Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 1
REJOUER
Top: PESON, 13I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
MIDON Sylvain
-20
5A
Zéro
34
COUTURIER Yvon
-20
5A
Zéro
43
MOTHE Marie-Hélène
-20
5A
Zéro
47
RAULT Yvonne
-20
5A
Zéro
72
PEOT Emilien
-20
5A
Zéro
83
AUBRY Christine
-20
5A
Zéro
103
PAGNACCO Andrée
-20
5A
Zéro
113
MARY Emmanuelle
-20
5A
Zéro
131
GUIRIABOYE Liliane
-20
5A
Zéro
139
LOVERGNE Christophe
-20
5A
Zéro
152
LEFEBVRE Anne-Marie
-20
5B
Zéro
155
DROCOURT Annie
-20
5B
Zéro
162
HOUEL Michel
-20
5B
Zéro
187
ETIENNE Muriel
-20
6D
192
FILET Lionel
-20
5B
Zéro
203
HUDELOT Cécile
-20
5B
Zéro
207
VERDOL Jean-Marc
-20
5B
Zéro
213
FROIDMONT Annie
-20
5B
Zéro
214
CERAVOLO Valérie
-20
5B
Zéro
226
COCCIOLONE Patricia
-20
5B
230
LE FOULER Véronique
-20
5B
Zéro
238
DEVENDEVILLE Muriel
-20
5C
Zéro
274
SERAZIN Arnaud
-20
5C
Zéro
318
MASPEYROT Mireille
-20
5D
Zéro
345
TREIBER Christèle
-20
5D
Zéro
348
DELAUNAY Patricia
-20
5D
Zéro
362
GIROD Alain
-20
5A
Zéro
378
COHEN Samuel
-20
6A
Zéro
399
PLEGUE Cédric
-20
6A
Zéro
402
RYMKIEWICZ Laurence
-20
6A
Zéro
407
MOTTEAU Fabienne
-20
6A
Zéro
409
ROUILLON Alix
-20
6A
Zéro
429
BOUSSABAT Saoucen
-20
6B
Zéro
433
BOMPART Alexandre
-20
6C
Zéro
436
CHOULET Clément
-20
6C
446
BAUDREMON Madeleine
-20
5A
514
VIGNAUD Nadine
-20
7
Zéro
515
WIESENFELD Philippe
-20
7
Zéro
523
LE PENNEC Nanou
-20
4A
Zéro
544
LEDE Nathalie
-20
4A
Zéro
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4B
Zéro
573
PAGNACCO Bernard
-20
4A
Zéro
592
PARIS Marie-Claude
-20
4A
Zéro
663
AUBIN Roseline
-20
4C
Zéro
667
BOUVIER Frédéric
-20
4A
Zéro
668
VIGNAL Jean-Claude
-20
4A
Zéro
674
AULAGNIER Agnès
-20
4A
Zéro
743
MANIERE Patrick
-20
4B
Zéro
746
LEPRINCE François
-20
4B
Zéro
759
DULIEU Nadine
-20
5B
Zéro
767
MALROUX Solange
-20
4B
Zéro
787
HERMELIN Colette
-20
4B
Zéro
804
VENAULT Jean-Claude
-20
4B
Zéro
856
ALESSI Joss
-20
4C
903
ISSAAD Marie-Pierre
-20
4C
Zéro
944
CHASTANET Anne-Marie
-20
4D
Zéro
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-20
5D
Zéro
967
LEITE FREITAS Marie
-20
4D
Zéro
1002
GARNOT Hélène
-20
5A
1012
DEVIGNE Laurent
-20
5A
Zéro
1030
GIROUDIERE Patricia
-20
5B
Zéro
1032
DUVERT Claudette
-20
5B
Zéro
1035
ORIOL Annie
-20
5B
Zéro
1038
BUJADOUX Colette
-20
5B
Zéro
1063
LEGENDRE Annick
-20
5C
Zéro
1066
TAUPIN Véronique
-20
5C
Zéro
1091
DECOUTURE Amaury
-20
6A
Zéro
1104
LATOUR Marie-Jeanne
-20
6A
Zéro
1107
LAGORGETTE Christiane
-20
6A
Zéro
1111
GASSET Sylvie
-20
6B
Zéro
1113
BAHIN Vincent
-20
6B
Zéro
1121
TURMEL Odile
-20
6B
Zéro
1124
ARNAUD Aurore
-20
6D
Zéro
244
TIRADON Renée
-18
5A
204
MAURICE Elise
-16
5B
65
ROUQUET Elisabeth
-15
5A
443
ESTEVENON Véronique
-15
6C
902
LIN-KWANG Chantal
-15
4C
1060
CURIE Isabelle
-15
5C
116
DEMESSANT Jean-Pierre
-14
5A
255
GUICHARD Danièle
-14
5C
367
KURKDJIAN Marcel
-14
6A
Avertissement
389
LAMOINE Annick
-14
6A
441
GUIONIE Nicole
-14
6C
Avertissement
686
LE MARESQUIER Françoise
-14
4A
1067
UBERTALLI Brigitte
-14
5C
11
BOURGEON Didier
-13
5A
105
MARTIN Suzy
-13
5A
130
POLLET Christophe
-13
5A
133
MATHIEU Annick
-13
5A
141
GAUFRETEAU Andrée
-13
5A
264
ODOUL Jeanine
-13
5C
281
VALLET Danielle
-13
5C
322
TIMMARAYAH Nadine
-13
5D
327
BEAUGENDRE Marie-Laure
-13
5D
334
SAUTHIER Yvette
-13
5B
386
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-13
6A
440
MICOUD Claude
-13
6C
709
GUILLOUET Liliane
-13
4A
Avertissement
1046
STAMCAR Chantal
-13
5B
138
MICHENEAU Alain
-12
5A
381
BALUTAUD Muriel
-12
6A
9
CADINOT Marie-Claire
-11
5A
Avertissement
16
LORIETTE Chantal
-11
5A
32
MYCHALSKI Odile
-11
5A
40
MARTI Chantal
-11
5A
44
ZENON Eléonore
-11
6D
46
VILLAIN Marie-Catherine
-11
6A
Avertissement
48
FOUCHER Michèle
-11
5A
58
VANDEN BROECK Alain
-11
5A
59
DELACROIX Caroline
-11
6D
62
ARNOUX Sylvie
-11
5A
66
AHO-NIENNE Gina
-11
7
73
PIGNOLÉ Emmanuelle
-11
5A
82
SCHWEITZER Pierrette
-11
5A
88
CAILLAUD Eline
-11
5A
100
MATHEY Valérie
-11
5A
126
LAURENT Catherine
-11
5A
127
ROCHARD Nicole
-11
5A
142
LOPEZ Martine
-11
5B
143
VILLAUME Christine
-11
5B
163
THIEBAUT Denis
-11
5B
166
DUTKIEWICZ Irène
-11
5B
181
JEAN Didier
-11
5B
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-11
6A
189
GOVINDIN Nathalie
-11
5B
216
HERTZ Robert
-11
5B
237
MAZET Nicole
-11
5C
251
BLANC Jérôme
-11
5C
270
DALY Marie-José
-11
5C
273
HARTMANN Marie-Christine
-11
5C
278
PICARD Florence
-11
5C
286
WYNS Christiane
-11
5C
319
QUÉRIN Maryse
-11
5D
320
MIALHE Sylvette
-11
5D
324
SANT Vivien
-11
5D
328
LEGAUD Louis
-11
5D
329
NOBLIA Véronique
-11
5D
330
DIALLO Françoise
-11
5D
331
FABRE Elisabeth
-11
5D
358
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-11
6A
385
BAUER Denise
-11
6A
393
CHAMBRE Sylvaine
-11
6A
410
ARTAUX Sylvie
-11
6A
432
BALEM Gisèle
-11
6C
452
BARRIAC Vincent
-11
6D
501
MOREAU Laurence
-11
7
504
PECH Pascale
-11
7
565
LEFRANC Françoise
-11
5A
568
CAMPISI Marie-Claire
-11
4C
605
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
608
DUFOUR Christian
-11
4A
617
VIALATTE Jérôme
-11
4A
647
TRACQ Claire
-11
4A
673
CAZAURAN Monique
-11
4C
716
DUBOIS Maryse
-11
5D
724
ACKERMANN Jane
-11
4D
Avertissement
734
POTIER Colette
-11
4B
758
TOUIOUINE Dominique
-11
5A
761
BRIDAY Raymond
-11
4B
857
LE BASTARD Catherine
-11
4C
861
GEBELIN Maryvonne
-11
4C
888
LEPOIVRE Jacques
-11
4C
897
LAFONTAINE Lawrence
-11
4C
924
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-11
4D
933
MARCHAND Nicole
-11
4D
952
LETONDAL Michelle
-11
4D
999
AUBERVAL Mimose
-11
5A
1006
CHARVET Marie-Thérèse
-11
5A
1029
OTT Christine
-11
5B
1037
HOUZARD Claire
-11
5B
1047
FOUGERARD Michelle
-11
5B
1062
GAINE Chantal
-11
5C
1093
DEBORD Martine
-11
6A
1101
BARTHE Didier
-11
6A
1102
VARRIN Danièle
-11
6A
1103
LEMOUSY Annie
-11
6A
Avertissement
1118
ROBERT Dominique
-11
6B
1122
GAUTHIER Nadine
-11
6C
1123
ROBIN Joëlle
-11
6C
19
CHENU Perrine
-10
5A
21
COOLS Pierre
-10
5A
24
QUESNOT Eliane
-10
5A
26
LE SCORNET Daniel
-10
5C
33
JOSSERAND Christine
-10
5A
38
ASTRESSES Catherine
-10
5A
39
ORIEUX Jacques
-10
5A
54
NOIZET Claude
-10
5A
114
COTTIN Jacqueline
-10
5A
115
CESARIN Tania
-10
5A
120
RENAULT Eliane
-10
5A
121
TAUPIN Myriam
-10
5A
129
LECHANTRE Myriam
-10
5A
159
GRINCOURT Valérie
-10
5B
161
BEALLE Franck
-10
5B
169
REBILLARD Brigitte
-10
5B
174
COQUELLE Christine
-10
5B
177
ROSALIE Marie-Anne
-10
5B
182
MARTIN Cécile
-10
5B
183
MORSLI Martine
-10
5B
196
HOUILLON Gérard
-10
5B
200
CARRIER Odette
-10
5B
202
EPIARD Monique
-10
5B
205
GUICHARD Françoise
-10
5B
209
ROME Céline Gilberte
-10
5B
211
CHIL Dominique
-10
5B
218
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-10
5B
219
SONNEY Gisèle
-10
5B
227
LIBRA Lysiane
-10
5B
247
BOUJARD Michelle
-10
5C
253
SART Jean-Pierre
-10
5C
257
PIVOIS Anita
-10
5C
258
PAYEN Frédérique
-10
5C
259
MOINEL François
-10
5C
260
SCHWOB Marie-Claire
-10
5C
269
DEMY Bénédicte
-10
5C
275
LEGER Sylvie
-10
5C
Avertissement
282
BERNARD Hélène
-10
5C
283
GUIRAUD Capucine
-10
5C
285
CATTEAU Nicole
-10
5C
287
MARIE-JOSEPH Michèle
-10
5C
288
BRARD Edwige
-10
5D
291
ARNAUD Laurent
-10
5D
300
JOUBERT Dominique
-10
5D
301
BERTHAUD Marie-Claude
-10
5D
310
VITHU Martine
-10
5B
312
FAYE Yvette
-10
6A
341
FLACELIERE Claudine
-10
5D
347
CHAMBE Henri
-10
5D
355
WALLE Marie-Agnès
-10
6A
356
GULUDEC Joëlle
-10
6A
361
GIBEAU Eliane
-10
5A
Avertissement
363
GILET Muriel
-10
6A
368
MUBA KABANZA Marc
-10
6A
370
JOUILLE Brigitte
-10
6A
372
TROUTOT Corine
-10
6A
375
DESTAERKE Dominique
-10
6A
388
PORTIER Gilles
-10
6A
400
MUTTONI Christian
-10
6A
403
PERDOUX Nadine
-10
6A
404
AUBIN Sylvie
-10
6A
405
LAROULANDIE Marie-Christine
-10
6A
406
FRIED Erika
-10
6A
408
BONNAFOUX Martine
-10
6A
417
DAUSSIN Danièle
-10
6B
419
RIGUTTO Nadine
-10
6B
Avertissement
420
JOLY Annie
-10
6B
Avertissement
423
HERNIOT Catherine
-10
6B
426
VAIRET Christelle
-10
6B
428
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-10
6B
442
SIGAULT Silvana
-10
6C
Avertissement
503
MOUZ Gisèle
-10
7
Avertissement
511
SAMAAN Dominique
-10
7
512
SOULAIMANE Kalmine
-10
7
537
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
4A
552
POLLET Charlotte
-10
4A
Avertissement
561
DELMAS Lucette
-10
4A
563
FEUGAS Karine
-10
4D
584
DESFARGES Gilbert
-10
4D
593
POUPOT Jacqueline
-10
4A
596
DESIDERI Sybille
-10
4A
601
BRISSOT Marie-Claude
-10
4A
613
GACHOT Bernadette
-10
4A
614
GRENET Monique
-10
4A
630
CAPITAIN Françoise
-10
4A
632
NGUYEN Maï
-10
4A
640
BICLER Claude
-10
4A
651
GREVIR Dominique
-10
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
-10
4A
655
RIQUET Danielle
-10
4A
660
BONOLI Joëlle
-10
4A
684
WAMBERGUE Grégoire
-10
4A
687
CHOBERT Monique
-10
4A
694
GÉRARD Maryse
-10
4A
698
BEAUDET Martine
-10
4A
702
ALBARELLI Christiane
-10
4A
731
ALLOUCHE Nathalie
-10
4B
736
LEMERCIER Paulette
-10
4B
737
DEBOURG Elyane
-10
4B
753
JURY Michèle
-10
4B
769
BOISSEAU Sylvie
-10
4B
783
DEMOTTAIS Jean-Marc
-10
4B
790
HEBERT Régine
-10
4B
851
OBLETTE Serge
-10
4C
859
CAVERNE Brigitte
-10
4C
876
HOUILLON Marie-José
-10
4C
905
CERIL Jany
-10
4D
916
HOCQ Geneviève
-10
4D
934
MONREAL Anne-Marie
-10
4D
935
LOPITAUX Michèle
-10
4D
938
MASSIP Emmanuel
-10
4D
943
GAUTIER Marie-Josée
-10
5A
947
COQUARD Danielle
-10
4D
948
VILLAUDY Annick
-10
4D
954
LEVARAY Monique
-10
4D
959
DEMOTTAIS Chantal
-10
5D
961
MAQUIABA Gita
-10
5C
968
TOURNEBIZE Denise
-10
4D
969
CHARRIER Françoise
-10
4D
970
SEMENOFF Marie-Thérèse
-10
4D
972
OGER Danièle
-10
4D
978
MARCOURT Michel
-10
4D
980
CASSELLE Ghislaine
-10
5A
983
DALEKI Nadine
-10
5A
993
TEYSSIER Maryse
-10
5A
997
POMMERIE Bernard
-10
5A
1000
DEVANNEAUX Michelle
-10
5A
1008
GUICHOT Anne-Marie
-10
5A
1010
SABAS Dominique
-10
5A
1021
PRADIER Bernadette
-10
5B
1025
PHILIPPEAU Gérard
-10
5B
1033
ETCHEBER Christine
-10
5B
1040
GUILLAUMIN Béatrice
-10
5B
1041
BOILEAU Odette
-10
5B
Pénalité
1044
MELIS Ghislaine
-10
5B
1048
PROVIGNON Michelle
-10
5B
1059
HAULIN Nicole
-10
5C
1092
BOUVIE Régine
-10
6A
1094
MATHEVON Isabelle
-10
6A
1112
HARMAND Annik
-10
6B
Pénalité
1119
CIROT Marie-Françoise
-10
6B
1120
ARNOULD Bernard
-10
6B
22
MAURICE Annick
-9
5A
28
DUFFET Véronique
-9
5A
29
LATOURTE Marie-Agnès
-9
5A
50
COCHET Emmanuelle
-9
5A
52
HARTMANN Catherine
-9
5A
61
JOURDAIN Christiane
-9
5A
70
GUEMGUEM Véronique
-9
5A
78
HOMASSEL Frédéric
-9
5A
85
CLERC Sylvie
-9
5A
94
COGOINI Laurence
-9
5A
Avertissement
108
MORVAN Michel
-9
5A
109
SARRON Roselyne
-9
5A
112
DUMAS Véronique
-9
5A
124
BILLIET Danielle
-9
5A
132
GUITONNEAU Hélène
-9
5A
175
PELEAU Michelle
-9
5B
190
HEGUE Emmanuel
-9
5B
217
IZEMBART Françoise
-9
5B
221
STALIN Francette
-9
5B
223
ROUILLIER Brigitte
-9
5B
235
COUSIN Jean-Claude
-9
5C
240
SART Christine
-9
5C
241
THIMOLEON Claude
-9
5A
243
NICOLAS Leslie
-9
5A
248
DUFRESNE Joëlle
-9
5C
249
VAN MEERSSCHE Odile
-9
5C
Avertissement
250
KURKDJIAN Gisèle
-9
5C
263
CECILE Elisabeth
-9
5C
265
DELIGNIERES Isabelle
-9
5C
268
PINOT Jean-Michel
-9
5C
294
DELAURENT Chantal
-9
5D
302
LABORDERE Dominique
-9
5D
303
GANDON Véronique
-9
5D
Avertissement
317
DORE Pascale
-9
5D
351
JOLIVET Philippe
-9
5D
366
DUCOS Franck
-9
6A
376
BAHIN Caroline
-9
6A
377
GARCIA Nicole
-9
6A
380
BONNARD Corinne
-9
6A
383
PUIDEBAT Lionel
-9
6A
390
RIVIÈRE Gisèle
-9
6A
391
BRICE Françoise
-9
6A
395
ARNAUD Marie-Hélène
-9
6A
396
PAUMIER Bernadette
-9
6A
421
TROCHET Jean-Sébastien
-9
6B
424
TAMBY Maeva
-9
6B
425
DODU Monique
-9
6B
427
LAMORLETTE Marie-France
-9
6B
430
LAVOT Maurice
-9
6B
434
BARBIER Liliane
-9
6C
437
GUILHERMET Laëtitia
-9
6C
451
AUBERLINDER Myriam
-9
6D
Avertissement
502
MOULIN Muriel
-9
7
Avertissement
507
PUYON Jean-Christophe
-9
7
519
DECHAMP Laurence
-9
4A
525
DELAIRE Hélène
-9
5B
526
THEOULLIER Nicole
-9
5B
540
DUVAL Gisèle-Hélène
-9
4A
548
PALE Solange
-9
4A
587
ALGUACIL Christine
-9
4A
602
JARRY Yvette
-9
4A
606
KOTHE Claude
-9
4A
621
BOULANGER France
-9
4A
623
LIEVRE Roseline
-9
4A
627
DE WALQUE Valentine
-9
4C
633
BLANCHETON Gilberte
-9
4A
669
BUREAU Christèle
-9
4A
681
GALANT Viviane
-9
4A
730
PETRONE Jean
-9
4B
732
LEFEVRE François
-9
4B
760
PINET Suzanne
-9
4B
771
LOPEZ Bernard
-9
4B
782
ROUX Corinne
-9
4B
847
PONTIER Mireille
-9
4C
872
DELHOUME Catherine
-9
4C
879
KOELTZ Roselyne
-9
4C
880
HUET Marie-Geneviève
-9
4C
898
CREMERS Françoise
-9
4C
904
HONVAULT Catherine
-9
4D
917
SANTUCCI Bernadette
-9
4D
923
CATELAIN Danièle
-9
4D
925
MAUPIN Françoise
-9
4D
Avertissement
937
TARDY Elisabeth
-9
4D
941
CROS Patrick
-9
4D
946
ALEXANDRE Chantale
-9
4D
950
LEROY Anne
-9
4D
973
THUILLIER Jean-Pierre
-9
4D
975
ISRAEL Brigitte
-9
4D
982
CADET Catherine
-9
5A
985
AH-LEUNG Marie-Ange
-9
5A
988
LUCAS Claudine
-9
5A
989
CHAPUIS Evelyne
-9
5A
996
BALLESTER Esther
-9
5A
1001
ZEMOR Arlette
-9
5A
1011
VEGEZZI Geneviève
-9
5A
1013
MOREL Patrick
-9
5A
1017
DUMAS Madeleine
-9
5B
1018
STROECKEN Marie-Christine
-9
5B
1023
DECOUTURE Christophe
-9
5B
1024
BASCOUL Brigitte
-9
5B
1036
DEMIERRE Eliane
-9
5B
1039
CARLI Françoise
-9
5B
1049
POITAU Liliane
-9
5B
1052
MILLIMONO Stéphanie
-9
5B
1055
RAIMONDI Lucie
-9
5C
1061
DREVON Brigitte
-9
5C
1068
LAVOT Annie
-9
5C
Avertissement
1069
MELIS Jean-Michel
-9
5C
1090
MOUREY Liliane
-9
6A
1109
BRU Frédérique
-9
6A
1110
POIGNANT Odile
-9
6A
1114
GALABERT Florence
-9
6B
1115
TESSIER Martine
-9
6B
1116
EUGENE Elisabeth
-9
6B
37
LEGAUD Anna
-8
5A
41
MARLOT Jean-François
-8
5A
55
CHEVOLOT Quentin
-8
5A
64
DRANSART Sophie
-8
5A
90
ORDITZ Patricia
-8
5A
92
LOUIN Sylvie
-8
5A
122
LARROUX Dominique
-8
5A
154
GONDRY Sonia
-8
5B
180
DUPONT Brigitte
-8
5B
186
CHOULET Christine
-8
5A
194
GOURMELON Valérie
-8
5B
212
GARDES Chrystel
-8
5B
224
SAUTEREAU Charlette
-8
5B
229
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-8
5B
232
TECHER Marlène
-8
5C
239
PASTOR Annick
-8
6D
256
WALMACQ Stéphane
-8
5C
272
ROUQUETTE Michel
-8
5C
284
LE GUYADER Sylvie
-8
5C
289
DESPLAN Jennifer
-8
5D
309
DELAPLACE Cathy
-8
5D
354
HOUMENOU Steve
-8
5D
365
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6A
387
VINCIGUERRA Alain
-8
6A
394
DOUHERET Elisabeth
-8
6A
414
BACHELLERIE Quentin
-8
6A
509
REAL Xavier
-8
7
529
BABET Nadia
-8
4D
571
VETILLARD Martine
-8
4A
582
PARAY Sylviane
-8
5A
629
DELORT Francette
-8
6B
659
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
703
LOPITAUX Michel
-8
4A
741
WIDEHEM Colette
-8
4B
777
ARAMO Gisèle
-8
4B
788
JARD Micheline
-8
4B
789
IMBERT Lê Thu
-8
4B
791
CHATEAUX Arsène
-8
4B
793
RAGON Ghyslaine
-8
4B
875
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
881
MASSON Christiane-Yvette
-8
4C
896
LAGRANDCOURT Jeanne
-8
4B
906
SUZZONI Sylvie
-8
4D
907
BOUERY Claire
-8
6A
936
JOURNEL Catherine
-8
4D
939
MELIX Ghislaine
-8
4D
949
REVEL Rosine
-8
4D
Avertissement
976
DUPIN Monique
-8
4D
1007
HORESNYI Etienne
-8
5A
1028
FOUCART Claire
-8
5B
1042
ADONETH Doris
-8
5B
1097
BAHIN Michèle
-8
6A
1105
PAQUET Elisabeth
-8
6A
1125
MERITET Annick
-8
6D
2
SOREL François
-4
5A
6
WIDEMANN Françoise
-4
5A
17
GOUGNOT Eliane
-4
5A
56
GALLI Catherine
-4
5A
68
GABETTY Corinne
-4
5A
71
GALLAND Chantal
-4
5A
93
FRITSCH Daniel
-4
5A
104
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
118
RINGENBACH Aimée
-4
5A
146
BERTHELEMY Dominique
-4
5B
148
AUBIN Eliane
-4
5B
151
BELLANGER Christelle
-4
5B
156
GRESS Katia
-4
5B
157
DEVANNEAUX Jacques
-4
5B
167
BOISGUERIN Francine
-4
5A
178
APPEL Laurence
-4
5B
193
THIBLET Nathalie
-4
5B
208
PORTE Thierry
-4
5B
225
BORDIER Marie-Thérèse
-4
5B
245
ROBILLIARD Evelyne Eva
-4
5C
252
MONTE Ghislaine
-4
5C
261
BOYADJIS Marie-Laurence
-4
5C
262
PECH Jean-Luc
-4
5C
279
STOEFFLER Marie
-4
5C
293
PASQUEREAU Yannick
-4
5D
307
VARGAS Sandrine
-4
5D
Avertissement
325
BERTHELOT Gérard
-4
5D
337
LAFONT Aimée
-4
6C
338
LALIN Maryvonne
-4
5A
343
MAJCHEREK Eric
-4
5D
352
LIVIAN Béatrice
-4
5D
382
DARBON Christine
-4
6A
398
CAGNARD Sylvie
-4
6A
415
MAUCARRE Maryse
-4
6A
435
BOURDIER Magali
-4
6C
448
DUPUY Claudy
-4
6D
505
PERREAUD Laurent
-4
7
508
QUENNEVILLE Lydie
-4
7
547
GARION Françoise
-4
4A
551
BACHELLERIE Françoise
-4
5B
557
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
570
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
574
THIMOLEON Colette
-4
4A
580
REINHART Jacqueline
-4
4C
585
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
589
HULEUX Annick
-4
4A
616
DELEANI Elisabeth
-4
4C
628
CHABOISSON Lily
-4
4A
636
FUSILLIER Régine
-4
4A
641
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
646
LE BOUCHER Colette
-4
4A
678
FROISSART Joël
-4
4A
Avertissement
680
FAURE Monique
-4
4A
690
SOREL Michel
-4
4A
696
VINCENT Jacqueline
-4
4A
704
BERGER Janine
-4
5B
705
LASALLE Michelle
-4
4A
707
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
717
SERRES Colette
-4
4B
723
WINTERBERGER Huguette
-4
4B
725
QUENNET Elisabeth
-4
4B
735
HEINZE Viviane
-4
4B
744
VOLTA Marie-Hélène
-4
4B
766
SOUDRY Marie-Noëlle
-4
4B
780
TORRES Aline
-4
4B
781
TISCHLER Marlyse
-4
4B
784
GRAS-FREYER Monique
-4
4B
803
MONTAGNON Yves
-4
4B
806
NAGY Denise
-4
4B
848
HURE Rosanna
-4
5A
854
LANGILLIER Monique
-4
4C
877
SIBILLE Eliane
-4
4C
882
ROSPARS Joseph
-4
4C
890
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
891
FENDELEUR Mireille
-4
4C
895
PAVOT Nathalie
-4
4C
900
FOUQUE Dominique
-4
4C
908
MCDONAGH Dany
-4
5B
913
BUTY Ignace
-4
4D
930
MOLAS Ginette
-4
4D
931
BLOT Alain
-4
4D
998
VALERO Maryvonne
-4
5A
1003
MARY Claude
-4
4B
1045
DEFIX Yvette
-4
5B
1051
LIBOUREL Madeleine
-4
5B
1057
MOUROT Nicole
-4
5C
1099
BERTEAU Armelle
-4
6A
1100
DESANTI Sylviane
-4
6A
1117
EXBRAYAT Nicole
-4
6B
Avertissement
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
CUAZ Josette
Top
5A
5
ARMAND Odile
Top
5A
7
PICARD Annie
Top
5A
8
NOISIER Régine
Top
5A
10
WALLE Daniel
Top
5A
12
DEBRAY Brigitte
Top
5A
13
SALESSE Lucie
Top
5A
14
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
15
ITTEL Thierry
Top
5A
18
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
20
FAUGER Claudie
Top
5A
23
MOUROUX Jeanne
Top
5A
27
FAURE Monique
Top
5A
30
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
31
REYNAUDON Colette
Top
5A
35
JONCKHEERE Eric
Top
5A
36
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
42
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
45
BARTOLINI France
Top
5A
49
BLOCH Laurence
Top
5A
51
CROZES Annie
Top
5A
53
LABROUSSE Monica
Top
5A
57
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
5A
60
CHIRON Annick
Top
5A
63
ACKERMANN Maïté
Top
5A
67
CINQUIN Simone
Top
5A
69
FANCHIN Catherine
Top
5A
74
TARDIEU Muguette
Top
5A
76
THIERRY Marylène
Top
5A
77
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
79
BANFI Muriel
Top
5A
Avertissement
80
PILLARD Dominique
Top
5A
81
PENINE Jacques
Top
5A
84
VENET Sylvie
Top
5A
86
LE GARREC Gaëlle
Top
5A
87
DUBARD Marithé
Top
5A
89
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
95
BARROT Olivier
Top
5A
96
CRANCE Christine
Top
5A
97
BOUDENOT Patrick
Top
5A
98
SCHIL Nicolas
Top
5A
99
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
101
MOTTIER Claudine
Top
5A
102
RUDELLE Michaëlle
Top
5A
106
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
111
LAURENT Christiane
Top
5A
117
LECOMTE Catherine
Top
5A
119
CASTILLAN France
Top
5A
123
FERRER Colette
Top
5A
125
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
128
L'HOSTE Michèle
Top
5A
136
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
137
ROBERT Carole
Top
5A
140
CHAULIAT Violaine
Top
5A
144
GOUTELLE Nicole
Top
5B
147
COURREGES Christine
Top
5B
149
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
150
CHIPEAUX Annette
Top
5B
153
BERETTA Martine
Top
5B
158
GONNET Françoise
Top
5B
160
LAINEY Jean
Top
5B
164
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
168
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
170
MOISSET Jean-Pierre
Top
5B
171
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
172
SIMORTE Colette
Top
5B
173
MOREAU Martine
Top
5B
176
LONG Martine
Top
5B
179
THUILLIER Danièle
Top
5B
184
BRIDON Annie
Top
5B
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
191
COVEY Lore
Top
5B
195
LE GALL Léa
Top
5B
199
BERNARD Michel
Top
5B
201
BLANC Fabienne
Top
5B
206
RABATET Michèle
Top
5B
210
ODIEVRE Françoise
Top
5B
Avertissement
215
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
220
CATTEAU Freddy
Top
5B
222
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
228
ARAUJO Margot
Top
5B
233
RIBEYRON Michelle
Top
5C
234
MAUTÉ Yves
Top
5C
236
MOUZARD Chantal
Top
5C
242
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
246
WASTIAUX Nicole
Top
5C
267
DONCE Adeline
Top
5C
271
LAMBERT Christine
Top
5C
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
277
BOUVET Chantal
Top
5C
292
SERRES Philippe
Top
5D
295
VERDEZ Josette
Top
5D
296
RAHIER Patrice
Top
5D
297
MAHIEU Françoise
Top
5D
298
DUBOEUF Denise
Top
5D
299
SURVILLE Christophe
Top
5D
304
RIPOCHE Michelle
Top
5D
305
LOPEZ Françoise
Top
5D
308
VIGNERON Marie-Christine
Top
5D
311
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
313
GIROU Christine
Top
6A
314
LE RALLE Madeleine
Top
5B
315
VIDAL Brigitte
Top
5A
316
BELNAND Michel
Top
5D
321
HARDERT Odile
Top
5D
323
DRACHE Odile
Top
5D
326
LE LURON Michèle
Top
5D
333
RENON Jean-Yves
Top
5D
335
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
336
GRAFF Claude
Top
5A
340
GUIZZO Jacqueline
Top
5D
342
PESCHE Françoise
Top
5D
344
FENOUILLET Stéphane
Top
5D
349
DOUCE Claude
Top
5D
350
FOSSÉ Alain
Top
5D
353
MALCUIT Pascal
Top
5D
359
JOUSSAIN Colette
Top
5A
360
LASAYGUES Harmonie
Top
5B
Avertissement
364
CANGE Nicole
Top
6A
369
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
371
PAILHAS Marie-Paule
Top
6A
374
SAUTAZ-POINT Françoise
Top
6A
379
RICARD Christiane
Top
6A
384
BARBIER Martine
Top
6A
392
ALLEAUME Nelly
Top
6A
397
CHAVERNAC Didier
Top
6A
401
VERNOU Nadine
Top
6A
411
PAYA Dominique
Top
6A
413
QUESADA Patricia
Top
6A
416
CARDONA Frédéric
Top
6B
418
MBENGUE Alassane
Top
6B
422
DUPUY Odile
Top
6B
431
CHADEYRAS Michelle
Top
6C
438
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
439
BARRE Claudette
Top
5A
444
DEMOUGE Marie-Alice
Top
6D
445
DEPLANTE Christiane
Top
6D
449
HEERDT Christine
Top
6D
450
RICHARD Marie-Jo
Top
6D
498
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
500
ROBERT Cathy
Top
5A
506
POLY Muriel
Top
7
513
VALENTIN Christian
Top
7
516
MASSARD Eliane
Top
4A
517
GATTI Denis
Top
4A
518
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
520
PENARD Armelle
Top
4A
521
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
522
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
524
GUERIN Philippe
Top
4A
527
CARRY Gérard
Top
4A
528
COUNOTTE Nicole
Top
4A
530
GRENON Véronique
Top
4A
532
GOUTTARD Gérard
Top
4A
533
BAUER Véronique
Top
4A
534
VINCENT Yvette
Top
4A
535
POULAT Guylaine
Top
4A
536
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
538
GIROD Chantal
Top
4A
539
GAYAT Liliane
Top
4A
541
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
542
HOURI Gérard
Top
4A
543
LE MOAL Ginette
Top
4A
545
MOTHE Norbert
Top
4A
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
553
BERTRAND Maguy
Top
4A
554
BOUCHARD Yolande
Top
4A
555
GIRARD Christine
Top
4A
556
BONNIN Nicole
Top
4A
558
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
559
BERTHOUX Annie
Top
4A
560
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
562
GEORGES Paul
Top
4A
566
TRAVARD Gisèle
Top
4A
567
TURIAF Nicole
Top
4A
569
VIGNERON Annette
Top
4A
572
LAURENT Caroline
Top
4A
575
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
576
ROBERT Eliane
Top
4A
577
ROYER Colette
Top
4A
578
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
579
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
586
MAUGÉ Dominique
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
590
DE FREITAS Pierre
Top
4A
591
GEORGEL Patrick
Top
4A
594
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
595
MAYOUX Yvon
Top
4A
597
ASTIER Claude
Top
4A
598
NICOT Martine
Top
4A
599
GASNIER Yves
Top
4A
600
SELIC Lysiane
Top
4A
603
FAVALESSA Henriette
Top
4A
604
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
607
GONDOUIN Rolande
Top
4A
609
PAQUET Cécile
Top
4A
611
BACOT Pierrette
Top
4B
612
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
615
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
618
BOURGÈS Colette
Top
4A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
622
COHADES Christine
Top
4A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
631
DELOT Lucienne
Top
4A
634
TONDU Guy
Top
4A
635
BACCUS Yvette
Top
4A
637
ECOFFEY Michèle
Top
6A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
642
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
643
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
644
GRESS Yves
Top
4A
645
CAPET Thérèse
Top
4A
648
VILLEMINOT Florence
Top
4A
649
LOFREDI Sylvette
Top
4A
650
FRITTE Gilberte
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
656
GUNTHER Monique
Top
4A
657
ERRERA Flavien
Top
4A
658
CUINET Monique
Top
4A
661
GUITTARD Agnès
Top
4A
662
MILFORT Marcelle
Top
4A
664
MOISAN Denise
Top
4A
665
POUTREL Marielle
Top
4A
666
MOTTIER Jean-François
Top
4A
671
ROUX Jean-Luc
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
ROBIN Christiane
Top
4A
677
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
683
BOUYAUX Valérie
Top
4A
685
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
688
BAUDOT Chantal
Top
4A
689
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
691
FERRERES Maryse
Top
4A
692
THIEBAUT Martine
Top
4A
693
MANOURY Josette
Top
4A
695
BILLARD Simone
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
699
DELAUNAY Françoise
Top
4A
700
CASTEL Françoise
Top
4A
701
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
708
CATHALOT Brigitte
Top
4A
710
BLOND Michelle
Top
4A
711
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
712
ATALLAH Nagib
Top
4A
713
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
714
AH-LEUNG Henri
Top
4A
715
CHAUVIN Denise
Top
4A
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
719
BUET Lucette
Top
4B
720
GOSSARD Maryannick
Top
4B
721
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
722
MOREL Christine
Top
4B
726
DELORME Yannick
Top
4B
727
GAILLET Suzanne
Top
4B
728
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
729
GENEIX Danielle
Top
4B
733
BREHIER Yolande
Top
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
CARON Jean-Louis
Top
4B
740
ROUSSELET Simone
Top
4B
742
LE SCOUR Dominique
Top
4B
745
ADDA Sylvie
Top
4B
747
SAQUET Huguette
Top
4B
748
THIRY Michèle
Top
4B
749
REIG Brigitte
Top
4B
750
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
751
FERDINAND Willy
Top
4B
Avertissement
752
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
754
GRANCHER Françoise
Top
4B
755
GUIBERT Hélène
Top
4B
756
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
757
GROSJEAN Mireille
Top
4D
762
GERON Eveline
Top
4B
763
SICOT Michèle
Top
4B
764
MARTINET Jacqueline
Top
4B
768
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
770
PAUGET Catherine
Top
4B
772
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
773
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
774
BOURBLANC Lydie
Top
4B
775
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
776
HENRY Claude
Top
4B
778
KOZAK Florence
Top
4B
779
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
785
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
792
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
794
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
795
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
797
TRUCHOT Jacques
Top
4B
798
DUPRÉ Nadine
Top
4B
799
MAL Marie-France
Top
4B
800
LOYEN Francine
Top
4B
801
BLONDEAU Bruno
Top
4B
802
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
805
SELLIER Anne
Top
4B
849
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
850
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
853
LE DOUJET Maryse
Top
4C
855
DUPLESSY Lucette
Top
4C
858
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
860
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
862
ADRIANSENS Colette
Top
4C
863
MACQUET Véronique
Top
4C
864
DAUVERGNE Florence
Top
4C
865
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
866
CELLERIN Nelly
Top
4C
868
TRIVILLIN Marina
Top
4C
869
PORTHA Bernadette
Top
4C
870
TASTEVIN Janine
Top
4C
871
LAMBERT Patrice
Top
4C
873
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
874
JOUVE Jacques
Top
4C
878
ROUX Michèle
Top
4C
883
THIEFAIN Christine
Top
4C
884
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
885
LOUVOT Carole
Top
4C
886
LECLERE Catherine
Top
4C
887
ZATTI Patrick
Top
4C
889
PAQUET Catherine
Top
4C
892
CHATELAIN Bernard
Top
4C
893
CABAU Claude
Top
4C
894
DUMON Colette
Top
4C
899
JAEGER Betty
Top
4C
901
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
DUPONT Christine
Top
4D
912
DUPERRON Enrico
Top
4D
914
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
915
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
918
MICARD Martine
Top
4D
919
BARREAU Alain
Top
4D
920
SUSCHETET Christiane
Top
4D
921
LARGITTE Josiane
Top
4D
922
FAVIER Danièle
Top
4D
926
CHEVALIER Marcel
Top
6C
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
929
URAN Martine
Top
4D
940
LAMIRAND André
Top
4D
942
FAURE Marie-Louise
Top
4D
945
KRUMENACKER Christine
Top
4A
951
BORDIER Jacques
Top
4D
953
BERTHELOT Michelle
Top
4D
955
LAMARQUE Brigitte
Top
4D
956
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
957
REFFAY Dominique
Top
4D
958
AURIOL Maryse
Top
4D
962
MERARD Sylviane
Top
4A
963
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
964
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
965
CROZIER Patrick
Top
4D
966
PRIN Dominique
Top
4D
971
CHABRIER Géraldine
Top
4D
974
LEMAINS Brigitte
Top
4D
977
AUTIN Françoise
Top
4D
979
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
981
CLEMENT-LAMBERT Catherine
Top
5A
984
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
986
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
987
AGUILLON Dominique
Top
5A
990
COHEN Karen
Top
5A
991
BOYER Claudine
Top
5A
994
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
995
NAKATANI Nathalie
Top
5A
1004
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
1005
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
1009
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
1014
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1015
VOLTA Noël
Top
5B
1016
FERREIRA Marie-Thérèse
Top
5B
1019
HAUSWALD Laurent
Top
5B
1020
CONTRANT Bernard
Top
5B
1022
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
1026
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1027
SCHILS Joëlle
Top
5B
1031
DUCRET Claire
Top
5B
1034
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
1050
MOUREAU Denise
Top
5B
1053
ROUXEL Geneviève
Top
5C
1054
SIOUSARRAM Simone
Top
5C
1056
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
1058
MUKENGE Agnès
Top
5C
1064
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1065
MOUGNARD Danielle
Top
5C
1095
BAUD Elisabeth
Top
6A
1096
ITTEL Caroline
Top
6A
1098
DROUET Roseline
Top
6A
1106
MORLIER Joseph
Top
6A