Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 1
REJOUER
Top: EXUVIE, D7, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SOREL François
Top
5A
3
CUAZ Josette
-36
5A
Zéro
4
MIDON Sylvain
-36
5A
Zéro
5
ARMAND Odile
-36
5A
Zéro
6
WIDEMANN Françoise
-13
5A
7
PICARD Annie
-6
5A
8
NOISIER Régine
Top
5A
9
CADINOT Marie-Claire
-6
5A
10
WALLE Daniel
-13
5A
11
BOURGEON Didier
-13
5A
12
DEBRAY Brigitte
-36
5A
Zéro
13
SALESSE Lucie
-6
5A
14
DELALANDE Marie-Hélène
-6
5A
15
ITTEL Thierry
-14
5A
16
LORIETTE Chantal
-18
5A
17
GOUGNOT Eliane
-14
5A
Avertissement
18
SIOUSARRAM Georges
-13
5A
19
CHENU Perrine
-13
5A
20
FAUGER Claudie
-6
5A
21
COOLS Pierre
-10
5A
22
MAURICE Annick
-6
5A
23
MOUROUX Jeanne
-16
5A
24
QUESNOT Eliane
-16
5A
26
LE SCORNET Daniel
-6
5C
27
FAURE Monique
-16
5A
28
DUFFET Véronique
-6
5A
29
LATOURTE Marie-Agnès
-6
5A
30
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
31
REYNAUDON Colette
-16
5A
32
MYCHALSKI Odile
-36
5A
Zéro
33
JOSSERAND Christine
-6
5A
34
COUTURIER Yvon
-6
5A
35
JONCKHEERE Eric
-16
5A
36
LAMONTRE Marie-Laure
-6
5A
37
LEGAUD Anna
-6
5A
38
ASTRESSES Catherine
-13
5A
39
ORIEUX Jacques
-6
5A
40
MARTI Chantal
-6
5A
41
MARLOT Jean-François
Top
5A
42
RIQUET Jean-Pierre
-10
5A
43
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
44
ZENON Eléonore
-6
6D
45
BARTOLINI France
-6
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-16
6A
47
RAULT Yvonne
-14
5A
48
FOUCHER Michèle
Top
5A
49
BLOCH Laurence
-14
5A
50
COCHET Emmanuelle
Top
5A
51
CROZES Annie
Top
5A
52
HARTMANN Catherine
-6
5A
53
LABROUSSE Monica
-6
5A
54
NOIZET Claude
-36
5A
Zéro
55
CHEVOLOT Quentin
-6
5A
56
GALLI Catherine
-6
5A
57
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
5A
58
VANDEN BROECK Alain
-25
5A
59
DELACROIX Caroline
-6
6D
60
CHIRON Annick
Top
5A
61
JOURDAIN Christiane
-13
5A
62
ARNOUX Sylvie
Top
5A
63
ACKERMANN Maïté
-36
5A
Zéro
64
DRANSART Sophie
-36
5A
Zéro
65
ROUQUET Elisabeth
-6
5A
66
AHO-NIENNE Gina
-18
7
67
CINQUIN Simone
-16
5A
68
GABETTY Corinne
Top
5A
69
FANCHIN Catherine
-6
5A
70
GUEMGUEM Véronique
-16
5A
71
GALLAND Chantal
-6
5A
72
PEOT Emilien
-6
5A
73
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
74
TARDIEU Muguette
Top
5A
Avertissement
76
THIERRY Marylène
-6
5A
77
BLANCHE Jacqueline
-6
5A
78
HOMASSEL Frédéric
-36
5A
Zéro
79
BANFI Muriel
-6
5A
80
PILLARD Dominique
-6
5A
81
PENINE Jacques
Top
5A
82
SCHWEITZER Pierrette
-14
5A
83
AUBRY Christine
-16
5A
84
VENET Sylvie
Top
5A
85
CLERC Sylvie
-6
5A
86
LE GARREC Gaëlle
-6
5A
87
DUBARD Marithé
-6
5A
88
CAILLAUD Eline
Top
5A
89
CUPILLARD Jean-Jacques
-14
5A
90
ORDITZ Patricia
-36
5A
Zéro
92
LOUIN Sylvie
Top
5A
93
FRITSCH Daniel
-6
5A
94
COGOINI Laurence
-16
5A
95
BARROT Olivier
-36
5A
Zéro
96
CRANCE Christine
-6
5A
97
BOUDENOT Patrick
-16
5A
98
SCHIL Nicolas
-6
5A
99
BOULAY-MEUNIER Denise
-6
5A
100
MATHEY Valérie
-6
5A
101
MOTTIER Claudine
-13
5A
102
RUDELLE Michaëlle
-36
5A
Zéro
103
PAGNACCO Andrée
-16
5A
104
MIRLEAU Sylviane
-13
5A
105
MARTIN Suzy
-16
5A
106
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
108
MORVAN Michel
Top
5A
109
SARRON Roselyne
-6
5A
111
LAURENT Christiane
-6
5A
112
DUMAS Véronique
-16
5A
113
MARY Emmanuelle
-13
5A
114
COTTIN Jacqueline
-16
5A
115
CESARIN Tania
-16
5A
116
DEMESSANT Jean-Pierre
-16
5A
117
LECOMTE Catherine
Top
5A
118
RINGENBACH Aimée
Top
5A
119
CASTILLAN France
-16
5A
120
RENAULT Eliane
-13
5A
121
TAUPIN Myriam
-6
5A
122
LARROUX Dominique
-6
5A
123
FERRER Colette
Top
5A
Avertissement
124
BILLIET Danielle
-16
5A
125
MATHIEU Jocelyne
-16
5A
126
LAURENT Catherine
-6
5A
127
ROCHARD Nicole
-16
5A
Avertissement
128
L'HOSTE Michèle
-6
5A
129
LECHANTRE Myriam
-13
5A
130
POLLET Christophe
-18
5A
131
GUIRIABOYE Liliane
-6
5A
132
GUITONNEAU Hélène
-18
5A
133
MATHIEU Annick
-16
5A
136
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-16
5A
137
ROBERT Carole
-6
5A
138
MICHENEAU Alain
-16
5A
139
LOVERGNE Christophe
-13
5A
140
CHAULIAT Violaine
Top
5A
141
GAUFRETEAU Andrée
-6
5A
142
LOPEZ Martine
Top
5B
143
VILLAUME Christine
-13
5B
144
GOUTELLE Nicole
Top
5B
146
BERTHELEMY Dominique
-36
5B
Zéro
147
COURREGES Christine
-6
5B
148
AUBIN Eliane
Top
5B
149
THIBAULT Anne-Marie
-13
5B
150
CHIPEAUX Annette
-6
5B
151
BELLANGER Christelle
-6
5B
152
LEFEBVRE Anne-Marie
-36
5B
Zéro
153
BERETTA Martine
-13
5B
154
GONDRY Sonia
-6
5B
155
DROCOURT Annie
-18
5B
156
GRESS Katia
-6
5B
157
DEVANNEAUX Jacques
-16
5B
158
GONNET Françoise
-13
5B
159
GRINCOURT Valérie
-6
5B
160
LAINEY Jean
-6
5B
161
BEALLE Franck
-6
5B
162
HOUEL Michel
-16
5B
163
THIEBAUT Denis
-12
5B
164
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
166
DUTKIEWICZ Irène
-9
5B
167
BOISGUERIN Francine
-16
5A
168
DECITRE Marguerite Marie
-6
5A
169
REBILLARD Brigitte
-16
5B
170
MOISSET Jean-Pierre
-6
5B
171
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
172
SIMORTE Colette
-6
5B
Avertissement
173
MOREAU Martine
-6
5B
174
COQUELLE Christine
-13
5B
175
PELEAU Michelle
-16
5B
176
LONG Martine
-36
5B
Zéro
177
ROSALIE Marie-Anne
-6
5B
178
APPEL Laurence
-36
5B
Zéro
179
THUILLIER Danièle
-6
5B
180
DUPONT Brigitte
-6
5B
181
JEAN Didier
-16
5B
182
MARTIN Cécile
-6
5B
183
MORSLI Martine
-13
5B
184
BRIDON Annie
-16
5B
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-16
6A
186
CHOULET Christine
Top
5A
187
ETIENNE Muriel
-36
6D
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
189
GOVINDIN Nathalie
-6
5B
190
HEGUE Emmanuel
-36
5B
Zéro
191
COVEY Lore
-6
5B
192
FILET Lionel
-36
5B
Zéro
193
THIBLET Nathalie
-13
5B
194
GOURMELON Valérie
-6
5B
195
LE GALL Léa
-18
5B
196
HOUILLON Gérard
-6
5B
199
BERNARD Michel
-36
5B
Zéro
200
CARRIER Odette
-16
5B
201
BLANC Fabienne
-6
5B
202
EPIARD Monique
-6
5B
203
HUDELOT Cécile
-14
5B
204
MAURICE Elise
-36
5B
Zéro
205
GUICHARD Françoise
-16
5B
206
RABATET Michèle
Top
5B
207
VERDOL Jean-Marc
-6
5B
208
PORTE Thierry
-6
5B
209
ROME Céline Gilberte
-6
5B
210
ODIEVRE Françoise
-16
5B
211
CHIL Dominique
-36
5B
Zéro
212
GARDES Chrystel
-16
5B
213
FROIDMONT Annie
Top
5B
214
CERAVOLO Valérie
-16
5B
215
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
-16
5B
216
HERTZ Robert
-14
5B
217
IZEMBART Françoise
-16
5B
218
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
219
SONNEY Gisèle
-36
5B
Zéro
220
CATTEAU Freddy
Top
5B
221
STALIN Francette
-18
5B
222
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-16
5B
223
ROUILLIER Brigitte
-16
5B
224
SAUTEREAU Charlette
-6
5B
225
BORDIER Marie-Thérèse
-16
5B
226
COCCIOLONE Patricia
-36
5B
227
LIBRA Lysiane
-16
5B
228
ARAUJO Margot
-6
5B
229
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-16
5B
230
LE FOULER Véronique
Top
5B
232
TECHER Marlène
-6
5C
233
RIBEYRON Michelle
-16
5C
234
MAUTÉ Yves
-6
5C
235
COUSIN Jean-Claude
-11
5C
236
MOUZARD Chantal
-14
5C
237
MAZET Nicole
-6
5C
238
DEVENDEVILLE Muriel
-6
5C
239
PASTOR Annick
-6
6D
240
SART Christine
Top
5C
241
THIMOLEON Claude
-13
5A
242
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
243
NICOLAS Leslie
-13
5A
Avertissement
244
TIRADON Renée
-36
5A
Zéro
245
ROBILLIARD Evelyne Eva
-6
5C
246
WASTIAUX Nicole
Top
5C
247
BOUJARD Michelle
-7
5C
248
DUFRESNE Joëlle
-16
5C
249
VAN MEERSSCHE Odile
-18
5C
250
KURKDJIAN Gisèle
-16
5C
251
BLANC Jérôme
-6
5C
252
MONTE Ghislaine
-7
5C
253
SART Jean-Pierre
Top
5C
255
GUICHARD Danièle
-9
5C
256
WALMACQ Stéphane
-6
5C
257
PIVOIS Anita
Top
5C
258
PAYEN Frédérique
-6
5C
259
MOINEL François
Top
5C
Avertissement
260
SCHWOB Marie-Claire
-6
5C
261
BOYADJIS Marie-Laurence
-6
5C
262
PECH Jean-Luc
-6
5C
263
CECILE Elisabeth
Top
5C
264
ODOUL Jeanine
-13
5C
265
DELIGNIERES Isabelle
-16
5C
267
DONCE Adeline
-36
5C
Zéro
268
PINOT Jean-Michel
-6
5C
269
DEMY Bénédicte
-6
5C
270
DALY Marie-José
-6
5C
271
LAMBERT Christine
-13
5C
272
ROUQUETTE Michel
Top
5C
273
HARTMANN Marie-Christine
-16
5C
274
SERAZIN Arnaud
-6
5C
275
LEGER Sylvie
-6
5C
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
-18
5C
277
BOUVET Chantal
-6
5C
278
PICARD Florence
-6
5C
279
STOEFFLER Marie
-12
5C
281
VALLET Danielle
-13
5C
282
BERNARD Hélène
-16
5C
283
GUIRAUD Capucine
-13
5C
284
LE GUYADER Sylvie
-6
5C
285
CATTEAU Nicole
-16
5C
286
WYNS Christiane
-18
5C
287
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
288
BRARD Edwige
-16
5D
289
DESPLAN Jennifer
-6
5D
291
ARNAUD Laurent
-16
5D
292
SERRES Philippe
-16
5D
293
PASQUEREAU Yannick
-16
5D
294
DELAURENT Chantal
-16
5D
295
VERDEZ Josette
-16
5D
296
RAHIER Patrice
-16
5D
297
MAHIEU Françoise
-13
5D
298
DUBOEUF Denise
Top
5D
299
SURVILLE Christophe
-6
5D
300
JOUBERT Dominique
-6
5D
301
BERTHAUD Marie-Claude
-13
5D
302
LABORDERE Dominique
-16
5D
303
GANDON Véronique
Top
5D
304
RIPOCHE Michelle
-16
5D
305
LOPEZ Françoise
-6
5D
307
VARGAS Sandrine
-14
5D
308
VIGNERON Marie-Christine
-36
5D
Zéro
309
DELAPLACE Cathy
-16
5D
310
VITHU Martine
-36
5B
Zéro
311
LAUVERJAT Brigitte
-6
5A
312
FAYE Yvette
-16
6A
313
GIROU Christine
-36
6A
Zéro
314
LE RALLE Madeleine
-36
5B
Zéro
315
VIDAL Brigitte
-6
5A
316
BELNAND Michel
-6
5D
317
DORE Pascale
-6
5D
318
MASPEYROT Mireille
-36
5D
Zéro
319
QUÉRIN Maryse
-36
5D
Zéro
320
MIALHE Sylvette
-16
5D
321
HARDERT Odile
-6
5D
322
TIMMARAYAH Nadine
-18
5D
323
DRACHE Odile
-6
5D
324
SANT Vivien
-16
5D
325
BERTHELOT Gérard
-16
5D
326
LE LURON Michèle
Top
5D
327
BEAUGENDRE Marie-Laure
-16
5D
Avertissement
328
LEGAUD Louis
-6
5D
329
NOBLIA Véronique
-6
5D
330
DIALLO Françoise
-14
5D
331
FABRE Elisabeth
-6
5D
333
RENON Jean-Yves
-36
5D
Zéro
334
SAUTHIER Yvette
-6
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
-11
5B
336
GRAFF Claude
-16
5A
337
LAFONT Aimée
-6
6C
338
LALIN Maryvonne
-16
5A
340
GUIZZO Jacqueline
-6
5D
341
FLACELIERE Claudine
Top
5D
342
PESCHE Françoise
-13
5D
343
MAJCHEREK Eric
Top
5D
344
FENOUILLET Stéphane
-11
5D
345
TREIBER Christèle
-16
5D
347
CHAMBE Henri
-16
5D
348
DELAUNAY Patricia
-6
5D
349
DOUCE Claude
-6
5D
350
FOSSÉ Alain
-11
5D
351
JOLIVET Philippe
Top
5D
352
LIVIAN Béatrice
Top
5D
353
MALCUIT Pascal
Top
5D
354
HOUMENOU Steve
Top
5D
355
WALLE Marie-Agnès
-16
6A
356
GULUDEC Joëlle
-16
6A
358
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-16
6A
359
JOUSSAIN Colette
-14
5A
360
LASAYGUES Harmonie
-6
5B
361
GIBEAU Eliane
-13
5A
362
GIROD Alain
-36
5A
Zéro
363
GILET Muriel
-6
6A
364
CANGE Nicole
-16
6A
365
KOSTRZEWA Mathilde
-13
6A
366
DUCOS Franck
-6
6A
367
KURKDJIAN Marcel
-13
6A
368
MUBA KABANZA Marc
-13
6A
369
DUSSUTOUR Marylène
-11
6A
370
JOUILLE Brigitte
-16
6A
371
PAILHAS Marie-Paule
-16
6A
372
TROUTOT Corine
-18
6A
374
SAUTAZ-POINT Françoise
-16
6A
375
DESTAERKE Dominique
-14
6A
376
BAHIN Caroline
-16
6A
377
GARCIA Nicole
-13
6A
378
COHEN Samuel
-36
6A
Zéro
379
RICARD Christiane
-6
6A
380
BONNARD Corinne
-16
6A
381
BALUTAUD Muriel
-13
6A
382
DARBON Christine
-36
6A
Zéro
383
PUIDEBAT Lionel
-13
6A
384
BARBIER Martine
-6
6A
385
BAUER Denise
-6
6A
386
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-16
6A
387
VINCIGUERRA Alain
-6
6A
388
PORTIER Gilles
-6
6A
389
LAMOINE Annick
-16
6A
390
RIVIÈRE Gisèle
-16
6A
391
BRICE Françoise
-6
6A
392
ALLEAUME Nelly
-18
6A
393
CHAMBRE Sylvaine
Top
6A
394
DOUHERET Elisabeth
-6
6A
395
ARNAUD Marie-Hélène
-23
6A
396
PAUMIER Bernadette
-14
6A
397
CHAVERNAC Didier
-16
6A
398
CAGNARD Sylvie
-13
6A
399
PLEGUE Cédric
-16
6A
400
MUTTONI Christian
-13
6A
Pénalité
401
VERNOU Nadine
-6
6A
402
RYMKIEWICZ Laurence
-13
6A
403
PERDOUX Nadine
-6
6A
404
AUBIN Sylvie
-6
6A
405
LAROULANDIE Marie-Christine
-13
6A
406
FRIED Erika
-13
6A
407
MOTTEAU Fabienne
-16
6A
408
BONNAFOUX Martine
-6
6A
409
ROUILLON Alix
-6
6A
410
ARTAUX Sylvie
-6
6A
411
PAYA Dominique
-36
6A
Zéro
413
QUESADA Patricia
-16
6A
414
BACHELLERIE Quentin
-6
6A
415
MAUCARRE Maryse
-18
6A
416
CARDONA Frédéric
-6
6B
417
DAUSSIN Danièle
-6
6B
418
MBENGUE Alassane
-13
6B
419
RIGUTTO Nadine
-36
6B
Zéro
420
JOLY Annie
-6
6B
421
TROCHET Jean-Sébastien
-13
6B
422
DUPUY Odile
-36
6B
Zéro
423
HERNIOT Catherine
-16
6B
424
TAMBY Maeva
Top
6B
425
DODU Monique
-16
6B
426
VAIRET Christelle
-16
6B
427
LAMORLETTE Marie-France
-23
6B
428
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-13
6B
429
BOUSSABAT Saoucen
-16
6B
430
LAVOT Maurice
-26
6B
431
CHADEYRAS Michelle
-16
6C
432
BALEM Gisèle
-16
6C
433
BOMPART Alexandre
-23
6C
Pénalité
434
BARBIER Liliane
-16
6C
435
BOURDIER Magali
-6
6C
436
CHOULET Clément
-36
6C
437
GUILHERMET Laëtitia
-14
6C
438
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
439
BARRE Claudette
Top
5A
440
MICOUD Claude
-16
6C
441
GUIONIE Nicole
-6
6C
442
SIGAULT Silvana
-13
6C
443
ESTEVENON Véronique
-36
6C
Zéro
444
DEMOUGE Marie-Alice
Top
6D
445
DEPLANTE Christiane
-36
6D
Zéro
446
BAUDREMON Madeleine
-36
5A
448
DUPUY Claudy
-16
6D
449
HEERDT Christine
Top
6D
450
RICHARD Marie-Jo
-22
6D
451
AUBERLINDER Myriam
-6
6D
452
BARRIAC Vincent
-6
6D
498
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
500
ROBERT Cathy
-9
5A
501
MOREAU Laurence
-13
7
502
MOULIN Muriel
-18
7
503
MOUZ Gisèle
-13
7
504
PECH Pascale
-6
7
505
PERREAUD Laurent
-13
7
506
POLY Muriel
-6
7
507
PUYON Jean-Christophe
-13
7
508
QUENNEVILLE Lydie
-6
7
509
REAL Xavier
-36
7
Zéro
511
SAMAAN Dominique
-16
7
512
SOULAIMANE Kalmine
-6
7
513
VALENTIN Christian
-18
7
514
VIGNAUD Nadine
-14
7
515
WIESENFELD Philippe
-6
7
516
MASSARD Eliane
Top
4A
517
GATTI Denis
-6
4A
518
MAUVOISIN Laurent
-9
4A
519
DECHAMP Laurence
-6
4A
520
PENARD Armelle
Top
4A
521
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
522
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
523
LE PENNEC Nanou
Top
4A
524
GUERIN Philippe
Top
4A
525
DELAIRE Hélène
-16
5B
526
THEOULLIER Nicole
-13
5B
Pénalité
527
CARRY Gérard
Top
4A
528
COUNOTTE Nicole
Top
4A
529
BABET Nadia
Top
4D
530
GRENON Véronique
Top
4A
532
GOUTTARD Gérard
-6
4A
533
BAUER Véronique
-6
4A
534
VINCENT Yvette
Top
4A
535
POULAT Guylaine
Top
4A
536
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
537
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
538
GIROD Chantal
-16
4A
539
GAYAT Liliane
Top
4A
540
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
541
BONNET Mélanie
-16
4A
542
HOURI Gérard
Top
4A
543
LE MOAL Ginette
-6
4A
544
LEDE Nathalie
Top
4A
545
MOTHE Norbert
-36
4A
Zéro
546
MOLIMARD Denise
-6
5A
547
GARION Françoise
Top
4A
548
PALE Solange
Top
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
BACHELLERIE Françoise
-16
5B
552
POLLET Charlotte
-6
4A
553
BERTRAND Maguy
Top
4A
554
BOUCHARD Yolande
-6
4A
555
GIRARD Christine
-36
4A
Zéro
556
BONNIN Nicole
-6
4A
557
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
558
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
559
BERTHOUX Annie
Top
4A
560
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
561
DELMAS Lucette
Top
4A
562
GEORGES Paul
Top
4A
563
FEUGAS Karine
-13
4D
565
LEFRANC Françoise
-6
5A
566
TRAVARD Gisèle
Top
4A
567
TURIAF Nicole
-14
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
-16
4C
569
VIGNERON Annette
Top
4A
570
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
571
VETILLARD Martine
Top
4A
572
LAURENT Caroline
-36
4A
Zéro
573
PAGNACCO Bernard
-6
4A
574
THIMOLEON Colette
Top
4A
575
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
576
ROBERT Eliane
-16
4A
577
ROYER Colette
Top
4A
578
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
579
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
580
REINHART Jacqueline
-16
4C
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
-6
5A
584
DESFARGES Gilbert
-6
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
MAUGÉ Dominique
-6
4A
587
ALGUACIL Christine
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
-6
4A
589
HULEUX Annick
-6
4A
590
DE FREITAS Pierre
Top
4A
591
GEORGEL Patrick
-9
4A
592
PARIS Marie-Claude
-6
4A
593
POUPOT Jacqueline
Top
4A
594
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
595
MAYOUX Yvon
-36
4A
Zéro
596
DESIDERI Sybille
-6
4A
597
ASTIER Claude
Top
4A
598
NICOT Martine
Top
4A
599
GASNIER Yves
Top
4A
600
SELIC Lysiane
-14
4A
601
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
602
JARRY Yvette
Top
4A
603
FAVALESSA Henriette
Top
4A
604
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
605
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
606
KOTHE Claude
Top
4A
607
GONDOUIN Rolande
-16
4A
608
DUFOUR Christian
-16
4A
609
PAQUET Cécile
-13
4A
611
BACOT Pierrette
-6
4B
612
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
613
GACHOT Bernadette
-16
4A
614
GRENET Monique
Top
4A
615
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
VIALATTE Jérôme
-6
4A
618
BOURGÈS Colette
Top
4A
Avertissement
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
-6
4B
621
BOULANGER France
Top
4A
622
COHADES Christine
Top
4A
623
LIEVRE Roseline
-6
4A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
-9
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
CHABOISSON Lily
Top
4A
629
DELORT Francette
-18
6B
630
CAPITAIN Françoise
-6
4A
631
DELOT Lucienne
Top
4A
632
NGUYEN Maï
-16
4A
633
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
Avertissement
634
TONDU Guy
-36
4A
Zéro
635
BACCUS Yvette
Top
4A
636
FUSILLIER Régine
Top
4A
637
ECOFFEY Michèle
-36
6A
Zéro
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
640
BICLER Claude
-16
4A
641
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
642
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
643
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
644
GRESS Yves
-16
4A
Avertissement
645
CAPET Thérèse
-6
4A
646
LE BOUCHER Colette
-14
4A
647
TRACQ Claire
-16
4A
648
VILLEMINOT Florence
Top
4A
649
LOFREDI Sylvette
Top
4A
650
FRITTE Gilberte
Top
4A
651
GREVIR Dominique
-13
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
-6
4B
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
RIQUET Danielle
Top
4A
656
GUNTHER Monique
Top
4A
657
ERRERA Flavien
-36
4A
Zéro
658
CUINET Monique
Top
4A
659
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
GUITTARD Agnès
Top
4A
662
MILFORT Marcelle
-36
4A
Zéro
663
AUBIN Roseline
-6
4C
664
MOISAN Denise
Top
4A
665
POUTREL Marielle
-16
4A
666
MOTTIER Jean-François
Top
4A
667
BOUVIER Frédéric
Top
4A
668
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
669
BUREAU Christèle
Top
4A
671
ROUX Jean-Luc
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
-16
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
ROBIN Christiane
Top
4A
677
GROULT Marie-Noëlle
-6
4A
678
FROISSART Joël
-6
4A
680
FAURE Monique
-9
4A
681
GALANT Viviane
-16
4A
683
BOUYAUX Valérie
-6
4A
684
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
685
ALBINGRE Geneviève
-14
4A
686
LE MARESQUIER Françoise
-13
4A
687
CHOBERT Monique
Top
4A
688
BAUDOT Chantal
Top
4A
689
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
690
SOREL Michel
-13
4A
691
FERRERES Maryse
Top
4A
692
THIEBAUT Martine
Top
4A
693
MANOURY Josette
-16
4A
694
GÉRARD Maryse
Top
4A
695
BILLARD Simone
Top
4A
696
VINCENT Jacqueline
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
698
BEAUDET Martine
Top
4A
699
DELAUNAY Françoise
-6
4A
700
CASTEL Françoise
-17
4A
701
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
702
ALBARELLI Christiane
-16
4A
703
LOPITAUX Michel
-6
4A
704
BERGER Janine
-6
5B
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
708
CATHALOT Brigitte
-18
4A
709
GUILLOUET Liliane
-13
4A
710
BLOND Michelle
Top
4A
711
WINTERMANTEL Esther
-6
4A
712
ATALLAH Nagib
Top
4A
713
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
714
AH-LEUNG Henri
Top
4A
715
CHAUVIN Denise
Top
4A
716
DUBOIS Maryse
-16
5D
717
SERRES Colette
Top
4B
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
719
BUET Lucette
Top
4B
720
GOSSARD Maryannick
Top
4B
721
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
722
MOREL Christine
-6
4B
723
WINTERBERGER Huguette
-6
4B
724
ACKERMANN Jane
-36
4D
Zéro
725
QUENNET Elisabeth
Top
4B
726
DELORME Yannick
-14
4B
727
GAILLET Suzanne
-6
4B
728
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
729
GENEIX Danielle
-6
4B
730
PETRONE Jean
-16
4B
731
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
732
LEFEVRE François
-6
4B
733
BREHIER Yolande
-6
4B
734
POTIER Colette
Top
4B
735
HEINZE Viviane
-36
4B
Zéro
736
LEMERCIER Paulette
-18
4B
737
DEBOURG Elyane
Top
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
CARON Jean-Louis
Top
4B
740
ROUSSELET Simone
Top
4B
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
742
LE SCOUR Dominique
Top
4B
743
MANIERE Patrick
Top
4B
744
VOLTA Marie-Hélène
-6
4B
745
ADDA Sylvie
Top
4B
746
LEPRINCE François
-6
4B
747
SAQUET Huguette
-16
4B
748
THIRY Michèle
Top
4B
749
REIG Brigitte
Top
4B
750
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-13
4B
751
FERDINAND Willy
Top
4B
752
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
753
JURY Michèle
Top
4B
754
GRANCHER Françoise
-6
4B
755
GUIBERT Hélène
Top
4B
756
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
757
GROSJEAN Mireille
Top
4D
758
TOUIOUINE Dominique
-16
5A
759
DULIEU Nadine
-16
5B
760
PINET Suzanne
-16
4B
761
BRIDAY Raymond
-6
4B
762
GERON Eveline
-13
4B
763
SICOT Michèle
-6
4B
764
MARTINET Jacqueline
Top
4B
766
SOUDRY Marie-Noëlle
-6
4B
767
MALROUX Solange
-36
4B
Zéro
768
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
769
BOISSEAU Sylvie
-16
4B
770
PAUGET Catherine
Top
4B
771
LOPEZ Bernard
Top
4B
772
SCORZATO Jacqueline
-36
4B
Zéro
773
TANDRAYEN Julianne
-6
4B
774
BOURBLANC Lydie
Top
4B
775
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
776
HENRY Claude
-16
4B
777
ARAMO Gisèle
-16
4B
778
KOZAK Florence
-6
4B
Avertissement
779
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
780
TORRES Aline
-16
4B
781
TISCHLER Marlyse
Top
4B
782
ROUX Corinne
Top
4B
783
DEMOTTAIS Jean-Marc
-36
4B
Zéro
784
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
785
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
787
HERMELIN Colette
-14
4B
788
JARD Micheline
-16
4B
789
IMBERT Lê Thu
Top
4B
790
HEBERT Régine
-16
4B
791
CHATEAUX Arsène
-13
4B
792
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
793
RAGON Ghyslaine
-6
4B
794
BLONDEAU Évelyne
-36
4B
Zéro
795
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
797
TRUCHOT Jacques
Top
4B
798
DUPRÉ Nadine
-6
4B
799
MAL Marie-France
Top
4B
800
LOYEN Francine
-6
4B
801
BLONDEAU Bruno
-13
4B
802
JACQUEMOND Yolande
-6
4B
803
MONTAGNON Yves
Top
4B
Avertissement
804
VENAULT Jean-Claude
-6
4B
805
SELLIER Anne
Top
4B
806
NAGY Denise
-6
4B
847
PONTIER Mireille
-6
4C
848
HURE Rosanna
-36
5A
Zéro
849
HULEUX Jean-Marie
-16
4C
850
CUPILLARD Marie-Rose
-6
4C
851
OBLETTE Serge
-10
4C
853
LE DOUJET Maryse
Top
4C
854
LANGILLIER Monique
-6
4C
855
DUPLESSY Lucette
-6
4C
856
ALESSI Joss
-36
4C
857
LE BASTARD Catherine
-10
4C
858
MORISSET Annie-Claude
-6
4C
859
CAVERNE Brigitte
-13
4C
860
BOUCANSEAU Françoise
-16
4C
861
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
862
ADRIANSENS Colette
Top
4C
863
MACQUET Véronique
Top
4C
864
DAUVERGNE Florence
-13
4C
865
MARIOTTE Sylvain
-14
4C
866
CELLERIN Nelly
-16
4C
868
TRIVILLIN Marina
Top
4C
869
PORTHA Bernadette
Top
4C
870
TASTEVIN Janine
-9
4C
871
LAMBERT Patrice
-6
4C
872
DELHOUME Catherine
-6
4C
873
BOUSSOUAR Monique
-16
4C
874
JOUVE Jacques
Top
4C
875
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
876
HOUILLON Marie-José
-6
4C
877
SIBILLE Eliane
-6
4C
878
ROUX Michèle
Top
4C
879
KOELTZ Roselyne
Top
4C
880
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
881
MASSON Christiane-Yvette
-36
4C
Zéro
882
ROSPARS Joseph
Top
4C
Avertissement
883
THIEFAIN Christine
-6
4C
Avertissement
884
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
885
LOUVOT Carole
-7
4C
886
LECLERE Catherine
Top
4C
887
ZATTI Patrick
Top
4C
888
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
889
PAQUET Catherine
-13
4C
890
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
891
FENDELEUR Mireille
Top
4C
892
CHATELAIN Bernard
Top
4C
893
CABAU Claude
-6
4C
894
DUMON Colette
-6
4C
895
PAVOT Nathalie
-6
4C
896
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
897
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
898
CREMERS Françoise
-16
4C
899
JAEGER Betty
-6
4C
900
FOUQUE Dominique
-16
4C
901
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
902
LIN-KWANG Chantal
-6
4C
903
ISSAAD Marie-Pierre
-16
4C
904
HONVAULT Catherine
-13
4D
905
CERIL Jany
-16
4D
906
SUZZONI Sylvie
-6
4D
907
BOUERY Claire
-10
6A
908
MCDONAGH Dany
-6
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
-10
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
-36
4A
Zéro
911
DUPONT Christine
Top
4D
912
DUPERRON Enrico
-13
4D
913
BUTY Ignace
-6
4D
914
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
915
JONCKHEERE Hélène
-6
4D
916
HOCQ Geneviève
Top
4D
917
SANTUCCI Bernadette
-16
4D
918
MICARD Martine
-10
4D
919
BARREAU Alain
Top
4D
920
SUSCHETET Christiane
-6
4D
921
LARGITTE Josiane
-6
4D
922
FAVIER Danièle
-6
4D
923
CATELAIN Danièle
-36
4D
Zéro
924
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-6
4D
925
MAUPIN Françoise
-6
4D
926
CHEVALIER Marcel
-16
6C
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-6
4D
929
URAN Martine
-6
4D
930
MOLAS Ginette
-16
4D
931
BLOT Alain
-6
4D
933
MARCHAND Nicole
Top
4D
934
MONREAL Anne-Marie
-14
4D
Avertissement
935
LOPITAUX Michèle
-6
4D
936
JOURNEL Catherine
Top
4D
937
TARDY Elisabeth
-6
4D
938
MASSIP Emmanuel
-7
4D
939
MELIX Ghislaine
Top
4D
Avertissement
940
LAMIRAND André
-6
4D
941
CROS Patrick
Top
4D
942
FAURE Marie-Louise
Top
4D
943
GAUTIER Marie-Josée
-16
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
-13
4D
945
KRUMENACKER Christine
-16
4A
946
ALEXANDRE Chantale
-6
4D
947
COQUARD Danielle
Top
4D
948
VILLAUDY Annick
-16
4D
949
REVEL Rosine
-6
4D
950
LEROY Anne
-6
4D
951
BORDIER Jacques
-10
4D
952
LETONDAL Michelle
-6
4D
953
BERTHELOT Michelle
Top
4D
954
LEVARAY Monique
-14
4D
955
LAMARQUE Brigitte
-36
4D
Zéro
956
TURPIN Anne-Marie
-6
4D
957
REFFAY Dominique
Top
4D
958
AURIOL Maryse
-6
4D
959
DEMOTTAIS Chantal
Top
5D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-10
5D
961
MAQUIABA Gita
-6
5C
962
MERARD Sylviane
-6
4A
963
DE NUCHEZE Chantal
-36
4D
Zéro
964
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4D
965
CROZIER Patrick
-6
4D
966
PRIN Dominique
-16
4D
967
LEITE FREITAS Marie
-6
4D
968
TOURNEBIZE Denise
-6
4D
969
CHARRIER Françoise
-6
4D
970
SEMENOFF Marie-Thérèse
-6
4D
971
CHABRIER Géraldine
-6
4D
972
OGER Danièle
-13
4D
973
THUILLIER Jean-Pierre
-36
4D
Zéro
974
LEMAINS Brigitte
-16
4D
975
ISRAEL Brigitte
Top
4D
976
DUPIN Monique
-6
4D
977
AUTIN Françoise
-13
4D
978
MARCOURT Michel
-6
4D
979
BRUNET Marie-Paule
-13
5A
980
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
981
CLEMENT-LAMBERT Catherine
Top
5A
982
CADET Catherine
-16
5A
983
DALEKI Nadine
-6
5A
984
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
985
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
986
DOUCHAIN Michèle
-6
5A
987
AGUILLON Dominique
-13
5A
988
LUCAS Claudine
-13
5A
Avertissement
989
CHAPUIS Evelyne
-14
5A
990
COHEN Karen
-16
5A
991
BOYER Claudine
-16
5A
993
TEYSSIER Maryse
-6
5A
994
GAGNIEU Marie-Thérèse
-6
5A
995
NAKATANI Nathalie
Top
5A
996
BALLESTER Esther
-6
5A
997
POMMERIE Bernard
-36
5A
Zéro
998
VALERO Maryvonne
-18
5A
999
AUBERVAL Mimose
Top
5A
1000
DEVANNEAUX Michelle
-16
5A
1001
ZEMOR Arlette
-36
5A
Zéro
1002
GARNOT Hélène
-36
5A
1003
MARY Claude
Top
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
1005
CLAVEILLE Maryse
-18
5A
1006
CHARVET Marie-Thérèse
-6
5A
1007
HORESNYI Etienne
-6
5A
1008
GUICHOT Anne-Marie
-6
5A
1009
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
1010
SABAS Dominique
-36
5A
Zéro
1011
VEGEZZI Geneviève
-18
5A
1012
DEVIGNE Laurent
-6
5A
1013
MOREL Patrick
-16
5A
1014
NALENNE Marie-Claire
-13
5A
1015
VOLTA Noël
-6
5B
1016
FERREIRA Marie-Thérèse
-16
5B
1017
DUMAS Madeleine
-16
5B
1018
STROECKEN Marie-Christine
-13
5B
1019
HAUSWALD Laurent
-13
5B
1020
CONTRANT Bernard
-6
5B
1021
PRADIER Bernadette
-16
5B
1022
LIMOUSIN Gabrielle
-16
5B
1023
DECOUTURE Christophe
-6
5B
1024
BASCOUL Brigitte
-16
5B
1025
PHILIPPEAU Gérard
-13
5B
1026
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1027
SCHILS Joëlle
-13
5B
1028
FOUCART Claire
-13
5B
1029
OTT Christine
-13
5B
1030
GIROUDIERE Patricia
-6
5B
1031
DUCRET Claire
-22
5B
1032
DUVERT Claudette
-16
5B
Avertissement
1033
ETCHEBER Christine
-16
5B
1034
BOURGEOIS Josiane
-13
5B
1035
ORIOL Annie
-16
5B
1036
DEMIERRE Eliane
-16
5B
1037
HOUZARD Claire
-18
5B
1038
BUJADOUX Colette
-16
5B
1039
CARLI Françoise
-6
5B
1040
GUILLAUMIN Béatrice
-16
5B
1041
BOILEAU Odette
-6
5B
1042
ADONETH Doris
-21
5B
1044
MELIS Ghislaine
-13
5B
1045
DEFIX Yvette
-6
5B
1046
STAMCAR Chantal
-16
5B
1047
FOUGERARD Michelle
-13
5B
1048
PROVIGNON Michelle
-16
5B
1049
POITAU Liliane
-14
5B
1050
MOUREAU Denise
-18
5B
1051
LIBOUREL Madeleine
-6
5B
1052
MILLIMONO Stéphanie
-6
5B
1053
ROUXEL Geneviève
-16
5C
1054
SIOUSARRAM Simone
-16
5C
1055
RAIMONDI Lucie
-16
5C
1056
COLOMBEL Geneviève
-16
5C
1057
MOUROT Nicole
Top
5C
1058
MUKENGE Agnès
-6
5C
1059
HAULIN Nicole
-13
5C
1060
CURIE Isabelle
-14
5C
1061
DREVON Brigitte
-6
5C
1062
GAINE Chantal
-6
5C
1063
LEGENDRE Annick
-22
5C
1064
SEVESTRE Maryse
-16
5C
1065
MOUGNARD Danielle
-18
5C
Avertissement
1066
TAUPIN Véronique
-16
5C
1067
UBERTALLI Brigitte
-36
5C
Zéro
1068
LAVOT Annie
-14
5C
1069
MELIS Jean-Michel
-16
5C
1090
MOUREY Liliane
-16
6A
1091
DECOUTURE Amaury
-13
6A
1092
BOUVIE Régine
-18
6A
1093
DEBORD Martine
-16
6A
1094
MATHEVON Isabelle
-14
6A
1095
BAUD Elisabeth
-16
6A
1096
ITTEL Caroline
-16
6A
1097
BAHIN Michèle
-16
6A
1098
DROUET Roseline
-16
6A
1099
BERTEAU Armelle
-18
6A
1100
DESANTI Sylviane
-16
6A
1101
BARTHE Didier
-16
6A
1102
VARRIN Danièle
-16
6A
Pénalité
1103
LEMOUSY Annie
-16
6A
1104
LATOUR Marie-Jeanne
-16
6A
1105
PAQUET Elisabeth
-16
6A
1106
MORLIER Joseph
Top
6A
1107
LAGORGETTE Christiane
-16
6A
1109
BRU Frédérique
-36
6A
Zéro
1110
POIGNANT Odile
-16
6A
1111
GASSET Sylvie
-6
6B
1112
HARMAND Annik
-18
6B
1113
BAHIN Vincent
-16
6B
1114
GALABERT Florence
-6
6B
1115
TESSIER Martine
-16
6B
1116
EUGENE Elisabeth
-16
6B
1117
EXBRAYAT Nicole
-16
6B
1118
ROBERT Dominique
-23
6B
1119
CIROT Marie-Françoise
-23
6B
1120
ARNOULD Bernard
-16
6B
1121
TURMEL Odile
-23
6B
1122
GAUTHIER Nadine
-27
6C
1123
ROBIN Joëlle
-14
6C
1124
ARNAUD Aurore
-18
6D
1125
MERITET Annick
-16
6D