Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: SEDUIRE, 13H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PLOMION Claudine
-83
5A
Zéro
74
TARDIEU Muguette
-83
5A
Zéro
126
LAURENT Catherine
-83
5A
Zéro
203
HUDELOT Cécile
-83
5B
Zéro
209
ROME Céline Gilberte
-83
5B
Zéro
227
LIBRA Lysiane
-83
5B
Zéro
274
SERAZIN Arnaud
-83
5C
Zéro
286
WYNS Christiane
-83
5C
Zéro
297
MAHIEU Françoise
-83
5D
Zéro
328
LEGAUD Louis
-83
5D
Zéro
330
DIALLO Françoise
-83
5D
Zéro
347
CHAMBE Henri
-83
5D
Zéro
356
GULUDEC Joëlle
-83
6A
Zéro
419
RIGUTTO Nadine
-83
6B
Zéro
436
CHOULET Clément
-83
6C
437
GUILHERMET Laëtitia
-83
6C
Zéro
445
DEPLANTE Christiane
-83
6D
Zéro
446
BAUDREMON Madeleine
-83
5A
485
DESIRE Didier
-83
7
Zéro
489
GUY Nelly
-83
7
Zéro
492
LEGER Patrick
-83
7
Zéro
494
MACHADO DA SILVA Nadine
-83
7
Zéro
496
MERCIER Françoise
-83
7
Zéro
509
REAL Xavier
-83
7
Zéro
555
GIRARD Christine
-83
4A
Zéro
704
BERGER Janine
-83
5B
Zéro
742
LE SCOUR Dominique
-83
4B
Zéro
793
RAGON Ghyslaine
-83
4B
Zéro
814
DEBUYSER Lyliane
-83
4B
819
PUJOL Mireille
-83
4B
Zéro
829
REGNIER Marie-France
-83
4C
Zéro
845
BILLON Bernadette
-83
4C
856
ALESSI Joss
-83
4C
945
KRUMENACKER Christine
-83
4A
Zéro
991
BOYER Claudine
-83
5A
Zéro
1002
GARNOT Hélène
-83
5A
1013
MOREL Patrick
-83
5A
Zéro
1019
HAUSWALD Laurent
-83
5B
Zéro
1035
ORIOL Annie
-83
5B
Zéro
1038
BUJADOUX Colette
-83
5B
Zéro
1079
TAUPIN Claude
-83
5D
Zéro
1091
DECOUTURE Amaury
-83
6A
Zéro
1097
BAHIN Michèle
-83
6A
Zéro
1122
GAUTHIER Nadine
-83
6C
Zéro
1125
MERITET Annick
-83
6D
Zéro
433
BOMPART Alexandre
-74
6C
Pénalité
1051
LIBOUREL Madeleine
-73
5B
Avertissement
1075
BEIGNET Odile
-73
5D
430
LAVOT Maurice
-72
6B
1116
EUGENE Elisabeth
-72
6B
477
ASTRESSES Julien
-71
7
488
GUILLOT Michel
-71
7
505
PERREAUD Laurent
-71
7
481
BLANCHET Marie-José
-69
7
Avertissement
1115
TESSIER Martine
-69
6B
1121
TURMEL Odile
-69
6B
84
VENET Sylvie
-63
5A
205
GUICHARD Françoise
-63
5B
255
GUICHARD Danièle
-63
5C
384
BARBIER Martine
-63
6A
Avertissement
388
PORTIER Gilles
-63
6A
443
ESTEVENON Véronique
-63
6C
486
GODAT Colette
-63
7
511
SAMAAN Dominique
-63
7
629
DELORT Francette
-63
6B
1068
LAVOT Annie
-63
5C
Avertissement
1102
VARRIN Danièle
-63
6A
Avertissement
1119
CIROT Marie-Françoise
-63
6B
1120
ARNOULD Bernard
-63
6B
12
DEBRAY Brigitte
-62
5A
204
MAURICE Elise
-62
5B
311
LAUVERJAT Brigitte
-62
5A
Avertissement
325
BERTHELOT Gérard
-62
5D
395
ARNAUD Marie-Hélène
-62
6A
425
DODU Monique
-62
6B
459
LAURENT Thérèse
-62
6D
780
TORRES Aline
-62
4B
850
CUPILLARD Marie-Rose
-62
4C
1045
DEFIX Yvette
-62
5B
Avertissement
19
CHENU Perrine
-61
5A
47
RAULT Yvonne
-61
5A
58
VANDEN BROECK Alain
-61
5A
111
LAURENT Christiane
-61
5A
182
MARTIN Cécile
-61
5B
Avertissement
199
BERNARD Michel
-61
5B
208
PORTE Thierry
-61
5B
Avertissement
263
CECILE Elisabeth
-61
5C
265
DELIGNIERES Isabelle
-61
5C
285
CATTEAU Nicole
-61
5C
287
MARIE-JOSEPH Michèle
-61
5C
291
ARNAUD Laurent
-61
5D
317
DORE Pascale
-61
5D
319
QUÉRIN Maryse
-61
5D
406
FRIED Erika
-61
6A
423
HERNIOT Catherine
-61
6B
431
CHADEYRAS Michelle
-61
6C
454
BIHLER Béatrice
-61
6D
464
PERRIN Isabelle
-61
6D
487
GODAT Pascal
-61
7
493
LEGRIX Claudine
-61
7
514
VIGNAUD Nadine
-61
7
551
BACHELLERIE Françoise
-61
5B
577
ROYER Colette
-61
4A
637
ECOFFEY Michèle
-61
6A
656
GUNTHER Monique
-61
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-61
4B
732
LEFEVRE François
-61
4B
Avertissement
860
BOUCANSEAU Françoise
-61
4C
917
SANTUCCI Bernadette
-61
4D
926
CHEVALIER Marcel
-61
6C
941
CROS Patrick
-61
4D
944
CHASTANET Anne-Marie
-61
4D
959
DEMOTTAIS Chantal
-61
5D
1000
DEVANNEAUX Michelle
-61
5A
1007
HORESNYI Etienne
-61
5A
1029
OTT Christine
-61
5B
1031
DUCRET Claire
-61
5B
1048
PROVIGNON Michelle
-61
5B
1074
BERNARD Marie-Jo
-61
5D
1083
MERDRIGNAC Annick
-61
5D
1085
VERPILLAT Michèle
-61
5D
1090
MOUREY Liliane
-61
6A
1101
BARTHE Didier
-61
6A
1107
LAGORGETTE Christiane
-61
6A
39
ORIEUX Jacques
-60
5A
Avertissement
70
GUEMGUEM Véronique
-60
5A
239
PASTOR Annick
-60
6D
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
-60
5C
310
VITHU Martine
-60
5B
383
PUIDEBAT Lionel
-60
6A
392
ALLEAUME Nelly
-60
6A
465
ROUARD Philippe
-60
6D
758
TOUIOUINE Dominique
-60
5A
840
DEMMEL Roland
-60
4C
1006
CHARVET Marie-Thérèse
-60
5A
507
PUYON Jean-Christophe
-59
7
837
LAW-KOUNE Barbara
-59
4D
113
MARY Emmanuelle
-53
5A
132
GUITONNEAU Hélène
-53
5A
180
DUPONT Brigitte
-53
5B
202
EPIARD Monique
-53
5B
218
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-53
5B
219
SONNEY Gisèle
-53
5B
224
SAUTEREAU Charlette
-53
5B
250
KURKDJIAN Gisèle
-53
5C
441
GUIONIE Nicole
-53
6C
745
ADDA Sylvie
-53
4B
751
FERDINAND Willy
-53
4B
838
DAVID Lily
-53
4C
876
HOUILLON Marie-José
-53
4C
919
BARREAU Alain
-53
4D
939
MELIX Ghislaine
-53
4D
951
BORDIER Jacques
-53
4D
964
PORQUET-BONNIN Christine
-53
4D
1044
MELIS Ghislaine
-53
5B
1064
SEVESTRE Maryse
-53
5C
Avertissement
1104
LATOUR Marie-Jeanne
-53
6A
71
GALLAND Chantal
-52
5A
87
DUBARD Marithé
-52
5A
116
DEMESSANT Jean-Pierre
-52
5A
128
L'HOSTE Michèle
-52
5A
193
THIBLET Nathalie
-52
5B
Avertissement
195
LE GALL Léa
-52
5B
206
RABATET Michèle
-52
5B
229
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-52
5B
248
DUFRESNE Joëlle
-52
5C
257
PIVOIS Anita
-52
5C
281
VALLET Danielle
-52
5C
284
LE GUYADER Sylvie
-52
5C
307
VARGAS Sandrine
-52
5D
389
LAMOINE Annick
-52
6A
391
BRICE Françoise
-52
6A
400
MUTTONI Christian
-52
6A
401
VERNOU Nadine
-52
6A
Avertissement
403
PERDOUX Nadine
-52
6A
429
BOUSSABAT Saoucen
-52
6B
442
SIGAULT Silvana
-52
6C
448
DUPUY Claudy
-52
6D
453
BERNARD Ghislaine
-52
6D
474
LE GALL Christine
-52
7
546
MOLIMARD Denise
-52
5A
565
LEFRANC Françoise
-52
5A
609
PAQUET Cécile
-52
4A
643
COSTERG Marie-Madeleine
-52
4A
767
MALROUX Solange
-52
4B
772
SCORZATO Jacqueline
-52
4B
843
BOUCHARD Christian
-52
4C
942
FAURE Marie-Louise
-52
4D
948
VILLAUDY Annick
-52
4D
1011
VEGEZZI Geneviève
-52
5A
1021
PRADIER Bernadette
-52
5B
1026
GRENOUILLAT Suzanne
-52
5B
1066
TAUPIN Véronique
-52
5C
1070
QUIVY Yannick
-52
5C
1071
MAIRE Michèle
-52
5C
Avertissement
1072
MAUTÉ Françoise
-52
5D
1078
PARTOUCHE Jean-Marc
-52
5D
1080
VEILLE Catherine
-52
5D
1096
ITTEL Caroline
-52
6A
Avertissement
1112
HARMAND Annik
-52
6B
744
VOLTA Marie-Hélène
-23
4B
41
MARLOT Jean-François
-21
5A
3
CUAZ Josette
-20
5A
21
COOLS Pierre
-20
5A
Avertissement
29
LATOURTE Marie-Agnès
-20
5A
32
MYCHALSKI Odile
-20
5A
33
JOSSERAND Christine
-20
5A
42
RIQUET Jean-Pierre
-20
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-20
6A
67
CINQUIN Simone
-20
5A
104
MIRLEAU Sylviane
-20
5A
109
SARRON Roselyne
-20
5A
123
FERRER Colette
-20
5A
183
MORSLI Martine
-20
5B
238
DEVENDEVILLE Muriel
-20
5C
241
THIMOLEON Claude
-20
5A
243
NICOLAS Leslie
-20
5A
308
VIGNERON Marie-Christine
-20
5D
312
FAYE Yvette
-20
6A
315
VIDAL Brigitte
-20
5A
321
HARDERT Odile
-20
5D
342
PESCHE Françoise
-20
5D
379
RICARD Christiane
-20
6A
Avertissement
462
MANDOUX André
-20
6D
470
SAINT-ALME Jacqueline
-20
7
Avertissement
479
BIONDI Françoise
-20
7
538
GIROD Chantal
-20
4A
Avertissement
540
DUVAL Gisèle-Hélène
-20
4A
589
HULEUX Annick
-20
4A
620
POUPOT Robert
-20
4B
641
TAILLANDIER Paul-Emile
-20
4A
Avertissement
653
DUDOUIT Danièle
-20
4B
666
MOTTIER Jean-François
-20
4A
677
GROULT Marie-Noëlle
-20
4A
Avertissement
686
LE MARESQUIER Françoise
-20
4A
688
BAUDOT Chantal
-20
4A
Avertissement
693
MANOURY Josette
-20
4A
762
GERON Eveline
-20
4B
763
SICOT Michèle
-20
4B
770
PAUGET Catherine
-20
4B
782
ROUX Corinne
-20
4B
804
VENAULT Jean-Claude
-20
4B
809
MARTIN Josette Edmonde
-20
4B
817
PETIT Martine
-20
4C
832
SERRANO Edith
-20
4C
846
MALESZKA Annie
-20
5A
906
SUZZONI Sylvie
-20
4D
916
HOCQ Geneviève
-20
4D
930
MOLAS Ginette
-20
4D
950
LEROY Anne
-20
4D
963
DE NUCHEZE Chantal
-20
4D
967
LEITE FREITAS Marie
-20
4D
1004
MOLLARD Jean-Louis
-20
4D
Avertissement
1005
CLAVEILLE Maryse
-20
5A
1009
ALESSANDRINI Laurence
-20
5A
1033
ETCHEBER Christine
-20
5B
1046
STAMCAR Chantal
-20
5B
Avertissement
1056
COLOMBEL Geneviève
-20
5C
1073
PARROD Françoise
-20
5D
1086
TERRIEN Claudie
-20
5D
1089
THIERRY Marie-Jo
-20
6A
1124
ARNAUD Aurore
-20
6D
Avertissement
7
PICARD Annie
-17
5A
10
WALLE Daniel
-17
5A
16
LORIETTE Chantal
-17
5A
17
GOUGNOT Eliane
-17
5A
27
FAURE Monique
-17
5A
28
DUFFET Véronique
-17
5A
40
MARTI Chantal
-17
5A
43
MOTHE Marie-Hélène
-17
5A
Avertissement
44
ZENON Eléonore
-17
6D
51
CROZES Annie
-17
5A
53
LABROUSSE Monica
-17
5A
54
NOIZET Claude
-17
5A
61
JOURDAIN Christiane
-17
5A
64
DRANSART Sophie
-17
5A
66
AHO-NIENNE Gina
-17
7
68
GABETTY Corinne
-17
5A
78
HOMASSEL Frédéric
-17
5A
85
CLERC Sylvie
-17
5A
88
CAILLAUD Eline
-17
5A
99
BOULAY-MEUNIER Denise
-17
5A
101
MOTTIER Claudine
-17
5A
105
MARTIN Suzy
-17
5A
114
COTTIN Jacqueline
-17
5A
115
CESARIN Tania
-17
5A
119
CASTILLAN France
-17
5A
120
RENAULT Eliane
-17
5A
127
ROCHARD Nicole
-17
5A
129
LECHANTRE Myriam
-17
5A
130
POLLET Christophe
-17
5A
133
MATHIEU Annick
-17
5A
179
THUILLIER Danièle
-17
5B
184
BRIDON Annie
-17
5B
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-17
6A
Avertissement
191
COVEY Lore
-17
5B
192
FILET Lionel
-17
5B
200
CARRIER Odette
-17
5B
207
VERDOL Jean-Marc
-17
5B
212
GARDES Chrystel
-17
5B
213
FROIDMONT Annie
-17
5B
214
CERAVOLO Valérie
-17
5B
216
HERTZ Robert
-17
5B
217
IZEMBART Françoise
-17
5B
Avertissement
220
CATTEAU Freddy
-17
5B
222
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-17
5B
223
ROUILLIER Brigitte
-17
5B
228
ARAUJO Margot
-17
5B
230
LE FOULER Véronique
-17
5B
234
MAUTÉ Yves
-17
5C
235
COUSIN Jean-Claude
-17
5C
237
MAZET Nicole
-17
5C
245
ROBILLIARD Evelyne Eva
-17
5C
249
VAN MEERSSCHE Odile
-17
5C
251
BLANC Jérôme
-17
5C
252
MONTE Ghislaine
-17
5C
256
WALMACQ Stéphane
-17
5C
260
SCHWOB Marie-Claire
-17
5C
262
PECH Jean-Luc
-17
5C
264
ODOUL Jeanine
-17
5C
270
DALY Marie-José
-17
5C
271
LAMBERT Christine
-17
5C
272
ROUQUETTE Michel
-17
5C
Avertissement
273
HARTMANN Marie-Christine
-17
5C
275
LEGER Sylvie
-17
5C
282
BERNARD Hélène
-17
5C
292
SERRES Philippe
-17
5D
296
RAHIER Patrice
-17
5D
298
DUBOEUF Denise
-17
5D
299
SURVILLE Christophe
-17
5D
300
JOUBERT Dominique
-17
5D
301
BERTHAUD Marie-Claude
-17
5D
304
RIPOCHE Michelle
-17
5D
305
LOPEZ Françoise
-17
5D
316
BELNAND Michel
-17
5D
318
MASPEYROT Mireille
-17
5D
Avertissement
322
TIMMARAYAH Nadine
-17
5D
323
DRACHE Odile
-17
5D
324
SANT Vivien
-17
5D
327
BEAUGENDRE Marie-Laure
-17
5D
334
SAUTHIER Yvette
-17
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
-17
5B
336
GRAFF Claude
-17
5A
337
LAFONT Aimée
-17
6C
341
FLACELIERE Claudine
-17
5D
343
MAJCHEREK Eric
-17
5D
350
FOSSÉ Alain
-17
5D
358
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-17
6A
360
LASAYGUES Harmonie
-17
5B
361
GIBEAU Eliane
-17
5A
372
TROUTOT Corine
-17
6A
374
SAUTAZ-POINT Françoise
-17
6A
376
BAHIN Caroline
-17
6A
378
COHEN Samuel
-17
6A
Avertissement
390
RIVIÈRE Gisèle
-17
6A
394
DOUHERET Elisabeth
-17
6A
399
PLEGUE Cédric
-17
6A
402
RYMKIEWICZ Laurence
-17
6A
404
AUBIN Sylvie
-17
6A
Avertissement
405
LAROULANDIE Marie-Christine
-17
6A
407
MOTTEAU Fabienne
-17
6A
410
ARTAUX Sylvie
-17
6A
411
PAYA Dominique
-17
6A
417
DAUSSIN Danièle
-17
6B
418
MBENGUE Alassane
-17
6B
420
JOLY Annie
-17
6B
426
VAIRET Christelle
-17
6B
432
BALEM Gisèle
-17
6C
434
BARBIER Liliane
-17
6C
435
BOURDIER Magali
-17
6C
439
BARRE Claudette
-17
5A
444
DEMOUGE Marie-Alice
-17
6D
458
GUERLACH Guillaume
-17
6D
460
LEHERPEUX Magali
-17
6D
466
VALDENAIRE Jacques
-17
6D
467
WILLEMIN Cédric
-17
6D
471
TANNE Jean-Luc
-17
7
472
VERGNE AHLONG Matt André
-17
7
476
ALVES Christine
-17
7
478
AUNAY Eliane
-17
7
491
LE TONQUEZE Josette
-17
7
495
MAISON Hélène
-17
7
500
ROBERT Cathy
-17
5A
501
MOREAU Laurence
-17
7
502
MOULIN Muriel
-17
7
503
MOUZ Gisèle
-17
7
506
POLY Muriel
-17
7
508
QUENNEVILLE Lydie
-17
7
515
WIESENFELD Philippe
-17
7
527
CARRY Gérard
-17
4A
528
COUNOTTE Nicole
-17
4A
536
FAURE-BRAC Sylvie
-17
4A
544
LEDE Nathalie
-17
4A
547
GARION Françoise
-17
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4B
Avertissement
557
LEFEVRE Bernadette
-17
4A
559
BERTHOUX Annie
-17
4A
562
GEORGES Paul
-17
4A
571
VETILLARD Martine
-17
4A
580
REINHART Jacqueline
-17
4C
586
MAUGÉ Dominique
-17
4A
590
DE FREITAS Pierre
-17
4A
592
PARIS Marie-Claude
-17
4A
593
POUPOT Jacqueline
-17
4A
594
PONTHIEUX Brigitte
-17
4A
601
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
603
FAVALESSA Henriette
-17
4A
613
GACHOT Bernadette
-17
4A
619
DUBUISSON Aline
-17
4B
622
COHADES Christine
-17
4A
625
DE WALQUE Denise
-17
5B
627
DE WALQUE Valentine
-17
4C
630
CAPITAIN Françoise
-17
4A
633
BLANCHETON Gilberte
-17
4A
640
BICLER Claude
-17
4A
644
GRESS Yves
-17
4A
647
TRACQ Claire
-17
4A
650
FRITTE Gilberte
-17
4A
661
GUITTARD Agnès
-17
4A
672
DUFOUR Cécile
-17
4A
673
CAZAURAN Monique
-17
4C
690
SOREL Michel
-17
4A
702
ALBARELLI Christiane
-17
4A
703
LOPITAUX Michel
-17
4A
710
BLOND Michelle
-17
4A
711
WINTERMANTEL Esther
-17
4A
712
ATALLAH Nagib
-17
4A
717
SERRES Colette
-17
4B
719
BUET Lucette
-17
4B
724
ACKERMANN Jane
-17
4D
725
QUENNET Elisabeth
-17
4B
727
GAILLET Suzanne
-17
4B
733
BREHIER Yolande
-17
4B
740
ROUSSELET Simone
-17
4B
746
LEPRINCE François
-17
4B
750
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-17
4B
753
JURY Michèle
-17
4B
757
GROSJEAN Mireille
-17
4D
759
DULIEU Nadine
-17
5B
764
MARTINET Jacqueline
-17
4B
768
SOULALIOUX Hélène
-17
4B
775
HORCKMANS Geneviève
-17
4B
783
DEMOTTAIS Jean-Marc
-17
4B
794
BLONDEAU Évelyne
-17
4B
Avertissement
795
VIREMOT Jacqueline
-17
4B
798
DUPRÉ Nadine
-17
4B
803
MONTAGNON Yves
-17
4B
Avertissement
806
NAGY Denise
-17
4B
807
DEVIGNE Maryse
-17
4B
808
BARSI Catherine
-17
4B
818
GENDRON Simone
-17
5A
825
GLOMERON Marlène
-17
5A
826
FUCA Hélène
-17
4C
839
JULOU Catherine
-17
4C
848
HURE Rosanna
-17
5A
849
HULEUX Jean-Marie
-17
4C
866
CELLERIN Nelly
-17
4C
878
ROUX Michèle
-17
4C
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
-17
4C
914
SCHAMBOURG Rolande
-17
4D
915
JONCKHEERE Hélène
-17
4D
918
MICARD Martine
-17
4D
Avertissement
922
FAVIER Danièle
-17
4D
925
MAUPIN Françoise
-17
4D
935
LOPITAUX Michèle
-17
4D
Avertissement
938
MASSIP Emmanuel
-17
4D
943
GAUTIER Marie-Josée
-17
5A
946
ALEXANDRE Chantale
-17
4D
949
REVEL Rosine
-17
4D
954
LEVARAY Monique
-17
4D
956
TURPIN Anne-Marie
-17
4D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-17
5D
961
MAQUIABA Gita
-17
5C
966
PRIN Dominique
-17
4D
968
TOURNEBIZE Denise
-17
4D
989
CHAPUIS Evelyne
-17
5A
993
TEYSSIER Maryse
-17
5A
994
GAGNIEU Marie-Thérèse
-17
5A
996
BALLESTER Esther
-17
5A
Avertissement
997
POMMERIE Bernard
-17
5A
999
AUBERVAL Mimose
-17
5A
1008
GUICHOT Anne-Marie
-17
5A
1015
VOLTA Noël
-17
5B
Avertissement
1017
DUMAS Madeleine
-17
5B
1024
BASCOUL Brigitte
-17
5B
1028
FOUCART Claire
-17
5B
1030
GIROUDIERE Patricia
-17
5B
1034
BOURGEOIS Josiane
-17
5B
1037
HOUZARD Claire
-17
5B
1039
CARLI Françoise
-17
5B
1040
GUILLAUMIN Béatrice
-17
5B
1047
FOUGERARD Michelle
-17
5B
1049
POITAU Liliane
-17
5B
1053
ROUXEL Geneviève
-17
5C
1054
SIOUSARRAM Simone
-17
5C
1057
MOUROT Nicole
-17
5C
1058
MUKENGE Agnès
-17
5C
1061
DREVON Brigitte
-17
5C
1062
GAINE Chantal
-17
5C
1063
LEGENDRE Annick
-17
5C
1067
UBERTALLI Brigitte
-17
5C
1081
TUFEL Marie-Hélène
-17
5D
Avertissement
1082
SAULE Simone
-17
5D
1084
TALBOT Domynick
-17
5D
1088
XHAYETEUX Claudine
-17
6A
1092
BOUVIE Régine
-17
6A
1094
MATHEVON Isabelle
-17
6A
1099
BERTEAU Armelle
-17
6A
1103
LEMOUSY Annie
-17
6A
1105
PAQUET Elisabeth
-17
6A
1109
BRU Frédérique
-17
6A
Avertissement
1118
ROBERT Dominique
-17
6B
1123
ROBIN Joëlle
-17
6C
2
SOREL François
-16
5A
52
HARTMANN Catherine
-16
5A
60
CHIRON Annick
-16
5A
81
PENINE Jacques
-16
5A
210
ODIEVRE Françoise
-16
5B
326
LE LURON Michèle
-16
5D
359
JOUSSAIN Colette
-16
5A
415
MAUCARRE Maryse
-16
6A
475
ALLOUCHE Jean-Louis
-16
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
-16
5D
598
NICOT Martine
-16
4A
615
MARQUET Marie-Odile
-16
4A
624
SARTOR Simone
-16
4B
648
VILLEMINOT Florence
-16
4A
736
LEMERCIER Paulette
-16
4B
790
HEBERT Régine
-16
4B
811
DEMOULIERE Colette
-16
4B
834
ZULIAN Nanette
-16
4C
995
NAKATANI Nathalie
-16
5A
1022
LIMOUSIN Gabrielle
-16
5B
1036
DEMIERRE Eliane
-16
5B
1055
RAIMONDI Lucie
-16
5C
Avertissement
4
MIDON Sylvain
Top
5A
5
ARMAND Odile
Top
5A
6
WIDEMANN Françoise
Top
5A
8
NOISIER Régine
Top
5A
9
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
11
BOURGEON Didier
Top
5A
Avertissement
13
SALESSE Lucie
Top
5A
14
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
15
ITTEL Thierry
Top
5A
18
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
20
FAUGER Claudie
Top
5A
22
MAURICE Annick
Top
5A
23
MOUROUX Jeanne
Top
5A
Avertissement
24
QUESNOT Eliane
Top
5A
26
LE SCORNET Daniel
Top
5C
30
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
31
REYNAUDON Colette
Top
5A
Avertissement
34
COUTURIER Yvon
Top
5A
Avertissement
35
JONCKHEERE Eric
Top
5A
36
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
37
LEGAUD Anna
Top
5A
Avertissement
38
ASTRESSES Catherine
Top
5A
45
BARTOLINI France
Top
5A
48
FOUCHER Michèle
Top
5A
49
BLOCH Laurence
Top
5A
50
COCHET Emmanuelle
Top
5A
55
CHEVOLOT Quentin
Top
5A
56
GALLI Catherine
Top
5A
57
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
5A
59
DELACROIX Caroline
Top
6D
62
ARNOUX Sylvie
Top
5A
63
ACKERMANN Maïté
Top
5A
65
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
69
FANCHIN Catherine
Top
5A
72
PEOT Emilien
Top
5A
73
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
76
THIERRY Marylène
Top
5A
77
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
79
BANFI Muriel
Top
5A
80
PILLARD Dominique
Top
5A
82
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
83
AUBRY Christine
Top
5A
86
LE GARREC Gaëlle
Top
5A
89
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
Avertissement
90
ORDITZ Patricia
Top
5A
92
LOUIN Sylvie
Top
5A
93
FRITSCH Daniel
Top
5A
94
COGOINI Laurence
Top
5A
95
BARROT Olivier
Top
5A
96
CRANCE Christine
Top
5A
97
BOUDENOT Patrick
Top
5A
98
SCHIL Nicolas
Top
5A
100
MATHEY Valérie
Top
5A
102
RUDELLE Michaëlle
Top
5A
103
PAGNACCO Andrée
Top
5A
106
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
108
MORVAN Michel
Top
5A
112
DUMAS Véronique
Top
5A
117
LECOMTE Catherine
Top
5A
118
RINGENBACH Aimée
Top
5A
121
TAUPIN Myriam
Top
5A
122
LARROUX Dominique
Top
5A
124
BILLIET Danielle
Top
5A
Avertissement
125
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
131
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
181
JEAN Didier
Top
5B
186
CHOULET Christine
Top
5A
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
Avertissement
189
GOVINDIN Nathalie
Top
5B
190
HEGUE Emmanuel
Top
5B
194
GOURMELON Valérie
Top
5B
196
HOUILLON Gérard
Top
5B
201
BLANC Fabienne
Top
5B
211
CHIL Dominique
Top
5B
215
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
221
STALIN Francette
Top
5B
225
BORDIER Marie-Thérèse
Top
5B
232
TECHER Marlène
Top
5C
233
RIBEYRON Michelle
Top
5C
236
MOUZARD Chantal
Top
5C
240
SART Christine
Top
5C
242
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
244
TIRADON Renée
Top
5A
246
WASTIAUX Nicole
Top
5C
247
BOUJARD Michelle
Top
5C
253
SART Jean-Pierre
Top
5C
Avertissement
258
PAYEN Frédérique
Top
5C
259
MOINEL François
Top
5C
261
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
267
DONCE Adeline
Top
5C
268
PINOT Jean-Michel
Top
5C
269
DEMY Bénédicte
Top
5C
277
BOUVET Chantal
Top
5C
278
PICARD Florence
Top
5C
279
STOEFFLER Marie
Top
5C
283
GUIRAUD Capucine
Top
5C
288
BRARD Edwige
Top
5D
289
DESPLAN Jennifer
Top
5D
293
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
294
DELAURENT Chantal
Top
5D
295
VERDEZ Josette
Top
5D
302
LABORDERE Dominique
Top
5D
303
GANDON Véronique
Top
5D
309
DELAPLACE Cathy
Top
5D
313
GIROU Christine
Top
6A
314
LE RALLE Madeleine
Top
5B
320
MIALHE Sylvette
Top
5D
329
NOBLIA Véronique
Top
5D
331
FABRE Elisabeth
Top
5D
333
RENON Jean-Yves
Top
5D
338
LALIN Maryvonne
Top
5A
340
GUIZZO Jacqueline
Top
5D
344
FENOUILLET Stéphane
Top
5D
345
TREIBER Christèle
Top
5D
Avertissement
348
DELAUNAY Patricia
Top
5D
349
DOUCE Claude
Top
5D
351
JOLIVET Philippe
Top
5D
352
LIVIAN Béatrice
Top
5D
353
MALCUIT Pascal
Top
5D
354
HOUMENOU Steve
Top
5D
355
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
362
GIROD Alain
Top
5A
363
GILET Muriel
Top
6A
364
CANGE Nicole
Top
6A
365
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
366
DUCOS Franck
Top
6A
367
KURKDJIAN Marcel
Top
6A
368
MUBA KABANZA Marc
Top
6A
369
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
370
JOUILLE Brigitte
Top
6A
371
PAILHAS Marie-Paule
Top
6A
375
DESTAERKE Dominique
Top
6A
377
GARCIA Nicole
Top
6A
380
BONNARD Corinne
Top
6A
381
BALUTAUD Muriel
Top
6A
382
DARBON Christine
Top
6A
385
BAUER Denise
Top
6A
386
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
Top
6A
387
VINCIGUERRA Alain
Top
6A
393
CHAMBRE Sylvaine
Top
6A
396
PAUMIER Bernadette
Top
6A
397
CHAVERNAC Didier
Top
6A
398
CAGNARD Sylvie
Top
6A
408
BONNAFOUX Martine
Top
6A
409
ROUILLON Alix
Top
6A
413
QUESADA Patricia
Top
6A
414
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
416
CARDONA Frédéric
Top
6B
421
TROCHET Jean-Sébastien
Top
6B
422
DUPUY Odile
Top
6B
424
TAMBY Maeva
Top
6B
427
LAMORLETTE Marie-France
Top
6B
Avertissement
428
LAMOUSSIÈRE Evelyne
Top
6B
438
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
Avertissement
440
MICOUD Claude
Top
6C
449
HEERDT Christine
Top
6D
450
RICHARD Marie-Jo
Top
6D
Avertissement
451
AUBERLINDER Myriam
Top
6D
452
BARRIAC Vincent
Top
6D
455
BOUSSARD David
Top
6D
456
DENIS Catherine
Top
6D
457
DHOOGE Véronique
Top
6D
461
LINOTTE Benoît
Top
6D
468
AMIOT Christine
Top
7
469
DUPIN Gilles
Top
7
473
COURVOISIER Corinne
Top
7
482
BRAZIER Christelle
Top
7
483
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
484
DELAPLACE Bernard
Top
7
490
LAROULANDIE Pascal
Top
7
504
PECH Pascale
Top
7
512
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
513
VALENTIN Christian
Top
7
Pénalité
516
MASSARD Eliane
Top
4A
517
GATTI Denis
Top
4A
518
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
519
DECHAMP Laurence
Top
4A
520
PENARD Armelle
Top
4A
521
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
522
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
523
LE PENNEC Nanou
Top
4A
524
GUERIN Philippe
Top
4A
525
DELAIRE Hélène
Top
5B
526
THEOULLIER Nicole
Top
5B
529
BABET Nadia
Top
4D
530
GRENON Véronique
Top
4A
532
GOUTTARD Gérard
Top
4A
533
BAUER Véronique
Top
4A
534
VINCENT Yvette
Top
4A
535
POULAT Guylaine
Top
4A
537
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
539
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
541
BONNET Mélanie
Top
4A
542
HOURI Gérard
Top
4A
Avertissement
543
LE MOAL Ginette
Top
4A
545
MOTHE Norbert
Top
4A
548
PALE Solange
Top
4A
552
POLLET Charlotte
Top
4A
553
BERTRAND Maguy
Top
4A
554
BOUCHARD Yolande
Top
4A
556
BONNIN Nicole
Top
4A
558
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
560
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Pénalité
561
DELMAS Lucette
Top
4A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
566
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
567
TURIAF Nicole
Top
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
569
VIGNERON Annette
Top
4A
570
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
572
LAURENT Caroline
Top
4A
573
PAGNACCO Bernard
Top
4A
574
THIMOLEON Colette
Top
4A
575
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
576
ROBERT Eliane
Top
4A
578
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
579
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
Top
5A
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
587
ALGUACIL Christine
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
591
GEORGEL Patrick
Top
4A
595
MAYOUX Yvon
Top
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
597
ASTIER Claude
Top
4A
599
GASNIER Yves
Top
4A
600
SELIC Lysiane
Top
4A
602
JARRY Yvette
Top
4A
604
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
605
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
606
KOTHE Claude
Top
4A
607
GONDOUIN Rolande
Top
4A
608
DUFOUR Christian
Top
4A
611
BACOT Pierrette
Top
4B
612
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
614
GRENET Monique
Top
4A
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
VIALATTE Jérôme
Top
4A
618
BOURGÈS Colette
Top
4A
621
BOULANGER France
Top
4A
623
LIEVRE Roseline
Top
4A
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
628
CHABOISSON Lily
Top
4A
631
DELOT Lucienne
Top
4A
632
NGUYEN Maï
Top
4A
634
TONDU Guy
Top
4A
635
BACCUS Yvette
Top
4A
636
FUSILLIER Régine
Top
4A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
642
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
645
CAPET Thérèse
Top
4A
646
LE BOUCHER Colette
Top
4A
649
LOFREDI Sylvette
Top
4A
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
RIQUET Danielle
Top
4A
657
ERRERA Flavien
Top
4A
658
CUINET Monique
Top
4A
659
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
662
MILFORT Marcelle
Top
4A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
MOISAN Denise
Top
4A
665
POUTREL Marielle
Top
4A
667
BOUVIER Frédéric
Top
4A
668
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
669
BUREAU Christèle
Top
4A
671
ROUX Jean-Luc
Top
4A
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
676
ROBIN Christiane
Top
4A
678
FROISSART Joël
Top
4A
680
FAURE Monique
Top
4A
681
GALANT Viviane
Top
4A
683
BOUYAUX Valérie
Top
4A
684
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
685
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
687
CHOBERT Monique
Top
4A
689
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
691
FERRERES Maryse
Top
4A
692
THIEBAUT Martine
Top
4A
694
GÉRARD Maryse
Top
4A
695
BILLARD Simone
Top
4A
696
VINCENT Jacqueline
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
698
BEAUDET Martine
Top
4A
699
DELAUNAY Françoise
Top
4A
700
CASTEL Françoise
Top
4A
701
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
708
CATHALOT Brigitte
Top
4A
709
GUILLOUET Liliane
Top
4A
713
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
714
AH-LEUNG Henri
Top
4A
715
CHAUVIN Denise
Top
4A
716
DUBOIS Maryse
Top
5D
Avertissement
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
720
GOSSARD Maryannick
Top
4B
721
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
722
MOREL Christine
Top
4B
723
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
726
DELORME Yannick
Top
4B
728
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
729
GENEIX Danielle
Top
4B
730
PETRONE Jean
Top
4B
731
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
734
POTIER Colette
Top
4B
735
HEINZE Viviane
Top
4B
737
DEBOURG Elyane
Top
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
CARON Jean-Louis
Top
4B
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
743
MANIERE Patrick
Top
4B
747
SAQUET Huguette
Top
4B
748
THIRY Michèle
Top
4B
749
REIG Brigitte
Top
4B
Avertissement
752
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
754
GRANCHER Françoise
Top
4B
Avertissement
755
GUIBERT Hélène
Top
4B
756
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
760
PINET Suzanne
Top
4B
761
BRIDAY Raymond
Top
4B
766
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
769
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
771
LOPEZ Bernard
Top
4B
773
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
774
BOURBLANC Lydie
Top
4B
776
HENRY Claude
Top
4B
777
ARAMO Gisèle
Top
4B
778
KOZAK Florence
Top
4B
779
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
781
TISCHLER Marlyse
Top
4B
784
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
785
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
787
HERMELIN Colette
Top
4B
788
JARD Micheline
Top
4B
789
IMBERT Lê Thu
Top
4B
791
CHATEAUX Arsène
Top
4B
792
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
797
TRUCHOT Jacques
Top
4B
799
MAL Marie-France
Top
4B
800
LOYEN Francine
Top
4B
801
BLONDEAU Bruno
Top
4B
802
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
805
SELLIER Anne
Top
4B
810
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
812
FEREYRE Nadine
Top
4B
813
FRUCHON Francis
Top
4B
815
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
816
SENAY Dominique
Top
4C
820
JAFFRÉ Carole
Top
4C
821
FOURNIER Annie
Top
4C
822
DELOT Christian
Top
4C
823
LUCRY Serge
Top
4C
824
BOMPART Lucienne
Top
4B
827
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
828
MATHIS Claudine
Top
4C
830
BOREAU Monique
Top
4A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
833
LUCAS Raymond
Top
4C
835
RAYNAL Pascal
Top
4C
836
KPADO Geneviève
Top
4D
841
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
842
WASSER Claire
Top
5A
844
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
847
PONTIER Mireille
Top
4C
851
OBLETTE Serge
Top
4C
853
LE DOUJET Maryse
Top
4C
854
LANGILLIER Monique
Top
4C
855
DUPLESSY Lucette
Top
4C
857
LE BASTARD Catherine
Top
4C
Avertissement
858
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
859
CAVERNE Brigitte
Top
4C
861
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
862
ADRIANSENS Colette
Top
4C
863
MACQUET Véronique
Top
4C
864
DAUVERGNE Florence
Top
4C
865
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
868
TRIVILLIN Marina
Top
4C
869
PORTHA Bernadette
Top
4C
870
TASTEVIN Janine
Top
4C
871
LAMBERT Patrice
Top
4C
872
DELHOUME Catherine
Top
4C
873
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
874
JOUVE Jacques
Top
4C
875
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
877
SIBILLE Eliane
Top
4C
879
KOELTZ Roselyne
Top
4C
Avertissement
880
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
881
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
882
ROSPARS Joseph
Top
4C
Avertissement
883
THIEFAIN Christine
Top
4C
884
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
907
BOUERY Claire
Top
6A
908
MCDONAGH Dany
Top
5B
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
DUPONT Christine
Top
4D
912
DUPERRON Enrico
Top
4D
913
BUTY Ignace
Top
4D
920
SUSCHETET Christiane
Top
4D
921
LARGITTE Josiane
Top
4D
923
CATELAIN Danièle
Top
4D
924
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
Avertissement
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
929
URAN Martine
Top
4D
931
BLOT Alain
Top
4D
933
MARCHAND Nicole
Top
4D
934
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
936
JOURNEL Catherine
Top
4D
937
TARDY Elisabeth
Top
4D
940
LAMIRAND André
Top
4D
947
COQUARD Danielle
Top
4D
952
LETONDAL Michelle
Top
4D
953
BERTHELOT Michelle
Top
4D
955
LAMARQUE Brigitte
Top
4D
957
REFFAY Dominique
Top
4D
958
AURIOL Maryse
Top
4D
962
MERARD Sylviane
Top
4A
965
CROZIER Patrick
Top
4D
990
COHEN Karen
Top
5A
998
VALERO Maryvonne
Top
5A
Avertissement
1001
ZEMOR Arlette
Top
5A
1003
MARY Claude
Top
4B
1010
SABAS Dominique
Top
5A
1012
DEVIGNE Laurent
Top
5A
1014
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
1016
FERREIRA Marie-Thérèse
Top
5B
1018
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
1020
CONTRANT Bernard
Top
5B
1023
DECOUTURE Christophe
Top
5B
1025
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1027
SCHILS Joëlle
Top
5B
1032
DUVERT Claudette
Top
5B
1041
BOILEAU Odette
Top
5B
1042
ADONETH Doris
Top
5B
1050
MOUREAU Denise
Top
5B
1052
MILLIMONO Stéphanie
Top
5B
1059
HAULIN Nicole
Top
5C
1060
CURIE Isabelle
Top
5C
Avertissement
1065
MOUGNARD Danielle
Top
5C
1069
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1076
DUMAINE Jean-Paul
Top
5D
1077
BERTOJO Christiane
Top
5D
1087
WINTREBERT Hélène
Top
5D
1093
DEBORD Martine
Top
6A
1095
BAUD Elisabeth
Top
6A
1098
DROUET Roseline
Top
6A
1100
DESANTI Sylviane
Top
6A
1106
MORLIER Joseph
Top
6A
1110
POIGNANT Odile
Top
6A
1111
GASSET Sylvie
Top
6B
1113
BAHIN Vincent
Top
6B
1114
GALABERT Florence
Top
6B
1117
EXBRAYAT Nicole
Top
6B