Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France des Séries 4 - Partie 3
REJOUER
Top: GIVREE, D4, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BUREAU Zou Françoise
-20
4A
Zéro
78
LEFEVRE Bernadette
-20
4A
124
LIEVRE Roseline
-20
4A
221
LASALLE Michelle
-20
4A
Zéro
285
SOUDRY Marie-Noëlle
-20
4B
Zéro
374
LEFEBVRE Gilberte
-20
4C
Zéro
540
DE BRUYNE Guy
-20
1B
562
DIENG Samba-Laobe
-20
2A
Zéro
612
SIRGUEY Bernadette
-20
3A
Zéro
1031
LAINEY Jean
-20
5B
Zéro
1131
SURVILLE Christophe
-20
5D
Zéro
1148
CHAMBE Henri
-20
5D
Zéro
112
CAPOCHICHI Thomas
-19
4A
Avertissement
314
GROSJEAN Mireille
-19
4D
905
QUESNOT Eliane
-19
5A
926
CHEVALIER Marcel
-19
6C
Avertissement
1143
TALBOT Domynick
-19
5D
452
HONVAULT Catherine
-18
4D
806
TORRES Aline
-18
4B
1161
RIVIÈRE Gisèle
-18
6A
1199
PECH Pascale
-18
7
1181
ROBERT Dominique
-15
6B
577
ADAM Ivan
-10
2B
343
DUPRÉ Nadine
-7
4B
724
ACKERMANN Jane
-7
4D
1136
QUÉRIN Maryse
-7
5D
1183
TURMEL Odile
-7
6B
1187
GUILHERMET Laëtitia
-6
6C
64
POMEL Monique
-5
4C
279
STOME Sylviane
-5
4B
Avertissement
578
HUTEAU Eugénie
-5
3B
609
DUTKIEWICZ Irène
-5
5B
659
JOUSSAIN Colette
-5
5A
664
ROBERT Cathy
-5
5A
726
POUPOT Jacqueline
-5
4A
Avertissement
752
MAURY Michel
-5
4A
767
GÉRARD Maryse
-5
4A
830
BOISGUERIN Francine
-5
5A
841
TASTEVIN Janine
-5
4C
968
AUBERVAL Mimose
-5
5A
986
MATHIEU Jocelyne
-5
5A
989
LECHANTRE Myriam
-5
5A
1067
BOILEAU Odette
-5
5B
1133
CADALEN Isabelle
-5
5D
1178
HARMAND Annik
-5
6B
1194
BLANCHET Marie-José
-5
7
Avertissement
140
TRACQ Claire
-4
4A
174
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
204
DELTOUR Roland
-4
4A
462
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
476
MOLAS Ginette
-4
4D
508
LAMARQUE Brigitte
-4
4D
513
AURIOL Maryse
-4
4D
654
MIAVRIL Jocelyne
-4
5B
758
TIRADON Renée
-4
5A
819
PUJOL Mireille
-4
4B
869
MARCHAND Nicole
-4
4D
915
DOUCHAIN Michèle
-4
5A
919
AGUILLON Dominique
-4
5A
938
BLANCHE Jacqueline
-4
5A
953
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
957
BALLESTER Esther
-4
5A
965
VALERO Maryvonne
-4
5A
996
VEGEZZI Geneviève
-4
5A
1002
MICHENEAU Alain
-4
5A
1010
DUMAS Madeleine
-4
5B
1011
GOUTELLE Nicole
-4
5B
1018
LIMOUSIN Gabrielle
-4
5B
1049
JEAN Didier
-4
5B
1077
MOISSET Arlette
-4
5B
1132
DUMAINE Jean-Paul
-4
5D
1145
VERPILLAT Michèle
-4
5D
1171
PERDOUX Nadine
-4
6A
1191
TANNE Jean-Luc
-4
7
5
GATTI Denis
-2
4A
Avertissement
8
GUILCHER Cathy
-2
4A
20
GUERIN Philippe
-2
4A
36
GAYAT Liliane
-2
4A
50
KAFTAL Nicole
-2
4A
53
MOTHE Norbert
-2
4A
54
MIDON Marie-Paule
-2
4C
62
ROYER Colette
-2
4A
65
DELOT Christian
-2
4C
68
BERTRAND Maguy
-2
4A
69
CALVO Myriam
-2
4A
72
REHSPRINGER Martine
-2
4A
86
VIGNERON Annette
-2
4A
99
MAUGÉ Dominique
-2
4A
102
GEORGEL Patrick
-2
4A
107
DURAND Michèle
-2
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
110
SELIC Lysiane
-2
4A
123
COHADES Christine
-2
4A
131
PATTEIN Michèle
-2
4A
147
GUNTHER Monique
-2
4A
166
APTER Evelyne
-2
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
179
VACONNET Cécile
-2
4A
185
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
188
DUBOIS Dolorès
-2
4A
203
VETTIER Annick
-2
4A
207
JACQUOT Claude
-2
4B
212
SERRES Colette
-2
4B
216
MENOTTI Monique
-2
4B
223
MATHON Marie-France
-2
4D
224
POULIQUEN Rolande
-2
4B
228
GAILLET Suzanne
-2
4B
233
ALLOUCHE Nathalie
-2
4B
243
RUHLMANN Edith
-2
4A
249
HENRIOT Jacques
-2
4B
250
PONTIER Mireille
-2
4C
254
LE SCOUR Dominique
-2
4B
259
NAJEM Elisabeth
-2
4B
260
VOLTA Marie-Hélène
-2
4B
262
TERREAUX Gilbert
-2
4B
268
DEFONTAINE Marie-Colette
-2
4B
270
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
274
FOUQUEROLLE Denis
-2
4B
291
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
301
KIENE Eliane
-2
4B
302
HORCKMANS Geneviève
-2
4B
307
DESIDERI Sybille
-2
4A
316
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
317
GRAS-FREYER Monique
-2
4B
318
ASTIER Claude
-2
4A
320
JARD Micheline
-2
4B
321
METAYER Alain
-2
4B
341
ROBIN Colette
-2
4B
350
PAPINESCHI Marie-Odile
-2
4B
353
DETRE Nadine
-2
4B
356
GROSSE Dominique
-2
4C
360
CAROF Françoise
-2
4C
362
JAFFRÉ Carole
-2
4C
372
MICHON Sylvain
-2
4C
375
LUCAS Raymond
-2
4C
377
HOURS Denise
-2
4C
378
GRAFFION Raymonde
-2
4C
381
BOUCHERET Josiane
-2
4C
382
LE FLOCH Sylvie
-2
4C
388
HANOTEAU Nicole
-2
4C
389
NOEL Agnès
-2
4C
391
DUMINIL Jean
-2
4C
395
LEBON Reine-Marie
-2
4C
398
LANGILLIER Monique
-2
4C
399
DUPLESSY Lucette
-2
4C
433
BOURGALET Marie-Lise
-2
4C
446
CIUFFINI Yolande
-2
4D
464
MUSIELAK Andrée
-2
4D
469
CLAD Martine
-2
4A
477
CAVAILLOLE Alain
-2
4D
482
PELLETER Odette
-2
4D
483
SENAC Evelyne
-2
4D
488
PARPILLON Monique
-2
4D
Avertissement
507
ANDRE Paul
-2
4D
509
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
510
JANNIOT Claude
-2
4D
511
RECULARD Anne-Marie
-2
4D
522
AUBRIERE Alex
-2
4B
534
WATTIER Lucie
-2
4D
549
MERCHIER Gisèle
-2
3A
563
FEUGAS Karine
-2
4D
568
CAMPISI Marie-Claire
-2
4C
571
BUSSY Bernard
-2
2A
598
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-2
3A
611
BACOT Pierrette
-2
4B
615
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
618
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
623
MOURIER Josiane
-2
3B
629
DELORT Francette
-2
6B
649
MANY Evelyne
-2
5D
650
ITTAH Edith
-2
4B
669
MAGDA Jacqueline
-2
3B
671
HAUTEVILLE Marie-José
-2
4D
675
TAILLIEZ Jacqueline
-2
4B
676
VELAY Janine
-2
4B
682
TORRES Michel
-2
3B
710
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
725
PARIS Marie-Claude
-2
4A
732
GONDOUIN Rolande
-2
4A
743
GRANGE Claudine
-2
4A
744
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
748
LE BOUCHER Colette
-2
4A
763
DEMESSANT Dominique
-2
4A
764
SOREL Michel
-2
4A
766
ANDRÉ Michel
-2
4A
772
ALBARELLI Christiane
-2
4A
776
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
777
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
778
PLAIRE Marthe
-2
4A
785
VERDIER Marie-Chantal
-2
4B
787
BREHIER Yolande
-2
4B
797
BRIDAY Raymond
-2
4B
804
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4B
808
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
812
HERNANDEZ Denise
-2
4B
813
MONTAGNON Yves
-2
4B
816
NAGY Denise
-2
4B
818
GENDRON Simone
-2
5A
822
DEMOULIERE Colette
-2
4B
825
GLOMERON Marlène
-2
5A
832
BOUCHARD Christian
-2
4C
836
KPADO Geneviève
-2
4D
850
ROUX Michèle
-2
4C
852
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
853
MASSON Christiane-Yvette
-2
4C
Pénalité
857
FENDELEUR Mireille
-2
4C
858
BOURGEON Michèle
-2
4C
859
DUMON Colette
-2
4C
865
SUSCHETET Christiane
-2
4D
867
CATELAIN Danièle
-2
4D
872
TARDY Elisabeth
-2
4D
886
DUPIN Monique
-2
4D
906
LATOURTE Marie-Agnès
-2
5A
910
REYNAUDON Colette
-2
5A
914
MARTI Chantal
-2
5A
916
RIQUET Jean-Pierre
-2
5A
917
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
925
CHAPUIS Evelyne
-2
5A
932
CINQUIN Simone
-2
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
945
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
949
CRANCE Christine
-2
5A
956
MORVAN Michel
-2
5A
958
SARRON Roselyne
-2
5A
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-2
5D
962
MERARD Sylviane
-2
4A
963
POMMERIE Bernard
-2
5A
969
DEVANNEAUX Michelle
-2
5A
988
ROCHARD Nicole
-2
5A
990
GUICHOT Anne-Marie
-2
5A
993
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
999
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-2
5A
1005
CHAULIAT Violaine
-2
5A
1012
COURREGES Christine
-2
5B
1013
HAUSWALD Laurent
-2
5B
1014
BASCOUL Brigitte
-2
5B
1015
AUBIN Eliane
-2
5B
1017
PRADIER Bernadette
-2
5B
1020
LEFEBVRE Anne-Marie
-2
5B
1023
DROCOURT Annie
-2
5B
1024
GRESS Katia
-2
5B
1027
GRENOUILLAT Suzanne
-2
5B
1032
BEALLE Franck
-2
5B
1033
THIEBAUT Denis
-2
5B
1035
REBILLARD Brigitte
-2
5B
1041
SEJOURNE Bernard
-2
5B
1048
BOURGEOIS Josiane
-2
5B
1052
HEGUE Emmanuel
-2
5B
1054
THIBLET Nathalie
-2
5B
1055
GOURMELON Valérie
-2
5B
1060
GUILLAUMIN Béatrice
-2
5B
1065
GUICHARD Françoise
-2
5B
1069
ODIEVRE Françoise
-2
5B
1086
MCDONAGH Dany
-2
5B
1087
ARAUJO Margot
-2
5B
1088
MOUREAU Denise
-2
5B
1090
ROUXEL Geneviève
-2
5C
1095
SART Christine
-2
5C
1097
FERAY Micheline
-2
5C
1101
MUKENGE Agnès
-2
5C
1102
HAULIN Nicole
-2
5C
1103
CURIE Isabelle
-2
5C
1115
WERNETTE Joëlle
-2
5C
1119
BOUVET Chantal
-2
5C
Avertissement
1120
STOEFFLER Marie
-2
5C
1121
VALLET Danielle
-2
5C
1124
WYNS Christiane
-2
5C
Pénalité
1125
MARIE-JOSEPH Michèle
-2
5C
1126
MAUTÉ Françoise
-2
5D
1127
PARROD Françoise
-2
5D
1128
BRARD Edwige
-2
5D
1129
BERNARD Marie-Jo
-2
5D
1134
JAHIER Cécile
-2
5D
1137
TUFEL Marie-Hélène
-2
5D
1139
SAULE Simone
-2
5D
Avertissement
1141
BERTHELOT Gérard
-2
5D
1146
TREIBER Christèle
-2
5D
1157
DARBON Christine
-2
6A
1165
PONSI Monique
-2
6A
1182
TROCHET Jean-Sébastien
-2
6B
1185
BOUSSABAT Saoucen
-2
6B
1186
BALEM Gisèle
-2
6C
1
ZEBRE Omer
Top
4A
3
CHABERT Gérard
Top
4A
4
MASSARD Eliane
Top
4A
6
MILLET Anne
Top
4A
7
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
9
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
10
DECHAMP Laurence
Top
4A
11
AUBOIN Jean-François
Top
4A
12
MERCHIERS Yannick
Top
4A
13
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
14
PEDRON Laurent
Top
4A
15
CARRY Gérard
Top
4A
17
LARONZE Catherine
Top
4A
18
JASSELIN Annick
Top
4A
19
LE PENNEC Nanou
Top
4A
21
COUNOTTE Nicole
Top
4A
23
GENT Sylvain
Top
4A
24
GRENON Véronique
Top
4A
26
KURIATA Sylvain
Top
4A
27
BAUER Véronique
Top
4A
28
DI GREGORIO Franck
Top
4A
29
VINCENT Yvette
Top
4A
30
POULAT Guylaine
Top
4A
31
BOUCARD Claude
Top
4A
32
DAVID Huguette
Top
4A
33
MARCILLY Ginette
Top
4A
34
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
35
GIROD Chantal
Top
4A
Pénalité
37
LASSEAU Catherine
Top
4A
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
39
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
40
FESTOC Pierrette
Top
4A
41
VALET Pascal
Top
4A
42
THIBOUT Marie-France
Top
4A
43
BONNET Mélanie
Top
4A
44
SCHMITT Annie
Top
4A
45
WILL Marlyse
Top
4A
46
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
47
HOURI Gérard
Top
4A
48
LE MOAL Ginette
Top
4A
49
SAUNDERS Yvric
Top
4A
51
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
52
LEDE Nathalie
Top
4A
55
GUFFROY Pierrette
Top
4A
56
STOME Patrick
Top
4A
57
LEY Simone
Top
4A
58
GARION Françoise
Top
4A
59
HUBERT Roselyne
Top
4A
61
PALE Solange
Top
4A
63
TURIAF Nicole
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
70
BOUCHARD Yolande
Top
4A
71
BONNIN Nicole
Top
4A
73
DEFOY Isabelle
Top
4A
74
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
75
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
76
CASSART Michelle
Top
4A
77
MAZELIN Suzanne
Top
4A
79
BERTHOUX Annie
Top
4A
80
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
CASSART Alain
Top
4A
83
GEORGES Paul
Top
4A
84
TRAVARD Gisèle
Top
4A
85
CORDIER Piou
Top
4A
87
CARRON Olivier
Top
4A
88
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
89
VETILLARD Martine
Top
4A
90
LAURENT Caroline
Top
4A
91
PAGNACCO Bernard
Top
4A
92
THIMOLEON Colette
Top
4A
93
BASTIANI Evelyne
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
95
SALAUN Pierrette
Top
4A
96
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
97
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
98
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
101
DE FREITAS Pierre
Top
4A
103
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
104
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
105
MAYOUX Yvon
Top
4A
106
PELE Chantal
Top
4A
108
GASNIER Yves
Top
4A
111
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
113
KOTHE Claude
Top
4A
114
COLLEU Françoise
Top
4A
115
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
116
RAMEL Josiane
Top
4A
117
PAQUET Cécile
Top
4A
118
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
119
SALMON Dominik
Top
4A
120
GRENET Monique
Top
4A
121
VIALATTE Jérôme
Top
4A
122
BOULANGER France
Top
4A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
126
TREHOUT Solange
Top
4A
127
CHABOISSON Lily
Top
4A
128
DELOT Lucienne
Top
4A
129
FUSILLIER Régine
Top
4A
130
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
132
DELPHIN Monique
Top
4A
133
GAMOT Christiane
Top
4A
134
BONOLI Joëlle
Top
4A
135
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
136
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
137
RICHER Marie-Claude
Top
4A
138
CAPET Thérèse
Top
4A
141
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
142
LACROIX Jacques
Top
4A
143
LOFREDI Sylvette
Top
4A
144
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
145
FRITTE Gilberte
Top
4A
146
RIQUET Danielle
Top
4A
148
ERRERA Flavien
Top
4A
149
CUINET Monique
Top
4A
150
GUITTARD Agnès
Top
4A
151
MILFORT Marcelle
Top
4A
152
HENRY Patrick
Top
4A
153
POUTREL Marielle
Top
4A
154
MOTTIER Jean-François
Top
4A
155
BOURGEON Jacqueline
Top
4A
156
BOUVIER Frédéric
Top
4A
157
DUPART Elisabeth
Top
4A
158
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
159
BUREAU Christèle
Top
4A
160
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
161
LEVACHER Michel
Top
4A
162
METAYER Jacqueline
Top
4A
163
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
164
FROISSART Joël
Top
4A
168
UGOLINI Michèle
Top
4A
169
BOUYAUX Valérie
Top
4A
170
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
171
BERNARD Maryse
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BEAUCHENE Edith
Top
4A
175
CHOBERT Monique
Top
4A
176
BAUDOT Chantal
Top
4A
177
REINHART Jacqueline
Top
4C
180
FERRERES Maryse
Top
4A
181
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
182
THIEBAUT Martine
Top
4A
183
CHAVIGNY Eliette
Top
4A
184
MANOURY Josette
Top
4A
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
189
BEAUDET Martine
Top
4A
190
ORSAZ Gisèle
Top
4A
191
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
192
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
193
SIRGUEY Marcel
Top
4A
194
CATHALOT Brigitte
Top
4A
195
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
196
BLOND Michelle
Top
4A
197
CACHON Anne-Marie
Top
4A
198
ATALLAH Nagib
Top
4A
199
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
200
DERRUAU Dominique
Top
4A
201
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
202
AH-LEUNG Henri
Top
4A
206
DIDIER Francine
Top
4A
208
VALLET Françoise
Top
4B
209
LATHIERE Josiane
Top
4B
210
NICOLAS Myriam
Top
4B
211
VIARD Jeannine
Top
4B
213
MAURAGE Nicole
Top
4B
214
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
215
BELVAL Elisabeth
Top
4B
217
BUET Lucette
Top
4B
218
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
219
MOREL Christine
Top
4B
220
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
225
QUENNET Elisabeth
Top
4B
226
COQUELLE Bruno
Top
4B
227
DELORME Yannick
Top
4B
229
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
231
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
232
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
Avertissement
234
LOUIN Catherine
Top
4B
235
POTIER Colette
Top
4B
236
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
237
WETTERER Geneviève
Top
4B
239
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DEBOURG Elyane
Top
4B
246
HERRSCHER Jean
Top
4B
247
GOURDIN Robert
Top
4B
248
CARON Jean-Louis
Top
4B
251
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
252
ROUSSELET Simone
Top
4B
253
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
255
BREMAUD Jean
Top
4B
256
MARY Claude
Top
4B
257
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
258
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
261
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4B
263
BUSSON Edith
Top
4B
264
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
265
LEPRINCE François
Top
4B
266
THIRY Michèle
Top
4B
Avertissement
267
SERVETTE Rolande
Top
4B
269
REIG Brigitte
Top
4B
271
FERDINAND Willy
Top
4B
272
JURY Michèle
Top
4B
273
GRANCHER Françoise
Top
4B
275
DUFOUR Catherine
Top
4B
276
GUIBERT Hélène
Top
4B
277
PINET Suzanne
Top
4B
278
ROUX Francine
Top
4B
Avertissement
280
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
281
GALLET Philippe
Top
4B
282
SICOT Michèle
Top
4B
283
VAIS Carine
Top
4B
284
GRUGET Catherine
Top
4B
286
MALROUX Solange
Top
4B
287
BEFFY Jacqueline
Top
4B
288
DAYDE Monique
Top
4B
289
AILLOUD Isabelle
Top
4B
290
ARCIER Patricia
Top
4B
292
PAUGET Catherine
Top
4B
293
LOPEZ Bernard
Top
4B
294
VERSLYPE Gilles
Top
4B
295
LEMAITRE Nicole
Top
4B
Avertissement
296
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
297
COUSIN Alain
Top
4B
298
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
299
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
300
ROLLIN Maryse
Top
4B
303
HENRY Claude
Top
4B
304
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
305
ARAMO Gisèle
Top
4B
306
KOZAK Florence
Top
4B
308
ROUSSEL Marilou
Top
4B
309
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
310
SCHIFFER Corinne
Top
4B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Pénalité
315
TISCHLER Marlyse
Top
4B
319
HERMELIN Colette
Top
4B
322
IMBERT Lê Thu
Top
4B
323
RESNIER Elisabeth
Top
4B
324
LAMBIN Albert
Top
4B
325
HEBERT Régine
Top
4B
326
FERRI Bernadette
Top
4B
327
CHATEAUX Arsène
Top
4B
328
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
329
VALLET Micheline
Top
4B
330
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
331
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
332
AFCHAIN Sonia
Top
4B
333
CAROF Dominique
Top
4B
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
DECHANDON Muriel
Top
4B
337
ETHEVE Nicole
Top
4D
338
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
339
BOUTTIER Michelle
Top
4B
340
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
342
TRUCHOT Jacques
Top
4B
344
MAL Marie-France
Top
4B
345
LOYEN Francine
Top
4B
346
CABANE Josette
Top
4B
348
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
349
FEREYRE Nadine
Top
4B
352
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
354
FAUR Brigitte
Top
4C
355
FAVIER Annie
Top
4C
357
CHANTEPIE Alain
Top
4C
358
SENAY Dominique
Top
4C
359
PETIT Martine
Top
4C
363
FOURNIER Annie
Top
4C
364
LUCRY Serge
Top
4C
365
FUCA Hélène
Top
4C
366
GONSOLIN Christine
Top
4C
367
SALMERON Maryse
Top
4C
368
MATHIS Claudine
Top
4C
369
VASSAL Nicole
Top
4C
370
REGNIER Marie-France
Top
4C
371
DELANNOY Bruno
Top
4C
373
LAMIDEL Colette
Top
4C
376
ZULIAN Nanette
Top
4C
379
RAYNAL Pascal
Top
4C
380
JULOU Catherine
Top
4C
383
DEMMEL Roland
Top
4C
384
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
385
DE MARCHI Micheline
Top
4C
386
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
387
VASSEUR Véronique
Top
4C
390
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
392
VINCENT Michel
Top
4C
393
OBLETTE Serge
Top
4C
394
LAMBERT Annie
Top
4C
396
LE DOUJET Maryse
Top
4C
397
RENNINGER Anne
Top
4C
400
RICHOMME Sylvie
Top
4C
402
LE BASTARD Catherine
Top
4C
403
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
404
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
405
CAVERNE Brigitte
Top
4C
406
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
407
ADAM Colette
Top
4C
408
ADRIANSENS Colette
Top
4C
409
MACQUET Véronique
Top
4C
410
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
411
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
412
SPINOUZE Annie
Top
4C
413
TRIVILLIN Marina
Top
4C
414
PORTHA Bernadette
Top
4C
415
LAMBERT Patrice
Top
4C
416
BOUCHET Nelly
Top
4C
417
DELHOUME Catherine
Top
4C
418
COURCOUL Adrienne
Top
4C
419
DAZY Bruno
Top
4C
420
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
422
LACOUTURE Catherine
Top
4C
423
BILLEAU Annie
Top
4C
424
ROUILLON Sylvie
Top
4C
425
THIEFAIN Christine
Top
4C
426
LOUVOT Carole
Top
4C
427
LECLERE Catherine
Top
4C
428
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
429
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
431
LAMOUR Patricia
Top
4C
434
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
436
GARNIER Stéphane
Top
4C
437
CABAU Claude
Top
4C
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
439
CHATELAIN Bernard
Top
4C
440
IMBERT Bernadette
Top
4C
441
GIRARD Claire
Top
4C
442
AULLO Martine
Top
4C
443
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
444
CREMERS Françoise
Top
4C
445
MONNEREAU Christine
Top
4C
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
GEORGES Isabelle
Top
4C
450
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
451
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
453
CERIL Jany
Top
4D
455
SUZZONI Sylvie
Top
4D
456
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
457
LOSAPIO Dominique
Top
4D
458
DUPONT Christine
Top
4D
459
DUPERRON Enrico
Top
4D
460
BROTONS Catherine
Top
4D
461
BUTY Ignace
Top
4D
463
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
465
DELZANT Nicolas
Top
4D
466
BARREAU Alain
Top
4D
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
470
CONTON Josiane
Top
4B
471
PEOT Olivier
Top
4D
472
LARGITTE Josiane
Top
4D
473
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
474
NEAU Annabelle
Top
4D
475
URAN Martine
Top
4D
478
BONNICHON Michèle
Top
4D
479
DUFOUR Cécile
Top
4A
481
BLOT Alain
Top
4D
484
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
485
CORNOT Rémy
Top
4D
486
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
487
DITER Philippe
Top
4D
489
BOURET Michèle
Top
4D
490
RICHARD Kevin
Top
4D
491
MELIX Ghislaine
Top
4D
492
CROS Patrick
Top
4D
493
FAURE Marie-Louise
Top
4D
495
COQUARD Danielle
Top
4D
Avertissement
496
ESNAULT Bernard
Top
4D
497
VILLAUDY Annick
Top
4D
498
GONZALES Michel
Top
4D
499
TOUTAIN Véronique
Top
4D
500
LETONDAL Michelle
Top
4D
501
MOREAU Bruno
Top
4D
502
BERTHELOT Michelle
Top
4D
503
FRAMERY Annie
Top
4D
504
LEVARAY Monique
Top
4D
505
FERRAND Anne-Marie
Top
4D
506
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
4D
512
REFFAY Dominique
Top
4D
514
POST Monique
Top
4D
515
CROZIER Patrick
Top
4D
516
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
517
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
518
ISRAEL Brigitte
Top
4D
519
AUTIN Françoise
Top
4D
520
LUCO Georgette
Top
4D
521
MAUREL Véronique
Top
4D
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
525
PELLET Sylvie
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
530
CELESTE Jean-Marc
Top
4D
531
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
533
MARCOURT Michel
Top
4D
535
DELORE Guy
Top
1A
536
CARO Bernard
Top
1A
537
IMBERT Eric
Top
1A
538
POULAT Rémy
Top
1A
539
GRAFFION Pascal
Top
1A
541
SPRINGER Robert
Top
1B
542
PARPILLON Jacki
Top
1B
543
BARTIER Frédéric
Top
1B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
DOUILLET Eric
Top
1B
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
TREIBER Marc
Top
1B
548
ZENON Eléonore
Top
6D
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
THIMOLEON Claude
Top
5A
552
MONTESINOS Michèle
Top
2A
553
GRELLET Bernard
Top
2A
554
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
555
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
556
CERF Gilbert
Top
2A
557
BAQUER Eve
Top
2A
558
GUIDARD Laurent
Top
2A
559
JEFFREDO Claudie
Top
2A
560
DIRINGER Philippe
Top
2A
564
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
565
LEFRANC Françoise
Top
5A
566
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
567
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
569
PREVOT Laurent
Top
2A
570
BOUCHERAND Monique
Top
4A
572
REYNAUD Jérôme
Top
2A
573
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
574
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
575
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
576
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
579
GUESDON Laurent
Top
2A
580
VILLAIN Marie-Catherine
Top
6A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
THEOULLIER Nicole
Top
5B
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ALDEGON Myriam
Top
2B
589
DOUKHAN Guy
Top
2B
590
CHARREIRE Daniel
Top
2B
591
DERRUAU Michel
Top
2B
592
JEDOR Michel
Top
2B
593
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
594
SALVATI Pierre
Top
2B
596
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
597
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
599
GEHIN Christian
Top
3A
600
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
601
PERROT Lucien
Top
3A
602
GOIZET Annette
Top
3A
604
PRUDHON Gérard
Top
3A
605
LE GUEDART Mireille
Top
3A
606
HAUW Thierry
Top
3A
607
PAUCHARD Laure
Top
3A
608
SART Franz
Top
6A
610
LALIN Maryvonne
Top
5A
613
PAYAN Gérard
Top
3A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
ZAGAR Dany
Top
3A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
630
GRASS Didier
Top
3A
631
BRUN Françoise
Top
3A
632
LOUIS Patrick
Top
3A
633
SLABODSKY Gérard
Top
3A
634
MAURICE Christine
Top
3A
635
BALLANGER Arlette
Top
3A
636
TREMEAU Martine
Top
3A
637
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
640
BICLER Claude
Top
4A
641
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
642
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
643
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
644
IRASQUE Alex
Top
3A
645
DARRAS Sylvaine
Top
3A
647
RIPONI Eric
Top
3A
648
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
655
GUINDANI Simone
Top
3B
657
MAILHE Annie
Top
3B
658
DEMOURES Marc
Top
3B
660
FAUR Jean-Paul
Top
3B
661
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
662
KEMPF Marie-Françoise
Top
6A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
665
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
667
CHARGELEGUE Marie-Hélène
Top
5C
668
WEBER Sylvie
Top
3A
670
PHILIPS Joëlle
Top
3B
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
678
DUBERVILLE Marie Thérèse
Top
6A
679
GASTON Daniel
Top
3B
680
VIDAL Brigitte
Top
5A
681
GAUMONT André
Top
3B
683
DRAUX Michel
Top
3B
684
BARRE Claudette
Top
5A
685
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
686
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
687
VICTOR Hugo
Top
3B
688
CADET Philippe
Top
3B
689
BUDA Brigitte
Top
3B
690
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
691
JOLY Christine
Top
3B
692
HAQUIN Irène
Top
3B
693
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
694
BADOIL Joël
Top
3B
695
TEILLET Brigitte
Top
3B
696
ROUX Martine
Top
3B
697
VERDAN Nicole
Top
3B
698
LECORDIER Annette
Top
3B
699
HENRIOT Josiane
Top
3B
700
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
701
FRUTIG Julien
Top
3B
702
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
703
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
704
BERGER Janine
Top
5B
705
MAULEON Carmen
Top
6C
706
GRAFF Claude
Top
5A
707
DAUSSEUR Alain
Top
3B
708
CHABOUTY Claudie
Top
3B
709
BONILLI Bénédicte
Top
3B
712
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
713
HERRICK Isabelle
Top
3B
714
SACHS Arlette
Top
3B
715
PENARD Armelle
Top
4A
716
GOUTTARD Gérard
Top
4A
717
CHEVALIER Claire
Top
4A
718
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
719
GIRARD Christine
Top
4A
720
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
721
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
722
ALGUACIL Christine
Top
4A
723
HULEUX Annick
Top
4A
727
NICOT Martine
Top
4A
728
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
729
JARRY Yvette
Top
4A
730
FAVALESSA Henriette
Top
4A
731
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
733
DUFOUR Christian
Top
4A
734
GACHOT Bernadette
Top
4A
735
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
736
BOURGÈS Colette
Top
4A
737
NGUYEN Maï
Top
4A
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
740
TONDU Guy
Top
4A
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
742
BACCUS Yvette
Top
4A
Avertissement
746
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
747
GRESS Yves
Top
4A
749
VILLEMINOT Florence
Top
4A
750
AZZURO Liliane
Top
4A
751
MOISAN Denise
Top
4A
753
PERRIN Monique
Top
4A
754
ROUX Jean-Luc
Top
4A
755
ROBIN Christiane
Top
4A
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
760
FAURE Monique
Top
4A
761
GALANT Viviane
Top
4A
762
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
765
AMARTIN Monique
Top
4A
768
BILLARD Simone
Top
4A
769
VINCENT Jacqueline
Top
4A
770
DELAUNAY Françoise
Top
4A
771
CASTEL Françoise
Top
4A
773
LOPITAUX Michel
Top
4A
774
GUILLOUET Liliane
Top
4A
775
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
Avertissement
779
CHAUVIN Denise
Top
4A
780
GOSSARD Maryannick
Top
4B
781
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
782
GENEIX Danielle
Top
4B
783
PETRONE Jean
Top
4B
784
QUINTIN Alain
Top
4B
786
LEFEVRE François
Top
4B
788
HEINZE Viviane
Top
4B
789
LEMERCIER Paulette
Top
4B
790
MANIERE Patrick
Top
4B
Avertissement
791
ADDA Sylvie
Top
4B
792
MONTOUX Dominique
Top
4B
793
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
794
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
795
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
796
FIEVET Claudine
Top
4B
798
GERON Eveline
Top
4B
799
POSTIC Monique
Top
4B
800
BASTIANI Mireille
Top
4B
801
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
802
PRUVOT Suzanne
Top
4B
803
BOURBLANC Lydie
Top
4B
805
JALLEAU Catherine
Top
4B
807
ROUX Corinne
Top
4B
809
DELMAS Annick
Top
4B
810
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
811
BLONDEAU Bruno
Top
4B
814
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
815
SELLIER Anne
Top
4B
817
DEVIGNE Maryse
Top
4B
820
BARSI Catherine
Top
4B
821
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
823
FRUCHON Francis
Top
4B
824
PIERRON Annie
Top
4C
826
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
827
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
828
SERRANO Edith
Top
4C
829
DAVID Lily
Top
4C
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
834
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
835
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
CHATEAU Michèle
Top
4C
839
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
840
CELLERIN Nelly
Top
4C
842
WASSER Claire
Top
5A
843
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
844
JOUVE Jacques
Top
4C
845
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
846
MALESZKA Annie
Top
5A
847
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
848
HURE Rosanna
Top
5A
849
SIBILLE Eliane
Top
4C
851
KOELTZ Roselyne
Top
4C
854
ROSPARS Joseph
Top
4C
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
856
PAQUET Catherine
Top
4C
860
JAEGER Betty
Top
4C
861
FOUQUE Dominique
Top
4C
862
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
863
HOCQ Geneviève
Top
4D
864
MICARD Martine
Top
4D
866
FAVIER Danièle
Top
4D
868
MAUPIN Françoise
Top
4D
870
LOPITAUX Michèle
Top
4D
871
JOURNEL Catherine
Top
4D
Avertissement
873
LAMIRAND André
Top
4D
874
REVEL Rosine
Top
4D
875
LEROY Anne
Top
4D
876
CASTERAS Dominique
Top
4D
877
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
878
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
879
PRIN Dominique
Top
4D
880
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
881
CHARRIER Françoise
Top
4D
882
CHABRIER Géraldine
Top
4D
883
OGER Danièle
Top
4D
884
LEMAINS Brigitte
Top
4D
885
HECK Arlette
Top
5D
887
BASCOU Bernard
Top
4D
888
PLOMION Claudine
Top
5A
889
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
890
SOREL François
Top
5A
891
MIDON Sylvain
Top
5A
892
PICARD Annie
Top
5A
893
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
894
CADET Catherine
Top
5A
895
MOGEON Annie
Top
5A
896
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
897
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
898
BOURGEON Didier
Top
5A
899
DEBRAY Brigitte
Top
5A
900
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
901
ITTEL Thierry
Top
5A
902
GOUGNOT Eliane
Top
5A
903
COOLS Pierre
Top
5A
904
MOUROUX Jeanne
Top
5A
907
BOUERY Claire
Top
6A
908
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
911
JOSSERAND Christine
Top
5A
912
COUTURIER Yvon
Top
5A
913
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
918
RAULT Yvonne
Top
5A
920
FOUCHER Michèle
Top
5A
921
BLOCH Laurence
Top
5A
922
COCHET Emmanuelle
Top
5A
923
LABROUSSE Monica
Top
5A
924
LUCAS Claudine
Top
5A
927
NOEL Guy
Top
3A
928
COHEN Karen
Top
5A
929
CHIRON Annick
Top
5A
930
JOURDAIN Christiane
Top
5A
931
ARNOUX Sylvie
Top
5A
933
GABETTY Corinne
Top
5A
934
TEYSSIER Maryse
Top
5A
935
GALLAND Chantal
Top
5A
936
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
937
TARDIEU Muguette
Top
5A
939
PENINE Jacques
Top
5A
940
AUBRY Christine
Top
5A
941
LAURENT Bernard
Top
5A
942
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
943
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
946
COGOINI Laurence
Top
5A
947
NAKATANI Nathalie
Top
5A
948
BARROT Olivier
Top
5A
950
MATHEY Valérie
Top
5A
951
MOTTIER Claudine
Top
5A
952
PAGNACCO Andrée
Top
5A
954
MARTIN Suzy
Top
5A
959
DEMOTTAIS Chantal
Top
5D
961
CHOULET Christine
Top
5A
964
FURET Paule
Top
5A
966
LAURENT Christiane
Top
5A
967
DUMAS Véronique
Top
5A
970
ZEMOR Arlette
Top
5A
971
MARY Emmanuelle
Top
5A
972
COTTIN Jacqueline
Top
5A
973
CESARIN Tania
Top
5A
974
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
975
LECOMTE Catherine
Top
5A
976
RINGENBACH Aimée
Top
5A
978
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
979
CASTILLAN France
Top
5A
980
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
981
RENAULT Eliane
Top
5A
982
TAUPIN Myriam
Top
5A
983
HORESNYI Etienne
Top
5A
984
LARROUX Dominique
Top
5A
985
BILLIET Danielle
Top
5A
987
LAURENT Catherine
Top
5A
991
POLLET Christophe
Top
5A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
994
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
995
SABAS Dominique
Top
5A
997
GUITONNEAU Hélène
Top
5A
998
MATHIEU Annick
Top
5A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
ROBERT Carole
Top
5A
1003
LOVERGNE Christophe
Top
5A
1004
MOREL Patrick
Top
5A
1006
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1007
GAUFRETEAU Andrée
Top
5A
1008
VOLTA Noël
Top
5B
1009
LOPEZ Martine
Top
5B
1016
CONTRANT Bernard
Top
5B
1019
CHIPEAUX Annette
Top
5B
1021
BERETTA Martine
Top
5B
1022
GONDRY Sonia
Top
5B
1025
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
1026
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1028
GONNET Françoise
Top
5B
1029
COLLIER Françoise
Top
5B
Pénalité
1030
GRINCOURT Valérie
Top
5B
1034
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
1036
MOISSET Jean-Pierre
Top
5B
1037
SCHILS Joëlle
Top
5B
1038
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
1039
FOUCART Claire
Top
5B
1040
OTT Christine
Top
5B
1042
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
1043
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
1044
DUVERT Claudette
Top
5B
1045
LONG Martine
Top
5B
1046
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
1047
APPEL Laurence
Top
5B
1050
MORSLI Martine
Top
5B
1051
DEMIERRE Eliane
Top
5B
1053
HOUZARD Claire
Top
5B
1056
LE GALL Léa
Top
5B
1057
BUJADOUX Colette
Top
5B
1059
CARLI Françoise
Top
5B
1061
EPIARD Monique
Top
5B
1062
HUDELOT Cécile
Top
5B
1063
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
1064
MAURICE Elise
Top
5B
1066
PORTE Thierry
Top
5B
1068
ROME Céline Gilberte
Top
5B
1070
ADONETH Doris
Top
5B
1071
FROIDMONT Annie
Top
5B
1072
CERAVOLO Valérie
Top
5B
1073
MEULDERS Danièle
Top
5B
1074
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
1075
STALIN Francette
Top
5B
1076
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
1078
MELIS Ghislaine
Top
5B
1079
DEFIX Yvette
Top
5B
1080
STAMCAR Chantal
Top
5B
1081
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
1082
WACOGNE Evelyne
Top
5B
1083
SAUTEREAU Charlette
Top
5B
1084
PROVIGNON Michelle
Top
5B
Avertissement
1089
LE FOULER Véronique
Top
5B
1091
MAUTÉ Yves
Top
5C
1092
RAIMONDI Lucie
Top
5C
1093
MOUZARD Chantal
Top
5C
1094
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
1096
BERGERAT Christine
Top
5C
1098
LAURENT Nicole
Top
5C
Avertissement
1099
SART Jean-Pierre
Top
5C
1100
GUICHARD Danièle
Top
5C
1104
PIVOIS Anita
Top
5C
1106
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
1107
LEGENDRE Annick
Top
5C
1108
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1109
PECH Jean-Luc
Top
5C
1110
DESIRE Didier
Top
7
1111
ODOUL Jeanine
Top
5C
1112
TAUPIN Véronique
Top
5C
1114
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1116
LAMBERT Christine
Top
5C
1117
QUIVY Yannick
Top
5C
1118
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
1122
BERNARD Hélène
Top
5C
1123
MAIRE Michèle
Top
5C
1130
BEIGNET Odile
Top
5D
1135
VEILLE Catherine
Top
5D
1138
HARDERT Odile
Top
5D
1140
MERDRIGNAC Annick
Top
5D
1142
BEAUGENDRE Marie-Laure
Top
5D
1144
QUENOT Christine
Top
5D
1147
GRUET Michel
Top
5D
1149
DOUCE Claude
Top
5D
1150
DUBOIS Maryse
Top
5D
1151
JOLIVET Philippe
Top
5D
1152
LIVIAN Béatrice
Top
5D
1153
SYNOWIEC Françoise
Top
6A
1154
GULUDEC Joëlle
Top
6A
1155
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
1156
MOUREY Liliane
Top
6A
1158
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
Top
6A
1159
BOHAT Jacques
Top
6A
1160
LAMOINE Annick
Top
6A
1162
MATHEVON Isabelle
Top
6A
1163
BAUD Elisabeth
Top
6A
1164
ITTEL Caroline
Top
6A
1166
CAGNARD Sylvie
Top
6A
1167
PLEGUE Cédric
Top
6A
1168
DESANTI Sylviane
Top
6A
1169
RYMKIEWICZ Laurence
Top
6A
1170
DUPONT Martine
Top
6A
1172
AUBIN Sylvie
Top
6A
1173
LAROULANDIE Marie-Christine
Top
6A
1174
PAQUET Elisabeth
Top
6A
1175
BONNAFOUX Martine
Top
6A
1176
POIGNANT Odile
Top
6A
1177
RIGUTTO Nadine
Top
6B
1179
EUGENE Elisabeth
Top
6B
1180
HECK Claude
Top
6B
1184
TAMBY Maeva
Top
6B
1189
AMIOT Christine
Top
7
1190
DUPIN Gilles
Top
7
1192
COURVOISIER Corinne
Top
7
1193
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
1195
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
1196
LAROULANDIE Pascal
Top
7
1197
MAISON Hélène
Top
7
1198
MOUZ Gisèle
Top
7