Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 2
REJOUER
Top: SALEGY, 13B, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
-18
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
FORT Daniel
-18
1A
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
-18
1B
11
DE BRUYNE Guy
-18
1B
12
HUSS Gérard
-18
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
DUPUY Pascal
Top
1B
15
PARPILLON Jacki
-18
1B
16
PUCHEAULT Michel
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
18
FERBER Claude
-18
1B
19
BOIRON Gilles
-18
1B
20
TARRIN Dominique
Top
1B
22
BAILLY Gérard
-18
1B
23
MONTESINOS Michèle
-18
2A
25
GUIGNARD Christophe
-24
2A
26
GRELLET Bernard
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
-18
2A
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
-18
2A
30
CARREZ Elisabeth
-24
2A
31
CERF Gilbert
-24
2A
32
THIRION Jean-Luc
-18
2A
33
BAQUER Eve
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
-18
2A
35
VINCK Raymond
-18
2A
36
DOL Jean
-18
2A
37
BAYART Hubert
-18
2A
38
JEFFREDO Claudie
-18
2A
39
DIRINGER Philippe
Top
2A
40
SALANSON Gilbert
-18
2A
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
COHARD Michelle
-18
2A
44
BAUMANN Alain
Top
2A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
-24
2A
46
LIRIS Gilbert
-18
2A
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
STAINER Michel
Top
2A
49
NIVET Chrystelle
-18
2A
50
BONIN Philippe
-18
2A
51
SUISSA Marie-Claire
-18
2A
52
VIVERET Bernard
-18
2A
53
MERIAUX Patrick
-18
2A
54
LION Jean-Jacques
-18
2A
55
BIANCHI Anne-Marie
-18
2A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
58
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
59
PREVOT Laurent
-18
2A
60
BAUMANN Christiane
-18
2A
61
BUSSY Bernard
-18
2A
62
HENON Yves
Top
2A
63
FERRARI Patrick
-18
2A
64
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
65
GRIMAL Jeannine
Top
2B
66
HAMEL Janick
-24
2B
67
JULLIOT Marie-Dominique
-27
2B
68
LAUBRETON Francine
Top
2B
69
CANIVEZ Marie-Françoise
-24
2B
70
PENTECOTE Etienne
-18
2B
71
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
72
SIMON Hervé
-27
2B
73
KOLLMEIER Martine
Top
2B
74
GARBE Patrick
-18
2B
75
DELIME Martine
-18
2B
Avertissement
78
ADAM Ivan
-27
2B
79
BASSERES Louis
Top
2B
80
DOUKHAN Guy
-18
2B
81
BAUDRY Monique
-18
2B
82
BILOT Pascal
-18
2B
83
BUHOT Hubert
-24
2B
84
JALBERT David
-18
2B
85
RONDOT Gisèle
-18
2B
86
CHARREIRE Daniel
-18
2B
87
DERRUAU Michel
-18
2B
88
CONGRAS Pierre
-18
2B
89
CHANTON Nicole
-18
2B
90
JEDOR Michel
Top
2B
Avertissement
91
DUCLOY Guy
-24
2B
92
THERESETTE Jean-François
-18
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
WEBER Antoine
-18
2B
95
VOISIN Patricia
-18
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
-30
3A
100
DOUCET Martine
Top
3A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
-24
3A
102
BOURLON Anne-Chantal
-31
3A
103
GUILLET Blandine
-18
3A
104
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-30
3A
105
COURDIOUX Emmanuel
-18
3A
107
LEVY Philippe
-24
3A
108
GEHIN Christian
-18
3A
109
LANCEAU Odile
-24
3A
110
DARCIAL Tonia
-36
3A
111
FOLLIOT Jean-Pierre
-18
3A
112
BOUTIN-BILLEY Véronique
-24
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
GAYOT Anne-Marie
-66
3A
Zéro
115
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
118
GUILLAUD Alain
-24
3A
119
ZOVIGHIAN Nouhad
-18
3A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PERROT Lucien
Top
3A
122
GOIZET Annette
-18
3A
123
ROUX Sandra
-18
3A
Avertissement
124
ARNAUD Solange
-24
3A
125
CHABAUD Michel
Top
3A
126
QUÉNEAU Jocelyne
-18
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
VALLIET Pascal
-24
3A
129
NOGIER Michèle
-24
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
TCHENG Pierre
-24
3A
132
PRUDHON Gérard
Top
3A
133
AGUSTIN Denis
-24
3A
135
CEPITELLI Philippe
-18
3A
136
BEAUVAIS Pierrette
-32
3A
Pénalité
137
CALVEZ Renée
Top
3A
138
JOFFRE Cécile
-18
3A
139
LE GUEDART Mireille
-18
3A
140
PAUCHARD Laure
-18
3A
141
SEGUIER Martine
-18
3A
142
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
143
PAYAN Gérard
-24
3A
144
MADELINE Joëlle
-24
3A
145
PINERI Michelle
-18
3A
146
BELOUINEAU Bertrand
-18
3A
147
FERRAGE Simone
-24
3A
148
ALET Jean-Pierre
-18
3A
149
LACRAMPE Sylvie
-24
3A
150
LETENEUR Liliane
-18
3A
151
ZAGAR Dany
-24
3A
152
POULIQUEN Jean-Pierre
-31
3A
153
BELARD Michel
-34
3A
154
D'HONT Gérard
-18
3A
155
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
156
FORESTIER Marilyne
-24
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
-18
3A
158
GRASS Didier
-18
3A
159
QUENNESSON Jean-Luc
-18
3A
160
BACOT Pierrette
-30
4B
161
LE GORGEU Michel
-33
3A
Avertissement
162
FEVRE Patrick
-18
3A
163
LOUIS Patrick
-66
3A
Zéro
164
DUTERQUE Sabine
-24
3A
165
VELLARD Alain
Top
3A
166
SLABODSKY Gérard
-31
3A
167
SZEZUREK Richard
-18
3A
168
MAURICE Christine
-18
3A
169
JOUINEAU Danièle
-18
3B
Avertissement
170
BASUIAU Jacques
Top
3A
171
LIONS Anne
-18
3A
172
LE PAIGE Monique
-24
3A
173
PECH Gilles
-18
3A
174
BALLANGER Arlette
-18
3A
175
TREMEAU Martine
-24
3A
176
SIMONNET Jean-Guy
-18
3A
177
RAULIN Marie-Ange
-18
3A
178
JOUNEL Chantal
-18
3A
179
AUZANNEAU Thierry
-24
3A
180
DESBONS Marie-Françoise
-24
3A
181
LEVACHER Marie-Madeleine
-18
3A
183
DARRAS Sylvaine
-18
3A
184
CEPITELLI Anne
-18
3A
185
LEGROS Alain
-24
3A
186
PRUVOT Patricia
-18
4A
187
ROBERT Eliane
-24
4A
188
UGOLINI Michèle
-24
4A
189
RIPONI Eric
-24
3A
190
BELLEVILLE Pierre
-66
3A
Zéro
191
RENSON Marie-Hélène
-36
3A
192
GUINDANI Simone
-18
3B
193
MAILHE Annie
-24
3B
194
GIRALDI Christine
-24
3B
195
DEMOURES Marc
Top
3B
196
FAUR Jean-Paul
-40
3B
199
OLIVIER Denise
-32
3B
Pénalité
200
CADALEN Jean-Paul
-18
3B
201
PHILIPS Joëlle
-24
3B
202
GASTON Daniel
-18
3B
203
TORRES Michel
-30
3B
204
DRAUX Michel
-18
3B
205
HUGOT Josyane
-18
3B
206
NOEL Jean-Pierre
-18
3B
208
KULIK Gérard
-18
2A
209
BASUIAU Nadine
-27
3B
210
LE COZ Marie
-18
3B
211
PECH Joëlle
-18
3B
212
CHAPONNEAU Paulette
-18
3B
213
GEUBEL Marie-Louise
-24
3B
214
GODIN Marie-Françoise
-18
3B
215
CAZAL Josette
-18
3B
216
CADET Philippe
-18
3B
217
JOYE Guy
-18
3B
218
BUDA Brigitte
Top
3B
219
CORNU Dominique
-34
3B
220
COCHET Pierre-Charles
-24
3B
221
MOULINIER Daniel
-18
3B
223
JOLY Christine
-24
3B
224
BRIGANDAT Martine
-18
3B
225
HAQUIN Irène
-18
3B
226
PERRADIN Régis
-18
3B
227
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-30
3B
228
DEROUX Catherine
-18
3B
229
ROSSIGNOL Mireille
-39
3B
230
TEILLET Brigitte
-18
3B
233
DUPRAZ Nicolas
-18
3B
234
ROUX Martine
-18
3B
235
MAILLAVIN Jean-Claude
-24
3B
236
VERDAN Nicole
-24
3B
237
LECORDIER Annette
-18
3B
238
HENRIOT Josiane
-66
3B
Zéro
239
MOREAU Jean-Pierre
-66
3B
Zéro
240
LEGRAND Mireille
-66
4A
Zéro
241
SALIOU Marie-Thé
-18
3B
242
KRUMENACKER Christine
-18
4A
243
RUHLMANN Edith
-66
4A
Zéro
244
TAILLANDIER Ginette
-24
4D
245
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
246
BLANC-BRUDE Chantal
-18
3B
247
REMY Michel
-30
3B
248
RAY Christiane
-24
3B
249
DAUSSEUR Alain
-18
3B
250
CHABOUTY Claudie
-18
3B
Avertissement
251
PICHERE Dominique
-18
3B
252
BONILLI Bénédicte
-66
3B
Zéro
253
GROSSE Marie-Agnès
-34
3B
Avertissement
255
ARIZZI Agnès
-33
3B
Avertissement
256
NOIROT Pascal
-24
3B
257
RIFF Bernadette
-18
3B
258
ROBIN Marie-Claire
-31
3B
259
SCATTON Jean-Pierre
-18
3B
260
BRUNIER Monique
-30
3B
261
SACHS Arlette
-18
3B
262
SAUTIER Michel
Top
3B
263
DESBAZEILLE Francis
-24
3B
264
GUIGUI Eliette
Top
3B
265
LAPOTERIE Alain
-18
3B
266
MARESCHAL Alain
-18
3B
267
BAYLE Thierry
Top
3B
269
CHABERT Gérard
-27
4A
270
MASSARD Eliane
-18
4A
271
GATTI Denis
-24
4A
272
MILLET Anne
-24
4A
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
4A
274
GUILCHER Cathy
-18
4A
275
LEBLANC Stéphane
-24
4A
276
MERIGOT Jacqueline
-30
4A
277
RIVES Marie-Noëlle
-18
4A
278
PENARD Armelle
-18
4A
279
DMITRUK Martine
-18
4A
280
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
281
PEDRON Laurent
-18
4A
282
CARRY Gérard
-30
4A
283
BUREAU Zou Françoise
-24
4A
284
JASSELIN Annick
-18
4A
285
LE PENNEC Nanou
-18
4A
286
GUERIN Philippe
-30
4A
287
COUNOTTE Nicole
Top
4A
288
GRENON Véronique
-18
4A
290
GOUTTARD Gérard
-18
4A
291
COQUAN Isabelle
-30
4A
292
BAUER Véronique
-24
4A
293
VINCENT Yvette
-24
4A
294
BOUCARD Claude
-18
4A
295
DAVID Huguette
-18
4A
296
CHEVALIER Claire
-66
4A
Zéro
297
FAURE-BRAC Sylvie
-24
4A
298
CHILLI Michel
-18
4A
299
MARCILLY Ginette
-24
4A
300
GAYAT Liliane
-24
4A
301
LASSEAU Catherine
-18
4A
302
DUVAL Gisèle-Hélène
-18
4A
303
HILLAIRET Madeleine
-18
4A
304
FESTOC Pierrette
-18
4A
305
VALET Pascal
-18
4A
306
THIBOUT Marie-France
-18
4A
307
BONNET Mélanie
-18
4A
308
SCHMITT Annie
-24
4A
309
WILL Marlyse
-24
4A
310
LE MOAL Ginette
-18
4A
311
FENDELEUR Paulette
-18
3B
312
DE LORENZI Geneviève
-18
4A
313
VAPILLON Christiane
-36
6A
314
BRIETZKE Francine
-36
4B
315
COURTAUX Françoise
-18
4A
316
STOME Patrick
-18
4A
317
LEY Simone
-24
4A
318
GARION Françoise
-18
4A
319
POULAIN Catherine
-24
4A
320
PALE Solange
-18
4A
321
POLLET Charlotte
-18
4A
322
BERTRAND Maguy
-29
4A
323
CALVO Myriam
-18
4A
324
BOUCHARD Yolande
-24
4A
325
GIRARD Christine
-18
4A
326
BONNIN Nicole
-24
4A
327
REHSPRINGER Martine
-24
4A
328
DEFOY Isabelle
-18
4A
329
SIRMEL Jean-Pierre
-18
4A
330
ROUGER MOINIER Francine
-24
4A
331
CASSART Michelle
-24
4A
332
MAZELIN Suzanne
-31
4A
Avertissement
333
LEFEVRE Bernadette
-24
4A
334
YVON Françoise
-27
4A
335
GARAU Catherine
-18
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
-27
4A
337
HAMELIN Gyseleine
-31
6A
338
GIRARDO Elisabeth
-18
4A
339
FERMENT Liliane
-24
4A
340
BERTHOUX Annie
-24
4A
341
DE BROISSIA Claudine
-18
4A
342
DELMAS Lucette
-31
4A
343
CASSART Alain
-66
4A
Zéro
344
GEORGES Paul
-18
4A
345
TRAVARD Gisèle
-24
4A
346
CORDIER Piou
-66
4A
Zéro
347
VIGNERON Annette
-18
4A
348
PIAZZA Marie-Claude
-33
4A
349
CARRON Olivier
-30
4A
350
DUCLOSSON Michèle
-18
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
Avertissement
352
DELFORGE Jean
-24
4A
353
VETILLARD Martine
-18
4A
354
LAURENT Caroline
-18
4A
355
PAGNACCO Bernard
-18
4A
356
THIMOLEON Colette
-18
4A
357
BASTIANI Evelyne
-24
4A
358
GRILLOT Josette
-24
4A
359
SALAUN Pierrette
-18
4A
360
PFLIEGER Anne-Marie
-33
4A
362
POMMERIE Marie-Antoinette
-18
4A
363
WAN-HOO Anne-Marie
-24
4A
364
MAUGÉ Dominique
-18
4A
365
ALGUACIL Christine
Top
4A
366
OLLIVAUD Michelle
-18
4A
367
BENEDETTI Jean-Michel
-18
4A
368
HULEUX Annick
-18
4A
369
GEORGEL Patrick
-18
4A
Avertissement
370
PARIS Marie-Claude
-24
4A
371
POUPOT Jacqueline
-30
4A
372
PONTHIEUX Brigitte
-18
4A
Avertissement
373
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
374
MAYOUX Yvon
-24
4A
375
PELE Chantal
Top
4A
Avertissement
376
NICOT Martine
-18
4A
377
DURAND Michèle
-24
4A
378
ROUILLER Jean-Paul
-18
4A
379
GASNIER Yves
-18
4A
380
AMSALLEM Anne-Florence
-24
4A
381
BOUCHERAND Monique
-24
4A
382
SELIC Lysiane
-24
4A
383
BRISSOT Marie-Claude
-18
4A
384
JARRY Yvette
-31
4A
385
FAVALESSA Henriette
-36
4A
Avertissement
386
CAPOCHICHI Thomas
-18
4A
387
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
388
KOTHE Claude
-18
4A
389
COLLEU Françoise
-24
4A
390
MOREAU Marie-Noëlle
-27
4A
391
GONDOUIN Rolande
-18
4A
392
DUFOUR Christian
-18
4A
393
DUBRESSON Patriciane
-24
4A
394
RAMEL Josiane
-24
4A
395
PAQUET Cécile
-24
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-18
4A
Avertissement
397
SALMON Dominik
-18
4A
398
GRENET Monique
-24
4A
399
DUHART Anne-Marie
-18
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-18
4A
401
BOURGÈS Colette
-24
4A
402
BOULANGER France
-18
4A
403
COHADES Christine
-18
4A
404
LIEVRE Roseline
-18
4A
405
DUPONT Françoise
-24
4A
406
TREHOUT Solange
-34
4A
407
DELOT Lucienne
-24
4A
409
BLANCHETON Gilberte
-24
4A
410
TONDU Guy
-24
4A
411
BACCUS Yvette
-27
4A
412
GRANGE Claudine
-24
4A
413
FUSILLIER Régine
-24
4A
414
RAZAVET Marie-Catherine
-24
4A
415
PATTEIN Michèle
-18
4A
416
TAILLANDIER Paul-Emile
-18
4A
417
DELPHIN Monique
-29
4A
418
PEPOLI Luba
-18
4A
419
GAMOT Christiane
-18
4A
420
BONOLI Joëlle
Top
4A
421
MAUTTER Marie-Christine
-18
4A
422
COSTERG Marie-Madeleine
-24
4A
423
GRESS Yves
-34
4A
Pénalité
424
CAPET Thérèse
-24
4A
425
LE BOUCHER Colette
-18
4A
426
TRACQ Claire
-18
4A
427
BOUCHERAND Marie-Hélène
-18
4A
428
VILLEMINOT Florence
-24
4A
429
LACROIX Jacques
-66
4A
Zéro
430
LOFREDI Sylvette
-24
4A
431
THOUVENEL Jean-Georges
-18
4A
432
FRITTE Gilberte
-31
4A
433
RIQUET Danielle
-24
4A
434
GUNTHER Monique
-31
4A
435
ERRERA Flavien
-18
4A
436
CUINET Monique
-18
4A
437
FOURDRAIN Chantal
-29
4A
438
CAPITAIN Françoise
-18
4A
439
CHYCKI Marie-Christine
-24
4A
440
MILFORT Marcelle
-18
4A
441
AZZURO Liliane
-24
4A
442
MOISAN Denise
-24
4A
443
MOTTIER Jean-François
-24
4A
444
MAURY Michel
-18
4A
445
DUPART Elisabeth
-24
4A
446
CIUFFINI Yolande
-18
4D
447
CAILLAU Danièle
-18
4C
448
VIGNAL Jean-Claude
-24
4A
449
ROUCAYROL Françoise
-31
4A
450
PERRIN Monique
-18
4A
451
ROUX Jean-Luc
-30
4A
452
LEVACHER Michel
-24
4A
453
METAYER Jacqueline
-18
4A
454
ROBIN Christiane
-18
4A
455
GROULT Marie-Noëlle
-24
4A
456
FROISSART Joël
-31
4A
457
DEMOUGE Nicole
Top
4A
458
WEICK Patrick
-18
4A
459
GALANT Viviane
-18
4A
460
BOUYAUX Valérie
-24
4A
461
ALBINGRE Geneviève
-36
4A
462
BERNARD Maryse
-24
4A
463
DEMESSANT Dominique
-18
4A
464
BEAUCHENE Edith
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-18
4A
466
CHOBERT Monique
-27
4A
467
FOUVRY Françoise
-24
4A
468
ABRARD Claudine
-18
4C
Avertissement
469
CLAD Martine
-18
4A
470
BAUDOT Chantal
-24
4A
471
LECOEUVRE Marguerite
-24
4A
472
VACONNET Cécile
-18
4A
473
SOREL Michel
-24
4A
474
FERRERES Maryse
-24
4A
475
BLACHE BOUVIER Michelle
-24
4A
476
AMARTIN Monique
-18
4A
477
ANDRÉ Michel
-31
4A
478
THIEBAUT Martine
-18
4A
479
AMET Michèle
-18
3A
480
MANOURY Josette
-24
4A
481
GÉRARD Maryse
-31
4A
482
BILLARD Simone
-38
4A
483
VINCENT Jacqueline
-24
4A
484
BIDENBACH Françoise
-18
4A
485
DUBOIS Dolorès
-24
4A
486
BEAUDET Martine
-18
4A
487
CASTEL Françoise
-31
4A
488
MALLARD Marie-Claire
-33
4A
489
ALBARELLI Christiane
-18
4A
Avertissement
490
LOPITAUX Michel
-18
4A
491
SIRGUEY Marcel
-18
4A
492
CATHALOT Brigitte
-24
4A
493
CHAZETTE Marie-Claire
-24
4A
494
GUILLOUET Liliane
-18
4A
495
BLOND Michelle
-30
4A
496
CACHON Anne-Marie
-18
4A
497
WINTERMANTEL Esther
-18
4A
498
GABRUCH Evelyne
-24
4A
499
CHAMBREUIL Paule
-18
4A
500
ATALLAH Nagib
-18
4A
501
COSTARIGOT Lucette
-24
4A
502
DEPARDIEU Daniel
-18
4A
503
DERRUAU Dominique
-18
4A
504
AUBERT Marie-Hélène
-18
4A
505
PLAIRE Marthe
-24
4A
506
AH-LEUNG Henri
-24
4A
507
DELTOUR Roland
-18
4A
508
CHAUVIN Denise
-24
4A
509
DIDIER Francine
-24
4A
510
LECLERC Françoise
-18
4B
511
JACQUOT Claude
-30
4B
512
VALLET Françoise
-36
4B
513
LATHIERE Josiane
-24
4B
514
VIARD Jeannine
-18
4B
515
SERRES Colette
-18
4B
516
MAURAGE Nicole
-24
4B
517
BOUCLAINVILLE Roselyne
-18
4B
518
MERLE Marie-Claude
-24
4B
519
MENOTTI Monique
-31
4B
520
BUET Lucette
-18
4B
521
GOSSARD Maryannick
-24
4B
522
AUBRIERE Alex
-18
4B
523
BOMPART Lucienne
-18
4B
524
HIMBER François
-24
4B
525
RENAUX Marie-Carole
-31
4D
526
BOREAU Monique
-24
4A
527
BONANSEA Maryse
-18
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-27
4C
529
GARZETTI Catherine
-24
4B
530
POULIQUEN Rolande
-24
4B
531
DELORME Yannick
-18
4B
534
HEMON-LAURENS Françoise
-38
4B
535
GUÉRIN Yannick
-31
4B
536
LAUPÉNIE Catherine
-24
4B
537
LAHEURTE Pierre
-36
4B
538
GENEIX Danielle
-18
4B
539
PETRONE Jean
Top
4B
540
CLARISSE Lucile
-18
4B
541
REIGNIER Jacqueline
-18
4B
542
QUINTIN Alain
-33
4B
543
VERDIER Marie-Chantal
-24
4B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
BREHIER Yolande
-31
4B
547
POTIER Colette
-24
4B
549
MERCHIER Gisèle
-18
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4B
551
CORDIER Anne-Marie
-66
4A
Zéro
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-24
4D
553
WETTERER Geneviève
-24
4B
554
BOURDOULOUS Evelyne
-18
4B
555
VERNIER Jean-Claude
-24
4B
556
HERRSCHER Jean
-18
4B
557
GOURDIN Robert
-31
4B
558
HENRIOT Jacques
-39
4B
559
ROUSSELET Simone
-18
4B
560
BREMAUD Jean
-18
4B
561
TREVE Martine
Top
4B
562
NAJEM Elisabeth
-31
4B
563
TERREAUX Gilbert
-24
4B
564
SAINT REQUIER Isabelle
-24
4B
565
SAQUET Huguette
-18
4B
567
THIRY Michèle
-18
4B
568
SERVETTE Rolande
-18
4B
569
VAULEON Françoise
-18
4B
570
DEFONTAINE Marie-Colette
-66
4B
Zéro
571
MONTOUX Dominique
-30
4B
572
INDJEARABIAN Alice
-24
4B
573
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-18
4B
574
SCHILLINGER Monique
-18
4B
575
JURY Michèle
-18
4B
576
GRANCHER Françoise
-24
4B
577
FOUQUEROLLE Denis
-27
4B
578
HUTEAU Eugénie
-24
3B
579
MASSIN Francine
-36
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-24
5A
581
RIQUIER Michelle
-30
4A
582
NGUYEN Maï
-24
4A
583
ETNA Adhémar
-18
3B
584
DESFARGES Gilbert
-24
4D
585
MATHON Marie-France
-27
4D
586
GIROD Alain
-24
5A
587
FIRMIN Noëlle
-24
4B
588
GUIBERT Hélène
-32
4B
589
FIEVET Claudine
-18
4B
590
PINET Suzanne
-24
4B
591
BRIDAY Raymond
-18
4B
592
ROUX Francine
-18
4B
593
GERON Eveline
-34
4B
594
BABET Nadia
-18
4D
595
PEYLET Anne-Marie
-18
3A
596
DESIDERI Sybille
-18
4A
Avertissement
597
STOME Sylviane
-24
4B
598
GALLET Philippe
-24
4B
599
MATHEY Patrice
-18
4B
600
REINHART Jacqueline
-24
4C
601
SICOT Michèle
-24
4B
602
POSTIC Monique
-18
4B
603
SOUDRY Marie-Noëlle
-18
4B
604
POMEL Monique
-24
4C
605
TEPLY Suzanne
-24
4A
606
TURIAF Nicole
-18
4A
607
ROYER Colette
-18
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
-24
2B
611
DURAND Guy
-31
4B
612
KAFTAL Nicole
-30
4A
613
GUFFROY Pierrette
-30
4A
614
MALROUX Solange
-18
4B
615
BASTIANI Mireille
-18
4B
616
DELEANI Elisabeth
-18
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-18
4B
618
BEFFY Jacqueline
-24
4B
619
DUBUISSON Aline
-18
4B
620
POUPOT Robert
-33
4B
621
PETIOT Micheline
-18
4B
622
DELATTRE Geneviève
-24
4B
623
MOURIER Josiane
-18
3B
624
SARTOR Simone
-24
4B
625
DE WALQUE Denise
-24
5B
626
DESPIERRES Monique
-24
4B
627
DE WALQUE Valentine
-18
4C
628
WIDEHEM Colette
-18
4B
629
DAYDE Monique
-24
4B
630
CONTON Josiane
-30
4B
631
AILLOUD Isabelle
-18
4B
632
ARCIER Patricia
-18
4B
633
PAUGET Catherine
-18
4B
634
PRUVOT Suzanne
-36
4B
635
LOPEZ Bernard
-18
4B
636
VERSLYPE Gilles
-18
4B
637
PREVOST Raymonde
-30
5A
638
LEMAITRE Nicole
-24
4B
639
SCORZATO Jacqueline
-18
4B
Avertissement
640
BOURBLANC Lydie
-18
4B
641
COLLANGE Monique
-24
4B
642
RIGAULT Dominique
-18
4B
Avertissement
643
ROLLIN Maryse
-27
4B
644
KIENE Eliane
-18
4B
645
HORCKMANS Geneviève
-24
4B
646
POUSSARDIN Jacqueline
-24
4B
647
HENRY Claude
-30
4B
648
CHANTELOUBE Patrick
-18
4B
650
ITTAH Edith
-27
4B
651
ARAMO Gisèle
-18
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-36
4A
653
KOZAK Florence
-24
4B
654
ROUSSEL Marilou
-18
4B
655
REPUSSARD Jean-Paul
-24
4B
656
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4B
657
SCHIFFER Corinne
-30
4B
659
JALLEAU Catherine
-24
4B
660
TISCHLER Marlyse
-18
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
662
DEMOTTAIS Jean-Marc
-24
4B
663
AUBIN Roseline
-24
4C
664
DELVAL René
-66
4B
Zéro
665
LAUVERJAT Brigitte
-30
5A
Avertissement
666
WINNINGER Christine
-24
4A
667
DUFOUR Cécile
-24
4A
668
WEBER Sylvie
-31
3A
669
MAGDA Jacqueline
-31
3B
Pénalité
670
ATTARD Jean-Louis
-24
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
-18
4D
Pénalité
672
DUTOT Jean-Claude
-18
4B
673
JARD Micheline
-24
4B
674
AULAGNIER Agnès
-18
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-24
4B
676
VELAY Janine
-18
4B
677
METAYER Alain
-18
4B
678
HUBERT Roselyne
-18
4A
679
RESNIER Elisabeth
-24
4B
680
DELMAS Annick
-24
4B
681
GAUMONT André
-18
3B
682
LAMBIN Albert
-18
4B
683
HEBERT Régine
-24
4B
684
JANS Andrée
-18
2B
686
FERRI Bernadette
-27
4B
687
CHATEAUX Arsène
-18
4B
Avertissement
688
KELNER Catherine
-18
4B
689
RENVOISE Anne-Marie
-33
4B
690
CAROF Dominique
-24
4B
691
BOUTTIER Michelle
-24
4B
692
ROBIN Colette
-66
4B
Zéro
693
DUPRÉ Nadine
-18
4B
694
MAL Marie-France
-24
4B
695
CABANE Josette
-24
4B
696
SULTANOM Huda
-24
4B
697
JACQUEMOND Yolande
-24
4B
698
MONTAGNON Yves
-24
4B
699
VENAULT Jean-Claude
-18
4B
700
MARTIN Josette Edmonde
-32
4B
701
PASQUEREAU Claudine
-27
4B
702
DEMOULIERE Colette
-36
4B
703
FEREYRE Nadine
-18
4B
704
PAPINESCHI Marie-Odile
-27
4B
705
MAULEON Carmen
-38
6C
706
GRAFF Claude
-30
5A
707
DUMONT Gérard
-18
3B
708
FRUCHON Francis
-24
4B
710
VAHINEMOEA Célestine
-30
4B
711
FAUR Brigitte
Top
4C
712
FAVIER Annie
-18
4C
713
CRESCENZI Liliane
-24
4C
714
PIERRON Annie
-18
4C
Avertissement
715
CHANTEPIE Alain
-24
4C
716
CAROF Françoise
-18
4C
717
FOURNIER Annie
-38
4C
718
LUCRY Serge
-31
4C
719
GONSOLIN Christine
-27
4C
720
MONTIALOUX Christine
-18
4C
721
SALMERON Maryse
-24
4C
722
SAGNAT Jacques
-18
3A
723
CAVE Maryse
-24
5A
724
GENDRE Bernard
-18
3B
725
FONTAINE Jean-Albert
-24
4C
726
MATHIS Claudine
-27
4C
727
BOUTIN Annie
-24
4C
728
VASSAL Nicole
-24
4C
729
LEIGNADIER Brigitte
-18
4C
730
SERRANO Edith
-24
4C
731
LAMIDEL Colette
-34
4C
732
SUZANNE Joëlle
-31
4C
733
LEFEBVRE Gilberte
-30
4C
734
ZULIAN Nanette
-24
4C
735
HOURS Denise
-18
4C
736
GRAFFION Raymonde
-18
4C
737
DAVID Lily
-18
4C
738
CRUCIANI Anny
-18
4B
739
JULOU Catherine
-24
4C
740
DUMONT Nicole
-24
5A
741
COTENTIN Pierre
-24
4A
742
COUSIN Mariam
-24
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
744
CHEMINAUD Françoise
-34
4C
745
DE MARCHI Micheline
-18
4C
746
BOUCHARD Christian
-30
4C
747
VASSEUR Véronique
-18
4C
748
HANOTEAU Nicole
-24
4C
749
ROUSSEAU Béatrice
-24
4C
750
HULEUX Jean-Marie
-36
4C
751
VINCENT Michel
-24
4C
752
OBLETTE Serge
-24
4C
753
LAMBERT Annie
-18
4C
754
LEBON Reine-Marie
-24
4C
756
DECITRE Marguerite Marie
-18
5A
757
LASALLE Michelle
-24
4A
758
TIRADON Renée
-18
5A
759
LE DOUJET Maryse
-18
4C
760
MARCHAL Claudine
-18
2A
761
RENNINGER Anne
-24
4C
762
LANGILLIER Monique
-29
4C
763
RICHOMME Sylvie
-18
4C
764
CHATEAU Michèle
-29
4C
765
MOLODTZOFF Yvette
-24
4C
766
MORISSET Annie-Claude
-18
4C
767
CAVERNE Brigitte
-24
4C
768
DISCOUR Christine
-18
4C
769
GEBELIN Maryvonne
-24
4C
770
ADAM Colette
-18
4C
771
CHAMPOLIVIER Alain
-18
4C
772
COLETTA Eliane
-24
4C
773
SPINOUZE Annie
-30
4C
774
BOUCHET Nelly
-18
4C
775
BOUSSOUAR Monique
-24
4C
776
JOUVE Jacques
-18
4C
777
BRUCY Marie-Claude
-24
4C
778
COURCOUL Adrienne
-24
4C
779
SIBILLE Eliane
-24
4C
780
WEULERSSE Marie-Laure
-24
4C
781
ROUX Michèle
-30
4C
782
BILLEAU Annie
-24
4C
783
GUET Yolande
-24
4C
784
MASSON Christiane-Yvette
-18
4C
785
ROSPARS Joseph
-18
4C
786
FERRERE Marie-Anne
-18
4C
787
LEPOIVRE Jacques
-24
4C
788
BRETOU Rolland
-24
4C
791
BOURGALET Marie-Lise
-24
4C
792
RICARD Marie-Hélène
-18
4C
793
CABAU Claude
-24
4C
794
MENANT Evelyne
-18
4C
795
GIRARD Claire
-24
4C
796
CREMERS Françoise
-18
4C
798
NYFFENEGGER Marie-Line
-18
4C
799
PIARD Anne
-33
4C
800
HONVAULT Catherine
-24
4D
801
CERIL Jany
-27
4D
802
MARCELLIN Sylvie
-24
4D
803
BROTONS Catherine
-24
4D
804
SCHAMBOURG Rolande
-30
4D
805
GIRAULT Annie
-18
4D
806
DUMAINE Anny
-24
4D
807
HOCQ Geneviève
-18
4D
808
SANTUCCI Bernadette
-24
4D
809
BRETOU Adrienne
-24
4D
810
MAREL Philippe
-24
4D
811
DELZANT Nicolas
-24
4D
812
LARGITTE Josiane
-18
4D
813
CATELAIN Danièle
-18
4D
814
MAUPIN Françoise
-18
4D
815
URAN Martine
-18
4D
816
JOUET Patricia
-24
4D
817
CAVAILLOLE Alain
-24
4D
818
BONNICHON Michèle
-36
4D
819
PERROT Thierry
-30
4D
820
VERDOUX Pierre-Yves
-30
4D
821
NOSENZO Claude
-38
4D
822
DELOT Christian
-24
4C
823
MARCHAND Nicole
-31
4D
824
DITER Philippe
-24
4D
825
MARY Claude
-18
4B
826
PONTIER Mireille
-18
4C
827
DESMOINEAUX Françoise
-36
4D
828
PARPILLON Monique
-18
4D
829
MELIX Ghislaine
-32
4D
Avertissement
830
BOISGUERIN Francine
-24
5A
831
CROS Patrick
-24
4D
832
FAURE Marie-Louise
-24
4D
833
COQUARD Danielle
-24
4D
834
ESNAULT Bernard
-18
4D
835
CASANOVA Claudine
Top
4B
Avertissement
836
GUENEGOU Jean-Claude
-18
4B
837
LUCE Rosita
-18
3A
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
-31
4B
840
VILLAUDY Annick
-27
4D
841
REVEL Rosine
-18
4D
842
WASSER Claire
-34
5A
Avertissement
843
CHEVALLIER Martine
-36
4D
844
GONZALES Michel
-18
4D
845
BAUDIER Alain
-33
4D
846
MALESZKA Annie
-36
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
-24
4D
848
CASTERAS Dominique
-18
4D
849
BERTHELOT Michelle
-18
4D
850
FRAMERY Annie
-18
4D
Avertissement
851
LEVARAY Monique
-27
4D
852
ANDRE Paul
-40
4D
853
TURPIN Anne-Marie
-24
4D
854
DE NUCHEZE Chantal
-36
4D
855
ROUQUET Elisabeth
-36
5A
856
VIOLETTE Armelle
-31
4D
857
MIRA Françoise
-24
4D
858
POST Monique
-24
4D
859
CROZIER Patrick
-31
4D
860
CHARRIER Françoise
-18
4D
Pénalité
861
SEMENOFF Marie-Thérèse
-24
4D
862
ZABIOLLE Claudine
-18
4D
863
SCHLOSSER Danielle
-18
4D
865
DUPIN Monique
-36
4D
866
LUCO Georgette
-18
4D
867
BASCOU Bernard
-31
4D
868
GERVAIS Bernard
-18
4D
869
JACQUES Marie-Odile
-18
4D
870
QUARMOCHI Annick
-24
4D
871
PLOMION Claudine
-30
5A
Avertissement
872
WIDEMANN Françoise
-24
5A
873
PICARD Annie
-18
5A
874
NOISIER Régine
-66
5A
Zéro
875
DEBRAY Brigitte
-31
5A
876
LORIETTE Chantal
-18
5A
877
GOUGNOT Eliane
-18
5A
878
FAUGER Claudie
-18
5A
879
WENTZEL Nicole
-24
5A
880
QUESNOT Eliane
-24
5A
881
DUFFET Véronique
-24
5A
882
MYCHALSKI Odile
-18
5A
883
MONTAROU Didier
-18
5A
Avertissement
884
LAMONTRE Marie-Laure
-18
5A
885
HECK Arlette
-30
5D
886
AH-LEUNG Marie-Ange
-18
5A
887
DOUCHAIN Michèle
-18
5A
888
RIQUET Jean-Pierre
-38
5A
889
BAUWENS Brigitte
-18
5A
890
BRUNET Betty
-18
5A
891
FOUCHER Michèle
-66
5A
Zéro
892
COCHET Emmanuelle
-18
5A
893
LABROUSSE Monica
-24
5A
894
GALLI Catherine
-31
5A
895
MOREAU Odile
-24
5A
896
COHEN Karen
-18
5A
897
STORNY Hervé
-18
5A
898
ARNOUX Sylvie
-18
5A
899
PIGNOLÉ Emmanuelle
-31
5A
900
SCHWEITZER Pierrette
-18
5A
901
AUBRY Christine
-32
5A
902
LAURENT Bernard
-27
5A
903
COGOINI Laurence
-66
5A
Zéro
904
MARTIN Suzy
-66
5A
Zéro
905
MORVAN Michel
-24
5A
906
DABENOC Janine
-30
5A
907
SARRON Roselyne
-24
5A
Avertissement
908
POMMERIE Bernard
-36
5A
909
FURET Paule
-30
5A
910
LAURENT Christiane
-30
5A
911
LECOMTE Catherine
-30
5A
912
CHARVET Marie-Thérèse
-30
5A
913
RENAULT Eliane
-18
5A
914
ROCHARD Nicole
-24
5A
915
ALESSANDRINI Laurence
-24
5A
916
SABAS Dominique
-24
5A
917
SCATENI Linda
-32
5A
918
NALENNE Marie-Claire
-31
5A
919
STROECKEN Marie-Christine
-24
5B
920
COQUAN Jean-Yves
-30
5B
921
AUBIN Eliane
-31
5B
922
CONTRANT Bernard
-24
5B
923
THIBAULT Anne-Marie
-31
5B
924
LEFEBVRE Anne-Marie
-24
5B
925
GONNET Françoise
-18
5B
926
COLLIER Françoise
-29
5B
927
NOEL Guy
-18
3A
928
LAINEY Jean
-36
5B
929
THIEBAUT Denis
-18
5B
930
JEDOR Marie-Pierre
-24
5B
931
COLIN Annie
-18
5B
932
BAREILLE Claudie
-27
5B
933
GUILLET Evelyne
-30
5B
934
PELEAU Michelle
-24
5B
935
ROSALIE Marie-Anne
-39
5B
936
ETCHEBER Christine
-38
5B
937
AHMED YAHIA Jany
-39
5B
938
HUCK Régine
-24
5B
939
ALLEHAUX Dominique
-31
5B
940
DEMIERRE Eliane
-18
5B
941
BERNARD Michel
-24
5B
942
CRAMA Marie-Jacqueline
-18
5B
Avertissement
943
BILLIG Bernadette
-30
5B
945
GUICHARD Françoise
-31
5B
946
COLIN Catherine
-24
5B
947
ROME Céline Gilberte
-33
5B
948
BRETELLE Colette
-24
5B
949
CHEVALLIER Eric
-18
5B
950
MEULDERS Danièle
-24
5B
951
SONNEY Gisèle
-24
5B
952
STALIN Francette
-33
5B
953
MELIS Ghislaine
-27
5B
954
WACOGNE Evelyne
-18
5B
955
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
-31
5B
956
RIBEYRON Michelle
-43
5C
958
POULOU Nicole
-36
5C
959
MOUROT Nicole
-31
5C
960
WASTIAUX Nicole
-36
5C
961
BERGERAT Christine
-24
5C
962
NAUDIN Catherine
-24
5C
963
BLACHE Jean-Luc
-18
5C
964
LAURENT Nicole
-33
5C
965
HAULIN Nicole
-31
5C
966
MOINEL François
-31
5C
967
MORGAN Michel
-18
5C
968
PECH Jean-Luc
-24
5C
989
BRILLAUD Liliane
-36
6A
Avertissement
990
LARDIERE Michel
-34
6A
991
ALLEAUME Nelly
-40
6A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-24
5D
993
CHERRORET Maryvonne
-29
6A
994
VERDOIA Bernadette
-24
6A
995
PROPHETE Martine
-38
6A
996
PESQUET Jean-Yves
-24
6A
997
VERNOU Nadine
-66
6A
Zéro
998
BONNAFOUX Martine
-24
6A
1000
BIBLOCQUE Jean
-32
2A
1001
QUESADA Patricia
-18
6A
1002
PESQUET Marie-Christine
-31
6A
1003
LAW-KOUNE Barbara
-18
4D
1004
BEGUIN Liliane
-34
6B
Avertissement
1005
LAGARDE Gilbert
-38
6C
1006
OLLIER Colette
-24
6C
1007
SERRE Martine
-30
6C
1008
BRISSONNET Marinette
-36
6C
1009
DEPLANTE Christiane
-18
6D
1010
LAURENT Thérèse
-30
6D
1011
VALDENAIRE Jacques
-24
6D
1012
DUPIN Gilles
-24
7
1013
SAINT-ALME Jacqueline
-51
7
1014
COLLET Jacques
-66
7
Zéro
1015
COURVOISIER Corinne
-18
7
1016
ABEL Jeannine
-36
7
1017
CAMBRESY Jean-Philippe
-24
7
1018
CLAVREUL DELBART Monique
-42
7
1019
GODAT Pascal
-31
7
1020
MACHADO DA SILVA Nadine
-38
7
1021
PETERSON Nadine
-24
7
1022
QUENNEVILLE Lydie
-42
7
1023
ROZANT Edith
-36
7
1024
VIGNAUD Nadine
-40
7