Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: CUBI, 6L, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
268
PINOT Jean-Michel
-14
5C
Zéro
436
CHOULET Clément
-14
6C
438
AUBRIERE Marie-Christine
-14
5D
Zéro
446
BAUDREMON Madeleine
-14
5A
454
BIHLER Béatrice
-14
6D
Zéro
607
GONDOUIN Rolande
-14
4A
Zéro
611
BACOT Pierrette
-14
4B
Zéro
681
GALANT Viviane
-14
4A
Zéro
814
DEBUYSER Lyliane
-14
4B
845
BILLON Bernadette
-14
4C
856
ALESSI Joss
-14
4C
1002
GARNOT Hélène
-14
5A
1020
CONTRANT Bernard
-14
5B
Zéro
1049
POITAU Liliane
-14
5B
Zéro
1056
COLOMBEL Geneviève
-14
5C
Zéro
1065
MOUGNARD Danielle
-14
5C
Zéro
222
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-13
5B
286
WYNS Christiane
-13
5C
390
RIVIÈRE Gisèle
-13
6A
411
PAYA Dominique
-13
6A
572
LAURENT Caroline
-13
4A
666
MOTTIER Jean-François
-13
4A
926
CHEVALIER Marcel
-13
6C
314
LE RALLE Madeleine
-9
5B
260
SCHWOB Marie-Claire
-8
5C
Avertissement
419
RIGUTTO Nadine
-8
6B
430
LAVOT Maurice
-8
6B
481
BLANCHET Marie-José
-8
7
1068
LAVOT Annie
-8
5C
337
LAFONT Aimée
-7
6C
1018
STROECKEN Marie-Christine
-7
5B
1118
ROBERT Dominique
-7
6B
Avertissement
1
PLOMION Claudine
-4
5A
4
MIDON Sylvain
-4
5A
5
ARMAND Odile
-4
5A
13
SALESSE Lucie
-4
5A
19
CHENU Perrine
-4
5A
27
FAURE Monique
-4
5A
31
REYNAUDON Colette
-4
5A
37
LEGAUD Anna
-4
5A
42
RIQUET Jean-Pierre
-4
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-4
6A
50
COCHET Emmanuelle
-4
5A
51
CROZES Annie
-4
5A
52
HARTMANN Catherine
-4
5A
59
DELACROIX Caroline
-4
6D
60
CHIRON Annick
-4
5A
62
ARNOUX Sylvie
-4
5A
64
DRANSART Sophie
-4
5A
66
AHO-NIENNE Gina
-4
7
68
GABETTY Corinne
-4
5A
73
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
5A
78
HOMASSEL Frédéric
-4
5A
83
AUBRY Christine
-4
5A
85
CLERC Sylvie
-4
5A
86
LE GARREC Gaëlle
-4
5A
87
DUBARD Marithé
-4
5A
Avertissement
94
COGOINI Laurence
-4
5A
95
BARROT Olivier
-4
5A
96
CRANCE Christine
-4
5A
118
RINGENBACH Aimée
-4
5A
119
CASTILLAN France
-4
5A
121
TAUPIN Myriam
-4
5A
124
BILLIET Danielle
-4
5A
126
LAURENT Catherine
-4
5A
130
POLLET Christophe
-4
5A
179
THUILLIER Danièle
-4
5B
181
JEAN Didier
-4
5B
184
BRIDON Annie
-4
5B
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-4
6A
Pénalité
189
GOVINDIN Nathalie
-4
5B
192
FILET Lionel
-4
5B
203
HUDELOT Cécile
-4
5B
207
VERDOL Jean-Marc
-4
5B
209
ROME Céline Gilberte
-4
5B
221
STALIN Francette
-4
5B
225
BORDIER Marie-Thérèse
-4
5B
229
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-4
5B
235
COUSIN Jean-Claude
-4
5C
241
THIMOLEON Claude
-4
5A
243
NICOLAS Leslie
-4
5A
246
WASTIAUX Nicole
-4
5C
247
BOUJARD Michelle
-4
5C
248
DUFRESNE Joëlle
-4
5C
250
KURKDJIAN Gisèle
-4
5C
258
PAYEN Frédérique
-4
5C
264
ODOUL Jeanine
-4
5C
265
DELIGNIERES Isabelle
-4
5C
272
ROUQUETTE Michel
-4
5C
273
HARTMANN Marie-Christine
-4
5C
279
STOEFFLER Marie
-4
5C
282
BERNARD Hélène
-4
5C
284
LE GUYADER Sylvie
-4
5C
288
BRARD Edwige
-4
5D
295
VERDEZ Josette
-4
5D
299
SURVILLE Christophe
-4
5D
300
JOUBERT Dominique
-4
5D
302
LABORDERE Dominique
-4
5D
304
RIPOCHE Michelle
-4
5D
305
LOPEZ Françoise
-4
5D
307
VARGAS Sandrine
-4
5D
309
DELAPLACE Cathy
-4
5D
313
GIROU Christine
-4
6A
319
QUÉRIN Maryse
-4
5D
320
MIALHE Sylvette
-4
5D
322
TIMMARAYAH Nadine
-4
5D
323
DRACHE Odile
-4
5D
326
LE LURON Michèle
-4
5D
327
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
331
FABRE Elisabeth
-4
5D
334
SAUTHIER Yvette
-4
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
-4
5B
338
LALIN Maryvonne
-4
5A
342
PESCHE Françoise
-4
5D
355
WALLE Marie-Agnès
-4
6A
356
GULUDEC Joëlle
-4
6A
367
KURKDJIAN Marcel
-4
6A
368
MUBA KABANZA Marc
-4
6A
370
JOUILLE Brigitte
-4
6A
371
PAILHAS Marie-Paule
-4
6A
372
TROUTOT Corine
-4
6A
377
GARCIA Nicole
-4
6A
378
COHEN Samuel
-4
6A
379
RICARD Christiane
-4
6A
380
BONNARD Corinne
-4
6A
381
BALUTAUD Muriel
-4
6A
382
DARBON Christine
-4
6A
385
BAUER Denise
-4
6A
386
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
-4
6A
388
PORTIER Gilles
-4
6A
389
LAMOINE Annick
-4
6A
391
BRICE Françoise
-4
6A
394
DOUHERET Elisabeth
-4
6A
399
PLEGUE Cédric
-4
6A
400
MUTTONI Christian
-4
6A
407
MOTTEAU Fabienne
-4
6A
414
BACHELLERIE Quentin
-4
6A
415
MAUCARRE Maryse
-4
6A
417
DAUSSIN Danièle
-4
6B
427
LAMORLETTE Marie-France
-4
6B
428
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-4
6B
432
BALEM Gisèle
-4
6C
434
BARBIER Liliane
-4
6C
441
GUIONIE Nicole
-4
6C
445
DEPLANTE Christiane
-4
6D
459
LAURENT Thérèse
-4
6D
460
LEHERPEUX Magali
-4
6D
Pénalité
461
LINOTTE Benoît
-4
6D
464
PERRIN Isabelle
-4
6D
465
ROUARD Philippe
-4
6D
468
AMIOT Christine
-4
7
470
SAINT-ALME Jacqueline
-4
7
471
TANNE Jean-Luc
-4
7
476
ALVES Christine
-4
7
477
ASTRESSES Julien
-4
7
479
BIONDI Françoise
-4
7
485
DESIRE Didier
-4
7
486
GODAT Colette
-4
7
487
GODAT Pascal
-4
7
488
GUILLOT Michel
-4
7
492
LEGER Patrick
-4
7
493
LEGRIX Claudine
-4
7
494
MACHADO DA SILVA Nadine
-4
7
495
MAISON Hélène
-4
7
500
ROBERT Cathy
-4
5A
502
MOULIN Muriel
-4
7
511
SAMAAN Dominique
-4
7
Pénalité
513
VALENTIN Christian
-4
7
514
VIGNAUD Nadine
-4
7
515
WIESENFELD Philippe
-4
7
526
THEOULLIER Nicole
-4
5B
555
GIRARD Christine
-4
4A
565
LEFRANC Françoise
-4
5A
574
THIMOLEON Colette
-4
4A
589
HULEUX Annick
-4
4A
600
SELIC Lysiane
-4
4A
629
DELORT Francette
-4
6B
631
DELOT Lucienne
-4
4A
632
NGUYEN Maï
-4
4A
642
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
650
FRITTE Gilberte
-4
4A
657
ERRERA Flavien
-4
4A
659
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
668
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
700
CASTEL Françoise
-4
4A
718
BELVAL Elisabeth
-4
4B
724
ACKERMANN Jane
-4
4D
725
QUENNET Elisabeth
-4
4B
758
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
768
SOULALIOUX Hélène
-4
4B
772
SCORZATO Jacqueline
-4
4B
777
ARAMO Gisèle
-4
4B
791
CHATEAUX Arsène
-4
4B
794
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
802
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
804
VENAULT Jean-Claude
-4
4B
807
DEVIGNE Maryse
-4
4B
808
BARSI Catherine
-4
4B
822
DELOT Christian
-4
4C
834
ZULIAN Nanette
-4
4C
839
JULOU Catherine
-4
4C
844
ROUSSEAU Béatrice
-4
4C
876
HOUILLON Marie-José
-4
4C
920
SUSCHETET Christiane
-4
4D
921
LARGITTE Josiane
-4
4D
924
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-4
4D
993
TEYSSIER Maryse
-4
5A
999
AUBERVAL Mimose
-4
5A
1004
MOLLARD Jean-Louis
-4
4D
1011
VEGEZZI Geneviève
-4
5A
1012
DEVIGNE Laurent
-4
5A
1015
VOLTA Noël
-4
5B
1016
FERREIRA Marie-Thérèse
-4
5B
1017
DUMAS Madeleine
-4
5B
1019
HAUSWALD Laurent
-4
5B
1021
PRADIER Bernadette
-4
5B
1024
BASCOUL Brigitte
-4
5B
1028
FOUCART Claire
-4
5B
1033
ETCHEBER Christine
-4
5B
1034
BOURGEOIS Josiane
-4
5B
1035
ORIOL Annie
-4
5B
1038
BUJADOUX Colette
-4
5B
1045
DEFIX Yvette
-4
5B
1048
PROVIGNON Michelle
-4
5B
1051
LIBOUREL Madeleine
-4
5B
1053
ROUXEL Geneviève
-4
5C
1058
MUKENGE Agnès
-4
5C
1063
LEGENDRE Annick
-4
5C
1074
BERNARD Marie-Jo
-4
5D
1075
BEIGNET Odile
-4
5D
1077
BERTOJO Christiane
-4
5D
1080
VEILLE Catherine
-4
5D
1082
SAULE Simone
-4
5D
1083
MERDRIGNAC Annick
-4
5D
1084
TALBOT Domynick
-4
5D
1085
VERPILLAT Michèle
-4
5D
1086
TERRIEN Claudie
-4
5D
1087
WINTREBERT Hélène
-4
5D
1088
XHAYETEUX Claudine
-4
6A
1089
THIERRY Marie-Jo
-4
6A
1092
BOUVIE Régine
-4
6A
1093
DEBORD Martine
-4
6A
1095
BAUD Elisabeth
-4
6A
1100
DESANTI Sylviane
-4
6A
1101
BARTHE Didier
-4
6A
1102
VARRIN Danièle
-4
6A
1109
BRU Frédérique
-4
6A
1110
POIGNANT Odile
-4
6A
1111
GASSET Sylvie
-4
6B
1113
BAHIN Vincent
-4
6B
1116
EUGENE Elisabeth
-4
6B
1119
CIROT Marie-Françoise
-4
6B
1120
ARNOULD Bernard
-4
6B
1121
TURMEL Odile
-4
6B
1124
ARNAUD Aurore
-4
6D
1125
MERITET Annick
-4
6D
6
WIDEMANN Françoise
-3
5A
11
BOURGEON Didier
-3
5A
18
SIOUSARRAM Georges
-3
5A
26
LE SCORNET Daniel
-3
5C
30
GASNIER-MANCEL Chantal
-3
5A
33
JOSSERAND Christine
-3
5A
39
ORIEUX Jacques
-3
5A
40
MARTI Chantal
-3
5A
41
MARLOT Jean-François
-3
5A
44
ZENON Eléonore
-3
6D
45
BARTOLINI France
-3
5A
48
FOUCHER Michèle
-3
5A
53
LABROUSSE Monica
-3
5A
55
CHEVOLOT Quentin
-3
5A
56
GALLI Catherine
-3
5A
61
JOURDAIN Christiane
-3
5A
69
FANCHIN Catherine
-3
5A
70
GUEMGUEM Véronique
-3
5A
74
TARDIEU Muguette
-3
5A
76
THIERRY Marylène
-3
5A
79
BANFI Muriel
-3
5A
84
VENET Sylvie
-3
5A
89
CUPILLARD Jean-Jacques
-3
5A
90
ORDITZ Patricia
-3
5A
92
LOUIN Sylvie
-3
5A
93
FRITSCH Daniel
-3
5A
97
BOUDENOT Patrick
-3
5A
99
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
5A
100
MATHEY Valérie
-3
5A
101
MOTTIER Claudine
-3
5A
105
MARTIN Suzy
-3
5A
108
MORVAN Michel
-3
5A
109
SARRON Roselyne
-3
5A
111
LAURENT Christiane
-3
5A
113
MARY Emmanuelle
-3
5A
115
CESARIN Tania
-3
5A
120
RENAULT Eliane
-3
5A
131
GUIRIABOYE Liliane
-3
5A
132
GUITONNEAU Hélène
-3
5A
133
MATHIEU Annick
-3
5A
183
MORSLI Martine
-3
5B
188
CHERFILS Claudette
-3
5B
190
HEGUE Emmanuel
-3
5B
191
COVEY Lore
-3
5B
193
THIBLET Nathalie
-3
5B
201
BLANC Fabienne
-3
5B
202
EPIARD Monique
-3
5B
204
MAURICE Elise
-3
5B
206
RABATET Michèle
-3
5B
212
GARDES Chrystel
-3
5B
214
CERAVOLO Valérie
-3
5B
215
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
-3
5B
223
ROUILLIER Brigitte
-3
5B
Avertissement
224
SAUTEREAU Charlette
-3
5B
228
ARAUJO Margot
-3
5B
232
TECHER Marlène
-3
5C
234
MAUTÉ Yves
-3
5C
238
DEVENDEVILLE Muriel
-3
5C
240
SART Christine
-3
5C
251
BLANC Jérôme
-3
5C
Pénalité
252
MONTE Ghislaine
-3
5C
Pénalité
256
WALMACQ Stéphane
-3
5C
259
MOINEL François
-3
5C
262
PECH Jean-Luc
-3
5C
263
CECILE Elisabeth
-3
5C
269
DEMY Bénédicte
-3
5C
270
DALY Marie-José
-3
5C
271
LAMBERT Christine
-3
5C
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
-3
5C
278
PICARD Florence
-3
5C
287
MARIE-JOSEPH Michèle
-3
5C
289
DESPLAN Jennifer
-3
5D
291
ARNAUD Laurent
-3
5D
292
SERRES Philippe
-3
5D
301
BERTHAUD Marie-Claude
-3
5D
308
VIGNERON Marie-Christine
-3
5D
310
VITHU Martine
-3
5B
316
BELNAND Michel
-3
5D
317
DORE Pascale
-3
5D
324
SANT Vivien
-3
5D
325
BERTHELOT Gérard
-3
5D
328
LEGAUD Louis
-3
5D
336
GRAFF Claude
-3
5A
341
FLACELIERE Claudine
-3
5D
343
MAJCHEREK Eric
-3
5D
344
FENOUILLET Stéphane
-3
5D
347
CHAMBE Henri
-3
5D
348
DELAUNAY Patricia
-3
5D
349
DOUCE Claude
-3
5D
350
FOSSÉ Alain
-3
5D
354
HOUMENOU Steve
-3
5D
359
JOUSSAIN Colette
-3
5A
361
GIBEAU Eliane
-3
5A
363
GILET Muriel
-3
6A
365
KOSTRZEWA Mathilde
-3
6A
366
DUCOS Franck
-3
6A
369
DUSSUTOUR Marylène
-3
6A
376
BAHIN Caroline
-3
6A
383
PUIDEBAT Lionel
-3
6A
387
VINCIGUERRA Alain
-3
6A
393
CHAMBRE Sylvaine
-3
6A
396
PAUMIER Bernadette
-3
6A
401
VERNOU Nadine
-3
6A
402
RYMKIEWICZ Laurence
-3
6A
405
LAROULANDIE Marie-Christine
-3
6A
408
BONNAFOUX Martine
-3
6A
409
ROUILLON Alix
-3
6A
410
ARTAUX Sylvie
-3
6A
418
MBENGUE Alassane
-3
6B
420
JOLY Annie
-3
6B
423
HERNIOT Catherine
-3
6B
424
TAMBY Maeva
-3
6B
431
CHADEYRAS Michelle
-3
6C
433
BOMPART Alexandre
-3
6C
435
BOURDIER Magali
-3
6C
440
MICOUD Claude
-3
6C
442
SIGAULT Silvana
-3
6C
449
HEERDT Christine
-3
6D
450
RICHARD Marie-Jo
-3
6D
451
AUBERLINDER Myriam
-3
6D
452
BARRIAC Vincent
-3
6D
457
DHOOGE Véronique
-3
6D
462
MANDOUX André
-3
6D
467
WILLEMIN Cédric
-3
6D
474
LE GALL Christine
-3
7
478
AUNAY Eliane
-3
7
490
LAROULANDIE Pascal
-3
7
496
MERCIER Françoise
-3
7
504
PECH Pascale
-3
7
505
PERREAUD Laurent
-3
7
Avertissement
508
QUENNEVILLE Lydie
-3
7
509
REAL Xavier
-3
7
517
GATTI Denis
-3
4A
522
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
525
DELAIRE Hélène
-3
5B
527
CARRY Gérard
-3
4A
530
GRENON Véronique
-3
4A
539
GAYAT Liliane
-3
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
558
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
559
BERTHOUX Annie
-3
4A
567
TURIAF Nicole
-3
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
-3
4C
569
VIGNERON Annette
-3
4A
570
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
571
VETILLARD Martine
-3
4A
573
PAGNACCO Bernard
-3
4A
577
ROYER Colette
-3
4A
579
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
582
PARAY Sylviane
-3
5A
584
DESFARGES Gilbert
-3
4D
588
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
592
PARIS Marie-Claude
-3
4A
594
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
596
DESIDERI Sybille
-3
4A
597
ASTIER Claude
-3
4A
601
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
603
FAVALESSA Henriette
-3
4A
606
KOTHE Claude
-3
4A
619
DUBUISSON Aline
-3
4B
621
BOULANGER France
-3
4A
627
DE WALQUE Valentine
-3
4C
647
TRACQ Claire
-3
4A
649
LOFREDI Sylvette
-3
4A
651
GREVIR Dominique
-3
4A
653
DUDOUIT Danièle
-3
4B
656
GUNTHER Monique
-3
4A
658
CUINET Monique
-3
4A
669
BUREAU Christèle
-3
4A
677
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
680
FAURE Monique
-3
4A
684
WAMBERGUE Grégoire
-3
4A
685
ALBINGRE Geneviève
-3
4A
693
MANOURY Josette
-3
4A
701
MALLARD Marie-Claire
-3
4A
703
LOPITAUX Michel
-3
4A
705
LASALLE Michelle
-3
4A
708
CATHALOT Brigitte
-3
4A
710
BLOND Michelle
-3
4A
711
WINTERMANTEL Esther
-3
4A
716
DUBOIS Maryse
-3
5D
726
DELORME Yannick
-3
4B
730
PETRONE Jean
-3
4B
731
ALLOUCHE Nathalie
-3
4B
734
POTIER Colette
-3
4B
741
WIDEHEM Colette
-3
4B
745
ADDA Sylvie
-3
4B
746
LEPRINCE François
-3
4B
749
REIG Brigitte
-3
4B
750
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-3
4B
754
GRANCHER Françoise
-3
4B
756
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
757
GROSJEAN Mireille
-3
4D
759
DULIEU Nadine
-3
5B
762
GERON Eveline
-3
4B
764
MARTINET Jacqueline
-3
4B
767
MALROUX Solange
-3
4B
769
BOISSEAU Sylvie
-3
4B
780
TORRES Aline
-3
4B
781
TISCHLER Marlyse
-3
4B
782
ROUX Corinne
-3
4B
788
JARD Micheline
-3
4B
789
IMBERT Lê Thu
-3
4B
795
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
800
LOYEN Francine
-3
4B
803
MONTAGNON Yves
-3
4B
805
SELLIER Anne
-3
4B
813
FRUCHON Francis
-3
4B
815
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
817
PETIT Martine
-3
4C
820
JAFFRÉ Carole
-3
4C
826
FUCA Hélène
-3
4C
829
REGNIER Marie-France
-3
4C
832
SERRANO Edith
-3
4C
835
RAYNAL Pascal
-3
4C
837
LAW-KOUNE Barbara
-3
4D
842
WASSER Claire
-3
5A
847
PONTIER Mireille
-3
4C
848
HURE Rosanna
-3
5A
857
LE BASTARD Catherine
-3
4C
859
CAVERNE Brigitte
-3
4C
860
BOUCANSEAU Françoise
-3
4C
870
TASTEVIN Janine
-3
4C
871
LAMBERT Patrice
-3
4C
878
ROUX Michèle
-3
4C
906
SUZZONI Sylvie
-3
4D
907
BOUERY Claire
-3
6A
912
DUPERRON Enrico
-3
4D
913
BUTY Ignace
-3
4D
915
JONCKHEERE Hélène
-3
4D
923
CATELAIN Danièle
-3
4D
925
MAUPIN Françoise
-3
4D
990
COHEN Karen
-3
5A
991
BOYER Claudine
-3
5A
996
BALLESTER Esther
-3
5A
997
POMMERIE Bernard
-3
5A
1000
DEVANNEAUX Michelle
-3
5A
1001
ZEMOR Arlette
-3
5A
1005
CLAVEILLE Maryse
-3
5A
1006
CHARVET Marie-Thérèse
-3
5A
1008
GUICHOT Anne-Marie
-3
5A
1009
ALESSANDRINI Laurence
-3
5A
1010
SABAS Dominique
-3
5A
1014
NALENNE Marie-Claire
-3
5A
1022
LIMOUSIN Gabrielle
-3
5B
1027
SCHILS Joëlle
-3
5B
1030
GIROUDIERE Patricia
-3
5B
1032
DUVERT Claudette
-3
5B
1036
DEMIERRE Eliane
-3
5B
1040
GUILLAUMIN Béatrice
-3
5B
1047
FOUGERARD Michelle
-3
5B
1052
MILLIMONO Stéphanie
-3
5B
1054
SIOUSARRAM Simone
-3
5C
1055
RAIMONDI Lucie
-3
5C
1060
CURIE Isabelle
-3
5C
1061
DREVON Brigitte
-3
5C
1066
TAUPIN Véronique
-3
5C
1070
QUIVY Yannick
-3
5C
Pénalité
1071
MAIRE Michèle
-3
5C
1073
PARROD Françoise
-3
5D
1076
DUMAINE Jean-Paul
-3
5D
1078
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5D
1079
TAUPIN Claude
-3
5D
1081
TUFEL Marie-Hélène
-3
5D
1090
MOUREY Liliane
-3
6A
1091
DECOUTURE Amaury
-3
6A
1094
MATHEVON Isabelle
-3
6A
1104
LATOUR Marie-Jeanne
-3
6A
1107
LAGORGETTE Christiane
-3
6A
1114
GALABERT Florence
-3
6B
2
SOREL François
Top
5A
3
CUAZ Josette
Top
5A
7
PICARD Annie
Top
5A
8
NOISIER Régine
Top
5A
9
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
10
WALLE Daniel
Top
5A
12
DEBRAY Brigitte
Top
5A
14
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
15
ITTEL Thierry
Top
5A
16
LORIETTE Chantal
Top
5A
17
GOUGNOT Eliane
Top
5A
20
FAUGER Claudie
Top
5A
21
COOLS Pierre
Top
5A
22
MAURICE Annick
Top
5A
23
MOUROUX Jeanne
Top
5A
24
QUESNOT Eliane
Top
5A
28
DUFFET Véronique
Top
5A
29
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
32
MYCHALSKI Odile
Top
5A
34
COUTURIER Yvon
Top
5A
35
JONCKHEERE Eric
Top
5A
36
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
38
ASTRESSES Catherine
Top
5A
43
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
47
RAULT Yvonne
Top
5A
49
BLOCH Laurence
Top
5A
54
NOIZET Claude
Top
5A
57
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
5A
58
VANDEN BROECK Alain
Top
5A
63
ACKERMANN Maïté
Top
5A
65
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
67
CINQUIN Simone
Top
5A
71
GALLAND Chantal
Top
5A
72
PEOT Emilien
Top
5A
77
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
80
PILLARD Dominique
Top
5A
81
PENINE Jacques
Top
5A
82
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
88
CAILLAUD Eline
Top
5A
Avertissement
98
SCHIL Nicolas
Top
5A
102
RUDELLE Michaëlle
Top
5A
103
PAGNACCO Andrée
Top
5A
104
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
106
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
112
DUMAS Véronique
Top
5A
114
COTTIN Jacqueline
Top
5A
116
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
117
LECOMTE Catherine
Top
5A
122
LARROUX Dominique
Top
5A
123
FERRER Colette
Top
5A
125
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
127
ROCHARD Nicole
Top
5A
128
L'HOSTE Michèle
Top
5A
129
LECHANTRE Myriam
Top
5A
180
DUPONT Brigitte
Top
5B
182
MARTIN Cécile
Top
5B
186
CHOULET Christine
Top
5A
194
GOURMELON Valérie
Top
5B
195
LE GALL Léa
Top
5B
196
HOUILLON Gérard
Top
5B
199
BERNARD Michel
Top
5B
200
CARRIER Odette
Top
5B
205
GUICHARD Françoise
Top
5B
208
PORTE Thierry
Top
5B
210
ODIEVRE Françoise
Top
5B
211
CHIL Dominique
Top
5B
213
FROIDMONT Annie
Top
5B
216
HERTZ Robert
Top
5B
217
IZEMBART Françoise
Top
5B
218
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
Avertissement
219
SONNEY Gisèle
Top
5B
220
CATTEAU Freddy
Top
5B
227
LIBRA Lysiane
Top
5B
230
LE FOULER Véronique
Top
5B
233
RIBEYRON Michelle
Top
5C
236
MOUZARD Chantal
Top
5C
237
MAZET Nicole
Top
5C
239
PASTOR Annick
Top
6D
242
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
244
TIRADON Renée
Top
5A
245
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5C
249
VAN MEERSSCHE Odile
Top
5C
253
SART Jean-Pierre
Top
5C
255
GUICHARD Danièle
Top
5C
257
PIVOIS Anita
Top
5C
Avertissement
261
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
267
DONCE Adeline
Top
5C
274
SERAZIN Arnaud
Top
5C
275
LEGER Sylvie
Top
5C
277
BOUVET Chantal
Top
5C
281
VALLET Danielle
Top
5C
283
GUIRAUD Capucine
Top
5C
285
CATTEAU Nicole
Top
5C
293
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
294
DELAURENT Chantal
Top
5D
296
RAHIER Patrice
Top
5D
297
MAHIEU Françoise
Top
5D
298
DUBOEUF Denise
Top
5D
303
GANDON Véronique
Top
5D
311
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
312
FAYE Yvette
Top
6A
315
VIDAL Brigitte
Top
5A
318
MASPEYROT Mireille
Top
5D
321
HARDERT Odile
Top
5D
329
NOBLIA Véronique
Top
5D
330
DIALLO Françoise
Top
5D
333
RENON Jean-Yves
Top
5D
340
GUIZZO Jacqueline
Top
5D
345
TREIBER Christèle
Top
5D
351
JOLIVET Philippe
Top
5D
352
LIVIAN Béatrice
Top
5D
353
MALCUIT Pascal
Top
5D
358
CHAFFRAIX Marie-Pierre
Top
6A
360
LASAYGUES Harmonie
Top
5B
362
GIROD Alain
Top
5A
364
CANGE Nicole
Top
6A
374
SAUTAZ-POINT Françoise
Top
6A
375
DESTAERKE Dominique
Top
6A
384
BARBIER Martine
Top
6A
392
ALLEAUME Nelly
Top
6A
395
ARNAUD Marie-Hélène
Top
6A
Avertissement
397
CHAVERNAC Didier
Top
6A
398
CAGNARD Sylvie
Top
6A
403
PERDOUX Nadine
Top
6A
404
AUBIN Sylvie
Top
6A
406
FRIED Erika
Top
6A
413
QUESADA Patricia
Top
6A
416
CARDONA Frédéric
Top
6B
421
TROCHET Jean-Sébastien
Top
6B
422
DUPUY Odile
Top
6B
425
DODU Monique
Top
6B
426
VAIRET Christelle
Top
6B
429
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
437
GUILHERMET Laëtitia
Top
6C
439
BARRE Claudette
Top
5A
443
ESTEVENON Véronique
Top
6C
444
DEMOUGE Marie-Alice
Top
6D
448
DUPUY Claudy
Top
6D
453
BERNARD Ghislaine
Top
6D
455
BOUSSARD David
Top
6D
456
DENIS Catherine
Top
6D
458
GUERLACH Guillaume
Top
6D
466
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
469
DUPIN Gilles
Top
7
472
VERGNE AHLONG Matt André
Top
7
473
COURVOISIER Corinne
Top
7
475
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
482
BRAZIER Christelle
Top
7
483
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
484
DELAPLACE Bernard
Top
7
489
GUY Nelly
Top
7
491
LE TONQUEZE Josette
Top
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
501
MOREAU Laurence
Top
7
503
MOUZ Gisèle
Top
7
506
POLY Muriel
Top
7
507
PUYON Jean-Christophe
Top
7
512
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
516
MASSARD Eliane
Top
4A
518
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
519
DECHAMP Laurence
Top
4A
520
PENARD Armelle
Top
4A
521
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
523
LE PENNEC Nanou
Top
4A
524
GUERIN Philippe
Top
4A
528
COUNOTTE Nicole
Top
4A
529
BABET Nadia
Top
4D
532
GOUTTARD Gérard
Top
4A
533
BAUER Véronique
Top
4A
534
VINCENT Yvette
Top
4A
535
POULAT Guylaine
Top
4A
536
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
537
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
538
GIROD Chantal
Top
4A
540
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
541
BONNET Mélanie
Top
4A
542
HOURI Gérard
Top
4A
543
LE MOAL Ginette
Top
4A
544
LEDE Nathalie
Top
4A
545
MOTHE Norbert
Top
4A
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
GARION Françoise
Top
4A
548
PALE Solange
Top
4A
551
BACHELLERIE Françoise
Top
5B
552
POLLET Charlotte
Top
4A
553
BERTRAND Maguy
Top
4A
554
BOUCHARD Yolande
Top
4A
556
BONNIN Nicole
Top
4A
557
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
560
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
561
DELMAS Lucette
Top
4A
562
GEORGES Paul
Top
4A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
566
TRAVARD Gisèle
Top
4A
575
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
576
ROBERT Eliane
Top
4A
578
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
580
REINHART Jacqueline
Top
4C
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
MAUGÉ Dominique
Top
4A
587
ALGUACIL Christine
Top
4A
590
DE FREITAS Pierre
Top
4A
591
GEORGEL Patrick
Top
4A
593
POUPOT Jacqueline
Top
4A
595
MAYOUX Yvon
Top
4A
598
NICOT Martine
Top
4A
599
GASNIER Yves
Top
4A
602
JARRY Yvette
Top
4A
604
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
605
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
608
DUFOUR Christian
Top
4A
609
PAQUET Cécile
Top
4A
612
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
613
GACHOT Bernadette
Top
4A
614
GRENET Monique
Top
4A
615
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
VIALATTE Jérôme
Top
4A
618
BOURGÈS Colette
Top
4A
620
POUPOT Robert
Top
4B
622
COHADES Christine
Top
4A
Avertissement
623
LIEVRE Roseline
Top
4A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
Avertissement
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
628
CHABOISSON Lily
Top
4A
630
CAPITAIN Françoise
Top
4A
633
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
634
TONDU Guy
Top
4A
635
BACCUS Yvette
Top
4A
636
FUSILLIER Régine
Top
4A
637
ECOFFEY Michèle
Top
6A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
640
BICLER Claude
Top
4A
641
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
643
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
644
GRESS Yves
Top
4A
645
CAPET Thérèse
Top
4A
646
LE BOUCHER Colette
Top
4A
648
VILLEMINOT Florence
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
RIQUET Danielle
Top
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
GUITTARD Agnès
Top
4A
662
MILFORT Marcelle
Top
4A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
MOISAN Denise
Top
4A
665
POUTREL Marielle
Top
4A
667
BOUVIER Frédéric
Top
4A
671
ROUX Jean-Luc
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
Avertissement
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
ROBIN Christiane
Top
4A
678
FROISSART Joël
Top
4A
683
BOUYAUX Valérie
Top
4A
686
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
687
CHOBERT Monique
Top
4A
688
BAUDOT Chantal
Top
4A
689
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
690
SOREL Michel
Top
4A
691
FERRERES Maryse
Top
4A
692
THIEBAUT Martine
Top
4A
694
GÉRARD Maryse
Top
4A
695
BILLARD Simone
Top
4A
696
VINCENT Jacqueline
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
698
BEAUDET Martine
Top
4A
699
DELAUNAY Françoise
Top
4A
702
ALBARELLI Christiane
Top
4A
704
BERGER Janine
Top
5B
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
709
GUILLOUET Liliane
Top
4A
712
ATALLAH Nagib
Top
4A
713
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
714
AH-LEUNG Henri
Top
4A
715
CHAUVIN Denise
Top
4A
717
SERRES Colette
Top
4B
719
BUET Lucette
Top
4B
720
GOSSARD Maryannick
Top
4B
721
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
722
MOREL Christine
Top
4B
723
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
727
GAILLET Suzanne
Top
4B
728
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
729
GENEIX Danielle
Top
4B
732
LEFEVRE François
Top
4B
733
BREHIER Yolande
Top
4B
735
HEINZE Viviane
Top
4B
736
LEMERCIER Paulette
Top
4B
737
DEBOURG Elyane
Top
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
CARON Jean-Louis
Top
4B
740
ROUSSELET Simone
Top
4B
742
LE SCOUR Dominique
Top
4B
743
MANIERE Patrick
Top
4B
744
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
747
SAQUET Huguette
Top
4B
748
THIRY Michèle
Top
4B
751
FERDINAND Willy
Top
4B
752
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
753
JURY Michèle
Top
4B
755
GUIBERT Hélène
Top
4B
760
PINET Suzanne
Top
4B
761
BRIDAY Raymond
Top
4B
763
SICOT Michèle
Top
4B
766
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
770
PAUGET Catherine
Top
4B
771
LOPEZ Bernard
Top
4B
773
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
774
BOURBLANC Lydie
Top
4B
775
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
776
HENRY Claude
Top
4B
778
KOZAK Florence
Top
4B
779
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
783
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
784
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
785
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
787
HERMELIN Colette
Top
4B
790
HEBERT Régine
Top
4B
792
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
793
RAGON Ghyslaine
Top
4B
797
TRUCHOT Jacques
Top
4B
798
DUPRÉ Nadine
Top
4B
799
MAL Marie-France
Top
4B
801
BLONDEAU Bruno
Top
4B
806
NAGY Denise
Top
4B
809
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
810
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
811
DEMOULIERE Colette
Top
4B
812
FEREYRE Nadine
Top
4B
816
SENAY Dominique
Top
4C
818
GENDRON Simone
Top
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
821
FOURNIER Annie
Top
4C
823
LUCRY Serge
Top
4C
824
BOMPART Lucienne
Top
4B
825
GLOMERON Marlène
Top
5A
827
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
828
MATHIS Claudine
Top
4C
830
BOREAU Monique
Top
4A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
833
LUCAS Raymond
Top
4C
836
KPADO Geneviève
Top
4D
838
DAVID Lily
Top
4C
840
DEMMEL Roland
Top
4C
Pénalité
841
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
843
BOUCHARD Christian
Top
4C
846
MALESZKA Annie
Top
5A
Avertissement
849
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
850
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
851
OBLETTE Serge
Top
4C
853
LE DOUJET Maryse
Top
4C
854
LANGILLIER Monique
Top
4C
855
DUPLESSY Lucette
Top
4C
858
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
861
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
862
ADRIANSENS Colette
Top
4C
863
MACQUET Véronique
Top
4C
864
DAUVERGNE Florence
Top
4C
865
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
866
CELLERIN Nelly
Top
4C
868
TRIVILLIN Marina
Top
4C
869
PORTHA Bernadette
Top
4C
872
DELHOUME Catherine
Top
4C
873
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
874
JOUVE Jacques
Top
4C
875
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
877
SIBILLE Eliane
Top
4C
879
KOELTZ Roselyne
Top
4C
880
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
881
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
882
ROSPARS Joseph
Top
4C
883
THIEFAIN Christine
Top
4C
884
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
908
MCDONAGH Dany
Top
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
DUPONT Christine
Top
4D
914
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
916
HOCQ Geneviève
Top
4D
917
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
918
MICARD Martine
Top
4D
919
BARREAU Alain
Top
4D
922
FAVIER Danièle
Top
4D
989
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
994
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
Avertissement
995
NAKATANI Nathalie
Top
5A
998
VALERO Maryvonne
Top
5A
1003
MARY Claude
Top
4B
Avertissement
1007
HORESNYI Etienne
Top
5A
1013
MOREL Patrick
Top
5A
1023
DECOUTURE Christophe
Top
5B
1025
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1026
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1029
OTT Christine
Top
5B
1031
DUCRET Claire
Top
5B
1037
HOUZARD Claire
Top
5B
1039
CARLI Françoise
Top
5B
1041
BOILEAU Odette
Top
5B
1042
ADONETH Doris
Top
5B
1044
MELIS Ghislaine
Top
5B
1046
STAMCAR Chantal
Top
5B
1050
MOUREAU Denise
Top
5B
Avertissement
1057
MOUROT Nicole
Top
5C
1059
HAULIN Nicole
Top
5C
1062
GAINE Chantal
Top
5C
1064
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1067
UBERTALLI Brigitte
Top
5C
1069
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1072
MAUTÉ Françoise
Top
5D
1096
ITTEL Caroline
Top
6A
1097
BAHIN Michèle
Top
6A
1098
DROUET Roseline
Top
6A
1099
BERTEAU Armelle
Top
6A
1103
LEMOUSY Annie
Top
6A
1105
PAQUET Elisabeth
Top
6A
1106
MORLIER Joseph
Top
6A
1112
HARMAND Annik
Top
6B
1115
TESSIER Martine
Top
6B
1117
EXBRAYAT Nicole
Top
6B
1122
GAUTHIER Nadine
Top
6C
1123
ROBIN Joëlle
Top
6C