Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Coupe Lapalisse - Partie 4
REJOUER
Top: YAKA, 14B, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
DEMOUGE Marie-Alice
-49
6D
Zéro
243
NICOLAS Leslie
-49
5A
Zéro
288
FANCHIN Catherine
-49
5A
352
NOBLIA Véronique
-49
5D
Zéro
391
BIONDI Françoise
-49
7
Zéro
488
BALEM Gisèle
-49
6C
Zéro
496
LEGER Patrick
-49
7
Zéro
552
TRAVARD Gisèle
-49
4A
Zéro
562
BOUYAUX Valérie
-49
4A
Zéro
572
MAUGÉ Dominique
-49
4A
Zéro
573
GATTI Denis
-49
4A
Zéro
576
MICHENEAU Marie-Noëlle
-49
4A
Zéro
578
WINTERMANTEL Esther
-49
4A
Zéro
588
BENEDETTI Jean-Michel
-49
4A
Zéro
597
ASTIER Claude
-49
4A
Zéro
606
WAN-HOO Anne-Marie
-49
4A
Zéro
698
CROZIER Patrick
-49
4D
Zéro
709
GUILLOUET Liliane
-49
4A
Zéro
712
MARCOURT Michel
-49
4D
Zéro
1014
PARIS Marie-Claude
-49
4A
Zéro
1052
GUILLAUMIN Béatrice
-49
5B
Zéro
1075
UBERTALLI Brigitte
-49
5C
Zéro
1109
LAVOT Annie
-49
5C
501
BOMPART Alexandre
-36
6C
856
LANGILLIER Monique
-35
4C
Avertissement
1097
MORLIER Joseph
-33
6A
329
GUIONIE Nicole
-23
6C
1016
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-23
4B
460
VALLET Danielle
-22
5C
12
CRANCE Christine
-21
5A
Avertissement
61
REBILLARD Brigitte
-21
5B
433
GARCIA Nicole
-21
6A
442
TARDIEU Muguette
-21
5A
493
ASTRESSES Julien
-21
7
1060
PRADIER Bernadette
-21
5B
1071
ADONETH Doris
-21
5B
1100
MAIRE Michèle
-21
5C
298
BEALLE Franck
-19
5B
334
SAUTHIER Yvette
-19
5B
337
LAFONT Aimée
-19
6C
Pénalité
417
CHAMBE Henri
-19
5D
438
AUBRIERE Marie-Christine
-19
5D
456
LAMORLETTE Marie-France
-19
6B
477
QUENNEVILLE Lydie
-19
7
675
TAILLIEZ Jacqueline
-19
4B
305
IZEMBART Françoise
-18
5B
826
DECOUTURE Christophe
-18
5B
1034
LUCAS Claudine
-18
5A
1057
POIGNANT Odile
-18
6A
1085
ROUXEL Geneviève
-18
5C
926
CHEVALIER Marcel
-17
6C
6
LEGAUD Anna
-16
5A
8
MOUZARD Chantal
-16
5C
37
SOREL François
-16
5A
90
RENON Jean-Yves
-16
5D
162
MAJCHEREK Eric
-16
5D
186
CHOULET Christine
-16
5A
229
FABRE Elisabeth
-16
5D
242
QUINTIN Elisabeth
-16
5A
252
PORTE Thierry
-16
5B
399
ALLEAUME Nelly
-16
6A
479
GODAT Colette
-16
7
Avertissement
677
BOUTHIAUX Madeleine
-16
4B
680
LECLERE Catherine
-16
4C
702
DEVIGNE Maryse
-16
4B
921
REVEL Rosine
-16
4D
957
MONREAL Anne-Marie
-16
4D
1025
MOUROT Nicole
-16
5C
1049
PROVIGNON Michelle
-16
5B
1107
VERPILLAT Michèle
-16
5D
100
THIBLET Nathalie
-15
5B
24
BOUVET Chantal
-14
5C
29
LOUIN Sylvie
-14
5A
42
DEMY Bénédicte
-14
5C
54
DRANSART Sophie
-14
5A
109
BOUSSARD David
-14
6D
116
PILLARD Dominique
-14
5A
137
LAMONTRE Marie-Laure
-14
5A
157
BILLIET Danielle
-14
5A
189
CHIL Dominique
-14
5B
195
BERTHELEMY Dominique
-14
5B
200
FRITSCH Daniel
-14
5A
221
DELACROIX Caroline
-14
6D
268
VALENTIN Christian
-14
7
275
PIVOIS Anita
-14
5C
279
WIESENFELD Philippe
-14
7
294
MICOUD Claude
-14
6C
306
COGOINI Laurence
-14
5A
310
VITHU Martine
-14
5B
313
GIROU Christine
-14
6A
314
LE RALLE Madeleine
-14
5B
333
LEGAUD Louis
-14
5D
372
BOURDIER Magali
-14
6C
412
QUÉRIN Maryse
-14
5D
445
VERDOL Jean-Marc
-14
5B
453
GUITONNEAU Hélène
-14
5A
470
CATTEAU Nicole
-14
5C
471
ARTAUX Sylvie
-14
6A
489
GUILLOT Michel
-14
7
500
ROBERT Cathy
-14
5A
538
PIAZZA Marie-Claude
-14
4A
551
BACHELLERIE Françoise
-14
5B
567
TURIAF Nicole
-14
4A
575
ROBIN Christiane
-14
4A
735
MILLIMONO Stéphanie
-14
5B
769
REIG Brigitte
-14
4B
792
LOPEZ Bernard
-14
4B
825
GLOMERON Marlène
-14
5A
861
CHATEAUX Arsène
-14
4B
869
LUCRY Serge
-14
4C
889
TASTEVIN Janine
-14
4C
919
SCORZATO Jacqueline
-14
4B
924
MARTIN Josette Edmonde
-14
4B
941
DEMOULIERE Colette
-14
4B
959
DEMOTTAIS Chantal
-14
5D
980
MOUREAU Denise
-14
5B
988
PRIN Dominique
-14
4D
1013
MATHEVON Isabelle
-14
6A
1030
ROUX Michèle
-14
4C
1036
COLOMBEL Geneviève
-14
5C
1046
BOURGEOIS Josiane
-14
5B
1079
MERITET Annick
-14
6D
1080
DUMAINE Jean-Paul
-14
5D
1090
BERNARD Marie-Jo
-14
5D
1095
TAUPIN Véronique
-14
5C
1103
ARNOULD Bernard
-14
6B
Pénalité
1113
MOUREY Liliane
-14
6A
26
LE SCORNET Daniel
-13
5C
40
CARDONA Frédéric
-13
6B
180
MAURICE Annick
-13
5A
255
PORTIER Gilles
-13
6A
436
GUY Nelly
-13
7
569
BOULANGER France
-13
4A
697
DUBOIS Dolorès
-13
4A
908
MCDONAGH Dany
-13
5B
970
RAGON Ghyslaine
-13
4B
996
BOYER Claudine
-13
5A
4
BLANCHE Jacqueline
-4
5A
5
LIVIAN Béatrice
-4
5D
7
DUPIN Gilles
-4
7
18
GALLI Catherine
-4
5A
19
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-4
5B
20
SIOUSARRAM Georges
-4
5A
28
PENINE Jacques
-4
5A
30
AUBIN Eliane
-4
5B
33
DELALANDE Marie-Hélène
-4
5A
34
RUDELLE Michaëlle
-4
5A
35
CESARIN Tania
-4
5A
36
COVEY Lore
-4
5B
43
ORDITZ Patricia
-4
5A
44
ZENON Eléonore
-4
6D
45
LECOMTE Catherine
-4
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-4
6A
48
MUBA KABANZA Marc
-4
6A
51
SART Christine
-4
5C
53
PEOT Emilien
-4
5A
56
ROCHARD Nicole
-4
5A
63
ALLOUCHE Jean-Louis
-4
7
65
ROUQUET Elisabeth
-4
5A
66
AHO-NIENNE Gina
-4
7
Avertissement
67
MATHEY Valérie
-4
5A
69
HEGUE Emmanuel
-4
5B
71
HERTZ Robert
-4
5B
74
BARTOLINI France
-4
5A
77
LINOTTE Benoît
-4
6D
85
CAMBRESY Jean-Philippe
-4
7
87
CADINOT Marie-Claire
-4
5A
88
LE GARREC Gaëlle
-4
5A
92
BANFI Muriel
-4
5A
94
BLANC Fabienne
-4
5B
95
WIDEMANN Françoise
-4
5A
96
PICARD Florence
-4
5C
99
LAMBERT Christine
-4
5C
101
CERAVOLO Valérie
-4
5B
103
COQUELLE Christine
-4
5B
104
BONNAFOUX Martine
-4
6A
105
PECH Pascale
-4
7
106
SALESSE Lucie
-4
5A
107
LORIETTE Chantal
-4
5A
108
PAUMIER Bernadette
-4
6A
111
CAILLAUD Eline
-4
5A
113
DUFFET Véronique
-4
5A
114
ROUILLON Alix
-4
6A
115
VIGNERON Marie-Christine
-4
5D
117
MYCHALSKI Odile
-4
5A
125
MAUTÉ Yves
-4
5C
126
SURVILLE Christophe
-4
5D
127
MALCUIT Pascal
-4
5D
129
ARNOUX Sylvie
-4
5A
130
PAYA Dominique
-4
6A
131
DELAPLACE Bernard
-4
7
133
DESPLAN Jennifer
-4
5D
136
DHOOGE Véronique
-4
6D
138
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-4
6A
Avertissement
139
ALVES Christine
-4
7
144
LEFEBVRE Anne-Marie
-4
5B
147
BOYADJIS Marie-Laurence
-4
5C
148
BARROT Olivier
-4
5A
152
MARTIN Cécile
-4
5B
154
DESTAERKE Dominique
-4
6A
159
LABROUSSE Monica
-4
5A
163
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-4
6B
164
APPEL Laurence
-4
5B
168
DECITRE Marguerite Marie
-4
5A
171
SONNEY Gisèle
-4
5B
172
FLACELIERE Claudine
-4
5D
173
MANDOUX André
-4
6D
174
GABETTY Corinne
-4
5A
175
BARRIAC Vincent
-4
6D
176
THIERRY Marylène
-4
5A
178
LATOURTE Marie-Agnès
-4
5A
184
RENAULT Eliane
-4
5A
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-4
6A
Avertissement
190
ARAUJO Margot
-4
5B
191
THIBAULT Anne-Marie
-4
5B
192
MAZET Nicole
-4
5C
193
GILET Muriel
-4
6A
199
JOSSERAND Christine
-4
5A
201
BELLANGER Christelle
-4
5B
202
HARDERT Odile
-4
5D
203
DUBOEUF Denise
-4
5D
204
DORE Pascale
-4
5D
206
GUIRAUD Capucine
-4
5C
208
PINOT Jean-Michel
-4
5C
209
BONNARD Corinne
-4
6A
210
RYMKIEWICZ Laurence
-4
6A
211
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-4
5A
212
SIMORTE Colette
-4
5B
213
VINCIGUERRA Alain
-4
6A
215
LEHERPEUX Magali
-4
6D
217
PAYEN Frédérique
-4
5C
218
VARGAS Sandrine
-4
5D
219
LE FOULER Véronique
-4
5B
222
PUIDEBAT Lionel
-4
6A
225
HOUEL Michel
-4
5B
226
DALY Marie-José
-4
5C
227
BOISSIERE Marie-France
-4
5B
228
DONCE Adeline
-4
5C
232
DOUCE Claude
-4
5D
238
QUESADA Patricia
-4
6A
239
PASTOR Annick
-4
6D
240
COHEN Samuel
-4
6A
241
THIMOLEON Claude
-4
5A
245
MUTTONI Christian
-4
6A
246
PAILHAS Marie-Paule
-4
6A
247
RIGUTTO Nadine
-4
6B
249
BAHIN Caroline
-4
6A
251
COURREGES Christine
-4
5B
256
SARRON Roselyne
-4
5A
258
NOIZET Claude
-4
5A
261
CROZES Annie
-4
5A
262
MATHIEU Annick
-4
5A
263
LONG Martine
-4
5B
264
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6A
266
DELAUNAY Patricia
-4
5D
267
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
272
MAHIEU Françoise
-4
5D
273
DESIRE Didier
-4
7
277
LE GALL Christine
-4
7
278
HARTMANN Marie-Christine
-4
5C
280
REAL Xavier
-4
7
283
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-4
5B
284
BRIDON Annie
-4
5B
285
RIPOCHE Michelle
-4
5D
286
MAUCARRE Maryse
-4
6A
287
GUERLACH Guillaume
-4
6D
289
PAPAZIAN Mireille
-4
5A
292
PERREAUD Laurent
-4
7
295
MASPEYROT Mireille
-4
5D
296
DUCOS Franck
-4
6A
299
TECHER Marlène
-4
5C
308
DELIGNIERES Isabelle
-4
5C
309
BALUTAUD Muriel
-4
6A
311
LAUVERJAT Brigitte
-4
5A
312
FAYE Yvette
-4
6A
315
VIDAL Brigitte
-4
5A
316
BERETTA Martine
-4
5B
319
VAN MEERSSCHE Odile
-4
5C
320
MALAIZÉ Marie-Hélène
-4
5A
323
LOPEZ Françoise
-4
5D
324
JEAN Didier
-4
5B
327
MOINEL François
-4
5C
328
LE LURON Michèle
-4
5D
335
MIAVRIL Jocelyne
-4
5B
336
GRAFF Claude
-4
5A
340
ODOUL Jeanine
-4
5C
341
BRARD Edwige
-4
5D
344
CECILE Elisabeth
-4
5C
345
DUPUY Claudy
-4
6D
348
HOMASSEL Frédéric
-4
5A
349
STOEFFLER Marie
-4
5C
350
DENIS Catherine
-4
6D
351
PICARD Annie
-4
5A
354
ROBILLIARD Evelyne Eva
-4
5C
355
LE GUYADER Sylvie
-4
5C
356
GAUFRETEAU Andrée
-4
5A
357
FOSSÉ Alain
-4
5D
358
LEGRIX Claudine
-4
7
359
JOUSSAIN Colette
-4
5A
364
MONTE Ghislaine
-4
5C
366
ARNAUD Laurent
-4
5D
368
VILLAUME Christine
-4
5B
369
PLEGUE Cédric
-4
6A
373
BOURGEON Didier
-4
5A
374
AUNAY Eliane
-4
7
375
BERTHAUD Marie-Claude
-4
5D
376
BAUER Denise
-4
6A
380
LAURENT Catherine
-4
5A
384
DELAURENT Chantal
-4
5D
385
ROUARD Philippe
-4
6D
387
STALIN Francette
-4
5B
388
TROUTOT Corine
-4
6A
389
POLLET Christophe
-4
5A
393
CHIRON Annick
-4
5A
394
VERGNE AHLONG Matt André
-4
7
395
MOREAU Laurence
-4
7
397
WILLEMIN Cédric
-4
6D
400
PERRIN Isabelle
-4
6D
401
LAROULANDIE Pascal
-4
7
402
LAURENT Christiane
-4
5A
403
MIALHE Sylvette
-4
5D
Avertissement
404
AUBERLINDER Myriam
-4
6D
405
VERNOU Nadine
-4
6A
408
SAUTEREAU Charlette
-4
5B
410
LE TONQUEZE Josette
-4
7
411
GUICHARD Danièle
-4
5C
414
MARY Emmanuelle
-4
5A
415
ROUILLIER Brigitte
-4
5B
416
TIMMARAYAH Nadine
-4
5D
420
DARBON Christine
-4
6A
421
PLOMION Claudine
-4
5A
422
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
425
LAROULANDIE Marie-Christine
-4
6A
426
MAURICE Elise
-4
5B
427
BRICE Françoise
-4
6A
429
BORDIER Marie-Thérèse
-4
5B
431
CHADEYRAS Michelle
-4
6C
432
GUIZZO Jacqueline
-4
5D
434
PELEAU Michelle
-4
5B
435
MICHENEAU Alain
-4
5A
437
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
439
BARRE Claudette
-4
5A
440
BERNARD Hélène
-4
5C
441
LAURENT Thérèse
-4
6D
443
LABORDERE Dominique
-4
5D
444
KURKDJIAN Gisèle
-4
5C
448
DODU Monique
-4
6B
450
BIHLER Béatrice
-4
6D
451
VIGNAUD Nadine
-4
7
452
BARBIER Martine
-4
6A
454
TANNE Jean-Luc
-4
7
458
RIVIÈRE Gisèle
-4
6A
461
JOLY Annie
-4
6B
463
RICHARD Marie-Jo
-4
6D
464
MERCIER Françoise
-4
7
465
BARBIER Liliane
-4
6C
Pénalité
467
MACHADO DA SILVA Nadine
-4
7
Avertissement
468
RAULT Yvonne
-4
5A
469
VANDEN BROECK Alain
-4
5A
473
MAISON Hélène
-4
7
Avertissement
475
PERDOUX Nadine
-4
6A
478
GULUDEC Joëlle
-4
6A
481
LAMOINE Annick
-4
6A
483
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-4
6A
484
SAINT-ALME Jacqueline
-4
7
486
VAIRET Christelle
-4
6B
487
GUILHERMET Laëtitia
-4
6C
490
ESTEVENON Véronique
-4
6C
Avertissement
491
VALDENAIRE Jacques
-4
6D
494
BLANCHET Marie-José
-4
7
502
SCHILS Joëlle
-4
5B
518
RIQUET Danielle
-4
4A
519
HILTGUN Jean-Michel
-4
4B
523
DECHAMP Laurence
-4
4A
524
LAURENT Caroline
-4
4A
525
DELAIRE Hélène
-4
5B
526
THEOULLIER Nicole
-4
5B
Pénalité
529
BABET Nadia
-4
4D
533
DELOT Lucienne
-4
4A
544
THIEFAIN Christine
-4
4C
545
TANDRAYEN Julianne
-4
4B
548
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
558
LE DOUJET Maryse
-4
4C
560
GÉRARD Maryse
-4
4A
563
FEUGAS Karine
-4
4D
568
CAMPISI Marie-Claire
-4
4C
579
COUNOTTE Nicole
-4
4A
589
GRENON Véronique
-4
4A
598
HERMELIN Colette
-4
4B
599
DAUVERGNE Florence
-4
4C
602
PAVOT Nathalie
-4
4C
603
VAYSSETTES Françoise
-4
4C
608
WAMBERGUE Grégoire
-4
4A
609
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
611
BACOT Pierrette
-4
4B
616
DELEANI Elisabeth
-4
4C
632
BACCUS Yvette
-4
4A
633
TARDY Elisabeth
-4
4D
636
NGUYEN Maï
-4
4A
637
ECOFFEY Michèle
-4
6A
640
BICLER Claude
-4
4A
644
LOUVOT Carole
-4
4C
650
SELLIER Anne
-4
4B
651
GREVIR Dominique
-4
4A
653
DUDOUIT Danièle
-4
4B
658
SENAY Dominique
-4
4C
665
VIALATTE Jérôme
-4
4A
674
AULAGNIER Agnès
-4
4A
676
VINCENT Yvette
-4
4A
690
BLOT Alain
-4
4D
701
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
703
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4A
716
CHARRIER Françoise
-4
4D
725
GEBELIN Maryvonne
-4
4C
728
FUCA Hélène
-4
4C
730
URAN Martine
-4
4D
731
CHABOISSON Lily
-4
4A
734
LETONDAL Michelle
-4
4D
738
CRUCIANI Anny
-4
4B
743
NAGY Denise
-4
4B
745
CARLI Françoise
-4
5B
748
TONDU Guy
-4
4A
751
MORISSET Annie-Claude
-4
4C
754
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
756
GAILLET Suzanne
-4
4B
757
GROSJEAN Mireille
-4
4D
758
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
760
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
763
LEPRINCE François
-4
4B
764
POLLET Charlotte
-4
4A
772
HEINZE Viviane
-4
4B
773
HENRY Claude
-4
4B
780
JOUVE Jacques
-4
4C
794
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
795
BAUDOT Chantal
-4
4A
800
SOREL Michel
-4
4A
804
MAL Marie-France
-4
4B
805
CLEMENT-LAMBERT Catherine
-4
5A
811
BOUCANSEAU Françoise
-4
4C
813
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
814
LEMERCIER Paulette
-4
4B
815
PASQUEREAU Claudine
-4
4B
816
JURY Michèle
-4
4B
818
GENDRON Simone
-4
5A
819
PUJOL Mireille
-4
4B
822
DELOT Christian
-4
4C
823
BACQUIER Marie-Hélène
-4
5A
824
BEAUDET Martine
-4
4A
830
BOREAU Monique
-4
4A
839
MARCHAND Nicole
-4
4D
846
MALESZKA Annie
-4
5A
848
HURE Rosanna
-4
5A
850
SANTUCCI Bernadette
-4
4D
854
ISSAAD Marie-Pierre
-4
4C
855
HONVAULT Catherine
-4
4D
857
LEROY Anne
-4
4D
864
AUTIN Françoise
-4
4D
871
FAVIER Danièle
-4
4D
872
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
874
FOURNIER Annie
-4
4C
878
CONTRANT Bernard
-4
5B
879
CARON Jean-Louis
-4
4B
882
BALLESTER Esther
-4
5A
883
DEMIERRE Eliane
-4
5B
Avertissement
888
WINTREBERT Hélène
-4
5D
891
GUNTHER Monique
-4
4A
892
TUFEL Marie-Hélène
-4
5D
894
MOREL Christine
-4
4B
896
LAGRANDCOURT Jeanne
-4
4B
899
RAIMONDI Lucie
-4
5C
907
BOUERY Claire
-4
6A
914
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
916
GIRARD Christine
-4
4A
917
FAURE Monique
-4
4A
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-4
4D
930
FOUQUE Dominique
-4
4C
932
BERTHELOT Michelle
-4
4D
933
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-4
4D
939
LAMIRAND André
-4
4D
943
GAUTIER Marie-Josée
-4
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
-4
4D
945
KRUMENACKER Christine
-4
4A
Avertissement
949
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
950
SERRANO Edith
-4
4C
952
MELIX Ghislaine
-4
4D
953
TOURNEBIZE Denise
-4
4D
954
REGNIER Marie-France
-4
4C
956
THUILLIER Jean-Pierre
-4
4D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-4
5D
961
MAQUIABA Gita
-4
5C
965
BRUNET Marie-Paule
-4
5A
967
CREMERS Françoise
-4
4C
968
LAMARQUE Brigitte
-4
4D
971
OTT Christine
-4
5B
973
GALABERT Florence
-4
6B
977
CATELAIN Danièle
-4
4D
981
DUPIN Monique
-4
4D
983
DUBOIS Maryse
-4
5D
986
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
990
CLAVEILLE Maryse
-4
5A
994
MOREL Patrick
-4
5A
995
DUMON Colette
-4
4C
997
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
998
HOUZARD Claire
-4
5B
999
HAUSWALD Laurent
-4
5B
1005
DEVIGNE Laurent
-4
5A
1006
DEBORD Martine
-4
6A
1009
SIOUSARRAM Simone
-4
5C
Avertissement
1011
VOLTA Noël
-4
5B
1012
THIERRY Marie-Jo
-4
6A
1015
MELIS Jean-Michel
-4
5C
1017
TALBOT Domynick
-4
5D
1018
BASCOUL Brigitte
-4
5B
Pénalité
1019
PAQUET Elisabeth
-4
6A
1023
DUVERT Claudette
-4
5B
1026
BRU Frédérique
-4
6A
1027
DE NUCHEZE Chantal
-4
4D
1029
ALBARELLI Christiane
-4
4A
Avertissement
1032
ETCHEBER Christine
-4
5B
1033
SAULE Simone
-4
5D
1037
GUICHOT Anne-Marie
-4
5A
1039
LEGENDRE Annick
-4
5C
Avertissement
1041
BAUD Elisabeth
-4
6A
1042
PARROD Françoise
-4
5D
1043
DEMMEL Roland
-4
4C
1045
DUCRET Claire
-4
5B
1047
VEILLE Catherine
-4
5D
1048
BERTEAU Armelle
-4
6A
1050
DESANTI Sylviane
-4
6A
Avertissement
1053
FOUGERARD Michelle
-4
5B
1054
DOUCHAIN Michèle
-4
5A
1058
FOUCART Claire
-4
5B
1059
LEMOUSY Annie
-4
6A
1061
POMMERIE Bernard
-4
5A
1062
CABAU Claude
-4
4C
1063
CURIE Isabelle
-4
5C
1065
DECOUTURE Amaury
-4
6A
1066
DUMAS Madeleine
-4
5B
Avertissement
1069
XHAYETEUX Claudine
-4
6A
1070
DEVANNEAUX Michelle
-4
5A
1072
MAUTÉ Françoise
-4
5D
1076
LIMOUSIN Gabrielle
-4
5B
1081
GAINE Chantal
-4
5C
1084
LIBOUREL Madeleine
-4
5B
1086
ROBIN Joëlle
-4
6C
1088
BEIGNET Odile
-4
5D
1089
VEGEZZI Geneviève
-4
5A
1091
DEFIX Yvette
-4
5B
1093
HARMAND Annik
-4
6B
1094
BAHIN Michèle
-4
6A
1096
MERDRIGNAC Annick
-4
5D
1098
TESSIER Martine
-4
6B
1101
LATOUR Marie-Jeanne
-4
6A
1102
BAHIN Vincent
-4
6B
1104
BARTHE Didier
-4
6A
1105
EXBRAYAT Nicole
-4
6B
1106
TAUPIN Claude
-4
5D
1110
CIROT Marie-Françoise
-4
6B
1111
VARRIN Danièle
-4
6A
1112
EUGENE Elisabeth
-4
6B
1114
TURMEL Odile
-4
6B
1115
GAUTHIER Nadine
-4
6C
Pénalité
1
HOUMENOU Steve
Top
5D
2
SCHIL Nicolas
Top
5A
3
ACKERMANN Maïté
Top
5A
9
FAUGER Claudie
Top
5A
10
TREIBER Christèle
Top
5D
11
WALMACQ Stéphane
Top
5C
13
CLERC Sylvie
Top
5A
14
CHEVOLOT Quentin
Top
5A
15
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
16
TAMBY Maeva
Top
6B
17
GRINCOURT Valérie
Top
5B
21
JOLIVET Philippe
Top
5D
22
AMIOT Christine
Top
7
23
CATTEAU Freddy
Top
5B
27
RICARD Christiane
Top
6A
32
ORIEUX Jacques
Top
5A
38
ROUQUETTE Michel
Top
5C
39
CHAMBRE Sylvaine
Top
6A
41
DROCOURT Annie
Top
5B
47
BLOCH Laurence
Top
5A
49
ITTEL Thierry
Top
5A
50
GOUTELLE Nicole
Top
5B
52
HARTMANN Catherine
Top
5A
55
REYNAUDON Colette
Top
5A
57
CHAVERNAC Didier
Top
6A
58
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
59
CAGNARD Sylvie
Top
6A
60
ARMAND Odile
Top
5A
62
FENOUILLET Stéphane
Top
5D
64
DUBARD Marithé
Top
5A
68
LEGER Sylvie
Top
5C
70
CHIPEAUX Annette
Top
5B
72
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
73
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
76
GOURMELON Valérie
Top
5B
78
COURVOISIER Corinne
Top
7
79
POLY Muriel
Top
7
80
MIDON Sylvain
Top
5A
81
CUAZ Josette
Top
5A
82
LIBRA Lysiane
Top
5B
83
DAUSSIN Danièle
Top
6B
84
MARLOT Jean-François
Top
5A
86
SKIBNIEWSKI Jacqueline
Top
5B
Avertissement
89
FOUCHER Michèle
Top
5A
91
GOUGNOT Eliane
Top
5A
93
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
97
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
98
SART Jean-Pierre
Top
5C
102
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
110
LAINEY Jean
Top
5B
112
HOUILLON Gérard
Top
5B
118
AUBRY Christine
Top
5A
119
L'HOSTE Michèle
Top
5A
120
RIBEYRON Michelle
Top
5C
121
COCHET Emmanuelle
Top
5A
123
LOPEZ Martine
Top
5B
124
PESCHE Françoise
Top
5D
128
FRIED Erika
Top
6A
132
WALLE Daniel
Top
5A
140
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
141
PECH Jean-Luc
Top
5C
Avertissement
142
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
143
TAUPIN Myriam
Top
5A
146
DEVENDEVILLE Muriel
Top
5C
149
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
150
NOISIER Régine
Top
5A
151
ROBERT Carole
Top
5A
153
GOVINDIN Nathalie
Top
5B
155
DUPUY Odile
Top
6B
156
THIEBAUT Denis
Top
5B
158
AUBIN Sylvie
Top
6A
160
DUFRESNE Joëlle
Top
5C
161
BELNAND Michel
Top
5D
166
DUTKIEWICZ Irène
Top
5B
167
BOISGUERIN Francine
Top
5A
169
THUILLIER Danièle
Top
5B
170
JONCKHEERE Eric
Top
5A
177
GRESS Katia
Top
5B
179
CHENU Perrine
Top
5A
181
FAURE Monique
Top
5A
182
COTTIN Jacqueline
Top
5A
183
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
194
ASTRESSES Catherine
Top
5A
196
FILET Lionel
Top
5B
205
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
207
DRACHE Odile
Top
5D
214
LOVERGNE Christophe
Top
5A
216
BRAZIER Christelle
Top
7
220
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
223
PUYON Jean-Christophe
Top
7
224
COUTURIER Yvon
Top
5A
230
FERRER Colette
Top
5A
233
VENET Sylvie
Top
5A
234
GONNET Françoise
Top
5B
235
FROIDMONT Annie
Top
5B
236
WASTIAUX Nicole
Top
5C
237
RAHIER Patrice
Top
5D
248
SANT Vivien
Top
5D
250
TROCHET Jean-Sébastien
Top
6B
253
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
257
BERNARD Michel
Top
5B
259
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
260
MBENGUE Alassane
Top
6B
265
COOLS Pierre
Top
5A
269
MORVAN Michel
Top
5A
270
LARROUX Dominique
Top
5A
271
QUESNOT Eliane
Top
5A
274
MOTTIER Claudine
Top
5A
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
281
GALLAND Chantal
Top
5A
282
RABATET Michèle
Top
5B
291
CASTILLAN France
Top
5A
293
SCHWOB Marie-Claire
Top
5C
297
MOUROUX Jeanne
Top
5A
Avertissement
300
DEBRAY Brigitte
Top
5A
301
BOUDENOT Patrick
Top
5A
302
EPIARD Monique
Top
5B
303
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
304
BOUJARD Michelle
Top
5C
307
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
317
GUICHARD Françoise
Top
5B
318
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
321
BERTHELOT Gérard
Top
5D
322
DOUHERET Elisabeth
Top
6A
325
HERNIOT Catherine
Top
6B
326
MORSLI Martine
Top
5B
330
JOUILLE Brigitte
Top
6A
Avertissement
331
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
338
LALIN Maryvonne
Top
5A
342
VERDEZ Josette
Top
5D
343
ODIEVRE Françoise
Top
5B
346
DUMAS Véronique
Top
5A
347
DUPONT Brigitte
Top
5B
353
MARTI Chantal
Top
5A
360
LASAYGUES Harmonie
Top
5B
362
GIROD Alain
Top
5A
363
PAGNACCO Andrée
Top
5A
Avertissement
365
JOUBERT Dominique
Top
5D
367
RINGENBACH Aimée
Top
5A
370
BLANC Jérôme
Top
5C
371
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
377
LECHANTRE Myriam
Top
5A
378
GARDES Chrystel
Top
5B
379
GANDON Véronique
Top
5D
Avertissement
381
CANGE Nicole
Top
6A
382
SAUTAZ-POINT Françoise
Top
6A
383
CARRIER Odette
Top
5B
386
MOREAU Martine
Top
5B
390
DELAPLACE Cathy
Top
5D
392
SERAZIN Arnaud
Top
5C
396
CHAULIAT Violaine
Top
5A
398
DIALLO Françoise
Top
5D
406
MOTTEAU Fabienne
Top
6A
407
GONDRY Sonia
Top
5B
409
WYNS Christiane
Top
5C
413
MOUZ Gisèle
Top
7
418
HEERDT Christine
Top
6D
419
JOURDAIN Christiane
Top
5A
423
DEPLANTE Christiane
Top
6D
424
SERRES Philippe
Top
5D
428
MARTIN Suzy
Top
5A
430
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
449
CINQUIN Simone
Top
5A
455
LE GALL Léa
Top
5B
457
ROME Céline Gilberte
Top
5B
459
SAMAAN Dominique
Top
7
462
ARNAUD Marie-Hélène
Top
6A
466
GODAT Pascal
Top
7
472
BERNARD Ghislaine
Top
6D
474
HUDELOT Cécile
Top
5B
476
COUSIN Jean-Claude
Top
5C
482
MOULIN Muriel
Top
7
485
SIGAULT Silvana
Top
6C
492
KURKDJIAN Marcel
Top
6A
498
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
516
MOTHE Norbert
Top
4A
517
GAYAT Liliane
Top
4A
520
GUERIN Philippe
Top
4A
521
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
522
LE PENNEC Nanou
Top
4A
527
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
528
MACQUET Véronique
Top
4C
530
DELMAS Lucette
Top
4A
531
GUIBERT Hélène
Top
4B
532
RAYNAL Pascal
Top
4C
534
GOSSARD Maryannick
Top
4B
535
MASSARD Eliane
Top
4A
536
BLOND Michelle
Top
4A
537
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
539
HOURI Gérard
Top
4A
540
BOURBLANC Lydie
Top
4B
541
IMBERT Lê Thu
Top
4B
542
THIEBAUT Martine
Top
4A
543
LOFREDI Sylvette
Top
4A
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
553
GRENET Monique
Top
4A
554
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
555
BONNET Mélanie
Top
4A
556
GUITTARD Agnès
Top
4A
557
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
559
JAEGER Betty
Top
4C
561
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
564
CHATELAIN Bernard
Top
4C
565
LEFRANC Françoise
Top
5A
566
BOMPART Lucienne
Top
4B
570
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
571
FRUCHON Francis
Top
4B
574
PALE Solange
Top
4A
577
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
580
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
Top
5A
Avertissement
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
GONDOUIN Rolande
Top
4A
587
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
590
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
591
SELIC Lysiane
Top
4A
592
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
593
DUPONT Christine
Top
4D
594
LAMBERT Patrice
Top
4C
595
CUINET Monique
Top
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
604
BOUVIER Frédéric
Top
4A
Avertissement
605
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
607
GASNIER Yves
Top
4A
612
LE BOUCHER Colette
Top
4A
613
ATALLAH Nagib
Top
4A
614
ROUX Corinne
Top
4B
615
BERTRAND Maguy
Top
4A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
SUSCHETET Christiane
Top
4D
622
NICOT Martine
Top
4A
623
PAGNACCO Bernard
Top
4A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
POUPOT Jacqueline
Top
4A
629
DELORT Francette
Top
6B
630
CAPITAIN Françoise
Top
4A
631
LE MOAL Ginette
Top
4A
634
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
635
POULAT Guylaine
Top
4A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
641
BOURGÈS Colette
Top
4A
642
ROUX Jean-Luc
Top
4A
643
GACHOT Bernadette
Top
4A
645
DEBOURG Elyane
Top
4B
646
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
647
DUFOUR Christian
Top
4A
648
LOPITAUX Michel
Top
4A
Avertissement
649
BOUCHARD Yolande
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
NAKATANI Nathalie
Top
5A
656
BAUER Véronique
Top
4A
657
FERDINAND Willy
Top
4B
659
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Pénalité
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
662
ADDA Sylvie
Top
4B
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
GOUTTARD Gérard
Top
4A
666
GIROD Chantal
Top
4A
667
ROUSSELET Simone
Top
4B
668
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
669
GEORGES Paul
Top
4A
671
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
678
FUSILLIER Régine
Top
4A
681
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
683
TRIVILLIN Marina
Top
4C
684
CHAUVIN Denise
Top
4A
685
PETIT Martine
Top
4C
686
LEDE Nathalie
Top
4A
687
SAQUET Huguette
Top
4B
688
DELHOUME Catherine
Top
4C
689
SUZZONI Sylvie
Top
4D
691
AH-LEUNG Henri
Top
4A
692
MOTTIER Jean-François
Top
4A
693
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
694
COHADES Christine
Top
4A
695
CAVERNE Brigitte
Top
4C
696
BONNIN Nicole
Top
4A
699
SICOT Michèle
Top
4B
700
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
704
BERGER Janine
Top
5B
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
CHOBERT Monique
Top
4A
708
TISCHLER Marlyse
Top
4B
710
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
711
LEVARAY Monique
Top
4D
713
ROSPARS Joseph
Top
4C
714
DALEKI Nadine
Top
5A
715
PORTHA Bernadette
Top
4C
717
VIGNERON Annette
Top
4A
718
KOTHE Claude
Top
4A
719
VETILLARD Martine
Top
4A
720
GEORGEL Patrick
Top
4A
721
PAUGET Catherine
Top
4B
722
BUREAU Christèle
Top
4A
723
JAFFRÉ Carole
Top
4C
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
726
ZATTI Patrick
Top
4C
727
CASTEL Françoise
Top
4A
729
BARREAU Alain
Top
4D
732
MOISAN Denise
Top
4A
733
KOELTZ Roselyne
Top
4C
736
DELAUNAY Françoise
Top
4A
737
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
739
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
740
CAPET Thérèse
Top
4A
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
742
GERON Eveline
Top
4B
744
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
746
MAYOUX Yvon
Top
4A
747
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
749
MILFORT Marcelle
Top
4A
750
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
752
FENDELEUR Mireille
Top
4C
753
CARRY Gérard
Top
4A
755
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
759
DULIEU Nadine
Top
5B
761
JULOU Catherine
Top
4C
762
MONTAGNON Yves
Top
4B
765
FAVALESSA Henriette
Top
4A
766
GRANCHER Françoise
Top
4B
767
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
768
POTIER Colette
Top
4B
770
POUTREL Marielle
Top
4A
771
DELORME Yannick
Top
4B
774
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
775
REFFAY Dominique
Top
4D
776
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
777
MARTINET Jacqueline
Top
4B
778
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
779
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
781
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
782
TRUCHOT Jacques
Top
4B
783
VILLEMINOT Florence
Top
4A
784
VINCENT Jacqueline
Top
4A
785
BARSI Catherine
Top
4B
786
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
787
PENARD Armelle
Top
4A
788
JARRY Yvette
Top
4A
789
TRACQ Claire
Top
4A
790
BOUCHARD Christian
Top
4C
791
MANIERE Patrick
Top
4B
793
VILLAUDY Annick
Top
4D
796
BILLARD Simone
Top
4A
797
PINET Suzanne
Top
4B
798
BUTY Ignace
Top
4D
799
CATHALOT Brigitte
Top
4A
801
BRIDAY Raymond
Top
4B
802
MAUPIN Françoise
Top
4D
803
THIMOLEON Colette
Top
4A
806
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
807
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
808
ZULIAN Nanette
Top
4C
809
PETRONE Jean
Top
4B
810
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
812
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
817
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
820
ALGUACIL Christine
Top
4A
821
DUPERRON Enrico
Top
4D
827
DE FREITAS Pierre
Top
4A
828
FROISSART Joël
Top
4A
829
ADRIANSENS Colette
Top
4C
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
833
HOCQ Geneviève
Top
4D
834
GENEIX Danielle
Top
4B
835
GARION Françoise
Top
4A
836
KPADO Geneviève
Top
4D
837
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
838
PAQUET Cécile
Top
4A
840
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
841
COQUARD Danielle
Top
4D
842
WASSER Claire
Top
5A
843
DREVON Brigitte
Top
5C
844
HEBERT Régine
Top
4B
845
MASSIP Emmanuel
Top
4D
847
PONTIER Mireille
Top
4C
849
ROBERT Eliane
Top
4A
851
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
852
THIRY Michèle
Top
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
858
LIEVRE Roseline
Top
4A
859
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
860
LOYEN Francine
Top
4B
862
KOZAK Florence
Top
4B
863
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
865
ERRERA Flavien
Top
4A
866
MOLAS Ginette
Top
4D
868
QUENNET Elisabeth
Top
4B
870
DUPLESSY Lucette
Top
4C
873
BREHIER Yolande
Top
4B
875
FERRERES Maryse
Top
4A
876
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
877
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
880
MATHIS Claudine
Top
4C
881
JARD Micheline
Top
4B
884
LE SCOUR Dominique
Top
4B
885
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
886
OBLETTE Serge
Top
4C
887
MUKENGE Agnès
Top
5C
890
FRITTE Gilberte
Top
4A
893
BERTHOUX Annie
Top
4A
895
LEMAINS Brigitte
Top
4D
897
FERREIRA Marie-Thérèse
Top
5B
900
MANOURY Josette
Top
4A
901
SIBILLE Eliane
Top
4C
902
GALANT Viviane
Top
4A
903
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
Avertissement
904
LUCAS Raymond
Top
4C
Avertissement
905
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
906
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
BELVAL Elisabeth
Top
4B
912
CHABRIER Géraldine
Top
4D
913
CADET Catherine
Top
5A
915
OGER Danièle
Top
4D
918
AUBERVAL Mimose
Top
5A
920
CERIL Jany
Top
4D
922
STAMCAR Chantal
Top
5B
923
GRESS Yves
Top
4A
925
FEREYRE Nadine
Top
4B
929
PAQUET Catherine
Top
4C
931
LARGITTE Josiane
Top
4D
934
JOURNEL Catherine
Top
4D
935
HAULIN Nicole
Top
5C
936
BLONDEAU Bruno
Top
4B
937
MOUGNARD Danielle
Top
5C
938
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
940
CELLERIN Nelly
Top
4C
942
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
946
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
947
AURIOL Maryse
Top
4D
948
DUPRÉ Nadine
Top
4B
951
DAVID Lily
Top
4C
955
CROS Patrick
Top
4D
958
BUET Lucette
Top
4B
962
MERARD Sylviane
Top
4A
963
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
964
HOUILLON Marie-José
Top
4C
966
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
969
BERTOJO Christiane
Top
5D
972
BOUVIE Régine
Top
6A
974
ARAMO Gisèle
Top
4B
975
LOPITAUX Michèle
Top
4D
976
HULEUX Annick
Top
4A
978
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
979
DROUET Roseline
Top
6A
982
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
Avertissement
984
BOILEAU Odette
Top
5B
985
LEFEVRE François
Top
4B
987
LE BASTARD Catherine
Top
4C
989
GASSET Sylvie
Top
6B
991
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
993
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
1000
FAURE Marie-Louise
Top
4D
1001
HORESNYI Etienne
Top
5A
1002
SERRES Colette
Top
4B
1003
MARY Claude
Top
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
1007
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1008
TERRIEN Claudie
Top
5D
1010
TORRES Aline
Top
4B
1020
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1021
LEITE FREITAS Marie
Top
4D
1024
SABAS Dominique
Top
5A
1028
AGUILLON Dominique
Top
5A
1031
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1035
COHEN Karen
Top
5A
1038
MALROUX Solange
Top
4B
1040
MELIS Ghislaine
Top
5B
1044
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
1051
ORIOL Annie
Top
5B
1055
BUJADOUX Colette
Top
5B
1056
ITTEL Caroline
Top
6A
1064
MICARD Martine
Top
4D
1067
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1068
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
1073
TEYSSIER Maryse
Top
5A
1074
POITAU Liliane
Top
5B
1077
VALERO Maryvonne
Top
5A
1078
BORDIER Jacques
Top
4D
1082
LAGORGETTE Christiane
Top
6A
1083
ZEMOR Arlette
Top
5A
1087
QUIVY Yannick
Top
5C
1092
ROBERT Dominique
Top
6B
1099
ARNAUD Aurore
Top
6D