Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 3
REJOUER
Top: YAWL, F8, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
FORT Daniel
Top
1A
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
COSTA Jean-Yves
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
DUPUY Pascal
Top
1B
15
PARPILLON Jacki
Top
1B
16
PUCHEAULT Michel
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
FERBER Claude
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
TARRIN Dominique
Top
1B
22
BAILLY Gérard
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
GUIGNARD Christophe
Top
2A
26
GRELLET Bernard
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
28
PROUX Bernard
Top
2A
29
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
CARREZ Elisabeth
Top
2A
31
CERF Gilbert
Top
2A
32
THIRION Jean-Luc
Top
2A
33
BAQUER Eve
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
2A
35
VINCK Raymond
Top
2A
36
DOL Jean
Top
2A
37
BAYART Hubert
Top
2A
38
JEFFREDO Claudie
Top
2A
39
DIRINGER Philippe
Top
2A
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
COHARD Michelle
Top
2A
44
BAUMANN Alain
Top
2A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
LIRIS Gilbert
-8
2A
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
STAINER Michel
Top
2A
49
NIVET Chrystelle
Top
2A
50
BONIN Philippe
Top
2A
51
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
52
VIVERET Bernard
Top
2A
53
MERIAUX Patrick
Top
2A
54
LION Jean-Jacques
-8
2A
55
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
TROYARD Yves
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
PREVOT Laurent
Top
2A
60
BAUMANN Christiane
Top
2A
61
BUSSY Bernard
Top
2A
62
HENON Yves
Top
2A
63
FERRARI Patrick
Top
2A
64
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
65
GRIMAL Jeannine
Top
2B
66
HAMEL Janick
Top
2B
67
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
68
LAUBRETON Francine
Top
2B
69
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
70
PENTECOTE Etienne
Top
2B
71
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
72
SIMON Hervé
Top
2B
73
KOLLMEIER Martine
Top
2B
74
GARBE Patrick
Top
2B
75
DELIME Martine
-8
2B
78
ADAM Ivan
Top
2B
79
BASSERES Louis
Top
2B
80
DOUKHAN Guy
Top
2B
81
BAUDRY Monique
Top
2B
82
BILOT Pascal
Top
2B
83
BUHOT Hubert
Top
2B
84
JALBERT David
Top
2B
85
RONDOT Gisèle
Top
2B
86
CHARREIRE Daniel
Top
2B
87
DERRUAU Michel
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
CHANTON Nicole
Top
2B
90
JEDOR Michel
Top
2B
91
DUCLOY Guy
Top
2B
92
THERESETTE Jean-François
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
WEBER Antoine
Top
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
DOUCET Martine
Top
3A
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
102
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
103
GUILLET Blandine
Top
3A
104
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
105
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
107
LEVY Philippe
Top
3A
108
GEHIN Christian
Top
3A
109
LANCEAU Odile
Top
3A
110
DARCIAL Tonia
Top
3A
111
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
112
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
115
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
118
GUILLAUD Alain
Top
3A
119
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PERROT Lucien
Top
3A
122
GOIZET Annette
Top
3A
123
ROUX Sandra
Top
3A
124
ARNAUD Solange
Top
3A
125
CHABAUD Michel
-8
3A
126
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
VALLIET Pascal
Top
3A
129
NOGIER Michèle
Top
3A
130
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
TCHENG Pierre
Top
3A
132
PRUDHON Gérard
Top
3A
133
AGUSTIN Denis
Top
3A
135
CEPITELLI Philippe
Top
3A
136
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
137
CALVEZ Renée
Top
3A
138
JOFFRE Cécile
Top
3A
139
LE GUEDART Mireille
Top
3A
140
PAUCHARD Laure
Top
3A
141
SEGUIER Martine
Top
3A
142
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
143
PAYAN Gérard
Top
3A
144
MADELINE Joëlle
Top
3A
145
PINERI Michelle
Top
3A
146
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
147
FERRAGE Simone
Top
3A
148
ALET Jean-Pierre
Top
3A
149
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
150
LETENEUR Liliane
Top
3A
151
ZAGAR Dany
Top
3A
152
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
153
BELARD Michel
Top
3A
154
D'HONT Gérard
Top
3A
155
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
156
FORESTIER Marilyne
Top
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
-8
3A
158
GRASS Didier
Top
3A
159
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
160
BACOT Pierrette
-14
4B
161
LE GORGEU Michel
Top
3A
162
FEVRE Patrick
Top
3A
163
LOUIS Patrick
Top
3A
164
DUTERQUE Sabine
Top
3A
165
VELLARD Alain
Top
3A
166
SLABODSKY Gérard
Top
3A
167
SZEZUREK Richard
Top
3A
168
MAURICE Christine
Top
3A
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
BASUIAU Jacques
-8
3A
171
LIONS Anne
Top
3A
172
LE PAIGE Monique
Top
3A
173
PECH Gilles
Top
3A
174
BALLANGER Arlette
Top
3A
175
TREMEAU Martine
Top
3A
176
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
177
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
178
JOUNEL Chantal
Top
3A
179
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
180
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
181
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3A
183
DARRAS Sylvaine
-8
3A
184
CEPITELLI Anne
Top
3A
185
LEGROS Alain
Top
3A
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
Avertissement
189
RIPONI Eric
Top
3A
190
BELLEVILLE Pierre
-8
3A
191
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
192
GUINDANI Simone
Top
3B
193
MAILHE Annie
-8
3B
194
GIRALDI Christine
Top
3B
195
DEMOURES Marc
Top
3B
196
FAUR Jean-Paul
Top
3B
199
OLIVIER Denise
Top
3B
200
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
201
PHILIPS Joëlle
Top
3B
202
GASTON Daniel
Top
3B
203
TORRES Michel
-8
3B
204
DRAUX Michel
Top
3B
205
HUGOT Josyane
Top
3B
206
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BASUIAU Nadine
Top
3B
210
LE COZ Marie
Top
3B
211
PECH Joëlle
Top
3B
212
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
213
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
214
GODIN Marie-Françoise
-8
3B
215
CAZAL Josette
Top
3B
216
CADET Philippe
Top
3B
217
JOYE Guy
Top
3B
218
BUDA Brigitte
Top
3B
219
CORNU Dominique
Top
3B
220
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
221
MOULINIER Daniel
Top
3B
223
JOLY Christine
Top
3B
224
BRIGANDAT Martine
Top
3B
225
HAQUIN Irène
-8
3B
226
PERRADIN Régis
Top
3B
227
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-8
3B
228
DEROUX Catherine
Top
3B
229
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
230
TEILLET Brigitte
Top
3B
233
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
234
ROUX Martine
Top
3B
235
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
236
VERDAN Nicole
Top
3B
237
LECORDIER Annette
Top
3B
238
HENRIOT Josiane
Top
3B
239
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
241
SALIOU Marie-Thé
-8
3B
242
KRUMENACKER Christine
-8
4A
243
RUHLMANN Edith
-8
4A
244
TAILLANDIER Ginette
-8
4D
245
GUENEGOU Marie-France
-8
3B
246
BLANC-BRUDE Chantal
-8
3B
247
REMY Michel
Top
3B
248
RAY Christiane
Top
3B
249
DAUSSEUR Alain
Top
3B
250
CHABOUTY Claudie
Top
3B
251
PICHERE Dominique
Top
3B
252
BONILLI Bénédicte
Top
3B
253
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
255
ARIZZI Agnès
Top
3B
256
NOIROT Pascal
Top
3B
257
RIFF Bernadette
Top
3B
258
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
259
SCATTON Jean-Pierre
-8
3B
260
BRUNIER Monique
Top
3B
261
SACHS Arlette
Top
3B
262
SAUTIER Michel
Top
3B
263
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
264
GUIGUI Eliette
-42
3B
Zéro
265
LAPOTERIE Alain
Top
3B
266
MARESCHAL Alain
Top
3B
267
BAYLE Thierry
Top
3B
269
CHABERT Gérard
Top
4A
270
MASSARD Eliane
-8
4A
271
GATTI Denis
Top
4A
272
MILLET Anne
Top
4A
273
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
274
GUILCHER Cathy
Top
4A
275
LEBLANC Stéphane
Top
4A
276
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
277
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
278
PENARD Armelle
Top
4A
279
DMITRUK Martine
Top
4A
280
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
281
PEDRON Laurent
Top
4A
282
CARRY Gérard
-8
4A
Avertissement
283
BUREAU Zou Françoise
-8
4A
284
JASSELIN Annick
Top
4A
285
LE PENNEC Nanou
Top
4A
286
GUERIN Philippe
-8
4A
287
COUNOTTE Nicole
Top
4A
288
GRENON Véronique
-8
4A
290
GOUTTARD Gérard
Top
4A
291
COQUAN Isabelle
Top
4A
292
BAUER Véronique
Top
4A
Avertissement
293
VINCENT Yvette
-8
4A
294
BOUCARD Claude
Top
4A
295
DAVID Huguette
Top
4A
296
CHEVALIER Claire
Top
4A
297
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
298
CHILLI Michel
Top
4A
299
MARCILLY Ginette
Top
4A
300
GAYAT Liliane
Top
4A
301
LASSEAU Catherine
Top
4A
302
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
303
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
304
FESTOC Pierrette
Top
4A
305
VALET Pascal
Top
4A
306
THIBOUT Marie-France
Top
4A
307
BONNET Mélanie
Top
4A
308
SCHMITT Annie
Top
4A
309
WILL Marlyse
Top
4A
310
LE MOAL Ginette
Top
4A
311
FENDELEUR Paulette
-8
3B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
VAPILLON Christiane
Top
6A
314
BRIETZKE Francine
-8
4B
315
COURTAUX Françoise
Top
4A
316
STOME Patrick
Top
4A
317
LEY Simone
Top
4A
318
GARION Françoise
Top
4A
319
POULAIN Catherine
-8
4A
320
PALE Solange
Top
4A
321
POLLET Charlotte
Top
4A
322
BERTRAND Maguy
Top
4A
323
CALVO Myriam
-8
4A
324
BOUCHARD Yolande
-8
4A
325
GIRARD Christine
Top
4A
326
BONNIN Nicole
-8
4A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
DEFOY Isabelle
Top
4A
329
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
330
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
331
CASSART Michelle
Top
4A
332
MAZELIN Suzanne
Top
4A
333
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
337
HAMELIN Gyseleine
-8
6A
338
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
339
FERMENT Liliane
Top
4A
340
BERTHOUX Annie
Top
4A
341
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
342
DELMAS Lucette
Top
4A
343
CASSART Alain
Top
4A
344
GEORGES Paul
Top
4A
345
TRAVARD Gisèle
Top
4A
346
CORDIER Piou
Top
4A
347
VIGNERON Annette
Top
4A
348
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
349
CARRON Olivier
Top
4A
350
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
352
DELFORGE Jean
Top
4A
353
VETILLARD Martine
Top
4A
354
LAURENT Caroline
Top
4A
355
PAGNACCO Bernard
Top
4A
356
THIMOLEON Colette
Top
4A
357
BASTIANI Evelyne
Top
4A
358
GRILLOT Josette
Top
4A
359
SALAUN Pierrette
Top
4A
360
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
362
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
363
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
364
MAUGÉ Dominique
Top
4A
365
ALGUACIL Christine
Top
4A
366
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
367
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
368
HULEUX Annick
-8
4A
369
GEORGEL Patrick
-8
4A
370
PARIS Marie-Claude
Top
4A
371
POUPOT Jacqueline
Top
4A
372
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
373
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
374
MAYOUX Yvon
Top
4A
375
PELE Chantal
Top
4A
376
NICOT Martine
-8
4A
Avertissement
377
DURAND Michèle
Top
4A
378
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
379
GASNIER Yves
Top
4A
380
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
381
BOUCHERAND Monique
Top
4A
382
SELIC Lysiane
-8
4A
383
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
384
JARRY Yvette
Top
4A
385
FAVALESSA Henriette
Top
4A
386
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
387
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
388
KOTHE Claude
-8
4A
389
COLLEU Françoise
-8
4A
390
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
GONDOUIN Rolande
Top
4A
392
DUFOUR Christian
Top
4A
393
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
-8
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
SALMON Dominik
Top
4A
398
GRENET Monique
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-42
4A
Zéro
401
BOURGÈS Colette
Top
4A
402
BOULANGER France
Top
4A
403
COHADES Christine
Top
4A
404
LIEVRE Roseline
-8
4A
405
DUPONT Françoise
-8
4A
406
TREHOUT Solange
Top
4A
407
DELOT Lucienne
Top
4A
409
BLANCHETON Gilberte
-8
4A
410
TONDU Guy
Top
4A
411
BACCUS Yvette
Top
4A
412
GRANGE Claudine
-8
4A
413
FUSILLIER Régine
-8
4A
414
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
415
PATTEIN Michèle
Top
4A
416
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
417
DELPHIN Monique
Top
4A
418
PEPOLI Luba
Top
4A
419
GAMOT Christiane
Top
4A
420
BONOLI Joëlle
Top
4A
421
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
422
COSTERG Marie-Madeleine
-8
4A
423
GRESS Yves
Top
4A
424
CAPET Thérèse
Top
4A
425
LE BOUCHER Colette
-8
4A
426
TRACQ Claire
Top
4A
427
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4A
428
VILLEMINOT Florence
Top
4A
429
LACROIX Jacques
Top
4A
430
LOFREDI Sylvette
-8
4A
431
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
432
FRITTE Gilberte
Top
4A
433
RIQUET Danielle
-8
4A
434
GUNTHER Monique
Top
4A
435
ERRERA Flavien
Top
4A
436
CUINET Monique
Top
4A
437
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
439
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
440
MILFORT Marcelle
Top
4A
441
AZZURO Liliane
Top
4A
442
MOISAN Denise
Top
4A
443
MOTTIER Jean-François
-8
4A
444
MAURY Michel
Top
4A
445
DUPART Elisabeth
Top
4A
446
CIUFFINI Yolande
-8
4D
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
449
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
450
PERRIN Monique
Top
4A
451
ROUX Jean-Luc
-8
4A
452
LEVACHER Michel
Top
4A
453
METAYER Jacqueline
-8
4A
454
ROBIN Christiane
-8
4A
455
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
456
FROISSART Joël
-8
4A
457
DEMOUGE Nicole
Top
4A
458
WEICK Patrick
Top
4A
459
GALANT Viviane
Top
4A
460
BOUYAUX Valérie
Top
4A
461
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
462
BERNARD Maryse
Top
4A
463
DEMESSANT Dominique
Top
4A
464
BEAUCHENE Edith
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
CHOBERT Monique
-8
4A
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
469
CLAD Martine
Top
4A
470
BAUDOT Chantal
-8
4A
471
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
472
VACONNET Cécile
Top
4A
473
SOREL Michel
Top
4A
474
FERRERES Maryse
Top
4A
475
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
476
AMARTIN Monique
Top
4A
477
ANDRÉ Michel
Top
4A
478
THIEBAUT Martine
Top
4A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
MANOURY Josette
Top
4A
481
GÉRARD Maryse
Top
4A
482
BILLARD Simone
Top
4A
483
VINCENT Jacqueline
Top
4A
484
BIDENBACH Françoise
-8
4A
485
DUBOIS Dolorès
Top
4A
486
BEAUDET Martine
Top
4A
487
CASTEL Françoise
Top
4A
488
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
489
ALBARELLI Christiane
-8
4A
490
LOPITAUX Michel
-14
4A
491
SIRGUEY Marcel
Top
4A
492
CATHALOT Brigitte
Top
4A
493
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
494
GUILLOUET Liliane
Top
4A
495
BLOND Michelle
Top
4A
496
CACHON Anne-Marie
Top
4A
497
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
498
GABRUCH Evelyne
Top
4A
499
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
500
ATALLAH Nagib
Top
4A
501
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
502
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
503
DERRUAU Dominique
Top
4A
504
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
505
PLAIRE Marthe
-8
4A
506
AH-LEUNG Henri
-8
4A
507
DELTOUR Roland
-8
4A
508
CHAUVIN Denise
-8
4A
509
DIDIER Francine
Top
4A
510
LECLERC Françoise
-8
4B
511
JACQUOT Claude
-8
4B
512
VALLET Françoise
Top
4B
513
LATHIERE Josiane
Top
4B
514
VIARD Jeannine
Top
4B
515
SERRES Colette
Top
4B
Avertissement
516
MAURAGE Nicole
Top
4B
517
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
518
MERLE Marie-Claude
Top
4B
519
MENOTTI Monique
Top
4B
520
BUET Lucette
Top
4B
521
GOSSARD Maryannick
Top
4B
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
-8
4B
524
HIMBER François
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
526
BOREAU Monique
-8
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
529
GARZETTI Catherine
Top
4B
531
DELORME Yannick
-8
4B
534
HEMON-LAURENS Françoise
-8
4B
535
GUÉRIN Yannick
Top
4B
536
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
537
LAHEURTE Pierre
Top
4B
538
GENEIX Danielle
-8
4B
539
PETRONE Jean
-8
4B
540
CLARISSE Lucile
Top
4B
541
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
542
QUINTIN Alain
Top
4B
543
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
BREHIER Yolande
Top
4B
547
POTIER Colette
-8
4B
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-8
4D
578
HUTEAU Eugénie
-8
3B
579
MASSIN Francine
Top
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-42
5A
Zéro
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
582
NGUYEN Maï
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
-8
4D
585
MATHON Marie-France
Top
4D
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
GUIBERT Hélène
Top
4B
589
FIEVET Claudine
-8
4B
590
PINET Suzanne
Top
4B
591
BRIDAY Raymond
Top
4B
592
ROUX Francine
Top
4B
593
GERON Eveline
-8
4B
594
BABET Nadia
Top
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
STOME Sylviane
Top
4B
598
GALLET Philippe
-14
4B
599
MATHEY Patrice
Top
4B
600
REINHART Jacqueline
-8
4C
601
SICOT Michèle
-8
4B
602
POSTIC Monique
Top
4B
603
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
604
POMEL Monique
-8
4C
605
TEPLY Suzanne
Top
4A
606
TURIAF Nicole
Top
4A
607
ROYER Colette
Top
4A
608
AUBERT Josiane
-8
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
611
DURAND Guy
Top
4B
612
KAFTAL Nicole
-8
4A
613
GUFFROY Pierrette
Top
4A
614
MALROUX Solange
-8
4B
615
BASTIANI Mireille
Top
4B
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
Avertissement
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
BEFFY Jacqueline
-8
4B
619
DUBUISSON Aline
-8
4B
620
POUPOT Robert
-8
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
622
DELATTRE Geneviève
-8
4B
623
MOURIER Josiane
Top
3B
624
SARTOR Simone
-8
4B
625
DE WALQUE Denise
-8
5B
626
DESPIERRES Monique
-8
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
WIDEHEM Colette
Top
4B
629
DAYDE Monique
Top
4B
630
CONTON Josiane
Top
4B
631
AILLOUD Isabelle
-8
4B
632
ARCIER Patricia
Top
4B
633
PAUGET Catherine
Top
4B
634
PRUVOT Suzanne
Top
4B
635
LOPEZ Bernard
Top
4B
636
VERSLYPE Gilles
Top
4B
637
PREVOST Raymonde
-8
5A
638
LEMAITRE Nicole
Top
4B
639
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
640
BOURBLANC Lydie
-8
4B
641
COLLANGE Monique
Top
4B
642
RIGAULT Dominique
Top
4B
643
ROLLIN Maryse
Top
4B
644
KIENE Eliane
Top
4B
645
HORCKMANS Geneviève
-22
4B
646
POUSSARDIN Jacqueline
-8
4B
647
HENRY Claude
-8
4B
648
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
ARAMO Gisèle
-8
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
KOZAK Florence
-8
4B
654
ROUSSEL Marilou
-8
4B
655
REPUSSARD Jean-Paul
-8
4B
656
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
657
SCHIFFER Corinne
Top
4B
659
JALLEAU Catherine
Top
4B
660
TISCHLER Marlyse
Top
4B
Avertissement
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
DELVAL René
-8
4B
665
LAUVERJAT Brigitte
-8
5A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
667
DUFOUR Cécile
-8
4A
668
WEBER Sylvie
-8
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
ATTARD Jean-Louis
-8
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
672
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
673
JARD Micheline
Top
4B
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VELAY Janine
-8
4B
677
METAYER Alain
-8
4B
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
679
RESNIER Elisabeth
-8
4B
680
DELMAS Annick
Top
4B
681
GAUMONT André
Top
3B
682
LAMBIN Albert
Top
4B
683
HEBERT Régine
-8
4B
684
JANS Andrée
Top
2B
686
FERRI Bernadette
Top
4B
687
CHATEAUX Arsène
-8
4B
688
KELNER Catherine
Top
4B
689
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
690
CAROF Dominique
Top
4B
691
BOUTTIER Michelle
-8
4B
692
ROBIN Colette
Top
4B
693
DUPRÉ Nadine
Top
4B
694
MAL Marie-France
-8
4B
695
CABANE Josette
Top
4B
Avertissement
696
SULTANOM Huda
Top
4B
697
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
698
MONTAGNON Yves
-8
4B
699
VENAULT Jean-Claude
-8
4B
700
MARTIN Josette Edmonde
-8
4B
701
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
702
DEMOULIERE Colette
-8
4B
703
FEREYRE Nadine
Top
4B
704
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
705
MAULEON Carmen
-14
6C
706
GRAFF Claude
Top
5A
707
DUMONT Gérard
Top
3B
708
FRUCHON Francis
Top
4B
710
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
711
FAUR Brigitte
Top
4C
712
FAVIER Annie
Top
4C
713
CRESCENZI Liliane
Top
4C
714
PIERRON Annie
Top
4C
715
CHANTEPIE Alain
-8
4C
716
CAROF Françoise
Top
4C
717
FOURNIER Annie
Top
4C
718
LUCRY Serge
-8
4C
719
GONSOLIN Christine
Top
4C
720
MONTIALOUX Christine
Top
4C
721
SALMERON Maryse
Top
4C
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
-8
5A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
725
FONTAINE Jean-Albert
-8
4C
726
MATHIS Claudine
Top
4C
727
BOUTIN Annie
Top
4C
728
VASSAL Nicole
Top
4C
729
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
730
SERRANO Edith
-8
4C
731
LAMIDEL Colette
-8
4C
732
SUZANNE Joëlle
-8
4C
733
LEFEBVRE Gilberte
-8
4C
734
ZULIAN Nanette
Top
4C
735
HOURS Denise
-8
4C
736
GRAFFION Raymonde
Top
4C
737
DAVID Lily
-8
4C
738
CRUCIANI Anny
-8
4B
739
JULOU Catherine
-8
4C
740
DUMONT Nicole
Top
5A
741
COTENTIN Pierre
Top
4A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
744
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
745
DE MARCHI Micheline
Top
4C
746
BOUCHARD Christian
-8
4C
747
VASSEUR Véronique
Top
4C
748
HANOTEAU Nicole
Top
4C
749
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
750
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
751
VINCENT Michel
Top
4C
752
OBLETTE Serge
Top
4C
753
LAMBERT Annie
Top
4C
754
LEBON Reine-Marie
Top
4C
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
LE DOUJET Maryse
Top
4C
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
RENNINGER Anne
Top
4C
762
LANGILLIER Monique
Top
4C
763
RICHOMME Sylvie
Top
4C
764
CHATEAU Michèle
Top
4C
765
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
766
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
767
CAVERNE Brigitte
Top
4C
768
DISCOUR Christine
Top
4C
769
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
770
ADAM Colette
Top
4C
771
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
772
COLETTA Eliane
-8
4C
773
SPINOUZE Annie
Top
4C
774
BOUCHET Nelly
Top
4C
775
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
776
JOUVE Jacques
-8
4C
777
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
778
COURCOUL Adrienne
Top
4C
779
SIBILLE Eliane
-8
4C
780
WEULERSSE Marie-Laure
-8
4C
781
ROUX Michèle
-8
4C
Avertissement
782
BILLEAU Annie
Top
4C
783
GUET Yolande
Top
4C
784
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
785
ROSPARS Joseph
-8
4C
786
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
787
LEPOIVRE Jacques
-14
4C
788
BRETOU Rolland
-8
4C
791
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
792
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
793
CABAU Claude
-8
4C
794
MENANT Evelyne
-8
4C
795
GIRARD Claire
Top
4C
796
CREMERS Françoise
Top
4C
798
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
799
PIARD Anne
-8
4C
800
HONVAULT Catherine
Top
4D
801
CERIL Jany
-8
4D
802
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
803
BROTONS Catherine
-8
4D
804
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
805
GIRAULT Annie
Top
4D
806
DUMAINE Anny
-8
4D
807
HOCQ Geneviève
-8
4D
808
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
809
BRETOU Adrienne
-8
4D
810
MAREL Philippe
Top
4D
811
DELZANT Nicolas
Top
4D
812
LARGITTE Josiane
Top
4D
813
CATELAIN Danièle
Top
4D
814
MAUPIN Françoise
-8
4D
815
URAN Martine
Top
4D
816
JOUET Patricia
Top
4D
817
CAVAILLOLE Alain
-8
4D
818
BONNICHON Michèle
Top
4D
819
PERROT Thierry
Top
4D
820
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
821
NOSENZO Claude
-8
4D
822
DELOT Christian
-8
4C
823
MARCHAND Nicole
-8
4D
824
DITER Philippe
Top
4D
825
MARY Claude
Top
4B
826
PONTIER Mireille
Top
4C
827
DESMOINEAUX Françoise
Top
4D
828
PARPILLON Monique
Top
4D
829
MELIX Ghislaine
Top
4D
830
BOISGUERIN Francine
Top
5A
831
CROS Patrick
Top
4D
832
FAURE Marie-Louise
-8
4D
833
COQUARD Danielle
Top
4D
834
ESNAULT Bernard
Top
4D
835
CASANOVA Claudine
-8
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
Top
4B
840
VILLAUDY Annick
-14
4D
841
REVEL Rosine
-14
4D
842
WASSER Claire
Top
5A
843
CHEVALLIER Martine
-8
4D
844
GONZALES Michel
Top
4D
845
BAUDIER Alain
Top
4D
846
MALESZKA Annie
-8
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
848
CASTERAS Dominique
-8
4D
849
BERTHELOT Michelle
Top
4D
850
FRAMERY Annie
Top
4D
851
LEVARAY Monique
Top
4D
852
ANDRE Paul
-8
4D
853
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
854
DE NUCHEZE Chantal
-8
4D
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
856
VIOLETTE Armelle
Top
4D
857
MIRA Françoise
Top
4D
858
POST Monique
-8
4D
859
CROZIER Patrick
Top
4D
860
CHARRIER Françoise
Top
4D
861
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
862
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
863
SCHLOSSER Danielle
-8
4D
865
DUPIN Monique
Top
4D
866
LUCO Georgette
Top
4D
867
BASCOU Bernard
Top
4D
868
GERVAIS Bernard
Top
4D
869
JACQUES Marie-Odile
-8
4D
870
QUARMOCHI Annick
-8
4D
871
PLOMION Claudine
Top
5A
872
WIDEMANN Françoise
Top
5A
873
PICARD Annie
-8
5A
874
NOISIER Régine
-8
5A
875
DEBRAY Brigitte
Top
5A
876
LORIETTE Chantal
-8
5A
877
GOUGNOT Eliane
Top
5A
878
FAUGER Claudie
-8
5A
879
WENTZEL Nicole
-14
5A
880
QUESNOT Eliane
Top
5A
881
DUFFET Véronique
-8
5A
882
MYCHALSKI Odile
-8
5A
883
MONTAROU Didier
Top
5A
884
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
885
HECK Arlette
-14
5D
886
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
887
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
888
RIQUET Jean-Pierre
-8
5A
889
BAUWENS Brigitte
Top
5A
890
BRUNET Betty
Top
5A
891
FOUCHER Michèle
-42
5A
Zéro
892
COCHET Emmanuelle
Top
5A
893
LABROUSSE Monica
Top
5A
894
GALLI Catherine
Top
5A
895
MOREAU Odile
Top
5A
896
COHEN Karen
-8
5A
897
STORNY Hervé
Top
5A
898
ARNOUX Sylvie
Top
5A
899
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
900
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
901
AUBRY Christine
-8
5A
902
LAURENT Bernard
-8
5A
903
COGOINI Laurence
Top
5A
904
MARTIN Suzy
-20
5A
905
MORVAN Michel
Top
5A
906
DABENOC Janine
Top
5A
907
SARRON Roselyne
-8
5A
908
POMMERIE Bernard
Top
5A
909
FURET Paule
-8
5A
910
LAURENT Christiane
-8
5A
911
LECOMTE Catherine
-8
5A
912
CHARVET Marie-Thérèse
-8
5A
913
RENAULT Eliane
Top
5A
914
ROCHARD Nicole
Top
5A
915
ALESSANDRINI Laurence
-8
5A
916
SABAS Dominique
Top
5A
917
SCATENI Linda
Top
5A
918
NALENNE Marie-Claire
-8
5A
919
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
920
COQUAN Jean-Yves
-8
5B
921
AUBIN Eliane
-8
5B
922
CONTRANT Bernard
Top
5B
923
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
924
LEFEBVRE Anne-Marie
-8
5B
925
GONNET Françoise
-8
5B
926
COLLIER Françoise
-8
5B
927
NOEL Guy
Top
3A
928
LAINEY Jean
Top
5B
929
THIEBAUT Denis
Top
5B
930
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
931
COLIN Annie
-8
5B
932
BAREILLE Claudie
-8
5B
933
GUILLET Evelyne
Top
5B
934
PELEAU Michelle
-8
5B
935
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
936
ETCHEBER Christine
Top
5B
937
AHMED YAHIA Jany
-8
5B
938
HUCK Régine
-8
5B
939
ALLEHAUX Dominique
-8
5B
940
DEMIERRE Eliane
-8
5B
941
BERNARD Michel
-8
5B
942
CRAMA Marie-Jacqueline
Top
5B
943
BILLIG Bernadette
-8
5B
945
GUICHARD Françoise
Top
5B
946
COLIN Catherine
Top
5B
947
ROME Céline Gilberte
Top
5B
948
BRETELLE Colette
Top
5B
949
CHEVALLIER Eric
Top
5B
950
MEULDERS Danièle
-8
5B
951
SONNEY Gisèle
Top
5B
952
STALIN Francette
-8
5B
953
MELIS Ghislaine
-8
5B
954
WACOGNE Evelyne
-14
5B
955
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
956
RIBEYRON Michelle
Top
5C
958
POULOU Nicole
-8
5C
959
MOUROT Nicole
-8
5C
960
WASTIAUX Nicole
-8
5C
961
BERGERAT Christine
Top
5C
962
NAUDIN Catherine
Top
5C
963
BLACHE Jean-Luc
Top
5C
964
LAURENT Nicole
-8
5C
965
HAULIN Nicole
-8
5C
966
MOINEL François
-8
5C
967
MORGAN Michel
Top
5C
968
PECH Jean-Luc
-8
5C
969
DONCE Renée
Top
5C
970
LEJEUNE Martine
-8
5C
971
MELIS Jean-Michel
-8
5C
972
WERNETTE Joëlle
Top
5C
973
BANFI Mireille
Top
5C
974
VALLET Danielle
-8
5C
975
WYNS Christiane
-8
5C
976
MAHIEU Françoise
-8
5D
977
DUBOEUF Denise
-8
5D
978
MOYAUX Lysiane
Top
5D
980
BELNAND Michel
Top
5D
981
DELUERMOZ Michel
-8
5D
Pénalité
982
FLACELIERE Claudine
Top
5D
983
BOYER Marie-Ange
Top
5D
984
VALET Laurent
Top
5D
985
LIVIAN Béatrice
Top
5D
986
TACHOT Cécile
-8
6A
987
DUCREUX Marie-Hélène
-8
6A
988
RICARD Christiane
-8
6A
989
BRILLAUD Liliane
-8
6A
990
LARDIERE Michel
Top
6A
991
ALLEAUME Nelly
-8
6A
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
993
CHERRORET Maryvonne
Top
6A
994
VERDOIA Bernadette
-8
6A
995
PROPHETE Martine
Top
6A
996
PESQUET Jean-Yves
Top
6A
997
VERNOU Nadine
Top
6A
998
BONNAFOUX Martine
-8
6A
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
QUESADA Patricia
-8
6A
1002
PESQUET Marie-Christine
Top
6A
1003
LAW-KOUNE Barbara
-8
4D
1004
BEGUIN Liliane
-8
6B
1005
LAGARDE Gilbert
-20
6C
1006
OLLIER Colette
-14
6C
1007
SERRE Martine
Top
6C
1008
BRISSONNET Marinette
-8
6C
1009
DEPLANTE Christiane
-8
6D
1010
LAURENT Thérèse
-8
6D
1011
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
1012
DUPIN Gilles
Top
7
1013
SAINT-ALME Jacqueline
-8
7
1014
COLLET Jacques
-20
7
1015
COURVOISIER Corinne
Top
7
1016
ABEL Jeannine
-8
7
1017
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
1018
CLAVREUL DELBART Monique
Top
7
1019
GODAT Pascal
-14
7
1020
MACHADO DA SILVA Nadine
-8
7
1021
PETERSON Nadine
Top
7
1022
QUENNEVILLE Lydie
-8
7
1023
ROZANT Edith
-8
7
1024
VIGNAUD Nadine
-14
7