Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Coupe Lapalisse - Partie 4
REJOUER
Top: JUNTE, G7, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUMENOU Steve
Top
5D
2
SCHIL Nicolas
-8
5A
3
ACKERMANN Maïté
Top
5A
4
BLANCHE Jacqueline
-10
5A
5
LIVIAN Béatrice
-10
5D
6
LEGAUD Anna
-10
5A
7
DUPIN Gilles
-9
7
8
MOUZARD Chantal
-10
5C
9
FAUGER Claudie
Top
5A
Avertissement
10
TREIBER Christèle
Top
5D
Avertissement
11
WALMACQ Stéphane
-8
5C
12
CRANCE Christine
-8
5A
13
CLERC Sylvie
-37
5A
Zéro
14
CHEVOLOT Quentin
Top
5A
15
SCHWEITZER Pierrette
-10
5A
16
TAMBY Maeva
Top
6B
17
GRINCOURT Valérie
-10
5B
18
GALLI Catherine
-10
5A
19
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-8
5B
20
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
21
JOLIVET Philippe
-8
5D
22
AMIOT Christine
Top
7
23
CATTEAU Freddy
-8
5B
24
BOUVET Chantal
Top
5C
26
LE SCORNET Daniel
-37
5C
Zéro
27
RICARD Christiane
-7
6A
28
PENINE Jacques
-10
5A
29
LOUIN Sylvie
-10
5A
30
AUBIN Eliane
Top
5B
31
DEMOUGE Marie-Alice
-7
6D
32
ORIEUX Jacques
-7
5A
33
DELALANDE Marie-Hélène
-10
5A
34
RUDELLE Michaëlle
-10
5A
35
CESARIN Tania
-8
5A
36
COVEY Lore
Top
5B
37
SOREL François
-10
5A
38
ROUQUETTE Michel
-8
5C
39
CHAMBRE Sylvaine
-8
6A
40
CARDONA Frédéric
Top
6B
41
DROCOURT Annie
-8
5B
42
DEMY Bénédicte
-10
5C
43
ORDITZ Patricia
-10
5A
44
ZENON Eléonore
-10
6D
45
LECOMTE Catherine
Top
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-18
6A
Avertissement
47
BLOCH Laurence
-10
5A
48
MUBA KABANZA Marc
-8
6A
49
ITTEL Thierry
-7
5A
50
GOUTELLE Nicole
-7
5B
51
SART Christine
Top
5C
52
HARTMANN Catherine
-10
5A
53
PEOT Emilien
-37
5A
Zéro
54
DRANSART Sophie
-8
5A
55
REYNAUDON Colette
-10
5A
56
ROCHARD Nicole
-9
5A
57
CHAVERNAC Didier
-10
6A
58
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
59
CAGNARD Sylvie
-7
6A
60
ARMAND Odile
Top
5A
61
REBILLARD Brigitte
-10
5B
62
FENOUILLET Stéphane
-8
5D
63
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
64
DUBARD Marithé
Top
5A
65
ROUQUET Elisabeth
-8
5A
66
AHO-NIENNE Gina
-10
7
67
MATHEY Valérie
-10
5A
68
LEGER Sylvie
-10
5C
69
HEGUE Emmanuel
Top
5B
70
CHIPEAUX Annette
-10
5B
71
HERTZ Robert
-8
5B
72
BACHELLERIE Quentin
-5
6A
73
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
74
BARTOLINI France
-8
5A
76
GOURMELON Valérie
-10
5B
77
LINOTTE Benoît
-8
6D
78
COURVOISIER Corinne
-7
7
79
POLY Muriel
-8
7
80
MIDON Sylvain
-8
5A
81
CUAZ Josette
Top
5A
82
LIBRA Lysiane
-8
5B
83
DAUSSIN Danièle
Top
6B
84
MARLOT Jean-François
Top
5A
85
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
Avertissement
86
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-7
5B
87
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
88
LE GARREC Gaëlle
-10
5A
89
FOUCHER Michèle
Top
5A
90
RENON Jean-Yves
-10
5D
91
GOUGNOT Eliane
Top
5A
92
BANFI Muriel
-11
5A
93
MIRLEAU Sylviane
-7
5A
94
BLANC Fabienne
-10
5B
95
WIDEMANN Françoise
-10
5A
96
PICARD Florence
-10
5C
97
JEDOR Marie-Pierre
-8
5B
Avertissement
98
SART Jean-Pierre
-10
5C
99
LAMBERT Christine
-10
5C
100
THIBLET Nathalie
-8
5B
101
CERAVOLO Valérie
-20
5B
102
GASNIER-MANCEL Chantal
-7
5A
103
COQUELLE Christine
-10
5B
104
BONNAFOUX Martine
-10
6A
105
PECH Pascale
Top
7
106
SALESSE Lucie
-8
5A
107
LORIETTE Chantal
-8
5A
Avertissement
108
PAUMIER Bernadette
-10
6A
109
BOUSSARD David
Top
6D
110
LAINEY Jean
-10
5B
111
CAILLAUD Eline
-37
5A
Zéro
112
HOUILLON Gérard
-10
5B
113
DUFFET Véronique
Top
5A
114
ROUILLON Alix
-11
6A
115
VIGNERON Marie-Christine
Top
5D
116
PILLARD Dominique
-7
5A
117
MYCHALSKI Odile
-10
5A
118
AUBRY Christine
Top
5A
119
L'HOSTE Michèle
-10
5A
120
RIBEYRON Michelle
-8
5C
121
COCHET Emmanuelle
Top
5A
123
LOPEZ Martine
-7
5B
Avertissement
124
PESCHE Françoise
Top
5D
125
MAUTÉ Yves
-10
5C
126
SURVILLE Christophe
-10
5D
127
MALCUIT Pascal
-8
5D
128
FRIED Erika
-7
6A
129
ARNOUX Sylvie
Top
5A
130
PAYA Dominique
Top
6A
131
DELAPLACE Bernard
-37
7
Zéro
132
WALLE Daniel
Top
5A
133
DESPLAN Jennifer
Top
5D
136
DHOOGE Véronique
-10
6D
137
LAMONTRE Marie-Laure
-10
5A
138
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-37
6A
Zéro
139
ALVES Christine
-10
7
140
SOULAIMANE Kalmine
-10
7
141
PECH Jean-Luc
-10
5C
142
PIGNOLÉ Emmanuelle
-10
5A
143
TAUPIN Myriam
-10
5A
144
LEFEBVRE Anne-Marie
-10
5B
146
DEVENDEVILLE Muriel
Top
5C
147
BOYADJIS Marie-Laurence
-10
5C
148
BARROT Olivier
Top
5A
149
MATHIEU Jocelyne
-7
5A
150
NOISIER Régine
-8
5A
151
ROBERT Carole
-10
5A
152
MARTIN Cécile
-10
5B
153
GOVINDIN Nathalie
-10
5B
154
DESTAERKE Dominique
-7
6A
155
DUPUY Odile
-37
6B
Zéro
156
THIEBAUT Denis
Top
5B
157
BILLIET Danielle
-10
5A
158
AUBIN Sylvie
-10
6A
159
LABROUSSE Monica
Top
5A
160
DUFRESNE Joëlle
-23
5C
161
BELNAND Michel
Top
5D
162
MAJCHEREK Eric
-10
5D
163
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-10
6B
164
APPEL Laurence
-8
5B
166
DUTKIEWICZ Irène
-10
5B
167
BOISGUERIN Francine
-10
5A
168
DECITRE Marguerite Marie
-7
5A
169
THUILLIER Danièle
Top
5B
170
JONCKHEERE Eric
-8
5A
171
SONNEY Gisèle
-7
5B
172
FLACELIERE Claudine
-10
5D
173
MANDOUX André
-8
6D
174
GABETTY Corinne
Top
5A
175
BARRIAC Vincent
-10
6D
176
THIERRY Marylène
-7
5A
177
GRESS Katia
-10
5B
178
LATOURTE Marie-Agnès
-7
5A
179
CHENU Perrine
-10
5A
180
MAURICE Annick
-8
5A
181
FAURE Monique
-10
5A
Avertissement
182
COTTIN Jacqueline
-10
5A
183
BOULAY-MEUNIER Denise
-7
5A
184
RENAULT Eliane
Top
5A
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-10
6A
186
CHOULET Christine
-10
5A
188
CHERFILS Claudette
-11
5B
189
CHIL Dominique
-7
5B
190
ARAUJO Margot
Top
5B
191
THIBAULT Anne-Marie
-37
5B
Zéro
192
MAZET Nicole
-10
5C
193
GILET Muriel
-16
6A
194
ASTRESSES Catherine
Top
5A
195
BERTHELEMY Dominique
-10
5B
196
FILET Lionel
Top
5B
199
JOSSERAND Christine
-37
5A
Zéro
200
FRITSCH Daniel
-10
5A
201
BELLANGER Christelle
-12
5B
202
HARDERT Odile
-10
5D
203
DUBOEUF Denise
Top
5D
204
DORE Pascale
-10
5D
205
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
206
GUIRAUD Capucine
-10
5C
207
DRACHE Odile
-10
5D
208
PINOT Jean-Michel
-10
5C
209
BONNARD Corinne
-10
6A
210
RYMKIEWICZ Laurence
-10
6A
211
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-8
5A
212
SIMORTE Colette
-10
5B
213
VINCIGUERRA Alain
-10
6A
214
LOVERGNE Christophe
Top
5A
215
LEHERPEUX Magali
-10
6D
216
BRAZIER Christelle
Top
7
217
PAYEN Frédérique
Top
5C
218
VARGAS Sandrine
-7
5D
219
LE FOULER Véronique
Top
5B
220
DUSSUTOUR Marylène
-10
6A
221
DELACROIX Caroline
-10
6D
222
PUIDEBAT Lionel
Top
6A
223
PUYON Jean-Christophe
Top
7
224
COUTURIER Yvon
-10
5A
225
HOUEL Michel
-10
5B
226
DALY Marie-José
-10
5C
227
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
228
DONCE Adeline
-10
5C
229
FABRE Elisabeth
-8
5D
230
FERRER Colette
-10
5A
232
DOUCE Claude
-10
5D
233
VENET Sylvie
-37
5A
Zéro
234
GONNET Françoise
-10
5B
235
FROIDMONT Annie
-8
5B
236
WASTIAUX Nicole
-9
5C
237
RAHIER Patrice
-10
5D
238
QUESADA Patricia
-10
6A
239
PASTOR Annick
-10
6D
240
COHEN Samuel
-8
6A
241
THIMOLEON Claude
-10
5A
242
QUINTIN Elisabeth
-7
5A
243
NICOLAS Leslie
-8
5A
245
MUTTONI Christian
-8
6A
246
PAILHAS Marie-Paule
-8
6A
247
RIGUTTO Nadine
-37
6B
Zéro
248
SANT Vivien
-10
5D
249
BAHIN Caroline
-10
6A
250
TROCHET Jean-Sébastien
-7
6B
251
COURREGES Christine
-10
5B
252
PORTE Thierry
Top
5B
253
PASQUEREAU Yannick
-10
5D
255
PORTIER Gilles
-8
6A
256
SARRON Roselyne
-7
5A
257
BERNARD Michel
-10
5B
258
NOIZET Claude
-10
5A
259
ROSALIE Marie-Anne
-13
5B
260
MBENGUE Alassane
-10
6B
261
CROZES Annie
Top
5A
262
MATHIEU Annick
-10
5A
263
LONG Martine
-7
5B
264
KOSTRZEWA Mathilde
-10
6A
265
COOLS Pierre
Top
5A
266
DELAUNAY Patricia
-10
5D
267
BOUSSABAT Saoucen
-10
6B
268
VALENTIN Christian
-10
7
269
MORVAN Michel
Top
5A
270
LARROUX Dominique
-7
5A
271
QUESNOT Eliane
Top
5A
Avertissement
272
MAHIEU Françoise
-10
5D
273
DESIRE Didier
-10
7
274
MOTTIER Claudine
-10
5A
275
PIVOIS Anita
-10
5C
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
-10
5C
277
LE GALL Christine
-8
7
278
HARTMANN Marie-Christine
-10
5C
279
WIESENFELD Philippe
-18
7
280
REAL Xavier
-10
7
281
GALLAND Chantal
-7
5A
282
RABATET Michèle
-7
5B
283
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-10
5B
284
BRIDON Annie
-10
5B
285
RIPOCHE Michelle
-10
5D
286
MAUCARRE Maryse
-10
6A
287
GUERLACH Guillaume
Top
6D
288
FANCHIN Catherine
-37
5A
289
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
291
CASTILLAN France
-10
5A
292
PERREAUD Laurent
-18
7
293
SCHWOB Marie-Claire
-9
5C
294
MICOUD Claude
-16
6C
295
MASPEYROT Mireille
-8
5D
296
DUCOS Franck
-10
6A
297
MOUROUX Jeanne
-10
5A
298
BEALLE Franck
-10
5B
299
TECHER Marlène
-10
5C
300
DEBRAY Brigitte
-7
5A
301
BOUDENOT Patrick
-10
5A
302
EPIARD Monique
-10
5B
303
MOTHE Marie-Hélène
-7
5A
304
BOUJARD Michelle
-10
5C
305
IZEMBART Françoise
-10
5B
306
COGOINI Laurence
-10
5A
307
GUEMGUEM Véronique
-10
5A
308
DELIGNIERES Isabelle
-10
5C
309
BALUTAUD Muriel
-10
6A
310
VITHU Martine
-10
5B
311
LAUVERJAT Brigitte
-10
5A
312
FAYE Yvette
-10
6A
313
GIROU Christine
-10
6A
314
LE RALLE Madeleine
Top
5B
315
VIDAL Brigitte
-10
5A
316
BERETTA Martine
-37
5B
Zéro
317
GUICHARD Françoise
-10
5B
318
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
319
VAN MEERSSCHE Odile
-10
5C
320
MALAIZÉ Marie-Hélène
-7
5A
321
BERTHELOT Gérard
-10
5D
322
DOUHERET Elisabeth
-10
6A
323
LOPEZ Françoise
-10
5D
324
JEAN Didier
-10
5B
325
HERNIOT Catherine
-10
6B
326
MORSLI Martine
-37
5B
Zéro
327
MOINEL François
-10
5C
328
LE LURON Michèle
Top
5D
329
GUIONIE Nicole
-10
6C
330
JOUILLE Brigitte
-10
6A
331
CUPILLARD Jean-Jacques
-7
5A
333
LEGAUD Louis
-5
5D
334
SAUTHIER Yvette
Top
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
-8
5B
336
GRAFF Claude
-10
5A
337
LAFONT Aimée
-13
6C
338
LALIN Maryvonne
-8
5A
340
ODOUL Jeanine
-10
5C
341
BRARD Edwige
-10
5D
342
VERDEZ Josette
-10
5D
343
ODIEVRE Françoise
-13
5B
344
CECILE Elisabeth
-7
5C
345
DUPUY Claudy
-10
6D
346
DUMAS Véronique
-7
5A
347
DUPONT Brigitte
-10
5B
348
HOMASSEL Frédéric
-10
5A
349
STOEFFLER Marie
-10
5C
350
DENIS Catherine
Top
6D
351
PICARD Annie
-7
5A
352
NOBLIA Véronique
-10
5D
353
MARTI Chantal
Top
5A
354
ROBILLIARD Evelyne Eva
-10
5C
355
LE GUYADER Sylvie
-10
5C
356
GAUFRETEAU Andrée
-7
5A
357
FOSSÉ Alain
-10
5D
358
LEGRIX Claudine
-10
7
359
JOUSSAIN Colette
-10
5A
Avertissement
360
LASAYGUES Harmonie
Top
5B
362
GIROD Alain
-37
5A
Zéro
363
PAGNACCO Andrée
-10
5A
364
MONTE Ghislaine
-10
5C
365
JOUBERT Dominique
-7
5D
366
ARNAUD Laurent
-37
5D
Zéro
367
RINGENBACH Aimée
-10
5A
368
VILLAUME Christine
-10
5B
369
PLEGUE Cédric
-10
6A
370
BLANC Jérôme
-8
5C
371
GUIRIABOYE Liliane
-37
5A
Zéro
372
BOURDIER Magali
-10
6C
373
BOURGEON Didier
Top
5A
374
AUNAY Eliane
-8
7
375
BERTHAUD Marie-Claude
-10
5D
376
BAUER Denise
Top
6A
377
LECHANTRE Myriam
Top
5A
378
GARDES Chrystel
-10
5B
379
GANDON Véronique
-37
5D
Zéro
380
LAURENT Catherine
-10
5A
381
CANGE Nicole
-18
6A
382
SAUTAZ-POINT Françoise
-10
6A
383
CARRIER Odette
-8
5B
384
DELAURENT Chantal
-11
5D
385
ROUARD Philippe
-8
6D
386
MOREAU Martine
-10
5B
387
STALIN Francette
-10
5B
388
TROUTOT Corine
Top
6A
389
POLLET Christophe
-20
5A
390
DELAPLACE Cathy
-8
5D
391
BIONDI Françoise
-10
7
392
SERAZIN Arnaud
-9
5C
393
CHIRON Annick
-10
5A
394
VERGNE AHLONG Matt André
-10
7
395
MOREAU Laurence
-18
7
396
CHAULIAT Violaine
-10
5A
397
WILLEMIN Cédric
-8
6D
398
DIALLO Françoise
-10
5D
399
ALLEAUME Nelly
-8
6A
400
PERRIN Isabelle
-13
6D
401
LAROULANDIE Pascal
-10
7
402
LAURENT Christiane
Top
5A
403
MIALHE Sylvette
-18
5D
404
AUBERLINDER Myriam
-7
6D
405
VERNOU Nadine
-10
6A
406
MOTTEAU Fabienne
-10
6A
407
GONDRY Sonia
-10
5B
408
SAUTEREAU Charlette
-37
5B
Zéro
409
WYNS Christiane
-10
5C
410
LE TONQUEZE Josette
-10
7
411
GUICHARD Danièle
-10
5C
412
QUÉRIN Maryse
-10
5D
413
MOUZ Gisèle
-9
7
414
MARY Emmanuelle
Top
5A
415
ROUILLIER Brigitte
-10
5B
416
TIMMARAYAH Nadine
Top
5D
417
CHAMBE Henri
-8
5D
418
HEERDT Christine
-8
6D
419
JOURDAIN Christiane
-10
5A
420
DARBON Christine
-37
6A
Zéro
421
PLOMION Claudine
Top
5A
422
BEAUGENDRE Marie-Laure
-10
5D
423
DEPLANTE Christiane
-7
6D
424
SERRES Philippe
-7
5D
425
LAROULANDIE Marie-Christine
-10
6A
426
MAURICE Elise
-10
5B
427
BRICE Françoise
-10
6A
428
MARTIN Suzy
-10
5A
429
BORDIER Marie-Thérèse
-16
5B
430
WALLE Marie-Agnès
-10
6A
431
CHADEYRAS Michelle
-10
6C
432
GUIZZO Jacqueline
-10
5D
433
GARCIA Nicole
-10
6A
434
PELEAU Michelle
-10
5B
435
MICHENEAU Alain
Top
5A
Avertissement
436
GUY Nelly
-10
7
437
DEMESSANT Jean-Pierre
-10
5A
438
AUBRIERE Marie-Christine
-20
5D
439
BARRE Claudette
-8
5A
440
BERNARD Hélène
-10
5C
441
LAURENT Thérèse
-10
6D
442
TARDIEU Muguette
-10
5A
443
LABORDERE Dominique
-37
5D
Zéro
444
KURKDJIAN Gisèle
-10
5C
445
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
448
DODU Monique
-10
6B
449
CINQUIN Simone
-8
5A
450
BIHLER Béatrice
-10
6D
451
VIGNAUD Nadine
-18
7
452
BARBIER Martine
-10
6A
453
GUITONNEAU Hélène
-10
5A
454
TANNE Jean-Luc
-10
7
Avertissement
455
LE GALL Léa
-10
5B
456
LAMORLETTE Marie-France
-10
6B
457
ROME Céline Gilberte
Top
5B
Avertissement
458
RIVIÈRE Gisèle
-10
6A
459
SAMAAN Dominique
-10
7
460
VALLET Danielle
-7
5C
461
JOLY Annie
-10
6B
462
ARNAUD Marie-Hélène
-10
6A
463
RICHARD Marie-Jo
-10
6D
464
MERCIER Françoise
-10
7
465
BARBIER Liliane
-10
6C
466
GODAT Pascal
-10
7
467
MACHADO DA SILVA Nadine
-10
7
Pénalité
468
RAULT Yvonne
-10
5A
469
VANDEN BROECK Alain
-7
5A
470
CATTEAU Nicole
-10
5C
471
ARTAUX Sylvie
-10
6A
472
BERNARD Ghislaine
-10
6D
473
MAISON Hélène
-8
7
474
HUDELOT Cécile
-7
5B
475
PERDOUX Nadine
-10
6A
476
COUSIN Jean-Claude
Top
5C
477
QUENNEVILLE Lydie
-10
7
478
GULUDEC Joëlle
-10
6A
479
GODAT Colette
-10
7
481
LAMOINE Annick
-10
6A
482
MOULIN Muriel
-10
7
483
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-10
6A
484
SAINT-ALME Jacqueline
-22
7
Avertissement
485
SIGAULT Silvana
-8
6C
486
VAIRET Christelle
-10
6B
487
GUILHERMET Laëtitia
-10
6C
488
BALEM Gisèle
-37
6C
Zéro
489
GUILLOT Michel
-18
7
490
ESTEVENON Véronique
-10
6C
491
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
492
KURKDJIAN Marcel
-10
6A
493
ASTRESSES Julien
-10
7
494
BLANCHET Marie-José
-10
7
496
LEGER Patrick
-18
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
5D
500
ROBERT Cathy
-10
5A
501
BOMPART Alexandre
-21
6C
Pénalité
502
SCHILS Joëlle
-10
5B
516
MOTHE Norbert
-8
4A
517
GAYAT Liliane
Top
4A
518
RIQUET Danielle
-7
4A
519
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
520
GUERIN Philippe
-5
4A
Avertissement
521
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
522
LE PENNEC Nanou
Top
4A
523
DECHAMP Laurence
Top
4A
524
LAURENT Caroline
-10
4A
525
DELAIRE Hélène
-10
5B
526
THEOULLIER Nicole
-10
5B
Avertissement
527
COSTARIGOT Lucette
-10
4A
528
MACQUET Véronique
Top
4C
529
BABET Nadia
-10
4D
530
DELMAS Lucette
Top
4A
531
GUIBERT Hélène
-8
4B
532
RAYNAL Pascal
Top
4C
533
DELOT Lucienne
-8
4A
Avertissement
534
GOSSARD Maryannick
-10
4B
535
MASSARD Eliane
-8
4A
536
BLOND Michelle
Top
4A
537
BUREAU Zou Françoise
-7
4A
538
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
539
HOURI Gérard
Top
4A
540
BOURBLANC Lydie
-7
4B
541
IMBERT Lê Thu
Top
4B
Avertissement
542
THIEBAUT Martine
-7
4A
543
LOFREDI Sylvette
Top
4A
544
THIEFAIN Christine
-7
4C
545
TANDRAYEN Julianne
-8
4B
546
MOLIMARD Denise
-10
5A
547
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
548
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
551
BACHELLERIE Françoise
-8
5B
552
TRAVARD Gisèle
-8
4A
553
GRENET Monique
-8
4A
554
JONCKHEERE Hélène
-8
4D
555
BONNET Mélanie
-9
4A
556
GUITTARD Agnès
-10
4A
Avertissement
557
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
Avertissement
558
LE DOUJET Maryse
Top
4C
559
JAEGER Betty
Top
4C
560
GÉRARD Maryse
-9
4A
561
MARQUET Marie-Odile
-7
4A
562
BOUYAUX Valérie
-10
4A
563
FEUGAS Karine
-10
4D
564
CHATELAIN Bernard
-8
4C
565
LEFRANC Françoise
-8
5A
566
BOMPART Lucienne
Top
4B
Avertissement
567
TURIAF Nicole
-10
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
-10
4C
569
BOULANGER France
Top
4A
570
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
571
FRUCHON Francis
Top
4B
572
MAUGÉ Dominique
-7
4A
573
GATTI Denis
-7
4A
574
PALE Solange
-7
4A
575
ROBIN Christiane
-10
4A
576
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
577
ROYER Colette
-8
4A
578
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
579
COUNOTTE Nicole
Top
4A
580
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
-10
5A
584
DESFARGES Gilbert
-5
4D
585
DE LORENZI Geneviève
-8
4A
586
GONDOUIN Rolande
Top
4A
587
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
589
GRENON Véronique
Top
4A
590
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
591
SELIC Lysiane
Top
4A
592
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
593
DUPONT Christine
Top
4D
594
LAMBERT Patrice
Top
4C
595
CUINET Monique
-10
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
ASTIER Claude
Top
4A
598
HERMELIN Colette
-7
4B
599
DAUVERGNE Florence
-10
4C
600
REINHART Jacqueline
-37
4C
Zéro
601
SOULALIOUX Hélène
-7
4B
602
PAVOT Nathalie
Top
4C
603
VAYSSETTES Françoise
-10
4C
604
BOUVIER Frédéric
Top
4A
605
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
606
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
607
GASNIER Yves
-37
4A
Zéro
608
WAMBERGUE Grégoire
-8
4A
609
BRISSOT Marie-Claude
-10
4A
611
BACOT Pierrette
-10
4B
612
LE BOUCHER Colette
-10
4A
613
ATALLAH Nagib
Top
4A
614
ROUX Corinne
-9
4B
615
BERTRAND Maguy
-7
4A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4B
618
BLANCHETON Gilberte
-8
4A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
-8
4B
621
SUSCHETET Christiane
-7
4D
622
NICOT Martine
-7
4A
623
PAGNACCO Bernard
-8
4A
624
SARTOR Simone
-10
4B
625
DE WALQUE Denise
-7
5B
Avertissement
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
POUPOT Jacqueline
-8
4A
629
DELORT Francette
-10
6B
630
CAPITAIN Françoise
-8
4A
631
LE MOAL Ginette
-7
4A
632
BACCUS Yvette
Top
4A
633
TARDY Elisabeth
Top
4D
634
CASSELLE Ghislaine
-9
5A
635
POULAT Guylaine
Top
4A
636
NGUYEN Maï
-8
4A
637
ECOFFEY Michèle
-13
6A
638
CONTON Josiane
-7
4B
Avertissement
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
640
BICLER Claude
-8
4A
641
BOURGÈS Colette
Top
4A
642
ROUX Jean-Luc
Top
4A
643
GACHOT Bernadette
-7
4A
644
LOUVOT Carole
-8
4C
645
DEBOURG Elyane
-7
4B
646
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
647
DUFOUR Christian
-10
4A
648
LOPITAUX Michel
Top
4A
649
BOUCHARD Yolande
Top
4A
650
SELLIER Anne
Top
4B
651
GREVIR Dominique
-10
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
-8
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
NAKATANI Nathalie
-7
5A
656
BAUER Véronique
-7
4A
657
FERDINAND Willy
Top
4B
658
SENAY Dominique
-10
4C
659
VAN PETEGHEM Dominique
-10
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
662
ADDA Sylvie
Top
4B
663
AUBIN Roseline
-10
4C
664
GOUTTARD Gérard
-7
4A
665
VIALATTE Jérôme
-10
4A
666
GIROD Chantal
-8
4A
667
ROUSSELET Simone
-10
4B
668
LIN-KWANG Chantal
-7
4C
669
GEORGES Paul
-10
4A
671
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
-10
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VINCENT Yvette
Top
4A
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
678
FUSILLIER Régine
-8
4A
680
LECLERE Catherine
Top
4C
Avertissement
681
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
683
TRIVILLIN Marina
Top
4C
684
CHAUVIN Denise
-8
4A
685
PETIT Martine
-8
4C
686
LEDE Nathalie
-9
4A
687
SAQUET Huguette
-7
4B
688
DELHOUME Catherine
-7
4C
689
SUZZONI Sylvie
-10
4D
690
BLOT Alain
-7
4D
691
AH-LEUNG Henri
-7
4A
692
MOTTIER Jean-François
-10
4A
693
BOISSEAU Sylvie
-8
4B
694
COHADES Christine
-8
4A
695
CAVERNE Brigitte
-7
4C
696
BONNIN Nicole
-8
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
698
CROZIER Patrick
-7
4D
699
SICOT Michèle
Top
4B
700
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
701
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
702
DEVIGNE Maryse
-9
4B
703
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
4A
704
BERGER Janine
-10
5B
705
LASALLE Michelle
-7
4A
706
COUSIN Mariam
-5
4A
Avertissement
707
CHOBERT Monique
-7
4A
708
TISCHLER Marlyse
-9
4B
709
GUILLOUET Liliane
-7
4A
710
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
711
LEVARAY Monique
-8
4D
712
MARCOURT Michel
-10
4D
713
ROSPARS Joseph
-8
4C
714
DALEKI Nadine
Top
5A
715
PORTHA Bernadette
-10
4C
716
CHARRIER Françoise
Top
4D
717
VIGNERON Annette
Top
4A
718
KOTHE Claude
-10
4A
719
VETILLARD Martine
Top
4A
720
GEORGEL Patrick
Top
4A
721
PAUGET Catherine
Top
4B
722
BUREAU Christèle
-5
4A
723
JAFFRÉ Carole
-7
4C
724
ACKERMANN Jane
-10
4D
725
GEBELIN Maryvonne
-8
4C
726
ZATTI Patrick
-8
4C
727
CASTEL Françoise
Top
4A
728
FUCA Hélène
-10
4C
729
BARREAU Alain
-7
4D
730
URAN Martine
Top
4D
731
CHABOISSON Lily
-7
4A
732
MOISAN Denise
-7
4A
733
KOELTZ Roselyne
-10
4C
734
LETONDAL Michelle
-10
4D
735
MILLIMONO Stéphanie
Top
5B
736
DELAUNAY Françoise
-10
4A
737
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
-10
4B
739
STROECKEN Marie-Christine
-10
5B
740
CAPET Thérèse
-8
4A
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
742
GERON Eveline
-10
4B
743
NAGY Denise
-8
4B
744
BOUSSOUAR Monique
-7
4C
745
CARLI Françoise
Top
5B
746
MAYOUX Yvon
Top
4A
747
HUET Marie-Geneviève
-10
4C
748
TONDU Guy
Top
4A
749
MILFORT Marcelle
Top
4A
750
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
751
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
752
FENDELEUR Mireille
-10
4C
753
CARRY Gérard
-13
4A
754
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
755
ROUSSEAU Béatrice
-10
4C
756
GAILLET Suzanne
-7
4B
757
GROSJEAN Mireille
Top
4D
758
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
759
DULIEU Nadine
-10
5B
760
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
761
JULOU Catherine
-9
4C
762
MONTAGNON Yves
-7
4B
763
LEPRINCE François
Top
4B
764
POLLET Charlotte
Top
4A
765
FAVALESSA Henriette
-8
4A
766
GRANCHER Françoise
-7
4B
767
HORCKMANS Geneviève
-8
4B
768
POTIER Colette
-8
4B
769
REIG Brigitte
Top
4B
770
POUTREL Marielle
-8
4A
771
DELORME Yannick
-7
4B
772
HEINZE Viviane
Top
4B
773
HENRY Claude
-10
4B
774
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
775
REFFAY Dominique
Top
4D
Avertissement
776
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
Avertissement
777
MARTINET Jacqueline
-7
4B
778
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
779
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
780
JOUVE Jacques
-8
4C
781
SEMENOFF Marie-Thérèse
-7
4D
782
TRUCHOT Jacques
-8
4B
783
VILLEMINOT Florence
-8
4A
784
VINCENT Jacqueline
-8
4A
785
BARSI Catherine
-8
4B
Avertissement
786
ALESSANDRINI Laurence
-10
5A
787
PENARD Armelle
-8
4A
788
JARRY Yvette
-8
4A
789
TRACQ Claire
Top
4A
790
BOUCHARD Christian
-10
4C
791
MANIERE Patrick
-8
4B
792
LOPEZ Bernard
-7
4B
793
VILLAUDY Annick
-10
4D
794
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
795
BAUDOT Chantal
Top
4A
796
BILLARD Simone
Top
4A
797
PINET Suzanne
-10
4B
798
BUTY Ignace
Top
4D
799
CATHALOT Brigitte
-8
4A
800
SOREL Michel
-10
4A
801
BRIDAY Raymond
Top
4B
802
MAUPIN Françoise
-8
4D
803
THIMOLEON Colette
Top
4A
804
MAL Marie-France
-8
4B
805
CLEMENT-LAMBERT Catherine
Top
5A
806
GRAS-FREYER Monique
-11
4B
807
MARIOTTE Sylvain
-8
4C
808
ZULIAN Nanette
Top
4C
809
PETRONE Jean
-9
4B
810
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
811
BOUCANSEAU Françoise
-10
4C
812
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
813
RICARD Marie-Hélène
-10
4C
814
LEMERCIER Paulette
-8
4B
815
PASQUEREAU Claudine
-8
4B
816
JURY Michèle
-7
4B
817
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
818
GENDRON Simone
-10
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
820
ALGUACIL Christine
-8
4A
821
DUPERRON Enrico
-8
4D
822
DELOT Christian
Top
4C
823
BACQUIER Marie-Hélène
-10
5A
824
BEAUDET Martine
-8
4A
825
GLOMERON Marlène
Top
5A
826
DECOUTURE Christophe
Top
5B
827
DE FREITAS Pierre
Top
4A
828
FROISSART Joël
-8
4A
829
ADRIANSENS Colette
-7
4C
830
BOREAU Monique
-10
4A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-10
5A
833
HOCQ Geneviève
-10
4D
834
GENEIX Danielle
-10
4B
835
GARION Françoise
Top
4A
836
KPADO Geneviève
Top
4D
837
LAW-KOUNE Barbara
-7
4D
838
PAQUET Cécile
Top
4A
839
MARCHAND Nicole
-10
4D
840
ALBINGRE Geneviève
-7
4A
841
COQUARD Danielle
-7
4D
842
WASSER Claire
-8
5A
843
DREVON Brigitte
Top
5C
844
HEBERT Régine
-8
4B
845
MASSIP Emmanuel
-9
4D
846
MALESZKA Annie
-37
5A
Zéro
847
PONTIER Mireille
-10
4C
848
HURE Rosanna
-10
5A
849
ROBERT Eliane
Top
4A
850
SANTUCCI Bernadette
-37
4D
Zéro
851
LE MARESQUIER Françoise
-10
4A
852
THIRY Michèle
-7
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
854
ISSAAD Marie-Pierre
-8
4C
Avertissement
855
HONVAULT Catherine
-10
4D
856
LANGILLIER Monique
-10
4C
857
LEROY Anne
Top
4D
858
LIEVRE Roseline
-5
4A
859
COSTERG Marie-Madeleine
-7
4A
860
LOYEN Francine
Top
4B
861
CHATEAUX Arsène
-8
4B
862
KOZAK Florence
-8
4B
Avertissement
863
VENAULT Jean-Claude
-10
4B
864
AUTIN Françoise
-8
4D
865
ERRERA Flavien
-10
4A
866
MOLAS Ginette
Top
4D
868
QUENNET Elisabeth
-7
4B
869
LUCRY Serge
-10
4C
870
DUPLESSY Lucette
-10
4C
871
FAVIER Danièle
-8
4D
872
SCHAMBOURG Rolande
-8
4D
873
BREHIER Yolande
-10
4B
874
FOURNIER Annie
-10
4C
875
FERRERES Maryse
-10
4A
876
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
877
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
878
CONTRANT Bernard
Top
5B
879
CARON Jean-Louis
-10
4B
880
MATHIS Claudine
-9
4C
881
JARD Micheline
Top
4B
882
BALLESTER Esther
-10
5A
883
DEMIERRE Eliane
-9
5B
884
LE SCOUR Dominique
-8
4B
885
PÉRY Marie-Claire
-10
4B
886
OBLETTE Serge
-10
4C
887
MUKENGE Agnès
-10
5C
888
WINTREBERT Hélène
-10
5D
889
TASTEVIN Janine
-10
4C
890
FRITTE Gilberte
-10
4A
891
GUNTHER Monique
-10
4A
892
TUFEL Marie-Hélène
-10
5D
893
BERTHOUX Annie
-7
4A
894
MOREL Christine
-10
4B
895
LEMAINS Brigitte
-10
4D
896
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4B
897
FERREIRA Marie-Thérèse
-10
5B
899
RAIMONDI Lucie
-8
5C
900
MANOURY Josette
-8
4A
901
SIBILLE Eliane
Top
4C
902
GALANT Viviane
-7
4A
903
ALLOUCHE Nathalie
-10
4B
904
LUCAS Raymond
Top
4C
905
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
906
MASSON Christiane-Yvette
-23
4C
Pénalité
907
BOUERY Claire
-37
6A
Zéro
908
MCDONAGH Dany
-10
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
-9
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
BELVAL Elisabeth
-10
4B
912
CHABRIER Géraldine
-10
4D
913
CADET Catherine
-7
5A
914
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
915
OGER Danièle
-10
4D
916
GIRARD Christine
-10
4A
917
FAURE Monique
Top
4A
918
AUBERVAL Mimose
-10
5A
919
SCORZATO Jacqueline
-10
4B
920
CERIL Jany
-8
4D
921
REVEL Rosine
-10
4D
922
STAMCAR Chantal
-10
5B
923
GRESS Yves
Top
4A
924
MARTIN Josette Edmonde
-8
4B
925
FEREYRE Nadine
Top
4B
926
CHEVALIER Marcel
-10
6C
Pénalité
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
929
PAQUET Catherine
-7
4C
930
FOUQUE Dominique
-8
4C
Avertissement
931
LARGITTE Josiane
-7
4D
932
BERTHELOT Michelle
-8
4D
933
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
934
JOURNEL Catherine
-10
4D
935
HAULIN Nicole
-8
5C
936
BLONDEAU Bruno
Top
4B
937
MOUGNARD Danielle
-10
5C
938
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
939
LAMIRAND André
-8
4D
940
CELLERIN Nelly
Top
4C
941
DEMOULIERE Colette
-8
4B
942
WINTERBERGER Huguette
-10
4B
943
GAUTIER Marie-Josée
-10
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
-37
4D
Zéro
945
KRUMENACKER Christine
-7
4A
946
ALEXANDRE Chantale
-7
4D
947
AURIOL Maryse
-7
4D
948
DUPRÉ Nadine
-8
4B
949
JACQUEMOND Yolande
-10
4B
950
SERRANO Edith
-10
4C
951
DAVID Lily
-10
4C
952
MELIX Ghislaine
-10
4D
953
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
954
REGNIER Marie-France
Top
4C
955
CROS Patrick
-7
4D
956
THUILLIER Jean-Pierre
-7
4D
957
MONREAL Anne-Marie
-7
4D
958
BUET Lucette
-10
4B
959
DEMOTTAIS Chantal
-10
5D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-10
5D
961
MAQUIABA Gita
-8
5C
962
MERARD Sylviane
Top
4A
963
GIROUDIERE Patricia
-9
5B
Avertissement
964
HOUILLON Marie-José
-9
4C
965
BRUNET Marie-Paule
-8
5A
966
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
967
CREMERS Françoise
-10
4C
968
LAMARQUE Brigitte
-7
4D
969
BERTOJO Christiane
-37
5D
970
RAGON Ghyslaine
-37
4B
971
OTT Christine
-37
5B
972
BOUVIE Régine
-37
6A
973
GALABERT Florence
-37
6B
974
ARAMO Gisèle
-37
4B
975
LOPITAUX Michèle
-37
4D
976
HULEUX Annick
-37
4A
977
CATELAIN Danièle
-37
4D
978
CHAPUIS Evelyne
-37
5A
979
DROUET Roseline
-37
6A
980
MOUREAU Denise
-37
5B
981
DUPIN Monique
-37
4D
982
CHARVET Marie-Thérèse
-37
5A
983
DUBOIS Maryse
-37
5D
984
BOILEAU Odette
-37
5B
985
LEFEVRE François
-37
4B
986
HULEUX Jean-Marie
-37
4C
987
LE BASTARD Catherine
-37
4C
988
PRIN Dominique
-37
4D
989
GASSET Sylvie
-10
6B
990
CLAVEILLE Maryse
-10
5A
991
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
Avertissement
993
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
Avertissement
994
MOREL Patrick
Top
5A
995
DUMON Colette
-10
4C
996
BOYER Claudine
Top
5A
997
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
998
HOUZARD Claire
-10
5B
999
HAUSWALD Laurent
-10
5B
1000
FAURE Marie-Louise
-10
4D
1001
HORESNYI Etienne
-10
5A
1002
SERRES Colette
-7
4B
1003
MARY Claude
-8
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
-8
4D
1005
DEVIGNE Laurent
-10
5A
1006
DEBORD Martine
-10
6A
1007
PHILIPPEAU Gérard
-10
5B
1008
TERRIEN Claudie
-10
5D
1009
SIOUSARRAM Simone
-10
5C
1010
TORRES Aline
-7
4B
1011
VOLTA Noël
-7
5B
1012
THIERRY Marie-Jo
-10
6A
1013
MATHEVON Isabelle
-10
6A
1014
PARIS Marie-Claude
Top
4A
1015
MELIS Jean-Michel
-9
5C
1016
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-8
4B
1017
TALBOT Domynick
-10
5D
1018
BASCOUL Brigitte
-10
5B
1019
PAQUET Elisabeth
-10
6A
1020
ISRAEL Brigitte
-8
4D
1021
LEITE FREITAS Marie
-10
4D
1023
DUVERT Claudette
-7
5B
1024
SABAS Dominique
-10
5A
1025
MOUROT Nicole
-10
5C
1026
BRU Frédérique
-10
6A
1027
DE NUCHEZE Chantal
-7
4D
1028
AGUILLON Dominique
-8
5A
Avertissement
1029
ALBARELLI Christiane
-10
4A
1030
ROUX Michèle
-7
4C
Avertissement
1031
GRENOUILLAT Suzanne
-8
5B
1032
ETCHEBER Christine
-7
5B
1033
SAULE Simone
-8
5D
1034
LUCAS Claudine
-10
5A
1035
COHEN Karen
-7
5A
1036
COLOMBEL Geneviève
-8
5C
1037
GUICHOT Anne-Marie
-7
5A
1038
MALROUX Solange
Top
4B
1039
LEGENDRE Annick
-10
5C
1040
MELIS Ghislaine
-10
5B
1041
BAUD Elisabeth
-10
6A
1042
PARROD Françoise
-10
5D
1043
DEMMEL Roland
-10
4C
1044
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
1045
DUCRET Claire
-8
5B
1046
BOURGEOIS Josiane
-10
5B
1047
VEILLE Catherine
Top
5D
1048
BERTEAU Armelle
-10
6A
1049
PROVIGNON Michelle
-10
5B
1050
DESANTI Sylviane
-10
6A
1051
ORIOL Annie
-10
5B
1052
GUILLAUMIN Béatrice
-10
5B
1053
FOUGERARD Michelle
-10
5B
1054
DOUCHAIN Michèle
-10
5A
1055
BUJADOUX Colette
Top
5B
1056
ITTEL Caroline
-10
6A
1057
POIGNANT Odile
-10
6A
1058
FOUCART Claire
-10
5B
1059
LEMOUSY Annie
-10
6A
1060
PRADIER Bernadette
-10
5B
1061
POMMERIE Bernard
-10
5A
1062
CABAU Claude
-10
4C
1063
CURIE Isabelle
Top
5C
1064
MICARD Martine
-7
4D
1065
DECOUTURE Amaury
-10
6A
1066
DUMAS Madeleine
-10
5B
1067
SEVESTRE Maryse
-10
5C
Avertissement
1068
PARTOUCHE Jean-Marc
-8
5D
1069
XHAYETEUX Claudine
-10
6A
1070
DEVANNEAUX Michelle
-8
5A
1071
ADONETH Doris
-10
5B
1072
MAUTÉ Françoise
-10
5D
1073
TEYSSIER Maryse
-10
5A
1074
POITAU Liliane
-10
5B
1075
UBERTALLI Brigitte
-10
5C
1076
LIMOUSIN Gabrielle
-10
5B
1077
VALERO Maryvonne
-8
5A
1078
BORDIER Jacques
-7
4D
1079
MERITET Annick
-8
6D
1080
DUMAINE Jean-Paul
Top
5D
1081
GAINE Chantal
Top
5C
1082
LAGORGETTE Christiane
-10
6A
1083
ZEMOR Arlette
-10
5A
1084
LIBOUREL Madeleine
-10
5B
1085
ROUXEL Geneviève
-10
5C
1086
ROBIN Joëlle
-10
6C
1087
QUIVY Yannick
-37
5C
Zéro
1088
BEIGNET Odile
Top
5D
1089
VEGEZZI Geneviève
-8
5A
1090
BERNARD Marie-Jo
-10
5D
1091
DEFIX Yvette
-10
5B
1092
ROBERT Dominique
-10
6B
1093
HARMAND Annik
-18
6B
1094
BAHIN Michèle
-10
6A
1095
TAUPIN Véronique
-10
5C
1096
MERDRIGNAC Annick
-10
5D
1097
MORLIER Joseph
-10
6A
1098
TESSIER Martine
-10
6B
1099
ARNAUD Aurore
-10
6D
1100
MAIRE Michèle
-8
5C
1101
LATOUR Marie-Jeanne
-10
6A
1102
BAHIN Vincent
-10
6B
1103
ARNOULD Bernard
-10
6B
1104
BARTHE Didier
Top
6A
1105
EXBRAYAT Nicole
-10
6B
1106
TAUPIN Claude
-37
5D
Zéro
1107
VERPILLAT Michèle
-10
5D
1109
LAVOT Annie
-37
5C
1110
CIROT Marie-Françoise
-18
6B
1111
VARRIN Danièle
-10
6A
1112
EUGENE Elisabeth
-11
6B
1113
MOUREY Liliane
-10
6A
1114
TURMEL Odile
-10
6B
1115
GAUTHIER Nadine
-20
6C