Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
288
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 4
REJOUER
Top: CAFETERA, 2H, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
214
GRESS Yves
-92
4A
Zéro
221
MAUGÉ Dominique
-92
4A
Zéro
274
NAJEM Elisabeth
-92
4B
Zéro
424
SALMON Dominik
-92
4A
Zéro
542
MAREL Philippe
-92
4D
Zéro
577
MAUTTER Marie-Christine
-92
4A
Zéro
647
ANDRÉ Michel
-92
4A
Zéro
674
AULAGNIER Agnès
-92
4A
Zéro
802
SCATENI Linda
-92
5A
Zéro
877
MARTIN Josette Edmonde
-92
4B
Zéro
947
BLACHE Jean-Luc
-92
5C
Zéro
949
GOUGNOT Eliane
-92
5A
Zéro
962
PROPHETE Martine
-92
6A
Zéro
989
LAURENT Nicole
-92
5C
Zéro
1002
COLLET Jacques
-92
7
Zéro
965
VALDENAIRE Jacques
-89
6D
Avertissement
998
QUENNEVILLE Lydie
-68
7
443
GUNTHER Monique
-65
4A
618
POUSSARDIN Jacqueline
-65
4B
692
DEBRAY Brigitte
-65
5A
702
PIERRON Annie
-65
4C
768
GONNET Françoise
-65
5B
773
LECOEUVRE Marguerite
-65
4A
823
GALANT Viviane
-65
4A
866
NOSENZO Claude
-65
4D
868
BOUCHARD Christian
-65
4C
912
GUILLET Evelyne
-65
5B
913
COLIN Catherine
-65
5B
934
STALIN Francette
-65
5B
938
STROECKEN Marie-Christine
-65
5B
940
AHMED YAHIA Jany
-65
5B
968
LAGARDE Gilbert
-65
6C
988
CLAVREUL DELBART Monique
-65
7
990
BRISSONNET Marinette
-65
6C
993
OLLIER Colette
-65
6C
90
HENON Yves
-64
2A
258
BRISSOT Marie-Claude
-64
4A
313
VAPILLON Christiane
-64
6A
337
HAMELIN Gyseleine
-64
6A
339
FERMENT Liliane
-64
4A
353
SONNEY Gisèle
-64
5B
416
METAYER Jacqueline
-64
4A
426
BILLEAU Annie
-64
4C
433
REIGNIER Jacqueline
-64
4B
Avertissement
461
GUILCHER Cathy
-64
4A
524
HIMBER François
-64
4B
540
MOINEL François
-64
5C
544
CARQUILLE Eveline
-64
3B
553
QUESNOT Eliane
-64
5A
562
FERRI Bernadette
-64
4B
594
BABET Nadia
-64
4D
600
REINHART Jacqueline
-64
4C
605
TEPLY Suzanne
-64
4A
Avertissement
792
GUICHARD Françoise
-64
5B
807
MARCHAND Nicole
-64
4D
810
CHATEAUX Arsène
-64
4B
814
CRESCENZI Liliane
-64
4C
818
MEULDERS Danièle
-64
5B
821
CAPOCHICHI Thomas
-64
4A
824
WIDEHEM Colette
-64
4B
854
DOUCHAIN Michèle
-64
5A
872
ARAMO Gisèle
-64
4B
Avertissement
892
CAMBRESY Jean-Philippe
-64
7
893
HENRY Claude
-64
4B
Avertissement
899
SERRANO Edith
-64
4C
904
DUPONT Françoise
-64
4A
916
MARTIN Suzy
-64
5A
920
DEMIERRE Eliane
-64
5B
924
TACHOT Cécile
-64
6A
928
MOUROT Nicole
-64
5C
935
VERDOIA Bernadette
-64
6A
950
BRETELLE Colette
-64
5B
953
LAURENT Christiane
-64
5A
960
BANFI Mireille
-64
5C
961
CONTRANT Bernard
-64
5B
976
PETERSON Nadine
-64
7
981
BEGUIN Liliane
-64
6B
987
WYNS Christiane
-64
5C
991
VIGNAUD Nadine
-64
7
995
MACHADO DA SILVA Nadine
-64
7
997
LAURENT Thérèse
-64
6D
526
BOREAU Monique
-61
4A
13
SPRINGER Robert
-58
1B
160
BACOT Pierrette
-58
4B
215
SAINT REQUIER Isabelle
-58
4B
226
RICARD Christiane
-58
6A
253
LECORDIER Annette
-58
3B
320
DISCOUR Christine
-58
4C
404
PERRIN Monique
-58
4A
405
HEBERT Régine
-58
4B
444
COLETTA Eliane
-58
4C
456
BOUSSOUAR Monique
-58
4C
468
ABRARD Claudine
-58
4C
481
SAQUET Huguette
-58
4B
497
JALLEAU Catherine
-58
4B
543
DEMOTTAIS Jean-Marc
-58
4B
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-58
5A
584
DESFARGES Gilbert
-58
4D
591
PINET Suzanne
-58
4B
683
CALVO Myriam
-58
4A
694
CHEVALLIER Eric
-58
5B
707
DUMONT Gérard
-58
3B
718
COSTERG Marie-Madeleine
-58
4A
720
ZABIOLLE Claudine
-58
4D
725
ESNAULT Bernard
-58
4D
733
MORGAN Michel
-58
5C
785
SOUDRY Marie-Noëlle
-58
4B
786
DURAND Guy
-58
4B
793
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
-58
5B
794
MELIS Jean-Michel
-58
5C
797
PIARD Anne
-58
4C
798
SARRON Roselyne
-58
5A
813
MONTAGNON Yves
-58
4B
819
CLARISSE Lucile
-58
4B
871
SERRE Martine
-58
6C
884
CARRY Gérard
-58
4A
905
HULEUX Jean-Marie
-58
4C
918
LAINEY Jean
-58
5B
921
LEFEBVRE Anne-Marie
-58
5B
926
HUCK Régine
-58
5B
929
CABANE Josette
-58
4B
937
ETCHEBER Christine
-58
5B
966
POULOU Nicole
-58
5C
977
ROZANT Edith
-58
7
36
BAUMANN Alain
-44
2A
65
PAUCHARD Laure
-44
3A
66
GUERIN Philippe
-44
4A
84
CEPITELLI Philippe
-44
3A
169
JOUINEAU Danièle
-44
3B
188
UGOLINI Michèle
-44
4A
190
NOEL Jean-Pierre
-44
3B
194
MAL Marie-France
-44
4B
205
ATALLAH Nagib
-44
4A
206
PAYAN Gérard
-44
3A
229
SCATTON Jean-Pierre
-44
3B
236
RENNINGER Anne
-44
4C
249
VERSLYPE Gilles
-44
4B
266
LAPOTERIE Alain
-44
3B
272
KOTHE Claude
-44
4A
278
GONSOLIN Christine
-44
4C
292
MOISAN Denise
-44
4A
293
DELTOUR Roland
-44
4A
312
DE LORENZI Geneviève
-44
4A
316
THOUVENEL Jean-Georges
-44
4A
324
WEICK Patrick
-44
4A
334
YVON Françoise
-44
4A
Pénalité
343
POLLET Charlotte
-44
4A
347
MAURY Michel
-44
4A
351
QUINTIN Alain
-44
4B
352
LATHIERE Josiane
-44
4B
355
BLOND Michelle
-44
4A
357
SIBILLE Eliane
-44
4C
Avertissement
360
CHATEAU Michèle
-44
4C
363
PATTEIN Michèle
-44
4A
366
ROUX Francine
-44
4B
368
BEFFY Jacqueline
-44
4B
392
BASUIAU Nadine
-44
3B
398
BONNICHON Michèle
-44
4D
401
TERREAUX Gilbert
-44
4B
438
CAPITAIN Françoise
-44
4A
447
CAILLAU Danièle
-44
4C
459
LEFEBVRE Gilberte
-44
4C
476
MERLE Marie-Claude
-44
4B
477
PARPILLON Monique
-44
4D
487
VETILLARD Martine
-44
4A
488
WEULERSSE Marie-Laure
-44
4C
494
WACOGNE Evelyne
-44
5B
500
GASNIER Yves
-44
4A
512
GARCIA Marie-Claude
-44
4A
515
SCHILLINGER Monique
-44
4B
516
COLLANGE Monique
-44
4B
519
GUET Yolande
-44
4C
531
DIDIER Francine
-44
4A
535
LAURENT Caroline
-44
4A
548
LE MOAL Ginette
-44
4A
561
PAUGET Catherine
-44
4B
602
SPINOUZE Annie
-44
4C
Avertissement
611
SERVETTE Rolande
-44
4B
614
BAUWENS Brigitte
-44
5A
626
DESPIERRES Monique
-44
4B
627
DE WALQUE Valentine
-44
4C
646
PAPINESCHI Marie-Odile
-44
4B
648
LEJEUNE Martine
-44
5C
657
LOPITAUX Michel
-44
4A
664
SIRGUEY Marcel
-44
4A
665
LAUVERJAT Brigitte
-44
5A
673
ALLEHAUX Dominique
-44
5B
681
GAUMONT André
-44
3B
695
SALMERON Maryse
-44
4C
697
BELNAND Michel
-44
5D
704
GIRAULT Annie
-44
4D
705
MAULEON Carmen
-44
6C
716
DURAND Michèle
-44
4A
728
BRUCY Marie-Claude
-44
4C
740
DUMONT Nicole
-44
5A
750
LECLERC Françoise
-44
4B
753
ROUX Michèle
-44
4C
757
LASALLE Michelle
-44
4A
763
DUFOUR Christian
-44
4A
764
FERRERES Maryse
-44
4A
765
DESMOINEAUX Françoise
-44
4D
770
PERROT Thierry
-44
4D
776
CHARVET Marie-Thérèse
-44
5A
778
BERNARD Michel
-44
5B
782
BERGERAT Christine
-44
5C
800
TRACQ Claire
-44
4A
801
DUFFET Véronique
-44
5A
804
MARCELLIN Sylvie
-44
4D
820
COLLIER Françoise
-44
5B
850
BOUCHET Nelly
-44
4C
Avertissement
856
LARDIERE Michel
-44
6A
862
TAILLANDIER Paul-Emile
-44
4A
875
LAMBERT Annie
-44
4C
885
HECK Arlette
-44
5D
895
SABAS Dominique
-44
5A
908
FURET Paule
-44
5A
910
CHEVALLIER Martine
-44
4D
914
CRAMA Marie-Jacqueline
-44
5B
Avertissement
923
MYCHALSKI Odile
-44
5A
939
CHANTELOUBE Patrick
-44
4B
942
DELVAL René
-44
4B
945
VERNOU Nadine
-44
6A
946
BRETOU Adrienne
-44
4D
957
QUESADA Patricia
-44
6A
969
PELEAU Michelle
-44
5B
971
PECH Jean-Luc
-44
5C
972
QUARMOCHI Annick
-44
4D
Avertissement
974
ABEL Jeannine
-44
7
978
COHEN Karen
-44
5A
979
DUCREUX Marie-Hélène
-44
6A
983
ALLEAUME Nelly
-44
6A
984
POMMERIE Bernard
-44
5A
985
DEPLANTE Christiane
-44
6D
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-44
5D
Pénalité
1003
LAW-KOUNE Barbara
-44
4D
1
LEROY Francis
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
FOURNIER Jacques
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BARTIER Frédéric
Top
1B
7
AMET Christian
Top
1B
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
HUSS Gérard
Top
1B
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
PROUX Bernard
Top
2A
12
RAMEL Jean-François
Top
2A
14
THIRION Jean-Luc
Top
2A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
DUPUY Pascal
Top
1B
17
STAINER Michel
Top
2A
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1A
20
BAILLY Gérard
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2B
22
DE BRUYNE Guy
Top
1B
23
GRIMAL Jeannine
Top
2B
24
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
25
DOUCET Martine
Top
3A
26
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
27
AUBIN François
Top
3A
28
PARPILLON Jacki
Top
1B
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
30
DELIME Martine
Top
2B
31
FERBER Claude
Top
1B
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
FORESTIER Marilyne
Top
3A
35
LE PAIGE Monique
Top
3A
37
JEDOR Michel
Top
2B
Avertissement
38
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
CEPITELLI Anne
Top
3A
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
NIVET Chrystelle
Top
2A
42
TROYARD Yves
Top
2A
43
MONTESINOS Michèle
Top
2A
44
PAILLET Clotilde
Top
2A
45
BUHOT Hubert
Top
2B
46
PERROT Lucien
Top
3A
47
GOICHON Assia
Top
2A
48
COHARD Michelle
Top
2A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
50
CHANTON Nicole
Top
2B
51
MARESCHAL Alain
Top
3B
52
BAQUER Eve
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
GUILLAUD Alain
Top
3A
56
BUDA Brigitte
Top
3B
57
WEBER Antoine
Top
2B
58
JALBERT David
Top
2B
59
BAYART Hubert
Top
2A
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
DOL Jean
Top
2A
62
DOUKHAN Guy
Top
2B
63
TARRIN Dominique
Top
1B
64
VOISIN Patricia
Top
2B
67
LE COZ Marie
Top
3B
68
ROUX Sandra
Top
3A
69
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
70
LIRIS Gilbert
Top
2A
71
GOURDEAU Hélène
Top
3A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
GOUELIBO Jean
Top
2A
74
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
78
VIVERET Bernard
Top
2A
79
GUIGNARD Christophe
Top
2A
80
HAMEL Janick
Top
2B
81
DIRINGER Philippe
Top
2A
82
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
83
BASSERES Louis
Top
2B
Avertissement
85
JEFFREDO Claudie
Top
2A
86
CAMUS Gioconde
Top
4A
87
BAUMANN Christiane
Top
2A
88
PHILIPS Joëlle
Top
3B
89
FERRARI Patrick
Top
2A
91
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
92
DEMOURES Marc
Top
3B
Avertissement
93
MULLER Ketty
Top
2A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
LAUBRETON Francine
Top
2B
98
ADAM Ivan
Top
2B
99
GRELLET Bernard
Top
2A
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
PINERI Michelle
Top
3A
102
CALVEZ Renée
Top
3A
103
SEGUIER Martine
Top
3A
104
FERRAGE Simone
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
107
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
108
GUINDANI Simone
Top
3B
109
MOULINIER Daniel
Top
3B
110
MILLET Anne
Top
4A
111
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
112
MAURICE Christine
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement
115
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
118
LANCEAU Odile
Top
3A
119
MARCILLY Ginette
Top
4A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
122
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
123
LEVY Philippe
Top
3A
124
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
125
LION Jean-Jacques
Top
2A
126
LE GUEDART Mireille
Top
3A
127
GRASS Didier
Top
3A
128
RAY Christiane
Top
3B
129
LE DOUJET Maryse
Top
4C
130
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
131
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
132
HAQUIN Irène
Top
3B
133
BONNET Mélanie
Top
4A
135
JURY Michèle
Top
4B
136
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
137
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
138
GASTON Daniel
Top
3B
139
PELE Chantal
Top
4A
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
142
GRILLOT Josette
Top
4A
143
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
144
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
145
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
146
BOUCARD Claude
Top
4A
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
DUPART Elisabeth
Top
4A
Avertissement
150
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
151
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
152
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
153
BERTHOUX Annie
Top
4A
154
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
155
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
156
GIRALDI Christine
Top
3B
157
BAUDRY Monique
Top
2B
158
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
159
GOIZET Annette
Top
3A
161
JOUNEL Chantal
Top
3A
162
CAZAL Josette
Top
3B
Avertissement
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
164
DMITRUK Martine
Top
4A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3A
166
KOLLMEIER Martine
Top
2B
167
RIQUET Danielle
Top
4A
168
LASSEAU Catherine
Top
4A
170
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
171
BELARD Michel
Top
3A
172
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
173
DELMAS Lucette
Top
4A
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
175
NOGIER Michèle
Top
3A
176
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
177
BAYLE Thierry
Top
3B
178
SIMON Hervé
Top
2B
179
BALLANGER Arlette
Top
3A
Avertissement
180
FEVRE Patrick
Top
3A
181
BASUIAU Jacques
Top
3A
182
MADELINE Joëlle
Top
3A
183
BREMAUD Jean
Top
4B
Pénalité
184
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
185
HERRSCHER Jean
Top
4B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
189
PECH Gilles
Top
3A
191
BILOT Pascal
Top
2B
192
DUCLOY Guy
Top
2B
193
VALLIET Pascal
Top
3A
195
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
196
BOULANGER France
Top
4A
199
LEMAITRE Nicole
Top
4B
Avertissement
200
MERIAUX Patrick
Top
2A
201
BOURGÈS Colette
Top
4A
202
DUPIN Gilles
Top
7
203
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
204
THIEBAUT Martine
Top
4A
207
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BUSSY Bernard
Top
2A
210
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
211
LIVIAN Béatrice
Top
5D
212
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
213
ALGUACIL Christine
Top
4A
216
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
Avertissement
217
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
218
DAYDE Monique
Top
4B
219
LETENEUR Liliane
Top
3A
220
BRUNIER Monique
Top
3B
223
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
224
BONILLI Bénédicte
Top
3B
225
CHABOUTY Claudie
Top
3B
227
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
228
BONIN Philippe
Top
2A
230
DARCIAL Tonia
Top
3A
233
FESTOC Pierrette
Top
4A
234
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
235
CAROF Dominique
Top
4B
237
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
238
BRIGANDAT Martine
Top
3B
239
BIDENBACH Françoise
Top
4A
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
241
LEGROS Alain
Top
3A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DELPHIN Monique
Top
4A
246
GAMOT Christiane
Top
4A
247
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
248
BASCOU Bernard
Top
4D
250
CONGRAS Pierre
Top
2B
251
HUGOT Josyane
Top
3B
Avertissement
252
FAVIER Annie
Top
4C
Avertissement
254
GUILLOUET Liliane
Top
4A
255
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
256
DEROUX Catherine
Top
3B
257
MALROUX Solange
Top
4B
259
SZEZUREK Richard
Top
3A
260
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
261
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
262
DAVID Huguette
Top
4A
263
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
264
FEREYRE Nadine
Top
4B
265
JOFFRE Cécile
Top
3A
267
CHABERT Gérard
Top
4A
268
JASSELIN Annick
Top
4A
269
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
270
WILL Marlyse
Top
4A
271
VELLARD Alain
Top
3A
273
CATHALOT Brigitte
Top
4A
275
RONDOT Gisèle
Top
2B
276
GUILLET Blandine
Top
3A
277
THIMOLEON Colette
Top
4A
279
SAUTIER Michel
Top
3B
280
LE BOUCHER Colette
Top
4A
281
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
282
PECH Joëlle
Top
3B
283
BERTRAND Maguy
Top
4A
284
GEORGES Paul
Top
4A
285
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
286
MIRA Françoise
Top
4D
287
TREMEAU Martine
Top
3A
288
OLIVIER Denise
Top
3B
289
LUCO Georgette
Top
4D
290
COLLEU Françoise
Top
4A
291
SACHS Arlette
Top
3B
Avertissement
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
FAUR Jean-Paul
Top
3B
296
BASTIANI Evelyne
Top
4A
297
LE GORGEU Michel
Top
3A
298
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
299
MAURAGE Nicole
Top
4B
300
MASSARD Eliane
Top
4A
301
PEDRON Laurent
Top
4A
302
GALLET Philippe
Top
4B
303
FRUCHON Francis
Top
4B
Avertissement
304
TEILLET Brigitte
Top
3B
305
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
306
PICHERE Dominique
Top
3B
Avertissement
307
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
308
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
Avertissement
309
AILLOUD Isabelle
Top
4B
310
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
311
FENDELEUR Paulette
Top
3B
Pénalité
314
BRIETZKE Francine
Top
4B
315
CASSART Alain
Top
4A
317
VINCENT Jacqueline
Top
4A
318
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
319
JULOU Catherine
Top
4C
321
THERESETTE Jean-François
Top
2B
322
LIONS Anne
Top
3A
Avertissement
323
HENRIOT Josiane
Top
3B
325
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
326
SCHMITT Annie
Top
4A
327
CAPET Thérèse
Top
4A
328
THIRY Michèle
Top
4B
329
DARRAS Sylvaine
Top
3A
330
DEMESSANT Dominique
Top
4A
331
REHSPRINGER Martine
Top
4A
332
DELFORGE Jean
Top
4A
333
TONDU Guy
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
338
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
340
ROUX Martine
Top
3B
341
GUIGUI Eliette
Top
3B
342
CHILLI Michel
Top
4A
344
LOFREDI Sylvette
Top
4A
345
TORRES Michel
Top
3B
346
JOLY Christine
Top
3B
348
VINCENT Michel
Top
4C
349
PALE Solange
Top
4A
350
DELORME Yannick
Top
4B
354
DRAUX Michel
Top
3B
356
ARCIER Patricia
Top
4B
358
BOUCHERAND Monique
Top
4A
359
COURTAUX Françoise
Top
4A
362
LOUIS Patrick
Top
3A
364
ERRERA Flavien
Top
4A
365
BRIDAY Raymond
Top
4B
367
ALBARELLI Christiane
Top
4A
369
RICHOMME Sylvie
Top
4C
370
GRENON Véronique
Top
4A
371
MONTIALOUX Christine
Top
4C
372
BEAUCHENE Edith
Top
4A
373
DUBOIS Dolorès
Top
4A
374
COQUARD Danielle
Top
4D
375
LE PENNEC Nanou
Top
4A
376
GIRARD Christine
Top
4A
377
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
378
JARRY Yvette
Top
4A
379
PEPOLI Luba
Top
4A
380
FRAMERY Annie
Top
4D
381
GARBE Patrick
Top
2B
382
VALET Pascal
Top
4A
383
MATHEY Patrice
Top
4B
384
JOYE Guy
Top
3B
385
MAZELIN Suzanne
Top
4A
Avertissement
386
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
387
AH-LEUNG Henri
Top
4A
Pénalité
388
SERRES Colette
Top
4B
389
VILLAUDY Annick
Top
4D
Avertissement
390
BAUDOT Chantal
Top
4A
391
BOURBLANC Lydie
Top
4B
393
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
394
DAUSSEUR Alain
Top
3B
395
DELOT Lucienne
Top
4A
396
MATHIS Claudine
Top
4C
397
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
399
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
400
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
402
FIEVET Claudine
Top
4B
403
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
407
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
408
VALLET Françoise
Top
4B
409
MENOTTI Monique
Top
4B
410
BREHIER Yolande
Top
4B
411
WENTZEL Nicole
Top
5A
412
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
413
STOME Patrick
Top
4A
414
NOIROT Pascal
Top
3B
415
DEFOY Isabelle
Top
4A
417
CHOBERT Monique
Top
4A
Avertissement
418
CASTEL Françoise
Top
4A
419
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
420
FAUR Brigitte
Top
4C
Avertissement
421
AGUSTIN Denis
Top
3A
422
PERRADIN Régis
Top
3B
423
CUINET Monique
Top
4A
425
MONTOUX Dominique
Top
4B
427
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
428
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
429
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
430
CASSART Michelle
Top
4A
431
LEBLANC Stéphane
Top
4A
Avertissement
432
PENARD Armelle
Top
4A
434
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
435
BONOLI Joëlle
Top
4A
Avertissement
436
SELIC Lysiane
Top
4A
437
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
439
HENRIOT Jacques
Top
4B
440
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
441
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
442
MAILHE Annie
Top
3B
445
GARION Françoise
Top
4A
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
448
GENEIX Danielle
Top
4B
449
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
450
LEVARAY Monique
Top
4D
451
DUPIN Monique
Top
4D
452
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
453
RIBEYRON Michelle
Top
5C
454
BOUCHARD Yolande
Top
4A
455
NGUYEN Maï
Top
4A
457
COQUAN Isabelle
Top
4A
458
VILLEMINOT Florence
Top
4A
460
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
462
ARIZZI Agnès
Top
3B
463
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
464
VIGNERON Annette
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
CHARREIRE Daniel
Top
2B
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
469
CLAD Martine
Top
4A
470
CADET Philippe
Top
3B
471
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
472
GUIBERT Hélène
Top
4B
473
LOPEZ Bernard
Top
4B
474
GIRARD Claire
Top
4C
475
GABRUCH Evelyne
Top
4A
478
PRUDHON Gérard
Top
3A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
VACONNET Cécile
Top
4A
482
TISCHLER Marlyse
Top
4B
483
KELNER Catherine
Top
4B
484
CREMERS Françoise
Top
4C
485
MILFORT Marcelle
Top
4A
486
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
489
DUTERQUE Sabine
Top
3A
490
MAYOUX Yvon
Top
4A
491
AZZURO Liliane
Top
4A
492
SCHIFFER Corinne
Top
4B
493
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
495
GATTI Denis
Top
4A
496
CHEVALIER Claire
Top
4A
498
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
499
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
501
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
502
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
503
BUET Lucette
Top
4B
504
VAULEON Françoise
Top
4B
505
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
506
DELZANT Nicolas
Top
4D
507
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
508
BEAUDET Martine
Top
4A
509
DERRUAU Dominique
Top
4A
510
CAROF Françoise
Top
4C
511
GOUTTARD Gérard
Top
4A
513
COHADES Christine
Top
4A
514
GOURDIN Robert
Top
4B
Pénalité
517
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
518
BRETOU Rolland
Top
4C
520
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
521
MENANT Evelyne
Top
4C
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
529
LORIETTE Chantal
Top
5A
Avertissement
530
SLABODSKY Gérard
Top
3A
532
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
533
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
Avertissement
534
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
536
FAVALESSA Henriette
Top
4A
537
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
538
PAQUET Cécile
Top
4A
539
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
541
MASSIN Francine
Top
4B
545
BROTONS Catherine
Top
4D
546
TREHOUT Solange
Top
4A
547
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4D
Avertissement
554
ROUSSELET Simone
Top
4B
555
TREVE Martine
Top
4B
556
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
557
GONZALES Michel
Top
4D
558
PESQUET Jean-Yves
Top
6A
559
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
560
GOSSARD Maryannick
Top
4B
Avertissement
563
BOYER Marie-Ange
Top
5D
564
BOUTTIER Michelle
Top
4B
565
MOREAU Odile
Top
5A
567
ROUSSEL Marilou
Top
4B
568
DELMAS Annick
Top
4B
569
CAVERNE Brigitte
Top
4C
570
POUPOT Jacqueline
Top
4A
571
BOUYAUX Valérie
Top
4A
572
PRUVOT Suzanne
Top
4B
573
ARNOUX Sylvie
Top
5A
574
REMY Michel
Top
3B
575
POULAIN Catherine
Top
4A
576
GRANGE Claudine
Top
4A
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
579
FRITTE Gilberte
Top
4A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
Avertissement
585
MATHON Marie-France
Top
4D
586
GIROD Alain
Top
5A
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ADAM Colette
Top
4C
589
URAN Martine
Top
4D
590
TRAVARD Gisèle
Top
4A
592
KIENE Eliane
Top
4B
Avertissement
593
DITER Philippe
Top
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
RIFF Bernadette
Top
3B
598
BACCUS Yvette
Top
4A
599
BERNARD Maryse
Top
4A
601
PETRONE Jean
Top
4B
603
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
604
POMEL Monique
Top
4C
606
TURIAF Nicole
Top
4A
607
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
612
KAFTAL Nicole
Top
4A
613
GUFFROY Pierrette
Top
4A
615
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
619
DUBUISSON Aline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
623
MOURIER Josiane
Top
3B
624
SARTOR Simone
Top
4B
Avertissement
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
628
DELATTRE Geneviève
Top
4B
629
NICOT Martine
Top
4A
630
CONTON Josiane
Top
4B
631
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
632
ROLLIN Maryse
Top
4B
633
GRAFFION Raymonde
Top
4C
634
VASSEUR Véronique
Top
4C
635
MELIX Ghislaine
Top
4D
636
CARRON Olivier
Top
4A
637
PREVOST Raymonde
Top
5A
638
CABAU Claude
Top
4C
Avertissement
639
LEVACHER Michel
Top
4A
640
DEMOUGE Nicole
Top
4A
641
CROZIER Patrick
Top
4D
642
BILLIG Bernadette
Top
5B
643
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
644
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
645
WETTERER Geneviève
Top
4B
650
ITTAH Edith
Top
4B
Pénalité
651
VALET Laurent
Top
5D
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
VINCENT Yvette
Top
4A
654
RIPONI Eric
Top
3A
Avertissement
655
CHAUVIN Denise
Top
4A
656
WERNETTE Joëlle
Top
5C
659
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
660
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
FROISSART Joël
Top
4A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
666
WINNINGER Christine
Top
4A
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
672
HOURS Denise
Top
4C
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
676
VELAY Janine
Top
4B
677
CORDIER Piou
Top
4A
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
679
GONDOUIN Rolande
Top
4A
680
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
682
LEY Simone
Top
4A
684
JANS Andrée
Top
2B
686
TCHENG Pierre
Top
3A
688
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
689
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
690
SUZANNE Joëlle
Top
4C
691
JOUET Patricia
Top
4D
693
BILLARD Simone
Top
4A
696
BAUDIER Alain
Top
4D
698
FAUGER Claudie
Top
5A
Avertissement
699
MONTAROU Didier
Top
5A
700
ROUX Jean-Luc
Top
4A
Avertissement
701
CACHON Anne-Marie
Top
4A
703
LAMBIN Albert
Top
4B
706
GRAFF Claude
Top
5A
708
THIEBAUT Denis
Top
5B
Avertissement
709
GEORGEL Patrick
Top
4A
710
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
711
POSTIC Monique
Top
4B
712
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
713
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
714
MOTTIER Jean-François
Top
4A
715
LANGILLIER Monique
Top
4C
717
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
719
STOME Sylviane
Top
4B
721
CROS Patrick
Top
4D
Avertissement
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
Top
5A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
726
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
727
BAUER Véronique
Top
4A
729
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
730
NAUDIN Catherine
Top
5C
731
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
732
COCHET Emmanuelle
Top
5A
734
MOYAUX Lysiane
Top
5D
735
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
736
SULTANOM Huda
Top
4B
Avertissement
737
LAMIDEL Colette
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
KOZAK Florence
Top
4B
Avertissement
741
COTENTIN Pierre
Top
4A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
744
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
745
CERIL Jany
Top
4D
746
METAYER Alain
Top
4B
Avertissement
747
MANOURY Josette
Top
4A
748
ROBIN Colette
Top
4B
749
POTIER Colette
Top
4B
751
GARZETTI Catherine
Top
4B
752
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
754
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
Avertissement
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
BAREILLE Claudie
Top
5B
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
762
CATELAIN Danièle
Top
4D
766
MORVAN Michel
Top
5A
767
ZULIAN Nanette
Top
4C
769
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
Avertissement
771
PAGNACCO Bernard
Top
4A
772
GRENET Monique
Top
4A
774
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
775
BASTIANI Mireille
Top
4B
777
LEBON Reine-Marie
Top
4C
779
WIDEMANN Françoise
Top
5A
780
VIOLETTE Armelle
Top
4D
781
VERDAN Nicole
Top
3B
783
RESNIER Elisabeth
Top
4B
784
LACROIX Jacques
Top
4A
787
GERVAIS Bernard
Top
4D
788
THIBOUT Marie-France
Top
4A
789
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
790
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
791
DUMAINE Anny
Top
4D
Avertissement
795
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
796
DEMOULIERE Colette
Top
4B
799
COLIN Annie
Top
5B
803
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
805
BERTHELOT Michelle
Top
4D
806
HAULIN Nicole
Top
5C
808
COURVOISIER Corinne
Top
7
Avertissement
809
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
811
LAURENT Bernard
Top
5A
812
CORNU Dominique
Top
3B
815
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
816
FOURNIER Annie
Top
4C
817
HANOTEAU Nicole
Top
4C
822
DELOT Christian
Top
4C
Avertissement
825
MARY Claude
Top
4B
826
PONTIER Mireille
Top
4C
847
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
848
JARD Micheline
Top
4B
849
PARIS Marie-Claude
Top
4A
851
COGOINI Laurence
Top
5A
852
PESQUET Marie-Christine
Top
6A
853
JACQUOT Claude
Top
4B
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
857
CHANTEPIE Alain
Top
4C
Avertissement
858
BOUTIN Annie
Top
4C
859
GERON Eveline
Top
4B
860
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
861
CASTERAS Dominique
Top
4D
863
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
Avertissement
864
JEDOR Marie-Pierre
Top
5B
Avertissement
865
VIARD Jeannine
Top
4B
867
DELUERMOZ Michel
Top
5D
869
OBLETTE Serge
Top
4C
870
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
873
ROCHARD Nicole
Top
5A
874
CHARRIER Françoise
Top
4D
876
BRUNET Betty
Top
5A
878
GRANCHER Françoise
Top
4B
879
JOUVE Jacques
Top
4C
880
VALLET Danielle
Top
5C
881
ROBIN Christiane
Top
4A
882
HOCQ Geneviève
Top
4D
883
FLACELIERE Claudine
Top
5D
886
REVEL Rosine
Top
4D
Avertissement
887
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
888
AUBIN Eliane
Top
5B
889
PLOMION Claudine
Top
5A
Avertissement
890
ROSPARS Joseph
Top
4C
891
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
894
COURCOUL Adrienne
Top
4C
896
MELIS Ghislaine
Top
5B
897
FAURE Marie-Louise
Top
4D
898
RIGAULT Dominique
Top
4B
900
PLAIRE Marthe
Top
4A
901
DE MARCHI Micheline
Top
4C
902
PICARD Annie
Top
5A
903
LAHEURTE Pierre
Top
4B
906
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
907
SICOT Michèle
Top
4B
Avertissement
909
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
911
STORNY Hervé
Top
5A
915
AMARTIN Monique
Top
4A
917
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
919
DONCE Renée
Top
5C
922
NOISIER Régine
Top
5A
925
GUÉRIN Yannick
Top
4B
927
NOEL Guy
Top
3A
930
DUPRÉ Nadine
Top
4B
931
RENAULT Eliane
Top
5A
932
DAVID Lily
Top
4C
Avertissement
933
POST Monique
Top
4D
936
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
941
DUBOEUF Denise
Top
5D
Avertissement
943
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
948
GÉRARD Maryse
Top
4A
951
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
952
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
954
MAHIEU Françoise
Top
5D
955
LECOMTE Catherine
Top
5A
956
DABENOC Janine
Top
5A
958
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
959
BONNAFOUX Martine
Top
6A
964
FOUCHER Michèle
Top
5A
Pénalité
967
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
970
WASTIAUX Nicole
Top
5C
973
ROME Céline Gilberte
Top
5B
Avertissement
975
CHERRORET Maryvonne
Top
6A
980
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
982
ANDRE Paul
Top
4D
986
BRILLAUD Liliane
Top
6A
994
GODAT Pascal
Top
7
996
SAINT-ALME Jacqueline
Top
7
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
LARGITTE Josiane
Top
4D
1005
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B