Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Coupe Lapalisse - Partie 2
REJOUER
Top: OH, 2I, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PLOMION Claudine
Top
5A
2
SOREL François
Top
5A
3
CUAZ Josette
Top
5A
4
MIDON Sylvain
Top
5A
5
ARMAND Odile
Top
5A
6
WIDEMANN Françoise
Top
5A
7
PICARD Annie
-2
5A
8
NOISIER Régine
Top
5A
9
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
10
WALLE Daniel
Top
5A
11
BOURGEON Didier
Top
5A
12
DEBRAY Brigitte
Top
5A
13
SALESSE Lucie
Top
5A
14
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
15
ITTEL Thierry
Top
5A
16
LORIETTE Chantal
-4
5A
17
GOUGNOT Eliane
Top
5A
18
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
19
CHENU Perrine
Top
5A
20
FAUGER Claudie
Top
5A
Pénalité
21
COOLS Pierre
-4
5A
22
MAURICE Annick
Top
5A
23
MOUROUX Jeanne
Top
5A
24
QUESNOT Eliane
Top
5A
26
LE SCORNET Daniel
-8
5C
27
FAURE Monique
Top
5A
28
DUFFET Véronique
Top
5A
29
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
30
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
31
REYNAUDON Colette
Top
5A
32
MYCHALSKI Odile
-2
5A
33
JOSSERAND Christine
Top
5A
34
COUTURIER Yvon
Top
5A
35
JONCKHEERE Eric
Top
5A
36
LAMONTRE Marie-Laure
-4
5A
37
LEGAUD Anna
Top
5A
38
ASTRESSES Catherine
Top
5A
39
ORIEUX Jacques
Top
5A
40
MARTI Chantal
-4
5A
41
MARLOT Jean-François
Top
5A
42
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
43
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
44
ZENON Eléonore
Top
6D
45
BARTOLINI France
Top
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-15
6A
47
RAULT Yvonne
Top
5A
48
FOUCHER Michèle
-2
5A
49
BLOCH Laurence
Top
5A
50
COCHET Emmanuelle
Top
5A
51
CROZES Annie
Top
5A
52
HARTMANN Catherine
Top
5A
53
LABROUSSE Monica
-8
5A
54
NOIZET Claude
Top
5A
55
CHEVOLOT Quentin
Top
5A
56
GALLI Catherine
Top
5A
57
MALAIZÉ Marie-Hélène
-2
5A
58
VANDEN BROECK Alain
-12
5A
59
DELACROIX Caroline
-9
6D
60
CHIRON Annick
Top
5A
61
JOURDAIN Christiane
Top
5A
62
ARNOUX Sylvie
Top
5A
63
ACKERMANN Maïté
Top
5A
64
DRANSART Sophie
Top
5A
65
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
66
AHO-NIENNE Gina
Top
7
67
CINQUIN Simone
-2
5A
68
GABETTY Corinne
Top
5A
69
FANCHIN Catherine
Top
5A
70
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
71
GALLAND Chantal
Top
5A
72
PEOT Emilien
Top
5A
73
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
74
TARDIEU Muguette
Top
5A
76
THIERRY Marylène
Top
5A
77
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
78
HOMASSEL Frédéric
Top
5A
79
BANFI Muriel
Top
5A
80
PILLARD Dominique
Top
5A
81
PENINE Jacques
Top
5A
82
SCHWEITZER Pierrette
-9
5A
83
AUBRY Christine
Top
5A
84
VENET Sylvie
Top
5A
85
CLERC Sylvie
Top
5A
86
LE GARREC Gaëlle
Top
5A
87
DUBARD Marithé
Top
5A
88
CAILLAUD Eline
Top
5A
89
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
90
ORDITZ Patricia
Top
5A
92
LOUIN Sylvie
Top
5A
93
FRITSCH Daniel
Top
5A
94
COGOINI Laurence
Top
5A
95
BARROT Olivier
Top
5A
96
CRANCE Christine
Top
5A
97
BOUDENOT Patrick
Top
5A
98
SCHIL Nicolas
Top
5A
99
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
100
MATHEY Valérie
Top
5A
101
MOTTIER Claudine
Top
5A
102
RUDELLE Michaëlle
Top
5A
103
PAGNACCO Andrée
Top
5A
104
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
105
MARTIN Suzy
Top
5A
106
PAPAZIAN Mireille
-12
5A
108
MORVAN Michel
Top
5A
109
SARRON Roselyne
-2
5A
111
LAURENT Christiane
Top
5A
112
DUMAS Véronique
Top
5A
113
MARY Emmanuelle
-2
5A
Avertissement
114
COTTIN Jacqueline
-2
5A
115
CESARIN Tania
Top
5A
116
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
117
LECOMTE Catherine
-2
5A
118
RINGENBACH Aimée
-10
5A
119
CASTILLAN France
-2
5A
120
RENAULT Eliane
Top
5A
121
TAUPIN Myriam
Top
5A
122
LARROUX Dominique
Top
5A
123
FERRER Colette
Top
5A
124
BILLIET Danielle
Top
5A
125
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
126
LAURENT Catherine
Top
5A
127
ROCHARD Nicole
Top
5A
128
L'HOSTE Michèle
Top
5A
129
LECHANTRE Myriam
-9
5A
130
POLLET Christophe
Top
5A
131
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
132
GUITONNEAU Hélène
-2
5A
133
MATHIEU Annick
Top
5A
179
THUILLIER Danièle
-2
5B
180
DUPONT Brigitte
Top
5B
181
JEAN Didier
Top
5B
182
MARTIN Cécile
Top
5B
183
MORSLI Martine
Top
5B
184
BRIDON Annie
Top
5B
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-2
6A
186
CHOULET Christine
Top
5A
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
189
GOVINDIN Nathalie
-4
5B
190
HEGUE Emmanuel
Top
5B
191
COVEY Lore
Top
5B
192
FILET Lionel
-2
5B
193
THIBLET Nathalie
Top
5B
194
GOURMELON Valérie
Top
5B
195
LE GALL Léa
Top
5B
196
HOUILLON Gérard
Top
5B
199
BERNARD Michel
Top
5B
200
CARRIER Odette
Top
5B
201
BLANC Fabienne
Top
5B
202
EPIARD Monique
-10
5B
203
HUDELOT Cécile
-10
5B
204
MAURICE Elise
Top
5B
205
GUICHARD Françoise
Top
5B
206
RABATET Michèle
Top
5B
207
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
208
PORTE Thierry
Top
5B
209
ROME Céline Gilberte
Top
5B
210
ODIEVRE Françoise
Top
5B
211
CHIL Dominique
-2
5B
212
GARDES Chrystel
Top
5B
213
FROIDMONT Annie
-2
5B
214
CERAVOLO Valérie
-2
5B
215
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
216
HERTZ Robert
Top
5B
217
IZEMBART Françoise
Top
5B
218
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
219
SONNEY Gisèle
Top
5B
220
CATTEAU Freddy
-2
5B
221
STALIN Francette
Top
5B
222
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-2
5B
223
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
224
SAUTEREAU Charlette
Top
5B
225
BORDIER Marie-Thérèse
-9
5B
227
LIBRA Lysiane
Top
5B
228
ARAUJO Margot
Top
5B
229
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-8
5B
230
LE FOULER Véronique
Top
5B
232
TECHER Marlène
Top
5C
233
RIBEYRON Michelle
Top
5C
234
MAUTÉ Yves
-4
5C
235
COUSIN Jean-Claude
Top
5C
236
MOUZARD Chantal
Top
5C
237
MAZET Nicole
Top
5C
238
DEVENDEVILLE Muriel
-9
5C
239
PASTOR Annick
Top
6D
240
SART Christine
-8
5C
241
THIMOLEON Claude
Top
5A
242
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
243
NICOLAS Leslie
Top
5A
244
TIRADON Renée
Top
5A
245
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5C
246
WASTIAUX Nicole
Top
5C
247
BOUJARD Michelle
-4
5C
248
DUFRESNE Joëlle
Top
5C
249
VAN MEERSSCHE Odile
Top
5C
250
KURKDJIAN Gisèle
Top
5C
251
BLANC Jérôme
Top
5C
252
MONTE Ghislaine
-4
5C
253
SART Jean-Pierre
Top
5C
255
GUICHARD Danièle
-8
5C
256
WALMACQ Stéphane
Top
5C
257
PIVOIS Anita
Top
5C
258
PAYEN Frédérique
Top
5C
259
MOINEL François
Top
5C
260
SCHWOB Marie-Claire
-2
5C
261
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
262
PECH Jean-Luc
Top
5C
263
CECILE Elisabeth
Top
5C
264
ODOUL Jeanine
-2
5C
265
DELIGNIERES Isabelle
Top
5C
267
DONCE Adeline
Top
5C
268
PINOT Jean-Michel
-13
5C
269
DEMY Bénédicte
-2
5C
270
DALY Marie-José
Top
5C
271
LAMBERT Christine
Top
5C
272
ROUQUETTE Michel
-4
5C
273
HARTMANN Marie-Christine
Top
5C
274
SERAZIN Arnaud
Top
5C
275
LEGER Sylvie
Top
5C
Avertissement
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
277
BOUVET Chantal
Top
5C
278
PICARD Florence
Top
5C
279
STOEFFLER Marie
Top
5C
281
VALLET Danielle
Top
5C
282
BERNARD Hélène
Top
5C
283
GUIRAUD Capucine
Top
5C
284
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
285
CATTEAU Nicole
-10
5C
286
WYNS Christiane
Top
5C
287
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
288
BRARD Edwige
Top
5D
289
DESPLAN Jennifer
Top
5D
291
ARNAUD Laurent
-2
5D
292
SERRES Philippe
-4
5D
293
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
294
DELAURENT Chantal
-2
5D
295
VERDEZ Josette
-9
5D
296
RAHIER Patrice
Top
5D
297
MAHIEU Françoise
Top
5D
298
DUBOEUF Denise
Top
5D
299
SURVILLE Christophe
Top
5D
300
JOUBERT Dominique
Top
5D
301
BERTHAUD Marie-Claude
-2
5D
302
LABORDERE Dominique
-8
5D
303
GANDON Véronique
Top
5D
304
RIPOCHE Michelle
-9
5D
305
LOPEZ Françoise
Top
5D
307
VARGAS Sandrine
Top
5D
308
VIGNERON Marie-Christine
Top
5D
309
DELAPLACE Cathy
-2
5D
Avertissement
310
VITHU Martine
Top
5B
311
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
312
FAYE Yvette
Top
6A
313
GIROU Christine
Top
6A
314
LE RALLE Madeleine
-2
5B
315
VIDAL Brigitte
Top
5A
316
BELNAND Michel
Top
5D
317
DORE Pascale
-11
5D
Avertissement
318
MASPEYROT Mireille
Top
5D
319
QUÉRIN Maryse
Top
5D
320
MIALHE Sylvette
-2
5D
321
HARDERT Odile
Top
5D
322
TIMMARAYAH Nadine
Top
5D
323
DRACHE Odile
Top
5D
324
SANT Vivien
-2
5D
325
BERTHELOT Gérard
Top
5D
326
LE LURON Michèle
Top
5D
327
BEAUGENDRE Marie-Laure
-2
5D
328
LEGAUD Louis
Top
5D
329
NOBLIA Véronique
Top
5D
330
DIALLO Françoise
Top
5D
331
FABRE Elisabeth
Top
5D
333
RENON Jean-Yves
Top
5D
334
SAUTHIER Yvette
-14
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
336
GRAFF Claude
Top
5A
337
LAFONT Aimée
-4
6C
338
LALIN Maryvonne
Top
5A
340
GUIZZO Jacqueline
-2
5D
341
FLACELIERE Claudine
Top
5D
342
PESCHE Françoise
Top
5D
343
MAJCHEREK Eric
Top
5D
344
FENOUILLET Stéphane
Top
5D
345
TREIBER Christèle
Top
5D
347
CHAMBE Henri
Top
5D
348
DELAUNAY Patricia
Top
5D
349
DOUCE Claude
Top
5D
350
FOSSÉ Alain
Top
5D
351
JOLIVET Philippe
Top
5D
352
LIVIAN Béatrice
Top
5D
353
MALCUIT Pascal
Top
5D
354
HOUMENOU Steve
Top
5D
355
WALLE Marie-Agnès
-2
6A
356
GULUDEC Joëlle
Top
6A
358
CHAFFRAIX Marie-Pierre
Top
6A
359
JOUSSAIN Colette
-2
5A
360
LASAYGUES Harmonie
-2
5B
361
GIBEAU Eliane
Top
5A
362
GIROD Alain
-9
5A
363
GILET Muriel
-11
6A
364
CANGE Nicole
-2
6A
365
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
366
DUCOS Franck
Top
6A
367
KURKDJIAN Marcel
Top
6A
368
MUBA KABANZA Marc
-2
6A
369
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
Avertissement
370
JOUILLE Brigitte
-9
6A
371
PAILHAS Marie-Paule
Top
6A
372
TROUTOT Corine
Top
6A
374
SAUTAZ-POINT Françoise
Top
6A
375
DESTAERKE Dominique
-2
6A
376
BAHIN Caroline
Top
6A
377
GARCIA Nicole
Top
6A
378
COHEN Samuel
Top
6A
379
RICARD Christiane
Top
6A
380
BONNARD Corinne
Top
6A
381
BALUTAUD Muriel
Top
6A
382
DARBON Christine
Top
6A
383
PUIDEBAT Lionel
-9
6A
384
BARBIER Martine
-9
6A
Pénalité
385
BAUER Denise
Top
6A
386
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
Top
6A
387
VINCIGUERRA Alain
Top
6A
388
PORTIER Gilles
Top
6A
389
LAMOINE Annick
-2
6A
390
RIVIÈRE Gisèle
Top
6A
391
BRICE Françoise
-28
6A
Zéro
392
ALLEAUME Nelly
-2
6A
393
CHAMBRE Sylvaine
Top
6A
394
DOUHERET Elisabeth
Top
6A
395
ARNAUD Marie-Hélène
-2
6A
396
PAUMIER Bernadette
Top
6A
397
CHAVERNAC Didier
Top
6A
398
CAGNARD Sylvie
Top
6A
399
PLEGUE Cédric
Top
6A
400
MUTTONI Christian
Top
6A
401
VERNOU Nadine
-10
6A
402
RYMKIEWICZ Laurence
Top
6A
403
PERDOUX Nadine
Top
6A
404
AUBIN Sylvie
Top
6A
405
LAROULANDIE Marie-Christine
-4
6A
406
FRIED Erika
Top
6A
407
MOTTEAU Fabienne
-2
6A
408
BONNAFOUX Martine
Top
6A
409
ROUILLON Alix
Top
6A
410
ARTAUX Sylvie
Top
6A
411
PAYA Dominique
Top
6A
413
QUESADA Patricia
Top
6A
414
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
415
MAUCARRE Maryse
-2
6A
416
CARDONA Frédéric
-2
6B
417
DAUSSIN Danièle
Top
6B
418
MBENGUE Alassane
Top
6B
419
RIGUTTO Nadine
-8
6B
420
JOLY Annie
-14
6B
421
TROCHET Jean-Sébastien
Top
6B
422
DUPUY Odile
Top
6B
423
HERNIOT Catherine
Top
6B
424
TAMBY Maeva
Top
6B
425
DODU Monique
-2
6B
426
VAIRET Christelle
Top
6B
427
LAMORLETTE Marie-France
-2
6B
428
LAMOUSSIÈRE Evelyne
Top
6B
429
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
430
LAVOT Maurice
-28
6B
Zéro
431
CHADEYRAS Michelle
Top
6C
432
BALEM Gisèle
-9
6C
433
BOMPART Alexandre
-18
6C
434
BARBIER Liliane
-9
6C
435
BOURDIER Magali
-2
6C
436
CHOULET Clément
-28
6C
437
GUILHERMET Laëtitia
-15
6C
438
AUBRIERE Marie-Christine
-2
5D
439
BARRE Claudette
-2
5A
440
MICOUD Claude
-2
6C
441
GUIONIE Nicole
Top
6C
442
SIGAULT Silvana
-2
6C
443
ESTEVENON Véronique
-2
6C
444
DEMOUGE Marie-Alice
Top
6D
Avertissement
445
DEPLANTE Christiane
Top
6D
446
BAUDREMON Madeleine
-28
5A
448
DUPUY Claudy
-2
6D
449
HEERDT Christine
Top
6D
450
RICHARD Marie-Jo
-2
6D
451
AUBERLINDER Myriam
-2
6D
452
BARRIAC Vincent
Top
6D
453
BERNARD Ghislaine
-9
6D
454
BIHLER Béatrice
Top
6D
455
BOUSSARD David
Top
6D
456
DENIS Catherine
Top
6D
457
DHOOGE Véronique
Top
6D
458
GUERLACH Guillaume
Top
6D
459
LAURENT Thérèse
-9
6D
460
LEHERPEUX Magali
Top
6D
461
LINOTTE Benoît
Top
6D
462
MANDOUX André
Top
6D
464
PERRIN Isabelle
Top
6D
465
ROUARD Philippe
Top
6D
466
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
467
WILLEMIN Cédric
Top
6D
468
AMIOT Christine
-2
7
469
DUPIN Gilles
Top
7
470
SAINT-ALME Jacqueline
-10
7
471
TANNE Jean-Luc
Top
7
472
VERGNE AHLONG Matt André
Top
7
473
COURVOISIER Corinne
Top
7
474
LE GALL Christine
-2
7
475
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
476
ALVES Christine
Top
7
477
ASTRESSES Julien
-28
7
Zéro
478
AUNAY Eliane
-2
7
479
BIONDI Françoise
-2
7
Avertissement
481
BLANCHET Marie-José
-14
7
Pénalité
482
BRAZIER Christelle
Top
7
483
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
484
DELAPLACE Bernard
Top
7
485
DESIRE Didier
-8
7
486
GODAT Colette
-2
7
487
GODAT Pascal
-2
7
488
GUILLOT Michel
-10
7
489
GUY Nelly
-2
7
490
LAROULANDIE Pascal
Top
7
491
LE TONQUEZE Josette
Top
7
492
LEGER Patrick
-14
7
493
LEGRIX Claudine
Top
7
494
MACHADO DA SILVA Nadine
Top
7
495
MAISON Hélène
-9
7
496
MERCIER Françoise
-8
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
5D
500
ROBERT Cathy
Top
5A
501
MOREAU Laurence
Top
7
502
MOULIN Muriel
-14
7
503
MOUZ Gisèle
Top
7
504
PECH Pascale
-10
7
505
PERREAUD Laurent
Top
7
506
POLY Muriel
Top
7
507
PUYON Jean-Christophe
-9
7
508
QUENNEVILLE Lydie
-9
7
509
REAL Xavier
Top
7
511
SAMAAN Dominique
-9
7
512
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
513
VALENTIN Christian
Top
7
514
VIGNAUD Nadine
-2
7
515
WIESENFELD Philippe
-2
7
516
MASSARD Eliane
Top
4A
517
GATTI Denis
-2
4A
518
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
519
DECHAMP Laurence
Top
4A
520
PENARD Armelle
-2
4A
521
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
522
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
523
LE PENNEC Nanou
-2
4A
524
GUERIN Philippe
Top
4A
525
DELAIRE Hélène
-10
5B
526
THEOULLIER Nicole
-8
5B
527
CARRY Gérard
-4
4A
528
COUNOTTE Nicole
Top
4A
529
BABET Nadia
-7
4D
530
GRENON Véronique
-4
4A
532
GOUTTARD Gérard
-2
4A
533
BAUER Véronique
Top
4A
534
VINCENT Yvette
Top
4A
535
POULAT Guylaine
Top
4A
536
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
537
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
538
GIROD Chantal
Top
4A
539
GAYAT Liliane
Top
4A
540
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
541
BONNET Mélanie
Top
4A
542
HOURI Gérard
Top
4A
543
LE MOAL Ginette
Top
4A
544
LEDE Nathalie
Top
4A
545
MOTHE Norbert
Top
4A
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
GARION Françoise
Top
4A
548
PALE Solange
-8
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
BACHELLERIE Françoise
Top
5B
552
POLLET Charlotte
Top
4A
553
BERTRAND Maguy
Top
4A
554
BOUCHARD Yolande
Top
4A
555
GIRARD Christine
-2
4A
556
BONNIN Nicole
Top
4A
557
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
558
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
559
BERTHOUX Annie
Top
4A
560
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
561
DELMAS Lucette
-4
4A
562
GEORGES Paul
Top
4A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
565
LEFRANC Françoise
Top
5A
566
TRAVARD Gisèle
Top
4A
567
TURIAF Nicole
Top
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
-10
4C
569
VIGNERON Annette
Top
4A
570
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
571
VETILLARD Martine
Top
4A
572
LAURENT Caroline
Top
4A
573
PAGNACCO Bernard
Top
4A
Avertissement
574
THIMOLEON Colette
Top
4A
575
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
576
ROBERT Eliane
Top
4A
577
ROYER Colette
Top
4A
578
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
579
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
580
REINHART Jacqueline
Top
4C
581
RIQUIER Michelle
-4
4A
582
PARAY Sylviane
Top
5A
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
MAUGÉ Dominique
Top
4A
587
ALGUACIL Christine
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
589
HULEUX Annick
Top
4A
590
DE FREITAS Pierre
Top
4A
591
GEORGEL Patrick
Top
4A
592
PARIS Marie-Claude
Top
4A
593
POUPOT Jacqueline
Top
4A
594
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
595
MAYOUX Yvon
-4
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
ASTIER Claude
-9
4A
598
NICOT Martine
Top
4A
599
GASNIER Yves
Top
4A
600
SELIC Lysiane
Top
4A
601
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
602
JARRY Yvette
-4
4A
603
FAVALESSA Henriette
Top
4A
604
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
605
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
606
KOTHE Claude
Top
4A
607
GONDOUIN Rolande
Top
4A
608
DUFOUR Christian
Top
4A
609
PAQUET Cécile
Top
4A
611
BACOT Pierrette
-2
4B
612
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
613
GACHOT Bernadette
Top
4A
614
GRENET Monique
Top
4A
615
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
VIALATTE Jérôme
Top
4A
618
BOURGÈS Colette
Top
4A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
BOULANGER France
Top
4A
622
COHADES Christine
-10
4A
623
LIEVRE Roseline
Top
4A
624
SARTOR Simone
-4
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
CHABOISSON Lily
Top
4A
629
DELORT Francette
Top
6B
630
CAPITAIN Françoise
Top
4A
631
DELOT Lucienne
Top
4A
632
NGUYEN Maï
Top
4A
633
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
634
TONDU Guy
Top
4A
635
BACCUS Yvette
Top
4A
636
FUSILLIER Régine
-2
4A
637
ECOFFEY Michèle
-2
6A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
640
BICLER Claude
Top
4A
641
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
642
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
643
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
644
GRESS Yves
Top
4A
645
CAPET Thérèse
Top
4A
646
LE BOUCHER Colette
-9
4A
647
TRACQ Claire
Top
4A
648
VILLEMINOT Florence
-2
4A
649
LOFREDI Sylvette
Top
4A
650
FRITTE Gilberte
Top
4A
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
RUHLMANN Edith
-8
4A
655
RIQUET Danielle
Top
4A
656
GUNTHER Monique
Top
4A
657
ERRERA Flavien
Top
4A
658
CUINET Monique
Top
4A
659
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
GUITTARD Agnès
Top
4A
662
MILFORT Marcelle
Top
4A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
MOISAN Denise
Top
4A
665
POUTREL Marielle
Top
4A
666
MOTTIER Jean-François
Top
4A
667
BOUVIER Frédéric
Top
4A
668
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
669
BUREAU Christèle
Top
4A
671
ROUX Jean-Luc
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
-2
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
ROBIN Christiane
Top
4A
677
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
678
FROISSART Joël
-2
4A
680
FAURE Monique
Top
4A
681
GALANT Viviane
-2
4A
683
BOUYAUX Valérie
Top
4A
684
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
685
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
686
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
687
CHOBERT Monique
Top
4A
688
BAUDOT Chantal
Top
4A
689
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
690
SOREL Michel
Top
4A
691
FERRERES Maryse
Top
4A
692
THIEBAUT Martine
Top
4A
693
MANOURY Josette
Top
4A
694
GÉRARD Maryse
Top
4A
695
BILLARD Simone
Top
4A
696
VINCENT Jacqueline
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
698
BEAUDET Martine
Top
4A
699
DELAUNAY Françoise
Top
4A
700
CASTEL Françoise
-4
4A
701
MALLARD Marie-Claire
-8
4A
702
ALBARELLI Christiane
Top
4A
703
LOPITAUX Michel
Top
4A
704
BERGER Janine
Top
5B
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
708
CATHALOT Brigitte
-9
4A
709
GUILLOUET Liliane
Top
4A
710
BLOND Michelle
Top
4A
711
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
712
ATALLAH Nagib
Top
4A
713
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
714
AH-LEUNG Henri
Top
4A
715
CHAUVIN Denise
Top
4A
716
DUBOIS Maryse
Top
5D
717
SERRES Colette
Top
4B
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
719
BUET Lucette
Top
4B
720
GOSSARD Maryannick
Top
4B
721
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
722
MOREL Christine
Top
4B
723
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
725
QUENNET Elisabeth
Top
4B
726
DELORME Yannick
Top
4B
727
GAILLET Suzanne
Top
4B
728
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
729
GENEIX Danielle
Top
4B
730
PETRONE Jean
-2
4B
731
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
732
LEFEVRE François
Top
4B
Avertissement
733
BREHIER Yolande
Top
4B
734
POTIER Colette
Top
4B
735
HEINZE Viviane
-2
4B
736
LEMERCIER Paulette
Top
4B
737
DEBOURG Elyane
-4
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
CARON Jean-Louis
Top
4B
740
ROUSSELET Simone
-2
4B
741
WIDEHEM Colette
-9
4B
742
LE SCOUR Dominique
Top
4B
743
MANIERE Patrick
Top
4B
744
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
745
ADDA Sylvie
Top
4B
746
LEPRINCE François
Top
4B
747
SAQUET Huguette
Top
4B
748
THIRY Michèle
Top
4B
749
REIG Brigitte
Top
4B
750
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-10
4B
751
FERDINAND Willy
Top
4B
752
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
753
JURY Michèle
Top
4B
754
GRANCHER Françoise
Top
4B
755
GUIBERT Hélène
Top
4B
756
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
757
GROSJEAN Mireille
Top
4D
758
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
759
DULIEU Nadine
Top
5B
760
PINET Suzanne
Top
4B
761
BRIDAY Raymond
Top
4B
762
GERON Eveline
Top
4B
763
SICOT Michèle
Top
4B
764
MARTINET Jacqueline
Top
4B
766
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
767
MALROUX Solange
Top
4B
768
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
769
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
770
PAUGET Catherine
-9
4B
771
LOPEZ Bernard
Top
4B
772
SCORZATO Jacqueline
-9
4B
773
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
774
BOURBLANC Lydie
Top
4B
775
HORCKMANS Geneviève
-4
4B
776
HENRY Claude
Top
4B
777
ARAMO Gisèle
Top
4B
778
KOZAK Florence
Top
4B
779
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
780
TORRES Aline
Top
4B
781
TISCHLER Marlyse
-4
4B
782
ROUX Corinne
Top
4B
783
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
784
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
785
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
787
HERMELIN Colette
Top
4B
788
JARD Micheline
Top
4B
789
IMBERT Lê Thu
Top
4B
790
HEBERT Régine
Top
4B
791
CHATEAUX Arsène
Top
4B
792
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
793
RAGON Ghyslaine
Top
4B
794
BLONDEAU Évelyne
-8
4B
795
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
797
TRUCHOT Jacques
Top
4B
798
DUPRÉ Nadine
-4
4B
799
MAL Marie-France
Top
4B
800
LOYEN Francine
-4
4B
801
BLONDEAU Bruno
Top
4B
802
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
803
MONTAGNON Yves
Top
4B
804
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
805
SELLIER Anne
-4
4B
806
NAGY Denise
Top
4B
807
DEVIGNE Maryse
Top
4B
808
BARSI Catherine
Top
4B
809
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
810
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
811
DEMOULIERE Colette
-10
4B
812
FEREYRE Nadine
Top
4B
813
FRUCHON Francis
Top
4B
814
DEBUYSER Lyliane
-28
4B
815
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
816
SENAY Dominique
Top
4C
817
PETIT Martine
Top
4C
818
GENDRON Simone
-2
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
Avertissement
820
JAFFRÉ Carole
Top
4C
821
FOURNIER Annie
Top
4C
822
DELOT Christian
Top
4C
823
LUCRY Serge
Top
4C
824
BOMPART Lucienne
-8
4B
825
GLOMERON Marlène
-10
5A
826
FUCA Hélène
Top
4C
827
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
828
MATHIS Claudine
Top
4C
829
REGNIER Marie-France
Top
4C
830
BOREAU Monique
Top
4A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-2
5A
832
SERRANO Edith
Top
4C
Avertissement
833
LUCAS Raymond
Top
4C
834
ZULIAN Nanette
Top
4C
835
RAYNAL Pascal
Top
4C
836
KPADO Geneviève
Top
4D
837
LAW-KOUNE Barbara
-4
4D
838
DAVID Lily
Top
4C
839
JULOU Catherine
Top
4C
840
DEMMEL Roland
-2
4C
841
CHEMINAUD Françoise
-8
4C
842
WASSER Claire
Top
5A
843
BOUCHARD Christian
-4
4C
844
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
845
BILLON Bernadette
-28
4C
846
MALESZKA Annie
-10
5A
847
PONTIER Mireille
Top
4C
848
HURE Rosanna
-2
5A
849
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
850
CUPILLARD Marie-Rose
-2
4C
851
OBLETTE Serge
Top
4C
853
LE DOUJET Maryse
Top
4C
854
LANGILLIER Monique
Top
4C
855
DUPLESSY Lucette
-9
4C
856
ALESSI Joss
-28
4C
857
LE BASTARD Catherine
Top
4C
858
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
859
CAVERNE Brigitte
-2
4C
Pénalité
860
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
861
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
862
ADRIANSENS Colette
Top
4C
863
MACQUET Véronique
Top
4C
864
DAUVERGNE Florence
Top
4C
865
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
866
CELLERIN Nelly
Top
4C
868
TRIVILLIN Marina
Top
4C
869
PORTHA Bernadette
Top
4C
870
TASTEVIN Janine
Top
4C
871
LAMBERT Patrice
Top
4C
872
DELHOUME Catherine
Top
4C
873
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
874
JOUVE Jacques
Top
4C
875
BRUCY Marie-Claude
-28
4C
Zéro
876
HOUILLON Marie-José
Top
4C
877
SIBILLE Eliane
-4
4C
878
ROUX Michèle
-4
4C
879
KOELTZ Roselyne
Top
4C
880
HUET Marie-Geneviève
-1
4C
881
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
882
ROSPARS Joseph
Top
4C
883
THIEFAIN Christine
Top
4C
884
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
906
SUZZONI Sylvie
Top
4D
907
BOUERY Claire
-10
6A
908
MCDONAGH Dany
-2
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
DUPONT Christine
Top
4D
912
DUPERRON Enrico
Top
4D
913
BUTY Ignace
Top
4D
914
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
915
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
916
HOCQ Geneviève
Top
4D
917
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
918
MICARD Martine
-4
4D
919
BARREAU Alain
Top
4D
920
SUSCHETET Christiane
Top
4D
921
LARGITTE Josiane
Top
4D
922
FAVIER Danièle
Top
4D
923
CATELAIN Danièle
Top
4D
924
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
925
MAUPIN Françoise
-9
4D
926
CHEVALIER Marcel
-12
6C
989
CHAPUIS Evelyne
-2
5A
990
COHEN Karen
Top
5A
991
BOYER Claudine
Top
5A
993
TEYSSIER Maryse
Top
5A
994
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
995
NAKATANI Nathalie
Top
5A
996
BALLESTER Esther
Top
5A
997
POMMERIE Bernard
Top
5A
998
VALERO Maryvonne
-4
5A
999
AUBERVAL Mimose
Top
5A
1000
DEVANNEAUX Michelle
-2
5A
1001
ZEMOR Arlette
Top
5A
1002
GARNOT Hélène
-28
5A
1003
MARY Claude
-2
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
1005
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
1006
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
1007
HORESNYI Etienne
Top
5A
1008
GUICHOT Anne-Marie
-8
5A
1009
ALESSANDRINI Laurence
-2
5A
1010
SABAS Dominique
-2
5A
1011
VEGEZZI Geneviève
-2
5A
1012
DEVIGNE Laurent
Top
5A
1013
MOREL Patrick
Top
5A
1014
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1015
VOLTA Noël
Top
5B
1016
FERREIRA Marie-Thérèse
-2
5B
1017
DUMAS Madeleine
-4
5B
1018
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
1019
HAUSWALD Laurent
Top
5B
1020
CONTRANT Bernard
Top
5B
1021
PRADIER Bernadette
Top
5B
1022
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
1023
DECOUTURE Christophe
Top
5B
1024
BASCOUL Brigitte
-4
5B
1025
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1026
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1027
SCHILS Joëlle
Top
5B
1028
FOUCART Claire
-9
5B
1029
OTT Christine
Top
5B
1030
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
1031
DUCRET Claire
Top
5B
1032
DUVERT Claudette
-8
5B
1033
ETCHEBER Christine
Top
5B
1034
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
1035
ORIOL Annie
Top
5B
1036
DEMIERRE Eliane
-10
5B
1037
HOUZARD Claire
-2
5B
1038
BUJADOUX Colette
-2
5B
1039
CARLI Françoise
Top
5B
1040
GUILLAUMIN Béatrice
-2
5B
1041
BOILEAU Odette
-4
5B
1042
ADONETH Doris
Top
5B
1044
MELIS Ghislaine
Top
5B
1045
DEFIX Yvette
Top
5B
1046
STAMCAR Chantal
Top
5B
Avertissement
1047
FOUGERARD Michelle
Top
5B
1048
PROVIGNON Michelle
-2
5B
1049
POITAU Liliane
Top
5B
1050
MOUREAU Denise
Top
5B
1051
LIBOUREL Madeleine
Top
5B
1052
MILLIMONO Stéphanie
Top
5B
1053
ROUXEL Geneviève
Top
5C
1054
SIOUSARRAM Simone
Top
5C
1055
RAIMONDI Lucie
Top
5C
1056
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
1057
MOUROT Nicole
Top
5C
1058
MUKENGE Agnès
-4
5C
Avertissement
1059
HAULIN Nicole
Top
5C
1060
CURIE Isabelle
Top
5C
1061
DREVON Brigitte
-2
5C
1062
GAINE Chantal
-2
5C
1063
LEGENDRE Annick
-11
5C
1064
SEVESTRE Maryse
-2
5C
1065
MOUGNARD Danielle
-8
5C
Avertissement
1066
TAUPIN Véronique
Top
5C
1067
UBERTALLI Brigitte
-9
5C
1068
LAVOT Annie
-8
5C
1069
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1070
QUIVY Yannick
-4
5C
Pénalité
1071
MAIRE Michèle
-9
5C
1072
MAUTÉ Françoise
-9
5D
1073
PARROD Françoise
Top
5D
1074
BERNARD Marie-Jo
Top
5D
1075
BEIGNET Odile
Top
5D
1076
DUMAINE Jean-Paul
Top
5D
1077
BERTOJO Christiane
-4
5D
1078
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
1079
TAUPIN Claude
Top
5D
1080
VEILLE Catherine
Top
5D
1081
TUFEL Marie-Hélène
Top
5D
1082
SAULE Simone
Top
5D
1083
MERDRIGNAC Annick
Top
5D
1084
TALBOT Domynick
-4
5D
1085
VERPILLAT Michèle
Top
5D
1086
TERRIEN Claudie
Top
5D
1087
WINTREBERT Hélène
-9
5D
1088
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
1089
THIERRY Marie-Jo
Top
6A
1090
MOUREY Liliane
Top
6A
1091
DECOUTURE Amaury
Top
6A
1092
BOUVIE Régine
Top
6A
1093
DEBORD Martine
Top
6A
1094
MATHEVON Isabelle
-10
6A
1095
BAUD Elisabeth
Top
6A
1096
ITTEL Caroline
Top
6A
1097
BAHIN Michèle
Top
6A
1098
DROUET Roseline
Top
6A
1099
BERTEAU Armelle
Top
6A
1100
DESANTI Sylviane
Top
6A
1101
BARTHE Didier
Top
6A
1102
VARRIN Danièle
-9
6A
1103
LEMOUSY Annie
Top
6A
1104
LATOUR Marie-Jeanne
-10
6A
1105
PAQUET Elisabeth
-2
6A
1106
MORLIER Joseph
-9
6A
1107
LAGORGETTE Christiane
-9
6A
1109
BRU Frédérique
Top
6A
1110
POIGNANT Odile
Top
6A
1111
GASSET Sylvie
-9
6B
1112
HARMAND Annik
Top
6B
1113
BAHIN Vincent
Top
6B
1114
GALABERT Florence
Top
6B
1115
TESSIER Martine
-15
6B
1116
EUGENE Elisabeth
Top
6B
1117
EXBRAYAT Nicole
-2
6B
1118
ROBERT Dominique
Top
6B
1119
CIROT Marie-Françoise
-14
6B
1120
ARNOULD Bernard
Top
6B
1121
TURMEL Odile
-9
6B
1122
GAUTHIER Nadine
-12
6C
Avertissement
1123
ROBIN Joëlle
-9
6C
1124
ARNAUD Aurore
Top
6D
1125
MERITET Annick
Top
6D