Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
311
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: HIFI, 8A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
DERON Jean-François
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
DOUTE Fabien
Top
1A
18
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
BOIRON Tiphaine
Top
1A
20
MARCZAK Régis
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
23
SEGUIER Pascal
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
FAUCHER Stéphane
Top
1B
27
AMET Christian
Top
1B
28
DE BRUYNE Guy
Top
1B
29
SPRINGER Robert
Top
1B
30
PARPILLON Jacki
Top
1B
31
PUCHEAULT Michel
Top
1B
32
DOUTE Nicolas
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
BURY Françoise
Top
1B
37
MANGENOT Fabien
Top
1B
38
TARRIN Dominique
Top
1B
40
TROUBAT Frédéric
Top
1B
41
TREIBER Marc
Top
1B
42
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
SAUL Olivier
Top
2A
44
GUIGNARD Christophe
-12
2A
45
GRELLET Bernard
-9
2A
46
MOUILLON Baptiste
Top
2A
47
HIMBER Jean-François
Top
2A
48
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
49
PROUX Bernard
Top
2A
50
LARMINIER Laurent
Top
2A
51
CERF Gilbert
Top
2A
52
THIRION Jean-Luc
-13
2A
53
BAQUER Eve
Top
2A
54
JEFFREDO Claudie
-11
2A
55
SAUVAGET Thomas
Top
2A
56
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
57
GOICHON Assia
Top
2A
58
DUTREUIL Denis
Top
2A
59
CASSIN Carole
Top
2A
60
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
61
STAINER Michel
Top
2A
62
VERDAN Didier
Top
2A
64
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
65
COUVREUR Christian
-9
2A
66
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
67
GOUELIBO Jean
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
PREVOT Laurent
Top
2A
70
MAES Eric
Top
2A
71
REYNAUD Jérôme
Top
2A
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
GRIMAL Jeannine
-9
2B
74
SANTI HOUDART Sabine
-9
2B
75
HAMEL Janick
Top
2B
76
BRES Jacky
-11
2B
77
HALLOO Stéphane
-13
2B
78
MOJARD Véronique
Top
2B
79
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
80
PENTECOTE Etienne
Top
2B
81
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
82
VAN VYVE Benoît
Top
2B
83
ADAM Ivan
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
85
DOUKHAN Guy
Top
2B
86
BAUDRY Monique
Top
2B
87
BILOT Pascal
-9
2B
88
BUHOT Hubert
Top
2B
89
JALBERT David
-13
2B
90
RONDOT Gisèle
Top
2B
91
DERRUAU Michel
Top
2B
92
ASSELIN Patrick
Top
2B
93
CHANTON Nicole
Top
2B
94
JEDOR Michel
Top
2B
95
POULAIN Stéphane
Top
2B
96
DUCLOY Guy
Top
2B
97
CASTANIER Jean-François
Top
2B
98
PERON Marie-Cécile
Top
2B
99
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
100
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
101
RANDI Alain
-11
2B
102
WEBER Antoine
-11
2B
103
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
104
DORE Arnaud
Top
2B
105
TEMPE Catherine
Top
2B
106
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
107
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
108
HEN Marie Hélène
Top
3A
109
DOUCET Martine
Top
3A
110
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
111
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
112
GUILLET Blandine
Top
3A
113
AMET Michèle
-13
3A
114
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
115
COURDIOUX Emmanuel
-13
3A
117
LEVY Philippe
-11
3A
Avertissement
118
GEHIN Christian
Top
3A
119
BONIN Philippe
Top
2A
121
SPLINGARD Christine
-11
3A
122
DARCIAL Tonia
Top
3A
123
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
124
CHESNAIS Marie-Christine
-9
3A
125
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
126
PERROT Lucien
Top
3A
127
GOIZET Annette
Top
3A
128
ROUX Sandra
Top
3A
129
MAL Marie-France
Top
4B
130
CHABAUD Michel
-11
3A
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
CLEUZIOU Olivier
-11
3A
133
AUBIN François
Top
3A
134
VALLIET Pascal
-12
3A
135
NOGIER Michèle
-9
3A
136
GOURDEAU Hélène
Top
3A
137
TCHENG Pierre
Top
3A
138
PRUDHON Gérard
-12
3A
139
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
CALVEZ Renée
-11
3A
142
JOFFRE Cécile
Top
3A
143
LE GUEDART Mireille
-11
3A
144
SEGUIER Martine
-11
3A
145
SIRGUEY Bernadette
-11
3A
146
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
148
FERRAGE Simone
-9
3A
149
SIVIGNON Martine
Top
3A
150
OLLIVIER Bernadette
-11
3A
151
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
152
ZAGAR Dany
Top
3A
153
MATHIEU Nadine
-9
3A
154
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
155
D'HONT Gérard
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
157
GRASS Didier
Top
3A
158
LE GORGEU Michel
-13
3A
159
BRUN Françoise
Top
3A
160
BACOT Pierrette
-11
4B
161
FEVRE Patrick
Top
3A
162
SLABODSKY Gérard
-13
3A
163
MAURICE Christine
Top
3A
164
LIONS Anne
-11
3A
165
LE PAIGE Monique
Top
3A
166
PECH Gilles
Top
3A
167
NOEL Guy
Top
3A
168
BALLANGER Arlette
Top
3A
169
TREMEAU Martine
Top
3A
170
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
171
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
172
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
173
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
174
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3A
175
TIXIER Anne
Top
3A
176
IRASQUE Alex
Top
3A
177
DARRAS Sylvaine
Top
3A
178
ABAUL Aline
Top
3A
179
RIPONI Eric
Top
3A
180
BELLEVILLE Pierre
-11
3A
181
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
182
GUINDANI Simone
Top
3B
183
MAILHE Annie
-11
3B
184
JOUINEAU Danièle
-12
3B
Avertissement
185
GIRALDI Christine
Top
3B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
FAUR Jean-Paul
Top
3B
188
GASTON Daniel
Top
3B
189
TORRES Michel
Top
3B
190
DRAUX Michel
Top
3B
191
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
192
HUGOT Josyane
Top
3B
193
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
194
VICTOR Hugo
Top
3B
195
PECH Joëlle
-11
3B
196
GODIN Marie-Françoise
-11
3B
197
LECLERC Françoise
-11
4B
Avertissement
198
BARBARET Chantal
Top
4A
199
CADET Philippe
-11
3B
200
BUDA Brigitte
Top
3B
201
ARKI Jérémy
-13
3B
202
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
203
MOOSER Michel
Top
3B
204
BRIGANDAT Martine
Top
3B
205
HAQUIN Irène
Top
3B
206
PERRADIN Régis
Top
3B
207
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
DEROUX Catherine
Top
3B
210
ROSSIGNOL Mireille
-11
3B
211
BADOIL Joël
Top
3B
212
ROUX Martine
-11
3B
213
JOOSTEN Robert
Top
3B
214
VERDAN Nicole
Top
3B
215
MEURDRA Christelle
Top
3B
216
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
217
SAUTIER Michel
Top
3B
218
FRUTIG Julien
Top
3B
219
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
220
RAY Christiane
-33
3B
Zéro
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
223
DAUSSEUR Alain
Top
3B
224
CHABOUTY Claudie
Top
3B
225
PICHERE Dominique
Top
3B
226
BONILLI Bénédicte
Top
3B
227
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
228
ARIZZI Agnès
-13
3B
229
PHIPPEN Hubert
Top
3B
230
HERRICK Isabelle
-33
3B
Zéro
231
BRUNIER Monique
Top
3B
232
FEVRE Christiane
-9
3B
233
SACHS Arlette
-9
3B
Avertissement
234
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
235
GUIGUI Eliette
Top
3B
236
MARESCHAL Alain
Top
3B
237
BAYLE Thierry
Top
3B
238
REVOY Noëlle
Top
3B
239
ZEBRE Omer
-11
4A
240
GUYOT Monique
-12
4A
241
GAUMONT André
-9
3B
242
ABRARD Claudine
Top
4C
243
DUBERVILLE Marie Thérèse
-11
6A
244
FESTOC Pierrette
Top
4A
Avertissement
245
LEBLANC Stéphane
-11
4A
246
PAGE Fabienne
Top
4A
247
MERIGOT Jacqueline
-33
4A
Zéro
248
DECHAMP Laurence
Top
4A
249
PENARD Armelle
-13
4A
250
MERCHIERS Yannick
-13
4A
251
DMITRUK Martine
Top
4A
252
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
253
PEDRON Laurent
-11
4A
254
BUREAU Zou Françoise
-11
4A
Avertissement
255
LARONZE Catherine
Top
4A
256
LE PENNEC Nanou
-11
4A
Avertissement
257
COTCHE Blandine
Top
4A
258
COUNOTTE Nicole
-11
4A
259
PEREZ Estrella
Top
4A
261
GOUTTARD Gérard
Top
4A
262
BAUER Véronique
Top
4A
263
VINCENT Yvette
Top
4A
264
POULAT Guylaine
Top
4A
265
DAVID Huguette
Top
4A
266
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
267
GAYAT Liliane
-12
4A
268
DUVAL Gisèle-Hélène
-9
4A
269
THIBOUT Marie-France
Top
4A
270
BONNET Mélanie
Top
4A
271
WILL Marlyse
Top
4A
272
HOURI Gérard
Top
4A
273
LEDE Nathalie
-11
4A
274
MOTHE Norbert
Top
4A
275
COURTAUX Françoise
Top
4A
276
STOME Patrick
Top
4A
277
LEY Simone
-11
4A
278
GARION Françoise
Top
4A
279
POULAIN Catherine
-11
4A
280
PALE Solange
Top
4A
281
POLLET Charlotte
Top
4A
282
BERTRAND Maguy
-11
4A
283
CALVO Myriam
-11
4A
284
BOUCHARD Yolande
-11
4A
285
GIRARD Christine
Top
4A
286
BONNIN Nicole
-33
4A
Zéro
287
REHSPRINGER Martine
Top
4A
288
DEFOY Isabelle
Top
4A
289
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
290
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
291
CASSART Michelle
Top
4A
292
MAZELIN Suzanne
Top
4A
293
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
294
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
295
BERTHOUX Annie
-11
4A
296
DE BROISSIA Claudine
-13
4A
297
DELMAS Lucette
Top
4A
298
CASSART Alain
-9
4A
299
GEORGES Paul
Top
4A
300
TRAVARD Gisèle
Top
4A
301
CORDIER Piou
Top
4A
Avertissement
302
VIGNERON Annette
Top
4A
303
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
304
CARRON Olivier
Top
4A
305
CAMUS Gioconde
-9
4A
306
VETILLARD Martine
Top
4A
307
LAURENT Caroline
-11
4A
308
PAGNACCO Bernard
-11
4A
309
THIMOLEON Colette
Top
4A
310
BASTIANI Evelyne
-11
4A
311
GRILLOT Josette
-13
4A
312
ROQUES Bernard
-11
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-11
5C
314
SALAUN Pierrette
-11
4A
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
316
WAN-HOO Anne-Marie
-9
4A
317
MAUGÉ Dominique
Top
4A
318
ALGUACIL Christine
-11
4A
319
RAULIN Francine
-13
4A
320
OLLIVAUD Michelle
-11
4A
321
HULEUX Annick
-13
4A
322
DE FREITAS Pierre
Top
4A
323
GEORGEL Patrick
Top
4A
324
PARIS Marie-Claude
Top
4A
325
POUPOT Jacqueline
-11
4A
326
MAYOUX Yvon
Top
4A
327
DURAND Michèle
-12
4A
328
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
329
BOUCHERAND Monique
-13
4A
330
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
331
JARRY Yvette
-33
4A
Zéro
332
FAVALESSA Henriette
-11
4A
333
CAPOCHICHI Thomas
-11
4A
334
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
335
KOTHE Claude
-12
4A
336
COLLEU Françoise
Top
4A
337
MOREAU Marie-Noëlle
-12
4A
338
GONDOUIN Rolande
-10
4A
339
DUFOUR Christian
Top
4A
340
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
341
GACHOT Bernadette
-13
4A
342
GRENET Monique
Top
4A
343
DUHART Anne-Marie
Top
4A
344
MARQUET Marie-Odile
-11
4A
345
VIALATTE Jérôme
Top
4A
346
DELOT Lucienne
-11
4A
347
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
348
TONDU Guy
-11
4A
349
BACCUS Yvette
Top
4A
350
GRANGE Claudine
Top
4A
351
FUSILLIER Régine
-11
4A
Avertissement
352
PATTEIN Michèle
-11
4A
353
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
354
DELPHIN Monique
Top
4A
355
BONOLI Joëlle
Top
4A
356
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
357
COSTERG Marie-Madeleine
-12
4A
358
HOREL Alain
-11
4A
359
LE BOUCHER Colette
-12
4A
360
TRACQ Claire
Top
4A
362
BOUCHERAND Marie-Hélène
-11
4A
363
VILLEMINOT Florence
Top
4A
364
LOFREDI Sylvette
Top
4A
365
GUNTHER Monique
Top
4A
366
FOURDRAIN Chantal
-9
4A
367
CHYCKI Marie-Christine
-11
4A
368
GUITTARD Agnès
-11
4A
369
MILFORT Marcelle
-11
4A
370
MOISAN Denise
Top
4A
371
POUTREL Marielle
Top
4A
372
MOTTIER Jean-François
Top
4A
373
DUPART Elisabeth
-11
4A
374
VIGNAL Jean-Claude
-13
4A
375
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
376
BUREAU Christèle
Top
4A
377
PERRIN Monique
-10
4A
378
ROUX Jean-Luc
Top
4A
379
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
380
LEVACHER Michel
-11
4A
381
METAYER Jacqueline
Top
4A
382
ROBIN Christiane
-9
4A
383
APTER Evelyne
-13
4A
384
FAURE Monique
Top
4A
385
GALANT Viviane
Top
4A
386
BOUYAUX Valérie
Top
4A
387
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
388
BERNARD Maryse
Top
4A
389
MELNOTTE Yann
-13
4A
390
DEMESSANT Dominique
-11
4A
391
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
393
BAUDOT Chantal
-11
4A
394
LECOEUVRE Marguerite
-11
4A
395
SOREL Michel
Top
4A
396
FERRERES Maryse
-11
4A
397
ANDRÉ Michel
-11
4A
398
THIEBAUT Martine
-12
4A
399
MANOURY Josette
Top
4A
400
GÉRARD Maryse
-11
4A
401
VINCENT Jacqueline
-11
4A
402
DUBOIS Dolorès
Top
4A
403
BEAUDET Martine
-11
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
405
CASTEL Françoise
-12
4A
406
MALLARD Marie-Claire
-11
4A
407
ALBARELLI Christiane
-13
4A
408
MICHENEAU Marie-Noëlle
-13
4A
409
SIRGUEY Marcel
Top
4A
410
CATHALOT Brigitte
Top
4A
411
GUILLOUET Liliane
Top
4A
412
BLOND Michelle
-11
4A
413
ATALLAH Nagib
-10
4A
414
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
415
DERRUAU Dominique
Top
4A
416
AH-LEUNG Henri
Top
4A
417
VETTIER Annick
-15
4A
418
CHAUVIN Denise
-33
4A
Zéro
420
DIDIER Francine
Top
4A
421
WIDEHEM Colette
Top
4B
422
VIARD Jeannine
Top
4B
423
SERRES Colette
Top
4B
424
MAURAGE Nicole
Top
4B
425
BOUCLAINVILLE Roselyne
-13
4B
426
BELVAL Elisabeth
-13
4B
427
MERLE Marie-Claude
-12
4B
428
BUET Lucette
Top
4B
429
GOSSARD Maryannick
Top
4B
430
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
431
COQUELLE Bruno
Top
4B
432
DELORME Yannick
Top
4B
433
GUÉRIN Yannick
Top
4B
434
GENEIX Danielle
-9
4B
Avertissement
435
REIGNIER Jacqueline
-11
4B
436
LEFEVRE François
Top
4B
437
BREHIER Yolande
-11
4B
438
PLUMEY Liliane
-11
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
440
POTIER Colette
Top
4B
441
WETTERER Geneviève
-11
4B
442
BOURDOULOUS Evelyne
-12
4B
443
LEMERCIER Paulette
-11
4B
444
JACQUEMIN Danièle
-13
4B
445
MANIERE Patrick
Top
4B
446
HANOTEAU Nicole
-12
4C
447
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
448
TREVE Martine
-11
4B
449
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
450
ADDA Sylvie
Top
4B
451
LEPRINCE François
-11
4B
452
SAQUET Huguette
-11
4B
453
THIRY Michèle
Top
4B
454
SERVETTE Rolande
-12
4B
455
REIG Brigitte
Top
4B
456
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
457
FERDINAND Willy
Top
4B
458
JURY Michèle
-11
4B
459
GRANCHER Françoise
Top
4B
460
GUIBERT Hélène
-13
4B
Pénalité
461
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
462
PINET Suzanne
-13
4B
463
STOME Sylviane
Top
4B
464
VAIS Carine
Top
4B
465
GRUGET Catherine
-9
4B
466
MALROUX Solange
-33
4B
Zéro
467
BASTIANI Mireille
-11
4B
468
BOURGUIGNAT Catherine
-15
6B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
470
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
471
PAUGET Catherine
-11
4B
472
VERSLYPE Gilles
-11
4B
473
TANDRAYEN Julianne
-11
4B
Avertissement
474
COLLANGE Monique
-11
4B
475
KIENE Eliane
-11
4B
476
HORCKMANS Geneviève
-15
4B
477
POUSSARDIN Jacqueline
-13
4B
478
HENRY Claude
Top
4B
479
ARAMO Gisèle
-13
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
481
KOZAK Florence
-11
4B
482
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-9
4B
Avertissement
483
SAUL Sylvie
Top
4B
484
JALLEAU Catherine
Top
4B
485
TORRES Aline
Top
4B
486
GRAS-FREYER Monique
-33
4B
Zéro
487
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
488
JARD Micheline
-11
4B
489
METAYER Alain
-11
4B
490
IMBERT Lê Thu
Top
4B
491
HEBERT Régine
Top
4B
492
CHATEAUX Arsène
Top
4B
493
KELNER Catherine
-11
4B
494
BOUTTIER Michelle
Top
4B
495
BRIAUX Ghislaine
-10
4B
496
ROBIN Colette
Top
4B
497
DUPRÉ Nadine
Top
4B
498
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
499
WINNINGER Christine
-12
4A
500
LOYEN Francine
Top
4B
501
HERNANDEZ Denise
-13
4B
502
SELLIER Anne
Top
4B
503
NAGY Denise
-13
4B
504
MARTIN Josette Edmonde
-33
4B
Zéro
505
DEMOULIERE Colette
-11
4B
506
FEREYRE Nadine
Top
4B
507
FAUR Brigitte
-9
4C
Avertissement
508
PIERRON Annie
-13
4C
509
SENAY Dominique
-12
4C
510
JAFFRÉ Carole
Top
4C
511
LUCRY Serge
Top
4C
512
MONTIALOUX Christine
Top
4C
513
FONTAINE Jean-Albert
-33
4C
Zéro
514
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
515
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
516
SERRANO Edith
-33
4C
Zéro
517
ROYER Colette
-14
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
MELNOTTE Catherine
-13
4C
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
521
DAVID Lily
Top
4C
522
DUMONT Gérard
-33
3B
Zéro
523
HIMBER François
-11
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
-11
4A
527
BONANSEA Maryse
-11
4A
528
JULOU Catherine
Top
4C
529
LE FLOCH Sylvie
-12
4C
530
CARQUILLE Eveline
-9
3B
531
DEMMEL Roland
Top
4C
532
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
533
DE MARCHI Micheline
Top
4C
534
BOUCHARD Christian
Top
4C
535
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
536
VASSEUR Véronique
-12
4C
538
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
539
LACROIX Jacques
Top
4A
540
LAMBERT Annie
-14
4C
541
DALMASSO Thomas
-11
4C
542
VALENTIN Viviane
Top
4C
543
ADAM Colette
Top
4C
544
ADRIANSENS Colette
-13
4C
545
SPINOUZE Annie
-11
4C
546
NOIR Pascal
-33
4C
Zéro
547
CELLERIN Nelly
-11
4C
548
BOUCHET Nelly
-11
4C
549
MERCHIER Gisèle
-11
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
552
DUMONT Nicole
-12
5A
553
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
Avertissement
554
DAZY Bruno
-13
4C
555
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
556
ROSPARS Joseph
Top
4C
Avertissement
557
NICOLAS Jean-Luc
-11
4C
558
FERRERE Marie-Anne
-11
4C
Avertissement
559
LEPOIVRE Jacques
-33
4C
Zéro
560
PAQUET Catherine
Top
4C
561
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
562
RICARD Marie-Hélène
-11
4C
563
ZENON Eléonore
Top
6D
564
DELORT Francette
-13
6B
565
KAFTAL Nicole
-9
4A
Avertissement
566
FENDELEUR Mireille
Top
4C
567
CABAU Claude
Top
4C
568
MENANT Evelyne
Top
4C
569
LAFONTAINE Lawrence
-13
4C
570
FOUQUE Dominique
-13
4C
571
MONNEREAU Christine
-9
4C
572
GEORGES Isabelle
Top
4C
573
URSI Elena
-11
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-11
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
577
LOSAPIO Dominique
Top
4D
578
SCHAMBOURG Rolande
-11
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-13
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
583
ETNA Adhémar
-10
3B
584
DESFARGES Gilbert
-11
4D
585
SOTTON Lucette
-13
5D
586
POUPOT Robert
-11
4B
587
MANCA Alexis
Top
4D
588
GIRAULT Annie
-11
4D
589
BARREAU Alain
Top
4D
590
LARGITTE Josiane
Top
4D
591
FAVIER Danièle
Top
4D
592
CATELAIN Danièle
-33
4D
Zéro
593
MAUPIN Françoise
Top
4D
594
NEAU Annabelle
Top
4D
595
MOLAS Ginette
-11
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
LEPLE Françoise
-14
4D
598
NICOT Martine
-11
4A
599
SENAC Evelyne
-11
4D
600
REINHART Jacqueline
-11
4C
601
NOSENZO Claude
-13
4D
602
MARCHAND Nicole
-12
4D
603
MONREAL Anne-Marie
-11
4D
604
JOURNEL Catherine
-11
4D
605
TURIAF Nicole
-11
4A
606
AUBIN Roseline
Top
4C
607
CAPITAIN Françoise
Top
4A
608
ANTIGNAC Janine
Top
5B
Avertissement
609
THEOULLIER Nicole
-11
5B
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
FERMENT Jean
-13
5B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
LAMIRAND André
-11
4D
614
COQUARD Danielle
Top
4D
615
REVEL Rosine
Top
4D
616
DELEANI Elisabeth
-11
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4B
618
LEVARAY Monique
-9
4D
619
AURIOL Maryse
-11
4D
Avertissement
620
DELATTRE Geneviève
-12
4B
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
624
MOOSER Isaline
-12
6A
Avertissement
625
DE WALQUE Denise
-11
5B
626
LALIN Maryvonne
-11
5A
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
FERMENT Liliane
-11
4A
630
VIOLETTE Armelle
Top
4D
631
PORQUET-BONNIN Christine
-11
4D
632
PRIN Dominique
Top
4D
633
TOURNEBIZE Denise
-13
4D
634
BACQUET Sylviane
-13
4D
635
OGER Danièle
-11
4D
636
LEMAINS Brigitte
Top
4D
637
RAVEL Paul
Top
4D
638
AUBRIERE Marie-Christine
-13
5D
639
MOLIMARD Denise
-12
5A
Avertissement
640
BERNIER Murielle
-11
3B
641
ISRAEL Brigitte
-33
4D
Zéro
642
DUPIN Monique
-12
4D
643
AUTIN Françoise
Top
4D
644
MARCOURT Michel
-11
4D
645
WATTIER Lucie
-11
4D
646
PLOMION Claudine
-12
5A
647
BRUNET Marie-Paule
-33
5A
Zéro
648
PICARD Annie
-13
5A
650
ITTAH Edith
-12
4B
Avertissement
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
SARTOR Simone
-11
4B
654
GREVIR Dominique
Top
4A
655
CASSELLE Ghislaine
-12
5A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
658
CADET Catherine
-13
5A
659
MOGEON Annie
-11
5A
Avertissement
660
AUBRIERE Alex
-13
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-11
4A
662
WALLE Daniel
Top
5A
663
RUHLMANN Edith
-33
4A
Zéro
664
AULAGNIER Agnès
Top
4A
665
YVON Françoise
-33
4A
Zéro
668
DE LORENZI Geneviève
-11
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
671
BOUTHIAUX Madeleine
-12
4B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
673
BOURGEON Didier
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
-33
4B
Zéro
676
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
Avertissement
677
MANY Evelyne
-12
5D
678
THIMOLEON Claude
Top
5A
Avertissement
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
COOLS Pierre
-12
5A
Avertissement
681
SAUTHIER Véronique
-14
5A
682
DALMASSO Romain
-11
5A
683
FRAITEUR Charles
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
686
MONTAROU Didier
Top
5A
687
JONCKHEERE Eric
Top
5A
688
LAMONTRE Marie-Laure
-11
5A
689
ASTRESSES Catherine
Top
5A
690
MARTI Chantal
Top
5A
691
MOTHE Marie-Hélène
-11
5A
692
BLOCH Laurence
-11
5A
693
COCHET Emmanuelle
-11
5A
694
LABROUSSE Monica
-11
5A
695
COHEN Karen
Top
5A
696
ARNOUX Sylvie
Top
5A
697
CINQUIN Simone
-11
5A
698
GALLAND Chantal
-12
5A
699
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
700
TARDIEU Muguette
Top
5A
701
TONELLI Yvette
-11
5A
Pénalité
702
AUBRY Christine
-11
5A
703
LAURENT Bernard
-11
5A
704
NAKATANI Nathalie
-33
5A
Zéro
706
RENAUX Marie-Carole
-12
4D
Avertissement
707
MOTTIER Claudine
-11
5A
708
PAGNACCO Andrée
-11
5A
710
MORVAN Michel
-11
5A
711
BALLESTER Esther
Top
5A
712
DEILLON Monique
-11
5A
713
POMMERIE Bernard
-11
5A
714
FURET Paule
-13
5A
715
VALERO Maryvonne
Top
5A
716
DUMAS Véronique
Top
5A
717
AUBERVAL Mimose
-11
5A
718
MARY Emmanuelle
Top
5A
719
CESARIN Tania
Top
5A
720
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
721
LECOMTE Catherine
-11
5A
722
RINGENBACH Aimée
-33
5A
Zéro
723
BOISGUERIN Francine
-11
5A
724
CLAD Martine
-11
4A
725
GARNOT Hélène
-17
5A
Avertissement
726
DUPIN Robert
-12
5A
727
MATHIEU Jocelyne
-11
5A
728
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
729
SABAS Dominique
Top
5A
730
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
731
ROBERT Carole
-13
5A
732
MICHENEAU Alain
-13
5A
733
GAUFRETEAU Andrée
-11
5A
734
COURREGES Christine
-9
5B
735
HAUSWALD Laurent
-11
5B
736
CONTRANT Bernard
Top
5B
737
MOISAN Monique
-11
5B
738
GRINCOURT Valérie
-11
5B
739
CRUCIANI Anny
-12
4B
740
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
THIEBAUT Denis
-9
5B
744
BAREILLE Claudie
-11
5B
745
SCHILS Joëlle
-9
5B
746
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
747
MORCHE Marie-Pierre
-13
5B
748
COQUELLE Christine
Top
5B
749
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
750
APPEL Laurence
-11
5B
Avertissement
751
HUCK Régine
-11
5B
753
DEMIERRE Eliane
-11
5B
754
LE CAER Michel
Top
5B
Avertissement
755
HOUZARD Claire
-12
5B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-11
4A
758
MERARD Sylviane
Top
4A
759
HUDELOT Cécile
Top
5B
760
DE MONSPEY Méryem
-13
5B
761
MAHOU Arlette
Top
5B
762
GUICHARD Françoise
Top
5B
763
VERDOL Jean-Marc
-11
5B
764
TROMAS Marie-France
Top
5B
765
COLIN Catherine
-11
5B
766
ROME Céline Gilberte
Top
5B
767
ODIEVRE Françoise
-11
5B
768
FROIDMONT Annie
-11
5B
769
MEULDERS Danièle
Top
5B
770
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-11
5B
771
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-13
5B
772
MANDEL Jacqueline
Top
5B
773
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
774
ROUILLIER Brigitte
-13
5B
Avertissement
775
WACOGNE Evelyne
Top
5B
776
MCDONAGH Dany
Top
5B
777
BONNEFOY Eliane
Top
5B
778
WALCH Fabienne
-12
5B
779
TECHER Marlène
-11
5C
780
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-33
5C
Zéro
781
COLOMBEL Geneviève
-14
5C
782
SART Christine
Top
5C
783
LAURENT Nicole
-12
5C
784
SART Jean-Pierre
-11
5C
785
MANDEL Pierre
Top
5C
786
HAULIN Nicole
-11
5C
788
SEVESTRE Maryse
-11
5C
789
MINOS Maxime
-11
5C
790
MULLER Pascale
-13
5C
792
STOEFFLER Marie
-11
5C
Avertissement
793
VALLET Danielle
-15
5C
794
BERNARD Hélène
-13
5C
795
WYNS Christiane
Top
5C
796
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
797
PARROD Françoise
-11
5D
798
BRARD Edwige
-12
5D
799
RUFFIEUX Cécile
-11
5D
800
JAHIER Cécile
Top
5D
801
PARTOUCHE Jean-Marc
-12
5D
802
BEAUGENDRE Marie-Laure
Top
5D
803
TALBOT Domynick
Top
5D
805
VERPILLAT Michèle
-11
5D
806
TREIBER Christèle
Top
5D
807
DUBOIS Maryse
Top
5D
808
JOLIVET Philippe
Top
5D
809
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
810
RODIER Nicole-Denise
-33
6A
Zéro
811
XHAYETEUX Claudine
-11
6A
812
RICARD Christiane
-13
6A
813
GLOMERON Marlène
-33
5A
Zéro
814
PERRADIN Sylvie
-11
6A
815
KELNER Jean-Michel
-12
6A
816
MALFOIS Jean-Pierre
-31
4D
817
SALON Elisabeth
-13
6A
818
DESANTI Sylviane
Top
6A
819
DUPONT Martine
-11
6A
820
AUBIN Sylvie
-11
6A
821
LAROULANDIE Marie-Christine
-14
6A
822
HIMBER Brigitte
-13
6B
823
LUCE Rosita
Top
3A
825
MALFOIS Marie-France
-11
4D
Avertissement
826
PONTIER Mireille
-13
4C
828
RIGUTTO Nadine
Top
6B
829
HARMAND Annik
-12
6B
830
ROBERT Dominique
-14
6B
831
TURMEL Odile
-15
6B
832
TAMBY Maeva
Top
6B
833
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
834
PIERI Isabelle
Top
2A
835
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
836
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
837
MALESZKA Annie
Top
5A
838
DELOT Christian
-13
4C
839
BALEM Gisèle
-14
6C
840
DUPIN Gilles
-9
7
841
TANNE Jean-Luc
-14
7
Avertissement
842
COURVOISIER Corinne
Top
7
843
CAMBRESY Jean-Philippe
-11
7
844
LAROULANDIE Pascal
-11
7
845
MOUZ Gisèle
-13
7
846
RICARD Serge
-33
7
Zéro