Hélène
-4
5C
795
WYNS Christiane
-10
5C
796
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5C
797
PARROD Françoise
-10
5D
798
BRARD Edwige
Top
5D
799
RUFFIEUX Cécile
-10
5D
800
JAHIER Cécile
Top
5D
801
PARTOUCHE Jean-Marc
-4
5D
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
-21
5D
803
TALBOT Domynick
-10
5D
805
VERPILLAT Michèle
-10
5D
806
TREIBER Christèle
Top
5D
807
DUBOIS Maryse
-10
5D
808
JOLIVET Philippe
-4
5D
809
WALLE Marie-Agnès
-10
6A
810
RODIER Nicole-Denise
-20
6A
811
XHAYETEUX Claudine
-16
6A
812
RICARD Christiane
Top
6A
813
GLOMERON Marlène
-10
5A
814
PERRADIN Sylvie
-10
6A
815
KELNER Jean-Michel
-4
6A
816
MALFOIS Jean-Pierre
Top
4D
817
SALON Elisabeth
-10
6A
818
DESANTI Sylviane
Top
6A
Avertissement
819
DUPONT Martine
Top
6A
820
AUBIN Sylvie
-10
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-10
6A
822
HIMBER Brigitte
-10
6B
823
LUCE Rosita
Top
3A
825
MALFOIS Marie-France
-34
4D
Zéro
826
PONTIER Mireille
-16
4C
828
RIGUTTO Nadine
-10
6B
829
HARMAND Annik
-10
6B
830
ROBERT Dominique
-34
6B
Zéro
831
TURMEL Odile
-10
6B
832
TAMBY Maeva
-10
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
834
PIERI Isabelle
Top
2A
835
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
836
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
837
MALESZKA Annie
-10
5A
838
DELOT Christian
Top
4C
839
BALEM Gisèle
-10
6C
840
DUPIN Gilles
Top
7
Avertissement
841
TANNE Jean-Luc
-10
7
842
COURVOISIER Corinne
-4
7
843
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
Avertissement
844
LAROULANDIE Pascal
-10
7
845
MOUZ Gisèle
Top
7
846
RICARD Serge
Top
7
Pénalité