Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 2
REJOUER
Top: MERITER, 1B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
LE TOQUIN Jean-Luc
-24
2A
Zéro
90
JEDOR Michel
-24
2B
Zéro
400
MARQUET Marie-Odile
-24
4A
Zéro
785
ROSPARS Joseph
-24
4C
Zéro
777
BRUCY Marie-Claude
-17
4C
Avertissement
356
THIMOLEON Colette
-12
4A
620
POUPOT Robert
-12
4B
Pénalité
672
DUTOT Jean-Claude
-12
4B
708
FRUCHON Francis
-12
4B
754
LEBON Reine-Marie
-12
4C
929
THIEBAUT Denis
-11
5B
121
PERROT Lucien
-10
3A
139
LE GUEDART Mireille
-10
3A
167
SZEZUREK Richard
-10
3A
193
MAILHE Annie
-10
3B
219
CORNU Dominique
-10
3B
248
RAY Christiane
-10
3B
270
MASSARD Eliane
-10
4A
287
COUNOTTE Nicole
-10
4A
313
VAPILLON Christiane
-10
6A
325
GIRARD Christine
-10
4A
348
PIAZZA Marie-Claude
-10
4A
365
ALGUACIL Christine
-10
4A
367
BENEDETTI Jean-Michel
-10
4A
442
MOISAN Denise
-10
4A
449
ROUCAYROL Françoise
-10
4A
490
LOPITAUX Michel
-10
4A
497
WINTERMANTEL Esther
-10
4A
511
JACQUOT Claude
-10
4B
535
GUÉRIN Yannick
-10
4B
Avertissement
572
INDJEARABIAN Alice
-10
4B
Avertissement
576
GRANCHER Françoise
-10
4B
577
FOUQUEROLLE Denis
-10
4B
582
NGUYEN Maï
-10
4A
600
REINHART Jacqueline
-10
4C
601
SICOT Michèle
-10
4B
607
ROYER Colette
-10
4A
645
HORCKMANS Geneviève
-10
4B
655
REPUSSARD Jean-Paul
-10
4B
662
DEMOTTAIS Jean-Marc
-10
4B
664
DELVAL René
-10
4B
702
DEMOULIERE Colette
-10
4B
705
MAULEON Carmen
-10
6C
707
DUMONT Gérard
-10
3B
728
VASSAL Nicole
-10
4C
752
OBLETTE Serge
-10
4C
766
MORISSET Annie-Claude
-10
4C
768
DISCOUR Christine
-10
4C
771
CHAMPOLIVIER Alain
-10
4C
791
BOURGALET Marie-Lise
-10
4C
799
PIARD Anne
-10
4C
802
MARCELLIN Sylvie
-10
4D
814
MAUPIN Françoise
-10
4D
830
BOISGUERIN Francine
-10
5A
833
COQUARD Danielle
-10
4D
852
ANDRE Paul
-10
4D
862
ZABIOLLE Claudine
-10
4D
866
LUCO Georgette
-10
4D
877
GOUGNOT Eliane
-10
5A
904
MARTIN Suzy
-10
5A
909
FURET Paule
-10
5A
928
LAINEY Jean
-10
5B
936
ETCHEBER Christine
-10
5B
938
HUCK Régine
-10
5B
Avertissement
956
RIBEYRON Michelle
-10
5C
989
BRILLAUD Liliane
-10
6A
1002
PESQUET Marie-Christine
-10
6A
1004
BEGUIN Liliane
-10
6B
1005
LAGARDE Gilbert
-10
6C
1006
OLLIER Colette
-10
6C
1013
SAINT-ALME Jacqueline
-10
7
1014
COLLET Jacques
-10
7
1019
GODAT Pascal
-10
7
1024
VIGNAUD Nadine
-10
7
67
JULLIOT Marie-Dominique
-9
2B
111
FOLLIOT Jean-Pierre
-9
3A
306
THIBOUT Marie-France
-9
4A
316
STOME Patrick
-9
4A
394
RAMEL Josiane
-9
4A
517
BOUCLAINVILLE Roselyne
-9
4B
520
BUET Lucette
-9
4B
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-9
4C
624
SARTOR Simone
-9
4B
640
BOURBLANC Lydie
-9
4B
781
ROUX Michèle
-9
4C
Avertissement
800
HONVAULT Catherine
-9
4D
845
BAUDIER Alain
-9
4D
874
NOISIER Régine
-9
5A
899
PIGNOLÉ Emmanuelle
-9
5A
927
NOEL Guy
-9
3A
22
BAILLY Gérard
-8
1B
36
DOL Jean
-8
2A
81
BAUDRY Monique
-8
2B
125
CHABAUD Michel
-8
3A
137
CALVEZ Renée
-8
3A
240
LEGRAND Mireille
-8
4A
245
GUENEGOU Marie-France
-8
3B
261
SACHS Arlette
-8
3B
401
BOURGÈS Colette
-8
4A
469
CLAD Martine
-8
4A
715
CHANTEPIE Alain
-8
4C
743
BAUDUIN Erick
-8
2B
11
DE BRUYNE Guy
-6
1B
15
PARPILLON Jacki
-6
1B
46
LIRIS Gilbert
-6
2A
54
LION Jean-Jacques
-6
2A
57
TROYARD Yves
-6
2A
61
BUSSY Bernard
-6
2A
86
CHARREIRE Daniel
-6
2B
100
DOUCET Martine
-6
3A
104
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-6
3A
115
CHESNAIS Marie-Christine
-6
3A
119
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
133
AGUSTIN Denis
-6
3A
136
BEAUVAIS Pierrette
-6
3A
144
MADELINE Joëlle
-6
3A
164
DUTERQUE Sabine
-6
3A
221
MOULINIER Daniel
-6
3B
226
PERRADIN Régis
-6
3B
280
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
335
GARAU Catherine
-6
4A
353
VETILLARD Martine
-6
4A
417
DELPHIN Monique
-6
4A
439
CHYCKI Marie-Christine
-6
4A
473
SOREL Michel
-6
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
591
BRIDAY Raymond
-6
4B
619
DUBUISSON Aline
-6
4B
718
LUCRY Serge
-6
4C
775
BOUSSOUAR Monique
-6
4C
794
MENANT Evelyne
-6
4C
887
DOUCHAIN Michèle
-6
5A
897
STORNY Hervé
-6
5A
1018
CLAVREUL DELBART Monique
-6
7
1020
MACHADO DA SILVA Nadine
-6
7
1022
QUENNEVILLE Lydie
-6
7
17
BARTIER Frédéric
-5
1B
72
SIMON Hervé
-5
2B
102
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
118
GUILLAUD Alain
-5
3A
186
PRUVOT Patricia
-5
4A
235
MAILLAVIN Jean-Claude
-5
3B
336
BOEUF Marie-Hélène
-5
4A
422
COSTERG Marie-Madeleine
-5
4A
435
ERRERA Flavien
-5
4A
452
LEVACHER Michel
-5
4A
501
COSTARIGOT Lucette
-5
4A
627
DE WALQUE Valentine
-5
4C
648
CHANTELOUBE Patrick
-5
4B
681
GAUMONT André
-5
3B
Avertissement
691
BOUTTIER Michelle
-5
4B
696
SULTANOM Huda
-5
4B
710
VAHINEMOEA Célestine
-5
4B
Avertissement
744
CHEMINAUD Françoise
-5
4C
760
MARCHAL Claudine
-5
2A
765
MOLODTZOFF Yvette
-5
4C
835
CASANOVA Claudine
-5
4B
867
BASCOU Bernard
-5
4D
868
GERVAIS Bernard
-5
4D
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
FORT Daniel
Top
1A
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
DUPUY Pascal
Top
1B
16
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
FERBER Claude
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
TARRIN Dominique
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
GUIGNARD Christophe
Top
2A
26
GRELLET Bernard
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
CARREZ Elisabeth
Top
2A
31
CERF Gilbert
Top
2A
32
THIRION Jean-Luc
Top
2A
33
BAQUER Eve
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
2A
35
VINCK Raymond
Top
2A
37
BAYART Hubert
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
DIRINGER Philippe
Top
2A
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
COHARD Michelle
Top
2A
44
BAUMANN Alain
Top
2A
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
STAINER Michel
Top
2A
49
NIVET Chrystelle
Top
2A
50
BONIN Philippe
Top
2A
51
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
52
VIVERET Bernard
Top
2A
53
MERIAUX Patrick
Top
2A
55
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
PREVOT Laurent
Top
2A
60
BAUMANN Christiane
Top
2A
62
HENON Yves
Top
2A
63
FERRARI Patrick
Top
2A
64
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
65
GRIMAL Jeannine
Top
2B
66
HAMEL Janick
Top
2B
68
LAUBRETON Francine
Top
2B
69
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
70
PENTECOTE Etienne
Top
2B
71
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
73
KOLLMEIER Martine
Top
2B
74
GARBE Patrick
Top
2B
75
DELIME Martine
Top
2B
78
ADAM Ivan
Top
2B
79
BASSERES Louis
Top
2B
80
DOUKHAN Guy
Top
2B
82
BILOT Pascal
Top
2B
83
BUHOT Hubert
Top
2B
84
JALBERT David
Top
2B
85
RONDOT Gisèle
Top
2B
87
DERRUAU Michel
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
CHANTON Nicole
Top
2B
91
DUCLOY Guy
Top
2B
92
THERESETTE Jean-François
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
WEBER Antoine
Top
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
105
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
107
LEVY Philippe
Top
3A
108
GEHIN Christian
Top
3A
109
LANCEAU Odile
Top
3A
110
DARCIAL Tonia
Top
3A
112
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
122
GOIZET Annette
Top
3A
123
ROUX Sandra
Top
3A
124
ARNAUD Solange
Top
3A
126
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
VALLIET Pascal
Top
3A
129
NOGIER Michèle
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
TCHENG Pierre
Top
3A
132
PRUDHON Gérard
Top
3A
135
CEPITELLI Philippe
Top
3A
138
JOFFRE Cécile
Top
3A
140
PAUCHARD Laure
Top
3A
141
SEGUIER Martine
Top
3A
142
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
143
PAYAN Gérard
Top
3A
145
PINERI Michelle
Top
3A
146
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
147
FERRAGE Simone
Top
3A
148
ALET Jean-Pierre
Top
3A
149
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
150
LETENEUR Liliane
Top
3A
151
ZAGAR Dany
Top
3A
152
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
153
BELARD Michel
Top
3A
154
D'HONT Gérard
Top
3A
155
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
156
FORESTIER Marilyne
Top
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
158
GRASS Didier
Top
3A
159
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
LE GORGEU Michel
Top
3A
162
FEVRE Patrick
Top
3A
163
LOUIS Patrick
Top
3A
165
VELLARD Alain
Top
3A
166
SLABODSKY Gérard
Top
3A
168
MAURICE Christine
Top
3A
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
BASUIAU Jacques
Top
3A
171
LIONS Anne
Top
3A
172
LE PAIGE Monique
Top
3A
173
PECH Gilles
Top
3A
174
BALLANGER Arlette
Top
3A
175
TREMEAU Martine
Top
3A
176
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
177
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
178
JOUNEL Chantal
Top
3A
179
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
180
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
181
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
183
DARRAS Sylvaine
Top
3A
184
CEPITELLI Anne
Top
3A
185
LEGROS Alain
Top
3A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
189
RIPONI Eric
Top
3A
Avertissement
190
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
191
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
192
GUINDANI Simone
Top
3B
194
GIRALDI Christine
Top
3B
195
DEMOURES Marc
Top
3B
196
FAUR Jean-Paul
Top
3B
199
OLIVIER Denise
Top
3B
200
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
201
PHILIPS Joëlle
Top
3B
202
GASTON Daniel
Top
3B
203
TORRES Michel
Top
3B
204
DRAUX Michel
Top
3B
205
HUGOT Josyane
Top
3B
206
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BASUIAU Nadine
Top
3B
210
LE COZ Marie
Top
3B
211
PECH Joëlle
Top
3B
212
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
213
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
214
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
215
CAZAL Josette
Top
3B
216
CADET Philippe
Top
3B
217
JOYE Guy
Top
3B
218
BUDA Brigitte
Top
3B
220
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
223
JOLY Christine
Top
3B
224
BRIGANDAT Martine
Top
3B
225
HAQUIN Irène
Top
3B
227
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
228
DEROUX Catherine
Top
3B
229
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
230
TEILLET Brigitte
Top
3B
233
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
234
ROUX Martine
Top
3B
236
VERDAN Nicole
Top
3B
237
LECORDIER Annette
Top
3B
238
HENRIOT Josiane
Top
3B
239
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
241
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
Avertissement
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
246
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
247
REMY Michel
Top
3B
249
DAUSSEUR Alain
Top
3B
250
CHABOUTY Claudie
Top
3B
251
PICHERE Dominique
Top
3B
252
BONILLI Bénédicte
Top
3B
253
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
255
ARIZZI Agnès
Top
3B
256
NOIROT Pascal
Top
3B
257
RIFF Bernadette
Top
3B
258
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
259
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
260
BRUNIER Monique
Top
3B
262
SAUTIER Michel
Top
3B
263
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
264
GUIGUI Eliette
Top
3B
265
LAPOTERIE Alain
Top
3B
266
MARESCHAL Alain
Top
3B
267
BAYLE Thierry
Top
3B
Avertissement
269
CHABERT Gérard
Top
4A
271
GATTI Denis
Top
4A
272
MILLET Anne
Top
4A
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
274
GUILCHER Cathy
Top
4A
275
LEBLANC Stéphane
Top
4A
276
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
277
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
278
PENARD Armelle
Top
4A
279
DMITRUK Martine
Top
4A
281
PEDRON Laurent
Top
4A
282
CARRY Gérard
Top
4A
283
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
284
JASSELIN Annick
Top
4A
285
LE PENNEC Nanou
Top
4A
286
GUERIN Philippe
Top
4A
288
GRENON Véronique
Top
4A
290
GOUTTARD Gérard
Top
4A
291
COQUAN Isabelle
Top
4A
292
BAUER Véronique
Top
4A
293
VINCENT Yvette
Top
4A
294
BOUCARD Claude
Top
4A
Avertissement
295
DAVID Huguette
Top
4A
296
CHEVALIER Claire
Top
4A
297
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
298
CHILLI Michel
Top
4A
299
MARCILLY Ginette
Top
4A
300
GAYAT Liliane
Top
4A
301
LASSEAU Catherine
Top
4A
302
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
303
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
304
FESTOC Pierrette
Top
4A
305
VALET Pascal
Top
4A
307
BONNET Mélanie
Top
4A
308
SCHMITT Annie
Top
4A
309
WILL Marlyse
Top
4A
310
LE MOAL Ginette
Top
4A
311
FENDELEUR Paulette
Top
3B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
314
BRIETZKE Francine
Top
4B
315
COURTAUX Françoise
Top
4A
317
LEY Simone
Top
4A
318
GARION Françoise
Top
4A
319
POULAIN Catherine
Top
4A
320
PALE Solange
Top
4A
321
POLLET Charlotte
Top
4A
322
BERTRAND Maguy
Top
4A
323
CALVO Myriam
Top
4A
324
BOUCHARD Yolande
Top
4A
326
BONNIN Nicole
Top
4A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
DEFOY Isabelle
Top
4A
329
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
330
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
331
CASSART Michelle
Top
4A
332
MAZELIN Suzanne
Top
4A
333
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
334
YVON Françoise
Top
4A
337
HAMELIN Gyseleine
Top
6A
338
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
339
FERMENT Liliane
Top
4A
340
BERTHOUX Annie
Top
4A
341
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
342
DELMAS Lucette
Top
4A
343
CASSART Alain
Top
4A
344
GEORGES Paul
Top
4A
345
TRAVARD Gisèle
Top
4A
346
CORDIER Piou
Top
4A
347
VIGNERON Annette
Top
4A
349
CARRON Olivier
Top
4A
350
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
352
DELFORGE Jean
Top
4A
354
LAURENT Caroline
Top
4A
355
PAGNACCO Bernard
Top
4A
357
BASTIANI Evelyne
Top
4A
358
GRILLOT Josette
Top
4A
359
SALAUN Pierrette
Top
4A
360
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
362
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
363
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
364
MAUGÉ Dominique
Top
4A
366
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
368
HULEUX Annick
Top
4A
369
GEORGEL Patrick
Top
4A
370
PARIS Marie-Claude
Top
4A
371
POUPOT Jacqueline
Top
4A
372
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
373
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
374
MAYOUX Yvon
Top
4A
375
PELE Chantal
Top
4A
376
NICOT Martine
Top
4A
377
DURAND Michèle
Top
4A
378
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
379
GASNIER Yves
Top
4A
380
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
381
BOUCHERAND Monique
Top
4A
382
SELIC Lysiane
Top
4A
383
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
384
JARRY Yvette
Top
4A
385
FAVALESSA Henriette
Top
4A
386
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
387
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
388
KOTHE Claude
Top
4A
389
COLLEU Françoise
Top
4A
390
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
GONDOUIN Rolande
Top
4A
392
DUFOUR Christian
Top
4A
393
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
Top
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
SALMON Dominik
Top
4A
398
GRENET Monique
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
402
BOULANGER France
Top
4A
403
COHADES Christine
Top
4A
404
LIEVRE Roseline
Top
4A
405
DUPONT Françoise
Top
4A
406
TREHOUT Solange
Top
4A
407
DELOT Lucienne
Top
4A
409
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
410
TONDU Guy
Top
4A
411
BACCUS Yvette
Top
4A
412
GRANGE Claudine
Top
4A
413
FUSILLIER Régine
Top
4A
414
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
415
PATTEIN Michèle
Top
4A
416
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
418
PEPOLI Luba
Top
4A
Avertissement
419
GAMOT Christiane
Top
4A
420
BONOLI Joëlle
Top
4A
421
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
423
GRESS Yves
Top
4A
424
CAPET Thérèse
Top
4A
425
LE BOUCHER Colette
Top
4A
426
TRACQ Claire
Top
4A
427
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
428
VILLEMINOT Florence
Top
4A
429
LACROIX Jacques
Top
4A
430
LOFREDI Sylvette
Top
4A
431
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
432
FRITTE Gilberte
Top
4A
433
RIQUET Danielle
Top
4A
434
GUNTHER Monique
Top
4A
436
CUINET Monique
Top
4A
437
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
440
MILFORT Marcelle
Top
4A
441
AZZURO Liliane
Top
4A
443
MOTTIER Jean-François
Top
4A
444
MAURY Michel
Top
4A
445
DUPART Elisabeth
Top
4A
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
Avertissement
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
450
PERRIN Monique
Top
4A
451
ROUX Jean-Luc
Top
4A
453
METAYER Jacqueline
Top
4A
454
ROBIN Christiane
Top
4A
455
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
456
FROISSART Joël
Top
4A
457
DEMOUGE Nicole
Top
4A
458
WEICK Patrick
Top
4A
459
GALANT Viviane
Top
4A
460
BOUYAUX Valérie
Top
4A
461
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
462
BERNARD Maryse
Top
4A
463
DEMESSANT Dominique
Top
4A
464
BEAUCHENE Edith
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
CHOBERT Monique
Top
4A
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
470
BAUDOT Chantal
Top
4A
Avertissement
471
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
472
VACONNET Cécile
Top
4A
474
FERRERES Maryse
Top
4A
475
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
476
AMARTIN Monique
Top
4A
477
ANDRÉ Michel
Top
4A
478
THIEBAUT Martine
Top
4A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
MANOURY Josette
Top
4A
481
GÉRARD Maryse
Top
4A
482
BILLARD Simone
Top
4A
483
VINCENT Jacqueline
Top
4A
484
BIDENBACH Françoise
Top
4A
485
DUBOIS Dolorès
Top
4A
486
BEAUDET Martine
Top
4A
487
CASTEL Françoise
Top
4A
488
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
489
ALBARELLI Christiane
Top
4A
491
SIRGUEY Marcel
Top
4A
492
CATHALOT Brigitte
Top
4A
493
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
494
GUILLOUET Liliane
Top
4A
495
BLOND Michelle
Top
4A
496
CACHON Anne-Marie
Top
4A
498
GABRUCH Evelyne
Top
4A
499
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
500
ATALLAH Nagib
Top
4A
502
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
503
DERRUAU Dominique
Top
4A
504
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
505
PLAIRE Marthe
Top
4A
506
AH-LEUNG Henri
Top
4A
507
DELTOUR Roland
Top
4A
508
CHAUVIN Denise
Top
4A
509
DIDIER Francine
Top
4A
510
LECLERC Françoise
Top
4B
512
VALLET Françoise
Top
4B
513
LATHIERE Josiane
Top
4B
514
VIARD Jeannine
Top
4B
515
SERRES Colette
Top
4B
516
MAURAGE Nicole
Top
4B
518
MERLE Marie-Claude
Top
4B
519
MENOTTI Monique
Top
4B
521
GOSSARD Maryannick
Top
4B
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
524
HIMBER François
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
529
GARZETTI Catherine
Top
4B
530
POULIQUEN Rolande
Top
4B
531
DELORME Yannick
Top
4B
534
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
536
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
537
LAHEURTE Pierre
Top
4B
538
GENEIX Danielle
Top
4B
539
PETRONE Jean
Top
4B
540
CLARISSE Lucile
Top
4B
541
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
542
QUINTIN Alain
Top
4B
543
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
BREHIER Yolande
Top
4B
547
POTIER Colette
Top
4B
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
551
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4D
553
WETTERER Geneviève
Top
4B
554
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
555
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
556
HERRSCHER Jean
Top
4B
557
GOURDIN Robert
Top
4B
558
HENRIOT Jacques
Top
4B
559
ROUSSELET Simone
Top
4B
560
BREMAUD Jean
Top
4B
561
TREVE Martine
Top
4B
562
NAJEM Elisabeth
Top
4B
563
TERREAUX Gilbert
Top
4B
564
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
565
SAQUET Huguette
Top
4B
567
THIRY Michèle
Top
4B
568
SERVETTE Rolande
Top
4B
569
VAULEON Françoise
Top
4B
570
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
Avertissement
571
MONTOUX Dominique
Top
4B
573
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
574
SCHILLINGER Monique
Top
4B
575
JURY Michèle
Top
4B
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Pénalité
579
MASSIN Francine
Top
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
MATHON Marie-France
Top
4D
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
GUIBERT Hélène
Top
4B
589
FIEVET Claudine
Top
4B
590
PINET Suzanne
Top
4B
592
ROUX Francine
Top
4B
Avertissement
593
GERON Eveline
Top
4B
594
BABET Nadia
Top
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
STOME Sylviane
Top
4B
598
GALLET Philippe
Top
4B
599
MATHEY Patrice
Top
4B
602
POSTIC Monique
Top
4B
603
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
604
POMEL Monique
Top
4C
605
TEPLY Suzanne
Top
4A
606
TURIAF Nicole
Top
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
611
DURAND Guy
Top
4B
612
KAFTAL Nicole
Top
4A
Avertissement
613
GUFFROY Pierrette
Top
4A
614
MALROUX Solange
Top
4B
615
BASTIANI Mireille
Top
4B
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
BEFFY Jacqueline
Top
4B
Avertissement
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
DELATTRE Geneviève
Top
4B
623
MOURIER Josiane
Top
3B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
628
WIDEHEM Colette
Top
4B
629
DAYDE Monique
Top
4B
630
CONTON Josiane
Top
4B
631
AILLOUD Isabelle
Top
4B
632
ARCIER Patricia
Top
4B
633
PAUGET Catherine
Top
4B
634
PRUVOT Suzanne
Top
4B
635
LOPEZ Bernard
Top
4B
636
VERSLYPE Gilles
Top
4B
637
PREVOST Raymonde
Top
5A
638
LEMAITRE Nicole
Top
4B
639
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
641
COLLANGE Monique
Top
4B
642
RIGAULT Dominique
Top
4B
643
ROLLIN Maryse
Top
4B
644
KIENE Eliane
Top
4B
646
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
647
HENRY Claude
Top
4B
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
ARAMO Gisèle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
KOZAK Florence
Top
4B
654
ROUSSEL Marilou
Top
4B
656
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
657
SCHIFFER Corinne
Top
4B
659
JALLEAU Catherine
Top
4B
660
TISCHLER Marlyse
Top
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
665
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
667
DUFOUR Cécile
Top
4A
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
673
JARD Micheline
Top
4B
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VELAY Janine
Top
4B
677
METAYER Alain
Top
4B
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
679
RESNIER Elisabeth
Top
4B
680
DELMAS Annick
Top
4B
682
LAMBIN Albert
Top
4B
683
HEBERT Régine
Top
4B
684
JANS Andrée
Top
2B
686
FERRI Bernadette
Top
4B
687
CHATEAUX Arsène
Top
4B
688
KELNER Catherine
Top
4B
Avertissement
689
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
690
CAROF Dominique
Top
4B
692
ROBIN Colette
Top
4B
693
DUPRÉ Nadine
Top
4B
694
MAL Marie-France
Top
4B
695
CABANE Josette
Top
4B
697
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
698
MONTAGNON Yves
Top
4B
699
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
700
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
701
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
703
FEREYRE Nadine
Top
4B
704
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
706
GRAFF Claude
Top
5A
711
FAUR Brigitte
Top
4C
712
FAVIER Annie
Top
4C
713
CRESCENZI Liliane
Top
4C
714
PIERRON Annie
Top
4C
716
CAROF Françoise
Top
4C
717
FOURNIER Annie
Top
4C
719
GONSOLIN Christine
Top
4C
720
MONTIALOUX Christine
Top
4C
721
SALMERON Maryse
Top
4C
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
Top
5A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
725
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
726
MATHIS Claudine
Top
4C
727
BOUTIN Annie
Top
4C
729
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
730
SERRANO Edith
Top
4C
731
LAMIDEL Colette
Top
4C
732
SUZANNE Joëlle
Top
4C
733
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
734
ZULIAN Nanette
Top
4C
735
HOURS Denise
Top
4C
736
GRAFFION Raymonde
Top
4C
737
DAVID Lily
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
JULOU Catherine
Top
4C
740
DUMONT Nicole
Top
5A
741
COTENTIN Pierre
Top
4A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
745
DE MARCHI Micheline
Top
4C
Pénalité
746
BOUCHARD Christian
Top
4C
747
VASSEUR Véronique
Top
4C
748
HANOTEAU Nicole
Top
4C
749
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
750
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
751
VINCENT Michel
Top
4C
753
LAMBERT Annie
Top
4C
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
LE DOUJET Maryse
Top
4C
761
RENNINGER Anne
Top
4C
762
LANGILLIER Monique
Top
4C
763
RICHOMME Sylvie
Top
4C
764
CHATEAU Michèle
Top
4C
767
CAVERNE Brigitte
Top
4C
769
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
770
ADAM Colette
Top
4C
772
COLETTA Eliane
Top
4C
773
SPINOUZE Annie
Top
4C
774
BOUCHET Nelly
Top
4C
776
JOUVE Jacques
Top
4C
778
COURCOUL Adrienne
Top
4C
779
SIBILLE Eliane
Top
4C
780
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
782
BILLEAU Annie
Top
4C
783
GUET Yolande
Top
4C
784
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
786
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
787
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
788
BRETOU Rolland
Top
4C
792
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
793
CABAU Claude
Top
4C
795
GIRARD Claire
Top
4C
796
CREMERS Françoise
Top
4C
798
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
801
CERIL Jany
Top
4D
803
BROTONS Catherine
Top
4D
804
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
805
GIRAULT Annie
Top
4D
806
DUMAINE Anny
Top
4D
807
HOCQ Geneviève
Top
4D
808
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
809
BRETOU Adrienne
Top
4D
810
MAREL Philippe
Top
4D
811
DELZANT Nicolas
Top
4D
812
LARGITTE Josiane
Top
4D
813
CATELAIN Danièle
Top
4D
815
URAN Martine
Top
4D
816
JOUET Patricia
Top
4D
817
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
818
BONNICHON Michèle
Top
4D
819
PERROT Thierry
Top
4D
820
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
Avertissement
821
NOSENZO Claude
Top
4D
822
DELOT Christian
Top
4C
823
MARCHAND Nicole
Top
4D
824
DITER Philippe
Top
4D
825
MARY Claude
Top
4B
826
PONTIER Mireille
Top
4C
827
DESMOINEAUX Françoise
Top
4D
828
PARPILLON Monique
Top
4D
829
MELIX Ghislaine
Top
4D
831
CROS Patrick
Top
4D
832
FAURE Marie-Louise
Top
4D
834
ESNAULT Bernard
Top
4D
836
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
Top
4B
840
VILLAUDY Annick
Top
4D
841
REVEL Rosine
Top
4D
842
WASSER Claire
Top
5A
843
CHEVALLIER Martine
Top
4D
844
GONZALES Michel
Top
4D
846
MALESZKA Annie
Top
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
848
CASTERAS Dominique
Top
4D
849
BERTHELOT Michelle
Top
4D
850
FRAMERY Annie
Top
4D
851
LEVARAY Monique
Top
4D
853
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
854
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
856
VIOLETTE Armelle
Top
4D
857
MIRA Françoise
Top
4D
858
POST Monique
Top
4D
859
CROZIER Patrick
Top
4D
860
CHARRIER Françoise
Top
4D
861
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
863
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
865
DUPIN Monique
Top
4D
869
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
870
QUARMOCHI Annick
Top
4D
871
PLOMION Claudine
Top
5A
872
WIDEMANN Françoise
Top
5A
873
PICARD Annie
Top
5A
875
DEBRAY Brigitte
Top
5A
876
LORIETTE Chantal
Top
5A
878
FAUGER Claudie
Top
5A
879
WENTZEL Nicole
Top
5A
880
QUESNOT Eliane
Top
5A
881
DUFFET Véronique
Top
5A
882
MYCHALSKI Odile
Top
5A
883
MONTAROU Didier
Top
5A
884
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
Pénalité
885
HECK Arlette
Top
5D
Pénalité
886
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
888
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
889
BAUWENS Brigitte
Top
5A
890
BRUNET Betty
Top
5A
891
FOUCHER Michèle
Top
5A
892
COCHET Emmanuelle
Top
5A
893
LABROUSSE Monica
Top
5A
894
GALLI Catherine
Top
5A
895
MOREAU Odile
Top
5A
896
COHEN Karen
Top
5A
898
ARNOUX Sylvie
Top
5A
900
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
901
AUBRY Christine
Top
5A
902
LAURENT Bernard
Top
5A
903
COGOINI Laurence
Top
5A
905
MORVAN Michel
Top
5A
906
DABENOC Janine
Top
5A
907
SARRON Roselyne
Top
5A
908
POMMERIE Bernard
Top
5A
910
LAURENT Christiane
Top
5A
911
LECOMTE Catherine
Top
5A
912
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
913
RENAULT Eliane
Top
5A
914
ROCHARD Nicole
Top
5A
915
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
916
SABAS Dominique
Top
5A
917
SCATENI Linda
Top
5A
918
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
919
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
920
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
921
AUBIN Eliane
Top
5B
922
CONTRANT Bernard
Top
5B
923
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
924
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
925
GONNET Françoise
Top
5B
926
COLLIER Françoise
Top
5B
930
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
931
COLIN Annie
Top
5B
932
BAREILLE Claudie
Top
5B
933
GUILLET Evelyne
Top
5B
934
PELEAU Michelle
Top
5B
935
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
937
AHMED YAHIA Jany
Top
5B
939
ALLEHAUX Dominique
Top
5B
940
DEMIERRE Eliane
Top
5B
941
BERNARD Michel
Top
5B
Avertissement
942
CRAMA Marie-Jacqueline
Top
5B
943
BILLIG Bernadette
Top
5B
945
GUICHARD Françoise
Top
5B
946
COLIN Catherine
Top
5B
947
ROME Céline Gilberte
Top
5B
Avertissement
948
BRETELLE Colette
Top
5B
949
CHEVALLIER Eric
Top
5B
950
MEULDERS Danièle
Top
5B
951
SONNEY Gisèle
Top
5B
952
STALIN Francette
Top
5B
953
MELIS Ghislaine
Top
5B
954
WACOGNE Evelyne
Top
5B
955
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
958
POULOU Nicole
Top
5C
959
MOUROT Nicole
Top
5C
960
WASTIAUX Nicole
Top
5C
961
BERGERAT Christine
Top
5C
962
NAUDIN Catherine
Top
5C
963
BLACHE Jean-Luc
Top
5C
964
LAURENT Nicole
Top
5C
965
HAULIN Nicole
Top
5C
Avertissement
966
MOINEL François
Top
5C
967
MORGAN Michel
Top
5C
968
PECH Jean-Luc
Top
5C
990
LARDIERE Michel
Top
6A
Avertissement
991
ALLEAUME Nelly
Top
6A
Pénalité
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
993
CHERRORET Maryvonne
Top
6A
994
VERDOIA Bernadette
Top
6A
995
PROPHETE Martine
Top
6A
996
PESQUET Jean-Yves
Top
6A
997
VERNOU Nadine
Top
6A
998
BONNAFOUX Martine
Top
6A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
QUESADA Patricia
Top
6A
1003
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
1007
SERRE Martine
Top
6C
1008
BRISSONNET Marinette
Top
6C
1009
DEPLANTE Christiane
Top
6D
Avertissement
1010
LAURENT Thérèse
Top
6D
1011
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
1012
DUPIN Gilles
Top
7
1015
COURVOISIER Corinne
Top
7
1016
ABEL Jeannine
Top
7
1017
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
1021
PETERSON Nadine
Top
7
1023
ROZANT Edith
Top
7