Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: DENUAS, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
PENINE Jacques
-18
5A
Zéro
50
GOUTELLE Nicole
-18
5B
Zéro
51
SART Christine
-18
5C
Zéro
61
REBILLARD Brigitte
-18
5B
Zéro
69
HEGUE Emmanuel
-18
5B
Zéro
95
WIDEMANN Françoise
-18
5A
Zéro
106
SALESSE Lucie
-18
5A
Zéro
159
LABROUSSE Monica
-18
5A
Zéro
182
COTTIN Jacqueline
-18
5A
Zéro
311
LAUVERJAT Brigitte
-18
5A
Zéro
541
IMBERT Lê Thu
-18
4B
Zéro
572
MAUGÉ Dominique
-18
4A
Zéro
612
LE BOUCHER Colette
-18
4A
613
ATALLAH Nagib
-18
4A
614
ROUX Corinne
-18
4B
615
BERTRAND Maguy
-18
4A
616
DELEANI Elisabeth
-18
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-18
4B
618
BLANCHETON Gilberte
-18
4A
619
DUBUISSON Aline
-18
4B
620
POUPOT Robert
-18
4B
621
SUSCHETET Christiane
-18
4D
622
NICOT Martine
-18
4A
623
PAGNACCO Bernard
-18
4A
624
SARTOR Simone
-18
4B
625
DE WALQUE Denise
-18
5B
626
DESPIERRES Monique
-18
4B
627
DE WALQUE Valentine
-18
4C
628
POUPOT Jacqueline
-18
4A
629
DELORT Francette
-18
6B
630
CAPITAIN Françoise
-18
4A
685
PETIT Martine
-18
4C
Zéro
740
CAPET Thérèse
-18
4A
Zéro
761
JULOU Catherine
-18
4C
Zéro
768
POTIER Colette
-18
4B
Zéro
774
CHEMINAUD Françoise
-18
4C
Zéro
780
JOUVE Jacques
-18
4C
Zéro
832
THIRY Michèle
-18
4B
924
MARTIN Josette Edmonde
-18
4B
Zéro
979
DROUET Roseline
-18
6A
Zéro
1054
DOUCHAIN Michèle
-18
5A
Zéro
1065
DECOUTURE Amaury
-18
6A
Zéro
1090
BERNARD Marie-Jo
-18
5D
Zéro
1105
EXBRAYAT Nicole
-18
6B
Zéro
381
CANGE Nicole
-6
6A
465
BARBIER Liliane
-4
6C
2
SCHIL Nicolas
-2
5A
6
LEGAUD Anna
-2
5A
15
SCHWEITZER Pierrette
-2
5A
17
GRINCOURT Valérie
-2
5B
34
RUDELLE Michaëlle
-2
5A
39
CHAMBRE Sylvaine
-2
6A
43
ORDITZ Patricia
-2
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-2
6A
58
MARIE-JOSEPH Michèle
-2
5C
68
LEGER Sylvie
-2
5C
70
CHIPEAUX Annette
-2
5B
71
HERTZ Robert
-2
5B
76
GOURMELON Valérie
-2
5B
79
POLY Muriel
-2
7
86
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-2
5B
88
LE GARREC Gaëlle
-2
5A
98
SART Jean-Pierre
-2
5C
101
CERAVOLO Valérie
-2
5B
104
BONNAFOUX Martine
-2
6A
114
ROUILLON Alix
-2
6A
116
PILLARD Dominique
-2
5A
121
COCHET Emmanuelle
-2
5A
123
LOPEZ Martine
-2
5B
126
SURVILLE Christophe
-2
5D
141
PECH Jean-Luc
-2
5C
142
PIGNOLÉ Emmanuelle
-2
5A
148
BARROT Olivier
-2
5A
156
THIEBAUT Denis
-2
5B
160
DUFRESNE Joëlle
-2
5C
170
JONCKHEERE Eric
-2
5A
171
SONNEY Gisèle
-2
5B
173
MANDOUX André
-2
6D
179
CHENU Perrine
-2
5A
181
FAURE Monique
-2
5A
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
-2
6A
208
PINOT Jean-Michel
-2
5C
209
BONNARD Corinne
-2
6A
212
SIMORTE Colette
-2
5B
221
DELACROIX Caroline
-2
6D
Avertissement
224
COUTURIER Yvon
-2
5A
226
DALY Marie-José
-2
5C
241
THIMOLEON Claude
-2
5A
242
QUINTIN Elisabeth
-2
5A
245
MUTTONI Christian
-2
6A
246
PAILHAS Marie-Paule
-2
6A
249
BAHIN Caroline
-2
6A
250
TROCHET Jean-Sébastien
-2
6B
251
COURREGES Christine
-2
5B
255
PORTIER Gilles
-2
6A
258
NOIZET Claude
-2
5A
264
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
271
QUESNOT Eliane
-2
5A
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
-2
5C
277
LE GALL Christine
-2
7
294
MICOUD Claude
-2
6C
297
MOUROUX Jeanne
-2
5A
298
BEALLE Franck
-2
5B
304
BOUJARD Michelle
-2
5C
308
DELIGNIERES Isabelle
-2
5C
309
BALUTAUD Muriel
-2
6A
328
LE LURON Michèle
-2
5D
Avertissement
333
LEGAUD Louis
-2
5D
334
SAUTHIER Yvette
-2
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
-2
5B
337
LAFONT Aimée
-2
6C
342
VERDEZ Josette
-2
5D
343
ODIEVRE Françoise
-2
5B
350
DENIS Catherine
-2
6D
352
NOBLIA Véronique
-2
5D
357
FOSSÉ Alain
-2
5D
359
JOUSSAIN Colette
-2
5A
367
RINGENBACH Aimée
-2
5A
368
VILLAUME Christine
-2
5B
369
PLEGUE Cédric
-2
6A
374
AUNAY Eliane
-2
7
375
BERTHAUD Marie-Claude
-2
5D
377
LECHANTRE Myriam
-2
5A
380
LAURENT Catherine
-2
5A
385
ROUARD Philippe
-2
6D
387
STALIN Francette
-2
5B
391
BIONDI Françoise
-2
7
394
VERGNE AHLONG Matt André
-2
7
398
DIALLO Françoise
-2
5D
400
PERRIN Isabelle
-2
6D
401
LAROULANDIE Pascal
-2
7
403
MIALHE Sylvette
-2
5D
404
AUBERLINDER Myriam
-2
6D
405
VERNOU Nadine
-2
6A
Avertissement
406
MOTTEAU Fabienne
-2
6A
411
GUICHARD Danièle
-2
5C
414
MARY Emmanuelle
-2
5A
415
ROUILLIER Brigitte
-2
5B
416
TIMMARAYAH Nadine
-2
5D
419
JOURDAIN Christiane
-2
5A
422
BEAUGENDRE Marie-Laure
-2
5D
423
DEPLANTE Christiane
-2
6D
424
SERRES Philippe
-2
5D
425
LAROULANDIE Marie-Christine
-2
6A
Avertissement
428
MARTIN Suzy
-2
5A
431
CHADEYRAS Michelle
-2
6C
436
GUY Nelly
-2
7
437
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
441
LAURENT Thérèse
-2
6D
442
TARDIEU Muguette
-2
5A
444
KURKDJIAN Gisèle
-2
5C
449
CINQUIN Simone
-2
5A
450
BIHLER Béatrice
-2
6D
453
GUITONNEAU Hélène
-2
5A
454
TANNE Jean-Luc
-2
7
460
VALLET Danielle
-2
5C
461
JOLY Annie
-2
6B
462
ARNAUD Marie-Hélène
-2
6A
464
MERCIER Françoise
-2
7
471
ARTAUX Sylvie
-2
6A
472
BERNARD Ghislaine
-2
6D
476
COUSIN Jean-Claude
-2
5C
477
QUENNEVILLE Lydie
-2
7
479
GODAT Colette
-2
7
481
LAMOINE Annick
-2
6A
482
MOULIN Muriel
-2
7
483
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-2
6A
484
SAINT-ALME Jacqueline
-2
7
486
VAIRET Christelle
-2
6B
488
BALEM Gisèle
-2
6C
489
GUILLOT Michel
-2
7
Avertissement
490
ESTEVENON Véronique
-2
6C
492
KURKDJIAN Marcel
-2
6A
493
ASTRESSES Julien
-2
7
501
BOMPART Alexandre
-2
6C
524
LAURENT Caroline
-2
4A
565
LEFRANC Françoise
-2
5A
571
FRUCHON Francis
-2
4B
577
ROYER Colette
-2
4A
578
WINTERMANTEL Esther
-2
4A
592
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
635
POULAT Guylaine
-2
4A
637
ECOFFEY Michèle
-2
6A
650
SELLIER Anne
-2
4B
662
ADDA Sylvie
-2
4B
663
AUBIN Roseline
-2
4C
689
SUZZONI Sylvie
-2
4D
704
BERGER Janine
-2
5B
709
GUILLOUET Liliane
-2
4A
726
ZATTI Patrick
-2
4C
742
GERON Eveline
-2
4B
747
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
808
ZULIAN Nanette
-2
4C
811
BOUCANSEAU Françoise
-2
4C
814
LEMERCIER Paulette
-2
4B
822
DELOT Christian
-2
4C
830
BOREAU Monique
-2
4A
843
DREVON Brigitte
-2
5C
847
PONTIER Mireille
-2
4C
854
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
856
LANGILLIER Monique
-2
4C
861
CHATEAUX Arsène
-2
4B
863
VENAULT Jean-Claude
-2
4B
868
QUENNET Elisabeth
-2
4B
876
GAGNIEU Marie-Thérèse
-2
5A
888
WINTREBERT Hélène
-2
5D
915
OGER Danièle
-2
4D
926
CHEVALIER Marcel
-2
6C
944
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
950
SERRANO Edith
-2
4C
951
DAVID Lily
-2
4C
956
THUILLIER Jean-Pierre
-2
4D
983
DUBOIS Maryse
-2
5D
Avertissement
996
BOYER Claudine
-2
5A
999
HAUSWALD Laurent
-2
5B
1012
THIERRY Marie-Jo
-2
6A
1013
MATHEVON Isabelle
-2
6A
1016
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
1023
DUVERT Claudette
-2
5B
1025
MOUROT Nicole
-2
5C
1036
COLOMBEL Geneviève
-2
5C
1037
GUICHOT Anne-Marie
-2
5A
1039
LEGENDRE Annick
-2
5C
1043
DEMMEL Roland
-2
4C
1046
BOURGEOIS Josiane
-2
5B
1050
DESANTI Sylviane
-2
6A
Avertissement
1051
ORIOL Annie
-2
5B
1053
FOUGERARD Michelle
-2
5B
1056
ITTEL Caroline
-2
6A
1057
POIGNANT Odile
-2
6A
1059
LEMOUSY Annie
-2
6A
1060
PRADIER Bernadette
-2
5B
1063
CURIE Isabelle
-2
5C
1068
PARTOUCHE Jean-Marc
-2
5D
1069
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
1070
DEVANNEAUX Michelle
-2
5A
1074
POITAU Liliane
-2
5B
1079
MERITET Annick
-2
6D
1083
ZEMOR Arlette
-2
5A
1084
LIBOUREL Madeleine
-2
5B
1085
ROUXEL Geneviève
-2
5C
1086
ROBIN Joëlle
-2
6C
1089
VEGEZZI Geneviève
-2
5A
Avertissement
1091
DEFIX Yvette
-2
5B
1093
HARMAND Annik
-2
6B
1094
BAHIN Michèle
-2
6A
1095
TAUPIN Véronique
-2
5C
1096
MERDRIGNAC Annick
-2
5D
1097
MORLIER Joseph
-2
6A
1100
MAIRE Michèle
-2
5C
Avertissement
1101
LATOUR Marie-Jeanne
-2
6A
1102
BAHIN Vincent
-2
6B
1103
ARNOULD Bernard
-2
6B
1104
BARTHE Didier
-2
6A
1106
TAUPIN Claude
-2
5D
1111
VARRIN Danièle
-2
6A
1114
TURMEL Odile
-2
6B
1115
GAUTHIER Nadine
-2
6C
1
HOUMENOU Steve
Top
5D
3
ACKERMANN Maïté
Top
5A
4
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
5
LIVIAN Béatrice
Top
5D
7
DUPIN Gilles
Top
7
8
MOUZARD Chantal
Top
5C
9
FAUGER Claudie
Top
5A
10
TREIBER Christèle
Top
5D
11
WALMACQ Stéphane
Top
5C
12
CRANCE Christine
Top
5A
13
CLERC Sylvie
Top
5A
14
CHEVOLOT Quentin
Top
5A
16
TAMBY Maeva
Top
6B
18
GALLI Catherine
Top
5A
19
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
20
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
21
JOLIVET Philippe
Top
5D
22
AMIOT Christine
Top
7
23
CATTEAU Freddy
Top
5B
24
BOUVET Chantal
Top
5C
26
LE SCORNET Daniel
Top
5C
27
RICARD Christiane
Top
6A
29
LOUIN Sylvie
Top
5A
30
AUBIN Eliane
Top
5B
31
DEMOUGE Marie-Alice
Top
6D
32
ORIEUX Jacques
Top
5A
33
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
35
CESARIN Tania
Top
5A
36
COVEY Lore
Top
5B
37
SOREL François
Top
5A
38
ROUQUETTE Michel
Top
5C
40
CARDONA Frédéric
Top
6B
41
DROCOURT Annie
Top
5B
42
DEMY Bénédicte
Top
5C
44
ZENON Eléonore
Top
6D
45
LECOMTE Catherine
Top
5A
47
BLOCH Laurence
Top
5A
48
MUBA KABANZA Marc
Top
6A
49
ITTEL Thierry
Top
5A
52
HARTMANN Catherine
Top
5A
53
PEOT Emilien
Top
5A
54
DRANSART Sophie
Top
5A
55
REYNAUDON Colette
Top
5A
56
ROCHARD Nicole
Top
5A
57
CHAVERNAC Didier
Top
6A
Avertissement
59
CAGNARD Sylvie
Top
6A
60
ARMAND Odile
Top
5A
62
FENOUILLET Stéphane
Top
5D
63
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
64
DUBARD Marithé
Top
5A
65
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
66
AHO-NIENNE Gina
Top
7
67
MATHEY Valérie
Top
5A
72
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
73
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
74
BARTOLINI France
Top
5A
77
LINOTTE Benoît
Top
6D
78
COURVOISIER Corinne
Top
7
80
MIDON Sylvain
Top
5A
81
CUAZ Josette
Top
5A
82
LIBRA Lysiane
Top
5B
83
DAUSSIN Danièle
Top
6B
84
MARLOT Jean-François
Top
5A
85
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
87
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
89
FOUCHER Michèle
Top
5A
Avertissement
90
RENON Jean-Yves
Top
5D
91
GOUGNOT Eliane
Top
5A
92
BANFI Muriel
Top
5A
93
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
94
BLANC Fabienne
Top
5B
96
PICARD Florence
Top
5C
97
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
99
LAMBERT Christine
Top
5C
100
THIBLET Nathalie
Top
5B
102
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
103
COQUELLE Christine
Top
5B
105
PECH Pascale
Top
7
107
LORIETTE Chantal
Top
5A
108
PAUMIER Bernadette
Top
6A
109
BOUSSARD David
Top
6D
110
LAINEY Jean
Top
5B
111
CAILLAUD Eline
Top
5A
112
HOUILLON Gérard
Top
5B
113
DUFFET Véronique
Top
5A
115
VIGNERON Marie-Christine
Top
5D
117
MYCHALSKI Odile
Top
5A
118
AUBRY Christine
Top
5A
119
L'HOSTE Michèle
Top
5A
120
RIBEYRON Michelle
Top
5C
124
PESCHE Françoise
Top
5D
125
MAUTÉ Yves
Top
5C
127
MALCUIT Pascal
Top
5D
128
FRIED Erika
Top
6A
129
ARNOUX Sylvie
Top
5A
130
PAYA Dominique
Top
6A
131
DELAPLACE Bernard
Top
7
132
WALLE Daniel
Top
5A
133
DESPLAN Jennifer
Top
5D
136
DHOOGE Véronique
Top
6D
137
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
138
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
Top
6A
139
ALVES Christine
Top
7
140
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
143
TAUPIN Myriam
Top
5A
144
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
146
DEVENDEVILLE Muriel
Top
5C
147
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
149
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
150
NOISIER Régine
Top
5A
151
ROBERT Carole
Top
5A
152
MARTIN Cécile
Top
5B
153
GOVINDIN Nathalie
Top
5B
154
DESTAERKE Dominique
Top
6A
155
DUPUY Odile
Top
6B
157
BILLIET Danielle
Top
5A
158
AUBIN Sylvie
Top
6A
161
BELNAND Michel
Top
5D
162
MAJCHEREK Eric
Top
5D
163
LAMOUSSIÈRE Evelyne
Top
6B
164
APPEL Laurence
Top
5B
166
DUTKIEWICZ Irène
Top
5B
167
BOISGUERIN Francine
Top
5A
168
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
169
THUILLIER Danièle
Top
5B
172
FLACELIERE Claudine
Top
5D
174
GABETTY Corinne
Top
5A
175
BARRIAC Vincent
Top
6D
176
THIERRY Marylène
Top
5A
177
GRESS Katia
Top
5B
178
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
180
MAURICE Annick
Top
5A
183
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
184
RENAULT Eliane
Top
5A
186
CHOULET Christine
Top
5A
188
CHERFILS Claudette
Top
5B
189
CHIL Dominique
Top
5B
190
ARAUJO Margot
Top
5B
191
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
192
MAZET Nicole
Top
5C
193
GILET Muriel
Top
6A
194
ASTRESSES Catherine
Top
5A
195
BERTHELEMY Dominique
Top
5B
196
FILET Lionel
Top
5B
199
JOSSERAND Christine
Top
5A
200
FRITSCH Daniel
Top
5A
201
BELLANGER Christelle
Top
5B
202
HARDERT Odile
Top
5D
203
DUBOEUF Denise
Top
5D
204
DORE Pascale
Top
5D
205
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
206
GUIRAUD Capucine
Top
5C
207
DRACHE Odile
Top
5D
210
RYMKIEWICZ Laurence
Top
6A
211
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
213
VINCIGUERRA Alain
Top
6A
214
LOVERGNE Christophe
Top
5A
215
LEHERPEUX Magali
Top
6D
216
BRAZIER Christelle
Top
7
217
PAYEN Frédérique
Top
5C
218
VARGAS Sandrine
Top
5D
219
LE FOULER Véronique
Top
5B
220
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
222
PUIDEBAT Lionel
Top
6A
223
PUYON Jean-Christophe
Top
7
225
HOUEL Michel
Top
5B
227
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
228
DONCE Adeline
Top
5C
229
FABRE Elisabeth
Top
5D
230
FERRER Colette
Top
5A
232
DOUCE Claude
Top
5D
233
VENET Sylvie
Top
5A
234
GONNET Françoise
Top
5B
235
FROIDMONT Annie
Top
5B
236
WASTIAUX Nicole
Top
5C
237
RAHIER Patrice
Top
5D
238
QUESADA Patricia
Top
6A
239
PASTOR Annick
Top
6D
240
COHEN Samuel
Top
6A
243
NICOLAS Leslie
Top
5A
247
RIGUTTO Nadine
Top
6B
248
SANT Vivien
Top
5D
252
PORTE Thierry
Top
5B
253
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
Avertissement
256
SARRON Roselyne
Top
5A
257
BERNARD Michel
Top
5B
259
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
260
MBENGUE Alassane
Top
6B
261
CROZES Annie
Top
5A
262
MATHIEU Annick
Top
5A
263
LONG Martine
Top
5B
265
COOLS Pierre
Top
5A
266
DELAUNAY Patricia
Top
5D
267
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
268
VALENTIN Christian
Top
7
269
MORVAN Michel
Top
5A
270
LARROUX Dominique
Top
5A
272
MAHIEU Françoise
Top
5D
273
DESIRE Didier
Top
7
274
MOTTIER Claudine
Top
5A
275
PIVOIS Anita
Top
5C
278
HARTMANN Marie-Christine
Top
5C
279
WIESENFELD Philippe
Top
7
280
REAL Xavier
Top
7
281
GALLAND Chantal
Top
5A
282
RABATET Michèle
Top
5B
283
TROLLEY DE PREVAUX Carole
Top
5B
284
BRIDON Annie
Top
5B
285
RIPOCHE Michelle
Top
5D
286
MAUCARRE Maryse
Top
6A
287
GUERLACH Guillaume
Top
6D
289
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
291
CASTILLAN France
Top
5A
292
PERREAUD Laurent
Top
7
293
SCHWOB Marie-Claire
Top
5C
295
MASPEYROT Mireille
Top
5D
296
DUCOS Franck
Top
6A
299
TECHER Marlène
Top
5C
300
DEBRAY Brigitte
Top
5A
301
BOUDENOT Patrick
Top
5A
302
EPIARD Monique
Top
5B
303
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
305
IZEMBART Françoise
Top
5B
306
COGOINI Laurence
Top
5A
307
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
310
VITHU Martine
Top
5B
312
FAYE Yvette
Top
6A
313
GIROU Christine
Top
6A
314
LE RALLE Madeleine
Top
5B
315
VIDAL Brigitte
Top
5A
316
BERETTA Martine
Top
5B
317
GUICHARD Françoise
Top
5B
318
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
319
VAN MEERSSCHE Odile
Top
5C
320
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
5A
321
BERTHELOT Gérard
Top
5D
322
DOUHERET Elisabeth
Top
6A
323
LOPEZ Françoise
Top
5D
324
JEAN Didier
Top
5B
325
HERNIOT Catherine
Top
6B
326
MORSLI Martine
Top
5B
327
MOINEL François
Top
5C
329
GUIONIE Nicole
Top
6C
330
JOUILLE Brigitte
Top
6A
331
CUPILLARD Jean-Jacques
Top
5A
336
GRAFF Claude
Top
5A
338
LALIN Maryvonne
Top
5A
340
ODOUL Jeanine
Top
5C
341
BRARD Edwige
Top
5D
344
CECILE Elisabeth
Top
5C
345
DUPUY Claudy
Top
6D
346
DUMAS Véronique
Top
5A
347
DUPONT Brigitte
Top
5B
348
HOMASSEL Frédéric
Top
5A
349
STOEFFLER Marie
Top
5C
351
PICARD Annie
Top
5A
353
MARTI Chantal
Top
5A
354
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5C
355
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
356
GAUFRETEAU Andrée
Top
5A
358
LEGRIX Claudine
Top
7
360
LASAYGUES Harmonie
Top
5B
362
GIROD Alain
Top
5A
363
PAGNACCO Andrée
Top
5A
364
MONTE Ghislaine
Top
5C
365
JOUBERT Dominique
Top
5D
366
ARNAUD Laurent
Top
5D
370
BLANC Jérôme
Top
5C
371
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
372
BOURDIER Magali
Top
6C
373
BOURGEON Didier
Top
5A
376
BAUER Denise
Top
6A
378
GARDES Chrystel
Top
5B
379
GANDON Véronique
Top
5D
382
SAUTAZ-POINT Françoise
Top
6A
383
CARRIER Odette
Top
5B
384
DELAURENT Chantal
Top
5D
386
MOREAU Martine
Top
5B
388
TROUTOT Corine
Top
6A
389
POLLET Christophe
Top
5A
390
DELAPLACE Cathy
Top
5D
392
SERAZIN Arnaud
Top
5C
393
CHIRON Annick
Top
5A
395
MOREAU Laurence
Top
7
396
CHAULIAT Violaine
Top
5A
397
WILLEMIN Cédric
Top
6D
399
ALLEAUME Nelly
Top
6A
402
LAURENT Christiane
Top
5A
407
GONDRY Sonia
Top
5B
408
SAUTEREAU Charlette
Top
5B
409
WYNS Christiane
Top
5C
410
LE TONQUEZE Josette
Top
7
412
QUÉRIN Maryse
Top
5D
413
MOUZ Gisèle
Top
7
417
CHAMBE Henri
Top
5D
418
HEERDT Christine
Top
6D
420
DARBON Christine
Top
6A
421
PLOMION Claudine
Top
5A
426
MAURICE Elise
Top
5B
427
BRICE Françoise
Top
6A
429
BORDIER Marie-Thérèse
Top
5B
430
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
432
GUIZZO Jacqueline
Top
5D
433
GARCIA Nicole
Top
6A
434
PELEAU Michelle
Top
5B
435
MICHENEAU Alain
Top
5A
438
AUBRIERE Marie-Christine
Top
5D
439
BARRE Claudette
Top
5A
440
BERNARD Hélène
Top
5C
443
LABORDERE Dominique
Top
5D
445
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
448
DODU Monique
Top
6B
451
VIGNAUD Nadine
Top
7
452
BARBIER Martine
Top
6A
455
LE GALL Léa
Top
5B
456
LAMORLETTE Marie-France
Top
6B
457
ROME Céline Gilberte
Top
5B
458
RIVIÈRE Gisèle
Top
6A
459
SAMAAN Dominique
Top
7
463
RICHARD Marie-Jo
Top
6D
466
GODAT Pascal
Top
7
467
MACHADO DA SILVA Nadine
Top
7
468
RAULT Yvonne
Top
5A
469
VANDEN BROECK Alain
Top
5A
470
CATTEAU Nicole
Top
5C
473
MAISON Hélène
Top
7
474
HUDELOT Cécile
Top
5B
475
PERDOUX Nadine
Top
6A
478
GULUDEC Joëlle
Top
6A
485
SIGAULT Silvana
Top
6C
487
GUILHERMET Laëtitia
Top
6C
491
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
494
BLANCHET Marie-José
Top
7
496
LEGER Patrick
Top
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
500
ROBERT Cathy
Top
5A
516
MOTHE Norbert
Top
4A
517
GAYAT Liliane
Top
4A
518
RIQUET Danielle
Top
4A
519
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
520
GUERIN Philippe
Top
4A
521
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
522
LE PENNEC Nanou
Top
4A
523
DECHAMP Laurence
Top
4A
525
DELAIRE Hélène
Top
5B
526
THEOULLIER Nicole
Top
5B
527
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
528
MACQUET Véronique
Top
4C
529
BABET Nadia
Top
4D
530
DELMAS Lucette
Top
4A
531
GUIBERT Hélène
Top
4B
532
RAYNAL Pascal
Top
4C
533
DELOT Lucienne
Top
4A
534
GOSSARD Maryannick
Top
4B
535
MASSARD Eliane
Top
4A
536
BLOND Michelle
Top
4A
537
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
538
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
539
HOURI Gérard
Top
4A
540
BOURBLANC Lydie
Top
4B
542
THIEBAUT Martine
Top
4A
543
LOFREDI Sylvette
Top
4A
544
THIEFAIN Christine
Top
4C
545
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
548
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
BACHELLERIE Françoise
Top
5B
552
TRAVARD Gisèle
Top
4A
553
GRENET Monique
Top
4A
554
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
555
BONNET Mélanie
Top
4A
556
GUITTARD Agnès
Top
4A
557
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
558
LE DOUJET Maryse
Top
4C
559
JAEGER Betty
Top
4C
560
GÉRARD Maryse
Top
4A
561
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
562
BOUYAUX Valérie
Top
4A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
564
CHATELAIN Bernard
Top
4C
566
BOMPART Lucienne
Top
4B
567
TURIAF Nicole
Top
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
569
BOULANGER France
Top
4A
570
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
573
GATTI Denis
Top
4A
574
PALE Solange
Top
4A
575
ROBIN Christiane
Top
4A
576
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
579
COUNOTTE Nicole
Top
4A
580
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
Top
5A
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
GONDOUIN Rolande
Top
4A
587
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
589
GRENON Véronique
Top
4A
590
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
591
SELIC Lysiane
Top
4A
593
DUPONT Christine
Top
4D
594
LAMBERT Patrice
Top
4C
595
CUINET Monique
Top
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
ASTIER Claude
Top
4A
598
HERMELIN Colette
Top
4B
599
DAUVERGNE Florence
Top
4C
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
602
PAVOT Nathalie
Top
4C
603
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
604
BOUVIER Frédéric
Top
4A
605
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
606
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
607
GASNIER Yves
Top
4A
608
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
609
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
611
BACOT Pierrette
Top
4B
631
LE MOAL Ginette
Top
4A
632
BACCUS Yvette
Top
4A
633
TARDY Elisabeth
Top
4D
634
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
636
NGUYEN Maï
Top
4A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
640
BICLER Claude
Top
4A
641
BOURGÈS Colette
Top
4A
642
ROUX Jean-Luc
Top
4A
643
GACHOT Bernadette
Top
4A
644
LOUVOT Carole
Top
4C
645
DEBOURG Elyane
Top
4B
646
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
647
DUFOUR Christian
Top
4A
648
LOPITAUX Michel
Top
4A
649
BOUCHARD Yolande
Top
4A
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
NAKATANI Nathalie
Top
5A
656
BAUER Véronique
Top
4A
657
FERDINAND Willy
Top
4B
658
SENAY Dominique
Top
4C
659
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
664
GOUTTARD Gérard
Top
4A
665
VIALATTE Jérôme
Top
4A
666
GIROD Chantal
Top
4A
667
ROUSSELET Simone
Top
4B
668
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
669
GEORGES Paul
Top
4A
671
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VINCENT Yvette
Top
4A
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
678
FUSILLIER Régine
Top
4A
680
LECLERE Catherine
Top
4C
681
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
683
TRIVILLIN Marina
Top
4C
684
CHAUVIN Denise
Top
4A
686
LEDE Nathalie
Top
4A
687
SAQUET Huguette
Top
4B
688
DELHOUME Catherine
Top
4C
690
BLOT Alain
Top
4D
691
AH-LEUNG Henri
Top
4A
692
MOTTIER Jean-François
Top
4A
693
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
694
COHADES Christine
Top
4A
695
CAVERNE Brigitte
Top
4C
696
BONNIN Nicole
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
Top
4A
698
CROZIER Patrick
Top
4D
699
SICOT Michèle
Top
4B
700
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
701
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
702
DEVIGNE Maryse
Top
4B
703
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
CHOBERT Monique
Top
4A
708
TISCHLER Marlyse
Top
4B
710
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
711
LEVARAY Monique
Top
4D
712
MARCOURT Michel
Top
4D
713
ROSPARS Joseph
Top
4C
714
DALEKI Nadine
Top
5A
715
PORTHA Bernadette
Top
4C
716
CHARRIER Françoise
Top
4D
717
VIGNERON Annette
Top
4A
718
KOTHE Claude
Top
4A
719
VETILLARD Martine
Top
4A
720
GEORGEL Patrick
Top
4A
721
PAUGET Catherine
Top
4B
722
BUREAU Christèle
Top
4A
723
JAFFRÉ Carole
Top
4C
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
725
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
727
CASTEL Françoise
Top
4A
728
FUCA Hélène
Top
4C
729
BARREAU Alain
Top
4D
730
URAN Martine
Top
4D
731
CHABOISSON Lily
Top
4A
732
MOISAN Denise
Top
4A
733
KOELTZ Roselyne
Top
4C
734
LETONDAL Michelle
Top
4D
735
MILLIMONO Stéphanie
Top
5B
736
DELAUNAY Françoise
Top
4A
737
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
743
NAGY Denise
Top
4B
744
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
745
CARLI Françoise
Top
5B
746
MAYOUX Yvon
Top
4A
748
TONDU Guy
Top
4A
749
MILFORT Marcelle
Top
4A
750
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
751
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
752
FENDELEUR Mireille
Top
4C
753
CARRY Gérard
Top
4A
754
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
755
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
756
GAILLET Suzanne
Top
4B
757
GROSJEAN Mireille
Top
4D
758
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
759
DULIEU Nadine
Top
5B
760
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
762
MONTAGNON Yves
Top
4B
763
LEPRINCE François
Top
4B
764
POLLET Charlotte
Top
4A
765
FAVALESSA Henriette
Top
4A
766
GRANCHER Françoise
Top
4B
767
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
769
REIG Brigitte
Top
4B
770
POUTREL Marielle
Top
4A
771
DELORME Yannick
Top
4B
772
HEINZE Viviane
Top
4B
773
HENRY Claude
Top
4B
775
REFFAY Dominique
Top
4D
776
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
777
MARTINET Jacqueline
Top
4B
778
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
779
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
781
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
782
TRUCHOT Jacques
Top
4B
783
VILLEMINOT Florence
Top
4A
784
VINCENT Jacqueline
Top
4A
785
BARSI Catherine
Top
4B
786
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
787
PENARD Armelle
Top
4A
788
JARRY Yvette
Top
4A
789
TRACQ Claire
Top
4A
790
BOUCHARD Christian
Top
4C
791
MANIERE Patrick
Top
4B
792
LOPEZ Bernard
Top
4B
793
VILLAUDY Annick
Top
4D
794
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
795
BAUDOT Chantal
Top
4A
796
BILLARD Simone
Top
4A
797
PINET Suzanne
Top
4B
798
BUTY Ignace
Top
4D
799
CATHALOT Brigitte
Top
4A
800
SOREL Michel
Top
4A
801
BRIDAY Raymond
Top
4B
802
MAUPIN Françoise
Top
4D
803
THIMOLEON Colette
Top
4A
804
MAL Marie-France
Top
4B
805
CLEMENT-LAMBERT Catherine
Top
5A
806
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
807
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
809
PETRONE Jean
Top
4B
810
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
812
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
813
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
815
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
816
JURY Michèle
Top
4B
817
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
818
GENDRON Simone
Top
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
820
ALGUACIL Christine
Top
4A
821
DUPERRON Enrico
Top
4D
823
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
824
BEAUDET Martine
Top
4A
825
GLOMERON Marlène
Top
5A
826
DECOUTURE Christophe
Top
5B
827
DE FREITAS Pierre
Top
4A
828
FROISSART Joël
Top
4A
829
ADRIANSENS Colette
Top
4C
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
833
HOCQ Geneviève
Top
4D
834
GENEIX Danielle
Top
4B
835
GARION Françoise
Top
4A
836
KPADO Geneviève
Top
4D
837
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
838
PAQUET Cécile
Top
4A
839
MARCHAND Nicole
Top
4D
840
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
841
COQUARD Danielle
Top
4D
842
WASSER Claire
Top
5A
844
HEBERT Régine
Top
4B
845
MASSIP Emmanuel
Top
4D
846
MALESZKA Annie
Top
5A
848
HURE Rosanna
Top
5A
849
ROBERT Eliane
Top
4A
850
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
851
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
852
THIRY Michèle
Top
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
855
HONVAULT Catherine
Top
4D
857
LEROY Anne
Top
4D
858
LIEVRE Roseline
Top
4A
859
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
860
LOYEN Francine
Top
4B
862
KOZAK Florence
Top
4B
864
AUTIN Françoise
Top
4D
865
ERRERA Flavien
Top
4A
866
MOLAS Ginette
Top
4D
869
LUCRY Serge
Top
4C
870
DUPLESSY Lucette
Top
4C
871
FAVIER Danièle
Top
4D
872
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
873
BREHIER Yolande
Top
4B
874
FOURNIER Annie
Top
4C
875
FERRERES Maryse
Top
4A
877
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
878
CONTRANT Bernard
Top
5B
879
CARON Jean-Louis
Top
4B
880
MATHIS Claudine
Top
4C
881
JARD Micheline
Top
4B
882
BALLESTER Esther
Top
5A
883
DEMIERRE Eliane
Top
5B
884
LE SCOUR Dominique
Top
4B
885
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
886
OBLETTE Serge
Top
4C
887
MUKENGE Agnès
Top
5C
889
TASTEVIN Janine
Top
4C
890
FRITTE Gilberte
Top
4A
891
GUNTHER Monique
Top
4A
892
TUFEL Marie-Hélène
Top
5D
893
BERTHOUX Annie
Top
4A
894
MOREL Christine
Top
4B
895
LEMAINS Brigitte
Top
4D
896
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
897
FERREIRA Marie-Thérèse
Top
5B
899
RAIMONDI Lucie
Top
5C
900
MANOURY Josette
Top
4A
901
SIBILLE Eliane
Top
4C
902
GALANT Viviane
Top
4A
903
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
904
LUCAS Raymond
Top
4C
905
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
906
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
907
BOUERY Claire
Top
6A
908
MCDONAGH Dany
Top
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
BELVAL Elisabeth
Top
4B
912
CHABRIER Géraldine
Top
4D
913
CADET Catherine
Top
5A
914
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
916
GIRARD Christine
Top
4A
917
FAURE Monique
Top
4A
918
AUBERVAL Mimose
Top
5A
919
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
920
CERIL Jany
Top
4D
921
REVEL Rosine
Top
4D
922
STAMCAR Chantal
Top
5B
923
GRESS Yves
Top
4A
925
FEREYRE Nadine
Top
4B
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
929
PAQUET Catherine
Top
4C
930
FOUQUE Dominique
Top
4C
931
LARGITTE Josiane
Top
4D
932
BERTHELOT Michelle
Top
4D
933
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
934
JOURNEL Catherine
Top
4D
935
HAULIN Nicole
Top
5C
936
BLONDEAU Bruno
Top
4B
937
MOUGNARD Danielle
Top
5C
938
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
939
LAMIRAND André
Top
4D
940
CELLERIN Nelly
Top
4C
941
DEMOULIERE Colette
Top
4B
942
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
943
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
945
KRUMENACKER Christine
Top
4A
946
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
947
AURIOL Maryse
Top
4D
948
DUPRÉ Nadine
Top
4B
949
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
952
MELIX Ghislaine
Top
4D
953
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
954
REGNIER Marie-France
Top
4C
955
CROS Patrick
Top
4D
957
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
958
BUET Lucette
Top
4B
959
DEMOTTAIS Chantal
Top
5D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5D
961
MAQUIABA Gita
Top
5C
962
MERARD Sylviane
Top
4A
963
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
964
HOUILLON Marie-José
Top
4C
965
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
966
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
967
CREMERS Françoise
Top
4C
968
LAMARQUE Brigitte
Top
4D
969
BERTOJO Christiane
Top
5D
970
RAGON Ghyslaine
Top
4B
971
OTT Christine
Top
5B
972
BOUVIE Régine
Top
6A
973
GALABERT Florence
Top
6B
974
ARAMO Gisèle
Top
4B
975
LOPITAUX Michèle
Top
4D
976
HULEUX Annick
Top
4A
977
CATELAIN Danièle
Top
4D
978
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
980
MOUREAU Denise
Top
5B
981
DUPIN Monique
Top
4D
982
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
984
BOILEAU Odette
Top
5B
985
LEFEVRE François
Top
4B
986
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
987
LE BASTARD Catherine
Top
4C
988
PRIN Dominique
Top
4D
989
GASSET Sylvie
Top
6B
990
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
991
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
993
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
994
MOREL Patrick
Top
5A
995
DUMON Colette
Top
4C
997
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
998
HOUZARD Claire
Top
5B
1000
FAURE Marie-Louise
Top
4D
1001
HORESNYI Etienne
Top
5A
1002
SERRES Colette
Top
4B
1003
MARY Claude
Top
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
1005
DEVIGNE Laurent
Top
5A
1006
DEBORD Martine
Top
6A
1007
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1008
TERRIEN Claudie
Top
5D
1009
SIOUSARRAM Simone
Top
5C
1010
TORRES Aline
Top
4B
1011
VOLTA Noël
Top
5B
1014
PARIS Marie-Claude
Top
4A
1015
MELIS Jean-Michel
Top
5C
1017
TALBOT Domynick
Top
5D
1018
BASCOUL Brigitte
Top
5B
1019
PAQUET Elisabeth
Top
6A
1020
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1021
LEITE FREITAS Marie
Top
4D
1022
SCHILS Joëlle
Top
5B
1024
SABAS Dominique
Top
5A
1026
BRU Frédérique
Top
6A
1027
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
1028
AGUILLON Dominique
Top
5A
1029
ALBARELLI Christiane
Top
4A
1030
ROUX Michèle
Top
4C
1031
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1032
ETCHEBER Christine
Top
5B
1033
SAULE Simone
Top
5D
1034
LUCAS Claudine
Top
5A
1035
COHEN Karen
Top
5A
1038
MALROUX Solange
Top
4B
1040
MELIS Ghislaine
Top
5B
1041
BAUD Elisabeth
Top
6A
1042
PARROD Françoise
Top
5D
1044
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
1045
DUCRET Claire
Top
5B
1047
VEILLE Catherine
Top
5D
1048
BERTEAU Armelle
Top
6A
1049
PROVIGNON Michelle
Top
5B
1052
GUILLAUMIN Béatrice
Top
5B
1055
BUJADOUX Colette
Top
5B
1058
FOUCART Claire
Top
5B
1061
POMMERIE Bernard
Top
5A
1062
CABAU Claude
Top
4C
1064
MICARD Martine
Top
4D
1066
DUMAS Madeleine
Top
5B
1067
SEVESTRE Maryse
Top
5C
1071
ADONETH Doris
Top
5B
1072
MAUTÉ Françoise
Top
5D
1073
TEYSSIER Maryse
Top
5A
1075
UBERTALLI Brigitte
Top
5C
1076
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
1077
VALERO Maryvonne
Top
5A
1078
BORDIER Jacques
Top
4D
1080
DUMAINE Jean-Paul
Top
5D
1081
GAINE Chantal
Top
5C
1082
LAGORGETTE Christiane
Top
6A
1087
QUIVY Yannick
Top
5C
1088
BEIGNET Odile
Top
5D
1092
ROBERT Dominique
Top
6B
1098
TESSIER Martine
Top
6B
1099
ARNAUD Aurore
Top
6D
1107
VERPILLAT Michèle
Top
5D
1110
CIROT Marie-Françoise
Top
6B
1112
EUGENE Elisabeth
Top
6B
1113
MOUREY Liliane
Top
6A