Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: SOUK, D12, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PLOMION Claudine
Top
5A
2
SOREL François
Top
5A
3
CUAZ Josette
-12
5A
4
MIDON Sylvain
Top
5A
5
ARMAND Odile
-10
5A
6
WIDEMANN Françoise
-12
5A
7
PICARD Annie
Top
5A
8
NOISIER Régine
Top
5A
9
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
10
WALLE Daniel
Top
5A
11
BOURGEON Didier
-12
5A
12
DEBRAY Brigitte
Top
5A
13
SALESSE Lucie
Top
5A
14
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
15
ITTEL Thierry
Top
5A
16
LORIETTE Chantal
Top
5A
17
GOUGNOT Eliane
-12
5A
18
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
19
CHENU Perrine
Top
5A
20
FAUGER Claudie
Top
5A
21
COOLS Pierre
-12
5A
22
MAURICE Annick
-12
5A
23
MOUROUX Jeanne
Top
5A
24
QUESNOT Eliane
-12
5A
26
LE SCORNET Daniel
-18
5C
27
FAURE Monique
-12
5A
28
DUFFET Véronique
Top
5A
29
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
30
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
5A
31
REYNAUDON Colette
-12
5A
32
MYCHALSKI Odile
-10
5A
33
JOSSERAND Christine
-12
5A
34
COUTURIER Yvon
Top
5A
35
JONCKHEERE Eric
Top
5A
36
LAMONTRE Marie-Laure
-10
5A
37
LEGAUD Anna
-12
5A
38
ASTRESSES Catherine
Top
5A
39
ORIEUX Jacques
-12
5A
40
MARTI Chantal
-12
5A
Avertissement
41
MARLOT Jean-François
-10
5A
42
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
43
MOTHE Marie-Hélène
-12
5A
44
ZENON Eléonore
Top
6D
45
BARTOLINI France
-18
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-25
6A
47
RAULT Yvonne
Top
5A
48
FOUCHER Michèle
-10
5A
49
BLOCH Laurence
Top
5A
50
COCHET Emmanuelle
Top
5A
51
CROZES Annie
-12
5A
52
HARTMANN Catherine
Top
5A
53
LABROUSSE Monica
-12
5A
54
NOIZET Claude
Top
5A
55
CHEVOLOT Quentin
-10
5A
56
GALLI Catherine
-10
5A
57
MALAIZÉ Marie-Hélène
-12
5A
58
VANDEN BROECK Alain
-12
5A
59
DELACROIX Caroline
-12
6D
60
CHIRON Annick
Top
5A
61
JOURDAIN Christiane
-12
5A
62
ARNOUX Sylvie
Top
5A
63
ACKERMANN Maïté
Top
5A
64
DRANSART Sophie
Top
5A
65
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
66
AHO-NIENNE Gina
Top
7
67
CINQUIN Simone
-10
5A
68
GABETTY Corinne
Top
5A
69
FANCHIN Catherine
-10
5A
70
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
71
GALLAND Chantal
-12
5A
72
PEOT Emilien
Top
5A
73
PIGNOLÉ Emmanuelle
-12
5A
74
TARDIEU Muguette
-14
5A
76
THIERRY Marylène
Top
5A
77
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
78
HOMASSEL Frédéric
Top
5A
79
BANFI Muriel
Top
5A
80
PILLARD Dominique
Top
5A
81
PENINE Jacques
Top
5A
82
SCHWEITZER Pierrette
-13
5A
83
AUBRY Christine
-10
5A
84
VENET Sylvie
Top
5A
85
CLERC Sylvie
Top
5A
86
LE GARREC Gaëlle
-12
5A
87
DUBARD Marithé
Top
5A
88
CAILLAUD Eline
Top
5A
89
CUPILLARD Jean-Jacques
-18
5A
90
ORDITZ Patricia
Top
5A
92
LOUIN Sylvie
Top
5A
93
FRITSCH Daniel
Top
5A
94
COGOINI Laurence
-12
5A
95
BARROT Olivier
Top
5A
96
CRANCE Christine
Top
5A
97
BOUDENOT Patrick
-10
5A
98
SCHIL Nicolas
Top
5A
99
BOULAY-MEUNIER Denise
-12
5A
100
MATHEY Valérie
Top
5A
Avertissement
101
MOTTIER Claudine
Top
5A
102
RUDELLE Michaëlle
Top
5A
103
PAGNACCO Andrée
-12
5A
104
MIRLEAU Sylviane
-10
5A
105
MARTIN Suzy
Top
5A
106
PAPAZIAN Mireille
-12
5A
108
MORVAN Michel
Top
5A
109
SARRON Roselyne
-18
5A
111
LAURENT Christiane
-14
5A
112
DUMAS Véronique
-10
5A
113
MARY Emmanuelle
-12
5A
114
COTTIN Jacqueline
-12
5A
115
CESARIN Tania
Top
5A
116
DEMESSANT Jean-Pierre
-12
5A
117
LECOMTE Catherine
-12
5A
118
RINGENBACH Aimée
-12
5A
119
CASTILLAN France
-12
5A
120
RENAULT Eliane
Top
5A
121
TAUPIN Myriam
Top
5A
122
LARROUX Dominique
Top
5A
123
FERRER Colette
Top
5A
124
BILLIET Danielle
-12
5A
125
MATHIEU Jocelyne
-12
5A
126
LAURENT Catherine
Top
5A
127
ROCHARD Nicole
Top
5A
128
L'HOSTE Michèle
-10
5A
129
LECHANTRE Myriam
Top
5A
130
POLLET Christophe
-10
5A
131
GUIRIABOYE Liliane
-12
5A
132
GUITONNEAU Hélène
-12
5A
133
MATHIEU Annick
Top
5A
179
THUILLIER Danièle
-12
5B
180
DUPONT Brigitte
-12
5B
181
JEAN Didier
-12
5B
182
MARTIN Cécile
-13
5B
183
MORSLI Martine
-12
5B
184
BRIDON Annie
-12
5B
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-14
6A
186
CHOULET Christine
-12
5A
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
189
GOVINDIN Nathalie
Top
5B
190
HEGUE Emmanuel
Top
5B
191
COVEY Lore
Top
5B
192
FILET Lionel
-12
5B
193
THIBLET Nathalie
Top
5B
194
GOURMELON Valérie
Top
5B
195
LE GALL Léa
-46
5B
Zéro
196
HOUILLON Gérard
-12
5B
199
BERNARD Michel
Top
5B
200
CARRIER Odette
-22
5B
201
BLANC Fabienne
Top
5B
202
EPIARD Monique
-12
5B
203
HUDELOT Cécile
Top
5B
Avertissement
204
MAURICE Elise
-12
5B
205
GUICHARD Françoise
Top
5B
206
RABATET Michèle
-12
5B
207
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
208
PORTE Thierry
Top
5B
209
ROME Céline Gilberte
-12
5B
210
ODIEVRE Françoise
Top
5B
211
CHIL Dominique
Top
5B
212
GARDES Chrystel
Top
5B
213
FROIDMONT Annie
-12
5B
214
CERAVOLO Valérie
Top
5B
215
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
216
HERTZ Robert
-12
5B
217
IZEMBART Françoise
Top
5B
218
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
219
SONNEY Gisèle
-12
5B
220
CATTEAU Freddy
Top
5B
221
STALIN Francette
-12
5B
222
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
223
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
224
SAUTEREAU Charlette
-12
5B
225
BORDIER Marie-Thérèse
-12
5B
227
LIBRA Lysiane
Top
5B
228
ARAUJO Margot
Top
5B
229
SKIBNIEWSKI Jacqueline
Top
5B
230
LE FOULER Véronique
Top
5B
232
TECHER Marlène
Top
5C
233
RIBEYRON Michelle
-12
5C
234
MAUTÉ Yves
Top
5C
235
COUSIN Jean-Claude
Top
5C
236
MOUZARD Chantal
Top
5C
237
MAZET Nicole
-10
5C
238
DEVENDEVILLE Muriel
-12
5C
239
PASTOR Annick
-12
6D
240
SART Christine
Top
5C
241
THIMOLEON Claude
Top
5A
242
QUINTIN Elisabeth
-12
5A
243
NICOLAS Leslie
-12
5A
244
TIRADON Renée
-12
5A
245
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5C
246
WASTIAUX Nicole
-12
5C
247
BOUJARD Michelle
Top
5C
248
DUFRESNE Joëlle
-12
5C
249
VAN MEERSSCHE Odile
Top
5C
250
KURKDJIAN Gisèle
-12
5C
251
BLANC Jérôme
-12
5C
252
MONTE Ghislaine
-12
5C
253
SART Jean-Pierre
Top
5C
255
GUICHARD Danièle
-12
5C
256
WALMACQ Stéphane
Top
5C
257
PIVOIS Anita
-18
5C
258
PAYEN Frédérique
Top
5C
259
MOINEL François
Top
5C
260
SCHWOB Marie-Claire
-12
5C
261
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
262
PECH Jean-Luc
Top
5C
263
CECILE Elisabeth
-10
5C
264
ODOUL Jeanine
-12
5C
265
DELIGNIERES Isabelle
Top
5C
267
DONCE Adeline
Top
5C
268
PINOT Jean-Michel
-12
5C
269
DEMY Bénédicte
Top
5C
270
DALY Marie-José
Top
5C
271
LAMBERT Christine
Top
5C
272
ROUQUETTE Michel
Top
5C
273
HARTMANN Marie-Christine
-14
5C
274
SERAZIN Arnaud
-12
5C
275
LEGER Sylvie
-14
5C
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
-12
5C
277
BOUVET Chantal
Top
5C
278
PICARD Florence
Top
5C
279
STOEFFLER Marie
-12
5C
281
VALLET Danielle
-12
5C
282
BERNARD Hélène
Top
5C
283
GUIRAUD Capucine
Top
5C
284
LE GUYADER Sylvie
-12
5C
285
CATTEAU Nicole
Top
5C
286
WYNS Christiane
Top
5C
287
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
288
BRARD Edwige
-14
5D
289
DESPLAN Jennifer
Top
5D
291
ARNAUD Laurent
-18
5D
Avertissement
292
SERRES Philippe
Top
5D
293
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
294
DELAURENT Chantal
-18
5D
295
VERDEZ Josette
Top
5D
296
RAHIER Patrice
-18
5D
297
MAHIEU Françoise
-12
5D
298
DUBOEUF Denise
-10
5D
299
SURVILLE Christophe
Top
5D
300
JOUBERT Dominique
-13
5D
301
BERTHAUD Marie-Claude
-12
5D
302
LABORDERE Dominique
-12
5D
303
GANDON Véronique
Top
5D
304
RIPOCHE Michelle
-12
5D
305
LOPEZ Françoise
-12
5D
307
VARGAS Sandrine
Top
5D
308
VIGNERON Marie-Christine
Top
5D
309
DELAPLACE Cathy
Top
5D
310
VITHU Martine
-12
5B
311
LAUVERJAT Brigitte
-12
5A
312
FAYE Yvette
-10
6A
313
GIROU Christine
Top
6A
314
LE RALLE Madeleine
Top
5B
315
VIDAL Brigitte
-10
5A
316
BELNAND Michel
Top
5D
317
DORE Pascale
-14
5D
318
MASPEYROT Mireille
Top
5D
319
QUÉRIN Maryse
-12
5D
320
MIALHE Sylvette
-18
5D
321
HARDERT Odile
-12
5D
322
TIMMARAYAH Nadine
Top
5D
323
DRACHE Odile
-14
5D
324
SANT Vivien
-12
5D
325
BERTHELOT Gérard
-13
5D
326
LE LURON Michèle
Top
5D
327
BEAUGENDRE Marie-Laure
-18
5D
328
LEGAUD Louis
-10
5D
329
NOBLIA Véronique
-12
5D
330
DIALLO Françoise
-12
5D
331
FABRE Elisabeth
Top
5D
333
RENON Jean-Yves
Top
5D
334
SAUTHIER Yvette
-12
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
-12
5B
336
GRAFF Claude
-12
5A
337
LAFONT Aimée
Top
6C
338
LALIN Maryvonne
-12
5A
340
GUIZZO Jacqueline
Top
5D
341
FLACELIERE Claudine
-10
5D
342
PESCHE Françoise
Top
5D
343
MAJCHEREK Eric
-13
5D
344
FENOUILLET Stéphane
-12
5D
345
TREIBER Christèle
Top
5D
347
CHAMBE Henri
-14
5D
348
DELAUNAY Patricia
Top
5D
349
DOUCE Claude
Top
5D
350
FOSSÉ Alain
-12
5D
351
JOLIVET Philippe
Top
5D
352
LIVIAN Béatrice
Top
5D
353
MALCUIT Pascal
Top
5D
354
HOUMENOU Steve
Top
5D
355
WALLE Marie-Agnès
-12
6A
356
GULUDEC Joëlle
Top
6A
358
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-18
6A
359
JOUSSAIN Colette
Top
5A
360
LASAYGUES Harmonie
-12
5B
361
GIBEAU Eliane
-12
5A
362
GIROD Alain
Top
5A
363
GILET Muriel
Top
6A
364
CANGE Nicole
-10
6A
365
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
366
DUCOS Franck
-12
6A
367
KURKDJIAN Marcel
-18
6A
368
MUBA KABANZA Marc
-10
6A
369
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
Avertissement
370
JOUILLE Brigitte
-12
6A
371
PAILHAS Marie-Paule
Top
6A
372
TROUTOT Corine
-12
6A
Avertissement
374
SAUTAZ-POINT Françoise
-12
6A
375
DESTAERKE Dominique
-10
6A
376
BAHIN Caroline
-12
6A
377
GARCIA Nicole
-12
6A
378
COHEN Samuel
Top
6A
379
RICARD Christiane
-10
6A
380
BONNARD Corinne
Top
6A
381
BALUTAUD Muriel
-12
6A
382
DARBON Christine
Top
6A
383
PUIDEBAT Lionel
-12
6A
384
BARBIER Martine
-12
6A
385
BAUER Denise
Top
6A
386
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-12
6A
387
VINCIGUERRA Alain
Top
6A
388
PORTIER Gilles
Top
6A
389
LAMOINE Annick
-12
6A
390
RIVIÈRE Gisèle
-18
6A
391
BRICE Françoise
Top
6A
392
ALLEAUME Nelly
Top
6A
393
CHAMBRE Sylvaine
-10
6A
394
DOUHERET Elisabeth
-12
6A
395
ARNAUD Marie-Hélène
-18
6A
396
PAUMIER Bernadette
Top
6A
397
CHAVERNAC Didier
Top
6A
398
CAGNARD Sylvie
Top
6A
399
PLEGUE Cédric
-14
6A
400
MUTTONI Christian
Top
6A
401
VERNOU Nadine
-18
6A
Pénalité
402
RYMKIEWICZ Laurence
-14
6A
403
PERDOUX Nadine
-12
6A
404
AUBIN Sylvie
Top
6A
405
LAROULANDIE Marie-Christine
-12
6A
406
FRIED Erika
-12
6A
407
MOTTEAU Fabienne
Top
6A
408
BONNAFOUX Martine
Top
6A
409
ROUILLON Alix
Top
6A
410
ARTAUX Sylvie
-14
6A
411
PAYA Dominique
Top
6A
413
QUESADA Patricia
Top
6A
414
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
415
MAUCARRE Maryse
-12
6A
416
CARDONA Frédéric
-12
6B
417
DAUSSIN Danièle
Top
6B
418
MBENGUE Alassane
-10
6B
419
RIGUTTO Nadine
-12
6B
420
JOLY Annie
-14
6B
421
TROCHET Jean-Sébastien
-11
6B
422
DUPUY Odile
-12
6B
423
HERNIOT Catherine
Top
6B
424
TAMBY Maeva
Top
6B
425
DODU Monique
-14
6B
426
VAIRET Christelle
-14
6B
427
LAMORLETTE Marie-France
-10
6B
428
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-22
6B
Avertissement
429
BOUSSABAT Saoucen
-12
6B
430
LAVOT Maurice
-25
6B
431
CHADEYRAS Michelle
-12
6C
432
BALEM Gisèle
-12
6C
433
BOMPART Alexandre
-13
6C
434
BARBIER Liliane
-46
6C
Zéro
435
BOURDIER Magali
-22
6C
436
CHOULET Clément
-46
6C
437
GUILHERMET Laëtitia
-18
6C
438
AUBRIERE Marie-Christine
-18
5D
439
BARRE Claudette
Top
5A
440
MICOUD Claude
-12
6C
441
GUIONIE Nicole
Top
6C
442
SIGAULT Silvana
-18
6C
443
ESTEVENON Véronique
-26
6C
444
DEMOUGE Marie-Alice
-10
6D
445
DEPLANTE Christiane
-12
6D
446
BAUDREMON Madeleine
-46
5A
448
DUPUY Claudy
Top
6D
449
HEERDT Christine
-12
6D
450
RICHARD Marie-Jo
-18
6D
451
AUBERLINDER Myriam
Top
6D
452
BARRIAC Vincent
Top
6D
453
BERNARD Ghislaine
-14
6D
454
BIHLER Béatrice
-12
6D
455
BOUSSARD David
Top
6D
456
DENIS Catherine
-12
6D
457
DHOOGE Véronique
-12
6D
458
GUERLACH Guillaume
-14
6D
459
LAURENT Thérèse
-12
6D
460
LEHERPEUX Magali
-13
6D
461
LINOTTE Benoît
-10
6D
462
MANDOUX André
-12
6D
464
PERRIN Isabelle
Top
6D
465
ROUARD Philippe
-12
6D
466
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
467
WILLEMIN Cédric
Top
6D
468
AMIOT Christine
Top
7
469
DUPIN Gilles
Top
7
470
SAINT-ALME Jacqueline
-13
7
471
TANNE Jean-Luc
Top
7
472
VERGNE AHLONG Matt André
-14
7
473
COURVOISIER Corinne
Top
7
474
LE GALL Christine
-14
7
475
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
476
ALVES Christine
Top
7
477
ASTRESSES Julien
-12
7
478
AUNAY Eliane
-16
7
479
BIONDI Françoise
-18
7
481
BLANCHET Marie-José
-18
7
482
BRAZIER Christelle
Top
7
483
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
484
DELAPLACE Bernard
-14
7
485
DESIRE Didier
Top
7
486
GODAT Colette
-22
7
487
GODAT Pascal
-18
7
488
GUILLOT Michel
Top
7
489
GUY Nelly
Top
7
490
LAROULANDIE Pascal
-12
7
491
LE TONQUEZE Josette
-12
7
492
LEGER Patrick
-22
7
493
LEGRIX Claudine
Top
7
494
MACHADO DA SILVA Nadine
-12
7
495
MAISON Hélène
-12
7
496
MERCIER Françoise
-12
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
-12
5D
500
ROBERT Cathy
Top
5A
501
MOREAU Laurence
-12
7
502
MOULIN Muriel
-14
7
503
MOUZ Gisèle
Top
7
504
PECH Pascale
-12
7
505
PERREAUD Laurent
Top
7
506
POLY Muriel
-12
7
507
PUYON Jean-Christophe
-14
7
508
QUENNEVILLE Lydie
-12
7
509
REAL Xavier
Top
7
511
SAMAAN Dominique
-14
7
Pénalité
512
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
513
VALENTIN Christian
-13
7
514
VIGNAUD Nadine
Top
7
515
WIESENFELD Philippe
-13
7
516
MASSARD Eliane
-10
4A
517
GATTI Denis
-13
4A
518
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
519
DECHAMP Laurence
Top
4A
520
PENARD Armelle
-10
4A
521
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
522
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
523
LE PENNEC Nanou
Top
4A
524
GUERIN Philippe
Top
4A
525
DELAIRE Hélène
-12
5B
526
THEOULLIER Nicole
-12
5B
527
CARRY Gérard
-12
4A
528
COUNOTTE Nicole
-12
4A
529
BABET Nadia
Top
4D
530
GRENON Véronique
Top
4A
532
GOUTTARD Gérard
Top
4A
533
BAUER Véronique
Top
4A
534
VINCENT Yvette
-12
4A
535
POULAT Guylaine
-12
4A
Avertissement
536
FAURE-BRAC Sylvie
-10
4A
537
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
538
GIROD Chantal
Top
4A
539
GAYAT Liliane
Top
4A
540
DUVAL Gisèle-Hélène
-12
4A
541
BONNET Mélanie
-12
4A
542
HOURI Gérard
Top
4A
543
LE MOAL Ginette
Top
4A
544
LEDE Nathalie
Top
4A
545
MOTHE Norbert
-10
4A
546
MOLIMARD Denise
-12
5A
547
GARION Françoise
-12
4A
548
PALE Solange
Top
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
551
BACHELLERIE Françoise
-12
5B
552
POLLET Charlotte
Top
4A
553
BERTRAND Maguy
Top
4A
554
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
555
GIRARD Christine
Top
4A
556
BONNIN Nicole
-12
4A
557
LEFEVRE Bernadette
-12
4A
558
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
559
BERTHOUX Annie
Top
4A
560
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
561
DELMAS Lucette
Top
4A
562
GEORGES Paul
Top
4A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
565
LEFRANC Françoise
-10
5A
566
TRAVARD Gisèle
-10
4A
567
TURIAF Nicole
-12
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
-12
4C
569
VIGNERON Annette
-12
4A
570
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
571
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement
572
LAURENT Caroline
-12
4A
573
PAGNACCO Bernard
-10
4A
574
THIMOLEON Colette
Top
4A
575
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
576
ROBERT Eliane
Top
4A
577
ROYER Colette
-10
4A
578
POMMERIE Marie-Antoinette
-12
4A
579
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
580
REINHART Jacqueline
Top
4C
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
-10
5A
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
MAUGÉ Dominique
Top
4A
587
ALGUACIL Christine
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
589
HULEUX Annick
Top
4A
590
DE FREITAS Pierre
-10
4A
591
GEORGEL Patrick
-12
4A
592
PARIS Marie-Claude
Top
4A
593
POUPOT Jacqueline
-10
4A
594
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
595
MAYOUX Yvon
-10
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
ASTIER Claude
-12
4A
598
NICOT Martine
Top
4A
599
GASNIER Yves
Top
4A
600
SELIC Lysiane
-12
4A
601
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
602
JARRY Yvette
Top
4A
603
FAVALESSA Henriette
-12
4A
604
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
605
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
606
KOTHE Claude
-12
4A
607
GONDOUIN Rolande
Top
4A
608
DUFOUR Christian
Top
4A
609
PAQUET Cécile
Top
4A
611
BACOT Pierrette
-12
4B
612
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
613
GACHOT Bernadette
Top
4A
614
GRENET Monique
Top
4A
615
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
VIALATTE Jérôme
-20
4A
618
BOURGÈS Colette
Top
4A
619
DUBUISSON Aline
-10
4B
620
POUPOT Robert
-10
4B
621
BOULANGER France
Top
4A
622
COHADES Christine
-12
4A
623
LIEVRE Roseline
-10
4A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
-12
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
-13
4C
628
CHABOISSON Lily
Top
4A
629
DELORT Francette
-14
6B
630
CAPITAIN Françoise
Top
4A
631
DELOT Lucienne
Top
4A
632
NGUYEN Maï
Top
4A
633
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
634
TONDU Guy
Top
4A
635
BACCUS Yvette
Top
4A
636
FUSILLIER Régine
-12
4A
637
ECOFFEY Michèle
-12
6A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
-10
4B
640
BICLER Claude
Top
4A
641
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
642
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
643
COSTERG Marie-Madeleine
-10
4A
644
GRESS Yves
-12
4A
645
CAPET Thérèse
Top
4A
646
LE BOUCHER Colette
Top
4A
647
TRACQ Claire
-13
4A
648
VILLEMINOT Florence
Top
4A
649
LOFREDI Sylvette
Top
4A
650
FRITTE Gilberte
-12
4A
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
-10
4B
654
RUHLMANN Edith
-12
4A
655
RIQUET Danielle
Top
4A
656
GUNTHER Monique
-12
4A
657
ERRERA Flavien
-10
4A
658
CUINET Monique
-12
4A
659
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
GUITTARD Agnès
Top
4A
662
MILFORT Marcelle
Top
4A
663
AUBIN Roseline
-12
4C
664
MOISAN Denise
-10
4A
665
POUTREL Marielle
-10
4A
666
MOTTIER Jean-François
Top
4A
667
BOUVIER Frédéric
Top
4A
668
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
669
BUREAU Christèle
-10
4A
671
ROUX Jean-Luc
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
-12
4A
673
CAZAURAN Monique
-12
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
ROBIN Christiane
Top
4A
677
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
678
FROISSART Joël
-10
4A
680
FAURE Monique
-12
4A
681
GALANT Viviane
Top
4A
683
BOUYAUX Valérie
Top
4A
684
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
685
ALBINGRE Geneviève
-12
4A
686
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
687
CHOBERT Monique
Top
4A
688
BAUDOT Chantal
Top
4A
689
LECOEUVRE Marguerite
-12
4A
690
SOREL Michel
-12
4A
691
FERRERES Maryse
Top
4A
692
THIEBAUT Martine
Top
4A
693
MANOURY Josette
-12
4A
694
GÉRARD Maryse
Top
4A
695
BILLARD Simone
Top
4A
696
VINCENT Jacqueline
-10
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
698
BEAUDET Martine
Top
4A
699
DELAUNAY Françoise
Top
4A
700
CASTEL Françoise
-10
4A
701
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
702
ALBARELLI Christiane
Top
4A
703
LOPITAUX Michel
Top
4A
704
BERGER Janine
-12
5B
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
708
CATHALOT Brigitte
-12
4A
709
GUILLOUET Liliane
Top
4A
710
BLOND Michelle
Top
4A
711
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
712
ATALLAH Nagib
Top
4A
713
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
714
AH-LEUNG Henri
Top
4A
715
CHAUVIN Denise
Top
4A
716
DUBOIS Maryse
Top
5D
717
SERRES Colette
-10
4B
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
719
BUET Lucette
Top
4B
720
GOSSARD Maryannick
Top
4B
721
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
722
MOREL Christine
Top
4B
723
WINTERBERGER Huguette
-12
4B
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
725
QUENNET Elisabeth
-12
4B
726
DELORME Yannick
-12
4B
727
GAILLET Suzanne
-10
4B
728
PÉRY Marie-Claire
-12
4B
729
GENEIX Danielle
Top
4B
730
PETRONE Jean
Top
4B
731
ALLOUCHE Nathalie
-13
4B
732
LEFEVRE François
Top
4B
733
BREHIER Yolande
-12
4B
734
POTIER Colette
Top
4B
735
HEINZE Viviane
-10
4B
736
LEMERCIER Paulette
-12
4B
737
DEBOURG Elyane
Top
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
CARON Jean-Louis
-12
4B
740
ROUSSELET Simone
-12
4B
741
WIDEHEM Colette
-12
4B
742
LE SCOUR Dominique
-12
4B
743
MANIERE Patrick
Top
4B
744
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
745
ADDA Sylvie
-12
4B
746
LEPRINCE François
-12
4B
747
SAQUET Huguette
Top
4B
748
THIRY Michèle
Top
4B
749
REIG Brigitte
Top
4B
750
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
751
FERDINAND Willy
Top
4B
752
BOUTHIAUX Madeleine
-12
4B
753
JURY Michèle
-10
4B
754
GRANCHER Françoise
-10
4B
755
GUIBERT Hélène
Top
4B
756
DUBOIS Anne-Marie
-12
4B
757
GROSJEAN Mireille
-12
4D
758
TOUIOUINE Dominique
-12
5A
759
DULIEU Nadine
-13
5B
760
PINET Suzanne
Top
4B
761
BRIDAY Raymond
Top
4B
762
GERON Eveline
-12
4B
Avertissement
763
SICOT Michèle
Top
4B
764
MARTINET Jacqueline
-18
4B
766
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
767
MALROUX Solange
Top
4B
768
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
769
BOISSEAU Sylvie
-12
4B
770
PAUGET Catherine
Top
4B
771
LOPEZ Bernard
Top
4B
772
SCORZATO Jacqueline
-10
4B
773
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
774
BOURBLANC Lydie
Top
4B
Pénalité
775
HORCKMANS Geneviève
-10
4B
776
HENRY Claude
-12
4B
777
ARAMO Gisèle
-12
4B
778
KOZAK Florence
-10
4B
779
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
780
TORRES Aline
-12
4B
781
TISCHLER Marlyse
-12
4B
782
ROUX Corinne
-10
4B
783
DEMOTTAIS Jean-Marc
-12
4B
784
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
785
GUIBOT Marie-Thérèse
-12
4B
787
HERMELIN Colette
-10
4B
788
JARD Micheline
-12
4B
789
IMBERT Lê Thu
Top
4B
790
HEBERT Régine
-12
4B
791
CHATEAUX Arsène
Top
4B
792
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
793
RAGON Ghyslaine
-14
4B
794
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
795
VIREMOT Jacqueline
-10
4B
797
TRUCHOT Jacques
Top
4B
798
DUPRÉ Nadine
Top
4B
799
MAL Marie-France
-10
4B
800
LOYEN Francine
-12
4B
801
BLONDEAU Bruno
Top
4B
802
JACQUEMOND Yolande
-12
4B
803
MONTAGNON Yves
-12
4B
804
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
805
SELLIER Anne
Top
4B
806
NAGY Denise
-12
4B
807
DEVIGNE Maryse
-12
4B
808
BARSI Catherine
Top
4B
809
MARTIN Josette Edmonde
-10
4B
810
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
811
DEMOULIERE Colette
-12
4B
812
FEREYRE Nadine
Top
4B
813
FRUCHON Francis
-10
4B
814
DEBUYSER Lyliane
-46
4B
815
VAHINEMOEA Célestine
-12
4B
816
SENAY Dominique
Top
4C
817
PETIT Martine
-12
4C
818
GENDRON Simone
-12
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
820
JAFFRÉ Carole
Top
4C
821
FOURNIER Annie
Top
4C
822
DELOT Christian
-14
4C
823
LUCRY Serge
Top
4C
824
BOMPART Lucienne
-10
4B
825
GLOMERON Marlène
-10
5A
826
FUCA Hélène
Top
4C
827
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
828
MATHIS Claudine
Top
4C
829
REGNIER Marie-France
Top
4C
830
BOREAU Monique
-12
4A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-12
5A
832
SERRANO Edith
Top
4C
833
LUCAS Raymond
Top
4C
834
ZULIAN Nanette
Top
4C
835
RAYNAL Pascal
-10
4C
836
KPADO Geneviève
-10
4D
837
LAW-KOUNE Barbara
-10
4D
838
DAVID Lily
Top
4C
839
JULOU Catherine
-14
4C
840
DEMMEL Roland
-10
4C
841
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
842
WASSER Claire
-10
5A
843
BOUCHARD Christian
Top
4C
844
ROUSSEAU Béatrice
-10
4C
845
BILLON Bernadette
-46
4C
846
MALESZKA Annie
Top
5A
847
PONTIER Mireille
-12
4C
848
HURE Rosanna
Top
5A
849
HULEUX Jean-Marie
-12
4C
850
CUPILLARD Marie-Rose
-12
4C
851
OBLETTE Serge
Top
4C
853
LE DOUJET Maryse
Top
4C
854
LANGILLIER Monique
Top
4C
855
DUPLESSY Lucette
-10
4C
856
ALESSI Joss
-46
4C
857
LE BASTARD Catherine
Top
4C
858
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
859
CAVERNE Brigitte
Top
4C
860
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
861
GEBELIN Maryvonne
-12
4C
862
ADRIANSENS Colette
Top
4C
863
MACQUET Véronique
-12
4C
864
DAUVERGNE Florence
Top
4C
865
MARIOTTE Sylvain
-12
4C
866
CELLERIN Nelly
-10
4C
868
TRIVILLIN Marina
-10
4C
869
PORTHA Bernadette
-12
4C
870
TASTEVIN Janine
Top
4C
871
LAMBERT Patrice
-12
4C
872
DELHOUME Catherine
-12
4C
873
BOUSSOUAR Monique
-10
4C
874
JOUVE Jacques
-12
4C
875
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
876
HOUILLON Marie-José
-12
4C
877
SIBILLE Eliane
Top
4C
878
ROUX Michèle
Top
4C
879
KOELTZ Roselyne
-12
4C
880
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
881
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
882
ROSPARS Joseph
Top
4C
883
THIEFAIN Christine
Top
4C
884
VAYSSETTES Françoise
-14
4C
906
SUZZONI Sylvie
-12
4D
907
BOUERY Claire
-12
6A
908
MCDONAGH Dany
Top
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
-12
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
-10
4A
911
DUPONT Christine
-10
4D
912
DUPERRON Enrico
-12
4D
913
BUTY Ignace
-10
4D
914
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
915
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
916
HOCQ Geneviève
Top
4D
917
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
918
MICARD Martine
-12
4D
919
BARREAU Alain
-12
4D
920
SUSCHETET Christiane
Top
4D
921
LARGITTE Josiane
Top
4D
922
FAVIER Danièle
Top
4D
923
CATELAIN Danièle
-12
4D
924
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-13
4D
925
MAUPIN Françoise
Top
4D
926
CHEVALIER Marcel
-23
6C
989
CHAPUIS Evelyne
-10
5A
990
COHEN Karen
-12
5A
991
BOYER Claudine
Top
5A
993
TEYSSIER Maryse
-13
5A
994
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
995
NAKATANI Nathalie
-10
5A
996
BALLESTER Esther
-12
5A
997
POMMERIE Bernard
-10
5A
998
VALERO Maryvonne
-12
5A
999
AUBERVAL Mimose
-12
5A
1000
DEVANNEAUX Michelle
-12
5A
1001
ZEMOR Arlette
-12
5A
Avertissement
1002
GARNOT Hélène
-46
5A
1003
MARY Claude
-10
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
-12
4D
1005
CLAVEILLE Maryse
-10
5A
1006
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
1007
HORESNYI Etienne
-12
5A
1008
GUICHOT Anne-Marie
Top
5A
1009
ALESSANDRINI Laurence
-10
5A
1010
SABAS Dominique
-12
5A
1011
VEGEZZI Geneviève
-12
5A
1012
DEVIGNE Laurent
-12
5A
1013
MOREL Patrick
-12
5A
1014
NALENNE Marie-Claire
-12
5A
1015
VOLTA Noël
-12
5B
1016
FERREIRA Marie-Thérèse
-12
5B
1017
DUMAS Madeleine
-12
5B
1018
STROECKEN Marie-Christine
-12
5B
1019
HAUSWALD Laurent
Top
5B
1020
CONTRANT Bernard
-12
5B
1021
PRADIER Bernadette
-12
5B
1022
LIMOUSIN Gabrielle
-12
5B
1023
DECOUTURE Christophe
Top
5B
1024
BASCOUL Brigitte
-12
5B
1025
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1026
GRENOUILLAT Suzanne
-10
5B
1027
SCHILS Joëlle
-18
5B
1028
FOUCART Claire
-12
5B
1029
OTT Christine
Top
5B
1030
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
1031
DUCRET Claire
-12
5B
1032
DUVERT Claudette
-12
5B
1033
ETCHEBER Christine
Top
5B
1034
BOURGEOIS Josiane
-14
5B
1035
ORIOL Annie
Top
5B
1036
DEMIERRE Eliane
-12
5B
1037
HOUZARD Claire
Top
5B
1038
BUJADOUX Colette
-13
5B
1039
CARLI Françoise
Top
5B
1040
GUILLAUMIN Béatrice
Top
5B
1041
BOILEAU Odette
-12
5B
1042
ADONETH Doris
-12
5B
1044
MELIS Ghislaine
Top
5B
1045
DEFIX Yvette
-12
5B
1046
STAMCAR Chantal
-12
5B
1047
FOUGERARD Michelle
-12
5B
Avertissement
1048
PROVIGNON Michelle
Top
5B
1049
POITAU Liliane
-12
5B
1050
MOUREAU Denise
Top
5B
1051
LIBOUREL Madeleine
Top
5B
1052
MILLIMONO Stéphanie
Top
5B
1053
ROUXEL Geneviève
-12
5C
1054
SIOUSARRAM Simone
-18
5C
1055
RAIMONDI Lucie
-12
5C
1056
COLOMBEL Geneviève
-28
5C
1057
MOUROT Nicole
-12
5C
1058
MUKENGE Agnès
-12
5C
1059
HAULIN Nicole
Top
5C
1060
CURIE Isabelle
-12
5C
Avertissement
1061
DREVON Brigitte
Top
5C
1062
GAINE Chantal
-14
5C
1063
LEGENDRE Annick
-12
5C
1064
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1065
MOUGNARD Danielle
-12
5C
1066
TAUPIN Véronique
-12
5C
1067
UBERTALLI Brigitte
-12
5C
1068
LAVOT Annie
-10
5C
1069
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1070
QUIVY Yannick
-14
5C
1071
MAIRE Michèle
-12
5C
1072
MAUTÉ Françoise
-12
5D
1073
PARROD Françoise
Top
5D
1074
BERNARD Marie-Jo
-12
5D
1075
BEIGNET Odile
-18
5D
1076
DUMAINE Jean-Paul
-12
5D
1077
BERTOJO Christiane
-14
5D
1078
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
1079
TAUPIN Claude
-12
5D
1080
VEILLE Catherine
Top
5D
1081
TUFEL Marie-Hélène
Top
5D
1082
SAULE Simone
Top
5D
1083
MERDRIGNAC Annick
-12
5D
1084
TALBOT Domynick
Top
5D
1085
VERPILLAT Michèle
Top
5D
1086
TERRIEN Claudie
Top
5D
1087
WINTREBERT Hélène
-12
5D
1088
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
1089
THIERRY Marie-Jo
-12
6A
1090
MOUREY Liliane
-18
6A
1091
DECOUTURE Amaury
Top
6A
1092
BOUVIE Régine
-12
6A
1093
DEBORD Martine
-12
6A
1094
MATHEVON Isabelle
-12
6A
1095
BAUD Elisabeth
-12
6A
1096
ITTEL Caroline
-12
6A
1097
BAHIN Michèle
-22
6A
1098
DROUET Roseline
-12
6A
1099
BERTEAU Armelle
-12
6A
1100
DESANTI Sylviane
-14
6A
1101
BARTHE Didier
-18
6A
1102
VARRIN Danièle
-46
6A
Zéro
1103
LEMOUSY Annie
Top
6A
1104
LATOUR Marie-Jeanne
-16
6A
1105
PAQUET Elisabeth
-12
6A
1106
MORLIER Joseph
-14
6A
1107
LAGORGETTE Christiane
-12
6A
1109
BRU Frédérique
-13
6A
1110
POIGNANT Odile
-14
6A
1111
GASSET Sylvie
Top
6B
1112
HARMAND Annik
Top
6B
1113
BAHIN Vincent
-18
6B
1114
GALABERT Florence
Top
6B
1115
TESSIER Martine
-13
6B
1116
EUGENE Elisabeth
-12
6B
1117
EXBRAYAT Nicole
-10
6B
1118
ROBERT Dominique
-12
6B
1119
CIROT Marie-Françoise
-18
6B
1120
ARNOULD Bernard
-13
6B
1121
TURMEL Odile
-14
6B
1122
GAUTHIER Nadine
-22
6C
1123
ROBIN Joëlle
-14
6C
1124
ARNAUD Aurore
-14
6D
1125
MERITET Annick
-12
6D