Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 1
REJOUER
Top: POMBE, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
207
BRICHANT Christophe
-26
3B
Zéro
251
PICHERE Dominique
-26
3B
Zéro
533
CONSTANS Michel
-26
4B
Zéro
755
COTENTIN Pierre
-26
4A
864
BARBEAU Marie-Josèphe
-26
4D
957
ALLEN Jocelyne
-26
5C
Zéro
192
GUINDANI Simone
-14
3B
160
BACOT Pierrette
-12
4B
175
TREMEAU Martine
-4
3A
190
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
199
OLIVIER Denise
-4
3B
241
SALIOU Marie-Thé
-4
3B
454
ROBIN Christiane
-4
4A
476
AMARTIN Monique
-4
4A
536
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
619
DUBUISSON Aline
-4
4B
752
OBLETTE Serge
-4
4C
1011
VALDENAIRE Jacques
-4
6D
11
DE BRUYNE Guy
-2
1B
18
FERBER Claude
-2
1B
25
GUIGNARD Christophe
-2
2A
28
PROUX Bernard
-2
2A
29
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
30
CARREZ Elisabeth
-2
2A
35
VINCK Raymond
-2
2A
39
DIRINGER Philippe
-2
2A
43
COHARD Michelle
-2
2A
44
BAUMANN Alain
-2
2A
48
STAINER Michel
-2
2A
49
NIVET Chrystelle
-2
2A
50
BONIN Philippe
-2
2A
52
VIVERET Bernard
-2
2A
54
LION Jean-Jacques
-2
2A
57
TROYARD Yves
-2
2A
59
PREVOT Laurent
-2
2A
60
BAUMANN Christiane
-2
2A
62
HENON Yves
-2
2A
63
FERRARI Patrick
-2
2A
64
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
65
GRIMAL Jeannine
-2
2B
67
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
68
LAUBRETON Francine
-2
2B
69
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
70
PENTECOTE Etienne
-2
2B
71
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
72
SIMON Hervé
-2
2B
74
GARBE Patrick
-2
2B
80
DOUKHAN Guy
-2
2B
81
BAUDRY Monique
-2
2B
82
BILOT Pascal
-2
2B
87
DERRUAU Michel
-2
2B
89
CHANTON Nicole
-2
2B
90
JEDOR Michel
-2
2B
91
DUCLOY Guy
-2
2B
95
VOISIN Patricia
-2
2B
102
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
103
GUILLET Blandine
-2
3A
107
LEVY Philippe
-2
3A
112
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
114
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
118
GUILLAUD Alain
-2
3A
119
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
121
PERROT Lucien
-2
3A
122
GOIZET Annette
-2
3A
124
ARNAUD Solange
-2
3A
126
QUÉNEAU Jocelyne
-2
3A
128
VALLIET Pascal
-2
3A
129
NOGIER Michèle
-2
3A
130
GOURDEAU Hélène
-2
3A
131
TCHENG Pierre
-2
3A
132
PRUDHON Gérard
-2
3A
133
AGUSTIN Denis
-2
3A
135
CEPITELLI Philippe
-2
3A
136
BEAUVAIS Pierrette
-2
3A
138
JOFFRE Cécile
-2
3A
139
LE GUEDART Mireille
-2
3A
142
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
143
PAYAN Gérard
-2
3A
145
PINERI Michelle
-2
3A
146
BELOUINEAU Bertrand
-2
3A
147
FERRAGE Simone
-2
3A
150
LETENEUR Liliane
-2
3A
151
ZAGAR Dany
-2
3A
152
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
153
BELARD Michel
-2
3A
154
D'HONT Gérard
-2
3A
155
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
156
FORESTIER Marilyne
-2
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
159
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3A
161
LE GORGEU Michel
-2
3A
163
LOUIS Patrick
-2
3A
164
DUTERQUE Sabine
-2
3A
165
VELLARD Alain
-2
3A
166
SLABODSKY Gérard
-2
3A
167
SZEZUREK Richard
-2
3A
168
MAURICE Christine
-2
3A
169
JOUINEAU Danièle
-2
3B
170
BASUIAU Jacques
-2
3A
171
LIONS Anne
-2
3A
172
LE PAIGE Monique
-2
3A
173
PECH Gilles
-2
3A
174
BALLANGER Arlette
-2
3A
176
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
178
JOUNEL Chantal
-2
3A
179
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
180
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
181
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
183
DARRAS Sylvaine
-2
3A
184
CEPITELLI Anne
-2
3A
185
LEGROS Alain
-2
3A
186
PRUVOT Patricia
-2
4A
187
ROBERT Eliane
-2
4A
188
UGOLINI Michèle
-2
4A
189
RIPONI Eric
-2
3A
191
RENSON Marie-Hélène
-2
3A
193
MAILHE Annie
-2
3B
194
GIRALDI Christine
-2
3B
195
DEMOURES Marc
-2
3B
196
FAUR Jean-Paul
-2
3B
200
CADALEN Jean-Paul
-2
3B
201
PHILIPS Joëlle
-2
3B
206
NOEL Jean-Pierre
-2
3B
208
KULIK Gérard
-2
2A
209
BASUIAU Nadine
-2
3B
211
PECH Joëlle
-2
3B
212
CHAPONNEAU Paulette
-2
3B
214
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
217
JOYE Guy
-2
3B
218
BUDA Brigitte
-2
3B
219
CORNU Dominique
-2
3B
220
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
221
MOULINIER Daniel
-2
3B
224
BRIGANDAT Martine
-2
3B
225
HAQUIN Irène
-2
3B
226
PERRADIN Régis
-2
3B
228
DEROUX Catherine
-2
3B
229
ROSSIGNOL Mireille
-2
3B
230
TEILLET Brigitte
-2
3B
233
DUPRAZ Nicolas
-2
3B
235
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
3B
236
VERDAN Nicole
-2
3B
237
LECORDIER Annette
-2
3B
238
HENRIOT Josiane
-2
3B
239
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
242
KRUMENACKER Christine
-2
4A
243
RUHLMANN Edith
-2
4A
244
TAILLANDIER Ginette
-2
4D
246
BLANC-BRUDE Chantal
-2
3B
247
REMY Michel
-2
3B
249
DAUSSEUR Alain
-2
3B
250
CHABOUTY Claudie
-2
3B
252
BONILLI Bénédicte
-2
3B
253
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
255
ARIZZI Agnès
-2
3B
256
NOIROT Pascal
-2
3B
257
RIFF Bernadette
-2
3B
259
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
260
BRUNIER Monique
-2
3B
261
SACHS Arlette
-2
3B
262
SAUTIER Michel
-2
3B
263
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
264
GUIGUI Eliette
-2
3B
265
LAPOTERIE Alain
-2
3B
267
BAYLE Thierry
-2
3B
269
CHABERT Gérard
-2
4A
271
GATTI Denis
-2
4A
272
MILLET Anne
-2
4A
275
LEBLANC Stéphane
-2
4A
276
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
277
RIVES Marie-Noëlle
-2
4A
279
DMITRUK Martine
-2
4A
280
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
281
PEDRON Laurent
-2
4A
282
CARRY Gérard
-2
4A
286
GUERIN Philippe
-2
4A
287
COUNOTTE Nicole
-2
4A
288
GRENON Véronique
-2
4A
291
COQUAN Isabelle
-2
4A
292
BAUER Véronique
-2
4A
294
BOUCARD Claude
-2
4A
295
DAVID Huguette
-2
4A
296
CHEVALIER Claire
-2
4A
297
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4A
298
CHILLI Michel
-2
4A
299
MARCILLY Ginette
-2
4A
300
GAYAT Liliane
-2
4A
301
LASSEAU Catherine
-2
4A
302
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4A
304
FESTOC Pierrette
-2
4A
305
VALET Pascal
-2
4A
306
THIBOUT Marie-France
-2
4A
307
BONNET Mélanie
-2
4A
308
SCHMITT Annie
-2
4A
309
WILL Marlyse
-2
4A
310
LE MOAL Ginette
-2
4A
311
FENDELEUR Paulette
-2
3B
312
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
313
VAPILLON Christiane
-2
6A
314
BRIETZKE Francine
-2
4B
317
LEY Simone
-2
4A
318
GARION Françoise
-2
4A
319
POULAIN Catherine
-2
4A
320
PALE Solange
-2
4A
321
POLLET Charlotte
-2
4A
322
BERTRAND Maguy
-2
4A
323
CALVO Myriam
-2
4A
324
BOUCHARD Yolande
-2
4A
326
BONNIN Nicole
-2
4A
327
REHSPRINGER Martine
-2
4A
328
DEFOY Isabelle
-2
4A
329
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
331
CASSART Michelle
-2
4A
Avertissement
332
MAZELIN Suzanne
-2
4A
333
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
334
YVON Françoise
-2
4A
335
GARAU Catherine
-2
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
337
HAMELIN Gyseleine
-2
6A
338
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
339
FERMENT Liliane
-2
4A
341
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
342
DELMAS Lucette
-2
4A
343
CASSART Alain
-2
4A
344
GEORGES Paul
-2
4A
345
TRAVARD Gisèle
-2
4A
348
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
349
CARRON Olivier
-2
4A
350
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
351
CAMUS Gioconde
-2
4A
352
DELFORGE Jean
-2
4A
353
VETILLARD Martine
-2
4A
354
LAURENT Caroline
-2
4A
355
PAGNACCO Bernard
-2
4A
357
BASTIANI Evelyne
-2
4A
358
GRILLOT Josette
-2
4A
359
SALAUN Pierrette
-2
4A
360
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
362
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
363
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
364
MAUGÉ Dominique
-2
4A
365
ALGUACIL Christine
-2
4A
366
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
367
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
368
HULEUX Annick
-2
4A
370
PARIS Marie-Claude
-2
4A
371
POUPOT Jacqueline
-2
4A
373
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
375
PELE Chantal
-2
4A
376
NICOT Martine
-2
4A
377
DURAND Michèle
-2
4A
378
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
380
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
381
BOUCHERAND Monique
-2
4A
382
SELIC Lysiane
-2
4A
383
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
384
JARRY Yvette
-2
4A
385
FAVALESSA Henriette
-2
4A
386
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
389
COLLEU Françoise
-2
4A
390
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
391
GONDOUIN Rolande
-2
4A
392
DUFOUR Christian
-2
4A
393
DUBRESSON Patriciane
-2
4A
394
RAMEL Josiane
-2
4A
395
PAQUET Cécile
-2
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
397
SALMON Dominik
-2
4A
399
DUHART Anne-Marie
-2
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
404
LIEVRE Roseline
-2
4A
405
DUPONT Françoise
-2
4A
406
TREHOUT Solange
-2
4A
407
DELOT Lucienne
-2
4A
409
BLANCHETON Gilberte
-2
4A
410
TONDU Guy
-2
4A
411
BACCUS Yvette
-2
4A
412
GRANGE Claudine
-2
4A
413
FUSILLIER Régine
-2
4A
414
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
415
PATTEIN Michèle
-2
4A
416
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
417
DELPHIN Monique
-2
4A
418
PEPOLI Luba
-2
4A
419
GAMOT Christiane
-2
4A
420
BONOLI Joëlle
-2
4A
421
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
422
COSTERG Marie-Madeleine
-2
4A
424
CAPET Thérèse
-2
4A
426
TRACQ Claire
-2
4A
427
BOUCHERAND Marie-Hélène
-2
4A
428
VILLEMINOT Florence
-2
4A
429
LACROIX Jacques
-2
4A
430
LOFREDI Sylvette
-2
4A
431
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
432
FRITTE Gilberte
-2
4A
435
ERRERA Flavien
-2
4A
436
CUINET Monique
-2
4A
437
FOURDRAIN Chantal
-2
4A
438
CAPITAIN Françoise
-2
4A
439
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
440
MILFORT Marcelle
-2
4A
441
AZZURO Liliane
-2
4A
442
MOISAN Denise
-2
4A
444
MAURY Michel
-2
4A
445
DUPART Elisabeth
-2
4A
446
CIUFFINI Yolande
-2
4D
447
CAILLAU Danièle
-2
4C
448
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
450
PERRIN Monique
-2
4A
451
ROUX Jean-Luc
-2
4A
452
LEVACHER Michel
-2
4A
453
METAYER Jacqueline
-2
4A
455
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
456
FROISSART Joël
-2
4A
458
WEICK Patrick
-2
4A
459
GALANT Viviane
-2
4A
461
ALBINGRE Geneviève
-2
4A
463
DEMESSANT Dominique
-2
4A
464
BEAUCHENE Edith
-2
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
466
CHOBERT Monique
-2
4A
467
FOUVRY Françoise
-2
4A
468
ABRARD Claudine
-2
4C
469
CLAD Martine
-2
4A
470
BAUDOT Chantal
-2
4A
471
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
472
VACONNET Cécile
-2
4A
473
SOREL Michel
-2
4A
474
FERRERES Maryse
-2
4A
475
BLACHE BOUVIER Michelle
-2
4A
477
ANDRÉ Michel
-2
4A
478
THIEBAUT Martine
-2
4A
479
AMET Michèle
-2
3A
480
MANOURY Josette
-2
4A
481
GÉRARD Maryse
-2
4A
482
BILLARD Simone
-2
4A
483
VINCENT Jacqueline
-2
4A
484
BIDENBACH Françoise
-2
4A
485
DUBOIS Dolorès
-2
4A
486
BEAUDET Martine
-2
4A
487
CASTEL Françoise
-2
4A
488
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
Avertissement
489
ALBARELLI Christiane
-2
4A
490
LOPITAUX Michel
-2
4A
491
SIRGUEY Marcel
-2
4A
492
CATHALOT Brigitte
-2
4A
493
CHAZETTE Marie-Claire
-2
4A
494
GUILLOUET Liliane
-2
4A
495
BLOND Michelle
-2
4A
496
CACHON Anne-Marie
-2
4A
497
WINTERMANTEL Esther
-2
4A
498
GABRUCH Evelyne
-2
4A
499
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
500
ATALLAH Nagib
-2
4A
502
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
503
DERRUAU Dominique
-2
4A
504
AUBERT Marie-Hélène
-2
4A
505
PLAIRE Marthe
-2
4A
508
CHAUVIN Denise
-2
4A
509
DIDIER Francine
-2
4A
510
LECLERC Françoise
-2
4B
511
JACQUOT Claude
-2
4B
513
LATHIERE Josiane
-2
4B
514
VIARD Jeannine
-2
4B
515
SERRES Colette
-2
4B
516
MAURAGE Nicole
-2
4B
517
BOUCLAINVILLE Roselyne
-2
4B
518
MERLE Marie-Claude
-2
4B
519
MENOTTI Monique
-2
4B
520
BUET Lucette
-2
4B
521
GOSSARD Maryannick
-2
4B
522
AUBRIERE Alex
-2
4B
524
HIMBER François
-2
4B
Avertissement
526
BOREAU Monique
-2
4A
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-2
4C
530
POULIQUEN Rolande
-2
4B
531
DELORME Yannick
-2
4B
534
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4B
535
GUÉRIN Yannick
-2
4B
537
LAHEURTE Pierre
-2
4B
538
GENEIX Danielle
-2
4B
539
PETRONE Jean
-2
4B
540
CLARISSE Lucile
-2
4B
541
REIGNIER Jacqueline
-2
4B
542
QUINTIN Alain
-2
4B
543
VERDIER Marie-Chantal
-2
4B
544
CARQUILLE Eveline
-2
3B
547
POTIER Colette
-2
4B
548
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-2
4D
553
WETTERER Geneviève
-2
4B
554
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4B
555
VERNIER Jean-Claude
-2
4B
556
HERRSCHER Jean
-2
4B
557
GOURDIN Robert
-2
4B
558
HENRIOT Jacques
-2
4B
559
ROUSSELET Simone
-2
4B
560
BREMAUD Jean
-2
4B
561
TREVE Martine
-2
4B
562
NAJEM Elisabeth
-2
4B
563
TERREAUX Gilbert
-2
4B
564
SAINT REQUIER Isabelle
-2
4B
565
SAQUET Huguette
-2
4B
567
THIRY Michèle
-2
4B
568
SERVETTE Rolande
-2
4B
569
VAULEON Françoise
-2
4B
571
MONTOUX Dominique
-2
4B
572
INDJEARABIAN Alice
-2
4B
573
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
574
SCHILLINGER Monique
-2
4B
575
JURY Michèle
-2
4B
576
GRANCHER Françoise
-2
4B
577
FOUQUEROLLE Denis
-2
4B
578
HUTEAU Eugénie
-2
3B
579
MASSIN Francine
-2
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
581
RIQUIER Michelle
-2
4A
582
NGUYEN Maï
-2
4A
584
DESFARGES Gilbert
-2
4D
585
MATHON Marie-France
-2
4D
586
GIROD Alain
-2
5A
587
FIRMIN Noëlle
-2
4B
588
GUIBERT Hélène
-2
4B
589
FIEVET Claudine
-2
4B
590
PINET Suzanne
-2
4B
591
BRIDAY Raymond
-2
4B
593
GERON Eveline
-2
4B
594
BABET Nadia
-2
4D
595
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
596
DESIDERI Sybille
-2
4A
598
GALLET Philippe
-2
4B
599
MATHEY Patrice
-2
4B
600
REINHART Jacqueline
-2
4C
601
SICOT Michèle
-2
4B
602
POSTIC Monique
-2
4B
603
SOUDRY Marie-Noëlle
-2
4B
604
POMEL Monique
-2
4C
605
TEPLY Suzanne
-2
4A
606
TURIAF Nicole
-2
4A
607
ROYER Colette
-2
4A
608
AUBERT Josiane
-2
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
611
DURAND Guy
-2
4B
612
KAFTAL Nicole
-2
4A
613
GUFFROY Pierrette
-2
4A
615
BASTIANI Mireille
-2
4B
616
DELEANI Elisabeth
-2
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
618
BEFFY Jacqueline
-2
4B
620
POUPOT Robert
-2
4B
621
PETIOT Micheline
-2
4B
622
DELATTRE Geneviève
-2
4B
623
MOURIER Josiane
-2
3B
624
SARTOR Simone
-2
4B
625
DE WALQUE Denise
-2
5B
626
DESPIERRES Monique
-2
4B
627
DE WALQUE Valentine
-2
4C
628
WIDEHEM Colette
-2
4B
Avertissement
629
DAYDE Monique
-2
4B
630
CONTON Josiane
-2
4B
631
AILLOUD Isabelle
-2
4B
633
PAUGET Catherine
-2
4B
634
PRUVOT Suzanne
-2
4B
636
VERSLYPE Gilles
-2
4B
637
PREVOST Raymonde
-2
5A
638
LEMAITRE Nicole
-2
4B
639
SCORZATO Jacqueline
-2
4B
640
BOURBLANC Lydie
-2
4B
641
COLLANGE Monique
-2
4B
642
RIGAULT Dominique
-2
4B
643
ROLLIN Maryse
-2
4B
644
KIENE Eliane
-2
4B
646
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4B
647
HENRY Claude
-2
4B
648
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
650
ITTAH Edith
-2
4B
651
ARAMO Gisèle
-2
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
653
KOZAK Florence
-2
4B
654
ROUSSEL Marilou
-2
4B
655
REPUSSARD Jean-Paul
-2
4B
656
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4B
657
SCHIFFER Corinne
-2
4B
659
JALLEAU Catherine
-2
4B
660
TISCHLER Marlyse
-2
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
662
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
663
AUBIN Roseline
-2
4C
664
DELVAL René
-2
4B
665
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
666
WINNINGER Christine
-2
4A
667
DUFOUR Cécile
-2
4A
671
HAUTEVILLE Marie-José
-2
4D
672
DUTOT Jean-Claude
-2
4B
673
JARD Micheline
-2
4B
674
AULAGNIER Agnès
-2
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-2
4B
676
VELAY Janine
-2
4B
677
METAYER Alain
-2
4B
678
HUBERT Roselyne
-2
4A
679
RESNIER Elisabeth
-2
4B
680
DELMAS Annick
-2
4B
681
GAUMONT André
-2
3B
682
LAMBIN Albert
-2
4B
683
HEBERT Régine
-2
4B
684
JANS Andrée
-2
2B
686
FERRI Bernadette
-2
4B
687
CHATEAUX Arsène
-2
4B
689
RENVOISE Anne-Marie
-2
4B
690
CAROF Dominique
-2
4B
691
BOUTTIER Michelle
-2
4B
692
ROBIN Colette
-2
4B
693
DUPRÉ Nadine
-2
4B
694
MAL Marie-France
-2
4B
695
CABANE Josette
-2
4B
696
SULTANOM Huda
-2
4B
697
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
698
MONTAGNON Yves
-2
4B
699
VENAULT Jean-Claude
-2
4B
700
MARTIN Josette Edmonde
-2
4B
702
DEMOULIERE Colette
-2
4B
703
FEREYRE Nadine
-2
4B
704
PAPINESCHI Marie-Odile
-2
4B
705
MAULEON Carmen
-2
6C
706
GRAFF Claude
-2
5A
707
DUMONT Gérard
-2
3B
708
FRUCHON Francis
-2
4B
710
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
711
FAUR Brigitte
-2
4C
712
FAVIER Annie
-2
4C
713
CRESCENZI Liliane
-2
4C
714
PIERRON Annie
-2
4C
715
CHANTEPIE Alain
-2
4C
716
CAROF Françoise
-2
4C
717
FOURNIER Annie
-2
4C
718
LUCRY Serge
-2
4C
719
GONSOLIN Christine
-2
4C
720
MONTIALOUX Christine
-2
4C
721
SALMERON Maryse
-2
4C
724
GENDRE Bernard
-2
3B
727
BOUTIN Annie
-2
4C
728
VASSAL Nicole
-2
4C
729
LEIGNADIER Brigitte
-2
4C
730
SERRANO Edith
-2
4C
731
LAMIDEL Colette
-2
4C
733
LEFEBVRE Gilberte
-2
4C
734
ZULIAN Nanette
-2
4C
735
HOURS Denise
-2
4C
736
GRAFFION Raymonde
-2
4C
737
DAVID Lily
-2
4C
739
JULOU Catherine
-2
4C
740
DUMONT Nicole
-2
5A
741
COTENTIN Pierre
-2
4A
744
CHEMINAUD Françoise
-2
4C
745
DE MARCHI Micheline
-2
4C
746
BOUCHARD Christian
-2
4C
747
VASSEUR Véronique
-2
4C
748
HANOTEAU Nicole
-2
4C
749
ROUSSEAU Béatrice
-2
4C
750
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
751
VINCENT Michel
-2
4C
753
LAMBERT Annie
-2
4C
754
LEBON Reine-Marie
-2
4C
756
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
757
LASALLE Michelle
-2
4A
758
TIRADON Renée
-2
5A
759
LE DOUJET Maryse
-2
4C
760
MARCHAL Claudine
-2
2A
761
RENNINGER Anne
-2
4C
762
LANGILLIER Monique
-2
4C
763
RICHOMME Sylvie
-2
4C
764
CHATEAU Michèle
-2
4C
765
MOLODTZOFF Yvette
-2
4C
766
MORISSET Annie-Claude
-2
4C
767
CAVERNE Brigitte
-2
4C
768
DISCOUR Christine
-2
4C
769
GEBELIN Maryvonne
-2
4C
770
ADAM Colette
-2
4C
772
COLETTA Eliane
-2
4C
773
SPINOUZE Annie
-2
4C
774
BOUCHET Nelly
-2
4C
775
BOUSSOUAR Monique
-2
4C
776
JOUVE Jacques
-2
4C
778
COURCOUL Adrienne
-2
4C
779
SIBILLE Eliane
-2
4C
780
WEULERSSE Marie-Laure
-2
4C
781
ROUX Michèle
-2
4C
782
BILLEAU Annie
-2
4C
783
GUET Yolande
-2
4C
784
MASSON Christiane-Yvette
-2
4C
785
ROSPARS Joseph
-2
4C
786
FERRERE Marie-Anne
-2
4C
787
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
788
BRETOU Rolland
-2
4C
791
BOURGALET Marie-Lise
-2
4C
792
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
793
CABAU Claude
-2
4C
794
MENANT Evelyne
-2
4C
795
GIRARD Claire
-2
4C
796
CREMERS Françoise
-2
4C
798
NYFFENEGGER Marie-Line
-2
4C
799
PIARD Anne
-2
4C
800
HONVAULT Catherine
-2
4D
801
CERIL Jany
-2
4D
802
MARCELLIN Sylvie
-2
4D
803
BROTONS Catherine
-2
4D
804
SCHAMBOURG Rolande
-2
4D
805
GIRAULT Annie
-2
4D
806
DUMAINE Anny
-2
4D
807
HOCQ Geneviève
-2
4D
808
SANTUCCI Bernadette
-2
4D
809
BRETOU Adrienne
-2
4D
810
MAREL Philippe
-2
4D
811
DELZANT Nicolas
-2
4D
813
CATELAIN Danièle
-2
4D
814
MAUPIN Françoise
-2
4D
815
URAN Martine
-2
4D
816
JOUET Patricia
-2
4D
817
CAVAILLOLE Alain
-2
4D
818
BONNICHON Michèle
-2
4D
819
PERROT Thierry
-2
4D
821
NOSENZO Claude
-2
4D
822
DELOT Christian
-2
4C
823
MARCHAND Nicole
-2
4D
824
DITER Philippe
-2
4D
825
MARY Claude
-2
4B
826
PONTIER Mireille
-2
4C
827
DESMOINEAUX Françoise
-2
4D
828
PARPILLON Monique
-2
4D
829
MELIX Ghislaine
-2
4D
830
BOISGUERIN Francine
-2
5A
831
CROS Patrick
-2
4D
832
FAURE Marie-Louise
-2
4D
833
COQUARD Danielle
-2
4D
834
ESNAULT Bernard
-2
4D
835
CASANOVA Claudine
-2
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
-2
4B
837
LUCE Rosita
-2
3A
840
VILLAUDY Annick
-2
4D
842
WASSER Claire
-2
5A
843
CHEVALLIER Martine
-2
4D
844
GONZALES Michel
-2
4D
846
MALESZKA Annie
-2
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
-2
4D
848
CASTERAS Dominique
-2
4D
849
BERTHELOT Michelle
-2
4D
850
FRAMERY Annie
-2
4D
851
LEVARAY Monique
-2
4D
852
ANDRE Paul
-2
4D
853
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
854
DE NUCHEZE Chantal
-2
4D
855
ROUQUET Elisabeth
-2
5A
856
VIOLETTE Armelle
-2
4D
857
MIRA Françoise
-2
4D
859
CROZIER Patrick
-2
4D
860
CHARRIER Françoise
-2
4D
861
SEMENOFF Marie-Thérèse
-2
4D
862
ZABIOLLE Claudine
-2
4D
863
SCHLOSSER Danielle
-2
4D
865
DUPIN Monique
-2
4D
866
LUCO Georgette
-2
4D
867
BASCOU Bernard
-2
4D
868
GERVAIS Bernard
-2
4D
869
JACQUES Marie-Odile
-2
4D
870
QUARMOCHI Annick
-2
4D
871
PLOMION Claudine
-2
5A
872
WIDEMANN Françoise
-2
5A
873
PICARD Annie
-2
5A
874
NOISIER Régine
-2
5A
876
LORIETTE Chantal
-2
5A
877
GOUGNOT Eliane
-2
5A
878
FAUGER Claudie
-2
5A
879
WENTZEL Nicole
-2
5A
880
QUESNOT Eliane
-2
5A
881
DUFFET Véronique
-2
5A
882
MYCHALSKI Odile
-2
5A
883
MONTAROU Didier
-2
5A
884
LAMONTRE Marie-Laure
-2
5A
885
HECK Arlette
-2
5D
886
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5A
887
DOUCHAIN Michèle
-2
5A
888
RIQUET Jean-Pierre
-2
5A
889
BAUWENS Brigitte
-2
5A
890
BRUNET Betty
-2
5A
891
FOUCHER Michèle
-2
5A
892
COCHET Emmanuelle
-2
5A
893
LABROUSSE Monica
-2
5A
894
GALLI Catherine
-2
5A
895
MOREAU Odile
-2
5A
896
COHEN Karen
-2
5A
897
STORNY Hervé
-2
5A
898
ARNOUX Sylvie
-2
5A
899
PIGNOLÉ Emmanuelle
-2
5A
900
SCHWEITZER Pierrette
-2
5A
901
AUBRY Christine
-2
5A
902
LAURENT Bernard
-2
5A
903
COGOINI Laurence
-2
5A
904
MARTIN Suzy
-2
5A
905
MORVAN Michel
-2
5A
906
DABENOC Janine
-2
5A
907
SARRON Roselyne
-2
5A
908
POMMERIE Bernard
-2
5A
909
FURET Paule
-2
5A
910
LAURENT Christiane
-2
5A
911
LECOMTE Catherine
-2
5A
912
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
913
RENAULT Eliane
-2
5A
914
ROCHARD Nicole
-2
5A
916
SABAS Dominique
-2
5A
917
SCATENI Linda
-2
5A
918
NALENNE Marie-Claire
-2
5A
919
STROECKEN Marie-Christine
-2
5B
922
CONTRANT Bernard
-2
5B
923
THIBAULT Anne-Marie
-2
5B
924
LEFEBVRE Anne-Marie
-2
5B
925
GONNET Françoise
-2
5B
926
COLLIER Françoise
-2
5B
927
NOEL Guy
-2
3A
928
LAINEY Jean
-2
5B
930
JEDOR Marie-Pierre
-2
5B
931
COLIN Annie
-2
5B
932
BAREILLE Claudie
-2
5B
933
GUILLET Evelyne
-2
5B
934
PELEAU Michelle
-2
5B
935
ROSALIE Marie-Anne
-2
5B
936
ETCHEBER Christine
-2
5B
937
AHMED YAHIA Jany
-2
5B
938
HUCK Régine
-2
5B
939
ALLEHAUX Dominique
-2
5B
940
DEMIERRE Eliane
-2
5B
941
BERNARD Michel
-2
5B
942
CRAMA Marie-Jacqueline
-2
5B
943
BILLIG Bernadette
-2
5B
945
GUICHARD Françoise
-2
5B
946
COLIN Catherine
-2
5B
947
ROME Céline Gilberte
-2
5B
948
BRETELLE Colette
-2
5B
949
CHEVALLIER Eric
-2
5B
950
MEULDERS Danièle
-2
5B
951
SONNEY Gisèle
-2
5B
952
STALIN Francette
-2
5B
953
MELIS Ghislaine
-2
5B
954
WACOGNE Evelyne
-2
5B
956
RIBEYRON Michelle
-2
5C
958
POULOU Nicole
-2
5C
959
MOUROT Nicole
-2
5C
960
WASTIAUX Nicole
-2
5C
961
BERGERAT Christine
-2
5C
962
NAUDIN Catherine
-2
5C
963
BLACHE Jean-Luc
-2
5C
964
LAURENT Nicole
-2
5C
965
HAULIN Nicole
-2
5C
966
MOINEL François
-2
5C
967
MORGAN Michel
-2
5C
968
PECH Jean-Luc
-2
5C
969
DONCE Renée
-2
5C
970
LEJEUNE Martine
-2
5C
971
MELIS Jean-Michel
-2
5C
972
WERNETTE Joëlle
-2
5C
973
BANFI Mireille
-2
5C
974
VALLET Danielle
-2
5C
975
WYNS Christiane
-2
5C
976
MAHIEU Françoise
-2
5D
977
DUBOEUF Denise
-2
5D
978
MOYAUX Lysiane
-2
5D
980
BELNAND Michel
-2
5D
981
DELUERMOZ Michel
-2
5D
982
FLACELIERE Claudine
-2
5D
983
BOYER Marie-Ange
-2
5D
984
VALET Laurent
-2
5D
985
LIVIAN Béatrice
-2
5D
986
TACHOT Cécile
-2
6A
987
DUCREUX Marie-Hélène
-2
6A
988
RICARD Christiane
-2
6A
989
BRILLAUD Liliane
-2
6A
990
LARDIERE Michel
-2
6A
991
ALLEAUME Nelly
-2
6A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
993
CHERRORET Maryvonne
-2
6A
994
VERDOIA Bernadette
-2
6A
995
PROPHETE Martine
-2
6A
996
PESQUET Jean-Yves
-2
6A
997
VERNOU Nadine
-2
6A
998
BONNAFOUX Martine
-2
6A
1000
BIBLOCQUE Jean
-2
2A
1001
QUESADA Patricia
-2
6A
1002
PESQUET Marie-Christine
-2
6A
1003
LAW-KOUNE Barbara
-2
4D
1004
BEGUIN Liliane
-2
6B
1005
LAGARDE Gilbert
-2
6C
1006
OLLIER Colette
-2
6C
1007
SERRE Martine
-2
6C
1008
BRISSONNET Marinette
-2
6C
1009
DEPLANTE Christiane
-2
6D
1010
LAURENT Thérèse
-2
6D
1012
DUPIN Gilles
-2
7
1013
SAINT-ALME Jacqueline
-2
7
1014
COLLET Jacques
-2
7
1015
COURVOISIER Corinne
-2
7
1016
ABEL Jeannine
-2
7
1017
CAMBRESY Jean-Philippe
-2
7
1018
CLAVREUL DELBART Monique
-2
7
1019
GODAT Pascal
-2
7
1020
MACHADO DA SILVA Nadine
-2
7
1021
PETERSON Nadine
-2
7
1022
QUENNEVILLE Lydie
-2
7
1023
ROZANT Edith
-2
7
1024
VIGNAUD Nadine
-2
7
1
GOBERT Christiane
Top
6A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
FORT Daniel
Top
1A
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
DUPUY Pascal
Top
1B
15
PARPILLON Jacki
Top
1B
16
PUCHEAULT Michel
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
TARRIN Dominique
Top
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
2A
26
GRELLET Bernard
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
31
CERF Gilbert
Top
2A
32
THIRION Jean-Luc
Top
2A
33
BAQUER Eve
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
2A
36
DOL Jean
Top
2A
37
BAYART Hubert
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
LIRIS Gilbert
Top
2A
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
51
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
53
MERIAUX Patrick
Top
2A
55
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
61
BUSSY Bernard
Top
2A
66
HAMEL Janick
Top
2B
73
KOLLMEIER Martine
Top
2B
75
DELIME Martine
Top
2B
78
ADAM Ivan
Top
2B
79
BASSERES Louis
Top
2B
83
BUHOT Hubert
Top
2B
84
JALBERT David
Top
2B
85
RONDOT Gisèle
Top
2B
86
CHARREIRE Daniel
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
92
THERESETTE Jean-François
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
WEBER Antoine
Top
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
DOUCET Martine
Top
3A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
104
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
105
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
108
GEHIN Christian
Top
3A
109
LANCEAU Odile
Top
3A
110
DARCIAL Tonia
Top
3A
111
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
115
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
123
ROUX Sandra
Top
3A
125
CHABAUD Michel
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
137
CALVEZ Renée
Top
3A
140
PAUCHARD Laure
Top
3A
141
SEGUIER Martine
Top
3A
144
MADELINE Joëlle
Top
3A
148
ALET Jean-Pierre
Top
3A
149
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
158
GRASS Didier
Top
3A
162
FEVRE Patrick
Top
3A
177
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
202
GASTON Daniel
Top
3B
203
TORRES Michel
Top
3B
204
DRAUX Michel
Top
3B
205
HUGOT Josyane
Top
3B
210
LE COZ Marie
Top
3B
213
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
215
CAZAL Josette
Top
3B
216
CADET Philippe
Top
3B
223
JOLY Christine
Top
3B
227
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
234
ROUX Martine
Top
3B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
245
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
248
RAY Christiane
Top
3B
258
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
266
MARESCHAL Alain
Top
3B
270
MASSARD Eliane
Top
4A
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
274
GUILCHER Cathy
Top
4A
278
PENARD Armelle
Top
4A
283
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
284
JASSELIN Annick
Top
4A
285
LE PENNEC Nanou
Top
4A
290
GOUTTARD Gérard
Top
4A
293
VINCENT Yvette
Top
4A
303
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
315
COURTAUX Françoise
Top
4A
316
STOME Patrick
Top
4A
325
GIRARD Christine
Top
4A
330
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
340
BERTHOUX Annie
Top
4A
346
CORDIER Piou
Top
4A
347
VIGNERON Annette
Top
4A
356
THIMOLEON Colette
Top
4A
369
GEORGEL Patrick
Top
4A
372
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
374
MAYOUX Yvon
Top
4A
379
GASNIER Yves
Top
4A
387
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
388
KOTHE Claude
Top
4A
398
GRENET Monique
Top
4A
401
BOURGÈS Colette
Top
4A
402
BOULANGER France
Top
4A
403
COHADES Christine
Top
4A
423
GRESS Yves
Top
4A
425
LE BOUCHER Colette
Top
4A
433
RIQUET Danielle
Top
4A
434
GUNTHER Monique
Top
4A
443
MOTTIER Jean-François
Top
4A
449
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
457
DEMOUGE Nicole
Top
4A
460
BOUYAUX Valérie
Top
4A
462
BERNARD Maryse
Top
4A
501
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
506
AH-LEUNG Henri
Top
4A
507
DELTOUR Roland
Top
4A
512
VALLET Françoise
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
529
GARZETTI Catherine
Top
4B
545
BREHIER Yolande
Top
4B
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
551
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
570
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
583
ETNA Adhémar
Top
3B
592
ROUX Francine
Top
4B
597
STOME Sylviane
Top
4B
614
MALROUX Solange
Top
4B
632
ARCIER Patricia
Top
4B
635
LOPEZ Bernard
Top
4B
645
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
688
KELNER Catherine
Top
4B
701
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
Top
5A
725
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
726
MATHIS Claudine
Top
4C
732
SUZANNE Joëlle
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
771
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
777
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
820
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
Top
4B
841
REVEL Rosine
Top
4D
845
BAUDIER Alain
Top
4D
858
POST Monique
Top
4D
875
DEBRAY Brigitte
Top
5A
915
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
920
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
921
AUBIN Eliane
Top
5B
929
THIEBAUT Denis
Top
5B
955
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B