Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
308
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 4
REJOUER
Top: ENLEVEZ, 5E, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
397
BENEDETTI Jean-Michel
-76
4A
Zéro
456
BOUSSOUAR Monique
-76
4C
Zéro
888
AUBIN Eliane
-76
5B
Zéro
977
ROZANT Edith
-76
7
Zéro
830
BOISGUERIN Francine
-40
5A
271
VELLARD Alain
-38
3A
336
BOEUF Marie-Hélène
-38
4A
348
VINCENT Michel
-38
4C
472
GUIBERT Hélène
-38
4B
480
VACONNET Cécile
-38
4A
497
JALLEAU Catherine
-38
4B
573
ARNOUX Sylvie
-38
5A
624
SARTOR Simone
-38
4B
705
MAULEON Carmen
-38
6C
741
COTENTIN Pierre
-38
4A
749
POTIER Colette
-38
4B
792
GUICHARD Françoise
-38
5B
798
SARRON Roselyne
-38
5A
822
DELOT Christian
-38
4C
826
PONTIER Mireille
-38
4C
847
MOLLARD Jean-Louis
-38
4D
970
WASTIAUX Nicole
-38
5C
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-38
5D
1002
COLLET Jacques
-38
7
31
FERBER Claude
-35
1B
78
VIVERET Bernard
-35
2A
164
DMITRUK Martine
-35
4A
257
MALROUX Solange
-35
4B
264
FEREYRE Nadine
-35
4B
313
VAPILLON Christiane
-35
6A
321
THERESETTE Jean-François
-35
2B
362
LOUIS Patrick
-35
3A
479
AMET Michèle
-35
3A
518
BRETOU Rolland
-35
4C
554
ROUSSELET Simone
-35
4B
663
AUBIN Roseline
-35
4C
671
HAUTEVILLE Marie-José
-35
4D
799
COLIN Annie
-35
5B
801
DUFFET Véronique
-35
5A
862
TAILLANDIER Paul-Emile
-35
4A
867
DELUERMOZ Michel
-35
5D
941
DUBOEUF Denise
-35
5D
951
JACQUES Marie-Odile
-35
4D
955
LECOMTE Catherine
-35
5A
962
PROPHETE Martine
-35
6A
973
ROME Céline Gilberte
-35
5B
995
MACHADO DA SILVA Nadine
-35
7
17
STAINER Michel
-31
2A
25
DOUCET Martine
-31
3A
92
DEMOURES Marc
-31
3B
114
RAULIN Marie-Ange
-31
3A
120
LAMOUR Yves
-31
1B
131
CHAMPOLIVIER Alain
-31
4C
136
DE BROISSIA Claudine
-31
4A
Avertissement
138
GASTON Daniel
-31
3B
144
FOLLIOT Jean-Pierre
-31
3A
156
GIRALDI Christine
-31
3B
169
JOUINEAU Danièle
-31
3B
201
BOURGÈS Colette
-31
4A
203
ROUCAYROL Françoise
-31
4A
Avertissement
215
SAINT REQUIER Isabelle
-31
4B
246
GAMOT Christiane
-31
4A
252
FAVIER Annie
-31
4C
260
BLANC-BRUDE Chantal
-31
3B
270
WILL Marlyse
-31
4A
288
OLIVIER Denise
-31
3B
316
THOUVENEL Jean-Georges
-31
4A
320
DISCOUR Christine
-31
4C
323
HENRIOT Josiane
-31
3B
333
TONDU Guy
-31
4A
338
CHABAUD Michel
-31
3A
340
ROUX Martine
-31
3B
351
QUINTIN Alain
-31
4B
352
LATHIERE Josiane
-31
4B
360
CHATEAU Michèle
-31
4C
398
BONNICHON Michèle
-31
4D
401
TERREAUX Gilbert
-31
4B
410
BREHIER Yolande
-31
4B
425
MONTOUX Dominique
-31
4B
Pénalité
426
BILLEAU Annie
-31
4C
427
RIVES Marie-Noëlle
-31
4A
431
LEBLANC Stéphane
-31
4A
432
PENARD Armelle
-31
4A
439
HENRIOT Jacques
-31
4B
440
LARRUE Marie-Françoise
-31
4A
450
LEVARAY Monique
-31
4D
452
FOURDRAIN Chantal
-31
4A
455
NGUYEN Maï
-31
4A
458
VILLEMINOT Florence
-31
4A
483
KELNER Catherine
-31
4B
523
BOMPART Lucienne
-31
4B
524
HIMBER François
-31
4B
525
RENAUX Marie-Carole
-31
4D
526
BOREAU Monique
-31
4A
529
LORIETTE Chantal
-31
5A
539
LEIGNADIER Brigitte
-31
4C
541
MASSIN Francine
-31
4B
542
MAREL Philippe
-31
4D
543
DEMOTTAIS Jean-Marc
-31
4B
564
BOUTTIER Michelle
-31
4B
Avertissement
569
CAVERNE Brigitte
-31
4C
586
GIROD Alain
-31
5A
599
BERNARD Maryse
-31
4A
601
PETRONE Jean
-31
4B
602
SPINOUZE Annie
-31
4C
619
DUBUISSON Aline
-31
4B
629
NICOT Martine
-31
4A
630
CONTON Josiane
-31
4B
635
MELIX Ghislaine
-31
4D
638
CABAU Claude
-31
4C
644
BLACHE BOUVIER Michelle
-31
4A
648
LEJEUNE Martine
-31
5C
669
MAGDA Jacqueline
-31
3B
675
TAILLIEZ Jacqueline
-31
4B
688
ALBINGRE Geneviève
-31
4A
692
DEBRAY Brigitte
-31
5A
703
LAMBIN Albert
-31
4B
723
CAVE Maryse
-31
5A
726
DE NUCHEZE Chantal
-31
4D
734
MOYAUX Lysiane
-31
5D
740
DUMONT Nicole
-31
5A
745
CERIL Jany
-31
4D
748
ROBIN Colette
-31
4B
765
DESMOINEAUX Françoise
-31
4D
766
MORVAN Michel
-31
5A
771
PAGNACCO Bernard
-31
4A
772
GRENET Monique
-31
4A
782
BERGERAT Christine
-31
5C
785
SOUDRY Marie-Noëlle
-31
4B
788
THIBOUT Marie-France
-31
4A
806
HAULIN Nicole
-31
5C
815
SIRMEL Jean-Pierre
-31
4A
825
MARY Claude
-31
4B
839
HAIE Yannick
-31
4B
842
WASSER Claire
-31
5A
844
TURPIN Anne-Marie
-31
4D
856
LARDIERE Michel
-31
6A
863
BOURGALET Marie-Lise
-31
4C
864
JEDOR Marie-Pierre
-31
5B
871
SERRE Martine
-31
6C
872
ARAMO Gisèle
-31
4B
873
ROCHARD Nicole
-31
5A
879
JOUVE Jacques
-31
4C
883
FLACELIERE Claudine
-31
5D
893
HENRY Claude
-31
4B
894
COURCOUL Adrienne
-31
4C
898
RIGAULT Dominique
-31
4B
902
PICARD Annie
-31
5A
903
LAHEURTE Pierre
-31
4B
912
GUILLET Evelyne
-31
5B
928
MOUROT Nicole
-31
5C
935
VERDOIA Bernadette
-31
6A
938
STROECKEN Marie-Christine
-31
5B
943
CAVAILLOLE Alain
-31
4D
953
LAURENT Christiane
-31
5A
956
DABENOC Janine
-31
5A
961
CONTRANT Bernard
-31
5B
964
FOUCHER Michèle
-31
5A
965
VALDENAIRE Jacques
-31
6D
967
THIBAULT Anne-Marie
-31
5B
969
PELEAU Michelle
-31
5B
971
PECH Jean-Luc
-31
5C
974
ABEL Jeannine
-31
7
975
CHERRORET Maryvonne
-31
6A
978
COHEN Karen
-31
5A
979
DUCREUX Marie-Hélène
-31
6A
Pénalité
981
BEGUIN Liliane
-31
6B
Avertissement
983
ALLEAUME Nelly
-31
6A
984
POMMERIE Bernard
-31
5A
985
DEPLANTE Christiane
-31
6D
988
CLAVREUL DELBART Monique
-31
7
990
BRISSONNET Marinette
-31
6C
991
VIGNAUD Nadine
-31
7
993
OLLIER Colette
-31
6C
994
GODAT Pascal
-31
7
996
SAINT-ALME Jacqueline
-31
7
997
LAURENT Thérèse
-31
6D
1005
FOUQUEROLLE Denis
-31
4B
1
LEROY Francis
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
FOURNIER Jacques
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BARTIER Frédéric
Top
1B
7
AMET Christian
Top
1B
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
HUSS Gérard
Top
1B
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
12
RAMEL Jean-François
Top
2A
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
THIRION Jean-Luc
Top
2A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
DUPUY Pascal
Top
1B
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1A
20
BAILLY Gérard
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2B
22
DE BRUYNE Guy
Top
1B
23
GRIMAL Jeannine
Top
2B
24
CARREZ Elisabeth
Top
2A
26
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
27
AUBIN François
Top
3A
28
PARPILLON Jacki
Top
1B
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
30
DELIME Martine
Top
2B
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
FORESTIER Marilyne
Top
3A
35
LE PAIGE Monique
Top
3A
36
BAUMANN Alain
Top
2A
37
JEDOR Michel
Top
2B
38
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
CEPITELLI Anne
Top
3A
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
NIVET Chrystelle
Top
2A
42
TROYARD Yves
Top
2A
43
MONTESINOS Michèle
Top
2A
44
PAILLET Clotilde
Top
2A
45
BUHOT Hubert
Top
2B
46
PERROT Lucien
Top
3A
47
GOICHON Assia
Top
2A
48
COHARD Michelle
Top
2A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
50
CHANTON Nicole
Top
2B
51
MARESCHAL Alain
Top
3B
52
BAQUER Eve
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
GUILLAUD Alain
Top
3A
56
BUDA Brigitte
Top
3B
57
WEBER Antoine
Top
2B
58
JALBERT David
Top
2B
59
BAYART Hubert
Top
2A
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
DOL Jean
Top
2A
62
DOUKHAN Guy
Top
2B
63
TARRIN Dominique
Top
1B
64
VOISIN Patricia
Top
2B
65
PAUCHARD Laure
Top
3A
66
GUERIN Philippe
Top
4A
67
LE COZ Marie
Top
3B
68
ROUX Sandra
Top
3A
69
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
70
LIRIS Gilbert
Top
2A
71
GOURDEAU Hélène
Top
3A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
GOUELIBO Jean
Top
2A
74
ZAGAR Dany
Top
3A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
79
GUIGNARD Christophe
Top
2A
80
HAMEL Janick
Top
2B
81
DIRINGER Philippe
Top
2A
82
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
83
BASSERES Louis
Top
2B
84
CEPITELLI Philippe
Top
3A
85
JEFFREDO Claudie
Top
2A
86
CAMUS Gioconde
Top
4A
87
BAUMANN Christiane
Top
2A
88
PHILIPS Joëlle
Top
3B
89
FERRARI Patrick
Top
2A
Avertissement
90
HENON Yves
Top
2A
91
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
93
MULLER Ketty
Top
2A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
LAUBRETON Francine
Top
2B
98
ADAM Ivan
Top
2B
99
GRELLET Bernard
Top
2A
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
PINERI Michelle
Top
3A
102
CALVEZ Renée
Top
3A
103
SEGUIER Martine
Top
3A
104
FERRAGE Simone
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
107
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
108
GUINDANI Simone
Top
3B
109
MOULINIER Daniel
Top
3B
110
MILLET Anne
Top
4A
111
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
112
MAURICE Christine
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
115
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
118
LANCEAU Odile
Top
3A
119
MARCILLY Ginette
Top
4A
121
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
122
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
123
LEVY Philippe
Top
3A
124
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
125
LION Jean-Jacques
Top
2A
126
LE GUEDART Mireille
Top
3A
127
GRASS Didier
Top
3A
128
RAY Christiane
Top
3B
129
LE DOUJET Maryse
Top
4C
130
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
132
HAQUIN Irène
Top
3B
133
BONNET Mélanie
Top
4A
135
JURY Michèle
Top
4B
137
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
139
PELE Chantal
Top
4A
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
142
GRILLOT Josette
Top
4A
143
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
145
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
146
BOUCARD Claude
Top
4A
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
DUPART Elisabeth
Top
4A
149
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
150
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
151
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
152
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
153
BERTHOUX Annie
Top
4A
154
GEHIN Christian
Top
3A
155
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
157
BAUDRY Monique
Top
2B
Avertissement
158
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
159
GOIZET Annette
Top
3A
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
JOUNEL Chantal
Top
3A
162
CAZAL Josette
Top
3B
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3A
166
KOLLMEIER Martine
Top
2B
167
RIQUET Danielle
Top
4A
168
LASSEAU Catherine
Top
4A
170
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
171
BELARD Michel
Top
3A
172
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
173
DELMAS Lucette
Top
4A
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
175
NOGIER Michèle
Top
3A
176
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
177
BAYLE Thierry
Top
3B
178
SIMON Hervé
Top
2B
179
BALLANGER Arlette
Top
3A
180
FEVRE Patrick
Top
3A
181
BASUIAU Jacques
Top
3A
182
MADELINE Joëlle
Top
3A
183
BREMAUD Jean
Top
4B
184
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
185
HERRSCHER Jean
Top
4B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
189
PECH Gilles
Top
3A
190
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
191
BILOT Pascal
Top
2B
192
DUCLOY Guy
Top
2B
193
VALLIET Pascal
Top
3A
194
MAL Marie-France
Top
4B
195
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
196
BOULANGER France
Top
4A
199
LEMAITRE Nicole
Top
4B
200
MERIAUX Patrick
Top
2A
202
DUPIN Gilles
Top
7
Avertissement
204
THIEBAUT Martine
Top
4A
205
ATALLAH Nagib
Top
4A
206
PAYAN Gérard
Top
3A
207
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BUSSY Bernard
Top
2A
210
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
211
LIVIAN Béatrice
Top
5D
212
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
213
ALGUACIL Christine
Top
4A
214
GRESS Yves
Top
4A
216
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
217
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
218
DAYDE Monique
Top
4B
219
LETENEUR Liliane
Top
3A
220
BRUNIER Monique
Top
3B
221
MAUGÉ Dominique
Top
4A
223
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
224
BONILLI Bénédicte
Top
3B
225
CHABOUTY Claudie
Top
3B
226
RICARD Christiane
Top
6A
227
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
228
BONIN Philippe
Top
2A
229
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
230
DARCIAL Tonia
Top
3A
233
FESTOC Pierrette
Top
4A
234
BONNIN Nicole
Top
4A
235
CAROF Dominique
Top
4B
236
RENNINGER Anne
Top
4C
237
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
238
BRIGANDAT Martine
Top
3B
239
BIDENBACH Françoise
Top
4A
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
241
LEGROS Alain
Top
3A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
Avertissement
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DELPHIN Monique
Top
4A
247
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
248
BASCOU Bernard
Top
4D
249
VERSLYPE Gilles
Top
4B
250
CONGRAS Pierre
Top
2B
251
HUGOT Josyane
Top
3B
253
LECORDIER Annette
Top
3B
254
GUILLOUET Liliane
Top
4A
255
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
256
DEROUX Catherine
Top
3B
258
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
259
SZEZUREK Richard
Top
3A
261
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
262
DAVID Huguette
Top
4A
263
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
265
JOFFRE Cécile
Top
3A
266
LAPOTERIE Alain
Top
3B
267
CHABERT Gérard
Top
4A
268
JASSELIN Annick
Top
4A
Avertissement
269
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
272
KOTHE Claude
Top
4A
273
CATHALOT Brigitte
Top
4A
274
NAJEM Elisabeth
Top
4B
275
RONDOT Gisèle
Top
2B
276
GUILLET Blandine
Top
3A
277
THIMOLEON Colette
Top
4A
278
GONSOLIN Christine
Top
4C
279
SAUTIER Michel
Top
3B
280
LE BOUCHER Colette
Top
4A
281
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
282
PECH Joëlle
Top
3B
283
BERTRAND Maguy
Top
4A
284
GEORGES Paul
Top
4A
285
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
286
MIRA Françoise
Top
4D
287
TREMEAU Martine
Top
3A
289
LUCO Georgette
Top
4D
290
COLLEU Françoise
Top
4A
291
SACHS Arlette
Top
3B
292
MOISAN Denise
Top
4A
293
DELTOUR Roland
Top
4A
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
FAUR Jean-Paul
Top
3B
296
BASTIANI Evelyne
Top
4A
297
LE GORGEU Michel
Top
3A
298
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
299
MAURAGE Nicole
Top
4B
300
MASSARD Eliane
Top
4A
301
PEDRON Laurent
Top
4A
302
GALLET Philippe
Top
4B
303
FRUCHON Francis
Top
4B
304
TEILLET Brigitte
Top
3B
305
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
306
PICHERE Dominique
Top
3B
307
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
308
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
309
AILLOUD Isabelle
Top
4B
310
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
311
FENDELEUR Paulette
Top
3B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
314
BRIETZKE Francine
Top
4B
315
CASSART Alain
Top
4A
317
VINCENT Jacqueline
Top
4A
318
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
319
JULOU Catherine
Top
4C
322
LIONS Anne
Top
3A
324
WEICK Patrick
Top
4A
325
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
326
SCHMITT Annie
Top
4A
327
CAPET Thérèse
Top
4A
328
THIRY Michèle
Top
4B
329
DARRAS Sylvaine
Top
3A
330
DEMESSANT Dominique
Top
4A
331
REHSPRINGER Martine
Top
4A
332
DELFORGE Jean
Top
4A
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
337
HAMELIN Gyseleine
Top
6A
339
FERMENT Liliane
Top
4A
341
GUIGUI Eliette
Top
3B
342
CHILLI Michel
Top
4A
343
POLLET Charlotte
Top
4A
344
LOFREDI Sylvette
Top
4A
345
TORRES Michel
Top
3B
346
JOLY Christine
Top
3B
347
MAURY Michel
Top
4A
349
PALE Solange
Top
4A
350
DELORME Yannick
Top
4B
353
SONNEY Gisèle
Top
5B
354
DRAUX Michel
Top
3B
355
BLOND Michelle
Top
4A
356
ARCIER Patricia
Top
4B
357
SIBILLE Eliane
Top
4C
358
BOUCHERAND Monique
Top
4A
359
COURTAUX Françoise
Top
4A
363
PATTEIN Michèle
Top
4A
364
ERRERA Flavien
Top
4A
365
BRIDAY Raymond
Top
4B
366
ROUX Francine
Top
4B
367
ALBARELLI Christiane
Top
4A
368
BEFFY Jacqueline
Top
4B
369
RICHOMME Sylvie
Top
4C
370
GRENON Véronique
Top
4A
371
MONTIALOUX Christine
Top
4C
372
BEAUCHENE Edith
Top
4A
373
DUBOIS Dolorès
Top
4A
374
COQUARD Danielle
Top
4D
Avertissement
375
LE PENNEC Nanou
Top
4A
376
GIRARD Christine
Top
4A
377
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
378
JARRY Yvette
Top
4A
379
PEPOLI Luba
Top
4A
380
FRAMERY Annie
Top
4D
381
GARBE Patrick
Top
2B
382
VALET Pascal
Top
4A
383
MATHEY Patrice
Top
4B
384
JOYE Guy
Top
3B
385
MAZELIN Suzanne
Top
4A
386
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
387
AH-LEUNG Henri
Top
4A
388
SERRES Colette
Top
4B
389
VILLAUDY Annick
Top
4D
390
BAUDOT Chantal
Top
4A
391
BOURBLANC Lydie
Top
4B
392
BASUIAU Nadine
Top
3B
393
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
394
DAUSSEUR Alain
Top
3B
395
DELOT Lucienne
Top
4A
396
MATHIS Claudine
Top
4C
Avertissement
399
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
400
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
Avertissement
402
FIEVET Claudine
Top
4B
403
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
Avertissement
404
PERRIN Monique
Top
4A
405
HEBERT Régine
Top
4B
406
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
407
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
408
VALLET Françoise
Top
4B
409
MENOTTI Monique
Top
4B
411
WENTZEL Nicole
Top
5A
412
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
413
STOME Patrick
Top
4A
414
NOIROT Pascal
Top
3B
415
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
416
METAYER Jacqueline
Top
4A
417
CHOBERT Monique
Top
4A
418
CASTEL Françoise
Top
4A
419
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
420
FAUR Brigitte
Top
4C
421
AGUSTIN Denis
Top
3A
422
PERRADIN Régis
Top
3B
423
CUINET Monique
Top
4A
424
SALMON Dominik
Top
4A
428
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
429
COUNOTTE Nicole
Top
4A
430
CASSART Michelle
Top
4A
433
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
434
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
435
BONOLI Joëlle
Top
4A
436
SELIC Lysiane
Top
4A
437
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
441
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
442
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
443
GUNTHER Monique
Top
4A
444
COLETTA Eliane
Top
4C
445
GARION Françoise
Top
4A
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
Avertissement
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
GENEIX Danielle
Top
4B
449
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
451
DUPIN Monique
Top
4D
453
RIBEYRON Michelle
Top
5C
Avertissement
454
BOUCHARD Yolande
Top
4A
457
COQUAN Isabelle
Top
4A
459
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
460
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
461
GUILCHER Cathy
Top
4A
462
ARIZZI Agnès
Top
3B
463
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
464
VIGNERON Annette
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
CHARREIRE Daniel
Top
2B
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
469
CLAD Martine
Top
4A
470
CADET Philippe
Top
3B
471
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
473
LOPEZ Bernard
Top
4B
474
GIRARD Claire
Top
4C
475
GABRUCH Evelyne
Top
4A
476
MERLE Marie-Claude
Top
4B
477
PARPILLON Monique
Top
4D
478
PRUDHON Gérard
Top
3A
481
SAQUET Huguette
Top
4B
482
TISCHLER Marlyse
Top
4B
484
CREMERS Françoise
Top
4C
485
MILFORT Marcelle
Top
4A
486
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
487
VETILLARD Martine
Top
4A
488
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
489
DUTERQUE Sabine
Top
3A
490
MAYOUX Yvon
Top
4A
491
AZZURO Liliane
Top
4A
492
SCHIFFER Corinne
Top
4B
493
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
494
WACOGNE Evelyne
Top
5B
495
GATTI Denis
Top
4A
496
CHEVALIER Claire
Top
4A
498
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
499
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
500
GASNIER Yves
Top
4A
501
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
502
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
503
BUET Lucette
Top
4B
504
VAULEON Françoise
Top
4B
505
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
506
DELZANT Nicolas
Top
4D
507
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
508
BEAUDET Martine
Top
4A
509
DERRUAU Dominique
Top
4A
510
CAROF Françoise
Top
4C
Avertissement
511
GOUTTARD Gérard
Top
4A
512
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
513
COHADES Christine
Top
4A
514
GOURDIN Robert
Top
4B
Avertissement
515
SCHILLINGER Monique
Top
4B
516
COLLANGE Monique
Top
4B
517
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
519
GUET Yolande
Top
4C
520
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
521
MENANT Evelyne
Top
4C
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
Avertissement
530
SLABODSKY Gérard
Top
3A
531
DIDIER Francine
Top
4A
532
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
533
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
534
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
535
LAURENT Caroline
Top
4A
536
FAVALESSA Henriette
Top
4A
537
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
538
PAQUET Cécile
Top
4A
540
MOINEL François
Top
5C
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
Avertissement
545
BROTONS Catherine
Top
4D
546
TREHOUT Solange
Top
4A
547
FUSILLIER Régine
Top
4A
548
LE MOAL Ginette
Top
4A
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4D
553
QUESNOT Eliane
Top
5A
Avertissement
555
TREVE Martine
Top
4B
Avertissement
556
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
557
GONZALES Michel
Top
4D
558
PESQUET Jean-Yves
Top
6A
Avertissement
559
GAYAT Liliane
Top
4A
560
GOSSARD Maryannick
Top
4B
561
PAUGET Catherine
Top
4B
562
FERRI Bernadette
Top
4B
563
BOYER Marie-Ange
Top
5D
Avertissement
565
MOREAU Odile
Top
5A
567
ROUSSEL Marilou
Top
4B
568
DELMAS Annick
Top
4B
570
POUPOT Jacqueline
Top
4A
571
BOUYAUX Valérie
Top
4A
572
PRUVOT Suzanne
Top
4B
574
REMY Michel
Top
3B
575
POULAIN Catherine
Top
4A
576
GRANGE Claudine
Top
4A
577
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
579
FRITTE Gilberte
Top
4A
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
MATHON Marie-France
Top
4D
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ADAM Colette
Top
4C
589
URAN Martine
Top
4D
590
TRAVARD Gisèle
Top
4A
591
PINET Suzanne
Top
4B
592
KIENE Eliane
Top
4B
593
DITER Philippe
Top
4D
Avertissement
594
BABET Nadia
Top
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
RIFF Bernadette
Top
3B
598
BACCUS Yvette
Top
4A
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
603
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
604
POMEL Monique
Top
4C
605
TEPLY Suzanne
Top
4A
606
TURIAF Nicole
Top
4A
607
ROYER Colette
Top
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
Avertissement
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
611
SERVETTE Rolande
Top
4B
612
KAFTAL Nicole
Top
4A
613
GUFFROY Pierrette
Top
4A
614
BAUWENS Brigitte
Top
5A
615
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
616
DELEANI Elisabeth
Top
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
620
POUPOT Robert
Top
4B
621
PETIOT Micheline
Top
4B
623
MOURIER Josiane
Top
3B
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
Avertissement
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
DELATTRE Geneviève
Top
4B
631
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
632
ROLLIN Maryse
Top
4B
633
GRAFFION Raymonde
Top
4C
634
VASSEUR Véronique
Top
4C
636
CARRON Olivier
Top
4A
637
PREVOST Raymonde
Top
5A
639
LEVACHER Michel
Top
4A
640
DEMOUGE Nicole
Top
4A
641
CROZIER Patrick
Top
4D
642
BILLIG Bernadette
Top
5B
643
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
645
WETTERER Geneviève
Top
4B
646
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
647
ANDRÉ Michel
Top
4A
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
VALET Laurent
Top
5D
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
VINCENT Yvette
Top
4A
654
RIPONI Eric
Top
3A
655
CHAUVIN Denise
Top
4A
656
WERNETTE Joëlle
Top
5C
657
LOPITAUX Michel
Top
4A
659
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
660
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
662
FROISSART Joël
Top
4A
664
SIRGUEY Marcel
Top
4A
665
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
668
WEBER Sylvie
Top
3A
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
672
HOURS Denise
Top
4C
673
ALLEHAUX Dominique
Top
5B
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
676
VELAY Janine
Top
4B
677
CORDIER Piou
Top
4A
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
679
GONDOUIN Rolande
Top
4A
680
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
681
GAUMONT André
Top
3B
682
LEY Simone
Top
4A
683
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
684
JANS Andrée
Top
2B
686
TCHENG Pierre
Top
3A
689
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
690
SUZANNE Joëlle
Top
4C
691
JOUET Patricia
Top
4D
693
BILLARD Simone
Top
4A
694
CHEVALLIER Eric
Top
5B
695
SALMERON Maryse
Top
4C
696
BAUDIER Alain
Top
4D
697
BELNAND Michel
Top
5D
698
FAUGER Claudie
Top
5A
699
MONTAROU Didier
Top
5A
700
ROUX Jean-Luc
Top
4A
701
CACHON Anne-Marie
Top
4A
702
PIERRON Annie
Top
4C
704
GIRAULT Annie
Top
4D
Avertissement
706
GRAFF Claude
Top
5A
707
DUMONT Gérard
Top
3B
708
THIEBAUT Denis
Top
5B
709
GEORGEL Patrick
Top
4A
710
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
711
POSTIC Monique
Top
4B
712
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
Avertissement
713
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
714
MOTTIER Jean-François
Top
4A
715
LANGILLIER Monique
Top
4C
716
DURAND Michèle
Top
4A
717
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
718
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
719
STOME Sylviane
Top
4B
720
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
721
CROS Patrick
Top
4D
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
725
ESNAULT Bernard
Top
4D
727
BAUER Véronique
Top
4A
728
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
729
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
730
NAUDIN Catherine
Top
5C
731
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
732
COCHET Emmanuelle
Top
5A
733
MORGAN Michel
Top
5C
Avertissement
735
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
736
SULTANOM Huda
Top
4B
737
LAMIDEL Colette
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
KOZAK Florence
Top
4B
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
744
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
746
METAYER Alain
Top
4B
747
MANOURY Josette
Top
4A
750
LECLERC Françoise
Top
4B
751
GARZETTI Catherine
Top
4B
752
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
753
ROUX Michèle
Top
4C
754
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
BAREILLE Claudie
Top
5B
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
762
CATELAIN Danièle
Top
4D
763
DUFOUR Christian
Top
4A
764
FERRERES Maryse
Top
4A
767
ZULIAN Nanette
Top
4C
768
GONNET Françoise
Top
5B
769
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
770
PERROT Thierry
Top
4D
773
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
774
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
775
BASTIANI Mireille
Top
4B
776
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
777
LEBON Reine-Marie
Top
4C
Avertissement
778
BERNARD Michel
Top
5B
779
WIDEMANN Françoise
Top
5A
780
VIOLETTE Armelle
Top
4D
781
VERDAN Nicole
Top
3B
783
RESNIER Elisabeth
Top
4B
784
LACROIX Jacques
Top
4A
Avertissement
786
DURAND Guy
Top
4B
787
GERVAIS Bernard
Top
4D
789
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
790
SALAUN Pierrette
Top
4A
791
DUMAINE Anny
Top
4D
793
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
794
MELIS Jean-Michel
Top
5C
795
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
Avertissement
796
DEMOULIERE Colette
Top
4B
797
PIARD Anne
Top
4C
800
TRACQ Claire
Top
4A
802
SCATENI Linda
Top
5A
803
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
804
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
805
BERTHELOT Michelle
Top
4D
807
MARCHAND Nicole
Top
4D
Avertissement
808
COURVOISIER Corinne
Top
7
809
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
810
CHATEAUX Arsène
Top
4B
811
LAURENT Bernard
Top
5A
812
CORNU Dominique
Top
3B
813
MONTAGNON Yves
Top
4B
814
CRESCENZI Liliane
Top
4C
816
FOURNIER Annie
Top
4C
817
HANOTEAU Nicole
Top
4C
818
MEULDERS Danièle
Top
5B
819
CLARISSE Lucile
Top
4B
820
COLLIER Françoise
Top
5B
821
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
823
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
824
WIDEHEM Colette
Top
4B
Avertissement
827
HONVAULT Catherine
Top
4D
828
HULEUX Annick
Top
4A
829
VASSAL Nicole
Top
4C
831
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
832
AUBRY Christine
Top
5A
833
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
834
GALLI Catherine
Top
5A
835
CASANOVA Claudine
Top
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
HUBERT Gérard
Top
2A
840
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
841
SOREL Michel
Top
4A
843
MAUPIN Françoise
Top
4D
845
LABROUSSE Monica
Top
5A
846
MALESZKA Annie
Top
5A
Avertissement
848
JARD Micheline
Top
4B
849
PARIS Marie-Claude
Top
4A
850
BOUCHET Nelly
Top
4C
851
COGOINI Laurence
Top
5A
852
PESQUET Marie-Christine
Top
6A
853
JACQUOT Claude
Top
4B
854
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
857
CHANTEPIE Alain
Top
4C
858
BOUTIN Annie
Top
4C
859
GERON Eveline
Top
4B
860
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
861
CASTERAS Dominique
Top
4D
865
VIARD Jeannine
Top
4B
866
NOSENZO Claude
Top
4D
868
BOUCHARD Christian
Top
4C
869
OBLETTE Serge
Top
4C
870
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
874
CHARRIER Françoise
Top
4D
875
LAMBERT Annie
Top
4C
876
BRUNET Betty
Top
5A
877
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
878
GRANCHER Françoise
Top
4B
880
VALLET Danielle
Top
5C
881
ROBIN Christiane
Top
4A
882
HOCQ Geneviève
Top
4D
884
CARRY Gérard
Top
4A
885
HECK Arlette
Top
5D
886
REVEL Rosine
Top
4D
887
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
889
PLOMION Claudine
Top
5A
890
ROSPARS Joseph
Top
4C
891
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
892
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
895
SABAS Dominique
Top
5A
896
MELIS Ghislaine
Top
5B
897
FAURE Marie-Louise
Top
4D
899
SERRANO Edith
Top
4C
900
PLAIRE Marthe
Top
4A
901
DE MARCHI Micheline
Top
4C
904
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
905
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
906
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
907
SICOT Michèle
Top
4B
908
FURET Paule
Top
5A
909
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
910
CHEVALLIER Martine
Top
4D
911
STORNY Hervé
Top
5A
913
COLIN Catherine
Top
5B
914
CRAMA Marie-Jacqueline
Top
5B
915
AMARTIN Monique
Top
4A
916
MARTIN Suzy
Top
5A
917
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
918
LAINEY Jean
Top
5B
919
DONCE Renée
Top
5C
920
DEMIERRE Eliane
Top
5B
921
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
922
NOISIER Régine
Top
5A
923
MYCHALSKI Odile
Top
5A
924
TACHOT Cécile
Top
6A
925
GUÉRIN Yannick
Top
4B
926
HUCK Régine
Top
5B
927
NOEL Guy
Top
3A
929
CABANE Josette
Top
4B
930
DUPRÉ Nadine
Top
4B
931
RENAULT Eliane
Top
5A
932
DAVID Lily
Top
4C
933
POST Monique
Top
4D
934
STALIN Francette
Top
5B
936
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
937
ETCHEBER Christine
Top
5B
939
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
940
AHMED YAHIA Jany
Top
5B
942
DELVAL René
Top
4B
945
VERNOU Nadine
Top
6A
946
BRETOU Adrienne
Top
4D
947
BLACHE Jean-Luc
Top
5C
948
GÉRARD Maryse
Top
4A
949
GOUGNOT Eliane
Top
5A
950
BRETELLE Colette
Top
5B
952
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
Avertissement
954
MAHIEU Françoise
Top
5D
957
QUESADA Patricia
Top
6A
958
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
959
BONNAFOUX Martine
Top
6A
960
BANFI Mireille
Top
5C
966
POULOU Nicole
Top
5C
968
LAGARDE Gilbert
Top
6C
972
QUARMOCHI Annick
Top
4D
976
PETERSON Nadine
Top
7
Avertissement
980
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
982
ANDRE Paul
Top
4D
986
BRILLAUD Liliane
Top
6A
987
WYNS Christiane
Top
5C
989
LAURENT Nicole
Top
5C
Avertissement
998
QUENNEVILLE Lydie
Top
7
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
LARGITTE Josiane
Top
4D
1003
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D