Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: QIN, K1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUMENOU Steve
Top
5D
2
SCHIL Nicolas
Top
5A
3
ACKERMANN Maïté
Top
5A
4
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
5
LIVIAN Béatrice
Top
5D
6
LEGAUD Anna
Top
5A
7
DUPIN Gilles
Top
7
8
MOUZARD Chantal
Top
5C
9
FAUGER Claudie
Top
5A
10
TREIBER Christèle
Top
5D
11
WALMACQ Stéphane
Top
5C
12
CRANCE Christine
Top
5A
13
CLERC Sylvie
Top
5A
14
CHEVOLOT Quentin
Top
5A
15
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
16
TAMBY Maeva
Top
6B
17
GRINCOURT Valérie
Top
5B
18
GALLI Catherine
Top
5A
19
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
5B
20
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
21
JOLIVET Philippe
Top
5D
22
AMIOT Christine
Top
7
23
CATTEAU Freddy
Top
5B
24
BOUVET Chantal
-8
5C
26
LE SCORNET Daniel
Top
5C
27
RICARD Christiane
Top
6A
28
PENINE Jacques
Top
5A
29
LOUIN Sylvie
Top
5A
30
AUBIN Eliane
Top
5B
31
DEMOUGE Marie-Alice
Top
6D
32
ORIEUX Jacques
Top
5A
33
DELALANDE Marie-Hélène
Top
5A
34
RUDELLE Michaëlle
Top
5A
35
CESARIN Tania
Top
5A
36
COVEY Lore
-3
5B
37
SOREL François
Top
5A
38
ROUQUETTE Michel
Top
5C
39
CHAMBRE Sylvaine
Top
6A
40
CARDONA Frédéric
Top
6B
41
DROCOURT Annie
-6
5B
42
DEMY Bénédicte
Top
5C
43
ORDITZ Patricia
Top
5A
44
ZENON Eléonore
-7
6D
45
LECOMTE Catherine
Top
5A
46
VILLAIN Marie-Catherine
-7
6A
Pénalité
47
BLOCH Laurence
Top
5A
Avertissement
48
MUBA KABANZA Marc
Top
6A
49
ITTEL Thierry
Top
5A
50
GOUTELLE Nicole
Top
5B
51
SART Christine
Top
5C
52
HARTMANN Catherine
Top
5A
53
PEOT Emilien
-3
5A
54
DRANSART Sophie
-3
5A
55
REYNAUDON Colette
-3
5A
56
ROCHARD Nicole
Top
5A
57
CHAVERNAC Didier
Top
6A
58
MARIE-JOSEPH Michèle
-7
5C
59
CAGNARD Sylvie
Top
6A
60
ARMAND Odile
Top
5A
61
REBILLARD Brigitte
Top
5B
62
FENOUILLET Stéphane
Top
5D
63
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
7
64
DUBARD Marithé
-8
5A
65
ROUQUET Elisabeth
-8
5A
66
AHO-NIENNE Gina
Top
7
67
MATHEY Valérie
Top
5A
68
LEGER Sylvie
Top
5C
69
HEGUE Emmanuel
Top
5B
70
CHIPEAUX Annette
Top
5B
71
HERTZ Robert
Top
5B
72
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
73
JAOUEN GRIMBERT Isabelle
Top
5B
74
BARTOLINI France
Top
5A
76
GOURMELON Valérie
Top
5B
77
LINOTTE Benoît
Top
6D
Avertissement
78
COURVOISIER Corinne
Top
7
79
POLY Muriel
-3
7
80
MIDON Sylvain
Top
5A
81
CUAZ Josette
Top
5A
82
LIBRA Lysiane
-7
5B
83
DAUSSIN Danièle
Top
6B
84
MARLOT Jean-François
Top
5A
85
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
86
SKIBNIEWSKI Jacqueline
Top
5B
87
CADINOT Marie-Claire
Top
5A
88
LE GARREC Gaëlle
Top
5A
89
FOUCHER Michèle
-3
5A
90
RENON Jean-Yves
Top
5D
91
GOUGNOT Eliane
Top
5A
92
BANFI Muriel
Top
5A
93
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
94
BLANC Fabienne
Top
5B
95
WIDEMANN Françoise
Top
5A
96
PICARD Florence
Top
5C
97
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
98
SART Jean-Pierre
Top
5C
99
LAMBERT Christine
Top
5C
100
THIBLET Nathalie
Top
5B
101
CERAVOLO Valérie
Top
5B
102
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
103
COQUELLE Christine
Top
5B
104
BONNAFOUX Martine
Top
6A
105
PECH Pascale
Top
7
106
SALESSE Lucie
Top
5A
107
LORIETTE Chantal
Top
5A
108
PAUMIER Bernadette
Top
6A
Avertissement
109
BOUSSARD David
Top
6D
110
LAINEY Jean
Top
5B
111
CAILLAUD Eline
Top
5A
112
HOUILLON Gérard
Top
5B
113
DUFFET Véronique
Top
5A
114
ROUILLON Alix
Top
6A
115
VIGNERON Marie-Christine
Top
5D
116
PILLARD Dominique
Top
5A
117
MYCHALSKI Odile
-3
5A
118
AUBRY Christine
-3
5A
119
L'HOSTE Michèle
Top
5A
120
RIBEYRON Michelle
Top
5C
121
COCHET Emmanuelle
Top
5A
123
LOPEZ Martine
Top
5B
124
PESCHE Françoise
Top
5D
125
MAUTÉ Yves
Top
5C
126
SURVILLE Christophe
Top
5D
127
MALCUIT Pascal
Top
5D
128
FRIED Erika
-3
6A
129
ARNOUX Sylvie
-7
5A
130
PAYA Dominique
Top
6A
131
DELAPLACE Bernard
Top
7
132
WALLE Daniel
Top
5A
133
DESPLAN Jennifer
Top
5D
136
DHOOGE Véronique
Top
6D
137
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
138
JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde
Top
6A
139
ALVES Christine
-3
7
140
SOULAIMANE Kalmine
Top
7
Avertissement
141
PECH Jean-Luc
Top
5C
142
PIGNOLÉ Emmanuelle
-8
5A
143
TAUPIN Myriam
-3
5A
144
LEFEBVRE Anne-Marie
-3
5B
146
DEVENDEVILLE Muriel
Top
5C
147
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
5C
148
BARROT Olivier
Top
5A
149
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
150
NOISIER Régine
-6
5A
151
ROBERT Carole
Top
5A
152
MARTIN Cécile
Top
5B
153
GOVINDIN Nathalie
-18
5B
Zéro
154
DESTAERKE Dominique
Top
6A
155
DUPUY Odile
Top
6B
156
THIEBAUT Denis
-17
5B
157
BILLIET Danielle
Top
5A
158
AUBIN Sylvie
Top
6A
159
LABROUSSE Monica
Top
5A
160
DUFRESNE Joëlle
Top
5C
Avertissement
161
BELNAND Michel
Top
5D
162
MAJCHEREK Eric
-7
5D
163
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-8
6B
164
APPEL Laurence
-3
5B
166
DUTKIEWICZ Irène
Top
5B
167
BOISGUERIN Francine
-3
5A
168
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
169
THUILLIER Danièle
-3
5B
170
JONCKHEERE Eric
Top
5A
171
SONNEY Gisèle
Top
5B
172
FLACELIERE Claudine
Top
5D
173
MANDOUX André
Top
6D
174
GABETTY Corinne
Top
5A
175
BARRIAC Vincent
Top
6D
176
THIERRY Marylène
-3
5A
177
GRESS Katia
Top
5B
178
LATOURTE Marie-Agnès
Top
5A
179
CHENU Perrine
Top
5A
180
MAURICE Annick
Top
5A
181
FAURE Monique
Top
5A
182
COTTIN Jacqueline
Top
5A
183
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
184
RENAULT Eliane
Top
5A
185
DUBERVILLE Marie Thérèse
Top
6A
186
CHOULET Christine
-18
5A
Zéro
188
CHERFILS Claudette
-6
5B
189
CHIL Dominique
-8
5B
190
ARAUJO Margot
Top
5B
191
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
192
MAZET Nicole
-8
5C
193
GILET Muriel
-8
6A
194
ASTRESSES Catherine
Top
5A
195
BERTHELEMY Dominique
-8
5B
196
FILET Lionel
Top
5B
199
JOSSERAND Christine
-7
5A
200
FRITSCH Daniel
-17
5A
201
BELLANGER Christelle
Top
5B
202
HARDERT Odile
Top
5D
203
DUBOEUF Denise
Top
5D
204
DORE Pascale
Top
5D
205
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
206
GUIRAUD Capucine
-3
5C
207
DRACHE Odile
Top
5D
208
PINOT Jean-Michel
Top
5C
209
BONNARD Corinne
Top
6A
210
RYMKIEWICZ Laurence
Top
6A
211
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
212
SIMORTE Colette
-18
5B
Zéro
213
VINCIGUERRA Alain
Top
6A
214
LOVERGNE Christophe
Top
5A
215
LEHERPEUX Magali
Top
6D
216
BRAZIER Christelle
Top
7
217
PAYEN Frédérique
Top
5C
Avertissement
218
VARGAS Sandrine
Top
5D
219
LE FOULER Véronique
Top
5B
220
DUSSUTOUR Marylène
Top
6A
Avertissement
221
DELACROIX Caroline
Top
6D
222
PUIDEBAT Lionel
Top
6A
223
PUYON Jean-Christophe
Top
7
224
COUTURIER Yvon
Top
5A
225
HOUEL Michel
Top
5B
226
DALY Marie-José
Top
5C
227
BOISSIERE Marie-France
Top
5B
228
DONCE Adeline
-7
5C
229
FABRE Elisabeth
-8
5D
230
FERRER Colette
-3
5A
232
DOUCE Claude
Top
5D
233
VENET Sylvie
Top
5A
234
GONNET Françoise
Top
5B
235
FROIDMONT Annie
Top
5B
236
WASTIAUX Nicole
Top
5C
237
RAHIER Patrice
Top
5D
238
QUESADA Patricia
Top
6A
239
PASTOR Annick
Top
6D
240
COHEN Samuel
Top
6A
241
THIMOLEON Claude
-7
5A
242
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
243
NICOLAS Leslie
Top
5A
245
MUTTONI Christian
Top
6A
246
PAILHAS Marie-Paule
Top
6A
247
RIGUTTO Nadine
-3
6B
248
SANT Vivien
Top
5D
249
BAHIN Caroline
Top
6A
250
TROCHET Jean-Sébastien
Top
6B
251
COURREGES Christine
Top
5B
252
PORTE Thierry
Top
5B
253
PASQUEREAU Yannick
Top
5D
255
PORTIER Gilles
-3
6A
256
SARRON Roselyne
-8
5A
257
BERNARD Michel
Top
5B
258
NOIZET Claude
Top
5A
259
ROSALIE Marie-Anne
-7
5B
260
MBENGUE Alassane
Top
6B
261
CROZES Annie
Top
5A
262
MATHIEU Annick
Top
5A
263
LONG Martine
Top
5B
264
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
265
COOLS Pierre
Top
5A
266
DELAUNAY Patricia
Top
5D
267
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
268
VALENTIN Christian
Top
7
269
MORVAN Michel
Top
5A
270
LARROUX Dominique
Top
5A
271
QUESNOT Eliane
-3
5A
272
MAHIEU Françoise
Top
5D
273
DESIRE Didier
Top
7
274
MOTTIER Claudine
Top
5A
275
PIVOIS Anita
Top
5C
276
VERROUGSTRAETE Evelyne
Top
5C
277
LE GALL Christine
Top
7
278
HARTMANN Marie-Christine
Top
5C
279
WIESENFELD Philippe
Top
7
280
REAL Xavier
Top
7
281
GALLAND Chantal
Top
5A
Avertissement
282
RABATET Michèle
Top
5B
283
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-3
5B
284
BRIDON Annie
Top
5B
285
RIPOCHE Michelle
Top
5D
286
MAUCARRE Maryse
Top
6A
287
GUERLACH Guillaume
-3
6D
289
PAPAZIAN Mireille
-7
5A
291
CASTILLAN France
Top
5A
292
PERREAUD Laurent
Top
7
293
SCHWOB Marie-Claire
Top
5C
294
MICOUD Claude
-7
6C
295
MASPEYROT Mireille
Top
5D
296
DUCOS Franck
Top
6A
297
MOUROUX Jeanne
-18
5A
Zéro
298
BEALLE Franck
Top
5B
Avertissement
299
TECHER Marlène
Top
5C
300
DEBRAY Brigitte
Top
5A
301
BOUDENOT Patrick
Top
5A
302
EPIARD Monique
Top
5B
303
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
304
BOUJARD Michelle
-7
5C
305
IZEMBART Françoise
Top
5B
306
COGOINI Laurence
Top
5A
307
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
308
DELIGNIERES Isabelle
Top
5C
309
BALUTAUD Muriel
Top
6A
310
VITHU Martine
Top
5B
311
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
312
FAYE Yvette
Top
6A
313
GIROU Christine
Top
6A
314
LE RALLE Madeleine
-3
5B
315
VIDAL Brigitte
Top
5A
316
BERETTA Martine
Top
5B
317
GUICHARD Françoise
Top
5B
318
DEVANNEAUX Jacques
Top
5B
319
VAN MEERSSCHE Odile
Top
5C
320
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
5A
321
BERTHELOT Gérard
Top
5D
322
DOUHERET Elisabeth
Top
6A
323
LOPEZ Françoise
Top
5D
324
JEAN Didier
Top
5B
325
HERNIOT Catherine
Top
6B
326
MORSLI Martine
Top
5B
327
MOINEL François
-3
5C
328
LE LURON Michèle
Top
5D
329
GUIONIE Nicole
Top
6C
330
JOUILLE Brigitte
Top
6A
331
CUPILLARD Jean-Jacques
-7
5A
333
LEGAUD Louis
-18
5D
Zéro
334
SAUTHIER Yvette
Top
5B
335
MIAVRIL Jocelyne
Top
5B
336
GRAFF Claude
Top
5A
337
LAFONT Aimée
-10
6C
338
LALIN Maryvonne
Top
5A
340
ODOUL Jeanine
-3
5C
341
BRARD Edwige
Top
5D
342
VERDEZ Josette
Top
5D
343
ODIEVRE Françoise
Top
5B
344
CECILE Elisabeth
Top
5C
345
DUPUY Claudy
Top
6D
346
DUMAS Véronique
-7
5A
347
DUPONT Brigitte
Top
5B
348
HOMASSEL Frédéric
Top
5A
349
STOEFFLER Marie
Top
5C
350
DENIS Catherine
Top
6D
351
PICARD Annie
-3
5A
352
NOBLIA Véronique
Top
5D
353
MARTI Chantal
Top
5A
354
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5C
355
LE GUYADER Sylvie
Top
5C
Avertissement
356
GAUFRETEAU Andrée
Top
5A
357
FOSSÉ Alain
Top
5D
358
LEGRIX Claudine
Top
7
359
JOUSSAIN Colette
Top
5A
360
LASAYGUES Harmonie
Top
5B
362
GIROD Alain
Top
5A
363
PAGNACCO Andrée
Top
5A
364
MONTE Ghislaine
Top
5C
365
JOUBERT Dominique
Top
5D
366
ARNAUD Laurent
Top
5D
367
RINGENBACH Aimée
Top
5A
368
VILLAUME Christine
-6
5B
369
PLEGUE Cédric
Top
6A
370
BLANC Jérôme
-8
5C
371
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
372
BOURDIER Magali
Top
6C
373
BOURGEON Didier
Top
5A
374
AUNAY Eliane
Top
7
375
BERTHAUD Marie-Claude
-8
5D
376
BAUER Denise
Top
6A
377
LECHANTRE Myriam
Top
5A
378
GARDES Chrystel
Top
5B
379
GANDON Véronique
Top
5D
380
LAURENT Catherine
Top
5A
381
CANGE Nicole
Top
6A
382
SAUTAZ-POINT Françoise
-3
6A
383
CARRIER Odette
Top
5B
384
DELAURENT Chantal
Top
5D
Avertissement
385
ROUARD Philippe
Top
6D
386
MOREAU Martine
Top
5B
387
STALIN Francette
-6
5B
388
TROUTOT Corine
Top
6A
389
POLLET Christophe
Top
5A
390
DELAPLACE Cathy
Top
5D
391
BIONDI Françoise
-7
7
392
SERAZIN Arnaud
Top
5C
393
CHIRON Annick
Top
5A
394
VERGNE AHLONG Matt André
Top
7
395
MOREAU Laurence
Top
7
396
CHAULIAT Violaine
Top
5A
397
WILLEMIN Cédric
-8
6D
398
DIALLO Françoise
Top
5D
399
ALLEAUME Nelly
Top
6A
400
PERRIN Isabelle
Top
6D
401
LAROULANDIE Pascal
Top
7
402
LAURENT Christiane
Top
5A
403
MIALHE Sylvette
-18
5D
Zéro
404
AUBERLINDER Myriam
Top
6D
405
VERNOU Nadine
Top
6A
406
MOTTEAU Fabienne
Top
6A
407
GONDRY Sonia
Top
5B
408
SAUTEREAU Charlette
-8
5B
409
WYNS Christiane
Top
5C
410
LE TONQUEZE Josette
Top
7
411
GUICHARD Danièle
-16
5C
Avertissement
412
QUÉRIN Maryse
Top
5D
413
MOUZ Gisèle
Top
7
414
MARY Emmanuelle
Top
5A
415
ROUILLIER Brigitte
Top
5B
Avertissement
416
TIMMARAYAH Nadine
-3
5D
417
CHAMBE Henri
-3
5D
418
HEERDT Christine
-6
6D
419
JOURDAIN Christiane
Top
5A
420
DARBON Christine
Top
6A
421
PLOMION Claudine
Top
5A
422
BEAUGENDRE Marie-Laure
-8
5D
423
DEPLANTE Christiane
-10
6D
424
SERRES Philippe
-8
5D
425
LAROULANDIE Marie-Christine
Top
6A
426
MAURICE Elise
Top
5B
427
BRICE Françoise
Top
6A
428
MARTIN Suzy
Top
5A
429
BORDIER Marie-Thérèse
-6
5B
430
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
431
CHADEYRAS Michelle
-7
6C
432
GUIZZO Jacqueline
Top
5D
433
GARCIA Nicole
Top
6A
434
PELEAU Michelle
Top
5B
435
MICHENEAU Alain
Top
5A
436
GUY Nelly
Top
7
437
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
438
AUBRIERE Marie-Christine
-3
5D
439
BARRE Claudette
Top
5A
440
BERNARD Hélène
Top
5C
441
LAURENT Thérèse
Top
6D
442
TARDIEU Muguette
Top
5A
443
LABORDERE Dominique
Top
5D
444
KURKDJIAN Gisèle
-3
5C
445
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
448
DODU Monique
-7
6B
449
CINQUIN Simone
Top
5A
450
BIHLER Béatrice
Top
6D
451
VIGNAUD Nadine
Top
7
452
BARBIER Martine
Top
6A
453
GUITONNEAU Hélène
-7
5A
454
TANNE Jean-Luc
Top
7
455
LE GALL Léa
-10
5B
456
LAMORLETTE Marie-France
-7
6B
457
ROME Céline Gilberte
Top
5B
458
RIVIÈRE Gisèle
-7
6A
459
SAMAAN Dominique
-10
7
460
VALLET Danielle
Top
5C
461
JOLY Annie
-7
6B
462
ARNAUD Marie-Hélène
Top
6A
463
RICHARD Marie-Jo
-8
6D
464
MERCIER Françoise
Top
7
465
BARBIER Liliane
Top
6C
466
GODAT Pascal
-7
7
467
MACHADO DA SILVA Nadine
-8
7
468
RAULT Yvonne
Top
5A
469
VANDEN BROECK Alain
Top
5A
470
CATTEAU Nicole
-8
5C
471
ARTAUX Sylvie
Top
6A
472
BERNARD Ghislaine
Top
6D
473
MAISON Hélène
-10
7
474
HUDELOT Cécile
-7
5B
475
PERDOUX Nadine
Top
6A
476
COUSIN Jean-Claude
Top
5C
477
QUENNEVILLE Lydie
Top
7
478
GULUDEC Joëlle
Top
6A
479
GODAT Colette
Top
7
481
LAMOINE Annick
Top
6A
482
MOULIN Muriel
Top
7
483
CHAFFRAIX Marie-Pierre
-8
6A
484
SAINT-ALME Jacqueline
Top
7
485
SIGAULT Silvana
Top
6C
486
VAIRET Christelle
-8
6B
487
GUILHERMET Laëtitia
Top
6C
488
BALEM Gisèle
Top
6C
489
GUILLOT Michel
-8
7
490
ESTEVENON Véronique
-7
6C
491
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
492
KURKDJIAN Marcel
Top
6A
Avertissement
493
ASTRESSES Julien
-9
7
494
BLANCHET Marie-José
-6
7
496
LEGER Patrick
-9
7
498
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
500
ROBERT Cathy
-3
5A
501
BOMPART Alexandre
-10
6C
516
MOTHE Norbert
-3
4A
517
GAYAT Liliane
Top
4A
518
RIQUET Danielle
Top
4A
519
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
520
GUERIN Philippe
Top
4A
521
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
522
LE PENNEC Nanou
Top
4A
523
DECHAMP Laurence
Top
4A
524
LAURENT Caroline
Top
4A
525
DELAIRE Hélène
Top
5B
526
THEOULLIER Nicole
Top
5B
527
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
528
MACQUET Véronique
Top
4C
529
BABET Nadia
Top
4D
530
DELMAS Lucette
Top
4A
531
GUIBERT Hélène
Top
4B
532
RAYNAL Pascal
Top
4C
533
DELOT Lucienne
Top
4A
534
GOSSARD Maryannick
Top
4B
535
MASSARD Eliane
-10
4A
536
BLOND Michelle
-10
4A
Avertissement
537
BUREAU Zou Françoise
-9
4A
538
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
539
HOURI Gérard
Top
4A
540
BOURBLANC Lydie
Top
4B
541
IMBERT Lê Thu
Top
4B
542
THIEBAUT Martine
Top
4A
543
LOFREDI Sylvette
Top
4A
544
THIEFAIN Christine
-3
4C
545
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
546
MOLIMARD Denise
Top
5A
547
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
548
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
BACHELLERIE Françoise
-7
5B
552
TRAVARD Gisèle
Top
4A
553
GRENET Monique
-7
4A
554
JONCKHEERE Hélène
Top
4D
555
BONNET Mélanie
Top
4A
556
GUITTARD Agnès
-3
4A
557
VOLTA Marie-Hélène
-3
4B
558
LE DOUJET Maryse
Top
4C
559
JAEGER Betty
-3
4C
560
GÉRARD Maryse
-3
4A
561
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
562
BOUYAUX Valérie
Top
4A
563
FEUGAS Karine
Top
4D
Pénalité
564
CHATELAIN Bernard
Top
4C
565
LEFRANC Françoise
Top
5A
566
BOMPART Lucienne
Top
4B
567
TURIAF Nicole
Top
4A
568
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
569
BOULANGER France
Top
4A
570
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
571
FRUCHON Francis
Top
4B
572
MAUGÉ Dominique
Top
4A
573
GATTI Denis
-3
4A
574
PALE Solange
Top
4A
575
ROBIN Christiane
Top
4A
576
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
577
ROYER Colette
-3
4A
Avertissement
578
WINTERMANTEL Esther
-18
4A
Zéro
579
COUNOTTE Nicole
Top
4A
580
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
PARAY Sylviane
Top
5A
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
586
GONDOUIN Rolande
-3
4A
587
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
588
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
589
GRENON Véronique
Top
4A
590
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
591
SELIC Lysiane
-3
4A
592
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
593
DUPONT Christine
Top
4D
594
LAMBERT Patrice
-3
4C
595
CUINET Monique
Top
4A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
ASTIER Claude
Top
4A
598
HERMELIN Colette
Top
4B
599
DAUVERGNE Florence
Top
4C
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
SOULALIOUX Hélène
-7
4B
602
PAVOT Nathalie
Top
4C
603
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
604
BOUVIER Frédéric
Top
4A
605
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
606
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
607
GASNIER Yves
Top
4A
608
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
609
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
611
BACOT Pierrette
-7
4B
612
LE BOUCHER Colette
Top
4A
613
ATALLAH Nagib
Top
4A
614
ROUX Corinne
Top
4B
615
BERTRAND Maguy
Top
4A
616
DELEANI Elisabeth
-3
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
SUSCHETET Christiane
Top
4D
622
NICOT Martine
Top
4A
623
PAGNACCO Bernard
Top
4A
624
SARTOR Simone
Top
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
-3
4C
628
POUPOT Jacqueline
Top
4A
629
DELORT Francette
Top
6B
630
CAPITAIN Françoise
Top
4A
631
LE MOAL Ginette
Top
4A
632
BACCUS Yvette
Top
4A
633
TARDY Elisabeth
Top
4D
Pénalité
634
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
635
POULAT Guylaine
-3
4A
636
NGUYEN Maï
Top
4A
637
ECOFFEY Michèle
-7
6A
638
CONTON Josiane
Top
4B
639
DECHANDON Muriel
Top
4B
640
BICLER Claude
Top
4A
641
BOURGÈS Colette
Top
4A
642
ROUX Jean-Luc
Top
4A
643
GACHOT Bernadette
Top
4A
644
LOUVOT Carole
Top
4C
645
DEBOURG Elyane
Top
4B
646
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
647
DUFOUR Christian
Top
4A
648
LOPITAUX Michel
Top
4A
649
BOUCHARD Yolande
Top
4A
650
SELLIER Anne
-7
4B
651
GREVIR Dominique
Top
4A
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
DUDOUIT Danièle
Top
4B
654
RUHLMANN Edith
Top
4A
655
NAKATANI Nathalie
Top
5A
656
BAUER Véronique
Top
4A
657
FERDINAND Willy
-3
4B
658
SENAY Dominique
Top
4C
659
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
660
BONOLI Joëlle
Top
4A
661
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
662
ADDA Sylvie
Top
4B
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
GOUTTARD Gérard
-3
4A
665
VIALATTE Jérôme
-3
4A
666
GIROD Chantal
Top
4A
667
ROUSSELET Simone
Top
4B
668
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
669
GEORGES Paul
Top
4A
671
CHARLET Marie-Cécile
-18
4A
Zéro
672
DUFOUR Cécile
Top
4A
673
CAZAURAN Monique
Top
4C
674
AULAGNIER Agnès
-3
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-3
4B
676
VINCENT Yvette
Top
4A
677
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
678
FUSILLIER Régine
Top
4A
680
LECLERE Catherine
Top
4C
681
VIREMOT Jacqueline
-6
4B
683
TRIVILLIN Marina
Top
4C
684
CHAUVIN Denise
-7
4A
685
PETIT Martine
Top
4C
686
LEDE Nathalie
Top
4A
687
SAQUET Huguette
Top
4B
688
DELHOUME Catherine
Top
4C
689
SUZZONI Sylvie
Top
4D
690
BLOT Alain
Top
4D
691
AH-LEUNG Henri
Top
4A
692
MOTTIER Jean-François
-7
4A
693
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
694
COHADES Christine
Top
4A
695
CAVERNE Brigitte
Top
4C
696
BONNIN Nicole
Top
4A
697
DUBOIS Dolorès
-3
4A
698
CROZIER Patrick
Top
4D
699
SICOT Michèle
Top
4B
700
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
701
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
702
DEVIGNE Maryse
Top
4B
703
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
704
BERGER Janine
-8
5B
705
LASALLE Michelle
Top
4A
706
COUSIN Mariam
Top
4A
707
CHOBERT Monique
Top
4A
708
TISCHLER Marlyse
Top
4B
709
GUILLOUET Liliane
-7
4A
710
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
711
LEVARAY Monique
Top
4D
712
MARCOURT Michel
Top
4D
713
ROSPARS Joseph
Top
4C
714
DALEKI Nadine
Top
5A
715
PORTHA Bernadette
Top
4C
716
CHARRIER Françoise
Top
4D
717
VIGNERON Annette
Top
4A
718
KOTHE Claude
Top
4A
719
VETILLARD Martine
Top
4A
720
GEORGEL Patrick
Top
4A
721
PAUGET Catherine
-3
4B
722
BUREAU Christèle
Top
4A
723
JAFFRÉ Carole
Top
4C
724
ACKERMANN Jane
Top
4D
725
GEBELIN Maryvonne
-3
4C
726
ZATTI Patrick
Top
4C
727
CASTEL Françoise
Top
4A
728
FUCA Hélène
Top
4C
729
BARREAU Alain
-3
4D
730
URAN Martine
Top
4D
731
CHABOISSON Lily
Top
4A
732
MOISAN Denise
Top
4A
733
KOELTZ Roselyne
Top
4C
734
LETONDAL Michelle
Top
4D
735
MILLIMONO Stéphanie
Top
5B
736
DELAUNAY Françoise
Top
4A
737
BISSONNIER Jacqueline
-3
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
740
CAPET Thérèse
Top
4A
741
WIDEHEM Colette
Top
4B
742
GERON Eveline
-10
4B
743
NAGY Denise
Top
4B
744
BOUSSOUAR Monique
-3
4C
Avertissement
745
CARLI Françoise
Top
5B
746
MAYOUX Yvon
Top
4A
747
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
748
TONDU Guy
Top
4A
749
MILFORT Marcelle
Top
4A
750
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
751
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
752
FENDELEUR Mireille
-8
4C
753
CARRY Gérard
Top
4A
754
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
755
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
756
GAILLET Suzanne
Top
4B
757
GROSJEAN Mireille
Top
4D
758
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
759
DULIEU Nadine
Top
5B
760
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
761
JULOU Catherine
Top
4C
762
MONTAGNON Yves
Top
4B
763
LEPRINCE François
Top
4B
764
POLLET Charlotte
Top
4A
765
FAVALESSA Henriette
Top
4A
766
GRANCHER Françoise
Top
4B
767
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
768
POTIER Colette
-7
4B
769
REIG Brigitte
Top
4B
770
POUTREL Marielle
Top
4A
771
DELORME Yannick
Top
4B
772
HEINZE Viviane
-3
4B
773
HENRY Claude
Top
4B
774
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
775
REFFAY Dominique
Top
4D
776
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
777
MARTINET Jacqueline
-7
4B
778
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
779
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
780
JOUVE Jacques
Top
4C
781
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
Pénalité
782
TRUCHOT Jacques
Top
4B
783
VILLEMINOT Florence
Top
4A
784
VINCENT Jacqueline
Top
4A
785
BARSI Catherine
-3
4B
786
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
787
PENARD Armelle
Top
4A
Avertissement
788
JARRY Yvette
Top
4A
789
TRACQ Claire
Top
4A
790
BOUCHARD Christian
-3
4C
791
MANIERE Patrick
Top
4B
792
LOPEZ Bernard
Top
4B
793
VILLAUDY Annick
-7
4D
794
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
795
BAUDOT Chantal
Top
4A
796
BILLARD Simone
Top
4A
797
PINET Suzanne
Top
4B
798
BUTY Ignace
Top
4D
799
CATHALOT Brigitte
Top
4A
800
SOREL Michel
Top
4A
801
BRIDAY Raymond
Top
4B
802
MAUPIN Françoise
Top
4D
803
THIMOLEON Colette
Top
4A
804
MAL Marie-France
Top
4B
805
CLEMENT-LAMBERT Catherine
Top
5A
806
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
807
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
808
ZULIAN Nanette
Top
4C
809
PETRONE Jean
-3
4B
810
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
811
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
812
NALENNE Marie-Claire
-3
5A
813
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
814
LEMERCIER Paulette
Top
4B
815
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
816
JURY Michèle
Top
4B
817
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
818
GENDRON Simone
Top
5A
819
PUJOL Mireille
Top
4B
820
ALGUACIL Christine
Top
4A
821
DUPERRON Enrico
Top
4D
822
DELOT Christian
Top
4C
823
BACQUIER Marie-Hélène
Top
5A
824
BEAUDET Martine
Top
4A
825
GLOMERON Marlène
-3
5A
826
DECOUTURE Christophe
Top
5B
827
DE FREITAS Pierre
Top
4A
828
FROISSART Joël
Top
4A
829
ADRIANSENS Colette
Top
4C
830
BOREAU Monique
Top
4A
831
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
5A
832
THIRY Michèle
-18
4B
833
HOCQ Geneviève
Top
4D
834
GENEIX Danielle
Top
4B
835
GARION Françoise
Top
4A
836
KPADO Geneviève
Top
4D
837
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
838
PAQUET Cécile
Top
4A
839
MARCHAND Nicole
Top
4D
840
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
841
COQUARD Danielle
Top
4D
842
WASSER Claire
Top
5A
843
DREVON Brigitte
Top
5C
844
HEBERT Régine
Top
4B
845
MASSIP Emmanuel
Top
4D
846
MALESZKA Annie
Top
5A
847
PONTIER Mireille
Top
4C
848
HURE Rosanna
-3
5A
849
ROBERT Eliane
Top
4A
850
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
851
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
852
THIRY Michèle
Top
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
854
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
855
HONVAULT Catherine
Top
4D
856
LANGILLIER Monique
Top
4C
857
LEROY Anne
Top
4D
858
LIEVRE Roseline
Top
4A
859
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
860
LOYEN Francine
Top
4B
861
CHATEAUX Arsène
Top
4B
862
KOZAK Florence
Top
4B
863
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
864
AUTIN Françoise
Top
4D
865
ERRERA Flavien
-3
4A
866
MOLAS Ginette
Top
4D
868
QUENNET Elisabeth
Top
4B
869
LUCRY Serge
Top
4C
870
DUPLESSY Lucette
Top
4C
871
FAVIER Danièle
-3
4D
872
SCHAMBOURG Rolande
-8
4D
873
BREHIER Yolande
-7
4B
874
FOURNIER Annie
Top
4C
875
FERRERES Maryse
Top
4A
876
GAGNIEU Marie-Thérèse
-3
5A
877
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
878
CONTRANT Bernard
Top
5B
879
CARON Jean-Louis
Top
4B
880
MATHIS Claudine
Top
4C
881
JARD Micheline
Top
4B
882
BALLESTER Esther
Top
5A
883
DEMIERRE Eliane
Top
5B
884
LE SCOUR Dominique
Top
4B
885
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
886
OBLETTE Serge
Top
4C
887
MUKENGE Agnès
-8
5C
888
WINTREBERT Hélène
Top
5D
889
TASTEVIN Janine
-6
4C
890
FRITTE Gilberte
-3
4A
891
GUNTHER Monique
Top
4A
892
TUFEL Marie-Hélène
Top
5D
893
BERTHOUX Annie
Top
4A
894
MOREL Christine
Top
4B
895
LEMAINS Brigitte
-3
4D
896
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
897
FERREIRA Marie-Thérèse
Top
5B
899
RAIMONDI Lucie
Top
5C
900
MANOURY Josette
Top
4A
901
SIBILLE Eliane
Top
4C
902
GALANT Viviane
-3
4A
903
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
904
LUCAS Raymond
Top
4C
905
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
906
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
907
BOUERY Claire
Top
6A
908
MCDONAGH Dany
Top
5B
909
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
910
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
911
BELVAL Elisabeth
Top
4B
912
CHABRIER Géraldine
Top
4D
913
CADET Catherine
Top
5A
914
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
915
OGER Danièle
Top
4D
916
GIRARD Christine
-3
4A
917
FAURE Monique
Top
4A
918
AUBERVAL Mimose
Top
5A
919
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
920
CERIL Jany
Top
4D
Avertissement
921
REVEL Rosine
Top
4D
922
STAMCAR Chantal
Top
5B
923
GRESS Yves
-7
4A
924
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
925
FEREYRE Nadine
Top
4B
926
CHEVALIER Marcel
-11
6C
927
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4D
929
PAQUET Catherine
Top
4C
930
FOUQUE Dominique
-3
4C
931
LARGITTE Josiane
Top
4D
932
BERTHELOT Michelle
Top
4D
933
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
Top
4D
934
JOURNEL Catherine
Top
4D
935
HAULIN Nicole
Top
5C
936
BLONDEAU Bruno
Top
4B
937
MOUGNARD Danielle
-8
5C
938
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
939
LAMIRAND André
Top
4D
940
CELLERIN Nelly
Top
4C
941
DEMOULIERE Colette
-7
4B
942
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
943
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
944
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
945
KRUMENACKER Christine
-6
4A
946
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
947
AURIOL Maryse
Top
4D
948
DUPRÉ Nadine
-6
4B
949
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
950
SERRANO Edith
Top
4C
951
DAVID Lily
-8
4C
952
MELIX Ghislaine
Top
4D
953
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
954
REGNIER Marie-France
-3
4C
955
CROS Patrick
Top
4D
956
THUILLIER Jean-Pierre
Top
4D
957
MONREAL Anne-Marie
-7
4D
958
BUET Lucette
Top
4B
959
DEMOTTAIS Chantal
-8
5D
960
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-8
5D
961
MAQUIABA Gita
Top
5C
962
MERARD Sylviane
Top
4A
963
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
964
HOUILLON Marie-José
Top
4C
965
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
966
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
967
CREMERS Françoise
Top
4C
968
LAMARQUE Brigitte
Top
4D
969
BERTOJO Christiane
-6
5D
970
RAGON Ghyslaine
Top
4B
971
OTT Christine
Top
5B
972
BOUVIE Régine
-3
6A
973
GALABERT Florence
-7
6B
974
ARAMO Gisèle
Top
4B
975
LOPITAUX Michèle
Top
4D
976
HULEUX Annick
-3
4A
977
CATELAIN Danièle
Top
4D
978
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
979
DROUET Roseline
-8
6A
980
MOUREAU Denise
Top
5B
981
DUPIN Monique
Top
4D
982
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
983
DUBOIS Maryse
Top
5D
984
BOILEAU Odette
Top
5B
985
LEFEVRE François
Top
4B
986
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
987
LE BASTARD Catherine
-8
4C
988
PRIN Dominique
Top
4D
989
GASSET Sylvie
Top
6B
990
CLAVEILLE Maryse
Top
5A
991
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
993
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
994
MOREL Patrick
Top
5A
995
DUMON Colette
Top
4C
996
BOYER Claudine
-7
5A
997
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
998
HOUZARD Claire
Top
5B
999
HAUSWALD Laurent
-7
5B
1000
FAURE Marie-Louise
-3
4D
1001
HORESNYI Etienne
Top
5A
1002
SERRES Colette
Top
4B
Avertissement
1003
MARY Claude
-6
4B
1004
MOLLARD Jean-Louis
-6
4D
1005
DEVIGNE Laurent
Top
5A
1006
DEBORD Martine
-8
6A
1007
PHILIPPEAU Gérard
Top
5B
1008
TERRIEN Claudie
Top
5D
1009
SIOUSARRAM Simone
Top
5C
1010
TORRES Aline
Top
4B
1011
VOLTA Noël
Top
5B
1012
THIERRY Marie-Jo
Top
6A
1013
MATHEVON Isabelle
Top
6A
1014
PARIS Marie-Claude
-3
4A
1015
MELIS Jean-Michel
-3
5C
1016
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
1017
TALBOT Domynick
Top
5D
1018
BASCOUL Brigitte
Top
5B
1019
PAQUET Elisabeth
Top
6A
1020
ISRAEL Brigitte
-3
4D
1021
LEITE FREITAS Marie
-6
4D
1022
SCHILS Joëlle
-3
5B
1023
DUVERT Claudette
Top
5B
1024
SABAS Dominique
Top
5A
1025
MOUROT Nicole
Top
5C
1026
BRU Frédérique
-7
6A
1027
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
1028
AGUILLON Dominique
Top
5A
1029
ALBARELLI Christiane
-17
4A
1030
ROUX Michèle
Top
4C
1031
GRENOUILLAT Suzanne
Top
5B
1032
ETCHEBER Christine
Top
5B
1033
SAULE Simone
-6
5D
1034
LUCAS Claudine
Top
5A
1035
COHEN Karen
Top
5A
1036
COLOMBEL Geneviève
Top
5C
1037
GUICHOT Anne-Marie
-8
5A
1038
MALROUX Solange
Top
4B
1039
LEGENDRE Annick
Top
5C
1040
MELIS Ghislaine
-7
5B
1041
BAUD Elisabeth
Top
6A
1042
PARROD Françoise
Top
5D
1043
DEMMEL Roland
Top
4C
1044
CUPILLARD Marie-Rose
Top
4C
1045
DUCRET Claire
Top
5B
Avertissement
1046
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
1047
VEILLE Catherine
Top
5D
1048
BERTEAU Armelle
Top
6A
1049
PROVIGNON Michelle
Top
5B
1050
DESANTI Sylviane
-7
6A
1051
ORIOL Annie
Top
5B
1052
GUILLAUMIN Béatrice
Top
5B
1053
FOUGERARD Michelle
Top
5B
1054
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
1055
BUJADOUX Colette
Top
5B
1056
ITTEL Caroline
Top
6A
1057
POIGNANT Odile
-3
6A
1058
FOUCART Claire
-7
5B
1059
LEMOUSY Annie
Top
6A
1060
PRADIER Bernadette
Top
5B
1061
POMMERIE Bernard
Top
5A
1062
CABAU Claude
Top
4C
1063
CURIE Isabelle
Top
5C
1064
MICARD Martine
Top
4D
1065
DECOUTURE Amaury
Top
6A
1066
DUMAS Madeleine
Top
5B
1067
SEVESTRE Maryse
-3
5C
1068
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
1069
XHAYETEUX Claudine
-17
6A
1070
DEVANNEAUX Michelle
-7
5A
1071
ADONETH Doris
Top
5B
1072
MAUTÉ Françoise
Top
5D
1073
TEYSSIER Maryse
Top
5A
1074
POITAU Liliane
-3
5B
1075
UBERTALLI Brigitte
-8
5C
1076
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5B
1077
VALERO Maryvonne
Top
5A
Avertissement
1078
BORDIER Jacques
Top
4D
1079
MERITET Annick
Top
6D
1080
DUMAINE Jean-Paul
-6
5D
1081
GAINE Chantal
Top
5C
1082
LAGORGETTE Christiane
Top
6A
1083
ZEMOR Arlette
Top
5A
1084
LIBOUREL Madeleine
Top
5B
1085
ROUXEL Geneviève
-3
5C
1086
ROBIN Joëlle
-6
6C
1087
QUIVY Yannick
Top
5C
1088
BEIGNET Odile
Top
5D
1089
VEGEZZI Geneviève
Top
5A
1090
BERNARD Marie-Jo
Top
5D
1091
DEFIX Yvette
Top
5B
1092
ROBERT Dominique
-11
6B
1093
HARMAND Annik
Top
6B
1094
BAHIN Michèle
Top
6A
1095
TAUPIN Véronique
Top
5C
1096
MERDRIGNAC Annick
-3
5D
1097
MORLIER Joseph
-8
6A
Avertissement
1098
TESSIER Martine
Top
6B
1099
ARNAUD Aurore
-18
6D
Zéro
1100
MAIRE Michèle
-6
5C
1101
LATOUR Marie-Jeanne
Top
6A
1102
BAHIN Vincent
Top
6B
1103
ARNOULD Bernard
Top
6B
1104
BARTHE Didier
Top
6A
1105
EXBRAYAT Nicole
Top
6B
Pénalité
1106
TAUPIN Claude
-8
5D
1107
VERPILLAT Michèle
Top
5D
Avertissement
1110
CIROT Marie-Françoise
-7
6B
1111
VARRIN Danièle
-10
6A
1112
EUGENE Elisabeth
-7
6B
1113
MOUREY Liliane
Top
6A
1114
TURMEL Odile
Top
6B
1115
GAUTHIER Nadine
-7
6C