Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 2
REJOUER
Top: MOMIFIAI, 11A, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
FORT Daniel
Top
1A
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
DUPUY Pascal
Top
1B
15
PARPILLON Jacki
Top
1B
16
PUCHEAULT Michel
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
FERBER Claude
Top
1B
19
BOIRON Gilles
-64
1B
20
TARRIN Dominique
-57
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
GUIGNARD Christophe
Top
2A
26
GRELLET Bernard
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
CARREZ Elisabeth
Top
2A
31
CERF Gilbert
-52
2A
32
THIRION Jean-Luc
-56
2A
33
BAQUER Eve
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
2A
35
VINCK Raymond
Top
2A
36
DOL Jean
Top
2A
37
BAYART Hubert
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
DIRINGER Philippe
Top
2A
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
41
PAILLET Clotilde
-52
2A
Avertissement
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
COHARD Michelle
Top
2A
44
BAUMANN Alain
Top
2A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
-64
2A
46
LIRIS Gilbert
Top
2A
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
STAINER Michel
Top
2A
49
NIVET Chrystelle
Top
2A
50
BONIN Philippe
Top
2A
51
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
52
VIVERET Bernard
Top
2A
53
MERIAUX Patrick
Top
2A
54
LION Jean-Jacques
Top
2A
55
BIANCHI Anne-Marie
-52
2A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
TROYARD Yves
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
PREVOT Laurent
Top
2A
60
BAUMANN Christiane
Top
2A
61
BUSSY Bernard
-57
2A
62
HENON Yves
Top
2A
63
FERRARI Patrick
Top
2A
64
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
65
GRIMAL Jeannine
Top
2B
66
HAMEL Janick
Top
2B
67
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
68
LAUBRETON Francine
Top
2B
69
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
70
PENTECOTE Etienne
Top
2B
71
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
72
SIMON Hervé
-52
2B
73
KOLLMEIER Martine
Top
2B
74
GARBE Patrick
Top
2B
75
DELIME Martine
Top
2B
78
ADAM Ivan
Top
2B
79
BASSERES Louis
Top
2B
80
DOUKHAN Guy
Top
2B
81
BAUDRY Monique
-52
2B
82
BILOT Pascal
Top
2B
83
BUHOT Hubert
Top
2B
84
JALBERT David
Top
2B
85
RONDOT Gisèle
Top
2B
Avertissement
86
CHARREIRE Daniel
-57
2B
87
DERRUAU Michel
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
CHANTON Nicole
Top
2B
90
JEDOR Michel
Top
2B
91
DUCLOY Guy
Top
2B
92
THERESETTE Jean-François
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
WEBER Antoine
Top
2B
95
VOISIN Patricia
-52
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
DOUCET Martine
Top
3A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
-56
3A
102
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
105
COURDIOUX Emmanuel
-52
3A
107
LEVY Philippe
-57
3A
108
GEHIN Christian
Top
3A
109
LANCEAU Odile
Top
3A
110
DARCIAL Tonia
Top
3A
111
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
112
BOUTIN-BILLEY Véronique
-57
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
115
CHESNAIS Marie-Christine
-52
3A
118
GUILLAUD Alain
Top
3A
119
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PERROT Lucien
Top
3A
122
GOIZET Annette
Top
3A
123
ROUX Sandra
Top
3A
124
ARNAUD Solange
-52
3A
125
CHABAUD Michel
Top
3A
126
QUÉNEAU Jocelyne
-56
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
VALLIET Pascal
-52
3A
129
NOGIER Michèle
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
-52
3A
131
TCHENG Pierre
Top
3A
132
PRUDHON Gérard
-56
3A
133
AGUSTIN Denis
Top
3A
135
CEPITELLI Philippe
Top
3A
136
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
137
CALVEZ Renée
Top
3A
138
JOFFRE Cécile
-56
3A
139
LE GUEDART Mireille
Top
3A
140
PAUCHARD Laure
-52
3A
141
SEGUIER Martine
Top
3A
142
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
143
PAYAN Gérard
Top
3A
144
MADELINE Joëlle
Top
3A
145
PINERI Michelle
Top
3A
146
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
147
FERRAGE Simone
Top
3A
148
ALET Jean-Pierre
Top
3A
149
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
150
LETENEUR Liliane
Top
3A
151
ZAGAR Dany
Top
3A
152
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
153
BELARD Michel
Top
3A
154
D'HONT Gérard
Top
3A
155
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
156
FORESTIER Marilyne
Top
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
158
GRASS Didier
Top
3A
159
QUENNESSON Jean-Luc
-56
3A
160
BACOT Pierrette
-56
4B
Avertissement
161
LE GORGEU Michel
-52
3A
162
FEVRE Patrick
Top
3A
163
LOUIS Patrick
Top
3A
164
DUTERQUE Sabine
-57
3A
165
VELLARD Alain
Top
3A
166
SLABODSKY Gérard
-56
3A
167
SZEZUREK Richard
Top
3A
168
MAURICE Christine
Top
3A
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
BASUIAU Jacques
Top
3A
171
LIONS Anne
Top
3A
172
LE PAIGE Monique
Top
3A
173
PECH Gilles
Top
3A
174
BALLANGER Arlette
Top
3A
175
TREMEAU Martine
-56
3A
176
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
Avertissement
177
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
178
JOUNEL Chantal
Top
3A
179
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
180
DESBONS Marie-Françoise
-58
3A
181
LEVACHER Marie-Madeleine
-56
3A
183
DARRAS Sylvaine
Top
3A
184
CEPITELLI Anne
Top
3A
185
LEGROS Alain
Top
3A
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
189
RIPONI Eric
-52
3A
190
BELLEVILLE Pierre
-52
3A
191
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
192
GUINDANI Simone
Top
3B
193
MAILHE Annie
Top
3B
194
GIRALDI Christine
Top
3B
195
DEMOURES Marc
Top
3B
196
FAUR Jean-Paul
-52
3B
199
OLIVIER Denise
Top
3B
200
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
201
PHILIPS Joëlle
Top
3B
Avertissement
202
GASTON Daniel
Top
3B
203
TORRES Michel
Top
3B
204
DRAUX Michel
Top
3B
205
HUGOT Josyane
-56
3B
206
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BASUIAU Nadine
-57
3B
210
LE COZ Marie
Top
3B
211
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
212
CHAPONNEAU Paulette
-56
3B
213
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
214
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
215
CAZAL Josette
Top
3B
Avertissement
216
CADET Philippe
-56
3B
217
JOYE Guy
-56
3B
218
BUDA Brigitte
Top
3B
219
CORNU Dominique
-52
3B
220
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
221
MOULINIER Daniel
Top
3B
223
JOLY Christine
Top
3B
224
BRIGANDAT Martine
Top
3B
225
HAQUIN Irène
Top
3B
226
PERRADIN Régis
-57
3B
227
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
228
DEROUX Catherine
-52
3B
229
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
230
TEILLET Brigitte
Top
3B
233
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
234
ROUX Martine
-52
3B
235
MAILLAVIN Jean-Claude
-57
3B
236
VERDAN Nicole
-52
3B
237
LECORDIER Annette
-56
3B
238
HENRIOT Josiane
Top
3B
239
MOREAU Jean-Pierre
-56
3B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
241
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
242
KRUMENACKER Christine
-52
4A
243
RUHLMANN Edith
-57
4A
244
TAILLANDIER Ginette
-56
4D
245
GUENEGOU Marie-France
-56
3B
246
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
247
REMY Michel
-56
3B
248
RAY Christiane
Top
3B
249
DAUSSEUR Alain
-52
3B
250
CHABOUTY Claudie
Top
3B
251
PICHERE Dominique
Top
3B
252
BONILLI Bénédicte
Top
3B
253
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
255
ARIZZI Agnès
-56
3B
256
NOIROT Pascal
Top
3B
257
RIFF Bernadette
-52
3B
258
ROBIN Marie-Claire
-56
3B
259
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
260
BRUNIER Monique
Top
3B
261
SACHS Arlette
Top
3B
262
SAUTIER Michel
-57
3B
263
DESBAZEILLE Francis
-52
3B
264
GUIGUI Eliette
Top
3B
265
LAPOTERIE Alain
-52
3B
266
MARESCHAL Alain
Top
3B
267
BAYLE Thierry
Top
3B
269
CHABERT Gérard
Top
4A
270
MASSARD Eliane
Top
4A
271
GATTI Denis
Top
4A
272
MILLET Anne
Top
4A
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
274
GUILCHER Cathy
-52
4A
275
LEBLANC Stéphane
-52
4A
276
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
277
RIVES Marie-Noëlle
-52
4A
278
PENARD Armelle
Top
4A
279
DMITRUK Martine
Top
4A
280
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
281
PEDRON Laurent
-56
4A
282
CARRY Gérard
-52
4A
283
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
284
JASSELIN Annick
Top
4A
285
LE PENNEC Nanou
-57
4A
286
GUERIN Philippe
Top
4A
287
COUNOTTE Nicole
-56
4A
288
GRENON Véronique
-52
4A
290
GOUTTARD Gérard
-52
4A
291
COQUAN Isabelle
-52
4A
292
BAUER Véronique
-52
4A
293
VINCENT Yvette
-52
4A
294
BOUCARD Claude
-56
4A
295
DAVID Huguette
Top
4A
296
CHEVALIER Claire
-52
4A
297
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
298
CHILLI Michel
Top
4A
299
MARCILLY Ginette
Top
4A
300
GAYAT Liliane
-56
4A
301
LASSEAU Catherine
Top
4A
302
DUVAL Gisèle-Hélène
-57
4A
Avertissement
303
HILLAIRET Madeleine
-52
4A
304
FESTOC Pierrette
Top
4A
305
VALET Pascal
Top
4A
306
THIBOUT Marie-France
-52
4A
307
BONNET Mélanie
Top
4A
308
SCHMITT Annie
-57
4A
309
WILL Marlyse
-52
4A
310
LE MOAL Ginette
-52
4A
311
FENDELEUR Paulette
-52
3B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
VAPILLON Christiane
-60
6A
314
BRIETZKE Francine
Top
4B
315
COURTAUX Françoise
-56
4A
316
STOME Patrick
Top
4A
317
LEY Simone
-52
4A
318
GARION Françoise
-52
4A
319
POULAIN Catherine
-52
4A
320
PALE Solange
Top
4A
321
POLLET Charlotte
Top
4A
322
BERTRAND Maguy
-52
4A
323
CALVO Myriam
-56
4A
324
BOUCHARD Yolande
Top
4A
325
GIRARD Christine
-52
4A
326
BONNIN Nicole
Top
4A
327
REHSPRINGER Martine
-52
4A
328
DEFOY Isabelle
Top
4A
329
SIRMEL Jean-Pierre
-56
4A
330
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
331
CASSART Michelle
Top
4A
332
MAZELIN Suzanne
Top
4A
333
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
337
HAMELIN Gyseleine
-52
6A
338
GIRARDO Elisabeth
-56
4A
339
FERMENT Liliane
-58
4A
340
BERTHOUX Annie
Top
4A
341
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
342
DELMAS Lucette
-56
4A
343
CASSART Alain
Top
4A
344
GEORGES Paul
Top
4A
345
TRAVARD Gisèle
-57
4A
346
CORDIER Piou
Top
4A
347
VIGNERON Annette
-57
4A
348
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
349
CARRON Olivier
-56
4A
350
DUCLOSSON Michèle
-52
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
352
DELFORGE Jean
Top
4A
353
VETILLARD Martine
-52
4A
354
LAURENT Caroline
-56
4A
355
PAGNACCO Bernard
-52
4A
356
THIMOLEON Colette
-52
4A
357
BASTIANI Evelyne
Top
4A
358
GRILLOT Josette
Top
4A
359
SALAUN Pierrette
-56
4A
360
PFLIEGER Anne-Marie
-69
4A
362
POMMERIE Marie-Antoinette
-57
4A
363
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
364
MAUGÉ Dominique
-56
4A
365
ALGUACIL Christine
-56
4A
366
OLLIVAUD Michelle
-52
4A
367
BENEDETTI Jean-Michel
-56
4A
368
HULEUX Annick
-57
4A
369
GEORGEL Patrick
-58
4A
370
PARIS Marie-Claude
-52
4A
371
POUPOT Jacqueline
-52
4A
372
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
373
GARCIA Marie-Claude
-56
4A
374
MAYOUX Yvon
-58
4A
375
PELE Chantal
Top
4A
376
NICOT Martine
-52
4A
377
DURAND Michèle
-56
4A
378
ROUILLER Jean-Paul
-56
4A
379
GASNIER Yves
-56
4A
380
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
381
BOUCHERAND Monique
Top
4A
382
SELIC Lysiane
Top
4A
383
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
384
JARRY Yvette
-57
4A
Avertissement
385
FAVALESSA Henriette
Top
4A
386
CAPOCHICHI Thomas
-52
4A
387
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
388
KOTHE Claude
Top
4A
389
COLLEU Françoise
-56
4A
390
MOREAU Marie-Noëlle
-57
4A
391
GONDOUIN Rolande
-57
4A
392
DUFOUR Christian
-52
4A
393
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
-56
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
SALMON Dominik
-52
4A
398
GRENET Monique
-57
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
400
MARQUET Marie-Odile
-52
4A
Pénalité
401
BOURGÈS Colette
-56
4A
402
BOULANGER France
-56
4A
403
COHADES Christine
-58
4A
404
LIEVRE Roseline
-58
4A
405
DUPONT Françoise
-57
4A
406
TREHOUT Solange
Top
4A
407
DELOT Lucienne
-52
4A
409
BLANCHETON Gilberte
-58
4A
410
TONDU Guy
Top
4A
411
BACCUS Yvette
Top
4A
412
GRANGE Claudine
Top
4A
413
FUSILLIER Régine
-52
4A
414
RAZAVET Marie-Catherine
-56
4A
415
PATTEIN Michèle
-56
4A
416
TAILLANDIER Paul-Emile
-52
4A
417
DELPHIN Monique
Top
4A
418
PEPOLI Luba
-52
4A
419
GAMOT Christiane
Top
4A
420
BONOLI Joëlle
-56
4A
421
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
422
COSTERG Marie-Madeleine
-56
4A
423
GRESS Yves
Top
4A
424
CAPET Thérèse
Top
4A
425
LE BOUCHER Colette
Top
4A
426
TRACQ Claire
-52
4A
427
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
428
VILLEMINOT Florence
Top
4A
429
LACROIX Jacques
Top
4A
430
LOFREDI Sylvette
-52
4A
431
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
432
FRITTE Gilberte
-57
4A
433
RIQUET Danielle
Top
4A
434
GUNTHER Monique
Top
4A
435
ERRERA Flavien
Top
4A
436
CUINET Monique
-56
4A
437
FOURDRAIN Chantal
-56
4A
438
CAPITAIN Françoise
-52
4A
439
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
440
MILFORT Marcelle
Top
4A
441
AZZURO Liliane
-52
4A
442
MOISAN Denise
-52
4A
443
MOTTIER Jean-François
Top
4A
444
MAURY Michel
Top
4A
445
DUPART Elisabeth
Top
4A
446
CIUFFINI Yolande
-56
4D
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
449
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
450
PERRIN Monique
-52
4A
451
ROUX Jean-Luc
-56
4A
452
LEVACHER Michel
-57
4A
453
METAYER Jacqueline
-56
4A
454
ROBIN Christiane
-52
4A
455
GROULT Marie-Noëlle
-52
4A
456
FROISSART Joël
-52
4A
457
DEMOUGE Nicole
-57
4A
458
WEICK Patrick
Top
4A
459
GALANT Viviane
-56
4A
460
BOUYAUX Valérie
Top
4A
461
ALBINGRE Geneviève
-52
4A
462
BERNARD Maryse
-52
4A
463
DEMESSANT Dominique
Top
4A
Avertissement
464
BEAUCHENE Edith
-57
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-57
4A
466
CHOBERT Monique
-56
4A
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
Avertissement
468
ABRARD Claudine
-56
4C
469
CLAD Martine
-52
4A
470
BAUDOT Chantal
Top
4A
471
LECOEUVRE Marguerite
-56
4A
472
VACONNET Cécile
-57
4A
473
SOREL Michel
-56
4A
474
FERRERES Maryse
-52
4A
475
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
476
AMARTIN Monique
-57
4A
477
ANDRÉ Michel
-58
4A
478
THIEBAUT Martine
Top
4A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
MANOURY Josette
-56
4A
481
GÉRARD Maryse
-52
4A
482
BILLARD Simone
Top
4A
483
VINCENT Jacqueline
-57
4A
484
BIDENBACH Françoise
Top
4A
485
DUBOIS Dolorès
Top
4A
486
BEAUDET Martine
Top
4A
487
CASTEL Françoise
-57
4A
488
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
489
ALBARELLI Christiane
Top
4A
490
LOPITAUX Michel
Top
4A
491
SIRGUEY Marcel
-52
4A
492
CATHALOT Brigitte
-58
4A
493
CHAZETTE Marie-Claire
-52
4A
494
GUILLOUET Liliane
Top
4A
495
BLOND Michelle
-52
4A
496
CACHON Anne-Marie
-52
4A
497
WINTERMANTEL Esther
-56
4A
498
GABRUCH Evelyne
-56
4A
499
CHAMBREUIL Paule
-52
4A
500
ATALLAH Nagib
Top
4A
501
COSTARIGOT Lucette
-52
4A
502
DEPARDIEU Daniel
-56
4A
503
DERRUAU Dominique
-57
4A
504
AUBERT Marie-Hélène
-52
4A
505
PLAIRE Marthe
-52
4A
506
AH-LEUNG Henri
-52
4A
Avertissement
507
DELTOUR Roland
-52
4A
508
CHAUVIN Denise
-52
4A
509
DIDIER Francine
-56
4A
510
LECLERC Françoise
-58
4B
511
JACQUOT Claude
-56
4B
512
VALLET Françoise
Top
4B
513
LATHIERE Josiane
Top
4B
514
VIARD Jeannine
-52
4B
515
SERRES Colette
Top
4B
516
MAURAGE Nicole
Top
4B
517
BOUCLAINVILLE Roselyne
-52
4B
518
MERLE Marie-Claude
Top
4B
519
MENOTTI Monique
Top
4B
520
BUET Lucette
-52
4B
521
GOSSARD Maryannick
Top
4B
522
AUBRIERE Alex
-56
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
524
HIMBER François
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
526
BOREAU Monique
-57
4A
527
BONANSEA Maryse
-56
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-52
4C
529
GARZETTI Catherine
-57
4B
530
POULIQUEN Rolande
-57
4B
531
DELORME Yannick
-56
4B
534
HEMON-LAURENS Françoise
-57
4B
535
GUÉRIN Yannick
-76
4B
Zéro
536
LAUPÉNIE Catherine
-56
4B
537
LAHEURTE Pierre
Top
4B
538
GENEIX Danielle
-52
4B
539
PETRONE Jean
-56
4B
540
CLARISSE Lucile
Top
4B
541
REIGNIER Jacqueline
-52
4B
542
QUINTIN Alain
-52
4B
543
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
Avertissement
545
BREHIER Yolande
-58
4B
547
POTIER Colette
Top
4B
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
CORDIER Anne-Marie
-56
4A
Pénalité
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-57
4D
553
WETTERER Geneviève
-52
4B
554
BOURDOULOUS Evelyne
-56
4B
555
VERNIER Jean-Claude
-56
4B
556
HERRSCHER Jean
Top
4B
557
GOURDIN Robert
-57
4B
558
HENRIOT Jacques
-58
4B
559
ROUSSELET Simone
-56
4B
560
BREMAUD Jean
-57
4B
561
TREVE Martine
-56
4B
562
NAJEM Elisabeth
Top
4B
563
TERREAUX Gilbert
-52
4B
564
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
565
SAQUET Huguette
-57
4B
567
THIRY Michèle
Top
4B
568
SERVETTE Rolande
-56
4B
569
VAULEON Françoise
Top
4B
570
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
571
MONTOUX Dominique
-56
4B
572
INDJEARABIAN Alice
-56
4B
573
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-52
4B
574
SCHILLINGER Monique
-52
4B
575
JURY Michèle
Top
4B
576
GRANCHER Françoise
Top
4B
577
FOUQUEROLLE Denis
-58
4B
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
579
MASSIN Francine
-56
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-56
5A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
NGUYEN Maï
-56
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
-56
4D
585
MATHON Marie-France
-52
4D
586
GIROD Alain
-58
5A
587
FIRMIN Noëlle
-56
4B
Avertissement
588
GUIBERT Hélène
-56
4B
589
FIEVET Claudine
Top
4B
590
PINET Suzanne
Top
4B
591
BRIDAY Raymond
Top
4B
592
ROUX Francine
Top
4B
593
GERON Eveline
-56
4B
594
BABET Nadia
-60
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
-52
4A
597
STOME Sylviane
-56
4B
598
GALLET Philippe
-56
4B
599
MATHEY Patrice
Top
4B
Avertissement
600
REINHART Jacqueline
-58
4C
601
SICOT Michèle
-56
4B
602
POSTIC Monique
-56
4B
603
SOUDRY Marie-Noëlle
-56
4B
604
POMEL Monique
Top
4C
605
TEPLY Suzanne
-56
4A
606
TURIAF Nicole
-56
4A
607
ROYER Colette
Top
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
611
DURAND Guy
-56
4B
612
KAFTAL Nicole
Top
4A
613
GUFFROY Pierrette
-57
4A
614
MALROUX Solange
Top
4B
615
BASTIANI Mireille
Top
4B
616
DELEANI Elisabeth
-52
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
BEFFY Jacqueline
Top
4B
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
-56
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
DELATTRE Geneviève
-56
4B
623
MOURIER Josiane
Top
3B
624
SARTOR Simone
-52
4B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
-56
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
Avertissement
628
WIDEHEM Colette
Top
4B
629
DAYDE Monique
Top
4B
630
CONTON Josiane
-56
4B
631
AILLOUD Isabelle
Top
4B
632
ARCIER Patricia
Top
4B
633
PAUGET Catherine
-56
4B
634
PRUVOT Suzanne
-57
4B
635
LOPEZ Bernard
-56
4B
636
VERSLYPE Gilles
Top
4B
637
PREVOST Raymonde
-56
5A
638
LEMAITRE Nicole
Top
4B
Avertissement
639
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
640
BOURBLANC Lydie
-56
4B
Avertissement
641
COLLANGE Monique
-58
4B
642
RIGAULT Dominique
Top
4B
643
ROLLIN Maryse
Top
4B
644
KIENE Eliane
-56
4B
645
HORCKMANS Geneviève
-52
4B
646
POUSSARDIN Jacqueline
-56
4B
647
HENRY Claude
-52
4B
648
CHANTELOUBE Patrick
-75
4B
667
DUFOUR Cécile
-52
4A
668
WEBER Sylvie
-58
3A
669
MAGDA Jacqueline
-52
3B
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
-56
4D
672
DUTOT Jean-Claude
-52
4B
673
JARD Micheline
-52
4B
Avertissement
674
AULAGNIER Agnès
-52
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-52
4B
676
VELAY Janine
-57
4B
677
METAYER Alain
-56
4B
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
679
RESNIER Elisabeth
-52
4B
680
DELMAS Annick
-56
4B
681
GAUMONT André
-56
3B
682
LAMBIN Albert
-52
4B
683
HEBERT Régine
Top
4B
684
JANS Andrée
Top
2B
686
FERRI Bernadette
-56
4B
687
CHATEAUX Arsène
-56
4B
688
KELNER Catherine
Top
4B
Avertissement
689
RENVOISE Anne-Marie
-52
4B
690
CAROF Dominique
Top
4B
691
BOUTTIER Michelle
-56
4B
692
ROBIN Colette
-56
4B
693
DUPRÉ Nadine
-52
4B
694
MAL Marie-France
Top
4B
695
CABANE Josette
Top
4B
Avertissement
696
SULTANOM Huda
-56
4B
697
JACQUEMOND Yolande
-56
4B
698
MONTAGNON Yves
-58
4B
699
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
700
MARTIN Josette Edmonde
-56
4B
701
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
702
DEMOULIERE Colette
Top
4B
703
FEREYRE Nadine
-52
4B
704
PAPINESCHI Marie-Odile
-52
4B
705
MAULEON Carmen
-57
6C
706
GRAFF Claude
-56
5A
707
DUMONT Gérard
-56
3B
708
FRUCHON Francis
-52
4B
710
VAHINEMOEA Célestine
-57
4B
711
FAUR Brigitte
-56
4C
712
FAVIER Annie
-52
4C
713
CRESCENZI Liliane
-56
4C
714
PIERRON Annie
Top
4C
715
CHANTEPIE Alain
Top
4C
716
CAROF Françoise
-52
4C
717
FOURNIER Annie
Top
4C
718
LUCRY Serge
-52
4C
719
GONSOLIN Christine
Top
4C
720
MONTIALOUX Christine
Top
4C
721
SALMERON Maryse
-56
4C
722
SAGNAT Jacques
-52
3A
723
CAVE Maryse
-56
5A
724
GENDRE Bernard
-52
3B
725
FONTAINE Jean-Albert
-57
4C
726
MATHIS Claudine
-56
4C
727
BOUTIN Annie
-52
4C
728
VASSAL Nicole
-52
4C
729
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
730
SERRANO Edith
Top
4C
731
LAMIDEL Colette
-57
4C
732
SUZANNE Joëlle
-56
4C
733
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
734
ZULIAN Nanette
-58
4C
735
HOURS Denise
-52
4C
736
GRAFFION Raymonde
-57
4C
737
DAVID Lily
-58
4C
738
CRUCIANI Anny
-58
4B
739
JULOU Catherine
-52
4C
740
DUMONT Nicole
-56
5A
Avertissement
741
COTENTIN Pierre
-56
4A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
Avertissement
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
744
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
745
DE MARCHI Micheline
-52
4C
746
BOUCHARD Christian
-56
4C
747
VASSEUR Véronique
-56
4C
748
HANOTEAU Nicole
-76
4C
Zéro
749
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
750
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
751
VINCENT Michel
-56
4C
752
OBLETTE Serge
-52
4C
753
LAMBERT Annie
-56
4C
754
LEBON Reine-Marie
-76
4C
Zéro
756
DECITRE Marguerite Marie
-56
5A
757
LASALLE Michelle
-56
4A
758
TIRADON Renée
-52
5A
759
LE DOUJET Maryse
Top
4C
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
RENNINGER Anne
Top
4C
762
LANGILLIER Monique
-56
4C
763
RICHOMME Sylvie
-56
4C
764
CHATEAU Michèle
-56
4C
765
MOLODTZOFF Yvette
-52
4C
766
MORISSET Annie-Claude
-52
4C
767
CAVERNE Brigitte
-58
4C
768
DISCOUR Christine
Top
4C
Avertissement
769
GEBELIN Maryvonne
-52
4C
770
ADAM Colette
-58
4C
771
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
772
COLETTA Eliane
-56
4C
773
SPINOUZE Annie
-56
4C
774
BOUCHET Nelly
-52
4C
775
BOUSSOUAR Monique
-56
4C
Avertissement
776
JOUVE Jacques
-52
4C
777
BRUCY Marie-Claude
-56
4C
778
COURCOUL Adrienne
-58
4C
779
SIBILLE Eliane
-52
4C
780
WEULERSSE Marie-Laure
-52
4C
781
ROUX Michèle
-56
4C
782
BILLEAU Annie
Top
4C
783
GUET Yolande
-58
4C
784
MASSON Christiane-Yvette
-58
4C
785
ROSPARS Joseph
-52
4C
786
FERRERE Marie-Anne
-56
4C
787
LEPOIVRE Jacques
-56
4C
788
BRETOU Rolland
-56
4C
791
BOURGALET Marie-Lise
-56
4C
792
RICARD Marie-Hélène
-56
4C
793
CABAU Claude
-56
4C
794
MENANT Evelyne
Top
4C
795
GIRARD Claire
Top
4C
796
CREMERS Françoise
-58
4C
798
NYFFENEGGER Marie-Line
-56
4C
799
PIARD Anne
-56
4C
800
HONVAULT Catherine
Top
4D
801
CERIL Jany
-56
4D
802
MARCELLIN Sylvie
-56
4D
803
BROTONS Catherine
Top
4D
804
SCHAMBOURG Rolande
-56
4D
805
GIRAULT Annie
Top
4D
806
DUMAINE Anny
Top
4D
807
HOCQ Geneviève
-56
4D
808
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
809
BRETOU Adrienne
-57
4D
810
MAREL Philippe
-56
4D
811
DELZANT Nicolas
Top
4D
812
LARGITTE Josiane
Top
4D
813
CATELAIN Danièle
-58
4D
814
MAUPIN Françoise
-58
4D
815
URAN Martine
-52
4D
816
JOUET Patricia
Top
4D
817
CAVAILLOLE Alain
-52
4D
818
BONNICHON Michèle
Top
4D
819
PERROT Thierry
-52
4D
820
VERDOUX Pierre-Yves
-56
4D
821
NOSENZO Claude
-56
4D
822
DELOT Christian
-56
4C
823
MARCHAND Nicole
-56
4D
824
DITER Philippe
-52
4D
825
MARY Claude
Top
4B
826
PONTIER Mireille
-56
4C
827
DESMOINEAUX Françoise
-56
4D
828
PARPILLON Monique
Top
4D
829
MELIX Ghislaine
Top
4D
830
BOISGUERIN Francine
-52
5A
831
CROS Patrick
-56
4D
832
FAURE Marie-Louise
-56
4D
833
COQUARD Danielle
Top
4D
834
ESNAULT Bernard
Top
4D
835
CASANOVA Claudine
-57
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
LUCE Rosita
-52
3A
Pénalité
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
-58
4B
840
VILLAUDY Annick
-52
4D
841
REVEL Rosine
-56
4D
842
WASSER Claire
-58
5A
843
CHEVALLIER Martine
-57
4D
844
GONZALES Michel
-56
4D
845
BAUDIER Alain
-57
4D
846
MALESZKA Annie
-56
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
848
CASTERAS Dominique
-56
4D
849
BERTHELOT Michelle
Top
4D
Avertissement
850
FRAMERY Annie
-52
4D
851
LEVARAY Monique
Top
4D
852
ANDRE Paul
-52
4D
853
TURPIN Anne-Marie
-57
4D
854
DE NUCHEZE Chantal
-56
4D
855
ROUQUET Elisabeth
-56
5A
856
VIOLETTE Armelle
-56
4D
857
MIRA Françoise
Top
4D
858
POST Monique
-58
4D
859
CROZIER Patrick
-52
4D
860
CHARRIER Françoise
-58
4D
861
SEMENOFF Marie-Thérèse
-56
4D
862
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
863
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
865
DUPIN Monique
-56
4D
866
LUCO Georgette
-56
4D
867
BASCOU Bernard
Top
4D
868
GERVAIS Bernard
-52
4D
869
JACQUES Marie-Odile
-52
4D
870
QUARMOCHI Annick
-52
4D
871
PLOMION Claudine
-57
5A
872
WIDEMANN Françoise
-52
5A
873
PICARD Annie
-57
5A
874
NOISIER Régine
-52
5A
Avertissement
875
DEBRAY Brigitte
-52
5A
876
LORIETTE Chantal
-56
5A
877
GOUGNOT Eliane
-57
5A
878
FAUGER Claudie
-52
5A
879
WENTZEL Nicole
-57
5A
880
QUESNOT Eliane
-56
5A
881
DUFFET Véronique
-52
5A
882
MYCHALSKI Odile
-52
5A
883
MONTAROU Didier
-56
5A
884
LAMONTRE Marie-Laure
-60
5A
885
HECK Arlette
-56
5D
886
AH-LEUNG Marie-Ange
-52
5A
887
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
888
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
889
BAUWENS Brigitte
-52
5A
890
BRUNET Betty
-56
5A
891
FOUCHER Michèle
-76
5A
Zéro
892
COCHET Emmanuelle
-57
5A
Pénalité
893
LABROUSSE Monica
-52
5A
Avertissement
894
GALLI Catherine
-57
5A
895
MOREAU Odile
-56
5A
896
COHEN Karen
-56
5A
897
STORNY Hervé
-58
5A
898
ARNOUX Sylvie
-57
5A
Avertissement
899
PIGNOLÉ Emmanuelle
-56
5A
900
SCHWEITZER Pierrette
-58
5A
901
AUBRY Christine
-56
5A
902
LAURENT Bernard
Top
5A
903
COGOINI Laurence
-56
5A
904
MARTIN Suzy
Top
5A
905
MORVAN Michel
-57
5A
906
DABENOC Janine
-52
5A
907
SARRON Roselyne
-56
5A
908
POMMERIE Bernard
-76
5A
Zéro
909
FURET Paule
-58
5A
910
LAURENT Christiane
-56
5A
911
LECOMTE Catherine
-63
5A
912
CHARVET Marie-Thérèse
-52
5A
Avertissement
913
RENAULT Eliane
-52
5A
914
ROCHARD Nicole
Top
5A
915
ALESSANDRINI Laurence
-56
5A
916
SABAS Dominique
-56
5A
917
SCATENI Linda
-58
5A
918
NALENNE Marie-Claire
-58
5A
919
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
920
COQUAN Jean-Yves
-57
5B
921
AUBIN Eliane
-56
5B
922
CONTRANT Bernard
-58
5B
923
THIBAULT Anne-Marie
-56
5B
924
LEFEBVRE Anne-Marie
-56
5B
925
GONNET Françoise
-52
5B
926
COLLIER Françoise
-56
5B
927
NOEL Guy
Top
3A
928
LAINEY Jean
-58
5B
929
THIEBAUT Denis
-52
5B
930
JEDOR Marie-Pierre
-56
5B
931
COLIN Annie
-52
5B
932
BAREILLE Claudie
-52
5B
933
GUILLET Evelyne
-58
5B
934
PELEAU Michelle
-57
5B
935
ROSALIE Marie-Anne
-56
5B
936
ETCHEBER Christine
-60
5B
937
AHMED YAHIA Jany
Top
5B
938
HUCK Régine
-58
5B
939
ALLEHAUX Dominique
-58
5B
940
DEMIERRE Eliane
-56
5B
941
BERNARD Michel
-56
5B
942
CRAMA Marie-Jacqueline
-52
5B
943
BILLIG Bernadette
Top
5B
945
GUICHARD Françoise
Top
5B
946
COLIN Catherine
-52
5B
947
ROME Céline Gilberte
-56
5B
948
BRETELLE Colette
-56
5B
949
CHEVALLIER Eric
-52
5B
950
MEULDERS Danièle
-56
5B
951
SONNEY Gisèle
-57
5B
952
STALIN Francette
-58
5B
953
MELIS Ghislaine
-57
5B
954
WACOGNE Evelyne
-56
5B
955
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
956
RIBEYRON Michelle
-56
5C
958
POULOU Nicole
-56
5C
959
MOUROT Nicole
-56
5C
960
WASTIAUX Nicole
Top
5C
961
BERGERAT Christine
-58
5C
962
NAUDIN Catherine
-58
5C
963
BLACHE Jean-Luc
-52
5C
964
LAURENT Nicole
-56
5C
965
HAULIN Nicole
Top
5C
966
MOINEL François
Top
5C
967
MORGAN Michel
-52
5C
968
PECH Jean-Luc
-52
5C
989
BRILLAUD Liliane
-58
6A
990
LARDIERE Michel
-58
6A
991
ALLEAUME Nelly
-52
6A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
993
CHERRORET Maryvonne
-58
6A
994
VERDOIA Bernadette
-56
6A
995
PROPHETE Martine
-58
6A
996
PESQUET Jean-Yves
Top
6A
997
VERNOU Nadine
Top
6A
998
BONNAFOUX Martine
-56
6A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
QUESADA Patricia
-56
6A
1002
PESQUET Marie-Christine
-58
6A
1003
LAW-KOUNE Barbara
-58
4D
1004
BEGUIN Liliane
-52
6B
1005
LAGARDE Gilbert
-58
6C
1006
OLLIER Colette
-57
6C
1007
SERRE Martine
-56
6C
1008
BRISSONNET Marinette
-56
6C
1009
DEPLANTE Christiane
Top
6D
1010
LAURENT Thérèse
-57
6D
1011
VALDENAIRE Jacques
-58
6D
1012
DUPIN Gilles
Top
7
1013
SAINT-ALME Jacqueline
-56
7
1014
COLLET Jacques
-60
7
1015
COURVOISIER Corinne
Top
7
1016
ABEL Jeannine
Top
7
1017
CAMBRESY Jean-Philippe
-52
7
1018
CLAVREUL DELBART Monique
-58
7
1019
GODAT Pascal
-57
7
1020
MACHADO DA SILVA Nadine
-56
7
1021
PETERSON Nadine
-57
7
1022
QUENNEVILLE Lydie
-56
7
1023
ROZANT Edith
-56
7
1024
VIGNAUD Nadine
-62
7