Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: AGE, N1, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
199
CADET Philippe
-21
3B
Zéro
219
GUENEGOU Marie-France
-21
3B
Zéro
313
GUICHEMERRE Jeanine
-21
5C
Zéro
409
SIRGUEY Marcel
-21
4A
Zéro
466
MALROUX Solange
-21
4B
Zéro
472
VERSLYPE Gilles
-21
4B
Zéro
493
KELNER Catherine
-21
4B
Zéro
504
MARTIN Josette Edmonde
-21
4B
Zéro
510
JAFFRÉ Carole
-21
4C
Zéro
553
BRUCY Marie-Claude
-21
4C
Zéro
627
DE WALQUE Valentine
-21
4C
Zéro
661
VAN PETEGHEM Dominique
-21
4A
Zéro
671
BOUTHIAUX Madeleine
-21
4B
Zéro
696
ARNOUX Sylvie
-21
5A
Zéro
710
MORVAN Michel
-21
5A
Zéro
760
DE MONSPEY Méryem
-21
5B
Zéro
762
GUICHARD Françoise
-21
5B
Zéro
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-21
5B
Zéro
818
DESANTI Sylviane
-21
6A
Zéro
825
MALFOIS Marie-France
-21
4D
Zéro
830
ROBERT Dominique
-21
6B
Zéro
841
TANNE Jean-Luc
-21
7
Zéro
385
GALANT Viviane
-17
4A
Avertissement
316
WAN-HOO Anne-Marie
-13
4A
468
BOURGUIGNAT Catherine
-12
6B
764
TROMAS Marie-France
-11
5B
321
HULEUX Annick
-10
4A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-10
5A
214
VERDAN Nicole
-9
3B
254
BUREAU Zou Françoise
-9
4A
518
ROBERT Cathy
-9
5A
694
LABROUSSE Monica
-9
5A
733
GAUFRETEAU Andrée
-9
5A
786
HAULIN Nicole
-9
5C
826
PONTIER Mireille
-9
4C
500
LOYEN Francine
-8
4B
538
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
552
DUMONT Nicole
-8
5A
680
COOLS Pierre
-8
5A
693
COCHET Emmanuelle
-8
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
-8
5A
701
TONELLI Yvette
-8
5A
706
RENAUX Marie-Carole
-8
4D
778
WALCH Fabienne
-8
5B
782
SART Christine
-8
5C
797
PARROD Françoise
-8
5D
814
PERRADIN Sylvie
-8
6A
828
RIGUTTO Nadine
-8
6B
839
BALEM Gisèle
-8
6C
274
MOTHE Norbert
-6
4A
304
CARRON Olivier
-6
4A
317
MAUGÉ Dominique
-6
4A
341
GACHOT Bernadette
-6
4A
345
VIALATTE Jérôme
-6
4A
360
TRACQ Claire
-6
4A
368
GUITTARD Agnès
-6
4A
395
SOREL Michel
-6
4A
401
VINCENT Jacqueline
-6
4A
403
BEAUDET Martine
-6
4A
454
SERVETTE Rolande
-6
4B
465
GRUGET Catherine
-6
4B
469
KRUMENACKER Christine
-6
4A
488
JARD Micheline
-6
4B
499
WINNINGER Christine
-6
4A
513
FONTAINE Jean-Albert
-6
4C
517
ROYER Colette
-6
4A
520
GUERELLE Patricia
-6
6A
522
DUMONT Gérard
-6
3B
534
BOUCHARD Christian
-6
4C
536
VASSEUR Véronique
-6
4C
Avertissement
564
DELORT Francette
-6
6B
567
CABAU Claude
-6
4C
585
SOTTON Lucette
-6
5D
588
GIRAULT Annie
-6
4D
602
MARCHAND Nicole
-6
4D
615
REVEL Rosine
-6
4D
624
MOOSER Isaline
-6
6A
639
MOLIMARD Denise
-6
5A
646
PLOMION Claudine
-6
5A
684
PUJOL Mireille
-6
4B
692
BLOCH Laurence
-6
5A
697
CINQUIN Simone
-6
5A
703
LAURENT Bernard
-6
5A
714
FURET Paule
-6
5A
732
MICHENEAU Alain
-6
5A
737
MOISAN Monique
-6
5B
749
ROSALIE Marie-Anne
-6
5B
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-6
5B
783
LAURENT Nicole
-6
5C
Avertissement
784
SART Jean-Pierre
-6
5C
788
SEVESTRE Maryse
-6
5C
829
HARMAND Annik
-6
6B
86
BAUDRY Monique
-5
2B
105
TEMPE Catherine
-5
2B
107
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
112
GUILLET Blandine
-5
3A
127
GOIZET Annette
-5
3A
129
MAL Marie-France
-5
4B
153
MATHIEU Nadine
-5
3A
160
BACOT Pierrette
-5
4B
165
LE PAIGE Monique
-5
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
3A
178
ABAUL Aline
-5
3A
184
JOUINEAU Danièle
-5
3B
197
LECLERC Françoise
-5
4B
210
ROSSIGNOL Mireille
-5
3B
220
RAY Christiane
-5
3B
227
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
238
REVOY Noëlle
-5
3B
240
GUYOT Monique
-5
4A
258
COUNOTTE Nicole
-5
4A
262
BAUER Véronique
-5
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
4A
273
LEDE Nathalie
-5
4A
278
GARION Françoise
-5
4A
280
PALE Solange
-5
4A
281
POLLET Charlotte
-5
4A
283
CALVO Myriam
-5
4A
286
BONNIN Nicole
-5
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
-5
4A
292
MAZELIN Suzanne
-5
4A
293
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
294
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
308
PAGNACCO Bernard
-5
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
324
PARIS Marie-Claude
-5
4A
332
FAVALESSA Henriette
-5
4A
334
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
335
KOTHE Claude
-5
4A
336
COLLEU Françoise
-5
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4A
338
GONDOUIN Rolande
-5
4A
339
DUFOUR Christian
-5
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
344
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
354
DELPHIN Monique
-5
4A
356
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
-5
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
-5
4A
365
GUNTHER Monique
-5
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
-5
4A
369
MILFORT Marcelle
-5
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
376
BUREAU Christèle
-5
4A
381
METAYER Jacqueline
-5
4A
382
ROBIN Christiane
-5
4A
384
FAURE Monique
-5
4A
388
BERNARD Maryse
-5
4A
389
MELNOTTE Yann
-5
4A
390
DEMESSANT Dominique
-5
4A
405
CASTEL Françoise
-5
4A
407
ALBARELLI Christiane
-5
4A
414
DEPARDIEU Daniel
-5
4A
417
VETTIER Annick
-5
4A
418
CHAUVIN Denise
-5
4A
421
WIDEHEM Colette
-5
4B
426
BELVAL Elisabeth
-5
4B
428
BUET Lucette
-5
4B
430
WINTERBERGER Huguette
-5
4B
435
REIGNIER Jacqueline
-5
4B
436
LEFEVRE François
-5
4B
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
5D
440
POTIER Colette
-5
4B
444
JACQUEMIN Danièle
-5
4B
445
MANIERE Patrick
-5
4B
449
TIGNOLET Jean-Marc
-5
4B
453
THIRY Michèle
-5
4B
458
JURY Michèle
-5
4B
460
GUIBERT Hélène
-5
4B
461
DUBOIS Anne-Marie
-5
4B
462
PINET Suzanne
-5
4B
467
BASTIANI Mireille
-5
4B
471
PAUGET Catherine
-5
4B
474
COLLANGE Monique
-5
4B
476
HORCKMANS Geneviève
-5
4B
478
HENRY Claude
-5
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
485
TORRES Aline
-5
4B
Avertissement
489
METAYER Alain
-5
4B
491
HEBERT Régine
-5
4B
494
BOUTTIER Michelle
-5
4B
496
ROBIN Colette
-5
4B
503
NAGY Denise
-5
4B
506
FEREYRE Nadine
-5
4B
509
SENAY Dominique
-5
4C
514
LEIGNADIER Brigitte
-5
4C
521
DAVID Lily
-5
4C
523
HIMBER François
-5
4B
526
BOREAU Monique
-5
4A
527
BONANSEA Maryse
-5
4A
529
LE FLOCH Sylvie
-5
4C
533
DE MARCHI Micheline
-5
4C
542
VALENTIN Viviane
-5
4C
545
SPINOUZE Annie
-5
4C
547
CELLERIN Nelly
-5
4C
548
BOUCHET Nelly
-5
4C
555
HUET Marie-Geneviève
-5
4C
556
ROSPARS Joseph
-5
4C
559
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
562
RICARD Marie-Hélène
-5
4C
565
KAFTAL Nicole
-5
4A
568
MENANT Evelyne
-5
4C
569
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
572
GEORGES Isabelle
-5
4C
577
LOSAPIO Dominique
-5
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
-5
4D
580
CAMPISI Marie-Claire
-5
4C
586
POUPOT Robert
-5
4B
590
LARGITTE Josiane
-5
4D
591
FAVIER Danièle
-5
4D
598
NICOT Martine
-5
4A
Avertissement
606
AUBIN Roseline
-5
4C
608
ANTIGNAC Janine
-5
5B
610
LUCE Pascal
-5
3B
611
FERMENT Jean
-5
5B
616
DELEANI Elisabeth
-5
4C
619
AURIOL Maryse
-5
4D
620
DELATTRE Geneviève
-5
4B
626
LALIN Maryvonne
-5
5A
630
VIOLETTE Armelle
-5
4D
631
PORQUET-BONNIN Christine
-5
4D
632
PRIN Dominique
-5
4D
638
AUBRIERE Marie-Christine
-5
5D
642
DUPIN Monique
-5
4D
643
AUTIN Françoise
-5
4D
651
DUDOUIT Danièle
-5
4B
655
CASSELLE Ghislaine
-5
5A
656
RIQUIER Michelle
-5
4A
662
WALLE Daniel
-5
5A
663
RUHLMANN Edith
-5
4A
Pénalité
665
YVON Françoise
-5
4A
669
MAGDA Jacqueline
-5
3B
672
HUTEAU Eugénie
-5
3B
Pénalité
685
CHRISTOPHE Michelle
-5
5A
686
MONTAROU Didier
-5
5A
690
MARTI Chantal
-5
5A
698
GALLAND Chantal
-5
5A
702
AUBRY Christine
-5
5A
Avertissement
707
MOTTIER Claudine
-5
5A
708
PAGNACCO Andrée
-5
5A
712
DEILLON Monique
-5
5A
715
VALERO Maryvonne
-5
5A
717
AUBERVAL Mimose
-5
5A
718
MARY Emmanuelle
-5
5A
720
DEMESSANT Jean-Pierre
-5
5A
723
BOISGUERIN Francine
-5
5A
725
GARNOT Hélène
-5
5A
Pénalité
726
DUPIN Robert
-5
5A
727
MATHIEU Jocelyne
-5
5A
744
BAREILLE Claudie
-5
5B
745
SCHILS Joëlle
-5
5B
746
GIROUDIERE Patricia
-5
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
-5
5B
750
APPEL Laurence
-5
5B
754
LE CAER Michel
-5
5B
755
HOUZARD Claire
-5
5B
759
HUDELOT Cécile
-5
5B
765
COLIN Catherine
-5
5B
766
ROME Céline Gilberte
-5
5B
769
MEULDERS Danièle
-5
5B
772
MANDEL Jacqueline
-5
5B
774
ROUILLIER Brigitte
-5
5B
775
WACOGNE Evelyne
-5
5B
777
BONNEFOY Eliane
-5
5B
779
TECHER Marlène
-5
5C
781
COLOMBEL Geneviève
-5
5C
789
MINOS Maxime
-5
5C
792
STOEFFLER Marie
-5
5C
795
WYNS Christiane
-5
5C
798
BRARD Edwige
-5
5D
799
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
-5
5D
803
TALBOT Domynick
-5
5D
805
VERPILLAT Michèle
-5
5D
810
RODIER Nicole-Denise
-5
6A
817
SALON Elisabeth
-5
6A
819
DUPONT Martine
-5
6A
822
HIMBER Brigitte
-5
6B
831
TURMEL Odile
-5
6B
832
TAMBY Maeva
-5
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
-5
6B
837
MALESZKA Annie
-5
5A
844
LAROULANDIE Pascal
-5
7
845
MOUZ Gisèle
-5
7
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
3A
410
CATHALOT Brigitte
-4
4A
423
SERRES Colette
-4
4B
9
CASTALAN Thierry
-3
1A
14
IMBERT Eric
-3
1A
33
TRICNAUX André
-3
1B
34
BARTIER Frédéric
-3
1B
35
DOUILLET Eric
-3
1B
44
GUIGNARD Christophe
-3
2A
45
GRELLET Bernard
-3
2A
48
HEUSDAIN Gérard
-3
2A
49
PROUX Bernard
-3
2A
51
CERF Gilbert
-3
2A
53
BAQUER Eve
-3
2A
56
SALANSON Gilbert
-3
2A
64
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
67
GOUELIBO Jean
-3
2A
72
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
73
GRIMAL Jeannine
-3
2B
77
HALLOO Stéphane
-3
2B
80
PENTECOTE Etienne
-3
2B
90
RONDOT Gisèle
-3
2B
99
BOUDJENANE Rachid
-3
2B
102
WEBER Antoine
-3
2B
109
DOUCET Martine
-3
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
113
AMET Michèle
-3
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-3
3A
117
LEVY Philippe
-3
3A
119
BONIN Philippe
-3
2A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
-3
3A
126
PERROT Lucien
-3
3A
128
ROUX Sandra
-3
3A
130
CHABAUD Michel
-3
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
135
NOGIER Michèle
-3
3A
137
TCHENG Pierre
-3
3A
140
AGUSTIN Denis
-3
3A
141
CALVEZ Renée
-3
3A
142
JOFFRE Cécile
-3
3A
143
LE GUEDART Mireille
-3
3A
144
SEGUIER Martine
-3
3A
146
AUBRIOT Isabelle
-3
3A
148
FERRAGE Simone
-3
3A
150
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
151
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
152
ZAGAR Dany
-3
3A
155
D'HONT Gérard
-3
3A
158
LE GORGEU Michel
-3
3A
159
BRUN Françoise
-3
3A
161
FEVRE Patrick
-3
3A
164
LIONS Anne
-3
3A
166
PECH Gilles
-3
3A
169
TREMEAU Martine
-3
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
-3
3A
171
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
176
IRASQUE Alex
-3
3A
177
DARRAS Sylvaine
-3
3A
179
RIPONI Eric
-3
3A
180
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
181
RENSON Marie-Hélène
-3
3A
182
GUINDANI Simone
-3
3B
183
MAILHE Annie
-3
3B
186
PRUVOT Patricia
-3
4A
188
GASTON Daniel
-3
3B
189
TORRES Michel
-3
3B
191
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
192
HUGOT Josyane
-3
3B
193
NOEL Jean-Pierre
-3
3B
196
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
200
BUDA Brigitte
-3
3B
203
MOOSER Michel
-3
3B
204
BRIGANDAT Martine
-3
3B
206
PERRADIN Régis
-3
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
208
KULIK Gérard
-3
2A
209
DEROUX Catherine
-3
3B
213
JOOSTEN Robert
-3
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
217
SAUTIER Michel
-3
3B
221
JANS Andrée
-3
2B
224
CHABOUTY Claudie
-3
3B
225
PICHERE Dominique
-3
3B
226
BONILLI Bénédicte
-3
3B
231
BRUNIER Monique
-3
3B
242
ABRARD Claudine
-3
4C
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-3
6A
244
FESTOC Pierrette
-3
4A
245
LEBLANC Stéphane
-3
4A
246
PAGE Fabienne
-3
4A
247
MERIGOT Jacqueline
-3
4A
249
PENARD Armelle
-3
4A
252
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
255
LARONZE Catherine
-3
4A
257
COTCHE Blandine
-3
4A
261
GOUTTARD Gérard
-3
4A
263
VINCENT Yvette
-3
4A
264
POULAT Guylaine
-3
4A
265
DAVID Huguette
-3
4A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
4A
269
THIBOUT Marie-France
-3
4A
270
BONNET Mélanie
-3
4A
271
WILL Marlyse
-3
4A
275
COURTAUX Françoise
-3
4A
276
STOME Patrick
-3
4A
277
LEY Simone
-3
4A
279
POULAIN Catherine
-3
4A
282
BERTRAND Maguy
-3
4A
284
BOUCHARD Yolande
-3
4A
295
BERTHOUX Annie
-3
4A
300
TRAVARD Gisèle
-3
4A
305
CAMUS Gioconde
-3
4A
306
VETILLARD Martine
-3
4A
309
THIMOLEON Colette
-3
4A
314
SALAUN Pierrette
-3
4A
318
ALGUACIL Christine
-3
4A
323
GEORGEL Patrick
-3
4A
326
MAYOUX Yvon
-3
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
329
BOUCHERAND Monique
-3
4A
333
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
Avertissement
342
GRENET Monique
-3
4A
343
DUHART Anne-Marie
-3
4A
346
DELOT Lucienne
-3
4A
347
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
349
BACCUS Yvette
-3
4A
350
GRANGE Claudine
-3
4A
351
FUSILLIER Régine
-3
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
359
LE BOUCHER Colette
-3
4A
363
VILLEMINOT Florence
-3
4A
370
MOISAN Denise
-3
4A
371
POUTREL Marielle
-3
4A
372
MOTTIER Jean-François
-3
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
378
ROUX Jean-Luc
-3
4A
383
APTER Evelyne
-3
4A
386
BOUYAUX Valérie
-3
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
-3
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
399
MANOURY Josette
-3
4A
400
GÉRARD Maryse
-3
4A
402
DUBOIS Dolorès
-3
4A
411
GUILLOUET Liliane
-3
4A
412
BLOND Michelle
-3
4A
Pénalité
413
ATALLAH Nagib
-3
4A
415
DERRUAU Dominique
-3
4A
416
AH-LEUNG Henri
-3
4A
420
DIDIER Francine
-3
4A
422
VIARD Jeannine
-3
4B
427
MERLE Marie-Claude
-3
4B
434
GENEIX Danielle
-3
4B
437
BREHIER Yolande
-3
4B
441
WETTERER Geneviève
-3
4B
442
BOURDOULOUS Evelyne
-3
4B
443
LEMERCIER Paulette
-3
4B
447
MIAVRIL Jocelyne
-3
5B
448
TREVE Martine
-3
4B
450
ADDA Sylvie
-3
4B
455
REIG Brigitte
-3
4B
456
INDJEARABIAN Alice
-3
4B
463
STOME Sylviane
-3
4B
470
BOISSEAU Sylvie
-3
4B
473
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
479
ARAMO Gisèle
-3
4B
Avertissement
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4B
487
DUTOT Jean-Claude
-3
4B
492
CHATEAUX Arsène
-3
4B
495
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
497
DUPRÉ Nadine
-3
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
-3
4A
501
HERNANDEZ Denise
-3
4B
502
SELLIER Anne
-3
4B
505
DEMOULIERE Colette
-3
4B
507
FAUR Brigitte
-3
4C
511
LUCRY Serge
-3
4C
512
MONTIALOUX Christine
-3
4C
515
NOTREDAEME Xavier
-3
4C
516
SERRANO Edith
-3
4C
519
MELNOTTE Catherine
-3
4C
525
BOMPART Lucienne
-3
4B
528
JULOU Catherine
-3
4C
531
DEMMEL Roland
-3
4C
541
DALMASSO Thomas
-3
4C
543
ADAM Colette
-3
4C
544
ADRIANSENS Colette
-3
4C
549
MERCHIER Gisèle
-3
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
554
DAZY Bruno
-3
4C
557
NICOLAS Jean-Luc
-3
4C
560
PAQUET Catherine
-3
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
-3
4C
563
ZENON Eléonore
-3
6D
566
FENDELEUR Mireille
-3
4C
571
MONNEREAU Christine
-3
4C
573
URSI Elena
-3
4C
574
PYTHON Marlène
-3
4C
581
MIDON Marie-Paule
-3
4C
583
ETNA Adhémar
-3
3B
584
DESFARGES Gilbert
-3
4D
592
CATELAIN Danièle
-3
4D
593
MAUPIN Françoise
-3
4D
597
LEPLE Françoise
-3
4D
599
SENAC Evelyne
-3
4D
600
REINHART Jacqueline
-3
4C
601
NOSENZO Claude
-3
4D
603
MONREAL Anne-Marie
-3
4D
604
JOURNEL Catherine
-3
4D
605
TURIAF Nicole
-3
4A
609
THEOULLIER Nicole
-3
5B
612
FIRMIN Noëlle
-3
4B
614
COQUARD Danielle
-3
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-3
4B
633
TOURNEBIZE Denise
-3
4D
635
OGER Danièle
-3
4D
636
LEMAINS Brigitte
-3
4D
640
BERNIER Murielle
-3
3B
Avertissement
641
ISRAEL Brigitte
-3
4D
648
PICARD Annie
-3
5A
654
GREVIR Dominique
-3
4A
658
CADET Catherine
-3
5A
659
MOGEON Annie
-3
5A
660
AUBRIERE Alex
-3
4B
668
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
673
BOURGEON Didier
-3
5A
674
CAZAURAN Monique
-3
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
-3
4B
676
DELALANDE Marie-Hélène
-3
5A
677
MANY Evelyne
-3
5D
678
THIMOLEON Claude
-3
5A
681
SAUTHIER Véronique
-3
5A
682
DALMASSO Romain
-3
5A
683
FRAITEUR Charles
-3
5A
687
JONCKHEERE Eric
-3
5A
688
LAMONTRE Marie-Laure
-3
5A
689
ASTRESSES Catherine
-3
5A
691
MOTHE Marie-Hélène
-3
5A
695
COHEN Karen
-3
5A
713
POMMERIE Bernard
-3
5A
716
DUMAS Véronique
-3
5A
721
LECOMTE Catherine
-3
5A
724
CLAD Martine
-3
4A
731
ROBERT Carole
-3
5A
734
COURREGES Christine
-3
5B
735
HAUSWALD Laurent
-3
5B
736
CONTRANT Bernard
-3
5B
738
GRINCOURT Valérie
-3
5B
739
CRUCIANI Anny
-3
4B
743
THIEBAUT Denis
-3
5B
751
HUCK Régine
-3
5B
753
DEMIERRE Eliane
-3
5B
757
LASALLE Michelle
-3
4A
758
MERARD Sylviane
-3
4A
761
MAHOU Arlette
-3
5B
763
VERDOL Jean-Marc
-3
5B
767
ODIEVRE Françoise
-3
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4B
776
MCDONAGH Dany
-3
5B
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-3
5C
790
MULLER Pascale
-3
5C
793
VALLET Danielle
-3
5C
794
BERNARD Hélène
-3
5C
807
DUBOIS Maryse
-3
5D
812
RICARD Christiane
-3
6A
813
GLOMERON Marlène
-3
5A
816
MALFOIS Jean-Pierre
-3
4D
820
AUBIN Sylvie
-3
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-3
6A
823
LUCE Rosita
-3
3A
835
GUENEGOU Jean-Claude
-3
4B
836
BIBLOCQUE Jean
-3
2A
842
COURVOISIER Corinne
-3
7
846
RICARD Serge
-3
7
Pénalité
15
DERON Jean-François
-2
1A
23
SEGUIER Pascal
-2
1A
25
COSTA Jean-Yves
-2
1A
32
DOUTE Nicolas
-2
1B
47
HIMBER Jean-François
-2
2A
61
STAINER Michel
-2
2A
65
COUVREUR Christian
-2
2A
71
REYNAUD Jérôme
-2
2A
92
ASSELIN Patrick
-2
2B
103
FEVRE Jean-Louis
-2
2B
108
HEN Marie Hélène
-2
3A
110
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
145
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
149
SIVIGNON Martine
-2
3A
162
SLABODSKY Gérard
-2
3A
187
FAUR Jean-Paul
-2
3B
194
VICTOR Hugo
-2
3B
211
BADOIL Joël
-2
3B
212
ROUX Martine
-2
3B
215
MEURDRA Christelle
-2
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
223
DAUSSEUR Alain
-2
3B
230
HERRICK Isabelle
-2
3B
234
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
237
BAYLE Thierry
-2
3B
256
LE PENNEC Nanou
-2
4A
285
GIRARD Christine
-2
4A
289
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
296
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
298
CASSART Alain
-2
4A
311
GRILLOT Josette
-2
4A
312
ROQUES Bernard
-2
4A
352
PATTEIN Michèle
-2
4A
431
COQUELLE Bruno
-2
4B
459
GRANCHER Françoise
-2
4B
475
KIENE Eliane
-2
4B
490
IMBERT Lê Thu
-2
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
530
CARQUILLE Eveline
-2
3B
Avertissement
558
FERRERE Marie-Anne
-2
4C
579
LEGRAND Mireille
-2
4A
596
DESIDERI Sybille
-2
4A
607
CAPITAIN Françoise
-2
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
653
SARTOR Simone
-2
4B
664
AULAGNIER Agnès
-2
4A
700
TARDIEU Muguette
-2
5A
742
COUSIN Mariam
-2
4A
756
MAZOYER Eric
-2
1A
768
FROIDMONT Annie
-2
5B
796
MARIE-JOSEPH Michèle
-2
5C
800
JAHIER Cécile
-2
5D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
20
MARCZAK Régis
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
27
AMET Christian
Top
1B
28
DE BRUYNE Guy
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
36
BURY Françoise
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
1B
40
TROUBAT Frédéric
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
42
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
SAUL Olivier
Top
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
Top
2A
54
JEFFREDO Claudie
Top
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
59
CASSIN Carole
Top
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
62
VERDAN Didier
Top
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
PREVOT Laurent
Top
2A
70
MAES Eric
Top
2A
74
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
75
HAMEL Janick
Top
2B
76
BRES Jacky
Top
2B
78
MOJARD Véronique
Top
2B
79
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
81
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
85
DOUKHAN Guy
Top
2B
87
BILOT Pascal
Top
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
89
JALBERT David
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
93
CHANTON Nicole
Top
2B
94
JEDOR Michel
Top
2B
95
POULAIN Stéphane
Top
2B
96
DUCLOY Guy
Top
2B
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
98
PERON Marie-Cécile
Top
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
101
RANDI Alain
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
115
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
118
GEHIN Christian
Top
3A
121
SPLINGARD Christine
Top
3A
122
DARCIAL Tonia
Top
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
132
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
133
AUBIN François
Top
3A
134
VALLIET Pascal
Top
3A
136
GOURDEAU Hélène
Top
3A
138
PRUDHON Gérard
Top
3A
139
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
163
MAURICE Christine
Top
3A
167
NOEL Guy
Top
3A
168
BALLANGER Arlette
Top
3A
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
175
TIXIER Anne
Top
3A
185
GIRALDI Christine
Top
3B
190
DRAUX Michel
Top
3B
195
PECH Joëlle
Top
3B
198
BARBARET Chantal
Top
4A
201
ARKI Jérémy
Top
3B
202
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
205
HAQUIN Irène
Top
3B
218
FRUTIG Julien
Top
3B
228
ARIZZI Agnès
Top
3B
229
PHIPPEN Hubert
Top
3B
232
FEVRE Christiane
Top
3B
233
SACHS Arlette
Top
3B
235
GUIGUI Eliette
Top
3B
236
MARESCHAL Alain
Top
3B
239
ZEBRE Omer
Top
4A
241
GAUMONT André
Top
3B
248
DECHAMP Laurence
Top
4A
250
MERCHIERS Yannick
Top
4A
251
DMITRUK Martine
Top
4A
253
PEDRON Laurent
Top
4A
259
PEREZ Estrella
Top
4A
267
GAYAT Liliane
Top
4A
272
HOURI Gérard
Top
4A
287
REHSPRINGER Martine
Top
4A
288
DEFOY Isabelle
Top
4A
291
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
297
DELMAS Lucette
Top
4A
299
GEORGES Paul
Top
4A
301
CORDIER Piou
Top
4A
302
VIGNERON Annette
Top
4A
303
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
307
LAURENT Caroline
Top
4A
310
BASTIANI Evelyne
Top
4A
319
RAULIN Francine
Top
4A
320
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
322
DE FREITAS Pierre
Top
4A
325
POUPOT Jacqueline
Top
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
331
JARRY Yvette
Top
4A
348
TONDU Guy
Top
4A
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
358
HOREL Alain
Top
4A
364
LOFREDI Sylvette
Top
4A
366
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
Top
4A
377
PERRIN Monique
Top
4A
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
380
LEVACHER Michel
Top
4A
393
BAUDOT Chantal
Top
4A
396
FERRERES Maryse
Top
4A
397
ANDRÉ Michel
Top
4A
398
THIEBAUT Martine
Top
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
406
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
424
MAURAGE Nicole
Top
4B
429
GOSSARD Maryannick
Top
4B
Avertissement
432
DELORME Yannick
Top
4B
433
GUÉRIN Yannick
Top
4B
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
Pénalité
446
HANOTEAU Nicole
Top
4C
451
LEPRINCE François
Top
4B
452
SAQUET Huguette
Top
4B
457
FERDINAND Willy
Top
4B
464
VAIS Carine
Top
4B
477
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
481
KOZAK Florence
Top
4B
483
SAUL Sylvie
Top
4B
484
JALLEAU Catherine
Top
4B
486
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
508
PIERRON Annie
Top
4C
532
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
535
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
539
LACROIX Jacques
Top
4A
540
LAMBERT Annie
Top
4C
546
NOIR Pascal
Top
4C
570
FOUQUE Dominique
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
Avertissement
587
MANCA Alexis
Top
4D
589
BARREAU Alain
Top
4D
594
NEAU Annabelle
Top
4D
595
MOLAS Ginette
Top
4D
613
LAMIRAND André
Top
4D
618
LEVARAY Monique
Top
4D
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
628
FERMENT Liliane
Top
4A
634
BACQUET Sylviane
Top
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
644
MARCOURT Michel
Top
4D
645
WATTIER Lucie
Top
4D
647
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
650
ITTAH Edith
Top
4B
657
CONTON Josiane
Top
4B
Avertissement
679
BONNEAU Claire
Top
2A
704
NAKATANI Nathalie
Top
5A
711
BALLESTER Esther
Top
5A
719
CESARIN Tania
Top
5A
722
RINGENBACH Aimée
Top
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
729
SABAS Dominique
Top
5A
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
748
COQUELLE Christine
Top
5B
785
MANDEL Pierre
Top
5C
801
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
806
TREIBER Christèle
Top
5D
808
JOLIVET Philippe
Top
5D
809
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
Avertissement
811
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
815
KELNER Jean-Michel
Top
6A
834
PIERI Isabelle
Top
2A
838
DELOT Christian
Top
4C
840
DUPIN Gilles
Top
7
843
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7